[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 506 из 565«12504505506507508564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

12.08.2015, 12:46
Сообщение # 7576  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А если откинуть ещё несколько лет назад? Никаких мобильных телефонов и в помине, никаких игровых приставок, а в качестве развлечения один телевизор на большую семью, ну, и радиоприёмник для разнообразия. И нормально жили, спокойно, и были куда ближе друг к другу и к природе, чем сейчас...

Больше книг читали dry
Цитата NataKris05 ()
Угу, букашек приходится время от времени от них спасать. Не ото всех, конечно, но есть особо "пытливые" экземпляры.

Понимаю, сама такой была))) Благо, только кузнечиков никому не было жалко, так что никто их от нас не спасал)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо... Сегодня в тени 35-36 было... плавимся. И нет покоя от неё ни дом ни на работе.
А дождей и близко не передают.

Мда, похоже жара решила вас доконать...
А у нас перепады: днем - жарища, а вечером - холодно (не так уж и холодно, но после дневной жары - ощущения еще те).
Цитата NataKris05 ()
А что кроме спиц ещё необходимо для вязания игрушек?

Именно на этого кота? Весьма много пряжи( У меня так-то многовато клубков, но малых (грамм по 50), а одного цвета в требуемом кол-ве не водится.
Цитата NataKris05 ()
И...чеширский кот - это в любом случае очень интересно и оригинально.

Вот-вот! За оригинальность и самый симпатичный образ на том форуме (больше,честно говоря, ничего привлекательного для себя не нашла) я его и утащила к себе
Цитата NataKris05 ()
Ну да, вместо хлебного киоска ближе к дому располагается магазин техники - вот, люди там и затариваются вволю.

Интересная теория)))
Цитата NataKris05 ()
Судя из него, мне кажется, что мне тоже должен понравится этот сериал. Как-то пропустила я эту новинку... Я ведь хотя и не смотрю онгоинги, но всегда помечаю понравившееся на будущее.
Теперь пометила и этот сериал.

Эх, а я уже жалею, что начала смотреть) Что дальше будет - страх, как хочется узнать, и ждать каждую серию по неделе - та еще мука)))
Хоть иди и начинай мангу читать, но потом сериал не так интересно будет смотреть....
Цитата NataKris05 ()
Значит, и подружку на "Психо-паспорт" подсадила? Ну, там, действительно, есть на что смотреть.

Да. Не так а многое ее посадишь, больно уж привередлива, но на что-то - вполне удается)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за подарочек , но, к сожалению, у меня снова проблема с отображением картинок... Думаю,что рассмотрю хорошенько арты в следующий раз, как уже было.

Думаю. рано или поздно артики покажутся (такие плохие biggrin ), а пока новая порция:

ShedowSit, салют!
Цитата ShedowSit ()
племяннице 11,племяннику 14 это для тебя малыши?да они уже в состоянии гавно творить,но не творят гады ведут себя как ангелы >:C

Это видно, чисто тебе повезло. Потому что после того что я вчера услышала, наблюдая за сбором детишек для прогулки, я почувствовала себя безнадежно воспитанной...такими фразами они встречали друг друга wacko
Цитата ShedowSit ()
вообщем человечество не ближе к "бездне" а к светлому будущему,правда из-за наличия быдла это будущие настанет нескоро имхо конечно ._.

Может в техническом плане - ближе в светлому будущему, а вот в моральном - быстро катится в бездну...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

12.08.2015, 12:58
Сообщение # 7577  
Цитата Nalali ()
салют

йо)
Цитата Nalali ()
а вот в моральном - быстро катится в бездну...

ну я же упомянул быдло)хорошо хоть не все хотя их и много .-.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.08.2015, 19:32
Сообщение # 7578  
ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()
племяннице 11,племяннику 14 это для тебя малыши?да они уже в состоянии гавно творить,но не творят гады ведут себя как ангелы >:C

Ну, значит, тебе везёт с племянниками. Сын у меня примерно того же возраста, и уж я знаю, что говорят и чем занимаются его ровесники. Поэтому я никогда и не настаиваю на его общении с такими так называемыми "друзьями".

Цитата ShedowSit ()
значит по твоему изобретение двигателей на биотопливе,переводчик с языка жестов,фильтр против вируса эбола,osmo,даже генно модифицированные продукты(помогают к примеру детям с недостатком витамина а ну знаешь что бы они не ослепли)я уже молчу про вакцины спасающие жизни и прочее или для тебя это пустой звук?.вообщем человечество не ближе к "бездне" а к светлому будущему,правда из-за наличия быдла это будущие настанет нескоро имхо конечно ._.

Да-да-да-да-да-да... всё это круто, конечно, и просто супер. Но, с другой стороны, а как же появление новых заболеваний, которых раньше и в помине не было? (извини, терминами оперировать не могу - я же не доктор). В чём здесь причина?
И насчёт быдла. Как по мне, пока техника прогрессирует, человечество постепенно регрессирует, именно на этом фоне...и отсюда его, как ты говоришь, "быдла" , почему становится всё больше и больше...

Цитата ShedowSit ()
сколько людей,столько и мнений,в любом случаи приятно с кем то по разглагольствовать на разные темы а то тут так пустынно хоть с тобой можно поговорить .-.

Вот и замечательно, подискутировали. smile
В заключение могу добавить: всё-таки я за близость к природе....но подальше от людей. Переселилась я бы на какой-нибудь необитаемый остров, образно говоря,...при этом с доступом к интернету. biggrin

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Больше книг читали

Конечно! Светлая мысль! happy Раньше куда больше читали. Люди были начитанные и более грамотные.
Конечно, и тогда далеко не все читали...но по сравнению с нынешними временами... ни в какое сравнение не идёт.

Цитата Nalali ()
Понимаю, сама такой была))) Благо, только кузнечиков никому не было жалко, так что никто их от нас не спасал)))

Ну, тут одно дело, когда собственная инициатива на приусадебном участке, и другое - в том же детском саду, где детишек хочешь - не хочешь, а нужно воспитывать.
Я себя в детстве помню, как проводила опыты над червячками... Кто бы их от меня спас?... biggrin

Цитата Nalali ()
А у нас перепады: днем - жарища, а вечером - холодно (не так уж и холодно, но после дневной жары - ощущения еще те).

Перепады, конечно, тоже неудобны и даже вредны...
Нас жара решила немножко пожалеть, сегодня к вечеру уже немножко не так - даже дышать можно. А к следующей неделе даже прохладу обещают. Вот бы ещё дождик пошёл - всё настолько засохло...

Цитата Nalali ()
Именно на этого кота? Весьма много пряжи( У меня так-то многовато клубков, но малых (грамм по 50), а одного цвета в требуемом кол-ве не водится.

Понятно. Я так и подумала: пряжа и спицы, но что же ещё? Значит, для чеширского котика слишком много этой пряжи нужно? И разного цвета...

Цитата Nalali ()
Эх, а я уже жалею, что начала смотреть) Что дальше будет - страх, как хочется узнать, и ждать каждую серию по неделе - та еще мука)))
Хоть иди и начинай мангу читать, но потом сериал не так интересно будет смотреть....

Да-а, та ещё дилемма. Потому я и не смотрю онгоиги. Но зато судя по твоим откликам, точно буду знать, что сериал стоящий. happy

Цитата Nalali ()
Думаю. рано или поздно артики покажутся (такие плохие ), а пока новая порция:

У-у-у...гадкий интернет.... Не вижу.
Самое интересное, и в этом закон подлости: именно у тебя я ничего и не вижу: ни картинок, ни авы, ни даже подписи...
только графический ранг. У того же Шеда вижу всё, у себя тоже... В общем, будем ждать. Потом всё оптом посмотрю.
И тем не менее спасибо за подарки! happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

14.08.2015, 01:24
Сообщение # 7579  
Цитата ShedowSit ()
я уже молчу про вакцины спасающие жизни

Цитата NataKris05 ()
а как же появление новых заболеваний

я же написал про вакцины)старые болезни и вправду исчезают а на смену им приходят новые,здесь нет нечего необычного так было и 100 и 300 и 1000 и даже 3000 лет назад,происходит это в основном из-за эволюции через поколение клетки людей слегка меняются из-за чего некоторые старые болезни мутируют что бы стать чем то другим,так происходит не только с людьми но и с овощами к примеру морковь до 17 века была фиолетовой .-.
Цитата NataKris05 ()
всё-таки я за близость к природе....но подальше от людей

подгребаешь весь мир под своё искаженное виденье?._.
Цитата NataKris05 ()
Переселилась я бы

отпустите её в Гималаи : D

Nalali

Последние подарки:

14.08.2015, 12:04
Сообщение # 7580  
ShedowSit, хай!
Цитата ShedowSit ()
ну я же упомянул быдло)хорошо хоть не все хотя их и много .-.

Цитата NataKris05 ()
И насчёт быдла. Как по мне, пока техника прогрессирует, человечество постепенно регрессирует, именно на этом фоне...и отсюда его, как ты говоришь, "быдла" , почему становится всё больше и больше...

Вот с этим согласна, все больше людей скатываются к состоянию "быдла", что больше всего и печалит...
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Конечно, и тогда далеко не все читали...но по сравнению с нынешними временами... ни в какое сравнение не идёт.

А что еще было делать? По телику смотреть нечего было, это не сейчас. Интернета - не было. Сама за собой замечаю, что книжки читать уже не тянет. Вернее не против что-то новенькой почитать, но денежек на книжку жалко..сейчас они столько стоят wacko А библиотека далековато, да и нет гарантии, что после того как ты доберешься до нее, библиотекарь окажется на месте(
Цитата NataKris05 ()
Ну, тут одно дело, когда собственная инициатива на приусадебном участке, и другое - в том же детском саду, где детишек хочешь - не хочешь, а нужно воспитывать.
Я себя в детстве помню, как проводила опыты над червячками... Кто бы их от меня спас?...

Так что продолжаете спасать насекомых от детишек) А дома могут творить, что хотят)))
Цитата NataKris05 ()
Нас жара решила немножко пожалеть, сегодня к вечеру уже немножко не так - даже дышать можно. А к следующей неделе даже прохладу обещают. Вот бы ещё дождик пошёл - всё настолько засохло...

Хорошо, что погода над вами сжалилась. Видно принесло прохладу откуда-то smile
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Я так и подумала: пряжа и спицы, но что же ещё? Значит, для чеширского котика слишком много этой пряжи нужно? И разного цвета...

А еще схему дорабатывать
Зла никакого не хватает! Все так расписано, а если идти по инструкции, то кол-во петель не совпадает. Да и до меня дошло, что мне длины спиц не хватает..для 112 петель( Короче, после вчерашних мук, уменьшила схему в два раза, переделала часть схемы, теперь хочу попробовать связать...
Цитата NataKris05 ()
Да-а, та ещё дилемма. Потому я и не смотрю онгоиги. Но зато судя по твоим откликам, точно буду знать, что сериал стоящий.

Надеюсь, он придется вам по вкусу.
Цитата NataKris05 ()
Самое интересное, и в этом закон подлости: именно у тебя я ничего и не вижу: ни картинок, ни авы, ни даже подписи...
только графический ранг. У того же Шеда вижу всё, у себя тоже... В общем, будем ждать. Потом всё оптом посмотрю.

Похоже я знаю ответ( Фотохостинг - накрылся медным тазом, и все что было на нем - пропало. Может это и временно, а может насовсем.
Сегодня уже на другой хостинг картинок заливала, надеюсь видно?

Я, конечно, хотела переделать профиль, но не из-за таких проблем))) Ну ладно, значит точно пора побаловаться с графическим редактором)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

14.08.2015, 15:07
Сообщение # 7581  
Цитата Nalali ()
хай

йо =)
Цитата Nalali ()
Вот с этим согласна

сговорились
Цитата Nalali ()
читать уже не тянет

есть отличная альтернатива,аудиокниги)
Цитата Nalali ()
А дома могут творить, что хотят

па-па-па-пастой женщина не горячись,они же могут сделать всёёёёёёёёёёёёёёё....
Цитата Nalali ()
Похоже я знаю ответ( Фотохостинг - накрылся медным тазом

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.08.2015, 12:31
Сообщение # 7582  
ShedowSit, салют. smile
Цитата ShedowSit ()
я же написал про вакцины)старые болезни и вправду исчезают а на смену им приходят новые,здесь нет нечего необычного так было и 100 и 300 и 1000 и даже 3000 лет назад,происходит это в основном из-за эволюции через поколение клетки людей слегка меняются

Ладно-ладно...я ж не доктор, чтоб здесь с тобой спорить.
Но сказать, что я полностью согласна с твоими рассуждениями, тоже не могу.

Цитата ShedowSit ()
подгребаешь весь мир под своё искаженное виденье?._.

Уж лучше моё виденье мира будет, как ты говоришь, искажённым, чем я вдруг начну чувствовать себя одной из биомассы...

Цитата ShedowSit ()
отпустите её в Гималаи

Можно и туда. Но остров всё-таки предпочтительней гор. biggrin

Nalali, хай!
Цитата Nalali ()
А что еще было делать? По телику смотреть нечего было, это не сейчас.

Зато как весело было, когда на один какой-то интересный фильм у телика собиралась вся большая семья!.. А когда в деревнях появлялся у кого-то первый телевизор, то по вечерам у этих счастливчиков собиралась половина улицы!.. Вот, тогда люди, действительно были куда отзывчивей и ближе друг к другу.

Цитата Nalali ()
Сама за собой замечаю, что книжки читать уже не тянет. Вернее не против что-то новенькой почитать, но денежек на книжку жалко..сейчас они столько стоят

Не тянет. Именно потому что сейчас слишком много других технических соблазнов.
И мне это, честно, не нравится.
Меня тянет читать. Но не так уж много времени остаётся на чтение на фоне всего другого. Хотя в последние года два ситуация в этом плане всё-таки улучшилась.

Всё-таки прав Шед, когда говорит, что у меня искажённое восприятие мира. Меня на самом деле пугает подобный "прогресс"...когда даже некогда читать книги. Обычные книги. Не электронные, не аудио...
А ещё мне не жалко денег на книгу. Мне жалко денег на новую одежду или обувь, даже на какую-то еду...а на интересную книгу - не жалко.
Сейчас многие покрутят пальцем у виска. biggrin

Цитата Nalali ()
Так что продолжаете спасать насекомых от детишек) А дома могут творить, что хотят)))

Примерно так. Можно сказать, что это часть нашей работы. А дома есть родители...

Цитата Nalali ()
Хорошо, что погода над вами сжалилась. Видно принесло прохладу откуда-то

Ну, как сказать, немного легче последние дня два-три, но всё равно жарковато было. А по-настоящему похолодает с понедельника. Ждём-с. smile

Цитата Nalali ()
А еще схему дорабатывать
Зла никакого не хватает! Все так расписано, а если идти по инструкции, то кол-во петель не совпадает. Да и до меня дошло, что мне длины спиц не хватает..для 112 петель( Короче, после вчерашних мук, уменьшила схему в два раза, переделала часть схемы, теперь хочу попробовать связать...

О-о!.. Как всё у тебя сложно!.. Кто же такие схемы придумывает, что они не совпадают с реальностью?
Тогда удачи тебе в переработке схемы и с дальнейшим вязанием. wink

Цитата Nalali ()
Похоже я знаю ответ( Фотохостинг - накрылся медным тазом, и все что было на нем - пропало. Может это и временно, а может насовсем.
Сегодня уже на другой хостинг картинок заливала, надеюсь видно?

Похоже, ты оказалась права со своей догадкой. И сегодня я вижу все три подарочка. На первом арте великолепный Гин-сан, на втором не менее великолепный самурай, размахивающий катаной за веткой сакуры, а на третьем незнакомые мне, но очень интересные персонажи. И все прекрасны!
Спасибо! happy

Цитата Nalali ()
Я, конечно, хотела переделать профиль, но не из-за таких проблем))) Ну ладно, значит точно пора побаловаться с графическим редактором)

Наверное, всё-таки придётся, потому ни авы, ни подписи всё также не видно...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

16.08.2015, 14:55
Сообщение # 7583  
Цитата NataKris05 ()
салют

йо ._.
Цитата NataKris05 ()
Но сказать, что я полностью согласна с твоими рассуждениями, тоже не могу

всегда лучше думать своей головой)а все что я высказал как я уже говорил имхо .-.
Цитата NataKris05 ()
Уж лучше моё виденье мира будет, как ты говоришь, искажённым, чем я вдруг начну чувствовать себя одной из биомассы...

спешу тебя обрадовать ты часть этой биомассы разлагающего,дурнопахнущего,всегда жрущего и ненавидящего все и вся дерьма под названием человечество...как говорится brave new world© ._____.
Цитата NataKris05 ()
Но остров всё-таки предпочтительней гор

но ведь горы это ГОРЫ =)

Nalali

Последние подарки:

17.08.2015, 12:53
Сообщение # 7584  
ShedowSit, салют!
Цитата ShedowSit ()
есть отличная альтернатива,аудиокниги)

Не, аудиокниги все равно не сравнить с настоящими) Как приятно перелистывать странички, да и представлять события легче читая самой, чем на слух.
Цитата ShedowSit ()
па-па-па-пастой женщина не горячись,они же могут сделать всёёёёёёёёёёёёёёё....

Но пытаться они будут)))
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Зато как весело было, когда на один какой-то интересный фильм у телика собиралась вся большая семья!.. А когда в деревнях появлялся у кого-то первый телевизор, то по вечерам у этих счастливчиков собиралась половина улицы!.. Вот, тогда люди, действительно были куда отзывчивей и ближе друг к другу.

Я слышала такие рассказы пару раз: о прошлом, когда в гости ходили для того чтоб посмотреть любимое кино, но сейчас такой точно тяжело встретить) Сейчас чаще борешься за пульт, чтоб щелкнуть именно туда куда тебе хочется)))
А вот с людьми точно дела неважно обстоят( Не знаю, как у вас, а у нас большинство соседей мечтают (а некоторые и воплотили) о двухметровом заборе( И не то что спереди дома, а между соседями...смотреть уже друг на друга не хотят(
Цитата NataKris05 ()
А ещё мне не жалко денег на книгу. Мне жалко денег на новую одежду или обувь, даже на какую-то еду...а на интересную книгу - не жалко.
Сейчас многие покрутят пальцем у виска.

Я крутить не буду) Но сама боюсь, все же предпочту купить новую одежду или обувь, ведь подобная обновочка тоже радует.
Цитата NataKris05 ()
Примерно так. Можно сказать, что это часть нашей работы. А дома есть родители...

Надо же и им (в смысле родителям) проявлять свои воспитательские способности
Цитата NataKris05 ()
Ну, как сказать, немного легче последние дня два-три, но всё равно жарковато было. А по-настоящему похолодает с понедельника. Ждём-с.

Надеюсь, похолодало?
К нам похолодание еще с субботы пришло, хотя оно нам уже не нужно. Так что сидим дома и мерзнем, все моросит и моросит дождик.
Цитата NataKris05 ()
О-о!.. Как всё у тебя сложно!.. Кто же такие схемы придумывает, что они не совпадают с реальностью?
Тогда удачи тебе в переработке схемы и с дальнейшим вязанием.

Не знаю, что за кайф получают подобные личности, но трудно передать как меня это бесит. Кот тоже не получился! Урод - одним словом. Хорошо хоть еще на стадии головы поняла это, меньше распускать пришлось
Еще слоника попробовала (просто-простого), и тоже ужас получается. Я уже начинаю думать, то ли я такая неумеха, то ли специально забрасывают такие схемы в свободный доступ, чтоб все желание заниматься хобби пропало(
Единственное, чем могу гордиться - это 50% готовностью декораций. По крайней мере, с ними проблем не возникает.
Цитата NataKris05 ()
Похоже, ты оказалась права со своей догадкой. И сегодня я вижу все три подарочка. На первом арте великолепный Гин-сан, на втором не менее великолепный самурай, размахивающий катаной за веткой сакуры, а на третьем незнакомые мне, но очень интересные персонажи. И все прекрасны!

Значит проблема точно в хостинге( Замену уже нашла) И я рада, что теперь те картиночки видно

Цитата NataKris05 ()
Наверное, всё-таки придётся, потому ни авы, ни подписи всё также не видно...

Надеюсь, что новый профиль видно не только у меня

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

17.08.2015, 16:32
Сообщение # 7585  
Цитата Nalali ()
Как приятно перелистывать странички, да и представлять события легче читая самой, чем на слух.

у меня такая же теория только с точностью наоборот ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.08.2015, 18:59
Сообщение # 7586   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Вторник, 18.08.2015, 19:05]
ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()
спешу тебя обрадовать ты часть этой биомассы разлагающего,дурнопахнущего,всегда жрущего и ненавидящего все и вся дерьма под названием человечество...как говорится brave new world© ._____.

Фуу, Шед, как некрасиво... wacko
Но недаром я всё-таки вынашиваю тайный план конца света. biggrin

Цитата ShedowSit ()
но ведь горы это ГОРЫ

Отлично. Поделили. Тебе горы, а мне остров. Желательно необитаемый. biggrin

Nalali, добрый вечер. hearts

Цитата Nalali ()
Я слышала такие рассказы пару раз: о прошлом, когда в гости ходили для того чтоб посмотреть любимое кино, но сейчас такой точно тяжело встретить) Сейчас чаще борешься за пульт, чтоб щелкнуть именно туда куда тебе хочется)))

Мне ещё бабушка моя рассказывала, как они всей улицей к соседям на кино ходили. Вот это посиделки были! Всей же улицей праздники любые праздновали, в лес по цветы ходили - действительно дружно раньше народ жил. smile
А сейчас каждый уткнулся в свой телевизор, комп или ноут, и всё как и надо...

Цитата Nalali ()
А вот с людьми точно дела неважно обстоят( Не знаю, как у вас, а у нас большинство соседей мечтают (а некоторые и воплотили) о двухметровом заборе( И не то что спереди дома, а между соседями...смотреть уже друг на друга не хотят(

Угу, заборы и у нас строят. Хотя я давно уже в деревне не была... У нас там старенькие деревянные стояли. Кто его знает, что сейчас...

Цитата Nalali ()
Но сама боюсь, все же предпочту купить новую одежду или обувь, ведь подобная обновочка тоже радует.

Каждому своё, как говориться. wink
Каждый расставляет приоритеты по своему вкусу.

Цитата Nalali ()
Надеюсь, похолодало?

О-очень похолодало... 17 градусов сегодня, днём. Нельзя же так резко после 36...
В общем, как всегда, всё не так. biggrin

Цитата Nalali ()
К нам похолодание еще с субботы пришло, хотя оно нам уже не нужно. Так что сидим дома и мерзнем, все моросит и моросит дождик.

Значит, вы тоже мёрзните? Ещё и дождик?
А нам бы дождик не помешал, уже давно всё засохло, а дождей и не передают. При том, что тучи целыми днями по небу ходят...

Цитата Nalali ()
Не знаю, что за кайф получают подобные личности, но трудно передать как меня это бесит. Кот тоже не получился! Урод - одним словом. Хорошо хоть еще на стадии головы поняла это, меньше распускать пришлось
Еще слоника попробовала (просто-простого), и тоже ужас получается. Я уже начинаю думать, то ли я такая неумеха, то ли специально забрасывают такие схемы в свободный доступ, чтоб все желание заниматься хобби пропало(

Какой ужас. wacko Так расстраивать любителей вязать игрушки... Зачем так запутывать и обижать рукодельниц?.. Ни стыда ни совести у них нет.

Цитата Nalali ()
Единственное, чем могу гордиться - это 50% готовностью декораций. По крайней мере, с ними проблем не возникает.

Рада это слышать. wink Значит, скоро всё увидим в полной красе?

Цитата Nalali ()
Значит проблема точно в хостинге( Замену уже нашла) И я рада, что теперь те картиночки видно

Да, всё в порядке, поэтому спасибо за подарочек. happy Первый паренёк даже с букетом цветов, второй почему застеснялся, а на третьем арте знакомый самурай в несколько печальном состоянии духа.

Цитата Nalali ()
Надеюсь, что новый профиль видно не только у меня

Теперь всё прекрасно видно - новая ава просто идеально сочетается с графическим профилем, а на подписи такие замечательные юноши вместе с котиками, что просто залюбуешься. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

18.08.2015, 20:22
Сообщение # 7587  
Цитата NataKris05 ()
привет

йо)
Цитата NataKris05 ()
Фуу, Шед, как некрасиво

щито поделать,как умею =)
Цитата NataKris05 ()
Но недаром я всё-таки вынашиваю тайный план конца света

ка и все мы ._.
Цитата NataKris05 ()
Отлично. Поделили. Тебе горы, а мне остров

как знаешь,но ты еще жалеть будешь .-.

Nalali

Последние подарки:

19.08.2015, 12:37
Сообщение # 7588  
NataKris05, NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Мне ещё бабушка моя рассказывала, как они всей улицей к соседям на кино ходили. Вот это посиделки были! Всей же улицей праздники любые праздновали, в лес по цветы ходили - действительно дружно раньше народ жил.
А сейчас каждый уткнулся в свой телевизор, комп или ноут, и всё как и надо...

У меня бабушка сама в гости ходила к другой пожилой леди, смотрели на пару сериал)
А сейчас? Мы еще семьей собираемся вместе, чтоб посмотреть телевизор (вернее спутниковую тарелку), но вот решить на каком канале остановить свое внимание - чаще всего тяжело.
Цитата NataKris05 ()
Угу, заборы и у нас строят. Хотя я давно уже в деревне не была... У нас там старенькие деревянные стояли. Кто его знает, что сейчас...

Все хотят от других загородиться, чтоб про них ничего не знали, но вот про других - все хотят знать))) Вот так и живем.
Цитата NataKris05 ()
Каждому своё, как говориться.
Каждый расставляет приоритеты по своему вкусу.

Цитата NataKris05 ()
О-очень похолодало... 17 градусов сегодня, днём. Нельзя же так резко после 36...
В общем, как всегда, всё не так.

Вот так контраст Вас то пропекает, то замораживает...
Представляю, как тяжело переживать такие перепады, особенно когда хочешь-не хочешь, а нужно выходить на улицу...
Цитата NataKris05 ()
Значит, вы тоже мёрзните? Ещё и дождик?
А нам бы дождик не помешал, уже давно всё засохло, а дождей и не передают. При том, что тучи целыми днями по небу ходят...

Ну, со вторника дождей больше не было, а вот температура днем слишком переменчива: то одной кофтенки хватит, а то и от куртки бы не отказалась.
Цитата NataKris05 ()
Какой ужас. Так расстраивать любителей вязать игрушки... Зачем так запутывать и обижать рукодельниц?.. Ни стыда ни совести у них нет.

Я тоже без понятия( Но после таких усилий, потраченных считай впустую, уже и не хочется искать что-то новое. Единственные нормальные схемы встреченные мною - это вырезки из древних книг по вязанию (если помните лисичка), вот по ним еще что-то можно вполне симпатичное сделать) Хотя чешир тоже был из книжки, но результат получился печальным...
Цитата NataKris05 ()
Рада это слышать. Значит, скоро всё увидим в полной красе?

Даже сегодня Вчера добавляла последние детали) Так что сейчас пойду и добавлю фоточки уже на новом фоне)
Цитата NataKris05 ()
Теперь всё прекрасно видно - новая ава просто идеально сочетается с графическим профилем, а на подписи такие замечательные юноши вместе с котиками, что просто залюбуешься.

Благодарю! В данном случае, именно котики меня и покорили) Выбрала этот арт, хотя сначала хотела опять парочку чибиков)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.08.2015, 18:47
Сообщение # 7589  
ShedowSit, привет. smile

Цитата ShedowSit ()
ка и все мы ._.

Интересно, если все мы его вынашиваем, как он ещё не наступит (конец света)?.. biggrin

Цитата ShedowSit ()
как знаешь,но ты еще жалеть будешь .-.

Кто знает... Может, это ты в горах перемёрзнешь, и ко мне на остров греться прибежишь...приплывёшь. tongue

Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Мы еще семьей собираемся вместе, чтоб посмотреть телевизор (вернее спутниковую тарелку), но вот решить на каком канале остановить свое внимание - чаще всего тяжело.

Слишком большое разнообразие каналов. Конечно, сложно остановить свой выбор на чём-то одном, тем более, что вас несколько. Вообще, удивительно, что можно всем возле телевизора собираться. Я думала, сейчас такого совсем нет...

Цитата Nalali ()
Все хотят от других загородиться, чтоб про них ничего не знали, но вот про других - все хотят знать))) Вот так и живем.

Весело живёте. Загородиться от соседей, чтобы те ничего о вас не знали, и стоять у этого самого забора, чтобы подслушать, что же твориться у соседей. Логика железная. biggrin
Что тогда сказать о городских жителях? Я в своём родном подъезде почти никого не знаю, кроме самых старых жильцов, которые въезжали ещё вместе с нами...

Цитата Nalali ()
Вот так контраст Вас то пропекает, то замораживает...
Представляю, как тяжело переживать такие перепады, особенно когда хочешь-не хочешь, а нужно выходить на улицу...

Ага, как-то чересчур, честно говоря. А учитывая то, что утренняя прогулка у нас длиться больше двух часов, я перемерзаю по всем статьям...

Цитата Nalali ()
Ну, со вторника дождей больше не было, а вот температура днем слишком переменчива: то одной кофтенки хватит, а то и от куртки бы не отказалась.

Ясненько. Вот, что-то подобное и у нас. Как солнышко выглянет, оно вроде ещё и ничего, а как ветер холодный подует, то пробирает чуть ли не до костей... wacko

Цитата Nalali ()
Единственные нормальные схемы встреченные мною - это вырезки из древних книг по вязанию (если помните лисичка), вот по ним еще что-то можно вполне симпатичное сделать) Хотя чешир тоже был из книжки, но результат получился печальным...

Да, я помню лисичку. Древние книги оказались самыми удачными в плане схем. А из какой же книжки оказался чеширский кот, что результат разочаровал все ожидания?..

Цитата Nalali ()
Даже сегодня Вчера добавляла последние детали) Так что сейчас пойду и добавлю фоточки уже на новом фоне)

Замечательно, значит, сейчас посмотрю. smile

И спасибо большое за подарочек. happy Такие милые юные парнишки: с ярко-розовыми первый, сразу в нескольких позах второй, да жизнерадостный третий, на таком оригинальном фоне!..

Nalali

Последние подарки:

21.08.2015, 12:38
Сообщение # 7590  
NataKris05, салютик!

Цитата NataKris05 ()
Слишком большое разнообразие каналов. Конечно, сложно остановить свой выбор на чём-то одном, тем более, что вас несколько. Вообще, удивительно, что можно всем возле телевизора собираться. Я думала, сейчас такого совсем нет...

Но при большом кол-ве каналов (у нас их 70 шт, вместе со стандартными) редко можно найти что-то устраивающее всех) А чаще сталкиваешься с тем, что и при таком выборе - смотреть нечего))) Какие-то сериалы уже идут, но странно что почему-то со второго сезона( Шоу, что я люблю, кроме меня никто не переваривает))) Старые фильмы, я сама не очень ценю (хотя когда вяжу, то мне все равно). Вот и остается канал с юмором или с животными, вот что может устроить всех.
Цитата NataKris05 ()
Весело живёте. Загородиться от соседей, чтобы те ничего о вас не знали, и стоять у этого самого забора, чтобы подслушать, что же твориться у соседей. Логика железная.

Представила подобную картину - повеселило))) Но ведь так и выходит) Мы мечтаем об домике на отшибе, чтоб никого в соседях не было, но в тоже время: страх как хотим узнать чем и как живут наши соседи)))
Цитата NataKris05 ()
Что тогда сказать о городских жителях? Я в своём родном подъезде почти никого не знаю, кроме самых старых жильцов, которые въезжали ещё вместе с нами...

Может это и к лучшему? Меньше знаешь, крепче спишь) А у вас, что стены не тонкие? У нас вон всегда слышно, когда соседи что-то ремонтируют, стирают, пылесосят и т.д.
Цитата NataKris05 ()
Ага, как-то чересчур, честно говоря. А учитывая то, что утренняя прогулка у нас длиться больше двух часов, я перемерзаю по всем статьям...

Вам так долго до работы добираться? Сочувствую, за такое время точно можно померзнуть до самых косточек...
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. Вот, что-то подобное и у нас. Как солнышко выглянет, оно вроде ещё и ничего, а как ветер холодный подует, то пробирает чуть ли не до костей...

И такая погода чаще бывает весной, или осенью, а у нас на календаре - 20-тые числа августа sad Ну, ладно, сегодня вроде бы потеплее будет. если ветер дождевых туч не принесет.
Цитата NataKris05 ()
Да, я помню лисичку. Древние книги оказались самыми удачными в плане схем. А из какой же книжки оказался чеширский кот, что результат разочаровал все ожидания?..

Насчет Чешира - трудно сказать. Там где я его встретила, был этот котик на руках у довольной девочки, а описание перепечатано вручную. И все это хранилось на форуме, где полно различных схем, некоторые мне даже показались знакомыми. Бродят со одного сайта, на другой)
А лисичка стала единственной игрушкой, понравившейся мне из той книги, которою я скачала на одном книжном портале, но год издания был столь древен wacko А вот, подаренную мне книжку с котиками, нельзя нигде скачать в интернете, а только купить. видно сейчас издатели стали лучше следить за своими творениями.
Цитата NataKris05 ()
И спасибо большое за подарочек. Такие милые юные парнишки: с ярко-розовыми первый, сразу в нескольких позах второй, да жизнерадостный третий, на таком оригинальном фоне!..

Я рада, что подарок понравился! и что теперь, всех прекрасных юношей видно)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 506 из 565«12504505506507508564565»
Поиск: