[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 505 из 566«12503504505506507565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.07.2015, 19:24
Сообщение # 7561  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Теперь мы наслаждаемся теплом и завершаем кое-какие полевые огородные работы)

Это замечательно. И главное, чтобы погода способствовала этим огородным работам, а не мешала им. smile

Цитата Nalali ()
Кошмар Самое настоящее пекло...сочувствую...

Не то слово...
Но, вот на пару дней к нам небольшое послабление, после вчерашних страшных ливней пришло. Жарко, но не настолько, как было.
А вчера гроза, конечно, была страшная. Сначала с утра, а потом ближе к вечеру такая стихия пронеслась, что у нас по области около 40 населённых пунктов без света остались. В городе ещё ничего, только залило сильно.

Цитата Nalali ()
Какой выходит у вас ухоженный район Деревья всякие, разные...

Угу, наш спальный район - просто прелесть. Очень много зелени, и самое главное - фруктовых деревьев. tongue

Цитата Nalali ()
Такова жизнь, ко всему приходится приспосабливаться))) Сама при выборе клубков, не только на качество смотрю, но и на цену. Иногда уж лучше купить два клубка попроще, чем один но дорогой.

Ну вот, и я также считаю.
Иногда хобби дороговато обходится...приходится как-то выкручиваться...ведь отказаться уже просто нереально.

Цитата Nalali ()
Значит сплетено уже больше половины? Поздравляю!
Заодно и продавщицы очень рады, вы у них бисер хорошо покупаете

Спасибо. smile
Давно уже не заходила ни в первый ни во второй магазинчик. А до этого в первом, действительно, весь розовый бисер выкупила. biggrin Но пока ограничена слегка и в средствах и во времени, поэтому продавщицам, думаю, и без меня клиентов хватит.

Цитата Nalali ()
Говорят с помощью медиатора...только откуда его взять. А такую чистку и правда лучше сделают в сервисном центре, вот только гарантия у меня ужа давно кончилась, да и жалко доверять ноут кому-либо. А то знаю я этих специалистов, так-то операция пустяковая, а они припишут в счет еще много чего. А знакомых подобной профессии не имею...так что сижу так, буду ждать более критичных показателей, тогда уж придется что-то делать...

Тогда, желаю, чтобы никаких критичных показателей не было замечено очень и очень долго, и пусть ноут служит тебе верой и правдой. wink

Оу, какие прекрасные и мужественные самураи!.. Спасибо огромное за подарок, Nalali. happy

Sinto:, привет! happy
Цитата Sinto: ()
У самого сейчас гроза гремучая а ведь через часов пять мне предстоит проделать не легкий путь на юг. Прям не по себе от этого мероприятия. Так что я пропаду на некоторое время. Но вы и не заметите.

Я так понимаю, что эта та самая "гроза гремучая", что и у нас вчера два раза за сутки бушевала и пол-области без света оставила.
Было реально страшно...

*Хватается за сердце.* Надеюсь она будет такой.

Всё будет окей. wink И, так подозреваю, что ты уже на месте.

У мя тоже скоро будет тепло.

Тепло это хорошо smile , а вот жара... это не просто плохо, это ужасно... wacko

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

30.07.2015, 12:13
Сообщение # 7562  
Sinto:, салют!
Давно тебя не видела wink
Здрасте. У самого сейчас гроза гремучая а ведь через часов пять мне предстоит проделать не легкий путь на юг. Прям не по себе от этого мероприятия. Так что я пропаду на некоторое время. Но вы и не заметите.

Тогда тем более желаем удачи в путешествии! С такой-то погодкой...
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Это замечательно. И главное, чтобы погода способствовала этим огородным работам, а не мешала им.

Угу
Только этот год очень уж благоприятен для всяких насекомых оказался, у нас сливу съедают еще до ее созревания. Сорвешь плод, а там и косточка пустая, и червяк прям на тебя смотрит)))
Цитата NataKris05 ()
Но, вот на пару дней к нам небольшое послабление, после вчерашних страшных ливней пришло. Жарко, но не настолько, как было.

Уже хорошо. Отдохнете от жары
Цитата NataKris05 ()
А вчера гроза, конечно, была страшная. Сначала с утра, а потом ближе к вечеру такая стихия пронеслась, что у нас по области около 40 населённых пунктов без света остались. В городе ещё ничего, только залило сильно.

Кошмар Видно и с сильным ветром,раз без света остались населенные пункты...
А в городе больше стоит бояться за свои автомобили (если они есть), там ведь тоже деревья есть...
Цитата NataKris05 ()
Угу, наш спальный район - просто прелесть. Очень много зелени, и самое главное - фруктовых деревьев.

Весьма и весьма чудесно Очень повезло вам с районом
Цитата NataKris05 ()
Иногда хобби дороговато обходится...приходится как-то выкручиваться...ведь отказаться уже просто нереально.

Вот-вот( А ведь как не почитаешь, в инструкциях почему-то всегда советуют самые дорогие составляющие...
Цитата NataKris05 ()
Давно уже не заходила ни в первый ни во второй магазинчик. А до этого в первом, действительно, весь розовый бисер выкупила. Но пока ограничена слегка и в средствах и во времени, поэтому продавщицам, думаю, и без меня клиентов хватит.

Они, наверное, вас уже заждались Думаю даже "в лицо" помнят wink
Цитата NataKris05 ()
Тогда, желаю, чтобы никаких критичных показателей не было замечено очень и очень долго, и пусть ноут служит тебе верой и правдой.

Спасибо! Я тоже на это надеюсь) Хотя даже сейчас у меня еще есть два способа для снижения температуры, только один проворачивать лень (откатится до момента покупки), а на второй надо денег)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.08.2015, 12:00
Сообщение # 7563  
Nalali, вечер добрый.
Цитата Nalali ()
Только этот год очень уж благоприятен для всяких насекомых оказался, у нас сливу съедают еще до ее созревания. Сорвешь плод, а там и косточка пустая, и червяк прям на тебя смотрит)))

Бее... Это и вам там покушать нечего будет с такими "квартирантами" в плодах. Обидно, конечно.

Цитата Nalali ()
Уже хорошо. Отдохнете от жары

Да, ты знаешь, сегодня прямо прохладненько. А я на работу как обычно оделась, совсем легко, так прямо промёрзла к вечеру.
Зато не жарко. biggrin

Цитата Nalali ()
Кошмар Видно и с сильным ветром,раз без света остались населенные пункты...
А в городе больше стоит бояться за свои автомобили (если они есть), там ведь тоже деревья есть...

Да, ветер тогда тоже дул более чем приличный. Настоящая буря была... wacko
За автомобили даже не знаю... у нас-то нет такого транспортного средства. Зато знаю, что как прогрохочет гром особо громко, то как включаться сигнализации всех машин разом, которые находятся во дворе - и начинается своеобразный "концерт".

Цитата Nalali ()
Вот-вот( А ведь как не почитаешь, в инструкциях почему-то всегда советуют самые дорогие составляющие...

Это да. К слову о деревьях из бисера. Поэтому и приходится заменять эти все алебастры и акриловые краски, которые предлагают в инструкциях, на обычный пластилин и нитки - дёшево и сердито. cool

Цитата Nalali ()
Я тоже на это надеюсь) Хотя даже сейчас у меня еще есть два способа для снижения температуры, только один проворачивать лень (откатится до момента покупки), а на второй надо денег)

Ну, если на самом деле припечёт, то, наверное, всё-таки придётся какой-то из этих способов применять на практике. smile

А у меня клавиатура "сдохла". Она у меня давно уже барахлила - видимо, проводок какой-то отходил - а вчера я её благополучно добила. Подключили пока старую, у которой половина клавишей запавшие... неудобно, в общем, но хоть работает.

Спасибо за подарочек, за таких прекрасных самураев. На первом арте они ещё и в таких необычных интересных позах - просто залюбуешься.

Добавлено (02.08.2015, 12:00)
---------------------------------------------

Nalali

Последние подарки:

03.08.2015, 12:26
Сообщение # 7564  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
ее... Это и вам там покушать нечего будет с такими "квартирантами" в плодах. Обидно, конечно.

Но уж лучше так, чем саранча)))
Цитата NataKris05 ()
Да, ты знаешь, сегодня прямо прохладненько. А я на работу как обычно оделась, совсем легко, так прямо промёрзла к вечеру.

Вот такая погодка непостоянная, то припекает, то замораживает
Нас-то в субботу ночью ливень поливал, очень хороший, так что утром в воскресение было весьма прохладно, часов до 12-ти) Потом опять жара вернулась.
Цитата NataKris05 ()
За автомобили даже не знаю... у нас-то нет такого транспортного средства. Зато знаю, что как прогрохочет гром особо громко, то как включаться сигнализации всех машин разом, которые находятся во дворе - и начинается своеобразный "концерт".

И разнообразные мелодии? У нас слушая сигнализации с разных концов поселка складывается ощущение, что все одинаковые поставили, мелодия ничем не отличается)))
Цитата NataKris05 ()
Это да. К слову о деревьях из бисера. Поэтому и приходится заменять эти все алебастры и акриловые краски, которые предлагают в инструкциях, на обычный пластилин и нитки - дёшево и сердито.

Дешево и сердито? Как раз самое подходящее выражение для теху кого нет возможности раздобыть все элементы, как в инструкции wink Хотя...какая разница, если результат получается ничуть не хуже выставленного образца smile
Цитата NataKris05 ()
Ну, если на самом деле припечёт, то, наверное, всё-таки придётся какой-то из этих способов применять на практике.

Придется, но пока не столь критично. А если верить мнениям экспертов, то это скорее не проблема в уходе за компом, а коварные действия разработчиков и производителей, которые точно не в восторге от долгого срока службы своих "детищ" у покупателей.
Цитата NataKris05 ()
А у меня клавиатура "сдохла". Она у меня давно уже барахлила - видимо, проводок какой-то отходил - а вчера я её благополучно добила. Подключили пока старую, у которой половина клавишей запавшие... неудобно, в общем, но хоть работает.

Мда, вот это точно печально...сочувствую...Неудобно набирать ответы, когда клавиатура капризничает....
P.S. Очень красивые розы в конце сообщения, я на них засмотрелась
.......что чуть не забыла про подарок

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.08.2015, 19:33
Сообщение # 7565  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Но уж лучше так, чем саранча)))

Ой, не говори... К нам тут одна залетала не так давно в квартиру (когда сильный ветер был, с ветром в окно занесло) - огромная зелёная, на потолке в моей комнате сидела. Еле избавились, такая жуть...

Цитата Nalali ()
Вот такая погодка непостоянная, то припекает, то замораживает
Нас-то в субботу ночью ливень поливал, очень хороший, так что утром в воскресение было весьма прохладно, часов до 12-ти) Потом опять жара вернулась.

Ага, непостоянная погодка. И к нам тоже вернулась жара. Правда, основную жару я теперь на работе просиживаю, но даже вечером как-то чересчур тепло. smile

Цитата Nalali ()
И разнообразные мелодии? У нас слушая сигнализации с разных концов поселка складывается ощущение, что все одинаковые поставили, мелодия ничем не отличается)))

Даже не знала, что они бывают разными, сигнализации эти. biggrin Они как заорут у нас во дворе...и все в один голос и на один мотив.

Цитата Nalali ()
Хотя...какая разница, если результат получается ничуть не хуже выставленного образца

И я так считаю. wink Это же хобби. Не для продажи и выставки делается, а ради собственного удовольствия.

Цитата Nalali ()
А если верить мнениям экспертов, то это скорее не проблема в уходе за компом, а коварные действия разработчиков и производителей, которые точно не в восторге от долгого срока службы своих "детищ" у покупателей.

Это точно. Им же выгодно, чтобы чаще новое покупали, а не чтобы у людей подольше техника верой и правдой служила.

Цитата Nalali ()
Мда, вот это точно печально...сочувствую...Неудобно набирать ответы, когда клавиатура капризничает....

Всё нормально - починили мою родную. happy У неё то с клавишами полный порядок, а проводок, который отходил припаяли, так что всё в норме уже.

Цитата Nalali ()
Очень красивые розы в конце сообщения, я на них засмотрелась
.......что чуть не забыла про подарок

Мне эти розочки именно в сочетании с фоном понравились. Обычно не люблю жёлтые розы, но здесь такое гармоничное и нежное сочетание, что не мудрено залюбоваться.
Открыла подарок...а там розочки прямо на голове у такого симпатичного мальчика, что не засмотреться тоже сложно. А у второго паренька корона, а третий тоже с цветочками - красота!.. Спасибо огромное за такой подарок. happy

Nalali

Последние подарки:

05.08.2015, 12:27
Сообщение # 7566   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 05.08.2015, 12:29]
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Ой, не говори... К нам тут одна залетала не так давно в квартиру (когда сильный ветер был, с ветром в окно занесло) - огромная зелёная, на потолке в моей комнате сидела. Еле избавились, такая жуть...

Брр..не люблю таких насекомых
У нас раньше большие кузнечики обитали в траве, когда она была высокой, теперь с газонокосилкой таких насекомых уже не замечаем)
Цитата NataKris05 ()
Ага, непостоянная погодка. И к нам тоже вернулась жара. Правда, основную жару я теперь на работе просиживаю, но даже вечером как-то чересчур тепло.

Плохо, но хотя бы постоянство...У нас же холодные ночи (всего 15 градусов), утро - холодное, а к обеду - жара. У растений страшный стресс...
Цитата NataKris05 ()
Даже не знала, что они бывают разными, сигнализации эти. Они как заорут у нас во дворе...и все в один голос и на один мотив.

Видно так мощно пищат, что различий между ними уже не видать)))
Цитата NataKris05 ()
И я так считаю. Это же хобби. Не для продажи и выставки делается, а ради собственного удовольствия.

А сердечко греет, что творение досталось "малой кровью" (я подразумеваю цену составляющих)
Цитата NataKris05 ()
Это точно. Им же выгодно, чтобы чаще новое покупали, а не чтобы у людей подольше техника верой и правдой служила.

Вот и после этого и задумываешься, стоит ли менять старое на новое только потому что что-то устарело...
Цитата NataKris05 ()
Всё нормально - починили мою родную. У неё то с клавишами полный порядок, а проводок, который отходил припаяли, так что всё в норме уже.

Поздравляю! Значит теперь вы хоть и на старой, но привычной клавиатуре
Цитата NataKris05 ()
Мне эти розочки именно в сочетании с фоном понравились. Обычно не люблю жёлтые розы, но здесь такое гармоничное и нежное сочетание, что не мудрено залюбоваться.

Я тоже не жалую именно желтые розы, но на том фото - они прекрасны!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.08.2015, 18:22
Сообщение # 7567  
Nalali, день добрый. v
Цитата Nalali ()
У нас раньше большие кузнечики обитали в траве, когда она была высокой, теперь с газонокосилкой таких насекомых уже не замечаем)

Что-то я, вообще, давно кузнечиков не замечала. Хотя я нигде и не бываю, где они обитают, в поле так это точно... Эх, а ведь в детстве, помню, ловили кузнечиков.

Цитата Nalali ()
Плохо, но хотя бы постоянство...У нас же холодные ночи (всего 15 градусов), утро - холодное, а к обеду - жара. У растений страшный стресс...

Ого, какие бешеные перепады. wacko Действительно, растения страдают из-а этого сильно.
У нас ночи, конечно, тоже прохладные, но не настолько же.

Цитата Nalali ()
Видно так мощно пищат, что различий между ними уже не видать)))

Наверное. Я никогда не прислушивалась...потому что своей мощью они действительно оглушают.

Цитата Nalali ()
А сердечко греет, что творение досталось "малой кровью" (я подразумеваю цену составляющих)

Совершенно точно!
Эх, надо бы в мой бисерный магазинчик заглянуть, да всё времени нет...

Цитата Nalali ()
Вот и после этого и задумываешься, стоит ли менять старое на новое только потому что что-то устарело...

Ну, если денег много и девать их некуда, то меняют. Просто так. Потому что модно.
А у кого их нет, то хочешь-не хочешь, а приходится стареньким пользоваться.

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Значит теперь вы хоть и на старой, но привычной клавиатуре

Спасибо. Она у меня хоть и старенькая, но такая чистенькая, ухоженная, не то что та, которую мне взамен давали...

И спасибо за подарок. happy Сегодня здесь одни парочки. Первые два такие серьёзные и прямо брутальные мужчины. Вторые два джентльмена не просто так, а с обслуживанием. А третья парочка парнишек так зовёт куда-то собой...искупаться, что ли?
Они прекрасны.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

06.08.2015, 20:31
Сообщение # 7568  
мрак ._.

Nalali

Последние подарки:

07.08.2015, 12:32
Сообщение # 7569  
NataKris05, приветствую!
ShedowSit, салют!

Цитата NataKris05 ()
Что-то я, вообще, давно кузнечиков не замечала. Хотя я нигде и не бываю, где они обитают, в поле так это точно... Эх, а ведь в детстве, помню, ловили кузнечиков.

Мы тоже ловили) И не только их, а всех букашек, что не успевали сбежать))) Вот это настоящее детство было, а не то что у нынешних детишек(
Цитата NataKris05 ()
Ого, какие бешеные перепады. Действительно, растения страдают из-а этого сильно.
У нас ночи, конечно, тоже прохладные, но не настолько же.

Что поделать, раз такая погода пришла( А вчера нас хороший ливень посетил, что даже сегодня точно ничего поливать не надо
А вечером, когда ездила в город за продуктами, замечали где и сколько "пролилось влаги". За 40 км нам попадались такие же залитые участки, как у нас, но и удивительно сухие, где похоже вообще дождика не было.
Цитата NataKris05 ()
Наверное. Я никогда не прислушивалась...потому что своей мощью они действительно оглушают.

Какие плохие машинки, надо их воспитывать
Цитата NataKris05 ()
Совершенно точно!
Эх, надо бы в мой бисерный магазинчик заглянуть, да всё времени нет...

Желаю удачных закупок!
А я пока на диете, пока все клубки не кончаться))) Хотя так и подмывает купить парочку новых, ведь я нашла схему бесподобного чеширского кота)
Цитата NataKris05 ()
Ну, если денег много и девать их некуда, то меняют. Просто так. Потому что модно.
А у кого их нет, то хочешь-не хочешь, а приходится стареньким пользоваться.

Наверное это так. Помню перед НГ, все закупали технику, не взирая на то что не нужна, а после продавали ее через интернет)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Она у меня хоть и старенькая, но такая чистенькая, ухоженная, не то что та, которую мне взамен давали...

Свое всегда лучше, уже знаешь как заботится и ухаживать, да заодно все глюки уже знакомы.
Цитата NataKris05 ()
Первые два такие серьёзные и прямо брутальные мужчины.

Очень брутальны Я с ними сериал смотрю)
Кстати, чем хотела поделиться: вышла полнометражка по Психо-паспорту! Я уже успела глянуть wink Боевик еще тот получился. Море техники, боевые операции и жертвы - все в наличии. Радует, что Когами там море времени уделили.
А если честно, я счастлива, что дожила до ее выхода))) Но не слишком довольна, больно уж она мне жестокой показалась...но это чисто мое мнение...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

07.08.2015, 19:25
Сообщение # 7570  
Цитата Nalali ()
салют

йо .-.
Цитата Nalali ()
Вот это настоящее детство было, а не то что у нынешних детишек

бред,у нас своё детство у них своё,с их точки зрения у нас было плохое детство...но если объективно мыслить айфон=моторола,вий ю=денди,плейстейшен 3/4=сега мегадрайв 1/2,3D0=икс бокс ван,улица улицей-стройки стройками,гаражи эх....ничего не изменилось просто мы повзрослели ._____.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.08.2015, 11:10
Сообщение # 7571  
Nalali, ShedowSit, привет.
Цитата Nalali ()
Мы тоже ловили) И не только их, а всех букашек, что не успевали сбежать))) Вот это настоящее детство было, а не то что у нынешних детишек(

Самые маленькие и сейчас ловят. Тут только уследи в садике, чтобы отпустили и не мучили всех этих божьих коровок, солдатиков или червячков (кузнечиков у нас нет). biggrin А вот те, кто постарше, у тех, конечно, совсем другие сейчас интересы.

Цитата Nalali ()
Что поделать, раз такая погода пришла( А вчера нас хороший ливень посетил, что даже сегодня точно ничего поливать не надо
А вечером, когда ездила в город за продуктами, замечали где и сколько "пролилось влаги". За 40 км нам попадались такие же залитые участки, как у нас, но и удивительно сухие, где похоже вообще дождика не было.

О, ливень, значит, пролил. Природе точно от него хорошо.
А у нас сухота. И дождей на ближайшее будущее, вообще, не передают... Да так жарко...

Цитата Nalali ()
Какие плохие машинки, надо их воспитывать

Ага, встать перед ними, когда они своих концерты устраивают, и взмахивать в такт дирижёрской палочкой. Может, будет толк. biggrin

Цитата Nalali ()
А я пока на диете, пока все клубки не кончаться))) Хотя так и подмывает купить парочку новых, ведь я нашла схему бесподобного чеширского кота)

Оу, чеширский кот? Это у которого такая улыбка от уха до уха... Как же интересно будет взглянуть на то, что у тебя получится. Желаю удачи в его плетении. wink

Цитата Nalali ()
Помню перед НГ, все закупали технику, не взирая на то что не нужна, а после продавали ее через интернет)))

Вот, это и называется - некуда денег девать. Когда их действительно нет, то и на хлеб едва хватает...

Цитата Nalali ()
Очень брутальны Я с ними сериал смотрю)

Да? А как называется? Каков жанр?

Цитата ShedowSit ()
Кстати, чем хотела поделиться: вышла полнометражка по Психо-паспорту! Я уже успела глянуть Боевик еще тот получился. Море техники, боевые операции и жертвы - все в наличии. Радует, что Когами там море времени уделили.
А если честно, я счастлива, что дожила до ее выхода))) Но не слишком довольна, больно уж она мне жестокой показалась...но это чисто мое мнение...

Ой, спасибо, что поделилась. happy Я и не знала о существовании фильма. Сейчас помечу у себя, чтобы не забыть.
Ещё раз спасибо.

И за подарочек спасибо. Все парнишки такие симпатяшки, что прям залюбуешься!.. Особенно последний мне приглянулся.

Цитата ShedowSit ()
бред,у нас своё детство у них своё,с их точки зрения у нас было плохое детство...но если объективно мыслить айфон=моторола,вий ю=денди,плейстейшен 3/4=сега мегадрайв 1/2,3D0=икс бокс ван,улица улицей-стройки стройками,гаражи эх....ничего не изменилось просто мы повзрослели .___

У тебя своё детство... у меня своё детство... у нынешних детей своё детство... А у наших родителей оно было, вообще, совсем другим.
Технический прогресс - он извращает, об этом всем давно известно. Нужно быть ближе к природе. Но это уже совсем другая история...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

09.08.2015, 19:46
Сообщение # 7572   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Воскресенье, 09.08.2015, 19:49]
Цитата NataKris05 ()
привет

йо)
Цитата NataKris05 ()
Технический прогресс - он извращает

пфф еще больше бреда от наты,Технический прогресс был всегда!не он все извращает а люди не любящие перемены =)
Цитата NataKris05 ()
об этом всем давно известно

это только подтверждает комент выше .-.
Цитата NataKris05 ()
Нужно быть ближе к природе

можно подумать дети сейчас на природе не бывают))вон мою племянницу и племянника дамой с улицы не загонишь даже если холодно)
Цитата NataKris05 ()
Но это уже совсем другая история...

возможно,но ты уходишь от темы вот это и вправду другая история ._____.

Nalali

Последние подарки:

10.08.2015, 12:59
Сообщение # 7573  
ShedowSit, салют!
Цитата ShedowSit ()
бред,у нас своё детство у них своё,с их точки зрения у нас было плохое детство...но если объективно мыслить айфон=моторола,вий ю=денди,плейстейшен 3/4=сега мегадрайв 1/2,3D0=икс бокс ван,улица улицей-стройки стройками,гаражи эх....ничего не изменилось просто мы повзрослели ._____.

Цитата NataKris05 ()
У тебя своё детство... у меня своё детство... у нынешних детей своё детство... А у наших родителей оно было, вообще, совсем другим.
Технический прогресс - он извращает, об этом всем давно известно. Нужно быть ближе к природе. Но это уже совсем другая история...

Если смотреть с такой точки зрения, то и правда...для нынешнего поколения наше детство - было неправильным, но я все же предпочту считать именно свое - правильным! Тем более даже при наличии денди, мы не сидели за ним круглыми сутками, мобильник у меня появился в 10 классе, да и особо в нем не зависала - ничего интересного там не было, зато с улицы в любом возрасте - загоняли насильно) Легче о встрече было договориться: зашел - постучал - вытащил гулять. А не то что сейчас: позвонил - тебе дали "от ворот поворот". Глядя в глаза, тяжелее отказать.
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Самые маленькие и сейчас ловят. Тут только уследи в садике, чтобы отпустили и не мучили всех этих божьих коровок, солдатиков или червячков (кузнечиков у нас нет).

Значит знакомятся с природой wink Весьма похвально, только букашек немного жалко)
Цитата NataKris05 ()
О, ливень, значит, пролил. Природе точно от него хорошо.
А у нас сухота. И дождей на ближайшее будущее, вообще, не передают... Да так жарко...

Сочувствую по поводу жары...а нас дождик не сказать. чтоб особо порадовал, мы в тот день успели огород полить и весьма хорошо)))
Цитата NataKris05 ()
Ага, встать перед ними, когда они своих концерты устраивают, и взмахивать в такт дирижёрской палочкой. Может, будет толк.

Представила такую картину и получилось забавно Машины в ряд, человек с дирижерской палочкой перед ними, и строго дозированные гудки по команде)))
Цитата NataKris05 ()
Оу, чеширский кот? Это у которого такая улыбка от уха до уха... Как же интересно будет взглянуть на то, что у тебя получится. Желаю удачи в его плетении.

Спасибо! Но до него очень далеко) А так понравился именно за то как он выглядел на картинке, и за то что нужны только спицы)
Цитата NataKris05 ()
Вот, это и называется - некуда денег девать. Когда их действительно нет, то и на хлеб едва хватает...

Или поблизости есть магазины, где можно всю эту технику купить)))
Цитата NataKris05 ()
Да? А как называется? Каков жанр?

Называется: Бандидос / Gangsta, жанр: приключения, боевик, трагедия, фантастика, сэйнэн, романтика, драма.
Но он новинка летнего сезона, так что пока в наличии только 6 серий. Мне сериал пока нравится, пусть и в нем много элементов боевика (перестрелки, разборки мафиози, трупы), особенно порадовал интрига, связанная с одним из героев. Точнее не совсем с ним, а со всеми что носят номерки. Что-то в этом сериале есть, что не дает оторваться.
Цитата NataKris05 ()
Ой, спасибо, что поделилась. Я и не знала о существовании фильма. Сейчас помечу у себя, чтобы не забыть.
Ещё раз спасибо.

Да не за что! почему бы не поделиться отличной новостью wink Я уже и подружку подтолкнула на просмотр))
Цитата NataKris05 ()
И за подарочек спасибо. Все парнишки такие симпатяшки, что прям залюбуешься!.. Особенно последний мне приглянулся.

Рада, что подарок понравился А вот и новый:

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.08.2015, 18:57
Сообщение # 7574  
ShedowSit, хай. smile
Цитата ShedowSit ()
пфф еще больше бреда от наты,Технический прогресс был всегда!не он все извращает а люди не любящие перемены =)

Ну уж извини...но, судя из твоей реплики, я самая настоящая извращенка...

Цитата ShedowSit ()
это только подтверждает комент выше .-.

Цитата ShedowSit ()
можно подумать дети сейчас на природе не бывают))вон мою племянницу и племянника дамой с улицы не загонишь даже если холодно)

Да причём здесь это? Малыши и сейчас гуляют по полдня. Мы же не о самых маленьких толкуем...
И, как по мне, именно благодаря всему этому "прогрессу" Земля всё ближе к бездне...

Цитата ShedowSit ()
возможно,но ты уходишь от темы вот это и вправду другая история

Просто у нас с тобой разное мнение по этому вопросу.

Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
Если смотреть с такой точки зрения, то и правда...для нынешнего поколения наше детство - было неправильным, но я все же предпочту считать именно свое - правильным! Тем более даже при наличии денди, мы не сидели за ним круглыми сутками, мобильник у меня появился в 10 классе, да и особо в нем не зависала - ничего интересного там не было, зато с улицы в любом возрасте - загоняли насильно) Легче о встрече было договориться: зашел - постучал - вытащил гулять. А не то что сейчас: позвонил - тебе дали "от ворот поворот". Глядя в глаза, тяжелее отказать.

Вот, с тобой практически во всём согласна. smile
А если откинуть ещё несколько лет назад? Никаких мобильных телефонов и в помине, никаких игровых приставок, а в качестве развлечения один телевизор на большую семью, ну, и радиоприёмник для разнообразия. И нормально жили, спокойно, и были куда ближе друг к другу и к природе, чем сейчас...

Цитата Nalali ()
Значит знакомятся с природой Весьма похвально, только букашек немного жалко)

Угу, букашек приходится время от времени от них спасать. biggrin Не ото всех, конечно, но есть особо "пытливые" экземпляры.

Цитата Nalali ()
Сочувствую по поводу жары...

Спасибо... Сегодня в тени 35-36 было... плавимся. И нет покоя от неё ни дом ни на работе.
А дождей и близко не передают.

Цитата Nalali ()
А так понравился именно за то как он выглядел на картинке, и за то что нужны только спицы)

А что кроме спиц ещё необходимо для вязания игрушек?
И...чеширский кот - это в любом случае очень интересно и оригинально. happy

Цитата Nalali ()
Или поблизости есть магазины, где можно всю эту технику купить)))

Ну да, вместо хлебного киоска ближе к дому располагается магазин техники - вот, люди там и затариваются вволю. biggrin

Цитата Nalali ()
Называется: Бандидос / Gangsta, жанр: приключения, боевик, трагедия, фантастика, сэйнэн, романтика, драма.
Но он новинка летнего сезона, так что пока в наличии только 6 серий. Мне сериал пока нравится, пусть и в нем много элементов боевика (перестрелки, разборки мафиози, трупы), особенно порадовал интрига, связанная с одним из героев. Точнее не совсем с ним, а со всеми что носят номерки. Что-то в этом сериале есть, что не дает оторваться.

Спасибо за такое подробное описание. Судя из него, мне кажется, что мне тоже должен понравится этот сериал. Как-то пропустила я эту новинку... Я ведь хотя и не смотрю онгоинги, но всегда помечаю понравившееся на будущее.
Теперь пометила и этот сериал.
Ещё раз спасибо. smile

Цитата Nalali ()
Да не за что! почему бы не поделиться отличной новостью Я уже и подружку подтолкнула на просмотр))

Значит, и подружку на "Психо-паспорт" подсадила? Ну, там, действительно, есть на что смотреть. happy

Цитата Nalali ()
Рада, что подарок понравился А вот и новый:

Спасибо за подарочек smile , но, к сожалению, у меня снова проблема с отображением картинок... Думаю,что рассмотрю хорошенько арты в следующий раз, как уже было.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.08.2015, 20:34
Сообщение # 7575   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Вторник, 11.08.2015, 20:45]
Цитата NataKris05 ()
хай

йо)
Цитата NataKris05 ()
Малыши и сейчас гуляют по полдня

племяннице 11,племяннику 14 это для тебя малыши?да они уже в состоянии гавно творить,но не творят гады ведут себя как ангелы >:C
Цитата NataKris05 ()
благодаря всему этому "прогрессу" Земля всё ближе к бездне...

значит по твоему изобретение двигателей на биотопливе,переводчик с языка жестов,фильтр против вируса эбола,osmo,даже генно модифицированные продукты(помогают к примеру детям с недостатком витамина а ну знаешь что бы они не ослепли)я уже молчу про вакцины спасающие жизни и прочее или для тебя это пустой звук?.вообщем человечество не ближе к "бездне" а к светлому будущему,правда из-за наличия быдла это будущие настанет нескоро имхо конечно ._.
Цитата NataKris05 ()
Просто у нас с тобой разное мнение по этому вопросу.

сколько людей,столько и мнений,в любом случаи приятно с кем то по разглагольствовать на разные темы а то тут так пустынно хоть с тобой можно поговорить .-.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 505 из 566«12503504505506507565566»
Поиск: