[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 502 из 565«12500501502503504564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

01.07.2015, 22:58
Сообщение # 7516  
Цитата Nalali ()
приветствую!

Здарова!
Цитата Nalali ()
Вот к кому дождик пришел А у нас - ни капельки) Хотя, каждый день обещают грозу, дожди и град)))

У нас вроде все прищьел в норму. Вовремя спохватился, остановил стихию. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, привет!

Здарова!
Цитата NataKris05 ()
Таких, как я? Которые никогда не приходят? Правильно-правильно.

tongue
Цитата NataKris05 ()
Интересные у тебя особенности...организма, или чего там?..

Кто знает. smile
Цитата NataKris05 ()
Считаешь ниже своего достоинства?..

Не, мне просто лень. tongue
Цитата NataKris05 ()
Я поняла! Нужно было закидывать сеть! В следующий раз никаких морей, пока не сплету невод для ловли рыбок - авось и золотая попадётся.

Вот это настрой. Думаю за следующие три года метров пять сетей сплетешь. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага, раскормили солнце на курортах. А закаты там, вообще, шикарные были. Здорово было бродить возле моря именно в сумерках, в полутьме. Особый кайф.

Балдели значит. cool
Цитата NataKris05 ()
Ой, прости... Неужели адресом ошиблась, когда перенаправляла свои дождики к Налали?.. Бывает...

Да ладно, все нормально уже. *Ходит по лесу с корзинкой собирая грибы* biggrin
ShedowSit,

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

02.07.2015, 10:33
Сообщение # 7517  
NataKris05, привет! И всем гостям тоже привет)
Ух-ты! На море отдохнули, загорели, малой совсем не малой уже. Ну, вы молодцы. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.07.2015, 11:31
Сообщение # 7518  
Цитата Hari-san ()
И всем гостям тоже привет)

йо ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.07.2015, 12:03
Сообщение # 7519  
ShedowSit, приветик. happy
Цитата ShedowSit ()
не-не все правильно побольше дождей синто,дождик-дождик к синто лети нас не мочи---дождик-дождик к синто лети нас не мочи

biggrin biggrin Надеюсь, у Синто есть зонт. biggrin
А я совсем не против дождиков. Вчера ещё был один, хороший такой ливень...зато теперь жара.

Hari-san, привет!.. Давно не виделись.
Цитата Hari-san ()
Ух-ты! На море отдохнули, загорели, малой совсем не малой уже. Ну, вы молодцы.

Ага, было дело, съездили. Теперь будет что вспоминать в предстоящий рабочий год. smile В ближайшие несколько лет... biggrin

Sinto:, хай! happy
Цитата Sinto: ()
Не, мне просто лень.

Так ты же вроде такой активный, и спортсмен в придачу... откуда же столько лени?.. biggrin

Вот это настрой. Думаю за следующие три года метров пять сетей сплетешь.

Да, и украшу бисером. Буду завлекать золотую рыбку. biggrin

Балдели значит

А то!

Да ладно, все нормально уже. *Ходит по лесу с корзинкой собирая грибы*

О, грибного дождика тебе накликали. Здорово ведь! happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

03.07.2015, 12:22
Сообщение # 7520  
Цитата NataKris05 ()
зато теперь жара

везет,а у нас +0 ._.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

03.07.2015, 13:56
Сообщение # 7521  
Хозяйке блога передаю огромный -огромный привет!

ShedowSit, Sinto:, Hari-san, приветик и вам!

Цитата NataKris05 ()
Ну, на том фото не особо видно, так как оно сделано в потёмках, но ты не ошиблась. Я вообще, смуглая, поэтому загораю всегда хорошо. А на море даже сгораю, после чего последствия вполне ожидаемые...

При смуглой коже, еще и сгораете? Вот это да...сочувствую...
А вот я со своей почти белоснежной кожей, боюсь не просто сгорю, с буду поджаренной рыбкой)))
Цитата NataKris05 ()
Но она не новая, я её ещё раньше покупала, перед другой поездкой, и теперь она довольно сильно истрепалась: ручки в двух местах обрываются, и бегунок на молнии постоянно выскакивает... Я даже удивляюсь, как она у меня не развалилась за ту неделю.
Впрочем, если её подремонтировать, то, думаю, она мне ещё неплохо послужит.

Сумочка очень симпатичная! сколько не бродила в поисках сумки и рассматривая витрины, но подобную вашей, точно не видела wink
Желаю, чтоб после ремонтика она еще долго вам служила!
Цитата NataKris05 ()
Значит, о вашем бедствии ещё и замалчивают?.. Вот это, вообще, по-свински... Люди страдают, а они только в связи с пропавшим урожаем вспомнили...

Они всегда молчат angry Жара - молчат, снег засыпал- молчали...зла на низх не хватает...
Цитата NataKris05 ()
Будет интересно взглянуть на фото твоего прежнего увлечения.
И желаю удачи с приобретением статуэтки гейши. Скорейшей распродажи!

Надо будет сфоткать на досуге. Думаю после выходных заняться, а то бегают тут и мешают вопросами)))
И я тоже надеюсь. что успеб купить себе ту гейшу smile
Цитата NataKris05 ()
Надо, чтобы Синто тоже присоединился к вызыванию дождя - свой бы перенаправил к тебе. И было бы всё в порядке.
А то у нас уже дождики закончились, и в ближайшее будущее передают жару...

Теперь не ошиблись адресатом wink У нас был целый день дождя, с грозами и порывами ветра, хорошо что не сильными. А теперь установилась хорошая погода: +28 - днем и на солнце, и прохлада в тени. Правда. после такой жары пр этой температуре вечерами - зябко)))
Цитата NataKris05 ()
Ой, сочувствую с мелкими деталями... У меня цветочки сакуры тоже мелкие такие, и так тяжело лепестки прокручивать...только благодаря каким-никаким ногтям и получается.

Я тоже ногтями пользовалась при стяжке краев, а вот вязать с выращенными ногтями - не так удобно)))
Цитата NataKris05 ()
Ого! Я даже не думала, что ими можно кидаться, как снарядами. Вот, это применение!..
Но, действительно, жалко - а вдруг, истрепятся...

Да, и ведь придется потом или самой собирать, или уворачиваться от снарядов)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, и катались в основном маленькие детки, на пони и лошадках.

Короче - разорительство для родителей...
В новом торговом центе, в который мы часто выезжаем за продуктами, с детьми бывать противопоказано. Та прямо на входе - детская площадка с карусельками и прочими прелестями, а у ее входа (который не бесплатен) - различные приманки для детей: лошадки-каталки, трамвайчик, пожарная машина, киоск с мороженым и машины с жвачками и шариками с сюрпризом. А еще у них под боком - два магазина игрушек. Короче - убойное сочетание)))
Цитата NataKris05 ()
Hari-san как-то об этом говорила. 10 000 сообщений это предел. Я тогда жутко расстроилась... Но теперь переварила эту информацию, и когда придёт время, решу, что делать дальше.

Мда, никогда бы не подумала...

Вот это настрой. Думаю за следующие три года метров пять сетей сплетешь.

Цитата NataKris05 ()
Да, и украшу бисером. Буду завлекать золотую рыбку.

Тогда там не одна золотая рыбка будет, а целый косяк)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.07.2015, 21:28
Сообщение # 7522  
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, у Синто есть зонт.

У Синто есть жара.
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай!

Здарова!
Цитата NataKris05 ()
Так ты же вроде такой активный, и спортсмен в придачу... откуда же столько лени?..

От туда. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да, и украшу бисером. Буду завлекать золотую рыбку.

Хочу посмотреть на ето. biggrin
Цитата NataKris05 ()
О, грибного дождика тебе накликали. Здорово ведь!

Да уж... smile
Nalali, здарова.
Цитата Nalali ()

Мда... косяк из рыбы еще не пробовал.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.07.2015, 13:00
Сообщение # 7523  
Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
При смуглой коже, еще и сгораете? Вот это да...сочувствую...
А вот я со своей почти белоснежной кожей, боюсь не просто сгорю, с буду поджаренной рыбкой)))

Морское солнце оно такое... коварное, в общем. Никого не щадит.
Обычно отдыхающие под зонтиками пляжными от него прячутся, но у нас его просто нет...

Цитата Nalali ()
Сумочка очень симпатичная! сколько не бродила в поисках сумки и рассматривая витрины, но подобную вашей, точно не видела
Желаю, чтоб после ремонтика она еще долго вам служила!

Спасибо. Я её где-то года три назад покупала, на "барабашке" (большой вещевой рынок у нас), причём недорого.
Действительно, я её подшила, и, если не присматриваться, то выглядит она ещё очень даже ничего. Когда-нибудь ещё пригодится. А пока убрала, до лучших времён. smile

Цитата Nalali ()
Они всегда молчат Жара - молчат, снег засыпал- молчали...зла на низх не хватает...

Что ж они так не любят ваш регион?.. sad

Цитата Nalali ()
У нас был целый день дождя, с грозами и порывами ветра, хорошо что не сильными. А теперь установилась хорошая погода: +28 - днем и на солнце, и прохлада в тени. Правда. после такой жары пр этой температуре вечерами - зябко)))

Значит, наконец прошёл дождик? Замечательно. Представляю, как обрадовались ему и люди, и природа. happy Да ещё, если и температура наконец понизилась.
А к нам пришла жара...уффф....

Цитата Nalali ()
Я тоже ногтями пользовалась при стяжке краев, а вот вязать с выращенными ногтями - не так удобно)))

Нанизывать бисеринки тоже не очень тогда удобно - бисеринки под ногтями застревают...
Вот, они - муки творчества! biggrin

Цитата Nalali ()
Да, и ведь придется потом или самой собирать, или уворачиваться от снарядов)))

Тогда уж пусть лучше стоят на полочках и радуют взор.
А роль снарядов игрушкам так, на крайний случай оставить, и чтоб никто не догадался. biggrin

Цитата Nalali ()
Короче - разорительство для родителей...
В новом торговом центе, в который мы часто выезжаем за продуктами, с детьми бывать противопоказано. Та прямо на входе - детская площадка с карусельками и прочими прелестями, а у ее входа (который не бесплатен) - различные приманки для детей: лошадки-каталки, трамвайчик, пожарная машина, киоск с мороженым и машины с жвачками и шариками с сюрпризом. А еще у них под боком - два магазина игрушек. Короче - убойное сочетание)))

Угу, представляю. tongue
И тут ведь ещё детки разные бывают - кто-то спокойно на этот "беспредел" реагирует, а кого и силками не оттащишь, пока не получит желанное.

Цитата Nalali ()

О, тогда я их буду продавать, и точно разбогатею! biggrin

Спасибо огромное за подарок!.. Парни один другого лучше. Такой необычный на первом арте, соблазнительный на втором и печальный на третьем.
Цитата Nalali ()
А как вам, вот такой артик по Гинтаме?

Чибики? Прикольно! happy
Причём каждый персонаж со своей любимой атрибутикой: Хиджиката на фоне майонеза, Гин-сан на фоне парфе, Окита с базукой, Шински с курительной трубкой, а Кумуи с зонтиками.

ShedowSit, Sinto:, здравствуйте, молодые люди. happy
Цитата ShedowSit ()
везет,а у нас +0 ._.

Чего?!..

У Синто есть жара.

А, значит, и к тебе дошла? И у меня жара...
Надо с Шедом жарой поделиться, мне она лично совсем не нужна...

Хочу посмотреть на ето.

Я тоже. biggrin

Nalali

Последние подарки:

06.07.2015, 13:14
Сообщение # 7524  
Sinto:, NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Обычно отдыхающие под зонтиками пляжными от него прячутся, но у нас его просто нет...

Как это вы без зонтика оказались?
Цитата NataKris05 ()
Действительно, я её подшила, и, если не присматриваться, то выглядит она ещё очень даже ничего. Когда-нибудь ещё пригодится. А пока убрала, до лучших времён.

Вот она хорошая и любимая вещичка wink На что только не пойдешь, что ей дальше пользоваться
Цитата NataKris05 ()
Что ж они так не любят ваш регион?..

Видно нас не любят, и не ценят Или репортеры слишком ленивые
Цитата NataKris05 ()
Значит, наконец прошёл дождик? Замечательно. Представляю, как обрадовались ему и люди, и природа. Да ещё, если и температура наконец понизилась.
А к нам пришла жара...уффф....

У вас опять жара? Сочувствую...
У нас теперь такая раскачка погоды: полдня жарит солнце, полдня - дождь
Цитата NataKris05 ()
Нанизывать бисеринки тоже не очень тогда удобно - бисеринки под ногтями застревают...
Вот, они - муки творчества!

Тут остается или мучиться, или избавляться от ногтей, что очень делать не хочется...
Цитата NataKris05 ()
А роль снарядов игрушкам так, на крайний случай оставить, и чтоб никто не догадался.

Не, лучше угрожать снарядом, но не кидать)))
Цитата NataKris05 ()
И тут ведь ещё детки разные бывают - кто-то спокойно на этот "беспредел" реагирует, а кого и силками не оттащишь, пока не получит желанное.

И большее кол-во как раз последних...
Мда... косяк из рыбы еще не пробовал.

Цитата NataKris05 ()
О, тогда я их буду продавать, и точно разбогатею!

Вижу, кто-то уже видит уже пойманную добычу
Цитата NataKris05 ()
Причём каждый персонаж со своей любимой атрибутикой: Хиджиката на фоне майонеза, Гин-сан на фоне парфе, Окита с базукой, Шински с курительной трубкой, а Кумуи с зонтиками.

Оката с базукой? Остальных я понимаю, а он что постоянно с такуим оружием ходит?

Новый подарок

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Подарки: 72

Последние подарки:

07.07.2015, 13:03
Сообщение # 7525  
Всем привет!
Совсем на работе заматался...
Цитата NataKris05 ()
Да вы кулинар?! Ничего себе!.. Слюнки потекли только при одном прочтении рецепта. Сейчас сохраню в отдельном документе, и при случае обязательно приготовлю. Спасибо!

Я, всего лишь, любитель вкусно поесть и экспериментировать у плиты(вечного огня). Сей рецептик где-то год назад придумал. Пользуйтесь на здоровье!
Цитата ShedowSit ()
какой то очень затратный шедевр,с таким успехом лучше ролтон заварить .___.

Ну, на то он и шедевр! ...Хотя, я и из ролтона нехилый такой рамен мутил! Даже синтетика должна быть вкусной!

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.07.2015, 13:42
Сообщение # 7526  
Nalali, привет! hearts
Цитата Nalali ()
Как это вы без зонтика оказались?

Дык, его купить для начала ещё нужно... biggrin
Хотя у сестры есть (они семьёй каждый год на море ездят), можно было одолжить. Но кто бы его нёс? Конструкция то немаленькая. А мы вдвоём и так все вещички еле тянули...

Цитата Nalali ()
Или репортеры слишком ленивые

Неужели вы так далеко ото всех находитесь, что к вам лень доехать, чтобы осветить проблему в СМИ?..

Цитата Nalali ()
У вас опять жара? Сочувствую...
У нас теперь такая раскачка погоды: полдня жарит солнце, полдня - дождь

Ну, хотя бы разнообразие, уже неплохо.
У нас жара, ужасная жара...не продохнёшь...

Цитата Nalali ()
Тут остается или мучиться, или избавляться от ногтей, что очень делать не хочется...

Да они у меня и без того совсем не девичья гордость. biggrin Там и избавляться не от чего...
Так что чуток помучаюсь, не страшно...

Цитата Nalali ()
И большее кол-во как раз последних...

Ага, балованные детки.
Вывод: в подобные торговые центры лучше приезжать без них - себе дороже. biggrin
Правда, куда их девать?..

Цитата Nalali ()

Типа того. Невода, правда, ещё и близко нет, которой старик свою золотую рыбку поймал, а добычу уже предвидим. biggrin

Цитата Nalali ()
Окита с базукой? Остальных я понимаю, а он что постоянно с такуим оружием ходит?

Ну, не всегда, конечно. Но это его любимая базука, совершенно точно. cool
В то, какой он на самом деле садист и насколько сильно хочет избавиться от Хиджикаты, я углубляться не буду - это же "Гинтама", абсурдность ситуаций которой могут выдержать не многие...

Цитата Nalali ()
Новый подарок

К сожалению, я их не вижу... Что-то непонятное у меня сегодня. Бывало, что у меня не отображались чьи-то подписи или иногда картинки... Но сегодня как-то чересчур странно и выборочно - я не вижу именно твои ни подпись, ни аву, никаких картинок, Nalali. Несколько раз перезагружала страницы, но не помогло...
Но ничего страшного. Обычно через день-два всё возвращается. Поэтому рассмотрю всё при следующем посещении Шары. smile

Добавлено (07.07.2015, 13:42)
---------------------------------------------
Steppenwolf, привет! happy

Цитата Steppenwolf ()
Совсем на работе заматался...

Кошмар... wacko Сочувствую...
У меня скоро отпуск заканчивается, пойду и я заматываться. В жару это особенно противно... sad

Цитата Steppenwolf ()
Я, всего лишь, любитель вкусно поесть и экспериментировать у плиты(вечного огня). Сей рецептик где-то год назад придумал. Пользуйтесь на здоровье!

Ещё раз спасибо. На какой-нибудь праздник применю рецептик. happy На каждый день вряд ли - ингредиенты на самом деле дорогостоящие...

Это здорово, когда мужчина любит экспериментировать у плиты и придумывать шедевры кулинарии. Ммм, на самом деле здорово...

Цитата Steppenwolf ()
Хотя, я и из ролтона нехилый такой рамен мутил! Даже синтетика должна быть вкусной!

Рамен из "мивины"... то есть из "ролтона" (одно и тоже - неважно)? Интересно. smile

Дараку

Подарки: 86

Последние подарки:

07.07.2015, 14:32
Сообщение # 7527  
Ой ой а тут жизнь кипит и бурлит))))

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник

Подарки: 72

Последние подарки:

08.07.2015, 16:57
Сообщение # 7528  
Всем здравствовать!

Цитата NataKris05 ()
Кошмар... Сочувствую... У меня скоро отпуск заканчивается, пойду и я заматываться. В жару это особенно противно...

О, да! у нас сёдни +36 в тени...

Цитата NataKris05 ()
Это здорово, когда мужчина любит экспериментировать у плиты и придумывать шедевры кулинарии. Ммм, на самом деле здорово...

happy Мне самому это нравится! ...захожу на кухню со словами "где мой большой нож!" , а потом - так: *сколько я зарезал, сколько перерезал*

Цитата NataKris05 ()
Рамен из "мивины"... то есть из "ролтона" (одно и тоже - неважно)? Интересно.

Вот-вот! Из неё родимой, из мивины обычно делал! Раньше она была вьетнамская и называлась "Mivimex". Но мне тогда другая вьетнамская нравилась - "VI-HONG"! Эх, студенческие годы!

Ну, раз интересно...

Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.07.2015, 12:33
Сообщение # 7529  
Цитата NataKris05 ()
здравствуйте, молодые люди.

Здарова!
Цитата NataKris05 ()
А, значит, и к тебе дошла? И у меня жара...

Скоро уйдет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я тоже.

А на что мы хотим посмотреть? biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, NataKris05, добрый день!

Йоп!
Цитата Nalali ()
О, тогда я их буду продавать, и точно разбогатею!

И почем один косячек? biggrin
Цитата Nalali ()

Как бы охотника еще в скором времени не поймали. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Типа того. Невода, правда, ещё и близко нет, которой старик свою золотую рыбку поймал, а добычу уже предвидим.

Галюны пошли? biggrin

Nalali

Последние подарки:

09.07.2015, 13:07
Сообщение # 7530  
Steppenwolf, Sinto:, Дараку, приветики! happy
NataKris05, добрый день! cool

Цитата NataKris05 ()
Хотя у сестры есть (они семьёй каждый год на море ездят), можно было одолжить. Но кто бы его нёс? Конструкция то немаленькая. А мы вдвоём и так все вещички еле тянули...

Об этом я не подумала))) Ведь и правда, подобный зонтик должен весить немало...
Цитата NataKris05 ()
Неужели вы так далеко ото всех находитесь, что к вам лень доехать, чтобы осветить проблему в СМИ?..

Не, они бояться у нас заблудится))) Я как-то говорила, что наши дороги видно делали по принципу : пьяный полз, а по его следам прокладывали асфальт))) Вон окна пластиковые заказывали в прошлом году по лету, так мастера целый час по селу колесили и мы их сами потом искали)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, хотя бы разнообразие, уже неплохо.
У нас жара, ужасная жара...не продохнёшь...

Помню свою жару, ужасно было...
Цитата NataKris05 ()
Да они у меня и без того совсем не девичья гордость. Там и избавляться не от чего...
Так что чуток помучаюсь, не страшно...

А я сломала свою красоту и состригла. В тот момент ко мне нельзя было подходить, а то можно было получить подушкой)))
Цитата NataKris05 ()
Вывод: в подобные торговые центры лучше приезжать без них - себе дороже.
Правда, куда их девать?..

С бабушками wink Если они согласны...
Цитата NataKris05 ()
Типа того. Невода, правда, ещё и близко нет, которой старик свою золотую рыбку поймал, а добычу уже предвидим.

Короче: "делим шкуру не убитого медведя" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, не всегда, конечно. Но это его любимая базука, совершенно точно.

И конечно же, она у него не всегда за спиной, но он ее очень легко и быстро извлекает как будто из "пятого измерения"? smile
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, я их не вижу... Что-то непонятное у меня сегодня. Бывало, что у меня не отображались чьи-то подписи или иногда картинки... Но сегодня как-то чересчур странно и выборочно - я не вижу именно твои ни подпись, ни аву, никаких картинок, Nalali. Несколько раз перезагружала страницы, но не помогло...

Вот, называется пришла с ноута sad Надеюсь, позже их будет видно...

Цитата Steppenwolf ()
Вот-вот! Из неё родимой, из мивины обычно делал! Раньше она была вьетнамская и называлась "Mivimex". Но мне тогда другая вьетнамская нравилась - "VI-HONG"! Эх, студенческие годы!

Ну, раз интересно...

Какой интересный рецепт!
Иногда хочется подобной "бяки", но сейчас так трудно найти с нормальным бульоном и лапшой. А по-твоему рецепту, можно "пошалить" wink
И почем один косячек?

Не знаю. Пока и одного не поймано)))
Да и вообще, этот вопрос ты NataKris05, задавай wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 502 из 565«12500501502503504564565»
Поиск: