[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 508 из 566«12506507508509510565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

04.09.2015, 13:01
Сообщение # 7606   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 04.09.2015, 13:03]
Пухачу, приветик!
Цитата Пухачу ()
Это взаимно, Nalali!!! Будучи в "карантине", наблюдал за вашим "забегом" - было малёхо завидно... Ж:0)

Боюсь, я не успела принять в забеге участия Только наблюдала)

Цитата Пухачу ()
Вполне понимаю - ви-фи не так уж и давно "подцепил"... Внешний модем (который к телефоне "подцепляется") убран в коробку до худших дней, если что Ж:0)

Неужели вай-фай дает большую скорость? Просто у меня соседи похоже с него сидят, а мой ноут пытается самопроизвольно к нему подключиться))) У меня же есть только тормозной модем, что вставляются в ноут.
Цитата Пухачу ()
Подглядывая" в спойлеры от 24.08. там парочка самая первая.. Это мальчики и мальчик с девочкой?_? А то там бусики, лаки-шкатулочки... кираса на м.?/ж.?... и приспособа припорашивать лезвие меча для полировки... Не, ну логично - кираса/приспособа. Но все же... А "ангел" привлек внимание (увы-увы) только наличием "колюще-режущего"

Боюсь, расстрою тебя, но это совершенно точно мальчики) Я уже давно натолкнулась на коллекцию юношей из одной игры, но как видишь в ней показаны все возможные типажи юношей, в том числе и те, что ты принял за девушек))) Хотя, стоит признать, просто именно на этом арте они выглядят столь женственно, есть множество с их весьма воинственными и бравыми образами)

Чуть не забыла подарок для отсутствующей хозяйки)

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

04.09.2015, 14:15
Сообщение # 7607  
Nalali, День добрый! (тем более, что сегодня он действительно добрый - солнечный и малооблачный Ж:0)

Боюсь, я не успела принять в забеге участия Только наблюдала)

Зато на "трибунах" были!!!

Неужели вай-фай дает большую скорость? Просто у меня соседи похоже с него сидят, а мой ноут пытается самопроизвольно к нему подключиться))) У меня же есть только тормозной модем, что вставляются в ноут.

Все зависит от провайдера и тарифа. По идее, чем дороже - тем скоростнее. У меня самый дешевый... И нетбук приходится чуть ли не в сам модем "впихивать". зато покемон вполне уверенно в соседних комнатах берет. А у вас, скорее всего 3джи модем от "шмуля", скорее всего... Ж:0))

Боюсь, расстрою тебя, но это совершенно точно мальчики) Я уже давно натолкнулась на коллекцию юношей из одной игры, но как видишь в ней показаны все возможные типажи юношей, в том числе и те, что ты принял за девушек))) Хотя, стоит признать, просто именно на этом арте они выглядят столь женственно, есть множество с их весьма воинственными и бравыми образами)

Эва чО! Не, ну я в курсАх, чё творилось в Ниххон в позднее Средневековье и яой весь оттудова... Но, насколько я помню, все эти притирочки, "покрашечки", помадочки, румянца - в основном забава Европы 17-19 вв. Я делаю скидки на, в том числе,современность и европейскую направленность. Хотя, мне кааца, что японцы все же стараются придерживаться исторической достоверности... Или я что-то "разумничался"

(в очередной раз "подглядывая")... Компашка улыбнула. Следующий прям-таки Джедайт из СМ... А третий "для девочек" Ж:0)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.09.2015, 20:26
Сообщение # 7608  
Nalali, ShedowSit, Пухачу, всех большущий привет!
Извините за некоторое отсутствие. Дела-дела, куча дел, куча проблем, работа... В общем, тихий ужас, и устала я страшно к концу недели...

Цитата ShedowSit ()
для меня тоже?не-не не слышал ._.

Для всех, Шед, для всех. Сказал - всем шаровцам привет. smile

Цитата Nalali ()
Отличная новость! Будем его ждать Нас скоро станет больше!

Угу, так и есть.
К сожалению, до ВК тоже не доползаю, чтобы поддерживать связь. Какая-то слишком уж тяжёлая неделя... Надеюсь, следующая будет хоть немного полегче.

Цитата Пухачу ()
Я извиняюсь, что с задней калитки в сад заглядываю, но поброжу, конечно!

Цитата Пухачу ()
А розы прелестны, да...

Поброди, поброди. Я только рада. happy Может, на что-то интересное наткнёшься.
Хотя раньше, честно говоря, здесь было куда интересней (эх, ностальгия!..), и цветов тоже было побольше - сад, действительно, выглядел как сад.
А сейчас изображения цветов выкладываю исключительно в практических целях - чтобы разграничить ответы, да чтобы не забывали случаем, чей это блог. biggrin

Цитата Пухачу ()
Хорошо вам, там где тепло и даже жарко! Ж:0)) У нас всё промозгло и сыро... Не дождь - морось... Бррр!!!

Мдааа, не повезло вам.
А мы нормального дождя не видели с конца июля. Сухота больше месяца. А жара на этой неделе стояла как в середине августа. Тоже ничего хорошего. Спать плохо, на работе варюсь, дети в школе тоже жарятся...

Цитата Nalali ()
Правда думаю для большинства школьников - это не праздник, опять надо учиться)))

Это уж точно. Для них начался ужас из ужасов и самый кошмарный сон наяву под названием "уроки". biggrin
А домашние задания?.. Мне ведь как ответственной мамаше приходится это всё контролировать. В общем, новая головная боль.

Цитата Nalali ()
У меня же погодка на первое сентября выпала не жаркой, не холодной.

У нас вся неделька выдалась такой жаркой, что мама не горюй. И лишь на следующую передают прохладу и даже осадки в виде дождиков.

Цитата Nalali ()
Надеюсь, что-то найдется на ненастную погодку) Пока погода позволяет - нечего дома сидеть)

Точно! Все на улицу - вести активный образ жизни!

Цитата Nalali ()
Желаю удачной смены этого кое-чего

Спасибо. На данный момент в моей жизни, действительно, много чего решается. smile Надеюсь, что к лучшему...

Цитата Nalali ()
А вот и новый подарок:

Спасибо! happy Сплошные очаровашки. А последняя парочка ещё и так загадочна!..

Цитата Nalali ()
розочки весьма симпатичные! Не слишком ярких цветов, и отлично сочетаются с фоном

Сочетание цветов мне и самой понравилось, а ещё привлекло внимание то, что они не кустовые, а плетучие. smile

Добавлено (04.09.2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Чуть не забыла подарок для отсутствующей хозяйки)

Спасибо и за этот подарок, за таких красавцев самураев. *залюбовалась*

Цитата Пухачу ()
Все зависит от провайдера и тарифа. По идее, чем дороже - тем скоростнее.

Согласна. Мы кучу провайдеров в своё время поменяли. Сейчас самый лучший, и инет у меня отличный. В чём проблема, так это в самом компе...

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

06.09.2015, 01:18
Сообщение # 7609  
NataKris05, Ночер, однако! Ж:0) Тут из обрывков фраз понял - ваши дела - еще ТЕ ДЕЛА!

Вся наша жизнь течет
То еле-еле,
То на пределе.
Займись хоть чем-
Хоть собой, хоть Вселенной -
Все равно окажешься в
ДЕЛЕ!

Цитата Пухачу ()
Поброди, поброди. Я только рада. happy Может, на что-то интересное наткнёшься.
Хотя раньше, честно говоря, здесь было куда интересней (эх, ностальгия!..), и цветов тоже было побольше - сад, действительно, выглядел как сад.
А сейчас изображения цветов выкладываю исключительно в практических целях - чтобы разграничить ответы, да чтобы не забывали случаем, чей это блог. biggrin

Старые сады обладают особым очарованием. Разросшиеся деревья ветвями создают причудливые арки... Или нестриженные кусты, похожие на страшненьких, но дружелюбных дворняг. А на заброшенных садовых участках многолетние создают причудливые клумбы. Даже если не задаваться цель что-нить найти - найдешь стопроцентно.

Цитата Пухачу ()
Мдааа, не повезло вам.
А мы нормального дождя не видели с конца июля. Сухота больше месяца. А жара на этой неделе стояла как в середине августа. Тоже ничего хорошего. Спать плохо, на работе варюсь, дети в школе тоже жарятся...

Думаю, здесь вступает в силу закон противоложностей. Когда мокнешь все лето - хочется сонца, этой жаркой истомы, когда всякое прохладительное идет на "ура".
С другой стороны: однажды был в Анапе, 35 цельсиев. Три дня валялся в тени - только по вечерам на море. А ночью: цикады орут, дышать нечем, мазанка не продувается ЖУТЬ!!!!

Надеюсь, что-то найдется на ненастную погодку) Пока погода позволяет - нечего дома сидеть)
Цитата Пухачу ()

НЕ!-не-не-не-не! Я лучше из окна посмотрю на эти лужи! Это ведь только у Михалкова:"Если взять все эти лужи и соединить в одну. А потом сесть в эту лужу и измерить глубину..." Я не драйвер... то есть не дайвер!!!

Цитата Пухачу ()
а ещё привлекло внимание то, что они не кустовые, а плетучие.

Розы - это ведь облагороженный шиповник?_? Заваривать кофе на отваре шиповника... М-М-М!!!! Розовый кофе... три часа ночи... байки пора - день-то рабочий...

Цитата Пухачу ()
Согласна. Мы кучу провайдеров в своё время поменяли. Сейчас самый лучший, и инет у меня отличный. В чём проблема, так это в самом компе...

Опять таки "впаду в детство" - перефразирую Ф.Фогга:"Использовал, что под рукою; потом уж поищу другое". Ж:0))) А скомпом - это да... этт только в рекламе отечественного автопрома (автомобиля "Ока", что-ли (ну, не помню точно, какую марку рекламировали)):"Изнутри больше , чем снаружи". "Одна тачка" "на троих" - конечно, не руляет...

Ладненько, заговариваться стал... Всем -Добра, хозяйке куртуазный поклон! До встречи!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.09.2015, 11:16
Сообщение # 7610  
Пухачу, привет!
Цитата Пухачу ()
Вся наша жизнь течет
То еле-еле,
То на пределе.
Займись хоть чем-
Хоть собой, хоть Вселенной -
Все равно окажешься в
ДЕЛЕ!

Отличный стишок. Прямо в точку. smile
Вот, на выходных передохнула...вдох-выдох...и новая рабочая неделя, наверняка не менее тяжёлая, чем предыдущая... В двух местах придётся крутиться.

Цитата Пухачу ()
Старые сады обладают особым очарованием. Разросшиеся деревья ветвями создают причудливые арки... Или нестриженные кусты, похожие на страшненьких, но дружелюбных дворняг. А на заброшенных садовых участках многолетние создают причудливые клумбы. Даже если не задаваться цель что-нить найти - найдешь стопроцентно.

Ой, как красиво ты всё описал!.. happy В моём воображении всё примерно так и есть.
Что-то забросила я свои садовые дела... Раньше уделяла им куда больше внимания, всем описаниям, фото деревьев и цветов...и вообще, жизни одинокой хозяйки на территории большого сада.
Так, нужно взять себя в руки! *схватила метёлку и отправилась прометать садовые дорожки biggrin *.

Цитата Пухачу ()
Думаю, здесь вступает в силу закон противоложностей. Когда мокнешь все лето - хочется сонца, этой жаркой истомы, когда всякое прохладительное идет на "ура".
С другой стороны: однажды был в Анапе, 35 цельсиев. Три дня валялся в тени - только по вечерам на море. А ночью: цикады орут, дышать нечем, мазанка не продувается ЖУТЬ!!!!

Ну да, если уж привыкли к чему-то одному, то...как бы оно тебе не надоело, а новому привыкать ещё сложней.
Я вот, жалуюсь на свою жару, но даже представить себе не могу, как можно жить, когда постоянно холодно и сыро.

Цитата Пухачу ()
НЕ!-не-не-не-не! Я лучше из окна посмотрю на эти лужи! Это ведь только у Михалкова:"Если взять все эти лужи и соединить в одну. А потом сесть в эту лужу и измерить глубину..." Я не драйвер... то есть не дайвер!!!

Нырять в лужах, значит, желания нет? biggrin
Ну, как хотите.
У нас же сухота. Гуляй сколько хочешь. Вчера часов в 8 вечера мы возвращались из ближайшего к нам супермаркета, и только диву давались. Ведь уже темно было, а народу на улицах полно, во дворах толпы детворы с родителями гуляют, шум-гам-визг!.. Выходной день всё-таки, вечером уже не так жарко, как днём, и народ разгулялся.

Цитата Пухачу ()
Розы - это ведь облагороженный шиповник?_? Заваривать кофе на отваре шиповника... М-М-М!!!! Розовый кофе... три часа ночи... байки пора - день-то рабочий...

Ой, я даже не поняла по картинке, розы это были или шиповник. Нужно срочно приобрести справочник по розам! А то какой из меня садовод-любитель. biggrin
У тебя рабочий день сегодня? Понятно...

Цитата Пухачу ()
А скомпом - это да... этт только в рекламе отечественного автопрома (автомобиля "Ока", что-ли (ну, не помню точно, какую марку рекламировали)):"Изнутри больше , чем снаружи". "Одна тачка" "на троих" - конечно, не руляет...

Он у меня очень старенький просто, мой надёжный железный друг. Его давно менять пора. Вот так. smile

Цитата Пухачу ()
Всем -Добра, хозяйке куртуазный поклон! До встречи!

Пока и до встречи! Жду ещё в гости.

Ну, и напоследок, исправляюсь, выкладываю садовую картинку:

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

06.09.2015, 21:03
Сообщение # 7611  
NataKris05, Хаюшки!!!

Цитата Пухачу ()
Отличный стишок. Прямо в точку. smile

Спасибо на добром слове! Но, по "чесноку" - это не самый удачный экспромт Ж:0))
Вот, на выходных передохнула...вдох-выдох...и новая рабочая неделя, наверняка не менее тяжёлая, чем предыдущая... В двух местах придётся крутиться.

Сочувствую!!!! Сами видели - кручусь на одной как на двух... Выходной - 1 через 14 (вот такой склизючий график)

Цитата Пухачу ()
Ой, как красиво ты всё описал!.. happy В моём воображении всё примерно так и есть.

Ну-у-у... Вот такой я "махровый гуманитарий"

Что-то забросила я свои садовые дела... Раньше уделяла им куда больше внимания, всем описаниям, фото деревьев и цветов...и вообще, жизни одинокой хозяйки на территории большого сада.

Ну... Как говорили древние латиняне:"Времена меняются - и мы меняемся вместе с ними" - тут уж ничего не поделаешь... Имхо :))) Почему-то всплыла аналогия от Дж. Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". Грустная повесть, конечно. Но, в отличии от Г-героини вы не падаете духом (что вызывает уважение!!!)

Так, нужно взять себя в руки! *схватила метёлку и отправилась прометать садовые дорожки biggrin *.

А в помощь позвольте напеть песню старинной группы Дюна:
В городе большом грейдерным ковшом
Подметаем мы дорожки
На соседний дом ужас наведем
И на мышку и на кошку

Цитата Пухачу ()
Ну да, если уж привыкли к чему-то одному, то...как бы оно тебе не надоело, а новому привыкать ещё сложней.
Я вот, жалуюсь на свою жару, но даже представить себе не могу, как можно жить, когда постоянно холодно и сыро.

Ну... Просто Э т о лето не удалось... А так - и вполне себе южная жара стоит... до изумления Ж:0)

Цитата Пухачу ()
Нырять в лужах, значит, желания нет? biggrin
Ну, как хотите.

"В лужах - микробы! В лужах - "бизины"! В лужах - ужасные крокозябры-энзимы!"

У нас же сухота. Гуляй сколько хочешь. Вчера часов в 8 вечера мы возвращались из ближайшего к нам супермаркета, и только диву давались. Ведь уже темно было, а народу на улицах полно, во дворах толпы детворы с родителями гуляют, шум-гам-визг!.. Выходной день всё-таки, вечером уже не так жарко, как днём, и народ разгулялся.

Ну... Классненько, наверное... А звезды, наверное у вас видать... Глядишь, и к нам на Урал "индейское лето" заглянет!

Цитата Пухачу ()
Ой, я даже не поняла по картинке, розы это были или шиповник. Нужно срочно приобрести справочник по розам! А то какой из меня садовод-любитель. biggrin

НЕ-НЕ-НЕ!!!! Розы "адназнАчно"!!! Когда начали культивировать шиповник - тогда и вывели розы. На фотке - 100% розы!!! (ведь плодов же не видать ?_?)

Цитата Пухачу ()
У тебя рабочий день сегодня? Понятно...

А-а-а-а-а... Учебный сезон начался... Учебка всем требуется... Ж:0)

Цитата Пухачу ()
Он у меня очень старенький просто, мой надёжный железный друг. Его давно менять пора. Вот так

о-ОХ! Чесно говоря - у нас свами это взаимно.Моё семейство (со мной в первую очередь!) заюзали "парнишу", "заездили"... Кого-то покрепче надо!

Цитата Пухачу ()
Жду ещё в гости.

Дык ить! Я ж чО! Я ж с удовольствием!!!

Цитата Пухачу ()

УХ-ТЫ!УХ-ТЫ!УХ-ТЫ! А что это за чудо?_? Вот бы под таким шезлонг раскинуть - и залечь с книгой. Или покемоныша какого- и свободный ви-фи. А рядышком "нычку" с вкусняшками. И "хомячить" не спеша!!!
Ну, инда латтна! Променад вечерний совершил - пора и честь знать! До встречи!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.09.2015, 10:10
Сообщение # 7612  

Смотрю пока меня нет новые люди появились...
Нашли мне замену!

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

07.09.2015, 12:59
Сообщение # 7613  
Sinto:, Хаюшки! А не спешите подменяться - старый друг, как гласит народная мудрость - дороже новых двух... (типа, у старого можно занять больше?_?)

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.09.2015, 13:20
Сообщение # 7614  
Боже мой, сколько всего я за выходные пропустила
Sinto:, приветик!
и С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Где был, что видел? Расскажешь?
Пухачу, охайо!
Цитата Пухачу ()
Все зависит от провайдера и тарифа. По идее, чем дороже - тем скоростнее. У меня самый дешевый... И нетбук приходится чуть ли не в сам модем "впихивать". зато покемон вполне уверенно в соседних комнатах берет. А у вас, скорее всего 3джи модем от "шмуля", скорее всего... Ж:0))

Цитата NataKris05 ()

А что за покемон? Я что-то не в курсах подобных понятий...
А я бы и сменила, говорят другой оператор дает больше скоростей, но в моем случае - это значит заново покупать модем и новую симку. А цены на них - весьма немалые, мой старичок достался мне вообще по НГ акции всего за рубль (и я имею в виду не тысячу, а именно 1 рубль)...и менять как-то не хочется...
Цитата Пухачу ()
Эва чО! Не, ну я в курсАх, чё творилось в Ниххон в позднее Средневековье и яой весь оттудова... Но, насколько я помню, все эти притирочки, "покрашечки", помадочки, румянца - в основном забава Европы 17-19 вв. Я делаю скидки на, в том числе,современность и европейскую направленность. Хотя, мне кааца, что японцы все же стараются придерживаться исторической достоверности... Или я что-то "разумничался"

Достоверность - достоверностью, но для привлечения женской аудитории, да и для разнообразия типажей персонажей, стали все чаще использовать вот и такие подлые методы. Ведь как бы не был чудесен брутальный воитель, но ведь не будешь добавлять их до бесконечности. А то потеряешь значительную часть игроков wink
Цитата Пухачу ()
(в очередной раз "подглядывая")... Компашка улыбнула. Следующий прям-таки Джедайт из СМ... А третий "для девочек" Ж:0)

Может пора и девушек в подарок добавлять, раз юноши стали тоже подглядывать)))
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Извините за некоторое отсутствие. Дела-дела, куча дел, куча проблем, работа... В общем, тихий ужас, и устала я страшно к концу недели...

Кто-то за рабочую неделю устает, а у кого-то и выходные больше загружены (это я про себя) Сочувствую, надеюсь за выходные, вы успели восстановить силы?
Цитата NataKris05 ()
А домашние задания?.. Мне ведь как ответственной мамаше приходится это всё контролировать. В общем, новая головная боль.

Даже боюсь представлять какого проверять домашнее задание wacko
Цитата NataKris05 ()
У нас вся неделька выдалась такой жаркой, что мама не горюй. И лишь на следующую передают прохладу и даже осадки в виде дождиков.

Правильно Пикачу сказал, кому-то прохлады не хватает, кому-то - тепла. Надеюсь дождики к вам придут не такие, как к нам. У нас с девяти вечера и до полуночи гремело, сверкало и поливало ливнем, и все это после 30 градусной жары днем. В воскресение - самая настоящая печка была: стопроцентная влажность и опять же 30 градусов.
Цитата NataKris05 ()

Ну, или хотя бы вязать) Там светлее, чем дома)
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. На данный момент в моей жизни, действительно, много чего решается. Надеюсь, что к лучшему...

Еще раз пожелаю удачных изменений в жизни wink
Цитата NataKris05 ()
Сочетание цветов мне и самой понравилось, а ещё привлекло внимание то, что они не кустовые, а плетучие.

А я все больше на сами цветочки загляделась и честно скажу, на вид стебля не обратила внимания *пойду рассмотрю подробнее*

* * * * *
Цитата Пухачу ()

Согласна с Пикачу! В заброшенных садах есть своя прелесть. Там и растения разнообразней (мало ли что залетная птичка принесла) и обстановка загадочнее wink Ведь во всех хитросплетениях веток можно рассмотреть что-то свое, подсказанное воображением.
Цитата NataKris05 ()
Так, нужно взять себя в руки! *схватила метёлку и отправилась прометать садовые дорожки *.

Мда, всех нас это ждет...я в смысле, нехватки времени
Цитата NataKris05 ()

Видно народ наслаждается последними теплыми деньками? Нас же в это время по домам разгоняет вечерняя прохлада и стаи комаров (когда только успели вывестись)
Цитата NataKris05 ()

Весь сад - прекрасен
Но больше всего заинтересовало дерево с ветвями как у плакучей ивы, но с лозой, покрытой бутонами цветов...что за растение - очень интересно...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

07.09.2015, 14:18
Сообщение # 7615  
какие то разговоры "зырк-зырк"футы ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.09.2015, 14:35
Сообщение # 7616  
Цитата Nalali ()
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Где был, что видел? Расскажешь?

Я еще не вернулся...

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

07.09.2015, 15:05
Сообщение # 7617  
Nalali, Конничи ва!!!!
Цитата Пухачу ()
А что за покемон? Я что-то не в курсах подобных понятий...

Смиренно прошу прощения!!!! Действительно, настолько слэнг прилип... Впредь буду внимательнее! sad Покемон - сиречь телефон/смартфон - по аналогии -покет монстр (карманный зверочудик). ПошлО с сайта, специализирующегося на мобильных устройствах 4PDA. На нем телефоны называют "карманным зверьком". Соответственно "карманный зверь"/"покемон". А комп - ББ- "большой брат" Ж:0)

А я бы и сменила, говорят другой оператор дает больше скоростей, но в моем случае - это значит заново покупать модем и новую симку. А цены на них - весьма немалые, мой старичок достался мне вообще по НГ акции всего за рубль (и я имею в виду не тысячу, а именно 1 рубль)...и менять как-то не хочется...

Осознал!!! Я подключил Дом.ру (пока был жив телек-оправдывалось) да и сейчас оправдывается хотя бы тем, что можно забиться куда-нить в угол и не отсвечивать... Правда, справедливо это только по ночам ((( (когда по стояку "конкурены" расходятся баиньки) smile

Цитата Пухачу ()
Достоверность - достоверностью, но для привлечения женской аудитории, да и для разнообразия типажей персонажей, стали все чаще использовать вот и такие подлые методы. Ведь как бы не был чудесен брутальный воитель, но ведь не будешь добавлять их до бесконечности. А то потеряешь значительную часть игроков

Да так-то оно так... Скорее всего, мой "зашуганный" перфекционизм ворохнулся, робко подавая признаки жизни biggrin А разнообразие конечно, очень важно!!!

Цитата Пухачу ()
Может пора и девушек в подарок добавлять, раз юноши стали тоже подглядывать

ДА-ДА-ДА!!!Пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!!! (а то ить вдруг гендерность куда-нибудь "в кусты" увильнет - ищи ее потом: сад-то у хозяюшки ОГРОМНЫЙ) Впрочем, как хозяйка решит - негоже "поперек" неё идти...

Цитата Пухачу ()
Правильно Пикачу сказал, кому-то прохлады не хватает, кому-то - тепла. Надеюсь дождики к вам придут не такие, как к нам. У нас с девяти вечера и до полуночи гремело, сверкало и поливало ливнем, и все это после 30 градусной жары днем. В воскресение - самая настоящая печка была: стопроцентная влажность и опять же 30 градусов.

Э-хе-хе... Сурова мать-природа, но справедлива... Одна радость - на "тихую охоту" сходить можно.

Цитата Пухачу ()
Согласна с Пикачу! В заброшенных садах есть своя прелесть. Там и растения разнообразней (мало ли что залетная птичка принесла) и обстановка загадочнее wink Ведь во всех хитросплетениях веток можно рассмотреть что-то свое, подсказанное воображением.

Благодарствую! Есть куда сходить, Nalali?_? Со знанием дела говорите! Ж:0)

Solomon

Подарки: 96

Последние подарки:

07.09.2015, 21:42
Сообщение # 7618  
Спешу порадовать, в октябре выйдет второй сезон Noragami.

09.11.2016 забрали в армию. Не забывайте обновлять считалку, пусть детишки играются. :D
На память, так сказать. ; ) Пожелания от всего сердца!

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

08.09.2015, 07:42
Сообщение # 7619  
Solomon, Гм... И что, так хорош первый? Облюбопытствовать надо... Ж:0)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.09.2015, 09:45
Сообщение # 7620  
Вау, как ожил мой сад, пока хозяйка где-то пропадает!.. happy Прям как в старые добрые времена.

Пухачу, салют! salute
Цитата Пухачу ()
Сами видели - кручусь на одной как на двух... Выходной - 1 через 14 (вот такой склизючий график)

Кошмар... wacko Я бы, наверное, не выжила с таким графиком...
Сейчас, вот, с утра время появилось заглянуть, потому что вечером его наверняка не будет.

Цитата Пухачу ()
Ну-у-у... Вот такой я "махровый гуманитарий"

А-а-а...ну, прям родственная душа.

Цитата Пухачу ()
Как говорили древние латиняне:"Времена меняются - и мы меняемся вместе с ними" - тут уж ничего не поделаешь... Имхо :))) Почему-то всплыла аналогия от Дж. Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". Грустная повесть, конечно. Но, в отличии от Г-героини вы не падаете духом (что вызывает уважение!!!)

Ага, ты прав. Просто мне слегка понастольгировать захотелось. Бывает...
Ой, брось, уважение!.. Это никто не знает, какие депрессняки меня одолевают в реале.

Цитата Пухачу ()
Просто Э т о лето не удалось... А так - и вполне себе южная жара стоит... до изумления

Да? Неудачное лето, значит? Сочувствую...
А у нас оно никак не отступит. Обещали с этой недели прохладу, но резкого похолодания, к счастью, не случилось. Вполне себе тёплая, мягкая летняя погода стоит. smile

Цитата Пухачу ()
Учебный сезон начался... Учебка всем требуется...

Учебка, значит? Понятно. Вроде бы...

Цитата Пухачу ()
А звезды, наверное у вас видать...

Наверное, видать. Должны по крайней мере быть видны. К своему величайшему стыду, уже не помню, когда смотрела на ночное небо. Ну, я вообще, редко бываю вне дома в тёмное время суток...

Цитата Пухачу ()
УХ-ТЫ!УХ-ТЫ!УХ-ТЫ! А что это за чудо?_? Вот бы под таким шезлонг раскинуть - и залечь с книгой. Или покемоныша какого- и свободный ви-фи. А рядышком "нычку" с вкусняшками. И "хомячить" не спеша!!!

Прекрасно тебя понимаю. И мне примерно того же захотелось, глядя на эту красоту. happy
И теперь она частичка моего сада.

Sinto:, хай! happy Какие люди...мимо пробегали.
Цитата Sinto: ()
Смотрю пока меня нет новые люди появились...
Нашли мне замену!

Ага, пока ты там по югам разъезжал... biggrin
Ладно-ладно, не плачь *похлопывает по плечу*.
Да, и сад ведь открыт для всех посетителей. Амбарных замков я на калитки не вешала. biggrin

Цитата Sinto: ()
Я еще не вернулся...

Вот, вернёшься окончательно, тогда и поговорим. smile

ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()
какие то разговоры "зырк-зырк"футы ._.

И не говори, какое-то странное оживление кругом...

Nalali, доброе утро!

Цитата Nalali ()
Кто-то за рабочую неделю устает, а у кого-то и выходные больше загружены (это я про себя) Сочувствую, надеюсь за выходные, вы успели восстановить силы?

Вроде да, типа восстановила.
Вообще, буквально с этой минуты начинается для меня кое-то новое... поэтому сильно волнуюсь...как дела пойдут...
А вы, значит, снова загружены на выходных были? Ездили куда-то?

Цитата Nalali ()
Даже боюсь представлять какого проверять домашнее задание

Жутко. И проверять, и помогать...
Но если не контролировать, то толку от учёбы не будет никакого. Оно и так почти никакого толку...

Цитата Nalali ()
Надеюсь дождики к вам придут не такие, как к нам. У нас с девяти вечера и до полуночи гремело, сверкало и поливало ливнем, и все это после 30 градусной жары днем. В воскресение - самая настоящая печка была: стопроцентная влажность и опять же 30 градусов.

Ужас, какой - ливень в такую жару... wacko
У нас пик невыносимой духоты пришёлся на воскресенье, в преддверии дождя. Низкие тучи, сухой обжигающий ветер...дышать невозможно было. Ночью прошёл дождь. И после него температура немного спала. Сейчас солнечно, но куда более комфортно, чем на прошлой неделе.

Цитата Nalali ()
Ну, или хотя бы вязать) Там светлее, чем дома)

Ага, можно и так. Да и естественный свет не так портит зрение, как искусственный.

Цитата Nalali ()
Видно народ наслаждается последними теплыми деньками? Нас же в это время по домам разгоняет вечерняя прохлада и стаи комаров (когда только успели вывестись)

Похоже на то, ведь рано или поздно, но такая по-летнему осенняя погодка подойдёт к концу, и на смену ей придёт привычная сырая и холодная осень, чего совсем-совсем не хочется...
А вас никак комары, значит, в покое не оставят?

Цитата Nalali ()
Но больше всего заинтересовало дерево с ветвями как у плакучей ивы, но с лозой, покрытой бутонами цветов...что за растение - очень интересно...

Я знала...но забыла название. Видела даже схему плетения дерева с такими цветами (вполне себе реальную; после сакуры, возможно, ею займусь). Как вспомню, напишу. smile

А в подарочке один и тот же персонаж? Какой интересный тип!.. Причём во всех ракурсах...
Спасибо огромное за подарок! happy

Solomon, привет. happy
Цитата Solomon ()
Спешу порадовать, в октябре выйдет второй сезон Noragami.

Интересная новость. Как раз в тему. Я только первый собралась смотреть этого сериала, сразу как только досмотрю второй сезон Mushishi. smile

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 508 из 566«12506507508509510565566»
Поиск: