[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 498 из 566«12496497498499500565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

01.06.2015, 12:28
Сообщение # 7456  
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
У нас легка похолодало. Но это даже неплохо, потому как жара начала уже донимать...
Какой день по небу бродят тучи, но толку от них мало.

Думаю можно вас поздравить с такой погодкой? Тепло-то хорошо, но лучше в меру.
Нас же вчера порадовал своим вниманием ливень, за которым было весьма интересно наблюдать: ведь шел он к нам постепенно, и было видно как сначала над полями поливало, потом до леса дошло, а потом и к нам. И поливало нас настолько хорошо, что земля до сих пор мокрая) Только вот температуру не сбило, так что за окном рекордные +35 градусов и духота страшенная...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, люди есть разные. Кто-то и не прочь подслушать о том, что думают другие. Иногда это и в самом деле может оказаться весьма полезно...но чаще, мне кажется, будет ждать горькое разочарование.

Да, с одной стороны, а вот свои мысли как-то не очень хочется показывать))) Да и если подумать, то лучше не знать, что думают другие.
Цитата NataKris05 ()
Их красоте и количеств я не перестаю поражаться!.. И с этим аниме меня всё время преследует мысль, что я вернулась в прекрасные времена просмотра Hakuouki - ощущения очень похожи.

Мне этот сериала, кстати, тоже о Hakuouki напомнил, правда героини не хватало, но а так все атрибуты гаремчика в наличии
Цитата NataKris05 ()
Здесь, насколько я могу судить по первым шести сериям, присутствует и то и другое.
Серии пролетают так быстро, что я не успеваю дух перевести.

Как приятно найти хороший сериальчик wink Особенно такой
И еще очень отрадно, что этот сериал так хорошо озвучили знакомые переводчики, что еще добавляет прелести сериалу. После того, как пришлось смотреть свой спортивный сериал в неизвестных озвучках, поняла, какое удовольствие смотреть серию еще и с приятным озвучиванием.
Цитата NataKris05 ()
О! Это великолепная новость. Потому что этот мальчик, остановившийся в своём развитии на уровне 13-летнего, слегка выбивается из общей картины прекрасных мужчинок.

Почему же? Он своим образом разбавляет более узкий набор красавчиков, добавляя прелести любительницам маленьких мальчиков
Цитата NataKris05 ()
Да-да, я помню, ты как-то рассказывала. Тем мне и запомнился Hakkenden из твоих рассказов. Тем, что даже далёкую от аниме подругу можно, благодаря ему, посадить.

А как же по-другому заманить? Надо приманивать на красивых мальчиков, чтоб уж точно "поймалась"

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.06.2015, 12:10
Сообщение # 7457  
Nalali, день добрый. happy

Цитата Nalali ()
Думаю можно вас поздравить с такой погодкой? Тепло-то хорошо, но лучше в меру.

Ага, было хорошо. А теперь снова повышение температуры пошло...

Цитата Nalali ()
Нас же вчера порадовал своим вниманием ливень, за которым было весьма интересно наблюдать: ведь шел он к нам постепенно, и было видно как сначала над полями поливало, потом до леса дошло, а потом и к нам. И поливало нас настолько хорошо, что земля до сих пор мокрая) Только вот температуру не сбило, так что за окном рекордные +35 градусов и духота страшенная...

Интересный какой дождь, так постепенно к вам шёл. Но то, что даже после ливня такая жара и духота, это кошмар, конечно... wacko
У нас вчера вечером тоже дождик прошёл, но жить можно - до 30 градусов.

Цитата Nalali ()
Мне этот сериала, кстати, тоже о Hakuouki напомнил, правда героини не хватало, но а так все атрибуты гаремчика в наличии

Нет, ну одна девочка и здесь имеется, но, к счастью, совсем не в той роли. biggrin
И ну их те гаремчики... У меня, вон, один давно завалялся, уж какой год назад скачанный, и совсем не тянет его смотреть...
Другое дело сюжет! И когда он в обрамлении прекрасный персонажей - тогда это просто идеальное сочетание.

Цитата Nalali ()
И еще очень отрадно, что этот сериал так хорошо озвучили знакомые переводчики, что еще добавляет прелести сериалу. После того, как пришлось смотреть свой спортивный сериал в неизвестных озвучках, поняла, какое удовольствие смотреть серию еще и с приятным озвучиванием.

Озвучивание неплохое. Хотя я даже не поняла, в чьей озвучке смотрю этот сериал, но голоса приятные - и женский, и мужской. smile

Ещё присутствие юмора радует. Красота, мистика, загадка и юмор - замечательный коктейль!

Цитата Nalali ()
Почему же? Он своим образом разбавляет более узкий набор красавчиков, добавляя прелести любительницам маленьких мальчиков

Ну, наверное, я не большая любительница маленьких мальчиков. biggrin Потому и не понимаю всей его прелести...

Цитата Nalali ()
А как же по-другому заманить? Надо приманивать на красивых мальчиков, чтоб уж точно "поймалась"

Да, для девочек приманка из симпатичных мальчиков - самое оно!

...примерно такая, что у тебя под спойлером в качестве подарка. Всё... упала и не встала... лежу и не шевелюсь. На первом арте целых трое прекрасных мужчинок, на третьем не менее прекрасный, а на втором настоящий демон...
Спасибо тебе огромное за такой подарок, Nalali. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

02.06.2015, 18:46
Сообщение # 7458  
tongue

Добавлено (02.06.2015, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
О, Sinto:, привет!
Ты теперь здесь как ясно солнышко.
Как жизнь?

Ну да. biggrin
Жизнь ниче так. smile
Цитата Nalali ()
Сильно ты припозднился

Даже не знаю. tongue

Nalali

Последние подарки:

03.06.2015, 11:47
Сообщение # 7459  
NataKris05, добрый день!
Sinto:, салют!
Давно не виделись!

Цитата NataKris05 ()
Ага, было хорошо. А теперь снова повышение температуры пошло...

А к нам пришло похолодание. После + 35 градусов, всего + 25 градусов - кажутся холодрыгой
Цитата NataKris05 ()
Интересный какой дождь, так постепенно к вам шёл. Но то, что даже после ливня такая жара и духота, это кошмар, конечно...
У нас вчера вечером тоже дождик прошёл, но жить можно - до 30 градусов.

У нас уже и град успел побывать (вот что происходит когда такая жара на улице), ладно хоть недолго сыпал и никакую рассаду поломать не успел. А в городе у родственников были крупные градины, у них помидору поломало...
Вот такие они "подарки" природы. В новостях показывали, что остановки (новомодные: легкие и красивые) переворачивало и относило на приличное расстояние, на некоторых улицах машины передвигались как лодки по воде (вода доходила до самых стекол), а градины кое-где были размером с перепелиное яйцо...
Цитата NataKris05 ()
И ну их те гаремчики... У меня, вон, один давно завалялся, уж какой год назад скачанный, и совсем не тянет его смотреть...

А я когда-то смотрела, правда плевалась на сюжет. Главные героини поражали отсутствием здравого смысла, а мальчики - отсутствием манер)))
Правда есть парочка исключений, но и к классическому гарему их не отнесешь.
Цитата NataKris05 ()
Другое дело сюжет! И когда он в обрамлении прекрасный персонажей - тогда это просто идеальное сочетание.

Вот уж точно
В Hakkenden все идеально получилось)
Цитата NataKris05 ()
Озвучивание неплохое. Хотя я даже не поняла, в чьей озвучке смотрю этот сериал, но голоса приятные - и женский, и мужской.

А я уже не помню))) Помню только один мужской голос больно уж нравился
Цитата NataKris05 ()
Ну, наверное, я не большая любительница маленьких мальчиков. Потому и не понимаю всей его прелести...

А как же Сиэль их Темного дворецкого? Он же тоже можно сказать маленький мальчик)
Цитата NataKris05 ()
..примерно такая, что у тебя под спойлером в качестве подарка. Всё... упала и не встала... лежу и не шевелюсь. На первом арте целых трое прекрасных мужчинок, на третьем не менее прекрасный, а на втором настоящий демон...

Я старалась

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.06.2015, 11:49
Сообщение # 7460  
Sinto:, о какие люди! Привет! happy
Цитата Sinto: ()
Ну да.

Главное, согласиться. biggrin

Жизнь ниче так.

В общем, как у всех. cool

Nalali, день добрый. hearts
Цитата Nalali ()
А к нам пришло похолодание. После + 35 градусов, всего + 25 градусов - кажутся холодрыгой

Да ладно, весной +25 жарой казалось. biggrin В любом случае не думаю, что это надолго.
А у нас жарко...

Цитата Nalali ()
У нас уже и град успел побывать (вот что происходит когда такая жара на улице), ладно хоть недолго сыпал и никакую рассаду поломать не успел. А в городе у родственников были крупные градины, у них помидору поломало...

Град? Нет, у нас такого ещё не было. Ну, хорошо, что огород у вас не пострадал от такой стихии.

Цитата Nalali ()
Вот такие они "подарки" природы. В новостях показывали, что остановки (новомодные: легкие и красивые) переворачивало и относило на приличное расстояние, на некоторых улицах машины передвигались как лодки по воде (вода доходила до самых стекол), а градины кое-где были размером с перепелиное яйцо...

Чего-чего? Так у вас не только град, но и наводнение самое настоящее случилось?.. Вот это стихия разыгралась...

Цитата Nalali ()
Правда есть парочка исключений, но и к классическому гарему их не отнесешь.

Ну, это наверное, когда смешанные жанры. Если их смешивают идеально, то по идее можно всё что угодно смотреть, даже нелюбимый до толе жанр. smile

Цитата Nalali ()
А как же Сиэль их Темного дворецкого? Он же тоже можно сказать маленький мальчик)

Ну, на Сиэля я особо и не засматриваюсь, честно признаюсь. Если уж на кого и смотреть в "Темном дворецком", так это на Себастиана.
Есть ещё один интересный пример мальчика, тоже можно сказать "застрявшего" в своём возрасте - Оз из "Сердец Пандоры". И опять-таки кроме него там имеются куда более взрослые и интересные персонажи.

Что же касается Шино из "Хаккенденов", то его взросление я уже видела в конце первого сезона. Правда, там оно было временное. Что сказать? Впечатляет.

Цитата Nalali ()
Притащила нашего бравого самурая еще и в очень "суровом" образе

О-хо-хо!.. Слов нет... Он здесь в романтическом образе, и в боевом, и товарища с собой привёл не менее боевого. Шикарно!
Спасибо за подарок! happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.06.2015, 20:54
Сообщение # 7461  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!
Давно не виделись!

Здарова! Давненько. tongue
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, о какие люди! Привет!

Хай. tongue
Цитата NataKris05 ()
Главное, согласиться.

Ну да. biggrin
Цитата NataKris05 ()
В общем, как у всех.

Ага. cool

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.06.2015, 21:59
Сообщение # 7462  
воры,повсюду воры,гавнюки и срань,
и непроглядная всепоглощающая тьма ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.06.2015, 18:15
Сообщение # 7463  
Sinto:, ShedowSit, добрый вечер, молодые люди. happy

Ну да.

Ага.

Какой-то ты чересчур краткий стал, Синто. biggrin Даже не знаю, что тебе после твоих ответов отвечать. biggrin

Цитата ShedowSit ()
воры,повсюду воры,гавнюки и срань,
и непроглядная всепоглощающая тьма ._.

Жуть какая...
Хотя, с другой стороны, я тебя прекрасно понимаю, Шед... wink

Nalali

Последние подарки:

07.06.2015, 12:18
Сообщение # 7464  
Хозяйке блога и всем ее гостям передаю огромный привет!

Прощу прощения за свое отсутствие
У меня то огородная эпопея навалилась, а после нее сил уже не остается (ловила себя на том что засыпаю около телека), то некоторые загадочные личности работают сваркой, да так что свет мигает...

Цитата NataKris05 ()
Да ладно, весной +25 жарой казалось. В любом случае не думаю, что это надолго.
А у нас жарко...

Не знаю, как у вас, а к нам пришло похолодание с позавчерашнего вечера, когда прилетел к нам холодный ветер. Вчера еще терпимо было: на солнышке можно было жить, а сегодня + 20 градусов - при таких температурах только и остается - мерзнуть
Цитата NataKris05 ()
Град? Нет, у нас такого ещё не было. Ну, хорошо, что огород у вас не пострадал от такой стихии.

У нас то да, все спокойно прошло. Единственное что пришлось сделать, так это подвязать помидоры дополнительно, и вымести семена одного дерева из всех щелей)))
Цитата NataKris05 ()
Чего-чего? Так у вас не только град, но и наводнение самое настоящее случилось?.. Вот это стихия разыгралась...

Такие потоки были только на отдельных улицах, хорошо хоть не везде.
Цитата NataKris05 ()
Ну, это наверное, когда смешанные жанры. Если их смешивают идеально, то по идее можно всё что угодно смотреть, даже нелюбимый до толе жанр.

Полностью согласна с этим мнением. Сама смотрю больше парочки сериалов, в наличии которых есть нелюбимые "в чистом виде" жанры
Цитата NataKris05 ()
Ну, на Сиэля я особо и не засматриваюсь, честно признаюсь. Если уж на кого и смотреть в "Темном дворецком", так это на Себастиана.

Как я вас понимаю) Когда там любоваться путь и коварным парнишей, когда у него под боков всегда соблазнительный и на все способный дворецкий-демон
Цитата NataKris05 ()
Есть ещё один интересный пример мальчика, тоже можно сказать "застрявшего" в своём возрасте - Оз из "Сердец Пандоры". И опять-таки кроме него там имеются куда более взрослые и интересные персонажи.

О нем я как-то и подзабыла) Но потому что там мой любимчик Брейк и этим все сказано)))
Цитата NataKris05 ()
Что же касается Шино из "Хаккенденов", то его взросление я уже видела в конце первого сезона. Правда, там оно было временное. Что сказать? Впечатляет.

О да! Там не только образ, но и обстановка и ситуация 0 все усиливает эффект wink
Цитата NataKris05 ()
О-хо-хо!.. Слов нет... Он здесь в романтическом образе, и в боевом, и товарища с собой привёл не менее боевого. Шикарно!

Рада, что подарок понравился! Я уже спокойно не могу пройти момо тех самураев, сразу тащу к себе)))
В качестве извинения за мое отсутствие принесла интересную подборочку артов) и конечно же, с прекрасными представителями сильного пола)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.06.2015, 21:36
Сообщение # 7465  
NataKris05, приветствую. cool
Цитата NataKris05 ()
Какой-то ты чересчур краткий стал, Синто. Даже не знаю, что тебе после твоих ответов отвечать

Как я озадачил тебя... biggrin
Цитата Nalali ()

Хозяйке блога и всем ее гостям передаю огромный привет!

Здарова! cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.06.2015, 11:53
Сообщение # 7466  
Nalali, привет! salute
Цитата Nalali ()
Прощу прощения за свое отсутствие
У меня то огородная эпопея навалилась, а после нее сил уже не остается (ловила себя на том что засыпаю около телека), то некоторые загадочные личности работают сваркой, да так что свет мигает...

Ясненько. Огород, значит, все силы забирает?..
А что за загадочные личности своей сваркой свет вам портят?..

Цитата Nalali ()
Не знаю, как у вас, а к нам пришло похолодание с позавчерашнего вечера, когда прилетел к нам холодный ветер. Вчера еще терпимо было: на солнышке можно было жить, а сегодня + 20 градусов - при таких температурах только и остается - мерзнуть

У нас дня три тоже была примерно такая же прохлада. Ну, может, чуть повыше градусов. В любом случае было неплохо. Потому что сейчас вернулась жара, и это полный...

Цитата Nalali ()
Такие потоки были только на отдельных улицах, хорошо хоть не везде.

Ну, хорошо, что не везде. smile У нас как раз перед похолоданием сильный ливень вечером прошёл. Сначала гроза страшная, а потом как полило...

Цитата Nalali ()
Сама смотрю больше парочки сериалов, в наличии которых есть нелюбимые "в чистом виде" жанры

Да и я такая же. Главное, чтобы их удачно "смешивали" эти жанры. wink

Цитата Nalali ()
Когда там любоваться путь и коварным парнишей, когда у него под боков всегда соблазнительный и на все способный дворецкий-демон

Вот-вот, Себастиэн - это нечто.

Цитата Nalali ()
О нем я как-то и подзабыла) Но потому что там мой любимчик Брейк и этим все сказано)))

А мой любимчик Гил! Но об Озе в связи с этой темой, вдруг, вспомнила. tongue

Цитата Nalali ()
О да! Там не только образ, но и обстановка и ситуация 0 все усиливает эффект

Смотрю второй сезон, но пока до взросления Шино дело не дошло. Будем ждать.
Но в остальных парнишек прямо влюбляюсь день ото дня всё больше!..

Цитата Nalali ()
В качестве извинения за мое отсутствие принесла интересную подборочку артов) и конечно же, с прекрасными представителями сильного пола)

Ого, какие прекрасные воинствующие мужчины, да ещё в таком количестве!.. Выбрать одного просто невозможно - все прекрасны.
Спасибо огромное за такой великолепный подарок!.. happy

Sinto:, хаюшки! happy
Как я озадачил тебя...

И не говори.... biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.06.2015, 22:00
Сообщение # 7467  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки!

Здаровешки. biggrin
Цитата NataKris05 ()
И не говори....

И не буду. biggrin

Nalali

Последние подарки:

09.06.2015, 12:02
Сообщение # 7468   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 09.06.2015, 12:39]
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
А что за загадочные личности своей сваркой свет вам портят?..

Кое-кого подозреваю, но что делать - люди забор себе делают, не запретишь ведь)))
Цитата NataKris05 ()
У нас дня три тоже была примерно такая же прохлада. Ну, может, чуть повыше градусов. В любом случае было неплохо. Потому что сейчас вернулась жара, и это полный...

Но тут опять же - контраст. После прохлады тепло - хорошо, но к жаре приходится опять привыкать)))
Цитата NataKris05 ()
Сначала гроза страшная, а потом как полило...

Вот смотреть на "подобное сочетание"думаю скорее страшно, чем завораживающее. Вроде бы дождик не помешает, но лучше без грозы. На молнии временами интересно посмотреть, но желательно чтоб они были от нас подальше. Как-то на мой взгляд)
А у нас вчера хоть и тепло было, но с таким ветром, что на улице перемещаться тяжеловато (в плане - как надоел этот ветер, что треплет волосы и кидают всякую пыль в лицо). Сегодня вроде бы теплее должно быть, и не так ветрено)
Цитата NataKris05 ()
Смотрю второй сезон, но пока до взросления Шино дело не дошло. Будем ждать.
Но в остальных парнишек прямо влюбляюсь день ото дня всё больше!..

Думаю графика играет большую роль wink Даже во втором сезоне она не ухудшает) Чувствуется, что создатели этого прекрасного сериала сил не пожалели
Цитата NataKris05 ()
А мой любимчик Гил! Но об Озе в связи с этой темой, вдруг, вспомнила.

О, Гил тоже хорошо, но мое сердце отдано Брейку (пусть у него и есть "хозяйка")

Sinto:, приветик!
Как жизнь? Что нового успел заказать по интернету?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

09.06.2015, 17:20
Сообщение # 7469  
Цитата Nalali ()
Что нового успел заказать по интернету

думаешь у него старая секс-кукла в виде нашего властелина порвалась?.)
не переживай синто,наверняка это можно починить : D

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.06.2015, 12:35
Сообщение # 7470  
Nalali, Sinto:, ShedowSit, всем большой-большой привет. happy

Обожаю жасмин. Сейчас как раз время его цветения, и пройти мимо куста с такой красотой я просто не могу.
Вот, такой букетик стоит у меня на столике: smile

А это уже другой букет (на Троицу у нас стояли эти люпины), и котик, который на них постоянно покушался - постоянно их нюхал, буквально "ныряя" с головой в глубь цветов: biggrin

И не буду.

Какой у нас конструктивный разговор здесь получается, что вообще. biggrin
Хорошо, что хоть в лесу у Налали прогресс есть. biggrin

Цитата Nalali ()
Кое-кого подозреваю, но что делать - люди забор себе делают, не запретишь ведь)))

Понятно. Плохо, конечно, что на остальных их улучшения так плохо влияют.

Цитата Nalali ()
Но тут опять же - контраст. После прохлады тепло - хорошо, но к жаре приходится опять привыкать)))

Ага. Вчера вечером к нам такой свежий ветерок заглянул. И небольшая гроза была, и даже дождик пролил... А сегодня снова жара.

Цитата Nalali ()
А у нас вчера хоть и тепло было, но с таким ветром, что на улице перемещаться тяжеловато (в плане - как надоел этот ветер, что треплет волосы и кидают всякую пыль в лицо). Сегодня вроде бы теплее должно быть, и не так ветрено)

Ветер это жуть, конечно. Хоть холодный, хоть горячий... Волосы вечно треплет; связывать их нужно, иначе "воронье гнездо" будет после такого ветерка.
Хотя, когда в жару вдруг подует свежий ветер - это можно и благодатью назвать. smile

Цитата Nalali ()
Думаю графика играет большую роль Даже во втором сезоне она не ухудшает) Чувствуется, что создатели этого прекрасного сериала сил не пожалели

Да, графика, рисовка выше всяких похвал в этом сериале, просто необыкновенные!.. Не устаю поражаться им. Создатели, действительно, большие молодцы.
Расстраивает то, что у меня всего две серии остались. А ведь, казалось бы, всё только начинается... Неужели продолжения не будет?..

Цитата Nalali ()
О, Гил тоже хорошо, но мое сердце отдано Брейку (пусть у него и есть "хозяйка")

Ну да, ну да. Здесь мы не подерёмся. biggrin Поделили красавчиков по-честному - тебе Брейк, мне Гил. Для полного счастья их только оживить осталось.

И спасибо за подарок, Nalali. happy Такие прекрасные и мужественные юноши. При этом первый выделяется на их фоне, этим ключиком и цепями...

Цитата ShedowSit ()
думаешь у него старая секс-кукла в виде нашего властелина порвалась?.)
не переживай синто,наверняка это можно починить : D

Что ж ты так грубо, Шед?.. cool
Увлечения Синто куда безобиднее, насколько я знаю. В последнее время он пакетики чая только заказывает, вроде...

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 498 из 566«12496497498499500565566»
Поиск: