[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 504 из 566«12502503504505506565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

16.07.2015, 12:45
Сообщение # 7546   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 16.07.2015, 12:46]
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Да, спасибо. Сейчас довольно прохладно, время от времени льют дождики. Мне нравится.
По крайней мере лучше, чем жара.

А у нас, то солнышко печет, то дождик поливает. И эти "качельки" уже надоели biggrin
Цитата NataKris05 ()
Гиганты?.. Потому, что они высокие, их, наверное, и повалило. А низенькие сорта ближе к земле, и лучше перенесли порывы ветра.
А на гигантах и помидоры крупные?

Мы их так назвали из-за роста, вы правильно угадали wink Они все растут и растут, а помидорки на них - маленькие, веса поднабрать не успевают, от ветров весь кустик на земле лежит, так что их можно переименовать в ползучих biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ой, у нас возле нашего так называемого водоёма, что у родников, рыбаков, вообще-то много всяких... Но как-то подходить к ним боязно

Но ради золотой рыбки можно и постараться?
Цитата NataKris05 ()
Да и у меня примерно та же проблема... просто элементарно не хочется...

Тяжела жизнь...
Цитата NataKris05 ()
А у этого хрупкого юноши на третьем арте сила недюжинная, видимо - такой трофей на плечах тащит.

Рада, что подарок понравился) А вон насчет третьего...Он похоже обязательно что-то на плече таскает

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

17.07.2015, 16:28
Сообщение # 7547  
по всюду лишь мрак ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.07.2015, 11:57
Сообщение # 7548  
Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
А у нас, то солнышко печет, то дождик поливает. И эти "качельки" уже надоели

"Качельки"? Оригинально звучит. biggrin
А нам дальше жару передают. Как же не хочется...
Сейчас погода в самый раз: на солнце жарковато, в тени прохладно, время от времени идут дожди.

Цитата Nalali ()
Они все растут и растут, а помидорки на них - маленькие, веса поднабрать не успевают, от ветров весь кустик на земле лежит, так что их можно переименовать в ползучих

А, значит, сами помидорки маленькие? А я уж подумала, что и помидоры на них гигантские. Это ветра не дают им вырасти, или сам сорт такой?
Я чего спрашиваю...интересно просто. У нас ведь когда были огороды, каких только помидор не выращивали, и цветами разнились, и размерами... И какая прелесть была сорвать помидорку, об себя вытереть и прямо на грядке слопать! Вкус, запах непередаваемые... до сих пор помню. smile

Цитата Nalali ()
Но ради золотой рыбки можно и постараться?

Не. Я людей боюсь.
Уж лучше я как-нибудь своими силами.

Цитата Nalali ()
А вон насчет третьего...Он похоже обязательно что-то на плече таскает

Так это у него накидка такая модерновая, выходит?.. biggrin

Спасибо за новый подарок. happy Ого, сколько здесь знакомых прекрасных самураев, просто глаза разбегаются!..

Добавлено (18.07.2015, 16:15)
---------------------------------------------
ShedowSit, привет. smile

Цитата ShedowSit ()
по всюду лишь мрак

Да ладно... Сквозь мрак кое-где ещё проглядывают мои цветочки. wink

Добавлено (20.07.2015, 11:57)
Хочу поделиться фотками своего бисерного пополнения. smile

В общем, сначала появился филин, и он первый облюбовал иву.

Потом появились ещё лошадка, шиншилла и птичка колибри.

Чуть позже все они отыскали себе местечко на/под или возле дерева.

Шиншиллка оказалась неплохой наездницей, а уж птички между собой общий язык всегда найдут.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

20.07.2015, 18:26
Сообщение # 7549  
Цитата NataKris05 ()
Да ладно... Сквозь мрак кое-где ещё проглядывают мои цветочки

те что сдохли вон там в углу?*указывает на темный угол*не очень то утешает ._.

Nalali

Последние подарки:

21.07.2015, 13:19
Сообщение # 7550  
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
А нам дальше жару передают. Как же не хочется...
Сейчас погода в самый раз: на солнце жарковато, в тени прохладно, время от времени идут дожди.

А нам вообще не знают что передавать. Вчера жарко было, к вечеру - приятная прохлада установилась, а с утра - порывистый ветер, моросуха и холод. А обещали 30 градусов с плюсом))) Прогноз слушать и смотреть похоже бесполезно...
Цитата NataKris05 ()
А, значит, сами помидорки маленькие? А я уж подумала, что и помидоры на них гигантские. Это ветра не дают им вырасти, или сам сорт такой?

Оказалось, что просто не успели нарасти. Сейчас срываем настоящих гигантов))) И еще один интересный сорт начал зреть wink Называется Крем-брюле. Интересно какого же цвета будут помидорки, если пока они какие-то коричневые и то явно не спелые...
Цитата NataKris05 ()
Я чего спрашиваю...интересно просто. У нас ведь когда были огороды, каких только помидор не выращивали, и цветами разнились, и размерами... И какая прелесть была сорвать помидорку, об себя вытереть и прямо на грядке слопать! Вкус, запах непередаваемые... до сих пор помню.

Вот это уж точно! Невозможно передать вкус помидорки, только что сорванной собственной рукой с кустика) Городским, что покупают на рынках - этого не понять. У только что сорванной помидорки, или того же огурца вкус совсем другой, чем у тех что лежат в магазинах.
Цитата NataKris05 ()
Не. Я людей боюсь.
Уж лучше я как-нибудь своими силами.

Цитата NataKris05 ()
Так это у него накидка такая модерновая, выходит?..

Кто знает, кто знает
Это надо в скринах с игры смотреть, если их найдешь))) Она же на японском)))
Цитата NataKris05 ()
В общем, сначала появился филин, и он первый облюбовал иву.

Какой прикольный!
Очень хорошо получился, и мне еще напоминает филина с какого-то мульта, вот только вспомнить не могу...
Цитата NataKris05 ()
Потом появились ещё лошадка, шиншилла и птичка колибри.

Лапуски! Так бы и затискала, но экран сильно мешает)
Цитата NataKris05 ()
Чуть позже все они отыскали себе местечко на/под или возле дерева.

И какая композиция получилась wink Филин на верхушке дерева - высматривает добычу. Шиншилла видно мечтает примерить на себя роль белки, и думает с какой стороны залезть на дерево. Колибри явно высматривает цветочки на дереве, чтоб с низ попить нектар, а лошадка - просто пасется
Цитата NataKris05 ()
Шиншиллка оказалась неплохой наездницей, а уж птички между собой общий язык всегда найдут.

Прекрасные новые зверушки у вас получились! Прям любо - дорого посмотреть!
Спасибо, за то что поделись фоточками столь милых поделок! С удовольствием не отказалась бы заиметь парочку себе dry

И, конечно же, как без него

Добавлено (21.07.2015, 13:19)
ShedowSit, привет! happy

Цитата ShedowSit ()
по всюду лишь мрак ._.

Похоже, у кого-то депрессия...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

21.07.2015, 15:33
Сообщение # 7551  
Цитата Nalali ()
Похоже, у кого-то депрессия

она у меня и не проходила .-.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

21.07.2015, 20:08
Сообщение # 7552  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Здрравствуйте! tongue
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют!

Фейерверк! happy
Цитата NataKris05 ()
Мы это уже поняли, ты - автомобилист. Рыбки тебе не интересны...

Тонкий намек, что мне интересны автомобилисты? Нет, это не так. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Просто замечательно! Особенно ту, которая в кавычках.

Прям не знаешь куда дется от этого солнца.

Добавлено (21.07.2015, 20:08)

Цитата NataKris05 ()
Хочу поделиться фотками своего бисерного пополнения.

Зачет. thumb

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.07.2015, 12:12
Сообщение # 7553  
Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
А нам вообще не знают что передавать. Вчера жарко было, к вечеру - приятная прохлада установилась, а с утра - порывистый ветер, моросуха и холод. А обещали 30 градусов с плюсом))) Прогноз слушать и смотреть похоже бесполезно...

Мда, синоптикам верить...
Это как в том анекдоте, который я недавно вычитала, когда синоптикам предложили заменить кофейную гущу, на которой они гадают. biggrin
Но у нас реально жарко.

Цитата Nalali ()
Оказалось, что просто не успели нарасти. Сейчас срываем настоящих гигантов))) И еще один интересный сорт начал зреть Называется Крем-брюле. Интересно какого же цвета будут помидорки, если пока они какие-то коричневые и то явно не спелые...

Значит, всё-таки и сами помидоры-гиганты! Вау!..
Крем-брюле? Интересно. О таком сорте я и не слышала.

Цитата Nalali ()
Вот это уж точно! Невозможно передать вкус помидорки, только что сорванной собственной рукой с кустика) Городским, что покупают на рынках - этого не понять. У только что сорванной помидорки, или того же огурца вкус совсем другой, чем у тех что лежат в магазинах.

Вот-вот, вспоминая об этом, даже зависть берёт - так и хочется помидорку, огурчика прямо с грядки.

Цитата Nalali ()
Какой прикольный!
Очень хорошо получился, и мне еще напоминает филина с какого-то мульта, вот только вспомнить не могу..

Мне он тоже кого-то напоминает, и тоже не могу вспомнить, кого...
К сожалению, он самостоятельно, без подпорки сзади, не стоит, заваливается. Даже хвост для балансировки не помогает. А вот на дереве устроился просто замечательно. smile

Цитата Nalali ()
Лапуски! Так бы и затискала, но экран сильно мешает)

Спасибо! happy Только они слишком крохотные - затискать не получится.

Цитата Nalali ()
И какая композиция получилась Филин на верхушке дерева - высматривает добычу. Шиншилла видно мечтает примерить на себя роль белки, и думает с какой стороны залезть на дерево. Колибри явно высматривает цветочки на дереве, чтоб с низ попить нектар, а лошадка - просто пасется

Как красиво ты всё описала, просто в точку!.. happy
А колибри я планирую на сакуру устроить, кода всё-таки доплету её. На иве уже есть жилец, да и сливается она с её листьями со своей голубовато-зелёной расцветкой. Нежно-розовая сакура должна ей подойти в самый раз, тем более что, в отличие от ивы, там действительно будут одни цветы. smile

Цитата Nalali ()
Прекрасные новые зверушки у вас получились! Прям любо - дорого посмотреть!

Спасибо огромное за похвалу. Мне очень и очень приятно.

Цитата Nalali ()
И, конечно же, как без него

И за подарок большое спасибо, за таких сказочно-прекрасных самураев. *залюбовалась*

ShedowSit, Sinto:, приветики. happy
Цитата ShedowSit ()
те что сдохли вон там в углу?*указывает на темный угол*не очень то утешает ._.

Да ладно, у меня ещё много - живых и цветущих. wink А то, что некоторые иногда засыхают, так это бывает - такова жизнь...

Цитата Sinto: ()
Тонкий намек, что мне интересны автомобилисты? Нет, это не так.

Вообще-то, никаких тонких намёков не было. tongue А если и были, то только на машинки.

Я, действительно, не знаю, куда от него деться...

Зачет.

Спасибо. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.07.2015, 21:40
Сообщение # 7554  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, приветики.

Хай.
Цитата NataKris05 ()
Вообще-то, никаких тонких намёков не было. А если и были, то только на машинки.

Понятно. А я десятку купил, на следующей неделе на юга поеду. tongue
Цитата NataKris05 ()
Я, действительно, не знаю, куда от него деться..

У меня прохладненько. Завтра может жарко будет.)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо.

Пожалуйста. tongue

Nalali

Последние подарки:

23.07.2015, 13:18
Сообщение # 7555  
ShedowSit, Sinto:,салют!
Цитата ShedowSit ()
она у меня и не проходила .-.

Плоховато( Надо хоть изредка из этого состояния" выныривать"...

Цитата NataKris05 ()
Я, действительно, не знаю, куда от него деться...

Отправьте мне, немного солнышка! А то ветра и дожди уже надоели
Хозяюшке сего прекрасного блога передаю огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Это как в том анекдоте, который я недавно вычитала, когда синоптикам предложили заменить кофейную гущу, на которой они гадают.

Вот уж точно))) Им уже пора переходить на методы предсказателей)))
А у вас значит жарко? Я уже за столько дней успела подзабыть, что такое жара...
Цитата NataKris05 ()
Значит, всё-таки и сами помидоры-гиганты! Вау!..
Крем-брюле? Интересно. О таком сорте я и не слышала.

Помидорки теперь хорошо нарастают, а вот дозревать им приходится на подоконнике - на улице слишком мало солнца. А интересную помидору вчера разрезали (она была такого красно-коричневого оттенка), но оказалась незрелой, сердцевина вся зеленая)))
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот, вспоминая об этом, даже зависть берёт - так и хочется помидорку, огурчика прямо с грядки.

Жаль, что не могу ничем помочь.
Сейчас у нас в огороде только и остались, что помидорки и огурцы. Малина уже отошла, крыжовник заела парша (второй год лечим и без результата), вишни было мала, про смородину я промолчу (кустик-то молодой), а до сливы еще не время.
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, он самостоятельно, без подпорки сзади, не стоит, заваливается. Даже хвост для балансировки не помогает. А вот на дереве устроился просто замечательно.

Обычное дело))) Мой последний зайка (да и первому я эту деталь добавила) тоже плохо стоят, сразу заваливаются. Единственное спасение - утяжелитель. А у вас на дереве спокойно сидит ;0
Цитата NataKris05 ()
Спасибо! Только они слишком крохотные - затискать не получится.

Об этом я не подумала))) Ну тогда просто потрогать и взвесить в руке
Цитата NataKris05 ()
А колибри я планирую на сакуру устроить, кода всё-таки доплету её. На иве уже есть жилец, да и сливается она с её листьями со своей голубовато-зелёной расцветкой. Нежно-розовая сакура должна ей подойти в самый раз, тем более что, в отличие от ивы, там действительно будут одни цветы.

А сакура на каком этапе плетения?
думаю колибри точно будет хорошо смотреться wink Она же как раз предпочитает нектар, как главное блюдо

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.07.2015, 11:51
Сообщение # 7556  
Sinto:, хай! happy
А я десятку купил, на следующей неделе на юга поеду

Молодец! И счастливой поездки. wink

У меня прохладненько. Завтра может жарко будет.)))

А у меня настоящая жара. А со следующей недели ещё жарче передают...

Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()

С удовольствием! Мне оно уже поднадоело - так печёт...
С радостью обменяю жару на прохладу. happy

Цитата Nalali ()
А у вас значит жарко? Я уже за столько дней успела подзабыть, что такое жара...

У нас очень жарко... Я даже представить не могу, как буду выживать при температуре +37, которую нам передают со следующей недели...

Цитата Nalali ()
Помидорки теперь хорошо нарастают, а вот дозревать им приходится на подоконнике - на улице слишком мало солнца. А интересную помидору вчера разрезали (она была такого красно-коричневого оттенка), но оказалась незрелой, сердцевина вся зеленая)))

Жаль, что не хватает солнышка помидоркам. Тогда уж точно надо хоть половину нашего солнца вам отправить - чтобы помидоры не на подоконниках дозревали, а где им и положено, на грядках.

Цитата Nalali ()
Сейчас у нас в огороде только и остались, что помидорки и огурцы. Малина уже отошла, крыжовник заела парша (второй год лечим и без результата), вишни было мала, про смородину я промолчу (кустик-то молодой), а до сливы еще не время.

Ну, до сливы ещё далеко, а вишня, наверное, уже тоже отошла. Абрикос у вас нет, насколько я помню. А у нас по району полно абрикос. Причём такой урожай на них в этом году - только успевай собирать. Этим у нас многие жители промышляют. Особо смышлёные даже с лесенкой на верхушках плоды обрывают. Я пока в отпуске была, тоже с малым и рвали и собирали - и так покушать, и даже законсервировали (компоты, варенье) немного.

Цитата Nalali ()
Обычное дело))) Мой последний зайка (да и первому я эту деталь добавила) тоже плохо стоят, сразу заваливаются. Единственное спасение - утяжелитель. А у вас на дереве спокойно сидит

К сожалению, мне утяжелитель не поможет. Насколько я могу судить, у филина лапки чуть-чуть различаются - видимо, при плетении я слегка просчиталась бисером - в том плане, что количество то же, но размером какая-то гадкая бисерина скорее всего решила выделиться...
Но ничего, на дереве он как влитой. smile

Цитата Nalali ()
А сакура на каком этапе плетения?

Уже больше половины работы сделано, больше ста цветочков готово. Даже лучше - около 110.
Купила уже третий моток проволоки (которая по 30 м каждый). Нужно будет нитей купить для обмотки. Впрочем, до сборки и обмотки всё равно ещё далеко; да тут ещё и сам процесс скорее всего притормозиться - со следующей недели у меня будет сильная запарка на работе.

Цитата Nalali ()
думаю колибри точно будет хорошо смотреться Она же как раз предпочитает нектар, как главное блюдо

Да, я тоже на это надеюсь. Теперь, главное, дождаться самой сакуры. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня, я решила немного отойти от традиций, и принести чисто женский коллектив в подарок Обещаю, что это временно)))

Ой, да я только рада такому разнообразию. Спасибо большое за такой необычный подарок - девушки очень милы, да ещё все на фоне разнообразных прекрасных цветов. Класс!

Добавлено (26.07.2015, 11:51)

Жара...плавлюсь...
Ненавижу жару...

Nalali

Последние подарки:

26.07.2015, 13:03
Сообщение # 7557  
NataKris05, день добрый!

Цитата NataKris05 ()
С удовольствием! Мне оно уже поднадоело - так печёт...
С радостью обменяю жару на прохладу.

Уже пришла! Я имею в виду жару happy
Пока мы ей очень раны, так сказать приятное разнообразие после дождливых дней. И наконец-то можно переодеться во что-то легкое!
Цитата NataKris05 ()
У нас очень жарко... Я даже представить не могу, как буду выживать при температуре +37, которую нам передают со следующей недели...

Кошмар wacko Сочувствую по поводу грядущей жары!
Мы пережили подобную жару, но вспоминать не хочется. За то время я поняла понятие "Сиеста", самый пик жары приходится на период с 12 до 15-16 часов, в это время на улицу выходить вообще опасно - перегрев легко заработать...
Цитата NataKris05 ()
Жаль, что не хватает солнышка помидоркам. Тогда уж точно надо хоть половину нашего солнца вам отправить - чтобы помидоры не на подоконниках дозревали, а где им и положено, на грядках.

Теперь с этим нет проблем
Уже подумываем о засолке чисто помидор)
Цитата NataKris05 ()
Ну, до сливы ещё далеко, а вишня, наверное, уже тоже отошла. Абрикос у вас нет, насколько я помню. А у нас по району полно абрикос. Причём такой урожай на них в этом году - только успевай собирать. Этим у нас многие жители промышляют. Особо смышлёные даже с лесенкой на верхушках плоды обрывают. Я пока в отпуске была, тоже с малым и рвали и собирали - и так покушать, и даже законсервировали (компоты, варенье) немного.

Удобно когда так легко можно разжиться фруктиками wink А у нас с абрикосами - жуткий напряг. Цена на них столь высока, что скорее всего не будет возможности сделать варенье. Но пока надеемся, что авось привезут урожай из других стран и цена падет.
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, мне утяжелитель не поможет. Насколько я могу судить, у филина лапки чуть-чуть различаются - видимо, при плетении я слегка просчиталась бисером - в том плане, что количество то же, но размером какая-то гадкая бисерина скорее всего решила выделиться...
Но ничего, на дереве он как влитой.

Нормальный бисер сейчас так тяжело найти. На малых котиках я использую черный бисер, так стабильно вытащишь из пакетика две бисерины, а они разного размера. А уж в вашем случае, я думаю, эта та еще мука. Зато филин на дереве хорошо устроился, и это ему очень подходит wink
Цитата NataKris05 ()
Уже больше половины работы сделано, больше ста цветочков готово. Даже лучше - около 110.
Купила уже третий моток проволоки (которая по 30 м каждый). Нужно будет нитей купить для обмотки. Впрочем, до сборки и обмотки всё равно ещё далеко; да тут ещё и сам процесс скорее всего притормозиться - со следующей недели у меня будет сильная запарка на работе.

110 цветочков? И их будет еще больше? wacko Это очень и очень много! Завидую вашему терпению, столько деталей сделать)
И вижу, расходы материалом идут бешенные
Но думаю результат того стоит wink И еще раз, желаю удачи в создании сакуры!
Цитата NataKris05 ()
Да, я тоже на это надеюсь. Теперь, главное, дождаться самой сакуры.

И птичка обязательно дождется wink Ведь хозяйка не оставит ее без приюта, да и компашка в наличии, чтоб не так скучно было ждать
Цитата NataKris05 ()
Ой, да я только рада такому разнообразию. Спасибо большое за такой необычный подарок - девушки очень милы, да ещё все на фоне разнообразных прекрасных цветов. Класс!

Я рада, что подарок понравился) А то с парнями был просто напряг, не успела пополнить коллекцию.
Мечтала разобрать ноут поэтому сильно его не гоняла и ничего даже не скачивала. А на деле: сняла крышку, выкрутила болты, но дальше - ничего сделать не смогла sad Защелки, что скрепляют корпус не поддались моим попыткам их открыть. Чуть не обломала все когти, когда полезла отверткой только царапину сделала, а щель ни на дюйм не открылась cry
Короче мечта моя об очистке ноута от пыли и замены термопасты "накрылась медным тазом".......

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.07.2015, 19:26
Сообщение # 7558  
Nalali, добрый вечер. hearts
Цитата Nalali ()
Уже пришла! Я имею в виду жару
Пока мы ей очень раны, так сказать приятное разнообразие после дождливых дней. И наконец-то можно переодеться во что-то легкое!

Тогда поздравляю с приходом тепла и с окончанием "сезона дождей".

Цитата Nalali ()
Кошмар Сочувствую по поводу грядущей жары!
Мы пережили подобную жару, но вспоминать не хочется. За то время я поняла понятие "Сиеста", самый пик жары приходится на период с 12 до 15-16 часов, в это время на улицу выходить вообще опасно - перегрев легко заработать...

Ой, просто страшно... Вчера +35, а сегодня реально +37 у нас на градуснике домашние наблюдали (я на работе была, поэтому не наблюдала, только ощущала на собственной шкуре). И это в тени.
Организм на самом деле переносит это дело очень тяжело...
Хотя в данный момент у нас гроза и идёт дождь. Но на завтра всё равно жару передают. Остаётся надеяться, что не такую сильную.

Цитата Nalali ()
Уже подумываем о засолке чисто помидор)

Чудесно! smile
Нужно и себе об этом подумать.

Цитата Nalali ()
Удобно когда так легко можно разжиться фруктиками

Ну, это в основном только абрикосами. Хотя, если поискать... Правда, те же яблоки или сливы детвора ещё зелёными умудряется обрывать. А остальное только на верхушках деревьев остаётся - уж я туда точно никак не доберусь.
А вообще, район у нас в этом плане хороший - фруктовых деревьев, действительно, много.

Цитата Nalali ()
Нормальный бисер сейчас так тяжело найти. На малых котиках я использую черный бисер, так стабильно вытащишь из пакетика две бисерины, а они разного размера. А уж в вашем случае, я думаю, эта та еще мука.

Нормальный, чешский бисер, он и стоит "хорошо". Я то стараюсь подешевле находить, и потому в пакетиках иногда такой разнобой можно встретить... Я уже давно приловчилась подбирать сильно крупные и сильно мелкие бисеринки таким образом, чтобы хоть как-то соблюдалась симметрия. Но иногда, конечно, можно и попасть впросак. Куда уж без этого?..

Цитата Nalali ()
110 цветочков? И их будет еще больше? Это очень и очень много! Завидую вашему терпению, столько деталей сделать)
И вижу, расходы материалом идут бешенные

Ещё 60. Хотя уже вроде меньше. Теперь при таком количестве их всё сложнее пересчитывать.
По материалам - проволоки теперь точно должно хватить. А вот бисера, по моим расчётам, не хватит на последний десяток, и ничем этому уже не поможешь, т.к. в моём магазинчике я последний такой розовый оттенок выгребла. Нестрашно - заменю похожим.Думаю, это большой роли на каких-то десяти цветочках не сыграет.

Цитата Nalali ()
Но думаю результат того стоит И еще раз, желаю удачи в создании сакуры!

Спасибо за добрые пожелания. smile

Цитата Nalali ()
Мечтала разобрать ноут поэтому сильно его не гоняла и ничего даже не скачивала. А на деле: сняла крышку, выкрутила болты, но дальше - ничего сделать не смогла Защелки, что скрепляют корпус не поддались моим попыткам их открыть. Чуть не обломала все когти, когда полезла отверткой только царапину сделала, а щель ни на дюйм не открылась
Короче мечта моя об очистке ноута от пыли и замены термопасты "накрылась медным тазом".......

Ничего себе защёлки... wacko Как же его тогда, вообще, разбирают? Это же как-то реально?.. Может, этим только в сервисном центре занимаются?

Цитата Nalali ()
Сегодня у нас и хищник, милый мальчик и бравый воин) И все с одной игры)))

Спасибо большое за подарок! happy Два прекрасных воителя и мальчик-милашка - шикарно.

Nalali

Последние подарки:

28.07.2015, 13:05
Сообщение # 7559  
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Тогда поздравляю с приходом тепла и с окончанием "сезона дождей".

Благодарю!
Теперь мы наслаждаемся теплом и завершаем кое-какие полевые огородные работы)
Цитата NataKris05 ()
Ой, просто страшно... Вчера +35, а сегодня реально +37 у нас на градуснике домашние наблюдали (я на работе была, поэтому не наблюдала, только ощущала на собственной шкуре). И это в тени.
Организм на самом деле переносит это дело очень тяжело...

Кошмар Самое настоящее пекло...сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Ну, это в основном только абрикосами. Хотя, если поискать... Правда, те же яблоки или сливы детвора ещё зелёными умудряется обрывать. А остальное только на верхушках деревьев остаётся - уж я туда точно никак не доберусь.
А вообще, район у нас в этом плане хороший - фруктовых деревьев, действительно, много.

Вау! Какой выходит у вас ухоженный район Деревья всякие, разные...
Цитата NataKris05 ()
Нормальный, чешский бисер, он и стоит "хорошо".

Слышала об его качестве, и даже видела ценник...такое точно мало кто может себе позволить...
Цитата NataKris05 ()
Я уже давно приловчилась подбирать сильно крупные и сильно мелкие бисеринки таким образом, чтобы хоть как-то соблюдалась симметрия. Но иногда, конечно, можно и попасть впросак. Куда уж без этого?..

Такова жизнь, ко всему приходится приспосабливаться))) Сама при выборе клубков, не только на качество смотрю, но и на цену. Иногда уж лучше купить два клубка попроще, чем один но дорогой.
Цитата NataKris05 ()
Ещё 60. Хотя уже вроде меньше. Теперь при таком количестве их всё сложнее пересчитывать.
По материалам - проволоки теперь точно должно хватить. А вот бисера, по моим расчётам, не хватит на последний десяток, и ничем этому уже не поможешь, т.к. в моём магазинчике я последний такой розовый оттенок выгребла. Нестрашно - заменю похожим.Думаю, это большой роли на каких-то десяти цветочках не сыграет.

Значит сплетено уже больше половины? Поздравляю!
Заодно и продавщицы очень рады, вы у них бисер хорошо покупаете wink
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе защёлки... Как же его тогда, вообще, разбирают? Это же как-то реально?.. Может, этим только в сервисном центре занимаются?

Говорят с помощью медиатора...только откуда его взять. А такую чистку и правда лучше сделают в сервисном центре, вот только гарантия у меня ужа давно кончилась, да и жалко доверять ноут кому-либо. А то знаю я этих специалистов, так-то операция пустяковая, а они припишут в счет еще много чего. А знакомых подобной профессии не имею...так что сижу так, буду ждать более критичных показателей, тогда уж придется что-то делать...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

28.07.2015, 23:09
Сообщение # 7560  
Цитата Nalali ()

Здрасте. У самого сейчас гроза гремучая а ведь через часов пять мне предстоит проделать не легкий путь на юг. Прям не по себе от этого мероприятия. wacko Так что я пропаду на некоторое время. Но вы и не заметите. tongue
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, хай!

Привет. smile
Цитата NataKris05 ()

Молодец! И счастливой поездки.

*Хватается за сердце.* Надеюсь она будет такой.
Цитата NataKris05 ()
А у меня настоящая жара. А со следующей недели ещё жарче передают...

У мя тоже скоро будет тепло. smile

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 504 из 566«12502503504505506565566»
Поиск: