[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 510 из 566«12508509510511512565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

18.09.2015, 16:42
Сообщение # 7636  
Nalali,Хаюшки!!!!

Цитата Пухачу ()
Может желания? Просто иногда смотришь на свой профиль и думаешь - как надоел, и вот - уже и не замечаешь как идешь искать новую обойну) Хотя у меня чаше: какой красивый арт, хочу его на аву)))

Ну... Прям точно не скажу... Скорее - с непривычки. Плюс завышенные требование к "идеальной" аве. Да и плюс какой характер. И вкус. Вот пример: какой красивый арт, хочу его на аву!/Чтобы со смыслом был двойным. а то и тройным. Ж:0)))

Так места на жестком диске - не так много, так что приходится проводить уборку
Да-да... 100Гбайтный уже мал, а террабайтный еще дорог... Флешками не напасешся... Пищи, но чисти...

Ничего против комплиментов не имею А если хочешь еще больше порадовать, то можешь что мне, что хозяюшке блога принести парочку картиночек в подарок) Если есть желание и время.

Чудненько! А порадовать - ну как не порадовать столь замечательных во всех отношениях девушек!!! В скором времени будет и хозяюшке и тебе в обязательном порядке!

Правильно понял только о скором завершении))) Шапку - обычную из пряжи, вяжу себе на холодную осень. А то что продают в магазинах - это тихий ужас. То хватает только на макушку натянуть, то вид уже такой, как будто до тебя ее точно носили)))

А-а-а! Ну да. Хэндмэйд рулит!!! Да действительно - про"изведения" особенно китайского ширпотреба... Как в радиошутке: Купи китайскую синюю простынь и стань за ночь аватаром. Ж:0)

У меня скорее 6ы взгляд через мое плечо и фраза : "это ты свое" (в смысле комикс читаю или игру мучаю)

Ну... Какая фраза не звучи, главное. чтоб не доставали и не отвлекали слишком часто... имхо... Ж;0)

Так что нечего больно копаться, что в том, что в другом (хотя в книгах надо, а то мало ли что *вспоминая горькие разборы схем в книжке по вязанию*)

Агась... Сразу вспоминается поговорка .. про липисины.. Разборы схем.. доводилось мне однажды подержать спицы... я даже три петельки накинул... И... и все... Не сложилось как-то. smile

А что ты про зимы упомянул?

Так белки на зиму запас готовят. А яблоки долго не лежат. Да и бывает, что уже и в ноябре снег лежит и -15 - зима по факту. А сентября уже половина прошла.

Это ты про что? Я иногда тебя совсем не понимаю

Гым... По человечьи говоря (подстрочник):100 фриков(фрикадельки варить надо, они разбухают-"добреют", ну как натуральные фрики. Игра слов в общем)? Фига-се!/Ничё-се, поработали/ (художественный):Это ж сколько трудов-то вложить надо!(это потому что почти на каждый Новый год стряпцаем пельмени - и я знаю, что такое - сто штук) biggrin

Какие именно? В подарке, или ты про мою подпись?

В основном, похоже, подпись.Ребятня в прикольных костюмчиках.
И подарок сегодня - тоже нечто. Особенно вторая - космическая и несколько тревожная, почему-то...

Кстати, Пикачу, поздравляю с новой подписью! Мой любимый Брейк из Сердец Пандоры А подпись из той же оперы хочешь? Или уже что-то присмотрел?

АЙ, СПАСИБО!!! (эва как угадал-то surprised ) Посмотреть хоть надо, что он из себя представляет... Хотя эта вуду-фамильяр уже наводит на размышление.... (хоть и был выбран ав и за это тоже Ж:0)))
А подпись я не присмотрел и с удовольствием приму помощь в выборе!
До встречи!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.09.2015, 18:57
Сообщение # 7637  
Пухачу, привет!
Цитата Пухачу ()
"Привет! А жить ты будешь долго - я вспоминал тебя вот только..." с утра.Ж:0))) (бит-квартет"Секрет"). Думаю Фоменко Н. с Леонидовым М. на меня не обидятся за перевранную концовку...

Не переживай, не обидятся. Я никому не расскажу.

Цитата Пухачу ()
Бываю трудности - никуда не деться, как не прискорбно. Я вот ваще сижу за рабочей "тачаной" и симулирую активной дробью клавиш - работу.

Хорошо, что на работе есть доступ к компу. А я к своему "железному другу" могу только к вечеру доползти дома, да и то не каждый день. Вернее у компа я вроде и каждый день, но на Шару, к сожалению, не всегда уже сил хватает...

Сегодня, вот, был субботник на работе. Декомунизация декомунизацией, а субботники никто не отменял. Продолжаем двигаться к светлому коммунистическому будущему! Ур-ра, товарисчи!.. biggrin

Цитата Пухачу ()
О! Наш человек!!! "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" (гр."Ноль" если не ошибаюсь)

Точно, индейцу.
Сегодня у меня снова состояние нестояния, поэтому отправляюсь искать новое деревце, под которым можно было бы свалиться ниц. Благо тепло. biggrin

Цитата Пухачу ()
Ага. Аж до 21 цельсия! А небо стало глубоким и стыло-синимсиним. Золотая осень вступила в права. Скоро вот дожди начнутся. Промозглость, сырость. По рецепту Дараку: залазить в плед с кружкой чего-нить душисто-горячего. (Хотя, какие уж
тут пледы... Хочешь жить - изволь крутиться")...

Понятно. У нас сегодня +28 было. На следующую неделю до 30 передают. И вообще, до октября точно ещё тепло будет. Тепло и сухо.
Поэтому под плед с кружкой чего-то горяченького пока залазить точно не хочется. smile

Цитата Пухачу ()
Насчет каменной пустыни не скажу... А вот кратеры, кратеры, кратеры - вполне по силам!

Не надо. biggrin Мне мои клумбы да дорогие сердцу деревца куда ближе будут.

Цитата Пухачу ()
Выздоравливайте скорее!

Спасибо. Уже вроде всё в порядке. Только голос никак полностью не вернётся после того, как горло болело.

Цитата Пухачу ()
Ну вот... С новой "шкуркой" меня... Как-то так...

Вижу-вижу. Любимый Налалин Брейк. Весьма интересный и даже в некотором роде эксцентричный персонаж.
Мне же из тех же "Сердец Пандоры" куда ближе Гил, он же Ворон.

Nalali, добрый вечер!
Цитата Nalali ()
Короче, реальная жизнь затянула Понимаю-понимаю.

Угу, затянула. Работы всё-таки в два раза больше стало, а свободного времени примерно в два раза меньше...

Цитата Nalali ()
Хорошо, хоть тепло возвращается. К нам вроде тоже вернулось) На завтра вообще передают +29 градусов

Это уже не тепло, это жара. К нам такая же пришла. И до октября уходить точно не собирается.
А кто-то поговаривает, что и до середины октября ещё тепло будет.

Цитата Nalali ()
Мяса- много не бывает, бывает мало места в морозилке)))

И поэтому я хочу много мяса и большой холодильник. biggrin

Цитата Nalali ()
Хотя, мне-то было весело. Ведь моей задачей было бегать к месту склада разных досочек и искать подходящую) Но обычно было как: есть нужная ширина, но длина больше или наоборот)))

Да уж, веселая работёнка. Но хотя бы долелали всё, что задумывали?

Цитата Nalali ()
И вот они - животные, обожающие помойки (самое главное - многих из них и дома хорошо кормят, а на помойку - обязательно идут)

Что называется на халяву. biggrin Тут и не голодный будешь, а задаром предложат, кто ж откажется? Кажется, я уже с животных на людей перешла... biggrin

Цитата Nalali ()
Раньше я их ноутом приманивала и убивала, а этим - он без интереса)))

Мутировавшие комары? Не летят на свет ноута? Это что-то новенькое. Зато они потом летят на запах, на твой вкусный запах, кровопийцы этакие...

Цитата Nalali ()
Есть и бисерные воплощения подобной красоты? Уже хочу увидеть
Вижу, вы уже присматриваете следующую схему?

Присматриваю. Вполне вероятно, что по завершении сакуры следующим деревом станет именно глициния (ещё есть вариант - берёза). Хотя между ними я ещё хочу и зверушками заняться, хоть чуть-чуть.

Цитата Nalali ()
А героев из Гинтамы - я уже столько видела, что кажется пора смотреть сериал)))

Чтобы смотреть "Гинтаму", нужно себя морально к этому подготовить, иначе дальше первой серии дело не пойдёт... cool

Nalali, спасибо огромное за такой классный подарок. happy На первых двух артах столько интересных парней, что прямо дух захватывает. А на закуску юный милый волшебник.

Добавлено (19.09.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Кстати, пару слов об аниме. Я тут на днях досмотрела пару "новинок", которые были новинками года три тому назад, но, как у меня часто бывает, я совсем недавно к ним дошла.
"Темный дворецкий" третий сезон и Noragami. Впечатлили, конечно, оба. Но третий сезон "Дворецкого" мне как-то чересчур жестоким показался. Правда, я уже успела подзабыть сюжеты первого и второго сезонов, но третий мне почему-то показался самым жестоким... Эти калеки, сироты, бедняки, похищенные дети, и столько убийств... Насколько красивая картинка/рисовка/обёртка, и настолько горький и тяжёлый по сути сюжет.
С Noragami проще. И о нём я отпишусь ещё в комментариях. Скажу только, что из десятка похожих сюжетов данное аниме мне понравилось чуть ли не больше всего. Просто покорило, даже за живое взяло. Такой обаятельный бездомный бог... Поэтому в минусах числится только его небольшой размер, уж чересчур мало серий!.. И теперь новость о втором сезоне я воспринимаю прямо как спасение. Поскорее бы вышел! smile

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

20.09.2015, 00:25
Сообщение # 7638  
Вот, добрался ... А то только поздороваться успел в чате... Ж:0)

Не переживай, не обидятся. Я никому не расскажу.
Вот и ладно! Вот и славно! А то начнут еще качать права... Авторские...

о на работе есть доступ к компу. А я к своему "железному другу" могу только к вечеру доползти дома, да и то не каждый день. Вернее у компа я вроде и каждый день, но на Шару, к сожалению, не всегда уже сил хватает...

Хорошо-то, хорошо... Дык ведь и я не с бух-ты/барах-ты про админа упоминал... Хороший чел, и спец "тугой". Но если взялся опекать "тачку" - опекает плотно... Лимит его терпения почти исчерпал - так что кИдаюсь во все тяжкие... Ж:0))))

Сегодня, вот, был субботник на работе. Декомунизация декомунизацией, а субботники никто не отменял. Продолжаем двигаться к светлому коммунистическому будущему! Ур-ра, товарисчи!.. biggrin

Ну да - ну да!!!! Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена - а четыре разных человека... А Слава КПСС - вообще не человек!!!

Точно, индейцу.
Сегодня у меня снова состояние нестояния, поэтому отправляюсь искать новое деревце, под которым можно было бы свалиться ниц. Благо тепло. biggrin

"Пройду под абрикосовым, сверну на виноградники и под орехом греческим улягусь я в тени"... Только листьев погуще сгребите - гораздо вальяжнее ниц валиться будет. Проверено!!!! Н-да... Чё-то меня на эстраду советскую "пропёрло"... Ж:0)))))

Понятно. У нас сегодня +28 было. На следующую неделю до 30 передают. И вообще, до октября точно ещё тепло будет. Тепло и сухо.
Поэтому под плед с кружкой чего-то горяченького пока залазить точно не хочется. smile

Ну, зато наверное, какой-нибудь "Мохито" на ура идет!!!! Да тот же квас.... окрошечки бы сейчас... с кваском домашним... да по слякоти-то и не очень идет.... Ж:0)

Не надо. biggrin Мне мои клумбы да дорогие сердцу деревца куда ближе будут.
И не собираюсь, конечно. Ваш сад чудо как хорош!!!! (но перед девушкой ведь надо же "повыпендриваться")

Спасибо. Уже вроде всё в порядке. Только голос никак полностью не вернётся после того, как горло болело.
Вот ёшки-трешки... Забыл, как снадобье называется... Как раз горло смазывать "перорально"... И оно сладкое к тому же... тьфу, склеротик...А-А-А!!!! Люголь, во!!! Попробуйте!

Вижу-вижу. Любимый Налалин Брейк. Весьма интересный и даже в некотором роде эксцентричный персонаж.
Мне же из тех же "Сердец Пандоры" куда ближе Гил, он же Ворон.

Раздобуду - посмотрю/заценю и Брейка и Гила...

Кстати, это не цикорий ли, случайно на клумбе?_? Люблю цикорий... концентрированный. А если еще ложечку вареной сгущеночки добавить....

Ну ладненько... Побреду тихохо в сторону подушки, ибо газа вже слипаются... Не зашивайтесь на работе... Все понимаю - но здоровье все равно поберечь надо
Приятных событий и хороших происшествий!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.09.2015, 13:06
Сообщение # 7639  
Пухачу, добрый день. happy
Цитата Пухачу ()
Хорошо-то, хорошо... Дык ведь и я не с бух-ты/барах-ты про админа упоминал... Хороший чел, и спец "тугой". Но если взялся опекать "тачку" - опекает плотно... Лимит его терпения почти исчерпал - так что кИдаюсь во все тяжкие..

Тогда лучше не зли админа и не испытывай его ангельское терпение. Поосторожней, в общем. А то ещё обрежет тебе крылышки...

Цитата Пухачу ()
"Пройду под абрикосовым, сверну на виноградники и под орехом греческим улягусь я в тени"... Только листьев погуще сгребите - гораздо вальяжнее ниц валиться будет. Проверено!!!! Н-да... Чё-то меня на эстраду советскую "пропёрло"...

Советская эстрада - мамина любимая. Так что можешь петь дальше, мне она неплохо знакома. smile

Цитата Пухачу ()
Ну, зато наверное, какой-нибудь "Мохито" на ура идет!!!! Да тот же квас.... окрошечки бы сейчас... с кваском домашним... да по слякоти-то и не очень идет.... Ж:0)

"Мохитов" никаких не знаю... а вот квас дело неплохое, особенно домашний. Только не холодный, с моим больным горлом...
И окрошку с квасом не понимаю. Окрошку люблю готовить на курином бульоне - пальчики оближешь!.. happy

Цитата Пухачу ()
Люголь, во!!! Попробуйте!

Знаю я его. Гадость редкая. Но лечиться то надо...

Цитата Пухачу ()
Кстати, это не цикорий ли, случайно на клумбе?_? Люблю цикорий... концентрированный. А если еще ложечку вареной сгущеночки добавить....

Точно, цикорий. Я вчера такая уставшая была, что даже толком не рассмотрела, что из цветов выложила. Только теперь глаза пошире открыла и увидела.
Знаю и напиток из цикория. Как-то пила. Малому моему очень нравился (по капельке добавляла). А потом почему-то разонравился...

Цитата Пухачу ()
Не зашивайтесь на работе... Все понимаю - но здоровье все равно поберечь надо

Ты тоже. Береги себя, и всего хорошего. wink

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

20.09.2015, 18:21
Сообщение # 7640  
NataKris05,
Цитата Пухачу ()
Пухачу, добрый день. happy
Добрался только сейчас - посему Добр Ночер!!!!

Тогда лучше не зли админа и не испытывай его ангельское терпение. Поосторожней, в общем. А то ещё обрежет тебе крылышки...

А... Сезон тяжковато прошел... Куча ошибок в результате гонки "на скорость"... Так что резать будут чё ни попадю...

Советская эстрада - мамина любимая. Так что можешь петь дальше, мне она неплохо знакома. smile

Гым... Даже и не знаю... При расширенной аудитории... Ну да и латтна..

"Мохитов" никаких не знаю...
На 1 порцию, лайм - 1 шт, свежая мята - 5-7 веточек, сахарный сироп - 20 мл (можно заменить 3 чайными ложками сахара), сильногазированная питьевая вода (или содовая), спрайт, колотый лед; типа, неоклассика...

а вот квас дело неплохое, особенно домашний. Только не холодный, с моим больным горлом...

О-хо-хо... Никаких особых рецептов не знаю... Ну, может еще отваром ромашки и шалфея полоскать...

И окрошку с квасом не понимаю. Окрошку люблю готовить на курином бульоне - пальчики оближешь!.. happy

На курином бульоне?_? КРУУУТЬ!!! Слыхал даже про с легким пивом...

Знаю я его. Гадость редкая. Но лечиться то надо...

Ну, а для меня больше гадость то, что надо тянуться по самы гланды, чтобы извозюкать все http://animeshare.su/sml/121.gif

Точно, цикорий. Я вчера такая уставшая была, что даже толком не рассмотрела, что из цветов выложила. Только теперь глаза пошире открыла и увидела.
Знаю и напиток из цикория. Как-то пила. Малому моему очень нравился (по капельке добавляла). А потом почему-то разонравился...

Да, к нему надо привыкать, согласен... Зато потом!!! Хоть я и кофефил в основном - цикорий всегда в запасе (когда с утра не надо никуда "подрываться") Ж:0)

Ты тоже. Береги себя, и всего хорошего.

Спасибо!!! Взаимно!!!

Пы.Сы. где-то у меня промелькнули цветочки... Не интересует?_?

Solomon

Подарки: 96

Последние подарки:

20.09.2015, 19:25
Сообщение # 7641  
Эх... а у нас тоже +28. Погода тёплая, в бассейн надо сходить последний раз, ибо потом уже не получится из-за тяжёлого расписания... Всё, что успеваю после универа, так придти и поспать, а потом до глубокой ночи за комп. Вторая смена, ёптыть...
Утром сплю как сурок, днём учусь, вся активность поднимается только ближе к темноте, словно я филин какой, лол, а ведь я ещё и не работаю даже. Представить, какой я буду в будущем после работы, так это только смеха ради. х)
Капризный, эгоистичный, наглый и ленивый мистер Я, такие пироги вот.) Надеюсь исправиться.)))

Среди аниме ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочу посмотреть "Маленькие проказники", "Канон", "Белый альбом" и "Ajimu - Kaigan Monogatari", да времени хватает только поспать да в интернете побазарить... Да чо уж там, в чатиках посидеть да в контактике, да мангу хентайную почитать и пару десятков раз пересмотреть мельком уже просмотренное, самые эпичные и любимые моментики.)

Что же ещё мне вам рассказать, хм... Из недосмотренных мной олдскульных вещей остались Kaikan Phrase, Mizuiro Jidai, Mama wa Shougaku Yon nensei, Seihou Bukyou Outlaw Star и Sentimental Journey. Во всех есть доля романтики, то, чего не достаёт моему сердцу одинокому, ох... Но и в моём поле обязательно весна настанет, не сомневайтесь, я ещё ОГО-ГО! biggrin
Из досмотренных советую Kitan Game of Laplace, Gate Jieitai Kanochi nite Kaku Tatakaeri и Rokka no Yuusha (последние две анимешки претендуют на продолжения).

Завтра выйдет последняя серия одной хорошей романтической анимешки под названием Akagami no Shirayukihime, во вторник последние серии Overlord и Monster Musume no Iru Nichijou, в среду последняя серия Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan, в четверг последняя серия Gangsta, а в субботу последние серии Shokugeki no Souma, Denpa Kyoushi, Charlotte и Дюрарара ТВ-3. Charlotte к просмотру советую, интересная вещица от Key, создателей Clannad, Канон, Маленьких Проказников и Ангельских Ритмов.

В октябре, говорят, будет второй сезон "Норагами", "Последний Серафим" последняя серия Kekkai Sensen ("Фронт кровавой блокады", весьма сумасшедшее аниме, но вполне себе ржачное, правда, с последней серией затянули, но обещали в октябре её выпустить, 10-го числа, длительностью в 46 минут).

Ах, и да.) Кто не смотрел Gosick, обязательно посмотрите!) Детективное аниме со слабой романтической составляющей, и концовка для подобного рода вещей весьма неожиданная.) Немного походит на "Сердца Пандоры", но не с тупым открытым тупым финалом...

В душу запали два старых детских аниме, в которых ценится дружба, товарищество, доброта и присутствует весьма милая детская романтика: Conan - The Boy in Future и Remi, Nobody's Girl от одной студии.

К слову, кто смотрел аниме Steins;Gate, говорил я, или нет, но уже есть на русском игра. Она для всех возрастов, как тот же Clannad и Ever17, основой которых служит интересный сюжет, фантастика и романтика. Для любителей стратегий - The Settlers — Наследие королей - игра с собственной историей, красивой 3D-графикой, полным дубляжом персонажей и сложными квестами.
Сам я во всё поиграть не успеваю, но поделиться вполне)

Однако жи... Смотришь новые аниме, и лишь единицы из десятков заслуживают просмотра, в то время как остальные тупо друг друга повторяют как сюжетом, так и персонажами. Вывод из всего этого: лучше смотреть старое, чем новое, ведь есть ещё столько олдскула неувиденного, который стоит того, в отличие от многих шлаконовинок про героя-школьника с магической силой и окружающих его извращенок, цундере и лоли, от которых спасу нет. Уж сорри, если кому на ухо наступил таким заявлением. х)

Всем приятного времяпровождения.)

09.11.2016 забрали в армию. Не забывайте обновлять считалку, пусть детишки играются. :D
На память, так сказать. ; ) Пожелания от всего сердца!

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

21.09.2015, 09:46
Сообщение # 7642  
Solomon, СИЛЁ-О-О-Н, БРОДЯГА!!! Вот бы ишшо по-нихонски не выражовывался...
А то я кроми Госик и не разобрал ихнюю мову... Ж:0)

Цитата Пухачу ()
Эх... а у нас тоже +28. Погода тёплая, в бассейн надо сходить последний раз, ибо потом уже не получится из-за тяжёлого расписания... Всё, что успеваю после универа, так придти и поспать, а потом до глубокой ночи за комп. Вторая смена, ёптыть...

Экой спортивный! А что так - в последний? Потом бассейн вымерзнет - у вас открытый? Тогда да! тогда не теряй момент.

Утром сплю как сурок, днём учусь, вся активность поднимается только ближе к темноте, словно я филин какой, лол, а ведь я ещё и не работаю даже. Представить, какой я буду в будущем после работы, так это только смеха ради. х)
Капризный, эгоистичный, наглый и ленивый мистер Я, такие пироги вот.) Надеюсь исправиться.)))

В смысле, представить филина после работы смеха ради?_? У меня фантазии не хватит!!!!
Да еще на какую работу устроишься - тоже многое зависит!!! Так что, исправляйся. К.Э.Н.Л. Mr. I,m. Нет предела совершенству. Ник - то правильный выбрал Ж;0))))

Цитата Пухачу ()
Среди аниме ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочу посмотреть "Маленькие проказники", "Канон", "Белый альбом" и "Ajimu - Kaigan Monogatari", да времени хватает только поспать да в интернете побазарить... Да чо уж там, в чатиках посидеть да в контактике, да мангу хентайную почитать и пару десятков раз пересмотреть мельком уже просмотренное, самые эпичные и любимые моментики.)

Если мне не "поглючилось" - Маленькие проказники на Анидабе мелькнули... но могу и ошибиться - пролистывал мельком. Про остальное -ничего не скажу... не знаю (хе-хе-хе...хентайщик Ж:0))

Что же ещё мне вам рассказать, хм... Из недосмотренных мной олдскульных вещей остались Kaikan Phrase, Mizuiro Jidai, Mama wa Shougaku Yon nensei, Seihou Bukyou Outlaw Star и Sentimental Journey. Во всех есть доля романтики, то, чего не достаёт моему сердцу одинокому, ох... Но и в моём поле обязательно весна настанет, не сомневайтесь, я ещё ОГО-ГО!

ЭЙ! А как же Луиза-Нулиза?_? А Триган?_? Волчичные пряности, в конце-концов(первый сезон - минимум!)?_? И после этого говоришь, что романтики не хватает?_? Весну ждешь на свою поляну? (заговорщицки оглядываясь) И Бастард поищи.. не закончен, но "доставить" может.(в полный голос). Вампир-хантер Ди 1,2 забыл. И мы сомневаться не будем, что ты и лета дождешься - а не только вечную весну!!!

Цитата Пухачу ()
Из досмотренных советую Kitan Game of Laplace, Gate Jieitai Kanochi nite Kaku Tatakaeri и Rokka no Yuusha (последние две анимешки претендуют на продолжения).

Завтра выйдет последняя серия одной хорошей романтической анимешки под названием Akagami no Shirayukihime, во вторник последние серии Overlord и Monster Musume no Iru Nichijou, в среду последняя серия Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan, в четверг последняя серия Gangsta, а в субботу последние серии Shokugeki no Souma, Denpa Kyoushi, Charlotte и Дюрарара ТВ-3. Charlotte к просмотру советую, интересная вещица от Key, создателей Clannad, Канон, Маленьких Проказников и Ангельских Ритмов.

См. выше Ж:0Р

Цитата Пухачу ()
В октябре, говорят, будет второй сезон "Норагами", "Последний Серафим" последняя серия Kekkai Sensen ("Фронт кровавой блокады", весьма сумасшедшее аниме, но вполне себе ржачное, правда, с последней серией затянули, но обещали в октябре её выпустить, 10-го числа, длительностью в 46 минут).

Норагами отслеживать буду.Фронт тоже досмотреть надо. И повседневку с монстрами. Премного за инфу!

Цитата Пухачу ()
Ах, и да.) Кто не смотрел Gosick, обязательно посмотрите!) Детективное аниме со слабой романтической составляющей, и концовка для подобного рода вещей весьма неожиданная.) Немного походит на "Сердца Пандоры", но не с тупым открытым тупым финалом...

По Госик - согласный. Только романтики там нормуль - как раз таки выдержали золотую серединку... ИМХО, разумеется; СП только смотрю...

В душу запали два старых детских аниме, в которых ценится дружба, товарищество, доброта и присутствует весьма милая детская романтика: Conan - The Boy in Future и Remi, Nobody's Girl от одной студии.

Не видал... новот Конан... надо будет не забыть... Хотя, я так понимаю это не варвар и не Артур Дойль?

Цитата Пухачу ()
К слову, кто смотрел аниме Steins;Gate, говорил я, или нет, но уже есть на русском игра. Она для всех возрастов, как тот же Clannad и Ever17, основой которых служит интересный сюжет, фантастика и романтика. Для любителей стратегий - The Settlers — Наследие королей - игра с собственной историей, красивой 3D-графикой, полным дубляжом персонажей и сложными квестами.
Сам я во всё поиграть не успеваю, но поделиться вполне)

Я завис на "TorchLight" и "Готика" ) Мне харэ и этого.

Цитата Пухачу ()
Однако жи... Смотришь новые аниме, и лишь единицы из десятков заслуживают просмотра, в то время как остальные тупо друг друга повторяют как сюжетом, так и персонажами. Вывод из всего этого: лучше смотреть старое, чем новое, ведь есть ещё столько олдскула неувиденного, который стоит того, в отличие от многих шлаконовинок про героя-школьника с магической силой и окружающих его извращенок, цундере и лоли, от которых спасу нет. Уж сорри, если кому на ухо наступил таким заявлением. х)

OY-OY!!! как говорят некоторые персы. Ты призываешь смотреть Роботек и бесёдзей сеньшей Сейлор Мун?_? А то еще сериал (вусмерть не помню название) про двух нэко-няшек белую и черную?_? Да я лучше пересмотрю "В подземелье..." или Тринити, а то и вааще "Захватчиков татами"!!!

И тебе не киснуть!!!! Ж:0)

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

21.09.2015, 13:11
Сообщение # 7643  
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
Ну... Прям точно не скажу... Скорее - с непривычки. Плюс завышенные требование к "идеальной" аве. Да и плюс какой характер. И вкус. Вот пример: какой красивый арт, хочу его на аву!/Чтобы со смыслом был двойным. а то и тройным. Ж:0)))

Мда, смотрю требований у тебя много...тяжеловато искать по таким стандартам. Тогда надо, как я свою аву в конструкторе мейкеров))) Только там в основном одних девушек можно создавать)
Цитата Пухачу ()
Да-да... 100Гбайтный уже мал, а террабайтный еще дорог... Флешками не напасешся... Пищи, но чисти...

У тебя всего 100 гб? У меня 350, а лучше было бы 500 гб)))
Цитата Пухачу ()
Чудненько! А порадовать - ну как не порадовать столь замечательных во всех отношениях девушек!!! В скором времени будет и хозяюшке и тебе в обязательном порядке!

Благодарю! Никакая девушка не откажется от парочки комплиментов
Цитата Пухачу ()
А-а-а! Ну да. Хэндмэйд рулит!!! Да действительно - про"изведения" особенно китайского ширпотреба... Как в радиошутке: Купи китайскую синюю простынь и стань за ночь аватаром. Ж:0)

Вот-вот. А других творений и не купишь, при виде цен на них "жаба душит", а так клубов мне обошелся чуть дороже 100 рублей, бисер для украшения остался от прежних закупок и все, а свой труд - бесплатен
Цитата Пухачу ()
Ну... Какая фраза не звучи, главное. чтоб не доставали и не отвлекали слишком часто... имхо...

Ага. А еще пореже приставали с требованиями: поищи то-то, давай посмотрим то-то..
Цитата Пухачу ()
Агась... Сразу вспоминается поговорка .. про липисины.. Разборы схем.. доводилось мне однажды подержать спицы... я даже три петельки накинул... И... и все... Не сложилось как-то.

Ты пробовал вязать? Ну, тут так и выходит: или начинаешь вязать и втягиваешься, или почти сразу бросаешь.
Цитата Пухачу ()
Так белки на зиму запас готовят. А яблоки долго не лежат. Да и бывает, что уже и в ноябре снег лежит и -15 - зима по факту. А сентября уже половина прошла.

Короче делают себе заначки, а вам сюрпризы. Представляю, что испытываешь, когда находишь "немного постаревшее" яблоко...
Цитата Пухачу ()
Гым... По человечьи говоря (подстрочник):100 фриков(фрикадельки варить надо, они разбухают-"добреют", ну как натуральные фрики. Игра слов в общем)? Фига-се!/Ничё-се, поработали/ (художественный):Это ж сколько трудов-то вложить надо!(это потому что почти на каждый Новый год стряпцаем пельмени - и я знаю, что такое - сто штук)

Спасибо! А пельмени лепите видно вручную? У нас-то специальная пельменница (с которой я обожаю возиться), так там только раскатал блин из теста (нижний слой), по дырочкам распихал мясо, и сверху накрыл еще одним блинчиком. И 37 штук (странное число, не правда ли?) готовы.
Цитата Пухачу ()
В основном, похоже, подпись.Ребятня в прикольных костюмчиках.
И подарок сегодня - тоже нечто. Особенно вторая - космическая и несколько тревожная, почему-то...

Благодарю! Милых чибиков на подписе я очень люблю, к горячим мальчикам - охладела)))
Хорошо, что ты так подробно рассматриваешь артики, я этому рада. Сегодня я принесла довольно интересные артики с различной тематикой. Прикреплю в конце своего сообщения
Цитата Пухачу ()
АЙ, СПАСИБО!!! (эва как угадал-то ) Посмотреть хоть надо, что он из себя представляет... Хотя эта вуду-фамильяр уже наводит на размышление.... (хоть и был выбран ав и за это тоже Ж:0)))
А подпись я не присмотрел и с удовольствием приму помощь в выборе!

О, так ты не знаком с оригиналом? Персона на твой аве - весьма харизматична. Любит сладости, прикалываться над другими и всех удивлять своим поведением. Даже врагов порой вгоняет в ступор своим фразочками
И если не против подписи их "той же оперы", то могу поделиться лучшими образцами артиков из моей коллекции из Сердец Пандоры.
NataKris05,салютик!
Цитата NataKris05 ()

Цитата NataKris05 ()
Это уже не тепло, это жара. К нам такая же пришла. И до октября уходить точно не собирается.
А кто-то поговаривает, что и до середины октября ещё тепло будет.

О, нам тоже эту неделю тоже жаркой обещают!!! Видно лето решило вернуться) УРА! УРА!
Цитата NataKris05 ()
И поэтому я хочу много мяса и большой холодильник.

Кто же этого не хочет? Может только убежденные вегетарианцы
Цитата NataKris05 ()
Да уж, веселая работёнка. Но хотя бы долелали всё, что задумывали?

Ага. Часам к семи-восьми вечера закончили Еще баян нашли, похоже рабочий)
Цитата NataKris05 ()
Что называется на халяву. Тут и не голодный будешь, а задаром предложат, кто ж откажется? Кажется, я уже с животных на людей перешла...

Скорее тут думают какой-то деликатес найти, который дома не дадут))) Это я по кошаков)
Цитата NataKris05 ()
Мутировавшие комары? Не летят на свет ноута? Это что-то новенькое. Зато они потом летят на запах, на твой вкусный запах, кровопийцы этакие...

Не знаю откуда у них такая привычка, но нервы треплют - по полной. Хуже них только мерзкие гады (гусеницы на капусте), но про них я промолчу(
Цитата NataKris05 ()
Присматриваю. Вполне вероятно, что по завершении сакуры следующим деревом станет именно глициния (ещё есть вариант - берёза). Хотя между ними я ещё хочу и зверушками заняться, хоть чуть-чуть.

Присматриваю - самое распространенное слово среди рукодельниц))) Мы постоянно ищем идеи или схемы для своих творений wink
Цитата NataKris05 ()
Чтобы смотреть "Гинтаму", нужно себя морально к этому подготовить, иначе дальше первой серии дело не пойдёт...

Вот и я с ней так познакомилась. Глянула первую и вторую серию - не поняла в чем прелесть и ушла. Думаю, просто пока я не доросла до таких произведений.
Цитата NataKris05 ()
Но третий сезон "Дворецкого" мне как-то чересчур жестоким показался. Правда, я уже успела подзабыть сюжеты первого и второго сезонов, но третий мне почему-то показался самым жестоким... Эти калеки, сироты, бедняки, похищенные дети, и столько убийств... Насколько красивая картинка/рисовка/обёртка, и настолько горький и тяжёлый по сути сюжет.

Да, жестокостей - многовато, но как знаток оригинала скажу, что сюжет полностью показан как в манге. И ведь как в жизни: всегда есть две стороны у всего - одна парадная, вторая - настоящая и темная. В данном случае: парадная - завораживающий странствующий цирк с талантливыми (хотя и травмированными) актерами и их добрым хозяином, что содержит приют на свои деньги; и темная сторона - похищение детей ради жестокого шоу без страховок и правил, и для проведения темного языческого ритуала. Такая суть и сюжет в Темном дворецком, и повторяется он от арки к арке...
Цитата NataKris05 ()
С Noragami проще. И о нём я отпишусь ещё в комментариях. Скажу только, что из десятка похожих сюжетов данное аниме мне понравилось чуть ли не больше всего. Просто покорило, даже за живое взяло. Такой обаятельный бездомный бог... Поэтому в минусах числится только его небольшой размер, уж чересчур мало серий!.. И теперь новость о втором сезоне я воспринимаю прямо как спасение. Поскорее бы вышел!

Полностью с вами согласна! Сюжет и выполнение - на уровне. А какой опенинг? Я его так люблю.
* * * * *
Цитата Пухачу ()
Кстати, это не цикорий ли, случайно на клумбе?_? Люблю цикорий... концентрированный. А если еще ложечку вареной сгущеночки добавить...

Цитата NataKris05 ()

Цитата Пухачу ()
Да, к нему надо привыкать, согласен... Зато потом!!! Хоть я и кофефил в основном - цикорий всегда в запасе (когда с утра не надо никуда "подрываться") Ж:0)

А разве не василек? Просто выглядит прям как наш синей василек, что по второму разу расцвел на клумбе.
А цикорий говорят намного полезнее кофе. Хотя, я честно скажу, выпила упаковку цикория (прям хотелось), сразу охладела...больше нем захотела на него смотреть.
Solomon, приветствую!
Цитата Solomon ()

О, значит не зря, я зависла на недельку на старой анимешке 2003 года выпуска про стремление не сдаваться и просто про цирк. "Огни Пестрой арены" - вот название. Пересматриваю второй раз, и даже не возникает желания бросить или пропустить парочку серий. Всего в меру: рисовка - мила (может и не столь ярка, но год-то какой), персонажи и их характеры хорошо проработаны, и сюжет - нравиться. В нем почти нет романтики, но есть красивые номера, выполняемые на арене и самое главное - показывается процесс подготовки - сложный и травмоопасный.
Теперь смогу сразу досмотреть все свои любимые сериальчики. Спасибо за инфу!
Цитата Solomon ()

Первое - жду, со вторым - не знакома (но собиралась посмотреть), третье - попробовала и бросила, не по вкусу пришлось.
Цитата Solomon ()
К слову, кто смотрел аниме Steins;Gate, говорил я, или нет, но уже есть на русском игра. Она для всех возрастов, как тот же Clannad и Ever17, основой которых служит интересный сюжет, фантастика и романтика.

Знаю, но пока не дошла, знакомлюсь с Ever 17. И честно сказать - поражена сюжетом, что дает такие резкие повороты. Только думаешь, что все хорошо -раз и подкидывают очередную проблему. Скачала давно, но захотелось пройти именно сейчас.

Подарок в этот раз не буду делить на две части. Думаю на него можно полюбоваться и мальчикам, и девочкам

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

22.09.2015, 11:18
Сообщение # 7644  
Nalali,
Цитата Пухачу ()
Пухачу, добрый день!

Тогда надо, как я свою аву в конструкторе мейкеров))) Только там в основном одних девушек можно создавать)

НЕЕЕЕЕЕ-ненененене!!!! Я уж как-нить. того-этого... Брейком обойдусь! И так хип-хоп... в смысле - тип-топ! (кста, видел твоих рыжих смайлняшек! но разнообразие - глаза в кучку разбегаются! перфекционирую пока....)

У тебя всего 100 гб? У меня 350, а лучше было бы 500 гб)))

Вот такой у меня забавный зверек... Ж:0)))

Благодарю! Никакая девушка не откажется от парочки комплиментов
(раскланиваюсь и расшаркиваюсь)

Вот-вот. А других творений и не купишь, при виде цен на них "жаба душит", а так клубов мне обошелся чуть дороже 100 рублей, бисер для украшения остался от прежних закупок и все, а свой труд - бесплатен

Ну, как бесплатен... Он бесценен, имхо!

Ага. А еще пореже приставали с требованиями: поищи то-то, давай посмотрим то-то..

И еще "освободи - начался сериал. спорт, и проч., проч., проч.,"

Ты пробовал вязать? Ну, тут так и выходит: или начинаешь вязать и втягиваешься, или почти сразу бросаешь.

Н-у-у-у-у... может, просто показали не так?_? Если бы путем - так - кто знат, кто знат... Да...

Короче делают себе заначки, а вам сюрпризы. Представляю, что испытываешь, когда находишь "немного постаревшее" яблоко...

Попахивают, угусь.

Спасибо! А пельмени лепите видно вручную? У нас-то специальная пельменница (с которой я обожаю возиться), так там только раскатал блин из теста (нижний слой), по дырочкам распихал мясо, и сверху накрыл еще одним блинчиком. И 37 штук (странное число, не правда ли?) готовы.

Не, у нас все тот же хэндмэйд... Это больше традиция - семейством ляпцать. Но не отрицаю, с пельменницей я тоже бы повозюкался... независимо от кол-ва ячейков...

Благодарю! Милых чибиков на подписе я очень люблю, к горячим мальчикам - охладела)))
Хорошо, что ты так подробно рассматриваешь артики, я этому рада. Сегодня я принесла довольно интересные артики с различной тематикой. Прикреплю в конце своего сообщения

И так бывает...
оно ведь как... Когда человек душу вкладывает, получается более живое, одушевленное. что ли...

О, так ты не знаком с оригиналом? Персона на твой аве - весьма харизматична. Любит сладости, прикалываться над другими и всех удивлять своим поведением. Даже врагов порой вгоняет в ступор своим фразочками
И если не против подписи их "той же оперы", то могу поделиться лучшими образцами артиков из моей коллекции из Сердец Пандоры.

Уже знакомлюсь. и артики жду!!!!!

Nalali

Последние подарки:

23.09.2015, 12:02
Сообщение # 7645  
Пухачу, хай!
Цитата Пухачу ()
НЕЕЕЕЕЕ-ненененене!!!! Я уж как-нить. того-этого... Брейком обойдусь! И так хип-хоп... в смысле - тип-топ! (кста, видел твоих рыжих смайлняшек! но разнообразие - глаза в кучку разбегаются! перфекционирую пока....)

Значит просто пока не дорос до больших пыток с собственной авой))) И я рада, что сайтик со смайлами понравился wink Надеюсь, при таком разнообразие, ты сможешь выбрать что-то одно)))
Только чур, моих красных (а еще и розовых) лисичек - не воровать
Цитата Пухачу ()
Вот такой у меня забавный зверек... Ж:0)))

И что это за зверек? Для покемона (мобилки) многовато гигов, а для компа - мало...
Цитата Пухачу ()
Ну, как бесплатен... Он бесценен, имхо!

Может и не так "прелестен", зато сделан собственными ручками
Цитата Пухачу ()
И еще "освободи - начался сериал. спорт, и проч., проч., проч.,"

Мы же про комп? У тебя родственники трансляции онлайн смотрят?
Цитата Пухачу ()
Н-у-у-у-у... может, просто показали не так?_? Если бы путем - так - кто знат, кто знат... Да...

Не, тут или сразу втянулся, или сразу бросил)))
Цитата Пухачу ()
Не, у нас все тот же хэндмэйд... Это больше традиция - семейством ляпцать. Но не отрицаю, с пельменницей я тоже бы повозюкался... независимо от кол-ва ячейков...

Значит на НГ лепите вручную всем семейством? Тоже хорошая традиция
Но у нас и с пельменницой получается семейная традиция: один катает, другая - запихивает мясо и выталкивает получившиеся творения из ячеек, и третья - раскладывает и производит подсчет)
Цитата Пухачу ()
И так бывает...
оно ведь как... Когда человек душу вкладывает, получается более живое, одушевленное. что ли...

Не то что душу, а просто другой стиль рисования. Кто-то предпочитает нарисовать героя на простом фоне (тоже согласись правильно: не отвлекаешься на другие детали), а кто-то и фоны любит рисовать (порой такие, что и героя арта - не сразу обращаешь внимания)
Цитата Пухачу ()
Уже знакомлюсь. и артики жду!!!!!

Желаю приятного просмотра! А за артиками - прошу ко мне..на блог. Думаю, NataKris, не будет против артиков из СП, но я ей принесла кое-какие другие.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

23.09.2015, 13:53
Сообщение # 7646  
Цитата Nalali ()
сайтик со смайлами понравился

ты все еще им пользуешься,а ведь он уже устарел ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.09.2015, 22:02
Сообщение # 7647   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Среда, 23.09.2015, 22:03]
Пухачу, Solomon, Nalali, ShedowSit, всем большой привет!..
Пока хозяйка вся с головой ушла в работу, в саду столько гостей осталось без её внимания. Стыд мне и позор. biggrin
Будем наверстывать упущенное.

Цитата Пухачу ()
Сезон тяжковато прошел... Куча ошибок в результате гонки "на скорость"... Так что резать будут чё ни попадю...

Кого резать? Зачем? Надеюсь, не тебя? Не пугай так...

Цитата Пухачу ()
На 1 порцию, лайм - 1 шт, свежая мята - 5-7 веточек, сахарный сироп - 20 мл (можно заменить 3 чайными ложками сахара), сильногазированная питьевая вода (или содовая), спрайт, колотый лед; типа, неоклассика...

О, рецептик? Спасибо. Если б ещё кто-то сделал и подал... biggrin
А то мне здесь и рецептики праздничных блюд присылали, и настоящего рамена (или не настоящего?) присылали... а у меня всё руки не доходят.

Цитата Пухачу ()
На курином бульоне?_? КРУУУТЬ!!! Слыхал даже про с легким пивом...

Чего-чего, окрошка с пивом?! Про такое уж точно слышу в первый раз. Даже представить себе не могу этот вкус...

Цитата Пухачу ()
Да, к нему надо привыкать, согласен... Зато потом!!! Хоть я и кофефил в основном - цикорий всегда в запасе (когда с утра не надо никуда "подрываться")

Я тоже кофеманка. Вместо чая отдаю предпочтение кофе. Чаем так, на работе могу побаловаться... А вот если не выпью чашку кофе с утра, то всё, день пропал - сонная муха налицо. У меня ещё и давление пониженное, кофе его хоть как-то поднимает.
Но цикорий мне как-то не пошёл...

Цитата Пухачу ()
Пы.Сы. где-то у меня промелькнули цветочки... Не интересует?_?

Интересует. Меня всё, связанное с природой интересует.

Кстати, сейчас выложу несколько фоток из твоего леса.
Пусть и здешний народ ими полюбуется: happy

Цитата Solomon ()
Всё, что успеваю после универа, так придти и поспать, а потом до глубокой ночи за комп. Вторая смена, ёптыть...

Зато честно. smile
Потом ещё будешь вспоминать студенческие годы, как самые счастливые (у меня есть такое). Потому что работа - это уже совсем другое, и ответственность совсем другая...

Цитата Solomon ()
Во всех есть доля романтики, то, чего не достаёт моему сердцу одинокому, ох... Но и в моём поле обязательно весна настанет, не сомневайтесь, я ещё ОГО-ГО!

Не сомневаемся.
В основном людям, которые мечтают о второй половинке, очень нравятся романтические моменты в аниме, фильмах и т.д... Но есть и малююююсенькая категория этих же людей, которых романтика на экране раздражает. (не будем указывать пальцами на эгоистичную физиономию хозяйки здешнего сада biggrin ).
Я совсем немного подобных аниме смотрела, и ещё меньше из них мне по-настоящему понравились...

Цитата Solomon ()
В октябре, говорят, будет второй сезон "Норагами",

Вот, этой новости я страшно рада! happy Потому как только на днях досмотрела первый сезон, и он мне, как ни странно, жутко понравился. А сейчас сижу и слушаю OST из этой анимешки. Зацепило в общем.

Цитата Solomon ()
Кто не смотрел Gosick, обязательно посмотрите!) Детективное аниме со слабой романтической составляющей, и концовка для подобного рода вещей весьма неожиданная.) Немного походит на "Сердца Пандоры", но не с тупым открытым тупым финалом...

Gosick я просто обожаю! happy Два раза смотрела, и второй раз понравилось даже больше, чем в первый (если такое, вообще, возможно). И смеялась, и рыдала с этим аниме - просто за живое взяло...

Цитата Solomon ()
К слову, кто смотрел аниме Steins;Gate, говорил я, или нет, но уже есть на русском игра.

Аниме смотрела. Понравилось. Но игры это не ко мне... по крайней мере не такие.

Цитата Solomon ()

Пожалуй, соглашусь с таким заявлением. Последние мои поиски аниме отличались тем, что я рылась буквально в архивах одного сайта с аниме, чтобы подобрать для просмотра пусть старенькое, но стоящее. Из новинок привлекают единицы. И то не факт, что в итоге зацепят...

Цитата Solomon ()

Спасибо, и тебе того же. wink Здорово, что заглянул.

Nalali, вечер добрый. salute

Цитата Nalali ()
А пельмени лепите видно вручную? У нас-то специальная пельменница (с которой я обожаю возиться), так там только раскатал блин из теста (нижний слой), по дырочкам распихал мясо, и сверху накрыл еще одним блинчиком. И 37 штук (странное число, не правда ли?)

О, кстати, у меня такая же пельменница в хозяйстве имеется - с дырочками в количестве 37 штук (тоже недавно пересчитывали). Классная и удобная штука. И вручную мы пельмени только из остатков теста лепим, того остатка, которого уже на "блинчики" не хватает.

Цитата Nalali ()
О, нам тоже эту неделю тоже жаркой обещают!!! Видно лето решило вернуться) УРА! УРА!

Не то слово, что лето! Сегодня все +30 было. Чуть не сварились. 23 сентября, а мы одеваемся по-летнему и изнываем от жары. biggrin

Цитата Nalali ()
Еще баян нашли, похоже рабочий)

Где это вы баян нашли? Вроде пол делали, и вдруг где-то баян нашли. biggrin А как проверить, рабочий ли? Где музыканта взять, дабы сыграли на баяне?

Цитата Nalali ()
Не знаю откуда у них такая привычка, но нервы треплют - по полной. Хуже них только мерзкие гады (гусеницы на капусте), но про них я промолчу(

Гусеницы?.. Бррр... wacko
Кстати о комарах. Ложусь я вчера пасть, а у меня над ухом пищит один. Совсем с ума посходили, осень на дворе, а они решили к нам домой заглянуть...

Цитата Nalali ()
Вот и я с ней так познакомилась. Глянула первую и вторую серию - не поняла в чем прелесть и ушла. Думаю, просто пока я не доросла до таких произведений.

Я предупреждала.
До сути там нужно докопаться. Она там есть, её много и она серьёзная...но копать при этом глубоко нужно. biggrin
Я никому не посоветую смотреть "Гинтаму"...при этом сама её даже пересматривала, но так, что многие серии запросто пропускала, зная, что уж там(!) смотреть точно не на что, только себе во вред будет... Но...но есть, есть там нечто, что цепляет.

Цитата Nalali ()
Да, жестокостей - многовато, но как знаток оригинала скажу, что сюжет полностью показан как в манге. И ведь как в жизни: всегда есть две стороны у всего - одна парадная, вторая - настоящая и темная. В данном случае: парадная - завораживающий странствующий цирк с талантливыми (хотя и травмированными) актерами и их добрым хозяином, что содержит приют на свои деньги; и темная сторона - похищение детей ради жестокого шоу без страховок и правил, и для проведения темного языческого ритуала. Такая суть и сюжет в Темном дворецком, и повторяется он от арки к арке...

Дааа, с оригиналом, то есть с мангой, я не знакома, а первые два сезона уже как-то подзабылись... возможно, поэтому на меня такое сильное впечатление произвёл этот третий сезон.
Аниме шикарное, конечно. Ну а зарисовку ещё можно любить ещё больше. smile

Цитата Nalali ()
Полностью с вами согласна! Сюжет и выполнение - на уровне. А какой опенинг? Я его так люблю.

Опенинг из Noragami это, вообще, последнее, что меня зацепило в музыкальном плане. В итоге скачала весь OST из сериала, и сейчас сижу, слушаю, прямо сейчас. happy

Цитата Nalali ()
Подарок в этот раз не буду делить на две части. Думаю на него можно полюбоваться и мальчикам, и девочкам

Первая часть подарка в виде прекрасных юношей - залюбуешься!.. А вторая такая интересная, что на ней я прямо зависла, изучая в деталях. Какие интересные сюжетные последние три арта.

Цитата Nalali ()
Думаю, NataKris, не будет против артиков из СП, но я ей принесла кое-какие другие.

Конечно, не будет против. Но сегодня артики все "гинтамные" - прелесть-то какая!.. Спасибо тебе большое, Nalali, за все подарки. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

24.09.2015, 15:31
Сообщение # 7648  
Цитата NataKris05 ()
Но игры это не ко мне... по крайней мере не такие.

можно подумать в такие игры играют только из-за хентая!=)а сюжет,графика,музыка,атмосфера кому это нужно!только хентай!при чем в шедеврах вн хентая вообще нет ._.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

25.09.2015, 08:58
Сообщение # 7649  
Nalali,
Цитата Пухачу ()
Пухачу, хай!

Значит просто пока не дорос до больших пыток с собственной авой))) И я рада, что сайтик со смайлами понравился Надеюсь, при таком разнообразие, ты сможешь выбрать что-то одно)))
Только чур, моих красных (а еще и розовых) лисичек - не воровать

Лады! кицунэ твои и только твои Ж:0)))

И что это за зверек? Для покемона (мобилки) многовато гигов, а для компа - мало...

Это недоразумение называется нетбук

Может и не так "прелестен", зато сделан собственными ручками

И это главное!!!! Да и ешшо ниезвестно, что прелестнее!

Мы же про комп? У тебя родственники трансляции онлайн смотрят?

Нууу...да... поэтому он и нарасхват...

Не, тут или сразу втянулся, или сразу бросил)))

Профи виднее

Значит на НГ лепите вручную всем семейством? Тоже хорошая традиция
Но у нас и с пельменницой получается семейная традиция: один катает, другая - запихивает мясо и выталкивает получившиеся творения из ячеек, и третья - раскладывает и производит подсчет)

Да, наверное, уже даже не сам способ важен -сколько процесс. Потому как совместная готовка - это уже сродни релаксации, ну или там священнодейства... В общем - семейные ценности как они есть (и пить, и спать, )

Не то что душу, а просто другой стиль рисования. Кто-то предпочитает нарисовать героя на простом фоне (тоже согласись правильно: не отвлекаешься на другие детали), а кто-то и фоны любит рисовать (порой такие, что и героя арта - не сразу обращаешь внимания)

Гым... Я с артом на уровне:А чО! Ничёшная картинка. Такие сложности как перспектива, задний или передний план, фон и куча других тонкостей не под силу. Нравится/не нравится - вот мой уровень... Ж:0)))))))

Желаю приятного просмотра! А за артиками - прошу ко мне..на блог. Думаю, NataKris, не будет против артиков из СП, но я ей принесла кое-какие другие.

Агась! Спасиб!!!! Всенепременно!!!
happy

Добавлено (25.09.2015, 08:55)
NataKris05, Бон джорненько, однако!!!!

Цитата ShedowSit ()
Пока хозяйка вся с головой ушла в работу, в саду столько гостей осталось без её внимания. Стыд мне и позор.
Будем наверстывать упущенное.

Кактам у Бутусова:"раньше у нас было время - теперь у нас есть дела...". да и народная мудрость задолго до него гласила: Попал собак в колесо: пишшы, а беги. Чо уж там , все и так яненько Ж:0)

Кого резать? Зачем? Надеюсь, не тебя? Не пугай так...

Усё... отрубили мну халяву по самое "не балуй". Но мы не будем зарыдать!!!! 9по крайней мере - долго). На крайняк - есть сговорчивая коллега biggrin

О, рецептик? Спасибо. Если б ещё кто-то сделал и подал...
А то мне здесь и рецептики праздничных блюд присылали, и настоящего рамена (или не настоящего?) присылали... а у меня всё руки не доходят.

Ну да... это я сглупил... (на самом деле - сие должОн делать профи - потому как лубитель с чем-нить напортачит. чего-нить переложит/недоложит - и фсе! только алкоголем разбавлять. что не всегда гут)

Чего-чего, окрошка с пивом?! Про такое уж точно слышу в первый раз. Даже представить себе не могу этот вкус...

Ну да! только нужны темные сорта, карамелизированные (то бишь, подслащенные... каким-то макаром ферментизация, и прочие тонкости. окоторых я только читал).

Я тоже кофеманка. Вместо чая отдаю предпочтение кофе. Чаем так, на работе могу побаловаться... А вот если не выпью чашку кофе с утра, то всё, день пропал - сонная муха налицо. У меня ещё и давление пониженное, кофе его хоть как-то поднимает.
Но цикорий мне как-то не пошёл...

ДА! КОФЕ - НАШЕ ВСЁ!!!!! а давление - это да... Это хреновастенько... Ж:0((((

Интересует. Меня всё, связанное с природой интересует.

Пусть и здешний народ ими полюбуется:

АЙ!СПАСИБО!!! Моё мелкое тщеславие нижайше кланяется... постараюсь и цветы "заслать"... В каком будущем - пока не скажу...

Добавлено (25.09.2015, 08:58)
ShedowSit, Хммм... теневой эстет ... тебе к лицу (без шуток)

Nalali

Последние подарки:

25.09.2015, 12:52
Сообщение # 7650  
ShedowSit, Пухачу, приветик!
Цитата ShedowSit ()
ты все еще им пользуешься,а ведь он уже устарел ._.

Ты в курсах с какого сайта я смайлы ворую? biggrin А мне тот сайт - нравиться, у него отзыв на действия - хороший, и выбор наборов смайлов - немалый.
Цитата ShedowSit ()
можно подумать в такие игры играют только из-за хентая!=)а сюжет,графика,музыка,атмосфера кому это нужно!только хентай!при чем в шедеврах вн хентая вообще нет ._.

Шедевр - никто не спорит. Я даже эти Врата Шейна приметила для следующей закачки) Но думаю многих отпугивает кол-во часов чтения. Я сейчас зависаю на Ever 17, читаю по часу на ночь (пока жду закачку) и уже в приятном шоке от того кол-ва текста и развилок, что подает сюжет. Но за целую неделю я продвинулась не так далеко, да и пока только за одну героиню (из 4-х) и даже не хочу представлять сколько займет чтение всей новеллы. Опыт в таких больших новеллах - у меня мал, но если уж вещь захватывающая (как в данном случае) - то читать обязательно буду.
* * * * * * * * * * * * * * * * *
Цитата Пухачу ()
Лады! кицунэ твои и только твои Ж:0)))

Мои и только мои)))
Цитата Пухачу ()
Это недоразумение называется нетбук

Об этом виде техники - я не подумала))) Значит нетбук...а какой фирмы? Как его пытать можно? Всегда было интересно, что с таким маленьким подобием ноута можно сделать wink
Цитата Пухачу ()
И это главное!!!! Да и ешшо ниезвестно, что прелестнее!

Не совсем поняла, но спасибо! dry
Цитата Пухачу ()
Да, наверное, уже даже не сам способ важен -сколько процесс. Потому как совместная готовка - это уже сродни релаксации, ну или там священнодейства... В общем - семейные ценности как они есть (и пить, и спать, )

Согласна! Самое главное - всей семьей занимаетесь подготовкой и готовкой, что может быть лучше wink
Цитата Пухачу ()
Гым... Я с артом на уровне:А чО! Ничёшная картинка. Такие сложности как перспектива, задний или передний план, фон и куча других тонкостей не под силу. Нравится/не нравится - вот мой уровень...

Просто видно ты видел мало артов)))
Цитата Пухачу ()
Агась! Спасиб!!!! Всенепременно!!!

Буду ждать! Могу даже оказать помощь в обрезке, если есть желание.
*************************************************************************************
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Пока хозяйка вся с головой ушла в работу, в саду столько гостей осталось без её внимания. Стыд мне и позор.

Мы вас прощаем))) Тут самое главное - заглядывать, чтоб гости окончательно не разорили лес)))
Цитата NataKris05 ()

Пусть и здешний народ ими полюбуется:

Какие чудесны виды леса! Сразу захотелось погулять по такому лесу, послушать птичек, поискать грибы
Цитата NataKris05 ()
О, кстати, у меня такая же пельменница в хозяйстве имеется - с дырочками в количестве 37 штук (тоже недавно пересчитывали). Классная и удобная штука. И вручную мы пельмени только из остатков теста лепим, того остатка, которого уже на "блинчики" не хватает.

Значит не только у нас такое странное кол-во ячеек? Я все думаю почему их именно столько? Вот загадка)
А у нас обычно на ручную лепку не хватает, остается тесто, но нее мясо)))
Цитата NataKris05 ()
Не то слово, что лето! Сегодня все +30 было. Чуть не сварились. 23 сентября, а мы одеваемся по-летнему и изнываем от жары.

У нас точно такая же погода. Так жарко! Солнце больше всего донимает своей яркостью...
Цитата NataKris05 ()
Где это вы баян нашли? Вроде пол делали, и вдруг где-то баян нашли. А как проверить, рабочий ли? Где музыканта взять, дабы сыграли на баяне?

Закопанный под кучей всякого мусора лежал))) В надежном чемоданчике с отличным запором. Представляете, открываем чемодан, а там баян - как новый, даже слоя пыли - нету.
Цитата NataKris05 ()
Кстати о комарах. Ложусь я вчера пасть, а у меня над ухом пищит один. Совсем с ума посходили, осень на дворе, а они решили к нам домой заглянуть...

У нас-то только солнце зайдет вечером, а это происходит в полседьмого вечера, так сразу поднимается полчища комаров. Приходиться домой заходить, а то съедят заживо.
Цитата NataKris05 ()
Я никому не посоветую смотреть "Гинтаму"...при этом сама её даже пересматривала, но так, что многие серии запросто пропускала, зная, что уж там(!) смотреть точно не на что, только себе во вред будет... Но...но есть, есть там нечто, что цепляет.

Тут, как кто-то говорил: "На вкус и цвет - все фломастеры разные" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Дааа, с оригиналом, то есть с мангой, я не знакома, а первые два сезона уже как-то подзабылись... возможно, поэтому на меня такое сильное впечатление произвёл этот третий сезон.
Аниме шикарное, конечно. Ну а зарисовку ещё можно любить ещё больше.

Я за мангой слежу, и скажу, что иногда рада, что она черно-белая, а то некоторые сцены столь поражающие, что могут и отпугнуть.
А про третий сезон - в рисовке - он прекрасен! Не устаю любоваться Сиэлем (в этой арке он столь раз был таким беспомощным) и Себастьяном. dry
Цитата NataKris05 ()
Опенинг из Noragami это, вообще, последнее, что меня зацепило в музыкальном плане. В итоге скачала весь OST из сериала, и сейчас сижу, слушаю, прямо сейчас.

Прям, как я) Когда только посмотрела тоже все композиции скинула на мобилу и слушала-слушала
Цитата NataKris05 ()
Первая часть подарка в виде прекрасных юношей - залюбуешься!.. А вторая такая интересная, что на ней я прямо зависла, изучая в деталях. Какие интересные сюжетные последние три арта.

Красивые мальчики - это обязательно wink Без них - никуда))) А вот вторую часть я как раз принесла в надежде на то, что ее будет интересно рассматривать wink И я рада, что мои догадки - подтвердились.
Цитата NataKris05 ()
Конечно, не будет против. Но сегодня артики все "гинтамные" - прелесть-то какая!.. Спасибо тебе большое, Nalali, за все подарки.

Я рада, что смогла угодить!Хоть с оригиналом не знакома, так что выбирала по принципу - понравилось и самой.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 510 из 566«12508509510511512565566»
Поиск: