[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 509 из 565«12507508509510511564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

08.09.2015, 15:04
Сообщение # 7621  
NataKris05,
Цитата Пухачу ()
Вау, как ожил мой сад, пока хозяйка где-то пропадает!.. Прям как в старые добрые времена.

Поклон хозяйке!!! Так-то без вас сад превратится в пущу, - дикую и разнузданную... Ж:0D

Цитата Пухачу ()
Кошмар... Я бы, наверное, не выжила с таким графиком...

Я тоже не выжил. Лишь бренная оболочка создает видимость жизни
Да, в принципе - если раз-два в год аврал - терпимо.

Сейчас, вот, с утра время появилось заглянуть, потому что вечером его наверняка не будет.

Это да - время - оно такое время... Это только на чаепитии у Безумого Шляпника можно шепнуть:дядюшка Время - ну пожалуйста" (Кэролл Л.)

Цитата Пухачу ()
А-а-а...ну, прям родственная душа.

Abyssus abyssum invocat (Подобное притягивает подобное. Я имею ввиду позитивное значение)

Цитата Пухачу ()
Ага, ты прав. Просто мне слегка понастольгировать захотелось. Бывает...

Бывает... Главное - чтоб проходило...

Ой, брось, уважение!.. Это никто не знает, какие депрессняки меня одолевают в реале.

Ну, вот теперь знаем. Сочувствую! наверное - сад - это одно из средств борьбы. Н-у-у-у - не худшее ... Имхо...
А уважение - как-раз таки вызывает то, что берете откуда то силы и садом заняться и с гостями общатся... несмотря на депру...

Цитата Пухачу ()
Да? Неудачное лето, значит? Сочувствую...
А у нас оно никак не отступит. Обещали с этой недели прохладу, но резкого похолодания, к счастью, не случилось. Вполне себе тёплая, мягкая летняя погода стоит.

Ну, как ни крути - различные климатические пояса... Только вот на удивление - небольшая гроза прошла... Не сказать, что нонсенс - но достаточно необычно. неужто климат действительно меняется ?_?

Цитата Пухачу ()
Учебка, значит? Понятно. Вроде бы...

Прошу прощения за невольное "кокетничество"... В книжном бизнесе подвизаюсь Ж:0)

Извиняюсь. что внезапно сворачиваю ответ. Пришел злой сисадмин и сейчас меня будет убивать...(((((((

Добавлено (08.09.2015, 15:04)
---------------------------------------------
NataKris05, Админ не добил - оставил на завтра чуток попинать Ж:0)

Цитата Пухачу ()
Наверное, видать. Должны по крайней мере быть видны. К своему величайшему стыду, уже не помню, когда смотрела на ночное небо. Ну, я вообще, редко бываю вне дома в тёмное время суток...

Ну, да... О чем это я. Ляпнул, не подумав...

Цитата Пухачу ()
Прекрасно тебя понимаю. И мне примерно того же захотелось, глядя на эту красоту.
И теперь она частичка моего сада

Наверное, уже пора сад разбивать на тропические, субтропические и прочие континентальные участки... Так сазать, ляпоту наводить централизованную... Ж:0))))))

ShedowSit, Шед! Ты - сноб!!! Ж:0Р

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

09.09.2015, 12:17
Сообщение # 7622  
Цитата Sinto ()
Смотрю пока меня нет новые люди появились...
Нашли мне замену!

неволнуйся твою должность мартышки не кто не отнимет .---.
Цитата Пухачу ()
Шед! Ты - сноб

фи ._____.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

09.09.2015, 13:09
Сообщение # 7623  
Solomon, Пухачу, добрый день!
Цитата Solomon ()
Спешу порадовать, в октябре выйдет второй сезон Noragami.

О, я слышал, что скоро выйдет, но все ручки не доходили посмотреть когда. А в октябре - это же прекрасная новость! Спасибо, что поделился. Буду ждать.

Цитата Пухачу ()
Смиренно прошу прощения!!!! Действительно, настолько слэнг прилип... Впредь буду внимательнее! Покемон - сиречь телефон/смартфон - по аналогии -покет монстр (карманный зверочудик). ПошлО с сайта, специализирующегося на мобильных устройствах 4PDA. На нем телефоны называют "карманным зверьком". Соответственно "карманный зверь"/"покемон". А комп - ББ- "большой брат" Ж:0)

О, спасибо за пояснение! И не надо извиняться, просто это я не в курсах была) А я-то покемонами называю свои творения из пряжи, когда их нельзя причислить к котикам, собачкам и прочим представителям животного мира)))
Цитата Пухачу ()
Осознал!!! Я подключил Дом.ру (пока был жив телек-оправдывалось) да и сейчас оправдывается хотя бы тем, что можно забиться куда-нить в угол и не отсвечивать... Правда, справедливо это только по ночам ((( (когда по стояку "конкурены" расходятся баиньки)

Дом.ру. Это страшное слово wacko Сколько я намучилась его отключая, и сколько времени его старались подключить снова(
А говоря про угол, ты имеешь в виду скорости интернета?
Цитата Пухачу ()
Да так-то оно так... Скорее всего, мой "зашуганный" перфекционизм ворохнулся, робко подавая признаки жизни А разнообразие конечно, очень важно!!!

Перфекционистом сейчас нельзя быть, а то недолго и с ума сойти. Больно уж много вещей будут затрагивать твое чувство прекрасного wacko
Цитата Пухачу ()
ДА-ДА-ДА!!!Пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!!! (а то ить вдруг гендерность куда-нибудь "в кусты" увильнет - ищи ее потом: сад-то у хозяюшки ОГРОМНЫЙ) Впрочем, как хозяйка решит - негоже "поперек" неё идти...

Можно иногда и девочек выставить, благо не только представители сильного пола есть в моей коллекции.

Цитата Пухачу ()
Э-хе-хе... Сурова мать-природа, но справедлива... Одна радость - на "тихую охоту" сходить можно.

А под "тихой охотой" ты имеешь в виду рыбалку?
Цитата Пухачу ()
Благодарствую! Есть куда сходить, Nalali?_? Со знанием дела говорите! Ж:0)

Действительно, есть. Не скажу, что прям лес, но деревья вокруг нашего поселка есть. dry
Sinto:, ShedowSit, хай!
Цитата Sinto: ()
Я еще не вернулся...

И это мешает делиться деталями?
Цитата ShedowSit ()
какие то разговоры "зырк-зырк"футы ._.

Цитата NataKris05 ()
И не говори, какое-то странное оживление кругом...

Может осенний недостаток общения?
Хозяюшке передаю огромный-огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Вообще, буквально с этой минуты начинается для меня кое-то новое... поэтому сильно волнуюсь...как дела пойдут...
А вы, значит, снова загружены на выходных были? Ездили куда-то?

Думаю, у вас все получиться! dry
А у нас всегда выходные - это пора либо огородных дней, либо поездок за продуктами, шмотками, а когда и за нужными детальками. В прошлые выходные пришлось поискать детали на газовую колонку(
Цитата NataKris05 ()
Жутко. И проверять, и помогать...
Но если не контролировать, то толку от учёбы не будет никакого. Оно и так почти никакого толку...

Придется проверять до тех пор, пока не выработается привычка у ребенка самому делать уроки, а до этой поры еще так долго...
Цитата NataKris05 ()
У нас пик невыносимой духоты пришёлся на воскресенье, в преддверии дождя. Низкие тучи, сухой обжигающий ветер...дышать невозможно было. Ночью прошёл дождь. И после него температура немного спала. Сейчас солнечно, но куда более комфортно, чем на прошлой неделе.

И хорошо, что дождь именно ночью пришел. А то днем при таких температурах принесло бы грозу с градом wacko
Цитата NataKris05 ()
Ага, можно и так. Да и естественный свет не так портит зрение, как искусственный.

И отвлекающих факторов поменьше) К птичкам я уже привыкла)))
Цитата NataKris05 ()
Похоже на то, ведь рано или поздно, но такая по-летнему осенняя погодка подойдёт к концу, и на смену ей придёт привычная сырая и холодная осень, чего совсем-совсем не хочется...
А вас никак комары, значит, в покое не оставят?

Как же не хочется холодной и дождливой осени sad А комары больше мучают ночами и дома, кто знает откуда они залетают...
Цитата NataKris05 ()
Я знала...но забыла название. Видела даже схему плетения дерева с такими цветами (вполне себе реальную; после сакуры, возможно, ею займусь). Как вспомню, напишу.

Буду признательна) а деревце весьма чудесное, думаю именно благодаря таким необычным ветвям

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

09.09.2015, 16:57
Сообщение # 7624  
Nalali, Хаюшки!!!!!! Ж:0)))

Цитата ShedowSit ()
О, спасибо за пояснение! И не надо извиняться, просто это я не в курсах была)
Трудно быть в курсе "местечкового" жаргона... Так что, спасибо я не заработал 0_О

А я-то покемонами называю свои творения из пряжи, когда их нельзя причислить к котикам, собачкам и прочим представителям животного мира)))

Ну... Если они в карман помещаются: АдназнАчно - покемоны!!!!! А если их еще потереть эбонитом.... Да вы, наверное, планируете мир захватить с армией пикачей... пикачов..., ну вы поняли! Если что, я "на хвост упаду" Ж:0)))))

Цитата ShedowSit ()
Дом.ру. Это страшное слово Сколько я намучилась его отключая, и сколько времени его старались подключить снова(
По "чесноку" - просто выбора не было. В принципе, не так уж и плохо... В будущем - а, там будем поглядеть! smile

А говоря про угол, ты имеешь в виду скорости интернета?

Не! Я говорил про конкретный угол квартиры smile Где можно приткнуться, чтоб никто не мешал и не заглядывал через плечо Ж:0)

Цитата ShedowSit ()
Перфекционистом сейчас нельзя быть, а то недолго и с ума сойти. Больно уж много вещей будут затрагивать твое чувство прекрасного

Потому и шугаю! ))) Но тяга к прекрасному неистребима - поэтому "не мытьём, так катаньем/не нытьём - так карканьем" стремится вырваться из глубин сознания. совсем по Гоблину ака Пучкову:"А ну как начну творить добро направо и налево! Будете у меня ходить скучные да вялые". biggrin

Цитата ShedowSit ()
Можно иногда и девочек выставить, благо не только представители сильного пола есть в моей коллекции.

ГИП-ГИП-УРА! Nalali!!!! МРР-МРР!!! Прелесть. Особенно первая парочка! И карасики селекционные "доставляют" экспрессии! Чудненько!!! happy . Третья деушка неуловимо знакома - не могу вспомнить...
СПАСИБОЧКИ!!!!

Цитата ShedowSit ()
А под "тихой охотой" ты имеешь в виду рыбалку?
Цитата Пухачу ()

Э-э-э... Мн-ээ. Как сказал один прес:"Поздравляю, господин соврамши" (Булгаков.) Обещал жаргон расшифровывать... Это по грибы ... surprised

Цитата ShedowSit ()
Действительно, есть. Не скажу, что прям лес, но деревья вокруг нашего поселка есть.

И это прекрасно!!!! Потому как стэп да стэп вокруг... Может и хорошо для кругозора. Но вот для мировоззрения... Ну, да это моя имха... Ж:0))

Ладненько, побег рабочее место в порядок шифровать, как было... Как будто меня не было Ж:0)))) До встречи!!!!
Пы.Сы. А это огенное чудушко - кицунэ? Или как её там, собачка сугупо нихонской породы?_?

Nalali

Последние подарки:

11.09.2015, 12:53
Сообщение # 7625  
Пухачу, приветик!
Слушай, а почему у тебя авы подписи - нету?

Цитата Пухачу ()
Ну... Если они в карман помещаются: АдназнАчно - покемоны!!!!! А если их еще потереть эбонитом.... Да вы, наверное, планируете мир захватить с армией пикачей... пикачов..., ну вы поняли!

Не, у меня мелких покемонов мало, больше всяких кисок, заек и прочих зверушек, да и средняя высота не менее 20 см)))
Цитата Пухачу ()
Если что, я "на хвост упаду" Ж:0)))))

Говоря так, ты имеешь виду захват мира, или просто игрушку клянчишь? biggrin
Цитата Пухачу ()
Не! Я говорил про конкретный угол квартиры Где можно приткнуться, чтоб никто не мешал и не заглядывал через плечо Ж:0)

Неужели вокруг столько любопытных личностей?
Цитата Пухачу ()
Потому и шугаю! ))) Но тяга к прекрасному неистребима - поэтому "не мытьём, так катаньем/не нытьём - так карканьем" стремится вырваться из глубин сознания. совсем по Гоблину ака Пучкову:"А ну как начну творить добро направо и налево! Будете у меня ходить скучные да вялые".

Надо держать ее в узде)))
Цитата Пухачу ()
ГИП-ГИП-УРА! Nalali!!!! МРР-МРР!!! Прелесть. Особенно первая парочка! И карасики селекционные "доставляют" экспрессии! Чудненько!!! . Третья девушка неуловимо знакома - не могу вспомнить...

Спасибо! Рада, что понравились) А что третья, что четвертая - Хацуне Мику, и мои картинки для летней шапки сайта (в прошлом) biggrin
Цитата Пухачу ()
Э-э-э... Мн-ээ. Как сказал один прес:"Поздравляю, господин соврамши" (Булгаков.) Обещал жаргон расшифровывать... Это по грибы ...

О, я не угадала. Просто у нас после дождя рыбачить тоже очень любят, говорят рыбка хорошо клюет.
Цитата Пухачу ()
И это прекрасно!!!! Потому как стэп да стэп вокруг... Может и хорошо для кругозора. Но вот для мировоззрения... Ну, да это моя имха... Ж:0))

Кругозора - это точно! Представляешь, на днях на наш световой столб (он - деревянный, и давно нуждается в замене) прилетел дятел из леса. Долго долбил столбик, видно что-то вкусное в нем нашел)
Цитата Пухачу ()
Пы.Сы. А это огенное чудушко - кицунэ? Или как её там, собачка сугупо нихонской породы?_?

Где? Кто? А ты про девушку с синими волосами. Полное название- Хацуне Мику

Сегодня я с двумя подарками:

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.09.2015, 21:51
Сообщение # 7626  
Пухачу, хай!
Цитата Пухачу ()
Поклон хозяйке!!! Так-то без вас сад превратится в пущу, - дикую и разнузданную...

Спасибо. Стараюсь, не покладая рук...точнее, когда появляется возможность, так сразу - тяпку в руки, лейку в зубы - и бегом в сад!

Цитата Пухачу ()
Это да - время - оно такое время... Это только на чаепитии у Безумого Шляпника можно шепнуть:дядюшка Время - ну пожалуйста" (Кэролл Л.)

Я только диву даюсь, откуда у тебя в голове столько цитат!.. Я вроде тоже начитана, но в голове сейчас, а особенно к концу дня, каша полная - ни одной светлой мысли. biggrin

Цитата Пухачу ()
Abyssus abyssum invocat

Подтверждение моей предыдущей цитаты. Я из латыни всего пару фраз помню после универа...

Цитата Пухачу ()
Ну, вот теперь знаем. Сочувствую! наверное - сад - это одно из средств борьбы. Н-у-у-у - не худшее ... Имхо...
А уважение - как-раз таки вызывает то, что берете откуда то силы и садом заняться и с гостями общатся... несмотря на депру...

Кто бы знал, какие меня припадки били последние пару недель (были причины)... biggrin
А насчёт сада - это да, отличное развлечения и отвлечения от насущных проблем. Он и создавался несколько лет назад для того, чтобы его хозяйка могла обрести укромный уголок для своего душевного равновесия, и куда бы к ней могли заглядывать в гости разные интересные личности для общения. smile

Цитата Пухачу ()
Только вот на удивление - небольшая гроза прошла... Не сказать, что нонсенс - но достаточно необычно. неужто климат действительно меняется ?_?

Всё может быть. Давно говорят, что климат меняется, иногда приходится это наблюдать воочию.

Цитата Пухачу ()
Админ не добил - оставил на завтра чуток попинать Ж:0)

Главное, чтобы не сильно пинал. Ты нам здесь ещё нужен. wink

Цитата Пухачу ()
Наверное, уже пора сад разбивать на тропические, субтропические и прочие континентальные участки... Так сазать, ляпоту наводить централизованную... Ж:0))))))

Ага. И ландшафтного дизайнера нанимать впору. Открыта вакансия. Желающие есть? biggrin

ShedowSit, привет, Шед. happy

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Может осенний недостаток общения?

Осенний авитаминоз в общении? biggrin Может быть.

Цитата Nalali ()
Думаю, у вас все получиться!

Спасибо. Получилось. Но совсем не то, что задумывалось изначально. И такое в жизни бывает. biggrin
Думалось о новом... а получилось, что новое это хорошо забытое старое. В общем, тяжеловато, времени свободного ещё меньше... но ничего, вытяну. Деваться некуда. cool

Цитата Nalali ()
А у нас всегда выходные - это пора либо огородных дней, либо поездок за продуктами, шмотками, а когда и за нужными детальками. В прошлые выходные пришлось поискать детали на газовую колонку(

Понятно. У большинства работающих людей так оно и есть. Только в выходные появляется возможность куда-то за чем-то съездить, свершить что-то грандиозное... В будние дни просто некогда этим заниматься.

Цитата Nalali ()
Придется проверять до тех пор, пока не выработается привычка у ребенка самому делать уроки, а до этой поры еще так долго...

Да хоть и сам делает. Контролировать всё равно нужно. Доверяй, но проверяй, как говориться.

Цитата Nalali ()
И хорошо, что дождь именно ночью пришел. А то днем при таких температурах принесло бы грозу с градом

Вполне возможно.
И снова у нас сухота. Один дождь тогда прошёл и всё. Хоть и несколько прохладней стало, но сухо. Но осень, честно говоря, дождей не сильно и хочется. smile

Цитата Nalali ()
И отвлекающих факторов поменьше) К птичкам я уже привыкла)))

Птички вместо музыкального сопровождения? Замечательная атмосфера для творчества!

Цитата Nalali ()
Как же не хочется холодной и дождливой осени А комары больше мучают ночами и дома, кто знает откуда они залетают...

Сочувствую с комарами..никак не угомонятся кровососы... А осени такой тоже не хочется, как я уже писала выше.

Цитата Nalali ()
Буду признательна) а деревце весьма чудесное, думаю именно благодаря таким необычным ветвям

Вспомнила - глициния это цветущее дерево называется. smile
Спасибо огромное за такой подарок Nalali! happy
Первый такой завораживающий, просто шикарный самурай на отдыхе. А потом сразу несколько воплощений любимого Гила. А-а, какая красота!..

Цитата Nalali ()
Слушай, а почему у тебя авы подписи - нету?

Кстати, мне это тоже интересно. Почему?

Цитата Nalali ()
Сегодня я с двумя подарками:

Милые девушки для посетителей мужского пола, а мальчики... в мальчиках сразу несколько воплощений твоего любимого Брейка, Налали. Второй арт самый необычный, и больше всего мне приглянулся. А "смерть конфетки" реально позабавила. biggrin Спасибо! happy

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

12.09.2015, 10:55
Сообщение # 7627  
Nalali, NataKris05, Сударыни - нижайший поклон!
Забежал на 5 "сек" хоть на один вопрос отвечу: про аву и подпись. Аву толком не искал и подпись, сами понимаете - один раз глупость ляпнешь- потом не отмоешься. И образ тоже хотелось бы подобрать хотя бы с двойным смыслом и подтекстом... Моск сломал - какой он должон быть Ж:0)
Мое почтение - на пару дней исчезаю, буду пытаться хоть так "выскакивать", если получится!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.09.2015, 13:38
Сообщение # 7628  
Пухачу, приветик! happy
Цитата Пухачу ()
Забежал на 5 "сек" хоть на один вопрос отвечу: про аву и подпись. Аву толком не искал и подпись, сами понимаете - один раз глупость ляпнешь- потом не отмоешься. И образ тоже хотелось бы подобрать хотя бы с двойным смыслом и подтекстом... Моск сломал - какой он должон быть Ж:0)

Ясненько. Обдумываешь основательно, значит? Чтобы не попасть впросак? Тоже верно. Если подходить к этому делу серьёзно, то ава с подписью могут быть очень "говорящими" в адрес своего владельца.
Что касается меня, то с этой авой я как зарегистрировалась...сколько то лет тому назад...так ни разу её и не меняла. Вот подходит она мне. Уже как вторая я. Поэтому считаю свой выбор насчёт авы очень удачным. smile
А подпись я от силы за эти годы меняла раз пять. Не больше. Иногда хочется поменять. Но очень редко. Может, потому, что я вообще по жизни очень постоянна...

Желаю тебе удачи в нелёгком выборе авы и подписи на этом сайте. wink

Цитата Пухачу ()
Мое почтение - на пару дней исчезаю, буду пытаться хоть так "выскакивать", если получится!!!

Возвращайся поскорее, будем ждать.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

13.09.2015, 20:51
Сообщение # 7629  
NataKris05, Комбвана (ежли я ничё не путаю) хозяюшка!!! Вот вылез на сопку - пымал полудохленького "ежа" сиречь хреновастенький интернет-предшественник 3'4 G
Таки я ознакомился с вашим ответом - толком ответить не могу " тырнет" слабенький, но мысль вы озвучили совершенно верно! Я честно по возвращении к цивилизации попытаюсь развернуто ответить, но 2дня это два дня...
Нижайший поклон с.,...,

Nalali

Последние подарки:

14.09.2015, 13:27
Сообщение # 7630  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Осенний авитаминоз в общении? Может быть.

Можно и так сказать))) Просто осенью знакомых тяжелее на улице выловить, погода не располагает)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Получилось. Но совсем не то, что задумывалось изначально. И такое в жизни бывает.
Думалось о новом... а получилось, что новое это хорошо забытое старое. В общем, тяжеловато, времени свободного ещё меньше... но ничего, вытяну. Деваться некуда.

Но думаю, можно вас поздравить?
Цитата NataKris05 ()
Понятно. У большинства работающих людей так оно и есть. Только в выходные появляется возможность куда-то за чем-то съездить, свершить что-то грандиозное... В будние дни просто некогда этим заниматься.

Ага. Мы в субботу ездили за продуктами, а потом эти самые продукты "изводили" Из части мяса я собственноручно больше 100 штук фрикаделек накатала)
А в воскресенье бомбили пристрой. Меняли пол. Задачки не из легких, особенно если в качестве материалов - все что удалось скопить после ремонтов. Больше всего "развлек" процесс выкладки второго слоя пола из оставшихся запчастей от старого гарнитура и парочки шкафов. Выкладывали эти "кусочки" подобно мозаике. Думаю именно на это занятие и потратили большую часть времени)))
В минуты отдыха, я еще успела спасти беспризорного кота (хотя скорее домашнего, он слишком хорошо выглядел). От нас не так далеко расположены контейнеры под мусор, и это постоянное место обитание всяких кошачьих. И тут от этого самого места доносился какой-о странный шум. Оказалось серый кошак прилип передней правой и задней правой лапкой к какой-то пластмассовой крышке, и бегая по дороге пытался отлепить ее. Пожалела животинку, пошла спасать. Побегать пришлось, хорошо хоть из-за крышки, быстро догнала. Поймала, избежала когтей (что поделать испугался). Осмотрела лапы (был момент, что испугалась что одна сломана), котик довольно быстро успокоился: замурлыкал и начал лизать руки. С помощью ножика для резки бумаги, отлепила ему лапы (мех заодно немного подравняла). И он радостный убежал. Сделала доброе дело dry
Цитата NataKris05 ()
Да хоть и сам делает. Контролировать всё равно нужно. Доверяй, но проверяй, как говориться.

Тоже верно. Тем более, иногда и помощь не помещает.
Цитата NataKris05 ()
И снова у нас сухота. Один дождь тогда прошёл и всё. Хоть и несколько прохладней стало, но сухо. Но осень, честно говоря, дождей не сильно и хочется.

Значит надо радоваться wink Что настоящая осень к вам не пришла, и можно еще погреться
Цитата NataKris05 ()
Птички вместо музыкального сопровождения? Замечательная атмосфера для творчества!

Ага. Только иногда они начинают драки прям над моей головой, и тогда приходится их гонять)
Цитата NataKris05 ()
Сочувствую с комарами..никак не угомонятся кровососы... А осени такой тоже не хочется, как я уже писала выше.

Комары - доконали. В самом прямом смысле Я одного, ловлю уже третий день. Он меня уже в бедро и ногу укусил, а вчера еще и в правый глаз. Гурман недобитый...
Цитата NataKris05 ()
Вспомнила - глициния это цветущее дерево называется.

О, вот значит как! Спасибо за название. Надо будет запомнить, полезно знать название столь прекрасного древа.
Цитата NataKris05 ()
А потом сразу несколько воплощений любимого Гила. А-а, какая красота!..

Цитата NataKris05 ()
Милые девушки для посетителей мужского пола, а мальчики... в мальчиках сразу несколько воплощений твоего любимого Брейка, Налали.

Стараюсь. Покопалась по просторам Сердец Пандоры, откапывая нашил любимых героев wink

Пухачу, приветик!
Цитата NataKris05 ()
Кстати, мне это тоже интересно. Почему?

Цитата Пухачу ()
Забежал на 5 "сек" хоть на один вопрос отвечу: про аву и подпись. Аву толком не искал и подпись, сами понимаете - один раз глупость ляпнешь- потом не отмоешься. И образ тоже хотелось бы подобрать хотя бы с двойным смыслом и подтекстом... Моск сломал - какой он должон быть

Теперь и мне понятно. Пикачу, желаю успешных поисков подходящего образа!
Сама же я не столь задумываюсь над подходящими кандидатами на аву и подпись, ведь среди того кол-ва артов, что я просматриваю обязательно что-то приглянется. Единственная проблема: более-менее подогнать их друг под друга

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

15.09.2015, 10:59
Сообщение # 7631  
NataKris05, Утречко! Я добрался до цивила (в кои веки)! smile

Цитата Пухачу ()
Ясненько. Обдумываешь основательно, значит? Чтобы не попасть впросак? Тоже верно. Если подходить к этому делу серьёзно, то ава с подписью могут быть очень "говорящими" в адрес своего владельца.
Что касается меня, то с этой авой я как зарегистрировалась...сколько то лет тому назад...так ни разу её и не меняла. Вот подходит она мне. Уже как вторая я. Поэтому считаю свой выбор насчёт авы очень удачным.
Согласен полностью! Весьма и весьма удачна!! У меня уже есть вариант - скоро буду "морду лица" иметь biggrin

А подпись я от силы за эти годы меняла раз пять. Не больше. Иногда хочется поменять. Но очень редко. Может, потому, что я вообще по жизни очень постоянна...

Гым... То бишь мануал по сайту я читал невнимательно... Автограф и поменять мона... У-у-у-у... Это меняе дело...

Цитата Пухачу ()
Возвращайся поскорее, будем ждать.

Угусь! Я уже здесь!!!

я

Добавлено (15.09.2015, 07:58)
Nalali, Хаюшки!

Цитата Пухачу ()
Теперь и мне понятно. Пикачу, желаю успешных поисков подходящего образа!
Сама же я не столь задумываюсь над подходящими кандидатами на аву и подпись, ведь среди того кол-ва артов, что я просматриваю обязательно что-то приглянется. Единственная проблема: более-менее подогнать их друг под друга

Я не знаю кто я wacko От балды набрав в поисковик что-то типа: картинка и аниме и шуршу... не нраиться - дальше в том же духе... Нет. чтобы плотно засесть и поискать. А то и аву подходящую надо, и времени нет, типа... smile

Девочки - какая ПРЕЛЕСТЬ!!! Дайте три!!!! Особенно с "Шанелью" Ж:0)))))

Добавлено (15.09.2015, 10:26)
Nalali, Угусь.. продолжим..

Цитата Пухачу ()
Не, у меня мелких покемонов мало, больше всяких кисок, заек и прочих зверушек, да и средняя высота не менее 20 см)

Ну и самый ничёшный размерчик!!!! Будут не покет, а пакет-монстрики!!! Ж:0)))))

Цитата Пухачу ()
Говоря так, ты имеешь виду захват мира, или просто игрушку клянчишь?

Одно другому не мешаА-А-ет!!!!

Цитата Пухачу ()
Неужели вокруг столько любопытных личностей?

Дак куда ж от семейства-то деваться?_? Когда до 2-3 ночи засиживаешься начинается: когда ляжешь, кому пишешь. завтра на работу и т.д. А у мну там, может процесс творческий начинается... вот и ищу угол. чтоб "не отсвечивать" экраном Ж:0)))

Цитата Пухачу ()
Надо держать ее в узде

Как там, по Высоцкому:"Да что-то кони мне достались - привередливые" - не всегда в узде удерживается...

Цитата Пухачу ()
Спасибо! Рада, что понравились) А что третья, что четвертая - Хацуне Мику, и мои картинки для летней шапки сайта (в прошлом)

Эва чО! Воистину богатая коллекция арта!!!! И на шапку, и мужскому глазу порадоваться разнообразием! ВАУ!!!

Цитата Пухачу ()
О, я не угадала. Просто у нас после дождя рыбачить тоже очень любят, говорят рыбка хорошо клюет.

Про угадала, вроде как я извинимшись... А насчет клева -все зависит от мастерства и опыта; ну и от сезона (честно говоря - посредственный и грибник и рыбак... На миску юшки раздобыл и ладно).

Цитата Пухачу ()
Кругозора - это точно! Представляешь, на днях на наш световой столб (он - деревянный, и давно нуждается в замене) прилетел дятел из леса. Долго долбил столбик, видно что-то вкусное в нем нашел)

Ну да. в столбе-то трухлявом - все вкусняшки для суровой птицы!!! Ж:0)))))))))) У нас белок развелось... по весне паклю на гнезда повытаскали... Сейчас яблоки "тырят" или портят - пол-яблока сгрызут - остальное на землю. А зимой в сарюшке вааще шишечный склад устроили... Паршивцы хвостатые...

Цитата Пухачу ()

вроде бы разобрались?_?
Вооть... До встречи!!!! Ж:0)

Добавлено (15.09.2015, 10:59)
NataKris05, И снова - здравствуйте! продолжим?_? Ж:0)))

Цитата Nalali ()
Спасибо. Стараюсь, не покладая рук...точнее, когда появляется возможность, так сразу - тяпку в руки, лейку в зубы - и бегом в сад!

так ведь на глазах сад разрастается!! Что не может не радовать!

Цитата Nalali ()
Я только диву даюсь, откуда у тебя в голове столько цитат!.. Я вроде тоже начитана, но в голове сейчас, а особенно к концу дня, каша полная - ни одной светлой мысли.

В-О-О-Т!!! Сами и ответили: к концу дня! Устаете - тут только одна цитата:"Да когда ж это все наконец-то закончится"! Мне чутка проще - у меня каша в голове - перманентное состояние! Единственный плюс в этой "путре"-(национальное блюдо эстонской кухни из кучи компонентов - в т.ч. круп и макаронных изделий(не везде) - иногда стОящие рифмы "всплывают"... Ж:0)

Цитата Nalali ()
Подтверждение моей предыдущей цитаты. Я из латыни всего пару фраз помню после универа...

Аналогично. В свое время зачёт сдавали - в том числе и зазубренными цитатами и поговорками... Уже мало что помню...

Цитата Nalali ()
Кто бы знал, какие меня припадки били последние пару недель (были причины)...

Э-ХЕ-ХЕ!! Издалека много ли напомогаешь.. Только посочувствовать... :-((((

А насчёт сада - это да, отличное развлечения и отвлечения от насущных проблем. Он и создавался несколько лет назад для того, чтобы его хозяйка могла обрести укромный уголок для своего душевного равновесия, и куда бы к ней могли заглядывать в гости разные интересные личности для общения.
И это работает, нес па? (фр. не так ли?) надеюсь, что не заставляю скучать вас ...

Всё может быть. Давно говорят, что климат меняется, иногда приходится это наблюдать воочию
Ага. К нам "бабье лето" припозднилось - успел отхватить пару ясных дней (правда, и сейчас солнышко пригревает) но грозят на эту неделю пасмурностью как минимум.. ну и ладно! Мы не будем зарыдать!!!!

Главное, чтобы не сильно пинал. Ты нам здесь ещё нужен.
Я все еще "вишу на волоске" над "дамокловым мечом"... Убить не убьют - штрафанут запросто...(

Ага. И ландшафтного дизайнера нанимать впору. Открыта вакансия. Желающие есть?

Увы и ах... Дизайнер - это не ко мне... Вот в "лунный" ландшафт превратить - этт всегда пожалуйста!!!

Ффух... вот... я остался честен и ответил Ж:0)))

Nalali

Последние подарки:

16.09.2015, 13:51
Сообщение # 7632  
Пухачу, салют!

Цитата Пухачу ()
Я не знаю кто я От балды набрав в поисковик что-то типа: картинка и аниме и шуршу... не нраиться - дальше в том же духе... Нет. чтобы плотно засесть и поискать. А то и аву подходящую надо, и времени нет, типа...

не, таким способом долго будешь искать) Надо хотя бы представлять расу персонажа, или цвет волос)))
Я все на одном сайте сижу, на поисковики давно забила.
Цитата Пухачу ()
Девочки - какая ПРЕЛЕСТЬ!!! Дайте три!!!! Особенно с "Шанелью" Ж:0)))))

Цитата Пухачу ()
Эва чО! Воистину богатая коллекция арта!!!! И на шапку, и мужскому глазу порадоваться разнообразием! ВАУ!!!

Рада, что артики понравились! Сама на них любуюсь, и удалять не сибираюсь)
Цитата Пухачу ()
Ну и самый ничёшный размерчик!!!! Будут не покет, а пакет-монстрики!!! Ж:0)))))

Это как я понимаю комплимент? Тогда спасибо! Помню я выставляла фоточки у себя, но последний месяц все на шапку трачу (кто бы знал, как уже надоело)))). Хотя хорошо, что почти закончила.
Цитата Пухачу ()
Одно другому не мешаА-А-ет!!!!

Ну, тогда когда соберусь, я точно тебя предупрежу
Цитата Пухачу ()
Дак куда ж от семейства-то деваться?_? Когда до 2-3 ночи засиживаешься начинается: когда ляжешь, кому пишешь. завтра на работу и т.д. А у мну там, может процесс творческий начинается... вот и ищу угол. чтоб "не отсвечивать" экраном Ж:0)))

Вот оно что) Частично понимаю) Хотя меня больше мучают, когда спрашивают что смеюсь))) И ведь не объяснишь, для этого надо половину истории пересказать.
Цитата Пухачу ()
Как там, по Высоцкому:"Да что-то кони мне достались - привередливые" - не всегда в узде удерживается...

Тогда буду знать) Хотя боюсь не сдержусь))) Иногда залюбовавшись красками и рисовкой на детали уже не обращаю внимания)))
Цитата Пухачу ()
Про угадала, вроде как я извинимшись... А насчет клева -все зависит от мастерства и опыта; ну и от сезона (честно говоря - посредственный и грибник и рыбак... На миску юшки раздобыл и ладно).

Так я ничего вроде бы не имела против, просто привела свою точку зрения почему я решила, что рыбалка.
Цитата Пухачу ()
Ну да. в столбе-то трухлявом - все вкусняшки для суровой птицы!!! Ж:0)))))))))) У нас белок развелось... по весне паклю на гнезда повытаскали... Сейчас яблоки "тырят" или портят - пол-яблока сгрызут - остальное на землю. А зимой в сарюшке вааще шишечный склад устроили... Паршивцы хвостатые...

Белки? Самые настоящие? Прелесть!
Извини за восторг. Просто я белку видела только в зоопарке, и не могу представить, что они столько вреда наносят.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.09.2015, 22:17
Сообщение # 7633  
Nalali, Пухачу, приветики.
Прошу прощения за то, что реже стала здесь появляться. По уши в работе...причём что на работе, что дома. biggrin Чуть-чуть откопалась и забежала в сад.
А вчера у меня вечером ещё и интернета ко всему прочему не было...

Цитата Nalali ()
Просто осенью знакомых тяжелее на улице выловить, погода не располагает)))

Естественно, если сразу холодает да ещё и дождики начинают без остановки лить, то к прогулкам на свежем воздухе да встречам со знакомыми на улице это совсем не располагает.
У нас вроде опять теплеет. Но за тот период перепадов температуры многие успели простыть, включая вашу покорную слугу. И это противней всего... За лето хоть бы раз о лекарствах вспомнили, а с сентября месяца домашняя аптечка вновь в ходу.

Цитата Nalali ()
Мы в субботу ездили за продуктами, а потом эти самые продукты "изводили" Из части мяса я собственноручно больше 100 штук фрикаделек накатала)

О-о, мясо - это хорошо, а много мяса - ещё лучше.

Цитата Nalali ()
А в воскресенье бомбили пристрой. Меняли пол. Задачки не из легких, особенно если в качестве материалов - все что удалось скопить после ремонтов. Больше всего "развлек" процесс выкладки второго слоя пола из оставшихся запчастей от старого гарнитура и парочки шкафов. Выкладывали эти "кусочки" подобно мозаике. Думаю именно на это занятие и потратили большую часть времени)))

Каким серьёзным делом вы занимались!.. С выкладыванием мозаики из кусочков - вот уж где свобода творчества была.

Цитата Nalali ()
В минуты отдыха, я еще успела спасти беспризорного кота (хотя скорее домашнего, он слишком хорошо выглядел).

Бедный котик... Какая ты молодец, что не испугалась острых когтей перепуганного животного и спасла животинку. И его благодарность (мурлыканье и облизанные им руки) не заставила себя ждать. smile

Цитата Nalali ()
Значит надо радоваться Что настоящая осень к вам не пришла, и можно еще погреться

Ну да, тепло внезапно снова к нам вернулось. Ночью холодно, утром тоже очень даже свежо...зато вечером сегодня прямо-таки жарко было.
Поэтому да, радуемся, пока есть такая возможность. smile

Цитата Nalali ()
Комары - доконали. В самом прямом смысле Я одного, ловлю уже третий день. Он меня уже в бедро и ногу укусил, а вчера еще и в правый глаз. Гурман недобитый...

И это всё один и тот же негодник?! wacko Ну, прям полюбил он тебя... Слов нет.

Цитата Nalali ()
О, вот значит как! Спасибо за название. Надо будет запомнить, полезно знать название столь прекрасного древа.

Мне очень нравится это деревце с его висящими гроздьями цветов - фотки с ними просто неописуемые. А я вот ещё, как и писала раньше, хорошую схему плетения глицинии обнаружила. Как раз на мой уровень сложности.
Это мне задание после сакуры будет. smile

Ой, я тут среди "мальчиков" Хиджикату обнаружила из "Гинтамы". А третий такой интересный молодой человек с картой!.. Nalali, спасибо большое за подарок. И за второй подарок тоже спасибо! Здесь в основном брутальные мужчинки преобладают. happy

Цитата Пухачу ()
У меня уже есть вариант - скоро буду "морду лица" иметь

Давай... Будет очень интересно взглянуть. happy

Цитата Пухачу ()
Мне чутка проще - у меня каша в голове - перманентное состояние! Единственный плюс в этой "путре"-(национальное блюдо эстонской кухни из кучи компонентов - в т.ч. круп и макаронных изделий(не везде) - иногда стОящие рифмы "всплывают"... Ж:0)

Надо же!.. Похоже, я впервые встречаю человека с такой полезной "кашей в голове".
Мне же к концу дня хочется только упасть и не двигаться...
*плюхнулась в кучу листьев под ближайшим деревом и захрапела *

Цитата Пухачу ()
В свое время зачёт сдавали - в том числе и зазубренными цитатами и поговорками... Уже мало что помню...

О, и я такое дело сдавала. Кажется, на втором курсе.
Как же давно это было...

Цитата Пухачу ()
И это работает, нес па? (фр. не так ли?) надеюсь, что не заставляю скучать вас ...

Поначалу просто здоровски срабатывало! happy Ну, и сейчас неплохая отдушина, отвлечение от насущных проблем...
Кроме того - общение. В жизни я крайне необщительна.

Цитата Пухачу ()
К нам "бабье лето" припозднилось - успел отхватить пару ясных дней (правда, и сейчас солнышко пригревает) но грозят на эту неделю пасмурностью как минимум.. ну и ладно! Мы не будем зарыдать!!!!

"Бабье лето" это хорошо. Потеплело хотя бы?
У нас тоже что-то непонятное: то ли лето возвращается, то ли бабье лето начинается. biggrin

Цитата Пухачу ()
Дизайнер - это не ко мне... Вот в "лунный" ландшафт превратить - этт всегда пожалуйста!!!

Каменная пустыня, и кратеры, кратеры, кратеры?.. Нет уж, увольте. biggrin Мне деревья с цветочками как-то ближе.
Значит, вакансия остаётся открытой. cool

Цитата Пухачу ()
Ффух... вот... я остался честен и ответил

Спасибо, потрудился на славу. Заходи ещё.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

17.09.2015, 21:58
Сообщение # 7634  
Nalali, quote=Пухачу;667749]Пухачу, салют!
Салю, сэ анкор муа (Д.Дассен) Ж:0)

не, таким способом долго будешь искать) Надо хотя бы представлять расу персонажа, или цвет волос)))
Я все на одном сайте сижу, на поисковики давно забила.

Терпения у меня не хватает, чО ли?_? Но на днях аву предосталю - останется только подписаться как следовает! Ж:0)

Рада, что артики понравились! Сама на них любуюсь, и удалять не сибираюсь)

ОТО Ж! Собирать-собирать и удалять? Тогда уж действительно - раздарить!

Это как я понимаю комплимент? Тогда спасибо! Помню я выставляла фоточки у себя, но последний месяц все на шапку трачу (кто бы знал, как уже надоело)))). Хотя хорошо, что почти закончила.

А как же! Конечно, комплимент! Каким еще способом завоёвывать расположение девушек?_? Ж:0) Не, ну конечно, можно что-нить "няшное замутить", но я уж как-нибудь по-старинке... Ж:0)))
А что за шапка? То есть - распускаешь покемонов и вяжешь шапку? Или на сайтовскую "шапку"? К похолоданиям будет на Шаре "теплая шапка"? Или это не та шапка? Может, я ничего не понял? Или понял, но не туда? Значит скоро поздравим с окончанием трудов? Эва чО!

Ну, тогда когда соберусь, я точно тебя предупрежу

Оки, договорились! wink

Вот оно что) Частично понимаю) Хотя меня больше мучают, когда спрашивают что смеюсь))) И ведь не объяснишь, для этого надо половину истории пересказать.

Точноточно!!! А ежли начнешь: в ответ слегка демонстративный вздох "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось"! (а сами то, сами!) biggrin

Тогда буду знать) Хотя боюсь не сдержусь))) Иногда залюбовавшись красками и рисовкой на детали уже не обращаю внимания)))

Этт норм! Нужно быть отпетым критиком или педантом, а то вааще искусствоведом, чтобы "разбирать на пиксели" произведение. Или "ловить блох", как иногда говорят про книги

Так я ничего вроде бы не имела против, просто привела свою точку зрения почему я решила, что рыбалка.

Ну-у-у-у... да... Бываю я велеречив не в меру... dry

Белки? Самые настоящие? Прелесть!
Извини за восторг. Просто я белку видела только в зоопарке, и не могу представить, что они столько вреда наносят.

Да за что извинять! По первости-то, тоже умилялись. Белок в нашей местности хватает, но никогда так близко к жилью не селились. И они даже не столько вредят, сколько шкодят... Да и нехай - не жалко! Зимы-то у нас на Урале (несмотря на причуды климата) все равно суровенькие.

Добавлено (17.09.2015, 11:35)
NataKris05, "Привет! А жить ты будешь долго - я вспоминал тебя вот только..." с утра.Ж:0))) (бит-квартет"Секрет"). Думаю Фоменко Н. с Леонидовым М. на меня не обидятся за перевранную концовку...

Прошу прощения за то, что реже стала здесь появляться. По уши в работе...причём что на работе, что дома. Чуть-чуть откопалась и забежала в сад.

Да латтна! Бываю трудности - никуда не деться, как не прискорбно. Я вот ваще сижу за рабочей "тачаной" и симулирую активной дробью клавиш - работу. Ибо дома - чёй-то вяло становится до поздней ночи сидеть... И действительно - домашних дел поднакапливается, ежли вместо них на экран пялится! Ж:0)))))

Давай... Будет очень интересно взглянуть.

Агась! Только разберусь, что куда вставлять! Ж:0)

Надо же!.. Похоже, я впервые встречаю человека с такой полезной "кашей в голове".
Мне же к концу дня хочется только упасть и не двигаться...

Гым... Весьма лестно слышать этот отзыв про свою "кашу"... Ж:0) Вот только на ней одной далеко не уедешь... Надоть бы еще хучь "мозговую косточку" добавить, пользы для...

*плюхнулась в кучу листьев под ближайшим деревом и захрапела

О! Наш человек!!! "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" (гр."Ноль" если не ошибаюсь)

О, и я такое дело сдавала. Кажется, на втором курсе.
Как же давно это было...

Я тож. Факультатив... Недолго, но с некоторой пользительностью..

Поначалу просто здоровски срабатывало! Ну, и сейчас неплохая отдушина, отвлечение от насущных проблем...
Кроме того - общение. В жизни я крайне необщительна

Да, есть такое дело! И отдушина, и моск живее работать начинает. А насчет общительности: я вот тоже долго к людям "присматриваюсь". smile

"Бабье лето" это хорошо. Потеплело хотя бы?

Ага. Аж до 21 цельсия! А небо стало глубоким и стыло-синимсиним. Золотая осень вступила в права. Скоро вот дожди начнутся. Промозглость, сырость. По рецепту Дараку: залазить в плед с кружкой чего-нить душисто-горячего. (Хотя, какие уж
тут пледы... Хочешь жить - изволь крутиться")...

У нас тоже что-то непонятное: то ли лето возвращается, то ли бабье лето начинается.
По мне так: и то и это хорошо!!! happy

Каменная пустыня, и кратеры, кратеры, кратеры?.. Нет уж, увольте. Мне деревья с цветочками как-то ближе.

Ну... Насчет каменной пустыни не скажу... А вот кратеры, кратеры, кратеры - вполне по силам! biggrin Живая природа и мне больше нравится, бесспорно!

Значит, вакансия остаётся открытой.

Спасибо, потрудился на славу. Заходи ещё.

А как же ж. Всенепременно!

Выздоравливайте скорее!

Добавлено (17.09.2015, 11:39)
Nalali, (аккуратненько заглянув): 100 "фриков"?_? "Фрика-се"!!!
Этт сикоку мучатся надо!

Добавлено (17.09.2015, 21:55)
Nalali, NataKris05, Ну вот... С новой "шкуркой" меня... Как-то так... Ж:0)

Добавлено (17.09.2015, 21:58)
Nalali, Кстати, а вот эти крошки-няшки... тоже арт?

Nalali

Последние подарки:

18.09.2015, 12:57
Сообщение # 7635   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 18.09.2015, 12:59]
NataKris05, добрый день! Рада вас видеть!
Цитата NataKris05 ()
Прошу прощения за то, что реже стала здесь появляться. По уши в работе...причём что на работе, что дома. Чуть-чуть откопалась и забежала в сад.

Короче, реальная жизнь затянула wink Понимаю-понимаю.
Цитата NataKris05 ()
У нас вроде опять теплеет. Но за тот период перепадов температуры многие успели простыть, включая вашу покорную слугу. И это противней всего... За лето хоть бы раз о лекарствах вспомнили, а с сентября месяца домашняя аптечка вновь в ходу.

Выздоравливайте скорее! Хорошо, хоть тепло возвращается. К нам вроде тоже вернулось) На завтра вообще передают +29 градусов
Цитата NataKris05 ()
О-о, мясо - это хорошо, а много мяса - ещё лучше.

Ага Мяса- много не бывает, бывает мало места в морозилке)))
Цитата NataKris05 ()
Каким серьёзным делом вы занимались!.. С выкладыванием мозаики из кусочков - вот уж где свобода творчества была.

Скорее повод сойти с ума) Вроде бы только все выложил, а доски на последний участок нужного размера не нашлось. Пришлось отпиливать. А до окончательного варианта столько раз все доски перемешали
Хотя, мне-то было весело. Ведь моей задачей было бегать к месту склада разных досочек и искать подходящую) Но обычно было как: есть нужная ширина, но длина больше или наоборот)))
Цитата NataKris05 ()
Бедный котик... Какая ты молодец, что не испугалась острых когтей перепуганного животного и спасла животинку. И его благодарность (мурлыканье и облизанные им руки) не заставила себя ждать.

Бедный котик - это точно. Хорошо, хоть машин в тот день не ездило, а то бы он думаю не успел бы сбежать. И вот они - животные, обожающие помойки (самое главное - многих из них и дома хорошо кормят, а на помойку - обязательно идут)
Цитата NataKris05 ()
И это всё один и тот же негодник?! Ну, прям полюбил он тебя... Слов нет.

Может и разные, но каждый день - пьют мою кровь( Раньше я их ноутом приманивала и убивала, а этим - он без интереса)))
Цитата NataKris05 ()
Мне очень нравится это деревце с его висящими гроздьями цветов - фотки с ними просто неописуемые. А я вот ещё, как и писала раньше, хорошую схему плетения глицинии обнаружила. Как раз на мой уровень сложности.
Это мне задание после сакуры будет.

Есть и бисерные воплощения подобной красоты? Уже хочу увидеть
Вижу, вы уже присматриваете следующую схему? wink
Цитата NataKris05 ()
Ой, я тут среди "мальчиков" Хиджикату обнаружила из "Гинтамы". А третий такой интересный молодой человек с картой!.. Nalali, спасибо большое за подарок. И за второй подарок тоже спасибо! Здесь в основном брутальные мужчинки преобладают.

Приятно, что подарок понравился А героев из Гинтамы - я уже столько видела, что кажется пора смотреть сериал)))

Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
Терпения у меня не хватает, чО ли?_? Но на днях аву предосталю - останется только подписаться как следовает! Ж:0)

Может желания? Просто иногда смотришь на свой профиль и думаешь - как надоел, и вот - уже и не замечаешь как идешь искать новую обойну) Хотя у меня чаше: какой красивый арт, хочу его на аву)))
Цитата Пухачу ()
ОТО Ж! Собирать-собирать и удалять? Тогда уж действительно - раздарить!

Так места на жестком диске - не так много, так что приходится проводить уборку wink
Цитата Пухачу ()
А как же! Конечно, комплимент! Каким еще способом завоёвывать расположение девушек?_? Ж:0) Не, ну конечно, можно что-нить "няшное замутить", но я уж как-нибудь по-старинке... Ж:0)))

Ничего против комплиментов не имею А если хочешь еще больше порадовать, то можешь что мне, что хозяюшке блога принести парочку картиночек в подарок) Если есть желание и время.
Цитата Пухачу ()
А что за шапка? То есть - распускаешь покемонов и вяжешь шапку? Или на сайтовскую "шапку"? К похолоданиям будет на Шаре "теплая шапка"? Или это не та шапка? Может, я ничего не понял? Или понял, но не туда? Значит скоро поздравим с окончанием трудов? Эва чО!

Правильно понял только о скором завершении))) Шапку - обычную из пряжи, вяжу себе на холодную осень. А то что продают в магазинах - это тихий ужас. То хватает только на макушку натянуть, то вид уже такой, как будто до тебя ее точно носили)))
Цитата Пухачу ()
Точноточно!!! А ежли начнешь: в ответ слегка демонстративный вздох "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось"! (а сами то, сами!)

У меня скорее 6ы взгляд через мое плечо и фраза : "это ты свое" (в смысле комикс читаю или игру мучаю)
Цитата Пухачу ()
Этт норм! Нужно быть отпетым критиком или педантом, а то вааще искусствоведом, чтобы "разбирать на пиксели" произведение. Или "ловить блох", как иногда говорят про книги

Так что нечего больно копаться, что в том, что в другом (хотя в книгах надо, а то мало ли что *вспоминая горькие разборы схем в книжке по вязанию*)
Цитата Пухачу ()
Да за что извинять! По первости-то, тоже умилялись. Белок в нашей местности хватает, но никогда так близко к жилью не селились. И они даже не столько вредят, сколько шкодят... Да и нехай - не жалко! Зимы-то у нас на Урале (несмотря на причуды климата) все равно суровенькие.

А что ты про зимы упомянул?
Цитата Пухачу ()
Nalali, (аккуратненько заглянув): 100 "фриков"?_? "Фрика-се"!!!
Этт сикоку мучатся надо!

Это ты про что? Я иногда тебя совсем не понимаю
Цитата Пухачу ()
Nalali, Кстати, а вот эти крошки-няшки... тоже арт?

Какие именно? В подарке, или ты про мою подпись?

Кстати, Пикачу, поздравляю с новой подписью! Мой любимый Брейк из Сердец Пандоры А подпись из той же оперы хочешь? Или уже что-то присмотрел?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 509 из 565«12507508509510511564565»
Поиск: