[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 499 из 565«12497498499500501564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

10.06.2015, 16:13
Сообщение # 7471  
Цитата NataKris05 ()
В последнее время он пакетики чая только заказывает

неужели он на пакетики чая переключился...а разве это не скрещивание видов?)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

11.06.2015, 10:50
Сообщение # 7472  
Nalali, здарова. cool
Цитата Nalali ()
Как жизнь? Что нового успел заказать по интернету?

Жизнь прекрасна
Много чего. В общей сложности около 100 посылок должно прийти, +/- biggrin

NataKris05, приветик. smile
Цитата NataKris05 ()
Обожаю жасмин. Сейчас как раз время его цветения, и пройти мимо куста с такой красотой я просто не могу.
Вот, такой букетик стоит у меня на столике:

thumb
Цитата NataKris05 ()
Какой у нас конструктивный разговор здесь получается, что вообще.
Хорошо, что хоть в лесу у Налали прогресс есть.

А то! tongue

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

11.06.2015, 12:45
Сообщение # 7473  
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Обожаю жасмин. Сейчас как раз время его цветения, и пройти мимо куста с такой красотой я просто не могу.
Вот, такой букетик стоит у меня на столике:

А какой от него аромат
А какая у вас вазочка милая wink В такой постоянно букетики должны стоять wink
Цитата NataKris05 ()
А это уже другой букет (на Троицу у нас стояли эти люпины), и котик, который на них постоянно покушался - постоянно их нюхал, буквально "ныряя" с головой в глубь цветов:

Чудесный букет получился! Мне нравится, что цветы как бы спадают из вазочки. (А у нас есть точно такая же ваза ;))
Цитата NataKris05 ()
У меня ещё видео уморительное есть, как он эти цветочки нюхает (кстати, на нём хорошо его глаза вышли - голубые, как в жизни, а не отсвечивающие страшным красным цветом, как на фото), но видео я заливать не умею...

И что же интересно, ему там таким привлекательным показалось, что он готов в этот букет залезть с головой? На фото, котик смотрит взглядом хозяина дома) "Все только с моего разрешения" - вот что говорит его взгляд)))
А видео, думаю очень хорошим получилось

Цитата NataKris05 ()
Понятно. Плохо, конечно, что на остальных их улучшения так плохо влияют.

Но и их понять можно) Захотелось улучшить внешний вид участка, никто не вправе мешать))) И все также делают.
Цитата NataKris05 ()
Ага. Вчера вечером к нам такой свежий ветерок заглянул. И небольшая гроза была, и даже дождик пролил... А сегодня снова жара.

А градусов сколько?
У нас в затишке, где нет ветра, можно сгореть, а вот только выйдешь на ветер, так впору за свитером идти. Ветерок с севера - самый холодный.
Цитата NataKris05 ()
Ветер это жуть, конечно. Хоть холодный, хоть горячий... Волосы вечно треплет; связывать их нужно, иначе "воронье гнездо" будет после такого ветерка.

У нас постоянно ветра! Даже не представляю, что можно с распушенными волосами ходить, все хвост и хвост...
Цитата NataKris05 ()
Расстраивает то, что у меня всего две серии остались. А ведь, казалось бы, всё только начинается... Неужели продолжения не будет?..

Этим же вопросом меня донимает подружка (я и сама не против посмотреть продолжение), но ничего не слышно...так что не знаю, дождемся ли продолжения столь шикарного сериала...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, ну да. Здесь мы не подерёмся. Поделили красавчиков по-честному - тебе Брейк, мне Гил. Для полного счастья их только оживить осталось.

И еще желательно, в здоровом состоянии тела и души, а то в последних главах им не хило достается...
Где же ты - наш алхимик бродишь?))) Или кто нам еще может помочь оживить героев из сериалов)))
Цитата NataKris05 ()
При этом первый выделяется на их фоне, этим ключиком и цепями...

Сразу видно, что если поймает на месте преступления - пощады не жди Хотя от такого красавчика и в таком виде
И я рада, что смогла порадовать результата своих раскопок на просторах интернета

Sinto:, ShedowSit, салютик!
Цитата Sinto: ()
Жизнь прекрасна
Много чего. В общей сложности около 100 посылок должно прийти, +/-

Это сколько же денег ты за них должен?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.06.2015, 20:35
Сообщение # 7474  
Цитата Nalali ()
салютик

йо ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

11.06.2015, 21:40
Сообщение # 7475  
Nalali, привет. smile
Цитата Nalali ()
Это сколько же денег ты за них должен?

Ничего не должен, все оплачено. cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.06.2015, 11:39
Сообщение # 7476  
ShedowSit, Sinto:, привет, ребята. happy
Цитата ShedowSit ()
неужели он на пакетики чая переключился...а разве это не скрещивание видов?)

Без понятия как это называется. biggrin Ты у него самого спрашивал?

Много чего. В общей сложности около 100 посылок должно прийти, +/-

Сколько-сколько? Ну, ты и разогнался...с таким количеством.

Ничего не должен, все оплачено.

А заплатил за тебя кто? cool

Букетик на фото, я так понимаю, понравился, раз слов нет. biggrin

Nalali, салют! happy

Цитата Nalali ()
А какой от него аромат
А какая у вас вазочка милая В такой постоянно букетики должны стоять

Аромат завораживающий.
А вазочка вовсе и не вазочка. Это чашка специальная для заваривания чая, к ней ещё ситечко прилагается. И ушко есть, просто для фото я её развернула в другую сторону. Но мы редко ею по назначению пользуемся...

Цитата Nalali ()
Чудесный букет получился! Мне нравится, что цветы как бы спадают из вазочки.

Первые три дня они стояли классно! А потом как начали осыпаться...настоящий "лепесткопад" был. biggrin Лепестки, наверное, с неделю потом выметали.

Цитата Nalali ()
И что же интересно, ему там таким привлекательным показалось, что он готов в этот букет залезть с головой?

Запах привлёк. Он именно что нюхал цветы, да с таким азартом!.. Я сама в шоке была. Но наблюдать за его ужимками вокруг вазы было так уморительно!.. biggrin

Цитата Nalali ()
А градусов сколько?
У нас в затишке, где нет ветра, можно сгореть, а вот только выйдешь на ветер, так впору за свитером идти. Ветерок с севера - самый холодный.

Ничего себе у вас перепады какие... wacko
У нас прямо сейчас +26 в тени. Ну, а на солнце, думаю, свыше 30 будет.

Цитата Nalali ()
У нас постоянно ветра! Даже не представляю, что можно с распушенными волосами ходить, все хвост и хвост...

Мдааа... вот незадача. surprised У нас не настолько всё худо. Когда сильный ветер, то, естественно, закалываешь волосы. Но когда довольно тихо, то запросто можно идти с распущенными.

Цитата Nalali ()
Этим же вопросом меня донимает подружка (я и сама не против посмотреть продолжение), но ничего не слышно...так что не знаю, дождемся ли продолжения столь шикарного сериала...

Не могу поверить, что это всё... Он ведь так прекрасен, этот сериал...
Жалко им, что ли, продолжение нарисовать?..

Цитата Nalali ()
И еще желательно, в здоровом состоянии тела и души, а то в последних главах им не хило достается...

А-а, ну да, манга ведь продолжается.
Неплохо было бы узнать, что там дальше...

Цитата Nalali ()
Где же ты - наш алхимик бродишь?))) Или кто нам еще может помочь оживить героев из сериалов)))

И не говори. Заждались его уже. wink

Цитата Nalali ()
Сразу видно, что если поймает на месте преступления - пощады не жди Хотя от такого красавчика и в таком виде

Да-да, убегать отпадёт всякое желание. biggrin
И спасибо за новые подарки. happy Парни прекрасны! Особенно первый - что за сказочный принц с волшебной кистью, художник с одухотворённым лицом?.. Прямо дыхание приостанавливается, глядя на него...

Добавлено (14.06.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Лето, жара...

Ладно, пока тут тихо, накидаю-ка я артов с любимыми самураями:

Nalali

Последние подарки:

14.06.2015, 12:18
Сообщение # 7477  
ShedowSit, Sinto:, хай!
Ничего не должен, все оплачено.

Да мне интересно, сколько ты денег потратил на свои покупочки? wink
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А вазочка вовсе и не вазочка. Это чашка специальная для заваривания чая, к ней ещё ситечко прилагается. И ушко есть, просто для фото я её развернула в другую сторону. Но мы редко ею по назначению пользуемся...

А выглядит, как вазочка wink Лучше ее по такому назначению и использовать wink
Цитата NataKris05 ()
Первые три дня они стояли классно! А потом как начали осыпаться...настоящий "лепесткопад" был. Лепестки, наверное, с неделю потом выметали.

Вот она красота))) Украшает дом, но не так долго, как хотелось бы.
Цитата NataKris05 ()
Запах привлёк. Он именно что нюхал цветы, да с таким азартом!.. Я сама в шоке была. Но наблюдать за его ужимками вокруг вазы было так уморительно!..

Интересно. Я думала, кошки не очень любят цветы, а тут оказывается можно найти прям магнит для хвостатых wink Надо подобные цветочки высаживать на клумбу)
Цитата NataKris05 ()
У нас прямо сейчас +26 в тени. Ну, а на солнце, думаю, свыше 30 будет.

Поздравляю с летний погодкой!
Цитата NataKris05 ()
Мдааа... вот незадача. У нас не настолько всё худо. Когда сильный ветер, то, естественно, закалываешь волосы. Но когда довольно тихо, то запросто можно идти с распущенными.

У нас только направление ветра меняется и скорость)))
Цитата NataKris05 ()
Не могу поверить, что это всё... Он ведь так прекрасен, этот сериал...
Жалко им, что ли, продолжение нарисовать?..

Видно жалко...и ожидать уже надоело
Цитата NataKris05 ()
А-а, ну да, манга ведь продолжается.
Неплохо было бы узнать, что там дальше...

Эх, тоже бы хотелось узнать, да прочитать то времени нет, то что-то другое "сбивает с истинного пути"
Цитата NataKris05 ()
Ладно, пока тут тихо, накидаю-ка я артов с любимыми самураями:

Сколько красоты! На любимых самураев - не устану любоваться wink А вот последнего в моей коллекции - нету - за него отдельное спасибо!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

14.06.2015, 21:53
Сообщение # 7478  
NataKris05, привет.
Цитата NataKris05 ()
Сколько-сколько? Ну, ты и разогнался...с таким количеством.

Мхе хе хе... хехехе...
Цитата NataKris05 ()
А заплатил за тебя кто?

А как ты думаешь? cool
Цитата NataKris05 ()
Букетик на фото, я так понимаю, понравился, раз слов нет.

Ну да. smile
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Да мне интересно, сколько ты денег потратил на свои покупочки?

Наверно от 3500 до 5000 наверно. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.06.2015, 12:49
Сообщение # 7479  
Nalali, доброе утро!

Цитата Nalali ()
А выглядит, как вазочка Лучше ее по такому назначению и использовать

Ну, в последнюю неделю я именно так её и использую. Хотя и догадалась о таких её возможностях совсем недавно. biggrin

Цитата Nalali ()
Интересно. Я думала, кошки не очень любят цветы, а тут оказывается можно найти прям магнит для хвостатых Надо подобные цветочки высаживать на клумбу)

Ну, видимо, у каждого кота/кошки свои пристрастия. Наш, как выяснилось, балдеет от цветочных ароматов. Но не всех подряд. Вот, совсем недавно снова наблюдали картину маслом - наш кошак нырял с головой в охапку мяты. И делал это явно с большим удовольствием.

Цитата Nalali ()
Поздравляю с летний погодкой!

Ага, спасибо. Погодка летняя и жаркая. Сегодня в тени свыше 35...а на солнце градусник, вообще, что-то страшное показывает - чуть ли не под 50...
Начинается жизнь под вентилятором. biggrin

Цитата Nalali ()
Видно жалко...и ожидать уже надоело

Жалко...
Но если б хотя бы нечто подобное почаще снимали. Не тоже самое, но из той же серии прекрасного и стоящего. А так подобные сериалы можно на пальцах одной руки пересчитать, честное слово...

Цитата Nalali ()
Сколько красоты! На любимых самураев - не устану любоваться А вот последнего в моей коллекции - нету - за него отдельное спасибо!

Не за что. Приятно, что кое-что из выложенного пригодилось другим. smile
Вот, эти самураи как раз серии "прекрасного и стоящего", и любоваться ими не надоедает никогда.

Спасибо за подарок, Nalali. happy Такие прекрасные мужчинки и мальчишки, под водой и без неё - шикарно!..

Sinto:, салют! happy
Мхе хе хе... хехехе...

Как-то подозрительно ты хихикаешь...

А как ты думаешь?

Без понятия. Неужели сам?! biggrin

Наверно от 3500 до 5000 наверно.

Да ту богатенький Буратино... biggrin

Добавлено (15.06.2015, 12:49)
---------------------------------------------
Меня замучила совесть biggrin , и я всё-таки вернулась, чтобы выложить фото своего деревца:

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

15.06.2015, 13:02
Сообщение # 7480  
Цитата NataKris05 ()
выложить фото своего деревца:

ахах,прям как настоящие ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.06.2015, 16:58
Сообщение # 7481  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют!

хай. smile
Цитата NataKris05 ()
Как-то подозрительно ты хихикаешь...

Тебе показалось. tongue
Цитата NataKris05 ()
Без понятия. Неужели сам?!

Ну а кто еще?! Странные вы люди. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ту богатенький Буратино...

Еще нет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Меня замучила совесть , и я всё-таки вернулась, чтобы выложить фото своего деревца:

Молодец, что вернулась. cool
прекрасное деревцо. smile

Nalali

Последние подарки:

16.06.2015, 13:03
Сообщение # 7482  
NataKris05, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
Ну, в последнюю неделю я именно так её и использую. Хотя и догадалась о таких её возможностях совсем недавно.

А до этого? Хотя рискну предположить: вазочка украшала какую-то полочку?
Цитата NataKris05 ()
Ну, видимо, у каждого кота/кошки свои пристрастия. Наш, как выяснилось, балдеет от цветочных ароматов. Но не всех подряд. Вот, совсем недавно снова наблюдали картину маслом - наш кошак нырял с головой в охапку мяты. И делал это явно с большим удовольствием.

Да он у вас прям любитель цветочков wink И не только их) Видно надо вывезти его за город, и дать погулять на воле wink Только боюсь, что потом его невозможно будет поймать)))
А у нас не только наши, но еще и соседские кошки любили огурчики, ели их прямо с грядки)))
Цитата NataKris05 ()
Ага, спасибо. Погодка летняя и жаркая. Сегодня в тени свыше 35...а на солнце градусник, вообще, что-то страшное показывает - чуть ли не под 50...
Начинается жизнь под вентилятором.

Сочувствую...такое пекло...К нам пока только жара под 35 градусов пришла (на солнце я имею в виду), и то уже жить невозможно...
Цитата NataKris05 ()
Но если б хотя бы нечто подобное почаще снимали. Не тоже самое, но из той же серии прекрасного и стоящего. А так подобные сериалы можно на пальцах одной руки пересчитать, честное слово...

Тут с вами полностью согласна. И приходится нам в остальное время утешаться не столь прекрасными и интересными сериалами
Цитата NataKris05 ()
Меня замучила совесть , и я всё-таки вернулась, чтобы выложить фото своего деревца:

Какое чудесное деревце! И правда, как настоящее.
И смотрю ваши зверушки уже вовсю его исследуют wink Решают кто займет место под новым деревцем wink
А мне не кажется, что среди веточек есть несколько уникальных, из другого оттенка бисера? Помню, вы вроде бы упоминали об этом.
А на одном фото заметила еще и милого котика wink
А уж про общее фото - я промолчу wink Глядя на него - глазки так и разбегаются - там и разнообразные деревья, и куча обитателей (как обычных, так и редких), и домик на заднем плане. Шикарно получилось!

Sinto:, ShedowSit, добрый день!
Наверно от 3500 до 5000 наверно.

Мда, ну ты и закупился))) А сколько посылок до тебя пока не дошло?

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Подарки: 72

Последние подарки:

16.06.2015, 14:40
Сообщение # 7483  
Всем привет!
Давненько сюда не заходил!
NataKris05, вопрос на засыпку. Ты травы с той грядочки засушила???

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.06.2015, 12:15
Сообщение # 7484  
ShedowSit, Sinto:, привет вам! happy

Цитата ShedowSit ()
ахах,прям как настоящие ._.

прекрасное деревцо.

Спасибо, ребят, я старалась.

Ну а кто еще?! Странные вы люди.

Да мало ли, может, у тебя спонсор появился. biggrin

Еще нет.

Ещё не богатенький? Или ещё не Буратино?.. biggrin

Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
А до этого? Хотя рискну предположить: вазочка украшала какую-то полочку?

Примерно так. Просто стояла в кухонном шкафчике между других чашек, в самом дальнем углу, так как ею редко кто пользовался. Примерно туда же я её уже отправила обратно. smile

Цитата Nalali ()
Видно надо вывезти его за город, и дать погулять на воле Только боюсь, что потом его невозможно будет поймать)))

У нас и так несколько кошек таким образом сбежали... sad Поэтому этого не рискуем выносить на улицу. Тем более, что он сам боится нос за порог показывать.
Пусть уж нюхает то, что в дом попадает.

Цитата Nalali ()
А у нас не только наши, но еще и соседские кошки любили огурчики, ели их прямо с грядки)))

Свеженькие огурчики...мммм!..
А наш морковку лопает. Прямо как кролик. biggrin

Цитата Nalali ()
Сочувствую...такое пекло...К нам пока только жара под 35 градусов пришла (на солнце я имею в виду), и то уже жить невозможно...

Пару дней было прямо страшно жарко... Сейчас жара спала немного. Даже дождики поливают.

Цитата Nalali ()
И приходится нам в остальное время утешаться не столь прекрасными и интересными сериалами

Угу... Ну, тут главное, чтоб интересными - тогда жить можно. thumb

Цитата Nalali ()
Какое чудесное деревце! И правда, как настоящее.
И смотрю ваши зверушки уже вовсю его исследуют Решают кто займет место под новым деревцем

Спасибо за добрый отзыв.
Ну, под деревом стоят они все по очереди... а вот на само дерево я уже кое-кого поселила. Сплела филина (или сову - неважно) - и в кроне дерева он смотрится шикарно! happy
Но сфоткаю и покажу это попозже, когда кого-нибудь ещё добавлю.

Цитата Nalali ()
А мне не кажется, что среди веточек есть несколько уникальных, из другого оттенка бисера? Помню, вы вроде бы упоминали об этом.

Да, несколько веточек другого оттенка (бисера действительно не хватило), даже двух других, которые я сочетала между собой. Не знаю, видно это на фото или нет, я их распределила во время сборки в разных частях изделия.

Цитата Nalali ()
А на одном фото заметила еще и милого котика
А уж про общее фото - я промолчу Глядя на него - глазки так и разбегаются - там и разнообразные деревья, и куча обитателей (как обычных, так и редких), и домик на заднем плане. Шикарно получилось!

Ага, котик у меня один есть. Пока один, в отличие от трёх собачек. Может, ещё добавиться. wink
Насчёт общего фото, то теперь мои зверушки большей частью (часть осталась на мониторе) на отдельном столике живут, и чувствуют там себя весьма неплохо. happy
Столик этот и раньше был, но заставленный конструктором-лего. Ребёнок вырос, и мы его не так давно освободили. Теперь там нашли приют мои бисерные изделия в соседстве с книгами.

Спасибо за подарок, Nalali, за таких милых мальчиков-котиков. Они - прелесть.

Steppenwolf, привет! happy Давненько тебя здесь не было. Молодец, что зашёл.

Цитата Steppenwolf ()
вопрос на засыпку. Ты травы с той грядочки засушила???

Извини, не пойму, о чём речь... Я вообще, много чего засушиваю - липа, мята, жасмин (чаи с ними хорошие!)...так что, если можно, поточнее.

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Подарки: 72

Последние подарки:

17.06.2015, 12:56
Сообщение # 7485  
NataKris05, привет!
это у меня память хреновая... помню всё!!
Цитата Steppenwolf ()
*Подумав, достал перо, бумагу и быстенько начеркал записочку: "Хозяюшка! Не сердись, что без твоего ведома! Урожай поделим! С уважением Steppenwolf". Пришпилил её кнопкой к колышку.* Ну! Кажись усё! *Инвентарь вернул на родину и неспеша удалился...*

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 499 из 565«12497498499500501564565»
Поиск: