[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 507 из 566«12505506507508509565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.08.2015, 11:28
Сообщение # 7591  
Nalali, охайо!
Цитата Nalali ()
Но при большом кол-ве каналов (у нас их 70 шт, вместе со стандартными) редко можно найти что-то устраивающее всех) А чаще сталкиваешься с тем, что и при таком выборе - смотреть нечего)))

Ну да, этот вопрос волнует всех уже давно: зачем такое огромное количество каналов, если смотреть на них всё равно нечего? Казалось, когда их было раз в 10 меньше, то смотреть было что. Или мы тогда не настолько переборчивые были?

Цитата Nalali ()
Какие-то сериалы уже идут, но странно что почему-то со второго сезона( Шоу, что я люблю, кроме меня никто не переваривает))) Старые фильмы, я сама не очень ценю (хотя когда вяжу, то мне все равно). Вот и остается канал с юмором или с животными, вот что может устроить всех.

Значит, вас объединяет юмор или передачи о животных?
Я вот, пытаюсь вспомнить, что нас объединяло, когда уже появилось кабельное ТВ, но телевизор был один, а семья большая... Пожалуй, всё-таки самые разные сериалы. Насчёт жанров, правда, не обходилось без споров. Но как-то искали компромисс, расписывали время, когда чей любимый сериал идёт... Помню, днём с сестрой разные молодёжные сериалы смотрели, пока взрослых не было. А вечером приходилось уже учитывать общее мнение... Юмористические передачи и тогда всем нравились...
Но по-любому все собирались вокруг одного телевизора - другого выбора просто не было. smile

Цитата Nalali ()
А у вас, что стены не тонкие? У нас вон всегда слышно, когда соседи что-то ремонтируют, стирают, пылесосят и т.д.

Угу, тонкие, и всё слышно. Особенно дрель любимого соседа. biggrin
А ещё с утра, в тишине, в выходной день...так иногда здорово просыпаться от топота ног у тебя по голове biggrin - над нами живёт семья с тремя маленькими детьми. Или когда мать семейства орёт на своих чад (а это случается нередко) - всё так прекрасно слышно!..

Цитата Nalali ()
Вам так долго до работы добираться? Сочувствую, за такое время точно можно померзнуть до самых косточек...

Нет... Наверное, я неправильно объяснила. Работа у меня рядом (5-10 мин., в зависимости от скорости шага) от дома.
Утренняя прогулка - это в прямом смысле утренняя прогулка в д/с. Летом она длинная. И это нормально, и всё отлично, когда тепло. А в те дни когда было холодно...в общем, не совсем комфортно. Детки ведь постоянно двигаются, им нормально; к тому же их девают тепло... а меня бы ещё кто одел... biggrin

Цитата Nalali ()
И такая погода чаще бывает весной, или осенью, а у нас на календаре - 20-тые числа августа Ну, ладно, сегодня вроде бы потеплее будет. если ветер дождевых туч не принесет.

К нам тепло вернулось. Не жара, а именно хорошее тепло. Надеюсь, к вам тоже оно пришло. smile

Цитата Nalali ()
Насчет Чешира - трудно сказать. Там где я его встретила, был этот котик на руках у довольной девочки, а описание перепечатано вручную. И все это хранилось на форуме, где полно различных схем, некоторые мне даже показались знакомыми. Бродят со одного сайта, на другой)

Девочка-то довольная, наверное, потому, что сама не вязала, ей уже готовую игрушку вручили. А вот тот, кто связал, решил, видимо, пожадничать со схемами - разбирайтесь, мол, любители вязаных игрушек, сами.

Цитата Nalali ()
А лисичка стала единственной игрушкой, понравившейся мне из той книги, которою я скачала на одном книжном портале, но год издания был столь древен А вот, подаренную мне книжку с котиками, нельзя нигде скачать в интернете, а только купить. видно сейчас издатели стали лучше следить за своими творениями.

Мдааа...Столько трудностей, чтобы найти нормальную, толковую, и не слишком запутанную схему... Казалось бы, в интернете должно быть всё. Но на самом деле там гораздо больше мусора, в котором ещё попробуй отыскать что-то толковое - как ту иголку в стоге сена.
А современную книгу такого толка тоже ещё попробуй купить - стоит, небось, немерено денег.

Цитата Nalali ()
Я рада, что подарок понравился! и что теперь, всех прекрасных юношей видно)

Вау, ничего себе!... Прямо фейерверк из прекрасных юношей!.. Да ещё такое количество!.. Один другого лучше!.. Просто нет слов... Спасибо огромное за такой подарок.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

24.08.2015, 12:54
Сообщение # 7592  
NataKris05, коннитива!

Цитата NataKris05 ()
Ну да, этот вопрос волнует всех уже давно: зачем такое огромное количество каналов, если смотреть на них всё равно нечего? Казалось, когда их было раз в 10 меньше, то смотреть было что. Или мы тогда не настолько переборчивые были?

Думаю тут дело в интересах) Накидывают кучу каналов с различной направленностью (есть посвященные моде, рыбалке и охоте, истории различных стран, даже обзоры отелей различных курортов), а там уж сами выбирайте) А если эти каналы желания смотреть нету, то это уж ваши проблемы)))
Цитата NataKris05 ()
Пожалуй, всё-таки самые разные сериалы. Насчёт жанров, правда, не обходилось без споров. Но как-то искали компромисс, расписывали время, когда чей любимый сериал идёт... Помню, днём с сестрой разные молодёжные сериалы смотрели, пока взрослых не было. А вечером приходилось уже учитывать общее мнение... Юмористические передачи и тогда всем нравились...

А у нас спрос на тарелку как раз у всех просыпается одновременно))) Особенно по вечерам, когда появляется свободное время и на улице уже не побродишь. Вот и получается столкновение интересов. По зиме и весне, я уже отвоевывала время на просмотр своего серила, но потом он кончился, а интересного больше ничего не пустили. Даже жаль потраченных денег на тарелку и подписку(
Цитата NataKris05 ()
А ещё с утра, в тишине, в выходной день...так иногда здорово просыпаться от топота ног у тебя по голове - над нами живёт семья с тремя маленькими детьми. Или когда мать семейства орёт на своих чад (а это случается нередко) - всё так прекрасно слышно!..

Вот я и вспоминала тонкие стены. Если вы тихо живете, это еще не значит, что соседи отплатят вам взаимностью(
У нас еще можно проснуться (хотя сейчас "ранних пташек" меньше стало) от звуков различных бензокос, болгарок или просто молотка, который стучит по металлу (тот еще звук), когда соседям срочно нужно сделать какие-то дела.
Цитата NataKris05 ()
Утренняя прогулка - это в прямом смысле утренняя прогулка в д/с. Летом она длинная. И это нормально, и всё отлично, когда тепло. А в те дни когда было холодно...в общем, не совсем комфортно. Детки ведь постоянно двигаются, им нормально; к тому же их девают тепло... а меня бы ещё кто одел...

О,значит я не так поняла. А у детишек и температура тела повыше, а уж когда бегают то им точно тепло. Ну, а взрослым...остается либо мерзнуть, либо самим бегать...
Цитата NataKris05 ()
К нам тепло вернулось. Не жара, а именно хорошее тепло. Надеюсь, к вам тоже оно пришло.

Это хорошо. Я уже соскучилась по теплу. Так резко вечерами холодает, а уж когда ветер с севера, то и днем совсем не тепло А синоптики не знают, какой прогноз передавать. У нас "под боком" очень холодный циклон, и если ветер принесет его нам, то мы точно замерзнем...
Цитата NataKris05 ()
Девочка-то довольная, наверное, потому, что сама не вязала, ей уже готовую игрушку вручили. А вот тот, кто связал, решил, видимо, пожадничать со схемами - разбирайтесь, мол, любители вязаных игрушек, сами.

Детишки на подобных фото всегда счастливые, чем безусловно добавляют привлекательности той или иной вещичке. А мастерицам только и остается в очередной раз распускать неугодное изделие, что одним своим видом вызывает раздражение, а правильнее сказать бешенство.
Цитата NataKris05 ()
Мдааа...Столько трудностей, чтобы найти нормальную, толковую, и не слишком запутанную схему... Казалось бы, в интернете должно быть всё. Но на самом деле там гораздо больше мусора, в котором ещё попробуй отыскать что-то толковое - как ту иголку в стоге сена.

Это я уже давно заметила( И тут надо искать по тому же принципу, что в жизни: ищешь не то что надо, а что-то похожее и может найдешь именно что надо) Я не нашла как связать сову спицами, зато за два дня освоила две схемы сов, которыми можно украсить любое изделие wink
Цитата NataKris05 ()
А современную книгу такого толка тоже ещё попробуй купить - стоит, небось, немерено денег.

Уж и не знаю, за что такую бешенную цену дерут, но и у них ошибки в наличии. Я понимаю, что переводили с другого языка, но ошибаться в кол-вах петель или в направлении вязки, тоже не стоит. А уж шрифт...могли бы сделать побольше, и книжка бы сразу стала потолще.
Цитата NataKris05 ()
Вау, ничего себе!... Прямо фейерверк из прекрасных юношей!.. Да ещё такое количество!.. Один другого лучше!.. Просто нет слов... Спасибо огромное за такой подарок.

Рада, что подарок понравился
А вот и новый:

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.08.2015, 18:22
Сообщение # 7593  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Думаю тут дело в интересах) Накидывают кучу каналов с различной направленностью (есть посвященные моде, рыбалке и охоте, истории различных стран, даже обзоры отелей различных курортов), а там уж сами выбирайте) А если эти каналы желания смотреть нету, то это уж ваши проблемы)))

Это уж точно, что "ваши проблемы". biggrin Ещё и деньги платим за эти проблемы (я о кабельном ТВ). Просто по маме знаю, что она от силы смотрит два-три канала, там где фильмы нормальные крутят (и на русском языке), а остальное... У нас даже Discovery забрали.

Цитата Nalali ()
По зиме и весне, я уже отвоевывала время на просмотр своего серила, но потом он кончился, а интересного больше ничего не пустили. Даже жаль потраченных денег на тарелку и подписку(

Неужели больше ничего интересного не показывают? Родители хотя бы находят себе, что смотреть?

Цитата Nalali ()
У нас еще можно проснуться (хотя сейчас "ранних пташек" меньше стало) от звуков различных бензокос, болгарок или просто молотка, который стучит по металлу (тот еще звук), когда соседям срочно нужно сделать какие-то дела.

Ну да, у вас там своя "специфика звуков". Представляю, эту прелесть пробуждения. biggrin

Цитата Nalali ()
А у детишек и температура тела повыше, а уж когда бегают то им точно тепло. Ну, а взрослым...остается либо мерзнуть, либо самим бегать...

Детей и одевают в основном хорошенько, да и двигаются они постоянно. А я сижу-хожу и дрожу... Но сегодня уже хорошо было - и не холодно и не жарко в самый раз.

Цитата Nalali ()
Я уже соскучилась по теплу. Так резко вечерами холодает, а уж когда ветер с севера, то и днем совсем не тепло А синоптики не знают, какой прогноз передавать. У нас "под боком" очень холодный циклон, и если ветер принесет его нам, то мы точно замерзнем...

Синоптикам очередную кофейную гущу нужно подарить. biggrin
Мда, непредсказуемая у вас совсем погода... Но ночи и у нас, кстати, сейчас холодные, и по утрам ещё очень холодно, пока воздух хоть чуть-чуть прогреется.

Цитата Nalali ()
Это я уже давно заметила( И тут надо искать по тому же принципу, что в жизни: ищешь не то что надо, а что-то похожее и может найдешь именно что надо) Я не нашла как связать сову спицами, зато за два дня освоила две схемы сов, которыми можно украсить любое изделие

О том, что самое подходящее можно найти только случайно, а не целенаправленно, сущая правда. happy Прямо какой-то неписанный закон жизни.
А что же это за схемы сов, которыми можно украсить другие изделия?

Цитата Nalali ()
Уж и не знаю, за что такую бешенную цену дерут, но и у них ошибки в наличии. Я понимаю, что переводили с другого языка, но ошибаться в кол-вах петель или в направлении вязки, тоже не стоит. А уж шрифт...могли бы сделать побольше, и книжка бы сразу стала потолще.

Такие уж "специалисты" её составляли. Столько ошибок в книге для вязания... это же не простая опечатка в художественной литературе. То же самое, если бы в книге рецептов написали вместо 20 минут 2 часа варить блюдо, или вместо соли добавить сахар...
Безграмотность, конечно, убивает...

Цитата Nalali ()
Рада, что подарок понравился
А вот и новый:

И новый очень нравится. Такие красавчики самураи, что даже дух захватывает!.. Спасибо! happy

Nalali

Последние подарки:

26.08.2015, 13:09
Сообщение # 7594   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 26.08.2015, 13:13]
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Просто по маме знаю, что она от силы смотрит два-три канала, там где фильмы нормальные крутят (и на русском языке), а остальное... У нас даже Discovery забрали.

А у нас Discovery входит в платный пакет, т.е. помимо основного надо еще доплатить за него отдельно(
Цитата NataKris05 ()
Неужели больше ничего интересного не показывают? Родители хотя бы находят себе, что смотреть?

Иногда находят, а иногда - нет. Надеемся, что хоть с осени пустят что-то интересное.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, у вас там своя "специфика звуков". Представляю, эту прелесть пробуждения.

Ага, самый запоминающийся был звук молотка по железной бочке в шесть утра.
Цитата NataKris05 ()
Детей и одевают в основном хорошенько, да и двигаются они постоянно. А я сижу-хожу и дрожу... Но сегодня уже хорошо было - и не холодно и не жарко в самый раз.

Значит стоит вам пожелать погоды потеплее? Раз уж с одеждой не сложилось...
А так вообще, ничего хорошего( Нехватка тепла как минимум способствует плохому настроению, а как максимум - болезням.
Цитата NataKris05 ()
Мда, непредсказуемая у вас совсем погода... Но ночи и у нас, кстати, сейчас холодные, и по утрам ещё очень холодно, пока воздух хоть чуть-чуть прогреется.

Это все приближающая осень влияет. И конечно же, первое сентября) Чтоб детишкам "веселее" на линейку было идти..
Цитата NataKris05 ()
О том, что самое подходящее можно найти только случайно, а не целенаправленно, сущая правда. Прямо какой-то неписанный закон жизни.
А что же это за схемы сов, которыми можно украсить другие изделия?

Так что вывод: специально нечего искать))) А мои совы - это узоры на вязанном полотке, из чередующихся спец.образом петель, что и создают рисунок. Начала я-то с сов, но нашла узоры, что можно выводить до бесконечности на изделии. Например: малинка, ежевика, цветы, но их я пока не изучила.
Цитата NataKris05 ()
Такие уж "специалисты" её составляли. Столько ошибок в книге для вязания... это же не простая опечатка в художественной литературе. То же самое, если бы в книге рецептов написали вместо 20 минут 2 часа варить блюдо, или вместо соли добавить сахар...
Безграмотность, конечно, убивает...

Ну, думаю ошибка в парочке петель - не столь критична, как загубленное блюдо, но неприятности все равно вызывает. Потом уже все схемы рассматриваешь на предмет ошибок.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.08.2015, 19:05
Сообщение # 7595  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
А у нас Discovery входит в платный пакет, т.е. помимо основного надо еще доплатить за него отдельно(

А-аа, значит, и у вас с этим не всё в порядке...
У нас раньше это было в общем пакете. А потом удалили, уж не знаю, по какой причине. Сейчас, насколько я знаю, смотреть по ТВ почти нечего. Мама страдает.

Цитата Nalali ()
Иногда находят, а иногда - нет. Надеемся, что хоть с осени пустят что-то интересное.

Значит, и у вас примерно то же самое, что и у нас. За что, спрашивается, деньги платим?

Цитата Nalali ()
Ага, самый запоминающийся был звук молотка по железной бочке в шесть утра.

И кто ж это у вас такой творческой фантазией обладает, что такой способ будить соседей придумал?

Цитата Nalali ()
Значит стоит вам пожелать погоды потеплее? Раз уж с одеждой не сложилось...
А так вообще, ничего хорошего( Нехватка тепла как минимум способствует плохому настроению, а как максимум - болезням.

Тепло к нам, кстати, вернулось. Вполне нормальная погодка, и не холодно и не жарко. smile
А то что нехватка тепла к плохому настроению приводит, так это уж точно... Я уж и с работы увольняться собралась...

Цитата Nalali ()
Это все приближающая осень влияет. И конечно же, первое сентября) Чтоб детишкам "веселее" на линейку было идти..

Ага, депрессия прогрессирует. А мой школьник о школе и не помышляет...

Цитата Nalali ()
А мои совы - это узоры на вязанном полотке, из чередующихся спец.образом петель, что и создают рисунок. Начала я-то с сов, но нашла узоры, что можно выводить до бесконечности на изделии. Например: малинка, ежевика, цветы, но их я пока не изучила.

Как оригинально!.. Будет интересно рассмотреть эти узоры на твоих будущих изделиях. smile

Цитата Nalali ()
Ну, думаю ошибка в парочке петель - не столь критична, как загубленное блюдо, но неприятности все равно вызывает. Потом уже все схемы рассматриваешь на предмет ошибок.

Ну, потом уже и глаз более намётанным становится. Раз попадёшься, потом каждый раз перестраховываться будешь.

Цитата Nalali ()
Немного мрачновато, но что поделать Нечисть же)

Ого, какой подарочек!.. Я прямо влюбилась в эту нечисть с первого взгляда.

Цитата Nalali ()
И вот такая милота - на закуску) Как я поняла, птички олицетворяют членов его команды по игре в волейбол)))

Лапочки, и мальчик, и птички. Спасибо большое за такой подарок, Nalali! happy

Nalali

Последние подарки:

28.08.2015, 12:40
Сообщение # 7596  
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
У нас раньше это было в общем пакете. А потом удалили, уж не знаю, по какой причине. Сейчас, насколько я знаю, смотреть по ТВ почти нечего. Мама страдает.

Вот и у нас похожая проблема( Мы тоже успели вкусить прелесть всех каналов, пока были на подарочном периоде (в честь покупки тарелки), а потом показали сколько стоит весь этот пакет с разнообразными каналами
Цитата NataKris05 ()
Значит, и у вас примерно то же самое, что и у нас. За что, спрашивается, деньги платим?

Даже не знаю( У нас до марта оплачено, но что будем делать дальше - даже не знаю. Ради того чтоб смотреть федеральные каналы в хорошем качестве - не стоило покупать тарелку(
Цитата NataKris05 ()
И кто ж это у вас такой творческой фантазией обладает, что такой способ будить соседей придумал?

Скорее не спиться ему( Он-то днем дремлет, а вечерами и по утру - бегает и делает всякие "полезные" делишки...
Цитата NataKris05 ()
Тепло к нам, кстати, вернулось. Вполне нормальная погодка, и не холодно и не жарко.

Поздравляю! При хорошей погодке и дела делаются, и настроение хорошее.
Цитата NataKris05 ()
Ага, депрессия прогрессирует. А мой школьник о школе и не помышляет...

А о чем он помышляет? smile Все необходимое купили? Он уже в какой класс пойдет?
Цитата NataKris05 ()
Как оригинально!.. Будет интересно рассмотреть эти узоры на твоих будущих изделиях.

будут смотреться, когда научусь их приспосабливать, а то пока не очень получается)
Цитата NataKris05 ()
Ну, потом уже и глаз более намётанным становится. Раз попадёшься, потом каждый раз перестраховываться будешь.

Да, хоть какая-то польза от кривых схем. Я уже и в интернете, могу хоть примерно определить смогу осилить подобную схему или нет. Вот только бы еще пропорции также определять научиться.
Цитата NataKris05 ()
Ого, какой подарочек!.. Я прямо влюбилась в эту нечисть с первого взгляда.

Цитата NataKris05 ()
Лапочки, и мальчик, и птички. Спасибо большое за такой подарок, Nalali!

Я рада, что с нечистью не прогадала) Они ведь на тех артах совсем не страшные)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

30.08.2015, 11:22
Сообщение # 7597  
Nalali, утро доброе. hearts
Цитата Nalali ()
Вот и у нас похожая проблема( Мы тоже успели вкусить прелесть всех каналов, пока были на подарочном периоде (в честь покупки тарелки), а потом показали сколько стоит весь этот пакет с разнообразными каналами

Ах вот оно как!.. Привлекли-завлекли, подарили... а потом или плати, или остаёшься практически ни с чем. Хитро. dry
У нас же кабельное ТВ связано с интернетом - от одного провайдера. И как они говорят: платите вы только за инет, а услуги ТВ вам предоставляются абсолютно бесплатно. Но судя по цене этого и не скажешь. И смотреть, как я уже писала, особо нечего...

Цитата Nalali ()
Даже не знаю( У нас до марта оплачено, но что будем делать дальше - даже не знаю. Ради того чтоб смотреть федеральные каналы в хорошем качестве - не стоило покупать тарелку(

Даже так?..
Ну, до марта ещё времени много. Может, что-то и изменится.

Цитата Nalali ()
Скорее не спиться ему( Он-то днем дремлет, а вечерами и по утру - бегает и делает всякие "полезные" делишки...

В общем, такая себе сова, плавно переходящая в дятла. biggrin

Цитата Nalali ()
А о чем он помышляет? Все необходимое купили? Он уже в какой класс пойдет?

Ничем он не помышляет. В телефоне в основном сидит. Это ещё хорошо, что его можно иногда привлекать к домашним делам. Не отказывается, помогает.
Пойдёт уже в 7-й класс.
А не купили практически ничего. Несколько тетрадок, простых карандашей и ручек, дневник ещё. И всё. С рваным портфелем в школу пойдёт. В этом году как никогда...цены баснословные, а денег нет. Буду менять работу. За те копейки, которые получаю, прожить невозможно.

Цитата Nalali ()
будут смотреться, когда научусь их приспосабливать, а то пока не очень получается)

Тогда желаю удачи в их освоении. Пусть всё у тебя получится. wink

Цитата Nalali ()
Я рада, что с нечистью не прогадала) Они ведь на тех артах совсем не страшные)))

Ага - красавчики просто. happy
А в новом подарке один сплошной позитив - и чибики, и котики, и интересные костюмчики. Особенно первый мальчик - у него такой взгляд из-под капюшона!.. Спасибо большое. happy

Nalali

Последние подарки:

31.08.2015, 12:44
Сообщение # 7598  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
У нас же кабельное ТВ связано с интернетом - от одного провайдера. И как они говорят: платите вы только за инет, а услуги ТВ вам предоставляются абсолютно бесплатно. Но судя по цене этого и не скажешь. И смотреть, как я уже писала, особо нечего...

Это только так говорят( У нас подобный номер не проходит, операторы для связи и интернета - одни, а для спутникового (кабельное до нас не дошло, и не дойдет) - совсем другие.
Цитата NataKris05 ()
Даже так?..
Ну, до марта ещё времени много. Может, что-то и изменится.

Кто знает) Пока совсем нечего смотреть, хотя зачем летом что-то путное пускать? Все равно большинство либо на дачах, либо отдыхают)))
Цитата NataKris05 ()
В общем, такая себе сова, плавно переходящая в дятла.

По секрету скажу, мы его так и называем...между собой
Цитата NataKris05 ()
Ничем он не помышляет. В телефоне в основном сидит. Это ещё хорошо, что его можно иногда привлекать к домашним делам. Не отказывается, помогает.

Современная молодежь( Но хорошо хоть помогает по дому, думаю это заслуга воспитания
Цитата NataKris05 ()
Пойдёт уже в 7-й класс.
А не купили практически ничего. Несколько тетрадок, простых карандашей и ручек, дневник ещё. И всё. С рваным портфелем в школу пойдёт. В этом году как никогда...цены баснословные, а денег нет. Буду менять работу. За те копейки, которые получаю, прожить невозможно.

Мда, если еще и прибавить что чем ближе сентябрь, тем выше цены, то картина неутешительная получается...сочувствую..
Цитата NataKris05 ()
Тогда желаю удачи в их освоении. Пусть всё у тебя получится.

Благодарю за пожелание! Я буду стараться)
Цитата NataKris05 ()
А в новом подарке один сплошной позитив - и чибики, и котики, и интересные костюмчики. Особенно первый мальчик - у него такой взгляд из-под капюшона!..

Я рада, что "котики" смогли порадовать своим позитивным настроем! Его как раз не бывает мало)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

01.09.2015, 11:26
Сообщение # 7599  
Цитата Nalali ()
Шоу, что я люблю, кроме меня никто не переваривает

дом 2 по любому\O_O/
Цитата NataKris05 ()
Ещё и деньги платим за эти проблемы

Цитата NataKris05 ()
смотреть по ТВ почти нечего

зачем вообще пытатся смотреть понос который называют телевиденьем ._.
Цитата Nalali ()
стоило покупать тарелку(

Цитата NataKris05 ()
И смотреть, как я уже писала, особо нечего...

Цитата Nalali ()
для спутникового

по инету онлаин трансляции идут,если надо то можно глянуть

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

01.09.2015, 15:32
Сообщение # 7600  
Доброго времени суток! Вчера меня "раскодировали", посему спасибо за подарок!!! Ж:0) Да к тому же увидел, что Тень здесь отметился - заглянул. Я тут с краешку в вашу беседу пристроюсь? Не помешаю?_?
У меня родители раньше на кабельном сидели. Отец все спорт да новости,мама соответственно сериалы выискивала. Этим июлем антенной молнию поймали - телек накрылся... Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ БЛАГОДАТЬ СНИЗОШЛА на дом. Тихо, спокойно - кому что надо - за нетбук сядут с наушниками - ЛЯПОТААА!
Не могу не согласится с Тенью - жизнь пошла онлайн. Уже около года не смотрю телевидение - наелся. Все есть в сети. На крайняк коллег можно послушать Ж:0)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.09.2015, 18:39
Сообщение # 7601  
Всех с 1 сентября! С первым днём осени. salute Какая-то слишком жаркая у нас выдалась эта осень - свыше 30 градусов жары. Но, правда, это только начало.

Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Это только так говорят( У нас подобный номер не проходит, операторы для связи и интернета - одни, а для спутникового (кабельное до нас не дошло, и не дойдет) - совсем другие.

Да, конечно, у вас совсем другое дело. Но, как выясняется, что у нас, что у вас, везде свои минусы, и почему-то их куда больше, чем плюсов...

Цитата Nalali ()
Все равно большинство либо на дачах, либо отдыхают)))

Вот и правильно, пускай мозги отдыхают от ТВ... А в сезон уже что-нибудь добавят.

Цитата Nalali ()
По секрету скажу, мы его так и называем...между собой

Вот, это я угадала. biggrin

Цитата Nalali ()
Мда, если еще и прибавить что чем ближе сентябрь, тем выше цены, то картина неутешительная получается...сочувствую..

Да, вообще, плакать хочется... cry
Поэтому и собираюсь кое-что в скором времени поменять.

Цитата Nalali ()
Я рада, что "котики" смогли порадовать своим позитивным настроем! Его как раз не бывает мало)

Это уж точно - котиков много не бывает.
А какие блондины в новом подарке!.. Особенно поза первого соблазнила (хотя понимаю, что первый и второй - одна и та же личность).
Спасибо, Nalali. happy

ShedowSit, Пухачу, привет и вам , ребята. happy

Цитата Пухачу ()
Да к тому же увидел, что Тень здесь отметился - заглянул. Я тут с краешку в вашу беседу пристроюсь? Не помешаю?_?

Молодец, что заглянул. Всегда рада новым гостям. Добро пожаловать в мой сад, заходи ещё. wink

Цитата ShedowSit ()

Цитата ShedowSit ()

Цитата Пухачу ()
У меня родители раньше на кабельном сидели. Отец все спорт да новости,мама соответственно сериалы выискивала. Этим июлем антенной молнию поймали - телек накрылся... Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ БЛАГОДАТЬ СНИЗОШЛА на дом. Тихо, спокойно - кому что надо - за нетбук сядут с наушниками - ЛЯПОТААА!
Не могу не согласится с Тенью - жизнь пошла онлайн. Уже около года не смотрю телевидение - наелся. Все есть в сети. На крайняк коллег можно послушать Ж:0)

Ребят, тут такое дело. Объясняю. Что касается лично меня, то я ТВ не смотрю уже не помню сколько лет. Мне всего хватает в инете. Но. Есть одно но. У нас...так сказать, на ближайших членов семьи один комп на троих, и тот еле дышит. Ни нетбука, ноутбука. Поэтому для нас (в частности для моей мамы) проблема телевизора и телевидения всё ещё остаётся актуальной. Такие дела. smile

Да! Что ещё хотела сказать. Тут для вас всех, для шаровцев, большой привет от Sinto:. Он всё ещё на югах, на связь выйти не может. Но передает привет, и надеется объявиться здесь где-то в середине сентября. smile

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

01.09.2015, 19:30
Сообщение # 7602  
NataKris05, Вечер добрый! Спасибо за приглашение! Ж:0)
Ситуацию осознал, (не благо, конечно) был в похожей. Я извиняюсь, что с задней калитки в сад заглядываю, но поброжу, конечно!

Цитата Пухачу ()
Какая-то слишком жаркая у нас выдалась эта осень - свыше 30 градусов жары.

Хорошо вам, там где тепло и даже жарко! Ж:0)) У нас всё промозгло и сыро... Не дождь - морось... Бррр!!!

Добавлено (01.09.2015, 19:30)
---------------------------------------------
А розы прелестны, да...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.09.2015, 12:53
Сообщение # 7603  
Цитата NataKris05 ()
Тут для вас всех, для шаровцев, большой привет от Sinto:. Он всё ещё на югах, на связь выйти не может. Но передает привет, и надеется объявиться здесь где-то в середине сентября.

для меня тоже?не-не не слышал ._.

Nalali

Последние подарки:

02.09.2015, 13:23
Сообщение # 7604  
ShedowSit, Пухачу, приветик!
Пухачу, вижу в первый раз, так что приятно познакомиться
Цитата ShedowSit ()
дом 2 по любому\O_O/

Кто-то видно смерти моей хочет? Я от Дома-2 или чокнусь, или брошу что-то в телик (и тогда меня будут убивать))). Так что не надо)
Цитата ShedowSit ()

Цитата ShedowSit ()

Простите, но не у всех скоростной интернет, так что смотреть онлайн можно, только если запастись терпением и ждать загрузки по часу и более. Да, и иногда ручки тянутся к пульту, видно по старой привычке)))
Цитата Пухачу ()
Этим июлем антенной молнию поймали - телек накрылся... Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ БЛАГОДАТЬ СНИЗОШЛА на дом. Тихо, спокойно - кому что надо - за нетбук сядут с наушниками - ЛЯПОТААА!

Сочувствую по поводу телика. У самих похожий случай был пару лет назад, только потеряли сразу 2 телика и одно радио.
Цитата Пухачу ()

Думаю, я согласна частично) И то только из-за своего тормозного интернета, а то точно бы все по нему бы и смотрела.
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Всех с 1 сентября! С первым днём осени. Какая-то слишком жаркая у нас выдалась эта осень - свыше 30 градусов жары. Но, правда, это только начало.

Вас тоже с праздником! Правда думаю для большинства школьников - это не праздник, опять надо учиться)))
Цитата Пухачу ()
Хорошо вам, там где тепло и даже жарко! Ж:0)) У нас всё промозгло и сыро... Не дождь - морось... Бррр!!!

Вижу NataKris05, повезло с погодкой, а Пухачу, - нет. У меня же погодка на первое сентября выпала не жаркой, не холодной.
Цитата NataKris05 ()
Да, конечно, у вас совсем другое дело. Но, как выясняется, что у нас, что у вас, везде свои минусы, и почему-то их куда больше, чем плюсов...

Как всегда. Будьте любезны платить за услуги, а их уровень - выбираем мы сами. Я имею в виду - операторов(
Цитата NataKris05 ()
Вот и правильно, пускай мозги отдыхают от ТВ... А в сезон уже что-нибудь добавят.

Надеюсь, что-то найдется на ненастную погодку) Пока погода позволяет - нечего дома сидеть)
Цитата NataKris05 ()
Поэтому и собираюсь кое-что в скором времени поменять.

Желаю удачной смены этого кое-чего wink
Цитата NataKris05 ()
А какие блондины в новом подарке!.. Особенно поза первого соблазнила (хотя понимаю, что первый и второй - одна и та же личность).
Спасибо, Nalali.

Думаю, вы не ошиблись. Мальчик один и тот же) А вот и новый подарок:

Цитата NataKris05 ()
Да! Что ещё хотела сказать. Тут для вас всех, для шаровцев, большой привет от Sinto:. Он всё ещё на югах, на связь выйти не может. Но передает привет, и надеется объявиться здесь где-то в середине сентября.

Отличная новость! Будем его ждать wink Нас скоро станет больше! happy

NataKris05, розочки весьма симпатичные! Не слишком ярких цветов, и отлично сочетаются с фоном wink

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

03.09.2015, 07:38
Сообщение # 7605  
Утречко, сударыни!
Цитата ShedowSit ()

Пухачу, вижу в первый раз, так что приятно познакомиться

Это взаимно, Nalali!!! Будучи в "карантине", наблюдал за вашим "забегом" - было малёхо завидно... Ж:0)

Цитата ShedowSit ()
Думаю, я согласна частично) И то только из-за своего тормозного интернета, а то точно бы все по нему бы и смотрела.

Вполне понимаю - ви-фи не так уж и давно "подцепил"... Внешний модем (который к телефоне "подцепляется") убран в коробку до худших дней, если что Ж:0)

"Подглядывая" в спойлеры от 24.08. там парочка самая первая.. Это мальчики и мальчик с девочкой?_? А то там бусики, лаки-шкатулочки... кираса на м.?/ж.?... и приспособа припорашивать лезвие меча для полировки... Не, ну логично - кираса/приспособа. Но все же... А "ангел" привлек внимание (увы-увы) только наличием "колюще-режущего"

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 507 из 566«12505506507508509565566»
Поиск: