[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 500 из 582«12498499500501502581582»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1197

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.06.2015, 13:22
Сообщение # 7486  
Цитата Steppenwolf ()
именно так!

Ладно, не злись... Посадим новые. Места хватит. wink
Да ты уж сам наведывайся, чтобы присматривать за своей рассадой. У меня ни сил ни памяти не хватит, чтобы все закоулки своего сада обойти. biggrin

Добавлено (17.06.2015, 13:22)
---------------------------------------------
P. s. Для всех моих гостей. Меня около недели здесь не будет. Всё в порядке, просто уезжаю. Когда вернусь, отпишусь. smile

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Подарки: 72

Последние подарки:

17.06.2015, 13:27
Сообщение # 7487  
NataKris05, ладно, не злюсь ужо. wink
Говоришь, чаем с травками балуешься! dry
А не пробовала: чёрный цеилонский крупнолистовой + шепотка мяты + две щепотки чабреца???

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 115

Последние подарки:

17.06.2015, 19:50
Сообщение # 7488  
Цитата NataKris05 ()
Когда вернусь, отпишусь

ждем ._.

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Последние подарки:

18.06.2015, 09:30
Сообщение # 7489  
Тишина...

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
AD ASTRA!

Nalali

Подарки: 1080

Последние подарки:

18.06.2015, 12:50
Сообщение # 7490  
Sinto:, ShedowSit, салют!

Steppenwolf, приветик!
И с возвращением! Помню мы с тобой раньше хорошо играли в форумные игры wink

Хозяюшке желаю доброго дня!

Цитата NataKris05 ()
Примерно так. Просто стояла в кухонном шкафчике между других чашек, в самом дальнем углу, так как ею редко кто пользовался. Примерно туда же я её уже отправила обратно.

А я-то уже представляла ее за стеклом, подобно нашим вазочкам, что делят полочки вместе с наборами бокалов и рюмочек))) А еще там живет коллекция моего прежнего увлечения - коллекционирования статуэток
Цитата NataKris05 ()
У нас и так несколько кошек таким образом сбежали... Поэтому этого не рискуем выносить на улицу.

И он спокойно относится к "заточению"? Хотя, если жить в городе, то выпускать кошку на улицу - опасно, может не то что загуляться, но и попасть в лапы бродячим псам
Цитата NataKris05 ()
Свеженькие огурчики...мммм!..
А наш морковку лопает. Прямо как кролик.

С первым - согласна! Вот бы своих побыстрее дождаться, а то покупные - совсем не то)
А то чтобы кот мог есть морковку - не знала))) У наших точно таких пристрастий не было)))
Цитата NataKris05 ()
Пару дней было прямо страшно жарко... Сейчас жара спала немного. Даже дождики поливают.

Она к нам пришла Теперь у нас 35 в тени...С прохладой - поздравляю! И надеюсь она потом к нам придет wink
Цитата NataKris05 ()
Угу... Ну, тут главное, чтоб интересными - тогда жить можно.

Или можно открыть для себя новый жанр wink Тогда появится сразу несколько кандидатов для просмотра)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, под деревом стоят они все по очереди... а вот на само дерево я уже кое-кого поселила. Сплела филина (или сову - неважно) - и в кроне дерева он смотрится шикарно!
Но сфоткаю и покажу это попозже, когда кого-нибудь ещё добавлю.

Значит и новое деревце получило своего постоянного обитателя А на филина мне очень хочется посмотреть smile Сама я все думаю, связать филина, но схем нету, а свой дизайн пока не придумала...не хочу отвлекаться от зайчика в подарок
Цитата NataKris05 ()
Да, несколько веточек другого оттенка (бисера действительно не хватило), даже двух других, которые я сочетала между собой. Не знаю, видно это на фото или нет, я их распределила во время сборки в разных частях изделия.

Я нашла только один другой оттенок wink И смотрится сочетание - хорошо, создается впечатление, что веточки не того цвета - особенные
Цитата NataKris05 ()
Ага, котик у меня один есть. Пока один, в отличие от трёх собачек. Может, ещё добавиться.

А надо еще как минимум парочку wink Надо срочно к вам отправить вирус "только кошки" (Какой был у меня в начале моего увлечения вязанием)
Цитата NataKris05 ()
Насчёт общего фото, то теперь мои зверушки большей частью (часть осталась на мониторе) на отдельном столике живут, и чувствуют там себя весьма неплохо.

Значит у них теперь собственное поселение? Живую на отдельном столике, и места для новых зверьков - всегда найдется wink
Цитата NataKris05 ()
Столик этот и раньше был, но заставленный конструктором-лего. Ребёнок вырос, и мы его не так давно освободили. Теперь там нашли приют мои бисерные изделия в соседстве с книгами.

Боюсь только протирать пыль на том столике - много времени занимает?

Добавлено (18.06.2015, 12:50)

Цитата NataKris05 ()
P. s. Для всех моих гостей. Меня около недели здесь не будет. Всё в порядке, просто уезжаю. Когда вернусь, отпишусь.

Будем знать wink И с нетерпением, ждать вашего возвращения!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 79

Последние подарки:

20.06.2015, 20:28
Сообщение # 7491  
NataKris05, хай.
Цитата NataKris05 ()
Спасибо, ребят, я старалась.

Молодец. smile
Цитата NataKris05 ()

Да мало ли, может, у тебя спонсор появился.

Ага... кувшин с джином. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ещё не богатенький? Или ещё не Буратино?..

Ни то, ни другое. smile

Добавлено (20.06.2015, 20:28)
Nalali, привет. smile

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Последние подарки:

22.06.2015, 11:41
Сообщение # 7492  
Цитата Nalali ()
приветик! И с возвращением! Помню мы с тобой раньше хорошо играли в форумные игры

Nalali, Привет!
Да, было дело... Жаль, народ с форума разбежался, пока я с работой разгребался

AD ASTRA!

Nalali

Последние подарки:

22.06.2015, 12:25
Сообщение # 7493   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 22.06.2015, 12:26]
Steppenwolf, Sinto:, добрый день! happy

Цитата Steppenwolf ()
Да, было дело... Жаль, народ с форума разбежался, пока я с работой разгребался

Да, вот такая жизнь sad

Как погодка? У меня за окном - самая настоящая баня wacko Вчера ночью дождик прошел, а с утра + 35 (в тени)...

Как-то уже непривычно без NataKris, и еще столько дней ждать...

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Последние подарки:

22.06.2015, 12:48
Сообщение # 7494  
Nalali,
Цитата Nalali ()
Как погодка? У меня за окном - самая настоящая баня Вчера ночью дождик прошел, а с утра + 35 (в тени)...

А у нас АЙС!!! Утром дощь был и +14, щас ветер и всего +22... И ваще, лето нонче холодное выдалось
Цитата Nalali ()
и еще столько дней ждать...

Мда, она тут как местный житель. Недаром OLD

AD ASTRA!

Nalali

Последние подарки:

22.06.2015, 13:08
Сообщение # 7495  
Цитата Steppenwolf ()
А у нас АЙС!!! Утром дощь был и +14, щас ветер и всего +22... И ваще, лето нонче холодное выдалось

Мда, вот так погодка у тебя...сочувствую...
А нам бы парочку ваших дождей, а то и сами варимся в такой жаре, и на огороде - растения вянут "прям на глазах" sad

Цитата Steppenwolf ()

Точно! Без нее - непривычно dry

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Последние подарки:

22.06.2015, 13:21
Сообщение # 7496  
Цитата Nalali ()
Мда, вот так погодка у тебя...сочувствую...

У нас это нонсенс! Каждый год, с 1 мая - жара +30, а дальше - всё лето не ниже +35 и, практически, без дождей!

AD ASTRA!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

22.06.2015, 17:46
Сообщение # 7497  
Цитата Steppenwolf ()
всё лето не ниже +35 и, практически, без дождей

а у меня сейчас идет дождь ._.

Nalali

Последние подарки:

24.06.2015, 11:59
Сообщение # 7498  
Steppenwolf, ShedowSit, приветик! happy
Цитата Steppenwolf ()
У нас это нонсенс! Каждый год, с 1 мая - жара +30, а дальше - всё лето не ниже +35 и, практически, без дождей!

Мда, У нас сейчас такая погодка..и не скажу, что рады мы ей biggrin
Цитата ShedowSit ()
а у меня сейчас идет дождь ._.

Не, у всех дожди, а у нас - нет. Надоело уже каждый день помирать от пекла, и каждый вечер - поливать огород...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.06.2015, 20:32
Сообщение # 7499  
Так, народ, я дома!
Надеюсь, вы за мной скучали. biggrin
Как говорил мой малой уже на второй день поездки: в гостях хорошо, а дома лучше (пусть даже рядом море). А вообще, время провели неплохо. Хотя бы раз в три года это делать нужно.
В принципе вернулись ещё вчера, но вчера я была совсем не в том состоянии, чтобы отписываться...

Всего неделю меня не было, а на Шаре столько изменений: новый админ, новый конкурс, новая шапка... И сама Шара какая-то чересчур широкая стала - главная страница у меня прямо в экран не вмещается. biggrin
А до этого такой застой был... Чувствую, мне надо почаще куда-то выбираться. biggrin
Хорошо, что в саду у меня всё по-старому.

Nalali, ShedowSit, Steppenwolf, Sinto:, всем пламенный привет! salute
Лошадку вам на фоне моря:

Цитата Steppenwolf ()
Говоришь, чаем с травками балуешься!
А не пробовала: чёрный цеилонский крупнолистовой + шепотка мяты + две щепотки чабреца???

Конкретно этого рецепта я не пробовала. И, честно говоря, сама я не столько ими балуюсь (травками), скорее другие у меня балуются. Но зато я очень люблю делать запасы. Просто обожаю. happy

Цитата Steppenwolf ()

Это точно. Прямо старожила. Почти как "Последний из Могикан". biggrin Хорошо, что не совсем так, и таких как я ещё много осталось. Налали одна из них. smile

Цитата Nalali ()
А еще там живет коллекция моего прежнего увлечения - коллекционирования статуэток

О, ты, значит, статуэтки коллекционировала? Интересно как. Какой-то определённой тематики, или самые разные?
У нас за стеклом тоже стоит пара сервизиков, много бокальчиков...и тоже какие-то статуэточки, но ими не я, а скорее сестрички мои увлекаются.

Цитата Nalali ()
И он спокойно относится к "заточению"? Хотя, если жить в городе, то выпускать кошку на улицу - опасно, может не то что загуляться, но и попасть в лапы бродячим псам

Абсолютно спокойно. Он же домашний, так сказать, комнатный. Он на улице и выжить-то не сможет... Лишний раз и на балкон выйти боится. А чтобы с балкона посмотреть на улицу - так это только с рук моей мамы.

Цитата Nalali ()
Теперь у нас 35 в тени...

Я так понимаю, судя и по нижним записям тоже, что у вас продолжается жара, причём без дождей. Караул...
У нас здесь ещё ничего. На ближайшие дни даже прохладу передают. А пока нас не было, довольно часто шли дожди.

Цитата Nalali ()
Значит и новое деревце получило своего постоянного обитателя А на филина мне очень хочется посмотреть

Очень неплохо смотрится. Я ему для компании ещё кого-то сделаю, и потом сфоткаю. Одного как-то лень...
Тут ещё мой белый и пушистый котик в моё отсутствие, как выяснилось, покушался на на моё бисерное семейство. Влез на журнальный столик и завалил всё, что там было, включая деревья. Разбойник! Знал, что хозяйки комнаты нет дома, знал, что безнаказанным останется... При мне он такого не делает.
Я то думала, отчего это у многих фигурок лапки да рожки не в ту сторону...а потом мне рассказали, в чём дело. biggrin

Цитата Nalali ()
Сама я все думаю, связать филина, но схем нету, а свой дизайн пока не придумала...не хочу отвлекаться от зайчика в подарок

Тогда, конечно, заканчивай зайчика для подарка, а потом можно будет приняться за схему и дизайн филина. Удачи. wink

Цитата Nalali ()
Надо срочно к вам отправить вирус "только кошки" (Какой был у меня в начале моего увлечения вязанием)

biggrin biggrin
Не знаю, меня к котикам не особенно тянет.
Может, к кому-то из семейства кошачьих... Видела, вот, хорошую схему льва, да и пантерка неплохая встречалась. Так что, возможно, в будущем...

Цитата Nalali ()
Значит у них теперь собственное поселение? Живую на отдельном столике, и места для новых зверьков - всегда найдется

Ага, места много. Тем более, что одно поселение на мониторе так и осталось. А это уже второе. Вместе с книгами живут, всем места хватает.

Цитата Nalali ()
Боюсь только протирать пыль на том столике - много времени занимает?

Ну как?.. Всё сдвигаю в сторонку, вытираю пыль, и расставляю заново на места. И так раз в неделю. Если же их не двигать, то пыли гораздо больше накопиться...
Поверьте: с лего проблем было гораздо больше, чем теперь с бисерными фигурками. biggrin

О мой подарочек, и такая прелесть меня ждала целую неделю!.. спасибо тебе, Nalali. happy

Цитата Sinto: ()
Ага... кувшин с джином.

Подари мне джинна, если тебе не нужен. Можно даже без кувшина. biggrin Ну, или золотую рыбку там какую-нибудь...

ShedowSit, а ты, я смотрю, Олдом стал? Мои поздравления. Давно заслужил. salute1

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.06.2015, 21:07
Сообщение # 7500  
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, вы за мной скучали

без тебя тут было пустынно ._.
Цитата NataKris05 ()
Давно заслужил

возможно =)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 500 из 582«12498499500501502581582»
Поиск: