[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 501 из 566«12499500501502503565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.06.2015, 20:32
Сообщение # 7501  
Так, народ, я дома!
Надеюсь, вы за мной скучали. biggrin
Как говорил мой малой уже на второй день поездки: в гостях хорошо, а дома лучше (пусть даже рядом море). А вообще, время провели неплохо. Хотя бы раз в три года это делать нужно.
В принципе вернулись ещё вчера, но вчера я была совсем не в том состоянии, чтобы отписываться...

Всего неделю меня не было, а на Шаре столько изменений: новый админ, новый конкурс, новая шапка... И сама Шара какая-то чересчур широкая стала - главная страница у меня прямо в экран не вмещается. biggrin
А до этого такой застой был... Чувствую, мне надо почаще куда-то выбираться. biggrin
Хорошо, что в саду у меня всё по-старому.

Nalali, ShedowSit, Steppenwolf, Sinto:, всем пламенный привет! salute
Лошадку вам на фоне моря:

Цитата Steppenwolf ()
Говоришь, чаем с травками балуешься!
А не пробовала: чёрный цеилонский крупнолистовой + шепотка мяты + две щепотки чабреца???

Конкретно этого рецепта я не пробовала. И, честно говоря, сама я не столько ими балуюсь (травками), скорее другие у меня балуются. Но зато я очень люблю делать запасы. Просто обожаю. happy

Цитата Steppenwolf ()
Мда, она тут как местный житель. Недаром OLD

Это точно. Прямо старожила. Почти как "Последний из Могикан". biggrin Хорошо, что не совсем так, и таких как я ещё много осталось. Налали одна из них. smile

Цитата Nalali ()
А еще там живет коллекция моего прежнего увлечения - коллекционирования статуэток

О, ты, значит, статуэтки коллекционировала? Интересно как. Какой-то определённой тематики, или самые разные?
У нас за стеклом тоже стоит пара сервизиков, много бокальчиков...и тоже какие-то статуэточки, но ими не я, а скорее сестрички мои увлекаются.

Цитата Nalali ()
И он спокойно относится к "заточению"? Хотя, если жить в городе, то выпускать кошку на улицу - опасно, может не то что загуляться, но и попасть в лапы бродячим псам

Абсолютно спокойно. Он же домашний, так сказать, комнатный. Он на улице и выжить-то не сможет... Лишний раз и на балкон выйти боится. А чтобы с балкона посмотреть на улицу - так это только с рук моей мамы.

Цитата Nalali ()
Теперь у нас 35 в тени...

Я так понимаю, судя и по нижним записям тоже, что у вас продолжается жара, причём без дождей. Караул...
У нас здесь ещё ничего. На ближайшие дни даже прохладу передают. А пока нас не было, довольно часто шли дожди.

Цитата Nalali ()
Значит и новое деревце получило своего постоянного обитателя А на филина мне очень хочется посмотреть

Очень неплохо смотрится. Я ему для компании ещё кого-то сделаю, и потом сфоткаю. Одного как-то лень...
Тут ещё мой белый и пушистый котик в моё отсутствие, как выяснилось, покушался на на моё бисерное семейство. Влез на журнальный столик и завалил всё, что там было, включая деревья. Разбойник! Знал, что хозяйки комнаты нет дома, знал, что безнаказанным останется... При мне он такого не делает.
Я то думала, отчего это у многих фигурок лапки да рожки не в ту сторону...а потом мне рассказали, в чём дело. biggrin

Цитата Nalali ()
Сама я все думаю, связать филина, но схем нету, а свой дизайн пока не придумала...не хочу отвлекаться от зайчика в подарок

Тогда, конечно, заканчивай зайчика для подарка, а потом можно будет приняться за схему и дизайн филина. Удачи. wink

Цитата Nalali ()
Надо срочно к вам отправить вирус "только кошки" (Какой был у меня в начале моего увлечения вязанием)

biggrin biggrin
Не знаю, меня к котикам не особенно тянет.
Может, к кому-то из семейства кошачьих... Видела, вот, хорошую схему льва, да и пантерка неплохая встречалась. Так что, возможно, в будущем...

Цитата Nalali ()
Значит у них теперь собственное поселение? Живую на отдельном столике, и места для новых зверьков - всегда найдется

Ага, места много. Тем более, что одно поселение на мониторе так и осталось. А это уже второе. Вместе с книгами живут, всем места хватает.

Цитата Nalali ()
Боюсь только протирать пыль на том столике - много времени занимает?

Ну как?.. Всё сдвигаю в сторонку, вытираю пыль, и расставляю заново на места. И так раз в неделю. Если же их не двигать, то пыли гораздо больше накопиться...
Поверьте: с лего проблем было гораздо больше, чем теперь с бисерными фигурками. biggrin

О мой подарочек, и такая прелесть меня ждала целую неделю!.. спасибо тебе, Nalali. happy

Цитата Sinto: ()
Ага... кувшин с джином.

Подари мне джинна, если тебе не нужен. Можно даже без кувшина. biggrin Ну, или золотую рыбку там какую-нибудь...

ShedowSit, а ты, я смотрю, Олдом стал? Мои поздравления. Давно заслужил. salute1

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

27.06.2015, 21:07
Сообщение # 7502  
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, вы за мной скучали

без тебя тут было пустынно ._.
Цитата NataKris05 ()
Давно заслужил

возможно =)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.06.2015, 21:35
Сообщение # 7503  
Привет, Шед.
Цитата ShedowSit ()
без тебя тут было пустынно ._.

Всё, я здесь, и вряд ли снова куда-то денусь. И не надейтесь. biggrin Ну, куда я без Шары?..

Цитата ShedowSit ()
возможно =)

Точно-точно. cool

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.06.2015, 22:45
Сообщение # 7504  
Цитата NataKris05 ()
Ну, куда я без Шары

даже если шара переедет на другой домен?.-.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

28.06.2015, 21:49
Сообщение # 7505  
Цитата NataKris05 ()
Так, народ, я дома!

Здарова! cool
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, вы за мной скучали.

Канешно же. giggling
Цитата NataKris05 ()
А вообще, время провели неплохо. Хотя бы раз в три года это делать нужно

Это что раз в три года делать нужно? В гости ходить? Какие вы редкие гости. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Всего неделю меня не было, а на Шаре столько изменений: новый админ, новый конкурс, новая шапка...

А я и не знал. biggrin biggrin biggrin
Цитата NataKris05 ()

Круто! А другие фотки...??? М???
Цитата NataKris05 ()
Подари мне джинна, если тебе не нужен. Можно даже без кувшина. Ну, или золотую рыбку там какую-нибудь...

Хаха... Ты же была на море. Че не поймала золотую рыбку? От меня море далеко, с рыбкой у самого напряг. Только мороженная в супермаркете.
Цитата NataKris05 ()
Всё, я здесь, и вряд ли снова куда-то денусь

На ближайшие три года? biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

29.06.2015, 13:12
Сообщение # 7506  
NataKris05, ОГРОМНЫЙ - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
И с возвращением! Вижу, отдохнули вы хорошо wink

Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, вы за мной скучали.

Еще как скучали

Цитата NataKris05 ()
Всего неделю меня не было, а на Шаре столько изменений: новый админ, новый конкурс, новая шапка... И сама Шара какая-то чересчур широкая стала - главная страница у меня прямо в экран не вмещается.

Я сама была в приятном шоке wink Правда признаюсь,заглядывала мельком на Шару, свободное время или делала шапку, или умирала от жары))) Мой ноут на жару - очень плохо реагирует, так что приходится его жалеть и гонять поменьше)

Цитата NataKris05 ()

Хорошая фоточка! Но как и Синто, у меня вопрос: А где другие фоточки? wink
Цитата NataKris05 ()
О, ты, значит, статуэтки коллекционировала? Интересно как. Какой-то определённой тематики, или самые разные?
У нас за стеклом тоже стоит пара сервизиков, много бокальчиков...и тоже какие-то статуэточки, но ими не я, а скорее сестрички мои увлекаются.

Тематика? Милые и стройные девушки, в пышных платьях. Правда, не так много я их успела собрать, все таки цена на подобные вещи всегда высока. И теперь они на пару с подаренной тарелочкой (с моим знаком зодиака), ангелочком, киской и медвежонком - делят место в центре одного из сектором стенки. И как и у вас, остальное местно занимают различные бокальчики, вазочки и фужерчики)
Цитата NataKris05 ()
Абсолютно спокойно. Он же домашний, так сказать, комнатный. Он на улице и выжить-то не сможет... Лишний раз и на балкон выйти боится. А чтобы с балкона посмотреть на улицу - так это только с рук моей мамы.

Значит совсем комнатный? Не могу даже представить) у нас все кошки, не важно как хорошо им было дома, рано или поздно сбегали на улицу)))
Цитата NataKris05 ()
Я так понимаю, судя и по нижним записям тоже, что у вас продолжается жара, причём без дождей. Караул...
У нас здесь ещё ничего. На ближайшие дни даже прохладу передают. А пока нас не было, довольно часто шли дожди.

Четвертая неделя пошла...сил уже никаких не осталось
У нас еще и вода из-под крана течет тонкой струйкой, мы последние "сидим на трубе", а нормальный напор - в 12 часов ночи(
Так что живем как в стародавние времена: наливаем ведра, ставим их на самый припек, и вот вам - горячая вода...

Самый прикол - вокруг у всех идут дожди, а у нас - ни капельки...

Кажется пора учить танец призыва дождя
Цитата NataKris05 ()
Очень неплохо смотрится. Я ему для компании ещё кого-то сделаю, и потом сфоткаю. Одного как-то лень...

Будем ждать ;0
Цитата NataKris05 ()
Тут ещё мой белый и пушистый котик в моё отсутствие, как выяснилось, покушался на на моё бисерное семейство. Влез на журнальный столик и завалил всё, что там было, включая деревья. Разбойник! Знал, что хозяйки комнаты нет дома, знал, что безнаказанным останется... При мне он такого не делает.
Я то думала, отчего это у многих фигурок лапки да рожки не в ту сторону...а потом мне рассказали, в чём дело.

Коварный котик))) Надеюсь, все выжили?
А в котике видно проснулся инстинкт охотника, решил разнообразить свой досуг)))
Цитата NataKris05 ()
Тогда, конечно, заканчивай зайчика для подарка, а потом можно будет приняться за схему и дизайн филина. Удачи.

Уже закончила! Надо же было чем-то отвлекаться от жары, пока вяжешь - нет времени думать о том как жарко)))
Цитата NataKris05 ()
Может, к кому-то из семейства кошачьих... Видела, вот, хорошую схему льва, да и пантерка неплохая встречалась. Так что, возможно, в будущем...

Как интересно wink Вот бы на них посмотреть wink
А у меня тоже экзотический зверек в коллекции появился - котенок - тигренок, и самый малый в моей коллекции кошек. Но хочу его показать, как довяжу еще одного кота, чтоб моя коллекция матрешек была полной smile
Цитата NataKris05 ()
Ага, места много. Тем более, что одно поселение на мониторе так и осталось. А это уже второе. Вместе с книгами живут, всем места хватает.

Как удобно, когда размерчики позволяют так легко и просто, разместить свои изделия wink
Цитата NataKris05 ()
Ну как?.. Всё сдвигаю в сторонку, вытираю пыль, и расставляю заново на места. И так раз в неделю. Если же их не двигать, то пыли гораздо больше накопиться...

У меня примерно так же, хотя у себя в комнате, приходится всех временно снимать на кровать, а потом опять расставлять по местам)

ShedowSit, Sinto:, салют!
Цитата NataKris05 ()
ShedowSit, а ты, я смотрю, Олдом стал? Мои поздравления. Давно заслужил.
Присоединяюсь, к поздравлению!

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Подарки: 72

Последние подарки:

29.06.2015, 15:14
Сообщение # 7507  
Приветствую обитателей и гостей сего блога!
NataKris05, с возвращением! Прикольная лошадь в яблоках! Где поймала?
Цитата NataKris05 ()
Конкретно этого рецепта я не пробовала. И, честно говоря, сама я не столько ими балуюсь (травками), скорее другие у меня балуются. Но зато я очень люблю делать запасы. Просто обожаю.

Травок, говоришь, много?... Этот рецептик чая обязательно попробуй! Не пожалеешь!

Ща я тебе ещё выдам. Кулинарный шедевр.

плз!

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.06.2015, 15:51
Сообщение # 7508  
ShedowSit, Sinto:, приветик. happy
Цитата ShedowSit ()
даже если шара переедет на другой домен?.-.

А она что переезжать куда-то собралась? Впервые слышу...
Но если так, то придётся, наверное, ехать вместе с ней. smile

Канешно же.

Что за подозрительное хихиканье?..

Это что раз в три года делать нужно? В гости ходить? Какие вы редкие гости.

Ну, во-первых, я совсем не любитель по гостям ходить. Так что да, гость я оооочень редкий.
А во-вторых, поехать отдохнуть получается не чаще, чем раз в три-пять лет.

А я и не знал.

Да ты, вообще, ничего здесь не знаешь. biggrin

Хаха... Ты же была на море. Че не поймала золотую рыбку? От меня море далеко, с рыбкой у самого напряг. Только мороженная в супермаркете.

Возле меня, к сожалению, только раз стайки совсем мелкой рыбёшки проплывали, и совсем не золотой. biggrin

На ближайшие три года?

На ближайшие 100. Если столько протяну, конечно. biggrin

Круто! А другие фотки...??? М???

Цитата Nalali ()
Хорошая фоточка! Но как и Синто, у меня вопрос: А где другие фоточки?

В ВК парочку выбрасывала.
А остальные у меня на компе. biggrin

Ладно, вот, фото моря в сумерках необычного цвета:

Nalali, и тебе большой привет!

Цитата Nalali ()
Вижу, отдохнули вы хорошо

Хорошо. happy
До сих пор в себя прийти не могу... Шучу. Просто погода так на самочувствие влияет - тучи давят так... Дожили, называется... biggrin

Цитата Nalali ()
Правда признаюсь,заглядывала мельком на Шару, свободное время или делала шапку, или умирала от жары))) Мой ноут на жару - очень плохо реагирует, так что приходится его жалеть и гонять поменьше)

Бедные люди, бедный ноут... Могу только посучувствовать, сама жару очень плохо переношу... wacko

Цитата Nalali ()
Тематика? Милые и стройные девушки, в пышных платьях. Правда, не так много я их успела собрать, все таки цена на подобные вещи всегда высока. И теперь они на пару с подаренной тарелочкой (с моим знаком зодиака), ангелочком, киской и медвежонком - делят место в центре одного из сектором стенки. И как и у вас, остальное местно занимают различные бокальчики, вазочки и фужерчики)

Интересно как!.. Девушки в пышных платьях?.. Прелесть-то какая!.. happy Жаль, что из-за дороговизны статуэток коллекцию пришлось прикрыть...

Цитата Nalali ()
Значит совсем комнатный? Не могу даже представить) у нас все кошки, не важно как хорошо им было дома, рано или поздно сбегали на улицу)))

Ну, одно дело дом в частном секторе, где есть постоянный выход на улицу, и совсем другое - квартира в многоэтажном доме. Особенно, если живёшь на этаже выше первого. У нас некоторые выводят кошек на прогулки, правда, на специальном поводке, чтобы не сбежали.
Как я уже писала, у нас кошки две или три так уже сбежали (поводка, правда, не было). Но они были не породистые, а простые. Этот же породистый, и такой трусишка...его и насильно на улицу не вытащишь. biggrin

Цитата Nalali ()
Четвертая неделя пошла...сил уже никаких не осталось
У нас еще и вода из-под крана течет тонкой струйкой, мы последние "сидим на трубе", а нормальный напор - в 12 часов ночи(
Так что живем как в стародавние времена: наливаем ведра, ставим их на самый припек, и вот вам - горячая вода...

Какой ужас!.. В такую жару и практически без воды... Даже представить такое страшно. Как вы там выживаете?..

Цитата Nalali ()
Самый прикол - вокруг у всех идут дожди, а у нас - ни капельки...

Кажется пора учить танец призыва дождя

Наверное, у вас какая-то аномальная зона. biggrin
Сейчас помогу - будем вместе вам дождь вызывать.

Цитата Nalali ()
Коварный котик))) Надеюсь, все выжили?
А в котике видно проснулся инстинкт охотника, решил разнообразить свой досуг)))

Да нет, все живые. Поправила, расставила и всё в порядке. happy Проволочка на всех изделиях держится хорошо.
А котик...да, решил, видимо, поохотиться в моё отсутствие. biggrin

Цитата Nalali ()
Уже закончила! Надо же было чем-то отвлекаться от жары, пока вяжешь - нет времени думать о том как жарко)))

Замечательно. Интересно будет взглянуть на готовое изделие. smile

Цитата Nalali ()
А у меня тоже экзотический зверек в коллекции появился - котенок - тигренок, и самый малый в моей коллекции кошек. Но хочу его показать, как довяжу еще одного кота, чтоб моя коллекция матрешек была полной

Окей, подождём. wink Значит, коллекция матрёшек-кошек почти готова?

Цитата Nalali ()
У меня примерно так же, хотя у себя в комнате, приходится всех временно снимать на кровать, а потом опять расставлять по местам)

Ну да, понятно - из-за большого размера приходится их совсем убирать, чтобы не мешали.

Цитата Nalali ()
Все в летней тематике И честно сказать, натасканное мной для создания шапочки..вернее то, что хотела использовать, о не хватило умений)))

Какая прелесть! Второй и третий арт особенно заворожили. Спасибо за такой подарок. happy
Классные варианты для шапок. Но у тебя и без них не менее классные варианты получились.

Добавлено (29.06.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Steppenwolf, привет. happy

Цитата Steppenwolf ()
Прикольная лошадь в яблоках! Где поймала?

Да возле моря пробегала. Можно было даже покататься. Правда, не бесплатно. biggrin

Цитата Steppenwolf ()
Травок, говоришь, много?... Этот рецептик чая обязательно попробуй! Не пожалеешь!

Ну, ещё не очень много. Нужно будет пополнять запасы. Лето ведь в самом разгаре.
Рецептик попробую, как будет настроение. Спасибо. smile

Цитата Steppenwolf ()
Ща я тебе ещё выдам. Кулинарный шедевр.

Да вы кулинар?! Ничего себе!.. Слюнки потекли только при одном прочтении рецепта.
Сейчас сохраню в отдельном документе, и при случае обязательно приготовлю. Спасибо! wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

29.06.2015, 16:07
Сообщение # 7509   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Понедельник, 29.06.2015, 16:11]
Цитата Steppenwolf ()
Кулинарный шедевр

какой то очень затратный шедевр,с таким успехом лучше ролтон заварить .___.
Цитата NataKris05 ()
Даже представить такое страшно. Как вы там выживаете?

пот пьют : D
Цитата NataKris05 ()
А она что переезжать куда-то собралась? Впервые слышу...

пока нет,но все возможно ._.
Цитата NataKris05 ()
Но если так, то придётся, наверное, ехать вместе с ней

гин говорила что все перенести будет очень трудно .-.

но пока что это просто треп ^____^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.06.2015, 16:37
Сообщение # 7510  
Цитата ShedowSit ()
пока нет,но все возможно ._.

Цитата ShedowSit ()
гин говорила что все перенести будет очень трудно .-.

но пока что это просто треп ^____

Ну, если пока это всего лишь слухи...то желательно пусть слухами и остаются. biggrin
А вот, когда эти слухи обретут реальные очертания...тогда и волноваться начнём.

В любом случае этот блог не бесконечен. Конкретно мой всё равно скоро подойдёт к концу... И там уж что-то решим.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

29.06.2015, 18:44
Сообщение # 7511  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Здарова! cool
Цитата Steppenwolf ()
Приветствую обитателей и гостей сего блога!

Банзай.
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, приветик.

Хай.
Цитата NataKris05 ()
Что за подозрительное хихиканье?..

Обычное, интригующее.
Цитата NataKris05 ()
Так что да, гость я оооочень редкий.

Я теперь знаю кого в гости звать. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А во-вторых, поехать отдохнуть получается не чаще, чем раз в три-пять лет.

А у меня иногда складывается впечатление, что отдыхаю везде, но почему-то сильно устаю после этого, особенно ноги. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ты, вообще, ничего здесь не знаешь.

Ну не правда. biggrin Я скромно прохожу мимо всего.
Цитата NataKris05 ()
Возле меня, к сожалению, только раз стайки совсем мелкой рыбёшки проплывали, и совсем не золотой.

Все равно прогресс! Какой ни какой. biggrin
Цитата NataKris05 ()
В ВК парочку выбрасывала.

О! Надо будет глянуть. tongue
Цитата NataKris05 ()
Ладно, вот, фото моря в сумерках необычного цвета:

Прям почувствовал морскую прохладу.
Цитата NataKris05 ()
Это красивый закат:

Какое большое солнце, не помню чтобы оно таким было. Растолстело за год что ли которого меня не было. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А там где-то я

Где же, ты где. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Стопее!!! Вы не туда вызываете! Стопее!!! И правда, прекращайте, дайте хоть просохнуть немного. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

30.06.2015, 13:40
Сообщение # 7512   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 30.06.2015, 13:42]
Steppenwolf, Sinto:, ShedowSit, приветствую!
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Это мой малой:

Сразу видно - отдых нравится wink А так - жених прям вырос wink
Цитата NataKris05 ()
А там где-то я (если сможете рассмотреть ):

Я вас нашла wink А мне не кажется, что загорели вы очень хорошо?
И мне, чисто как девушке, интересно: Сумочка красная в белый горошек? (я правильно рассмотрела). Классное сочетание! Сама бы от такой не отказалась wink
Цитата NataKris05 ()
До сих пор в себя прийти не могу... Шучу. Просто погода так на самочувствие влияет - тучи давят так... Дожили, называется...

У вас прохладно? Думаю, после отдыха особенно тяжко вернуться в такую погоду...
Цитата NataKris05 ()
Бедные люди, бедный ноут... Могу только посучувствовать, сама жару очень плохо переношу...

Ага. Особенно то что о нас везде молчат! angry Везде орут - там жара, там дожди, а нас как будто не существует...молчат в тряпочку. Правда на днях показали, и то в связи с тем что на полях все засыхает, и аграрии подают заявки на оплату пропавшего урожая...
Цитата NataKris05 ()
Интересно как!.. Девушки в пышных платьях?.. Прелесть-то какая!.. Жаль, что из-за дороговизны статуэток коллекцию пришлось прикрыть...

Надо будет их сфоткать wink а увлечение я просто сменила wink Теперь свободная наличность тратится на клубки))) Хотя есть у меня одна мечта - купить ту гейшу, что видела в одном магазине, но цена слишком уж кусается cry жду распродажи (она там бывает), и надеюсь что именно ту - не заберут..
Цитата NataKris05 ()
Как я уже писала, у нас кошки две или три так уже сбежали (поводка, правда, не было). Но они были не породистые, а простые. Этот же породистый, и такой трусишка...его и насильно на улицу не вытащишь.

Видно это чисто особенность породистых кошек))) Дворовые всегда хотят побывать на воле)))
Цитата NataKris05 ()
Какой ужас!.. В такую жару и практически без воды... Даже представить такое страшно. Как вы там выживаете?..

У нас есть уличная вода wink А ан мытье - греем водичку на солнышке. Вот такая жизнь)))
Цитата NataKris05 ()

Стопее!!! Вы не туда вызываете! Стопее!!! И правда, прекращайте, дайте хоть просохнуть немного.

Вот к кому дождик пришел biggrin А у нас - ни капельки) Хотя, каждый день обещают грозу, дожди и град)))
Цитата NataKris05 ()
Да нет, все живые. Поправила, расставила и всё в порядке. Проволочка на всех изделиях держится хорошо.
А котик...да, решил, видимо, поохотиться в моё отсутствие.

Вот что значит сделано на совесть wink Когда сам делаешь, все закрепляешь так сказать "на вечность" smile
Цитата NataKris05 ()
Замечательно. Интересно будет взглянуть на готовое изделие.

Уже сделала фото и приступила к вязанию двух братьев, а может и сестричек (там посмотрю) dry
Цитата NataKris05 ()
Окей, подождём. Значит, коллекция матрёшек-кошек почти готова?

Только вчера дошивала последнего) Лапки столь маленькие, что я страшно замучилась их сшивать и пришивать)))
Цитата NataKris05 ()
Ну да, понятно - из-за большого размера приходится их совсем убирать, чтобы не мешали.

Еще можно ими кидаться во врагом))) Только жалко их для такой цели использовать, а в случае последнего моего зайца - опасно. У него утяжелитель в нижней части туловища, так что вес хороший)))
Цитата NataKris05 ()
Классные варианты для шапок. Но у тебя и без них не менее классные варианты получились.

Благодарю! Но несмотря на красоту, некоторые просто не смогла обработать в графическом редакторе.

Цитата NataKris05 ()
Да возле моря пробегала. Можно было даже покататься. Правда, не бесплатно.

Как всегда...денежки требуют)))
Цитата NataKris05 ()
В любом случае этот блог не бесконечен. Конкретно мой всё равно скоро подойдёт к концу... И там уж что-то решим.

А у блога есть предельное кол-во страниц? wacko

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

30.06.2015, 19:13
Сообщение # 7513  
Цитата Nalali ()
приветствую

йо ._.
Цитата Nalali ()
А у блога есть предельное кол-во страниц?

ты не поверишь : D

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.07.2015, 13:19
Сообщение # 7514  
Sinto:, привет! happy
Я теперь знаю кого в гости звать.

Таких, как я? Которые никогда не приходят? Правильно-правильно. biggrin

А у меня иногда складывается впечатление, что отдыхаю везде, но почему-то сильно устаю после этого, особенно ноги.

Интересные у тебя особенности...организма, или чего там?.. biggrin

Ну не правда. Я скромно прохожу мимо всего.

Считаешь ниже своего достоинства?..

Все равно прогресс! Какой ни какой.

Я поняла! Нужно было закидывать сеть! В следующий раз никаких морей, пока не сплету невод для ловли рыбок - авось и золотая попадётся. biggrin

Какое большое солнце, не помню чтобы оно таким было. Растолстело за год что ли которого меня не было.

Ага, раскормили солнце на курортах. biggrin А закаты там, вообще, шикарные были. Здорово было бродить возле моря именно в сумерках, в полутьме. Особый кайф.

Стопее!!! Вы не туда вызываете! Стопее!!! И правда, прекращайте, дайте хоть просохнуть немного.

Ой, прости... Неужели адресом ошиблась, когда перенаправляла свои дождики к Налали?.. Бывает...

Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
А мне не кажется, что загорели вы очень хорошо?

Ну, на том фото не особо видно, так как оно сделано в потёмках, но ты не ошиблась. Я вообще, смуглая, поэтому загораю всегда хорошо. А на море даже сгораю, после чего последствия вполне ожидаемые...

Цитата Nalali ()
И мне, чисто как девушке, интересно: Сумочка красная в белый горошек? (я правильно рассмотрела). Классное сочетание! Сама бы от такой не отказалась

Да, пляжная сумочка красная в белый горошек, а ещё с чёрным бантом в тот же белый горошек на боку. Смотрится действительно миленько. smile
Но она не новая, я её ещё раньше покупала, перед другой поездкой, и теперь она довольно сильно истрепалась: ручки в двух местах обрываются, и бегунок на молнии постоянно выскакивает... Я даже удивляюсь, как она у меня не развалилась за ту неделю.
Впрочем, если её подремонтировать, то, думаю, она мне ещё неплохо послужит.

Цитата Nalali ()
Ага. Особенно то что о нас везде молчат! Везде орут - там жара, там дожди, а нас как будто не существует...молчат в тряпочку. Правда на днях показали, и то в связи с тем что на полях все засыхает, и аграрии подают заявки на оплату пропавшего урожая...

Значит, о вашем бедствии ещё и замалчивают?.. Вот это, вообще, по-свински... Люди страдают, а они только в связи с пропавшим урожаем вспомнили...

Цитата Nalali ()
Надо будет их сфоткать а увлечение я просто сменила Теперь свободная наличность тратится на клубки))) Хотя есть у меня одна мечта - купить ту гейшу, что видела в одном магазине, но цена слишком уж кусается жду распродажи (она там бывает), и надеюсь что именно ту - не заберут..

Будет интересно взглянуть на фото твоего прежнего увлечения. smile
И желаю удачи с приобретением статуэтки гейши. Скорейшей распродажи! wink

Цитата Nalali ()
У нас есть уличная вода А ан мытье - греем водичку на солнышке. Вот такая жизнь)))

Спартанские условия выживания прямо!

Цитата Nalali ()
Вот к кому дождик пришел А у нас - ни капельки) Хотя, каждый день обещают грозу, дожди и град)))

Надо, чтобы Синто тоже присоединился к вызыванию дождя - свой бы перенаправил к тебе. И было бы всё в порядке. biggrin
А то у нас уже дождики закончились, и в ближайшее будущее передают жару...

Цитата Nalali ()
Уже сделала фото и приступила к вязанию двух братьев, а может и сестричек (там посмотрю)

Окей,сейчас посмотрим. wink

Цитата Nalali ()
Только вчера дошивала последнего) Лапки столь маленькие, что я страшно замучилась их сшивать и пришивать)))

Ой, сочувствую с мелкими деталями... У меня цветочки сакуры тоже мелкие такие, и так тяжело лепестки прокручивать...только благодаря каким-никаким ногтям и получается.

Цитата Nalali ()
Еще можно ими кидаться во врагом))) Только жалко их для такой цели использовать, а в случае последнего моего зайца - опасно. У него утяжелитель в нижней части туловища, так что вес хороший)))

Ого! Я даже не думала, что ими можно кидаться, как снарядами. Вот, это применение!.. biggrin
Но, действительно, жалко - а вдруг, истрепятся...

Nalali, спасибо большое за подарок. happy Такие необычные арты, так и завораживающие взгляд.

Цитата Nalali ()
Как всегда...денежки требуют)))

Ну, и катались в основном маленькие детки, на пони и лошадках.

Цитата Nalali ()
А у блога есть предельное кол-во страниц?

Hari-san как-то об этом говорила. 10 000 сообщений это предел. Я тогда жутко расстроилась... Но теперь переварила эту информацию, и когда придёт время, решу, что делать дальше. smile

ShedowSit, привет и тебе. wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

01.07.2015, 18:27
Сообщение # 7515   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Среда, 01.07.2015, 18:28]
Цитата NataKris05 ()
привет и тебе

мимолетно как то,привет и тебе что ли .-.
Цитата NataKris05 ()
Неужели адресом ошиблась, когда перенаправляла свои дождики к Налали?.. Бывает...

не-не все правильно побольше дождей синто,дождик-дождик к синто лети нас не мочи---дождик-дождик к синто лети нас не мочи

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 501 из 566«12499500501502503565566»
Поиск: