[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 497 из 565«12495496497498499564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.05.2015, 09:33
Сообщение # 7441  
Nalali, хаюшки. v
Цитата Nalali ()
А ваш смайлик в конце сообщения, заставил меня вспомнить героиню, что с такими же блестящими глазками, попыталась слопать булочку, которая сильно напоминала мои смайлы - вот только номер не удался))) Булочка оказалась питомцем и пришла в ужас, что мамочка хочет ее съесть) Мамочка быстро пришла в себя)))

Ммм-да!.. Не знаю, что там за героиня с питомцем в виде булочки, но твои колобки выглядели весьма аппетитными. biggrin

Цитата Nalali ()
Но если повторять слишком часто, то мероприятие потеряет всю свою прелесть Именно такими словами можно утешать себя, не имею возможности почаще организовывать подобный отдых.

Эт точно. Так и утешаем... Будем вспоминать и утешать себя вперёд на много лет. cool

Цитата Nalali ()
У нас тоже передают, но как им верить, когда на улице столь прелестная погода Так что пока можем - наслаждаемся теплом!

Позавчера малюсенький дождик таки накрапывал. И на сегодня передают, даже тучки по небу ходят... А вообще, очень тепло, и погодка не может не радовать. smile

Цитата Nalali ()
Да, уже многие сериалы спортивного уклона я попробовала, но именно из-за характеров главных героев решаю смотреть или не смотреть. Мне жутко нравятся неунывающие личности, что не тратят много времени на размышления "получится или не получится"

Конечно, многое зависит от персонажей. Харизматичные личности покоряют раз и навсегда. Если их нет, то и сериал кажется несколько пресным...
Кроме того личные предпочтения. В твоём случае любовь именно к неунывающим героям, которые никогда не сдаются. Если всё складывается - сюжет, герои, атмосфера - то и сериал автоматически становится любимым. wink

Цитата Nalali ()
Мда, проблемка. Срочно нужно строить третий балкон

Точно-точно! В моей комнате! Потому что именно она в нашей квартире лишена балкона. Ох, как бы я его оборудовала на свой вкус!.. А так цветочки на чужой приходится таскать...

Цитата Nalali ()
Я тоже на это сильно надеюсь! Пока никаких признаков не встретила, все мои любимые сайтики с программами продолжают функционировать. Хотя, знаю, что некоторые программы, особенно из пакета Microsoft ни скачаешь нигде, их очень хорошо находят и удаляют по требованию правообладателя. Хотя не знаю, как на торрентах дело обстоит, я не с них качаю.

Будем, надеяться, что эта буря обойдёт нас стороной. Ну, или по крайней мере накроет не все наши источники "питания", откуда мы скачиваем интересующие нас вещи.
Вчера, к примеру,я снова кое-что скачивала. Пока без проблем. cool

Цитата Nalali ()
Но их ведь рисуют не на бумаге, а сразу на экране с помощью различных технологий, может там их легче раскрашивать?

Наверное... Я, вообще, в этом вопросе не в курсе...

Цитата Nalali ()
О, да. Весьма готовы))) Только боюсь их время - дорого стоит)))

Блин! И почему жизнь так несправедлива?!.. biggrin Даже здесь.

Цитата Nalali ()
Сегодня в темных тонах

Шикарные и завораживающие тёмные тона... Персонаж с последнего арта меня даже слегка испугал... Зато первый мне больше всего понравился, так, что я его даже утащила в коллекцию. Спасибо большое за подарок. happy

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

15.05.2015, 12:33
Сообщение # 7442  
NataKris05, приветик!

Цитата NataKris05 ()
Ммм-да!.. Не знаю, что там за героиня с питомцем в виде булочки, но твои колобки выглядели весьма аппетитными.

Ага , сама бы от таких булочек не отказалась Вчера вон в сериале, один их так шустро кушал))) А время вечер, ужин был давно)))
Цитата NataKris05 ()
Позавчера малюсенький дождик таки накрапывал. И на сегодня передают, даже тучки по небу ходят... А вообще, очень тепло, и погодка не может не радовать.

Тепло - это хорошо
У нас, до сегодняшнего дня, тучки только вокруг бродили. Я сейчас так поливает,так поливает, но и солнце ярко светит. Такой контраст)
Цитата NataKris05 ()
Кроме того личные предпочтения. В твоём случае любовь именно к неунывающим героям, которые никогда не сдаются. Если всё складывается - сюжет, герои, атмосфера - то и сериал автоматически становится любимым.

И даже не останавливает, что после изучения базовых правил игры, все еще осталось много непонятных слов (особенно после того как сменилась озвучка), я продолжаю смотреть)
Цитата NataKris05 ()
Точно-точно! В моей комнате! Потому что именно она в нашей квартире лишена балкона. Ох, как бы я его оборудовала на свой вкус!.. А так цветочки на чужой приходится таскать...

А что останавливает? В интернете сейчас все можно найти, в том числе как построить балкон
Цитата NataKris05 ()
Будем, надеяться, что эта буря обойдёт нас стороной. Ну, или по крайней мере накроет не все наши источники "питания", откуда мы скачиваем интересующие нас вещи.
Вчера, к примеру,я снова кое-что скачивала. Пока без проблем.

Будем очень сильно на это надеяться У нас вчера с утра интернет вырубили всем и каждому, после обеда сделали и дали скорость на max, я столько всего скачала)) Еще даже не все разобрать и пристроить успела)
Цитата NataKris05 ()
Блин! И почему жизнь так несправедлива?!..

Точно! Почему нам таким хорошим и милым, не сделать бесплатный подарочек

А сегодня я с одними соблазнительными парнями пришла

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.05.2015, 12:46
Сообщение # 7443  
Nalali, hi
Цитата Nalali ()
А у нас все больше "крапает", но днями напролет...хотя не совсем верно: вчера выглянуло такое солнышко, аж жарко было

А у меня сегождня льет. biggrin
Цитата Nalali ()

Хочу поздравить всех с Днем Победы!

С прошедшим. tongue
NataKris05, привет.)
Цитата NataKris05 ()
Что цветут деревья? Ну и отлично.
А у меня отцвело всё уже. Каштаны одни остались да сирень.

А у меня еще не все. smile
Цитата NataKris05 ()
Хотеть не вредно.

Знаем. cool

Nalali

Последние подарки:

16.05.2015, 11:31
Сообщение # 7444  
Sinto:, приветик!
Отсутствующей на данный момент, хозяйке передаю огромный привет!

Цитата Sinto: ()
А у меня сегождня льет.

У меня тоже) Хотя не поливает, а больше крапает, но видно так будет целый день.
С прошедшим.

Сильно ты припозднился tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.05.2015, 09:07
Сообщение # 7445   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 18.05.2015, 09:08]
Nalali, добрый вечер. happy
Очень давно не была на Шаре в это время суток. Просто знаю, что завтра никак не смогу зайти (завтра у одной моей роднулечки ДР), поэтому решила забежать сегодня вечерком.

Цитата Nalali ()
Ага , сама бы от таких булочек не отказалась Вчера вон в сериале, один их так шустро кушал))) А время вечер, ужин был давно)))

Соблазняют аниме-булочки? Да ещё на ночь глядя? Да уж, опасно такие сериалы перед сном смотреть, особенно тем, кто фигуру бережёт. biggrin

Цитата Nalali ()
Тепло - это хорошо
У нас, до сегодняшнего дня, тучки только вокруг бродили. Я сейчас так поливает,так поливает, но и солнце ярко светит. Такой контраст)

Дождь и солнце? А радуги не было? smile
У нас на этой неделе тоже такое было, правда, дождь несильный, но и радуги не дождались...
Да, и последние два дня у нас довольно прохладно, и очень сильный ветер.

Цитата Nalali ()
И даже не останавливает, что после изучения базовых правил игры, все еще осталось много непонятных слов (особенно после того как сменилась озвучка), я продолжаю смотреть)

О, значит, персонажи мужского пола действительно того стоят.

Цитата Nalali ()
А что останавливает? В интернете сейчас все можно найти, в том числе как построить балкон

Ну да, ну да... Правда, о том, как пристроить балкон многоэтажному жилому дому на уровень третьего этажа как-то ни разу не встречала. biggrin Наоборот - есть такое, когда балконы объединяют с комнатой, или объединяют два балкона в один, или приделывают целую каморку внизу , если балкон на первом этаже... но приделать балкон готовому зданию - нет. biggrin

Цитата Nalali ()
У нас вчера с утра интернет вырубили всем и каждому, после обеда сделали и дали скорость на max, я столько всего скачала)) Еще даже не все разобрать и пристроить успела)

Сначала вырубили, а потом по максимуму дали? Словно извинились в содеянном.
А вообще, поздравляю с новыми пополнениями после скачки. wink

Цитата Nalali ()
Точно! Почему нам таким хорошим и милым, не сделать бесплатный подарочек

И не говори. Ходишь здесь и только облизываешься... tongue Больше ничего не остаётся.

Цитата Nalali ()
А сегодня я с одними соблазнительными парнями пришла

Вау-вау!.. Всё, лежу и не двигаюсь - они сразили меня наповал.
Спасибо за такой подарок, Nalali. happy

О, Sinto:, привет! happy
Ты теперь здесь как ясно солнышко.
Как жизнь? smile

А у меня еще не все.

Ещё не всё отцвело? Есть ещё, значит, возможность полюбоваться? Замечательно. happy
А у меня сейчас только сирень и каштаны цветут, и, похоже, всё.

Цитата Nalali ()
Отсутствующей на данный момент, хозяйке передаю огромный привет!

И тебе ещё раз привет. hearts
Сегодня просто готовились к завтрашнему дню - уборка, готовка - поэтому раньше просто не получились зайти.
За ещё один подарок большое спасибо. happy Первые два такие серьёзные парни...но при этом не менее соблазнительные.

Цитата Nalali ()
И на последок - наш дорогой Снегг в детстве)))

Дааа, юного Снегга таким изобразили, что в него трудно не влюбиться...

Добавлено (18.05.2015, 09:07)
---------------------------------------------
Чуть-чуть из понравившегося по "фээрительке" (арты):

Nalali

Последние подарки:

18.05.2015, 12:52
Сообщение # 7446  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Очень давно не была на Шаре в это время суток. Просто знаю, что завтра никак не смогу зайти (завтра у одной моей роднулечки ДР), поэтому решила забежать сегодня вечерком.

Вот значит как wink Вашу роднулечку - поздравляю с Днем Рождения! Как отметили? Хорошо?
Цитата NataKris05 ()
Соблазняют аниме-булочки? Да ещё на ночь глядя? Да уж, опасно такие сериалы перед сном смотреть, особенно тем, кто фигуру бережёт.

А что делать? Вроде бы аниме про спорт, но ведь надо же иногда героям питаться и вести спокойные беседы))) А что зрителям делать? Когда столь возмутительно дразнят едой)))
Цитата NataKris05 ()
Дождь и солнце? А радуги не было?
У нас на этой неделе тоже такое было, правда, дождь несильный, но и радуги не дождались...
Да, и последние два дня у нас довольно прохладно, и очень сильный ветер.

Похоже, что не было) Хотя может просто она расцвета в том месте, что так легко не увидишь) Ведь из-за дождика особо по улице не походишь, а с крыльца и окон не так много видно)
И у нас тоже похожая погода. Вчера вообще пришлось сажать рассаду помидоры при таком ветре, что я думала в процессе точно пару штучек унесет...а какого было их подвязывать( Этот вредный ветер постоянно вырывал у меня все мои "ниточки". Короче "весело" было и даже очень...
Цитата NataKris05 ()
О, значит, персонажи мужского пола действительно того стоят.

Ага И дело тут не во внешности, а именно в харизме и характерах biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну да, ну да... Правда, о том, как пристроить балкон многоэтажному жилому дому на уровень третьего этажа как-то ни разу не встречала. Наоборот - есть такое, когда балконы объединяют с комнатой, или объединяют два балкона в один, или приделывают целую каморку внизу , если балкон на первом этаже... но приделать балкон готовому зданию - нет.

О, вы я смотрю изучили данный вопрос wink А нужного как всегда нету))) Я все чаще и чаще понимаю, что хоть и говорят что в интернете можно найти все, но нужное и осуществимое - редко.
Цитата NataKris05 ()
Сначала вырубили, а потом по максимуму дали? Словно извинились в содеянном.
А вообще, поздравляю с новыми пополнениями после скачки.

Ага, И дали на два дня) Потом вернули вес на прежний уровень)))
И спасибо! Уже все разобрала, что-то уже прочитала, что-то только попробовала, а что-то уже и успела удалить после прочтения)))
Цитата NataKris05 ()
И не говори. Ходишь здесь и только облизываешься... Больше ничего не остаётся.

Эх, как жесток реальный мир)))
Цитата NataKris05 ()
Вау-вау!.. Всё, лежу и не двигаюсь - они сразили меня наповал.

Цитата NataKris05 ()
За ещё один подарок большое спасибо. Первые два такие серьёзные парни...но при этом не менее соблазнительные.

Значит буду продолжать и дальше радовать wink И я весьма рада, что все артики вам понравились happy

Цитата NataKris05 ()
Дааа, юного Снегга таким изобразили, что в него трудно не влюбиться...

Такой милый, но и такая печаль в глазах. Артов с его участием - уйма, но чтоб действительно прекрасных - очень мало, лишь этот и еще один мне приглянулись...
Цитата NataKris05 ()
Чуть-чуть из понравившегося по "фээрительке" (арты):

О, вот уж на кого я не устану любоваться, так это на арты по Хвосту феи happy На них и можно полюбоваться не только на своих любимых героев, но и на те парочки, что столь хорошо "скрываются" в самом сериале))) Особенно Грей с Дождией удались: столь красивая и эффектная рисовка! Ну, а Эльза и Джерар, просто прекрасны, пустьи на данном арте - печальны. NataKris05, великолепная подборка!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.05.2015, 09:10
Сообщение # 7447  
Nalali, приветик! happy
Цитата Nalali ()
Вашу роднулечку - поздравляю с Днем Рождения! Как отметили? Хорошо?

Спасибо. Полный порядок!
Были небольшие гости в количестве двух человек, а это меня всегда напрягает... А вообще, всё нормально.

Цитата Nalali ()
А что зрителям делать? Когда столь возмутительно дразнят едой)))

Устраивать полуночный перекус! biggrin Ну, это если не боишься за свою фигуру...
Мне уже, честно говоря, абсолютно всё равно - фигура не фигура... Поэтому мы с малым регулярно здорово хомячим по вечерам под любимые аниме. К тому моменту как раз аппетит просыпается. biggrin

Цитата Nalali ()
И у нас тоже похожая погода. Вчера вообще пришлось сажать рассаду помидоры при таком ветре, что я думала в процессе точно пару штучек унесет...а какого было их подвязывать( Этот вредный ветер постоянно вырывал у меня все мои "ниточки". Короче "весело" было и даже очень...

Сочувствую... Представляю, каково оно - работать на огороде в такой ветер... wacko
А к нам вроде как тепло возвращается. Судя по прогнозам, скоро совсем летнее будет.

Цитата Nalali ()
О, вы я смотрю изучили данный вопрос А нужного как всегда нету))) Я все чаще и чаще понимаю, что хоть и говорят что в интернете можно найти все, но нужное и осуществимое - редко.

Это я и без специального изучения вопроса говорю. Насчёт балконов в интернет я ещё не лазила - хватает наглядных примеров. tongue

Цитата Nalali ()
Ага, И дали на два дня) Потом вернули вес на прежний уровень)))

Ясненько. Как говорится, хорошего понемножку. А то ещё губу раскатаете, будете требовать каждый день высокоскоростной интернет. biggrin

Спасибо за подарочек, Nalali. happy Потрясающие парни! Второй, который, с драконом, особенно интересен.
Цитата Nalali ()
Если не ошибаюсь, на последних двух - тот роковой злодей из Гинтамы?

О да, это Шински. Импозантный типчик. На предпоследнем арте он ещё и в двух ипостасях - в прошлом и в реальном времени. smile

Цитата Nalali ()
Такой милый, но и такая печаль в глазах. Артов с его участием - уйма, но чтоб действительно прекрасных - очень мало, лишь этот и еще один мне приглянулись...

Ну, всё-таки он довольной специфический персонаж, и далеко не каждого художника способен влюбить в себя настолько, чтобы с ним рисовали прекрасные арты. На любителя, так сказать.

Цитата Nalali ()
О, вот уж на кого я не устану любоваться, так это на арты по Хвосту феи На них и можно полюбоваться не только на своих любимых героев, но и на те парочки, что столь хорошо "скрываются" в самом сериале))) Особенно Грей с Дождией удались: столь красивая и эффектная рисовка! Ну, а Эльза и Джерар, просто прекрасны, пустьи на данном арте - печальны.

О, я их уже столько натаскала. И продолжаю таскать!.. happy Действительно, не устаёшь на них смотреть. И спасибо художникам за их неумную фантазию, за более полное раскрытие тех чувств и образов, на которые только даны намёки в сериале...

Добавлено (22.05.2015, 09:10)
---------------------------------------------

Доброго утречка всем! happy
У нас совсем уж лето.

Nalali

Последние подарки:

23.05.2015, 11:10
Сообщение # 7448   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 23.05.2015, 11:11]
NataKris05, добрый день!
Прошу прощение за свое отсутствие, я то болела, то отходила после болезни

Цитата NataKris05 ()
У нас совсем уж лето.

У нас - ТОЖЕ! Чему я очень рада! Наконец-то тепло к нам пришло

Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Полный порядок!
Были небольшие гости в количестве двух человек, а это меня всегда напрягает... А вообще, всё нормально.

Приход гостей слегка напрягает? Мне знакомо это чувство dry
Цитата NataKris05 ()
Мне уже, честно говоря, абсолютно всё равно - фигура не фигура... Поэтому мы с малым регулярно здорово хомячим по вечерам под любимые аниме. К тому моменту как раз аппетит просыпается.

Вот значит как вы смотрите))) А я пока за фигурой слежу, так что приходится смотреть на экран и просто пускать слюни)))
Цитата NataKris05 ()
Сочувствую... Представляю, каково оно - работать на огороде в такой ветер...
А к нам вроде как тепло возвращается. Судя по прогнозам, скоро совсем летнее будет.

Ничего, хорошо хоть в тот выходной посадили, а сегодня с утра уже установилась такая жара, чтоб если сегодня за рассадой поехали - то просто домой бы ее не довезли, вся бы завяла.
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. Как говорится, хорошего понемножку. А то ещё губу раскатаете, будете требовать каждый день высокоскоростной интернет.

Ага. К хорошему ведь быстро привыкаешь
Цитата NataKris05 ()
О да, это Шински. Импозантный типчик. На предпоследнем арте он ещё и в двух ипостасях - в прошлом и в реальном времени.

Коварный красавчик - по образу больше мне нечего сказать, с оригиналом не знакома) А глаз он в какой-то битве потерял?
И глядя, как вы сказали на его прошлый и настоящий образ, трудно сказать какой именно образ больше нравится. Но кажется в "молодости" герой был больше подвержен страстям и эмоциям.
Цитата NataKris05 ()
Ну, всё-таки он довольной специфический персонаж, и далеко не каждого художника способен влюбить в себя настолько, чтобы с ним рисовали прекрасные арты. На любителя, так сказать.

Не скажу, что художники обделили его своим вниманием, но мне бы хотелось увидеть более симпатичную рисовку и не столь мрачноватые тона...хотя бы пару раз)
Цитата NataKris05 ()
О, я их уже столько натаскала. И продолжаю таскать!.. Действительно, не устаёшь на них смотреть. И спасибо художникам за их неумную фантазию, за более полное раскрытие тех чувств и образов, на которые только даны намёки в сериале...

Вот уж точно -таким художникам "низкий поклон" за их столь искусное творчество, что позволяет нам любоваться на знакомых героев в различных ситуациях, особенно в тех что не увидишь ни в манге, ни в аниме

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.05.2015, 11:20
Сообщение # 7449  
Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
Прошу прощение за свое отсутствие, я то болела, то отходила после болезни

Да ты что?.. Сочувствую... Болеть всегда плохо, а когда уже жарко и почти лето, ещё обидней...
В общем, с выздоровлением! wink И запасайся витаминами, чтобы больше не болеть.

Цитата Nalali ()
У нас - ТОЖЕ! Чему я очень рада! Наконец-то тепло к нам пришло

Вот, и отлично! happy Наконец-то лето пришло.
Нас жара даже начала уже донимать...

Цитата Nalali ()
А я пока за фигурой слежу, так что приходится смотреть на экран и просто пускать слюни)))

Каждому своё, как говорится. dry Я смотрю на это проще.

Цитата Nalali ()
Коварный красавчик - по образу больше мне нечего сказать, с оригиналом не знакома) А глаз он в какой-то битве потерял?
И глядя, как вы сказали на его прошлый и настоящий образ, трудно сказать какой именно образ больше нравится. Но кажется в "молодости" герой был больше подвержен страстям и эмоциям.

Коварный не то слово. И таковым он стал именно после многочисленных битв, в которых и потерял свой глаз.
Ты также угадала, что в молодости он куда эмоциональней был, а также проще, понимал и ценил такое понятие как "товарищество" (он ведь один из четвёрки главных борцов за справедливость!).
Разочарования...годы лишений заставили его сердце зачерстветь...и сейчас он по сути мечтает только об одном - всё разрушить.

Блин, как же я его понимаю!.. biggrin

Цитата Nalali ()
Не скажу, что художники обделили его своим вниманием, но мне бы хотелось увидеть более симпатичную рисовку и не столь мрачноватые тона...хотя бы пару раз)

Ну, не знаю... как можно нарисовать в ярком или светлом цвете того, у кого образ тёмного. Разве что только в детстве, когда его сердце было ещё открытым и он не настолько замкнулся в себе, как это случилось со взрослым Снеггом.
Он ведь реально специфический персонаж. И поэтому, видимо, редкий художник отважится изобразить его совсем в другом образе.

Цитата Nalali ()
Вот уж точно -таким художникам "низкий поклон" за их столь искусное творчество, что позволяет нам любоваться на знакомых героев в различных ситуациях, особенно в тех что не увидишь ни в манге, ни в аниме

О, да! Зато в "Хвосте феи" фантазии художников просто зашкаливают! happy Причём на все возможные и невозможные темы.

Спасибо за подарок, Nalali. На первом арте такие мужчины, что прям дух захватывает. Впрочем, на двух других тоже.

Цитата Nalali ()
А вот насчет этих, я прям в сомнениях, мальчики или девочки, но милашки - однозначно

Вроде мальчики. Шортики, фуражка... а там кто его знает. Главное, что симпатяшки.
Ещё раз спасибо за подарок! happy

Nalali

Последние подарки:

25.05.2015, 13:01
Сообщение # 7450  
NataKris05,салют!

Цитата NataKris05 ()
Да ты что?.. Сочувствую... Болеть всегда плохо, а когда уже жарко и почти лето, ещё обидней...
В общем, с выздоровлением! И запасайся витаминами, чтобы больше не болеть.

Спасибо! Хотя как раз витаминчиков мне пока нельзя, болезнь была связана с системой пищеварения, так что сижу на диете. После болезни сбросила 2,5 кг, теперь потихоньку обратно вес набираю)
Цитата NataKris05 ()
Каждому своё, как говорится. Я смотрю на это проще.

Ну иногда я делаю уступки, конечно когда есть что потаскать)))
Цитата NataKris05 ()
Ты также угадала, что в молодости он куда эмоциональней был, а также проще, понимал и ценил такое понятие как "товарищество" (он ведь один из четвёрки главных борцов за справедливость!).
Разочарования...годы лишений заставили его сердце зачерстветь...и сейчас он по сути мечтает только об одном - всё разрушить.

Блин, как же я его понимаю!..

Мда, вот так жизнь...уже по облику могу угадать черты характера))) Вот и в жизни так уметь делать
Хотя это уже и не трудно угадать, ведь в большинстве историй нет чистого зла, а есть личности что избрали "темный путь" из-за жизненных обстоятельств и событий.
И да, думаю я тоже его понимаю. Хоть и не смотрела сериала, но тоже прихожу к выводу, что годы лишений и страданий, не идут на пользу никому.
Цитата NataKris05 ()
Ну, не знаю... как можно нарисовать в ярком или светлом цвете того, у кого образ тёмного. Разве что только в детстве, когда его сердце было ещё открытым и он не настолько замкнулся в себе, как это случилось со взрослым Снеггом.
Он ведь реально специфический персонаж. И поэтому, видимо, редкий художник отважится изобразить его совсем в другом образе.

Об этом я как-то не задумывалась. У него и детство не было безоблачным, единственным лучиком была Лили Эванс, которую так ловко увел отец Гарри. Но похоже я так люблю яркие краски, что мне кажется что каждого героя должны хоть на парочке артиков изобразить в "ярком" образе, и почти полное отсутствие подобного разнообразия меня удручает.
Цитата NataKris05 ()
О, да! Зато в "Хвосте феи" фантазии художников просто зашкаливают! Причём на все возможные и невозможные темы.

А как же wink Когда сами авторы манги раздают столько намеков, что на их тему можно почти до бесконечности мечтать
Цитата NataKris05 ()
Вроде мальчики. Шортики, фуражка... а там кто его знает. Главное, что симпатяшки.
Ещё раз спасибо за подарок!

Да не за что!
И я тоже склоняюсь ко мнению, что это мальчики, тем более найдя еще парочку артиков с ними. Там уже более явно видно, что это мальчики)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.05.2015, 09:30
Сообщение # 7451  
Nalali, утречко!.. happy

Цитата Nalali ()
Хотя как раз витаминчиков мне пока нельзя, болезнь была связана с системой пищеварения, так что сижу на диете. После болезни сбросила 2,5 кг, теперь потихоньку обратно вес набираю)

Понятно, значит, у тебя не простудное было. Ну, тогда кушай, что полезно лично для тебя и поправляйся, набирай вес. smile Слишком худышкой тоже быть нельзя.

Цитата Nalali ()
Ну иногда я делаю уступки, конечно когда есть что потаскать)))

Честно признаюсь: я никогда в жизни не сидела на диете. Вот, физическими упражнениями всяческими заняться - это другое дело. А морить себя голодом - это явно не по мне. Вот, на это у меня явно ни выдержки ни терпения не хватит... я спокойно и целый год буду ждать выхода новых серий любимого сериала, лишь бы не смотреть его онгоингом - на это терпения хватит. Но не на то, чтобы сидеть на диете. biggrin

Цитата Nalali ()
Мда, вот так жизнь...уже по облику могу угадать черты характера))) Вот и в жизни так уметь делать

В аниме мы уже поднатаскались. Кроме того там полно шаблонов.
А вот для жизни нужно ещё потренироваться. Не все же психологи ходячие...

Цитата Nalali ()
И да, думаю я тоже его понимаю. Хоть и не смотрела сериала, но тоже прихожу к выводу, что годы лишений и страданий, не идут на пользу никому.

Угу.
Нет, есть, конечно, врождённое зло, что называется, на генетическом уровне. Такого, мне кажется, уже не исправишь...
Но в большинстве своём люди черствеют и озлобляются под влиянием нелёгких испытаний. Редко кто выходит из такого рода испытаний героем с чистым сердцем... Но, вот, таких, я думаю, ещё можно исправить. И если не в жизни, то в аниме точно. Что и доказывают нам авторы. smile

Цитата Nalali ()
Но похоже я так люблю яркие краски, что мне кажется что каждого героя должны хоть на парочке артиков изобразить в "ярком" образе, и почти полное отсутствие подобного разнообразия меня удручает.

Если бы сама умела рисовать на должном уровне, то давно бы претворила свою идею в жизнь, правда?
Неплохо бы также иметь знакомого художника, чтобы подкинуть ему идейку.
Ну, а так приходится просто надеяться на лучшее - а вдруг, найдётся подобный арт?.. wink

Цитата Nalali ()
И я тоже склоняюсь ко мнению, что это мальчики, тем более найдя еще парочку артиков с ними. Там уже более явно видно, что это мальчики)

Значит, точно определились - мальчики, и вырасти они должны настоящими красавчиками. happy

За подарок огромное спасибо. Здесь такие мужчинки, особенно первый, что прямо дух дух захватывает!..
У второго самурая праздник явно удался. А вот третьего, который с тигром, я чуть тебе в подарок не отправила - хорошо, что сразу здесь проверила. Последний знакомый красавчик.
Ещё раз спасибо. happy

Nalali

Последние подарки:

27.05.2015, 12:01
Сообщение # 7452  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Понятно, значит, у тебя не простудное было. Ну, тогда кушай, что полезно лично для тебя и поправляйся, набирай вес. Слишком худышкой тоже быть нельзя.

Благодарю за пожелание! Буду потихонечку поправляться)
Цитата NataKris05 ()
Честно признаюсь: я никогда в жизни не сидела на диете. Вот, физическими упражнениями всяческими заняться - это другое дело. А морить себя голодом - это явно не по мне. Вот, на это у меня явно ни выдержки ни терпения не хватит... я спокойно и целый год буду ждать выхода новых серий любимого сериала, лишь бы не смотреть его онгоингом - на это терпения хватит. Но не на то, чтобы сидеть на диете.

Значит вот как дело обстоит wink Я признаюсь тоже не фанатка диет. Не могу лишать себя калорий в угоду фигуре, но наверное потому что на лишние килограммы не жалуюсь и практически их не имею. Видно просто пока нет в диетах надобности)))
Цитата NataKris05 ()
В аниме мы уже поднатаскались. Кроме того там полно шаблонов.
А вот для жизни нужно ещё потренироваться. Не все же психологи ходячие...

Хотя, думаю лучше и не знать, что в реальности все задумывают, легче и спокойнее жить будет
Цитата NataKris05 ()
Если бы сама умела рисовать на должном уровне, то давно бы претворила свою идею в жизнь, правда?
Неплохо бы также иметь знакомого художника, чтобы подкинуть ему идейку.
Ну, а так приходится просто надеяться на лучшее - а вдруг, найдётся подобный арт?..

Эх, и правда иметь бы знакомого художника (у меня одна знакомая есть, но боюсь на подобные арты ее не уговоришь, да и некогда ей), а так...я предпочитаю забыть об этой тематике и искать другие.
Цитата NataKris05 ()
Значит, точно определились - мальчики, и вырасти они должны настоящими красавчиками.

О, боюсь места им как взрослым красавчикам уже не осталось))) Оказалось это персонажи из той игры, что и белый лис, и синеволосый самурай, что я вам принесла в подарок

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.05.2015, 10:25
Сообщение # 7453  
Nalali, доброе утро. salute
Цитата Nalali ()
Я признаюсь тоже не фанатка диет. Не могу лишать себя калорий в угоду фигуре, но наверное потому что на лишние килограммы не жалуюсь и практически их не имею. Видно просто пока нет в диетах надобности)))

Везёт.
А я свои килограммы, которые лишние, пытаюсь не то что сбрасывать, но хотя бы контролировать при помощи физических упражнений.
Раньше,вообще, замечательно было: только подумаешь, что лишнего набрала, и не мешало бы это сбросить...как оно само собой и сбрасывалось без лишних хлопот. biggrin До определённого возраста такой приём проходил. Теперь нет.

Цитата Nalali ()
Хотя, думаю лучше и не знать, что в реальности все задумывают, легче и спокойнее жить будет

Пожалуй, ты права. Лучше не знать о подноготной друг друга, и уж тем более незнакомых людей...иначе можно сойти с ума. wacko

Цитата Nalali ()
а так...я предпочитаю забыть об этой тематике и искать другие.

Может, это и к лучшему, ведь в мире так много прекрасных артов, на которые можно переключить своё внимание. А Снегг может и подождать. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня я с большим подарочком Как-то жалко было кого-то не показать

Ого, сколько красотени со знакомыми самурайчиками!.. Такие позы, такие взгляды...я в восторге!.. А на последнем арте они ещё и осовремены, но от того не менее прекрасны.
Спасибо тебе огромное, Nalali, за такой подарок.

P. s. Я здесь Hakkenden начала смотреть. Такого количества прекрасных персонажей мужского пола давно уже не видела. Рисовка сразу влюбила в себя. Две первые серии пролетели незаметно. Интересно, что будет дальше...

Nalali

Последние подарки:

29.05.2015, 12:55
Сообщение # 7454  
NataKris05, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
Раньше,вообще, замечательно было: только подумаешь, что лишнего набрала, и не мешало бы это сбросить...как оно само собой и сбрасывалось без лишних хлопот. До определённого возраста такой приём проходил. Теперь нет.

Вот такова жизнь...
Цитата NataKris05 ()
Пожалуй, ты права. Лучше не знать о подноготной друг друга, и уж тем более незнакомых людей...иначе можно сойти с ума.

Хотя думаю найдутся люди, которые совсем не против почитать чужие мыслишки))) Но конечно же, не на постоянной основе
Цитата NataKris05 ()
Может, это и к лучшему, ведь в мире так много прекрасных артов, на которые можно переключить своё внимание. А Снегг может и подождать.

И верно, столько еще красивых артиков без внимания оставлено)))
Цитата NataKris05 ()
Ого, сколько красотени со знакомыми самурайчиками!.. Такие позы, такие взгляды...я в восторге!.. А на последнем арте они ещё и осовремены, но от того не менее прекрасны.

Я их так полюбила) Вот что указывает на популярность игры, это - кол-во артиков по ней wink
Цитата NataKris05 ()
P. s. Я здесь Hakkenden начала смотреть. Такого количества прекрасных персонажей мужского пола давно уже не видела. Рисовка сразу влюбила в себя. Две первые серии пролетели незаметно. Интересно, что будет дальше...

Поздравляю! Я сама уже два сезона посмотрела: мальчиков с каждой серией все больше становится) И каждый уникален и прекрасен Во втором сезоне самый младшенький будет взрослеть после применения одной способности, вот это будет столь шикарное зрелище (особенна сцена с пробуждением), что можно и не "дожить до конца серии от потери крови"
Еще благодаря этому сериалу, подружку с миром аниме познакомила. И ничего, что ее любовь к аниме не столь сильна, как моя, но зато есть с кем обсудить хоть некоторые сериальчики

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.05.2015, 11:49
Сообщение # 7455  
Nalali, приветик!
У нас легка похолодало. Но это даже неплохо, потому как жара начала уже донимать...
Какой день по небу бродят тучи, но толку от них мало.

Цитата Nalali ()
Хотя думаю найдутся люди, которые совсем не против почитать чужие мыслишки))) Но конечно же, не на постоянной основе

Ну да, люди есть разные. Кто-то и не прочь подслушать о том, что думают другие. Иногда это и в самом деле может оказаться весьма полезно...но чаще, мне кажется, будет ждать горькое разочарование. tongue

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Я сама уже два сезона посмотрела: мальчиков с каждой серией все больше становится) И каждый уникален и прекрасен

Их красоте и количеств я не перестаю поражаться!.. И с этим аниме меня всё время преследует мысль, что я вернулась в прекрасные времена просмотра Hakuouki - ощущения очень похожи.
Ну, и конечно, замечательный сюжет. Никакая красота не сможет помочь при отсутствии сюжета и смыслы. Здесь, насколько я могу судить по первым шести сериям, присутствует и то и другое.
Серии пролетают так быстро, что я не успеваю дух перевести.

Цитата Nalali ()
Во втором сезоне самый младшенький будет взрослеть после применения одной способности, вот это будет столь шикарное зрелище (особенна сцена с пробуждением), что можно и не "дожить до конца серии от потери крови"

О! Это великолепная новость. hearts Потому что этот мальчик, остановившийся в своём развитии на уровне 13-летнего, слегка выбивается из общей картины прекрасных мужчинок.

Цитата Nalali ()
Еще благодаря этому сериалу, подружку с миром аниме познакомила. И ничего, что ее любовь к аниме не столь сильна, как моя, но зато есть с кем обсудить хоть некоторые

Да-да, я помню, ты как-то рассказывала. Тем мне и запомнился Hakkenden из твоих рассказов. Тем, что даже далёкую от аниме подругу можно, благодаря ему, посадить. wink
А у меня партнёр по просмотру анимешек под боком. Но с ним, конечно, тоже всё подряд не посмотришь. Поэтому часть аниме я смотрю с ним, а часть отдельно от него.

Nalali, спасибо большое за подарочек. happy Такие прекрасные молодые люди в интересных нарядах, что просто дух захватывает!.. А последние двое так на меня смотрят...

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 497 из 565«12495496497498499564565»
Поиск: