[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 511 из 566«12509510511512513565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

25.09.2015, 16:57
Сообщение # 7651  
Цитата Nalali ()
Ты в курсах с какого сайта я смайлы ворую?

смайлы ру,но поверь выбор там скудный)
Цитата Nalali ()
Ever 17

ммм а я её уже прочитал,эвер на столько шедевр что эквивалент почти и не найдешь)жаль 3д версию не перевели!на консолях с новеллами совсем все плохо,почти переводов нет а жаль!там есть столько всего 3дешного столько ковая не переведено crying столько няшности приходится играть с крокозябрами

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

25.09.2015, 21:38
Сообщение # 7652  
Цитата ShedowSit ()
смайлы ру,но поверь выбор там скудный)

А ты говоришь, как эксперт smile Неужели знаешь, где есть большее разнообразие?

Цитата ShedowSit ()
ммм а я её уже прочитал,эвер на столько шедевр что эквивалент почти и не найдешь)жаль 3д версию не перевели!на консолях с новеллами совсем все плохо,почти переводов нет а жаль!там есть столько всего 3дешного столько ковая не переведено столько няшности приходится играть с крокозябрами

Поверить не могу, что открыла такую твою сторону dry Знаешь, мне очень приятно, что теперь знаю еще одного человека, что увлекается визуальными новеллами. И я полностью разделяю твой восторг по поводу Ever17, за ее чтением не замечаешь, как летит время. И настолько захватывающее повествование! Сегодня открыла вместе с героем, что Сора - ИИ, у меня был шок) Совсем не ожидала таких тайн. А как подается затопление LeMU? Только думаешь, все успокоилась и раз - очередная тряска, мигание света и звуки - и опять новая проблема.
А насчет 3D, я промолчу...ничего в нем не понимаю...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.09.2015, 21:52
Сообщение # 7653  
ShedowSit, хай. happy
Цитата ShedowSit ()
можно подумать в такие игры играют только из-за хентая!=)а сюжет,графика,музыка,атмосфера кому это нужно!только хентай!при чем в шедеврах вн хентая вообще нет ._.

Когда я это писала, я имела в виду, что в игры в принципе не играю. Иногда могу "поиском предметов" побаловаться, причём на самом элементарном уровне. Вот и всё. smile

Пухачу, приветствую. hi
Цитата Пухачу ()
Усё... отрубили мну халяву по самое "не балуй". Но мы не будем зарыдать!!!! 9по крайней мере - долго). На крайняк - есть сговорчивая коллега

Что за халяву тебе отрубили?..
Хоть я почти ничего и не поняла, но сговорчивая коллега - это, наверняка, хорошо.

Цитата Пухачу ()
Ну да... это я сглупил... (на самом деле - сие должОн делать профи - потому как лубитель с чем-нить напортачит. чего-нить переложит/недоложит - и фсе! только алкоголем разбавлять. что не всегда гут)

Да уж, пусть таким ответственным занятием занимаются профессионалы, не будем отбирать их хлеб. smile

Цитата Пухачу ()
Ну да! только нужны темные сорта, карамелизированные (то бишь, подслащенные... каким-то макаром ферментизация, и прочие тонкости. окоторых я только читал).

Почему-то меня не слишком вдохновляет описание окрошки на пиве...
Интересно узнать мнение тех, кто пробовал.

Цитата Пухачу ()
ДА! КОФЕ - НАШЕ ВСЁ!!!!!

Угу, две чашки кофе в день - это уже как закон. Иначе не выживу.
Большим количеством стараюсь не злоупотреблять.

Цитата Пухачу ()
АЙ!СПАСИБО!!! Моё мелкое тщеславие нижайше кланяется... постараюсь и цветы "заслать"... В каком будущем - пока не скажу...

Не за что. wink
Теперь буду ждать цветочков. v

Nalali, доброго вечера.

Цитата Nalali ()
Какие чудесны виды леса! Сразу захотелось погулять по такому лесу, послушать птичек, поискать грибы

Тогда нужно в гости к Пухачу напроситься. biggrin А у нас здесь по соседству уже имеется один лес, твой собственный.
А если честно, то очень бы хотелось на самом деле выехать в лес - сто лет там не была...

Цитата Nalali ()
А у нас обычно на ручную лепку не хватает, остается тесто, но нее мясо)))

О, как! А у нас наоборот. Начинка всегда остаётся; мы её потом замораживаем и на что-то другое используем.

Цитата Nalali ()
Так жарко! Солнце больше всего донимает своей яркостью...

И не говори...
Но похоже, это последняя неделька такой жары (по крайней мере у нас). Со следующей недели уже передают прохладную погоду. Не сказать, что сильное похолодание, но жарко уже точно больше не будет.

Цитата Nalali ()
Закопанный под кучей всякого мусора лежал))) В надежном чемоданчике с отличным запором. Представляете, открываем чемодан, а там баян - как новый, даже слоя пыли - нету.

Вот это да! Что называется, археологические раскопки произвели. biggrin И что, неизвестно, откуда он у вас взялся?

Цитата Nalali ()
У нас-то только солнце зайдет вечером, а это происходит в полседьмого вечера, так сразу поднимается полчища комаров. Приходиться домой заходить, а то съедят заживо.

Ну да, на улице, да за пределами города...у вас, конечно, совсем другая ситуация с комарами.

Цитата Nalali ()
Прям, как я) Когда только посмотрела тоже все композиции скинула на мобилу и слушала-слушала

С недавнего времени я вновь вернулась к прослушиваю ОСТов. Предпоследним моим пополнением стал саундтрек из "Логин горизонта", а последним именно "Норагами". smile

Цитата Nalali ()
Кстати, если вы не против, я могла бы вырезать парочку подписей из тех артиков и свежих (которые еще не успела вам показать), может быть одна бы их них вам бы приглянулась? Но я не навязываюсь, просто есть настроение побаловаться с картинками

Я не против. Спасибо за предложение. Возможно, уже пришло время сменить подпись...но у меня руки для этого всё никак не доходят. Так что от такого любезного предложения не откажусь.

А сегодняшний "гинтамный" подарок меня и порадовал и прямо насмешил - Кагура с Гин-саном это умеют. biggrin А вот на последнем арте Гинтоки таков, что прямо.... Именно за такие моменты я и обожаю "Гинтаму".
Из девочек мне больше всего понравился первый арт, с девушкой с незабудками в волосах и на платье.
Спасибо большое за подарок, Nalali. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

25.09.2015, 23:48
Сообщение # 7654  
Цитата Nalali ()
Поверить не могу, что открыла такую твою сторону

*сарказм мод он*неужели люди умеют читать!?как это вообще возможно,взять включить вн и начать читать??????????????????не-не это не возможно : D
Цитата Nalali ()
Сегодня открыла вместе с героем, что Сора - ИИ, у меня был шок) Совсем не ожидала таких тайн. А как подается затопление LeMU? Только думаешь, все успокоилась и раз - очередная тряска, мигание света и звуки - и опять новая проблема.

ахах ладно не буду сполирить dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.09.2015, 18:15
Сообщение # 7655  
ShedowSit, хай! smile
Цитата ShedowSit ()
неужели люди умеют читать!?как это вообще возможно,взять включить вн и начать читать??????????????????не-не это не возможно : D

Да ладно, есть ещё на свете "динозавры", которые умеют и даже любят (!) читать. biggrin И среди нас, шаровцев, таких, кстати, много.

Ой, народ, я наконец закончила плести свою сакуру, и полгода не прошло, а она готова. biggrin
Но пока её не покажу. Доведу до ума баночку, в которую её посадила, и только потом сфоткаю. smile

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

27.09.2015, 11:05
Сообщение # 7656  
]NataKris05, Предобрый день! По крайней мере, у нас... Ярчайшее солнце, легкий ветерок и кружащиеся листья... Красотень.

Что за халяву тебе отрубили?..
Хоть я почти ничего и не поняла, но сговорчивая коллега - это, наверняка, хорошо.

-Интернет моей "рабочей тачанке" подрезали - насовсем - не знаю - может, только для профилактики... Будем посмотреть. А сговорчивая коллега - просто восхитительна - не зажимает ноут с выходом в сеть.

Да уж, пусть таким ответственным занятием занимаются профессионалы, не будем отбирать их хлеб.

-Отбирать не будем, факт! Но поделиться попросим!!!! biggrin

Почему-то меня не слишком вдохновляет описание окрошки на пиве...
Интересно узнать мнение тех, кто пробовал.

-Э-м-м.. Ну, возможно... только я упоминал один из этапов приготовления пива... А мнение - это да... Хотя, как говаривал один из моих преподов (светлая ему память): Лосьон "Огуречный" - выпивка и закуска в одном флаконе. То же и с окрошкой наверняка dry

Угу, две чашки кофе в день - это уже как закон. Иначе не выживу.
Большим количеством стараюсь не злоупотреблять.

-Аналогично... но в зависимости от ситуации. Пью и больше, и одной обойтись могу... только на ночь не употребляю - "кошмарит".

Не за что.
Теперь буду ждать цветочков.

Осталось их только в один файл собрать... Недолгое дело, надеюсь...

Добавлено (27.09.2015, 11:05)
---------------------------------------------
NataKris05, Кстати!!!! Это и есть сакура?_? На акацию малёха походит...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.09.2015, 11:27
Сообщение # 7657  
Пухачу, добрый день. happy
Цитата Пухачу ()
Предобрый день! По крайней мере, у нас... Ярчайшее солнце, легкий ветерок и кружащиеся листья... Красотень.

У нас тоже замечательный денёк. Такое же ярчайшее солнце, всё ещё очень тепло, лёгкий ветерок... только кружащихся листьев ещё совсем мало. У нас они только начали желтеть.

Цитата Пухачу ()
-Интернет моей "рабочей тачанке" подрезали - насовсем - не знаю - может, только для профилактики... Будем посмотреть.

А-а, понятно - интернет,значит, урезали. Теперь на рабочем месте на Шару, как раньше, не выйдешь? Неужто, заметили, что не тем , чем надо на работе занимаешься?.. biggrin

Цитата Пухачу ()
Хотя, как говаривал один из моих преподов (светлая ему память): Лосьон "Огуречный" - выпивка и закуска в одном флаконе. То же и с окрошкой наверняка

Ну да, возможно - и выпить и закусить, два в одном. biggrin Любителям "этого дела" такой рецепт точно придётся по душе.

Цитата Пухачу ()
Аналогично... но в зависимости от ситуации. Пью и больше, и одной обойтись могу... только на ночь не употребляю - "кошмарит".

На ночь и я не пью кофе, иначе не засну... С другой стороны, если не выпью кофе с утра, то целый день буду "ежиком в тумане", в голове уж точно один туман будет.

Цитата Пухачу ()
Осталось их только в один файл собрать... Недолгое дело, надеюсь...

Окей, подождём. wink

Цитата Пухачу ()
Кстати!!!! Это и есть сакура?_? На акацию малёха походит..

Ну, это одна из её разновидностей, я думаю. Мне просто понравилось, как она здесь на фоне ярко-синего неба и белоснежных облаков выглядит, потому и выбрала именно это фото. smile

Ну, а сейчас, наконец, выставлю фото именно моей сакуры, которая будет цвести и радовать меня теперь круглогодично.
Вот она:

Как видите, колибри она больше всего пришлась по душе. Ну, и другие зверушки уже успели ознакомиться с новым деревцем. smile

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

27.09.2015, 11:32
Сообщение # 7658  
Привет!!!!

Nalali,
Цитата Пухачу ()
Об этом виде техники - я не подумала))) Значит нетбук...а какой фирмы? Как его пытать можно? Всегда было интересно, что с таким маленьким подобием ноута можно сделать

-В принципе, если снести гадскую Видовз 7 и поставить ХР - то вполне себе рабочая машинка получится... Оперативки и памяти хватает более-менее даже на среднетяжкую игруху (в моем случае - Torchlight). Единственно, подпрягает небольшой экран - но привыкнуть можно... Так как я - юзер обакновенный криворукий, буду профи какого-нить вызванивать, штоб по уму все было, а не реанимационные метания... Ж80)

Не совсем поняла, но спасибо!
- Это я к тому, что собственноручно сделанное - обладает горздо большей "няшностью", чем фабричное. Особенно, если руки "золотые"!

Просто видно ты видел мало артов)))

-Нууу... Не без этого... Но с твоей помощью - я набираю практический багаж... весьма и весьма привлекательный, к тому же!!! особенно первая - классика "юная леди". Умиротворяюще. А вообще хороший - контраст в подборке получился - спокойные небесные тона и "огненные"... скажу уж "горячие" девчонки.

Буду ждать! Могу даже оказать помощь в обрезке, если есть желание.

-Да как нет-то! Конечно, да!!! Только я, походу не дошел до твоей стороны леса... Плутанул где-то... sad

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.09.2015, 12:03
Сообщение # 7659  
Цитата NataKris05 ()
Ну, а сейчас, наконец, выставлю фото

символично .____.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

28.09.2015, 07:45
Сообщение # 7660  
NataKris05, Утречко!!!!! happy

У нас тоже замечательный денёк. Такое же ярчайшее солнце, всё ещё очень тепло, лёгкий ветерок... только кружащихся листьев ещё совсем мало. У нас они только начали желтеть.

-Эхма... Тындыкс (то бишь яндекс), нам с 1 октября уже угрожает дождями... Так не хочется. а ничо не попишешь... Это только в фантастике да в Москве тучи разгоняют....

А-а, понятно - интернет,значит, урезали. Теперь на рабочем месте на Шару, как раньше, не выйдешь? Неужто, заметили, что не тем , чем надо на работе занимаешься?..

- surprised Есть такое... Но ничо-ничо!!!! "Рожденный ползать - везде пролезет" (Фоменко Н., если правильно помню)

Ну да, возможно - и выпить и закусить, два в одном. Любителям "этого дела" такой рецепт точно придётся по душе.

- Ну... Наверное... Ничего определенного сказать не могу. Мои домашние, когда я рассказал о рецепте понимания не выразили biggrin

На ночь и я не пью кофе, иначе не засну... С другой стороны, если не выпью кофе с утра, то целый день буду "ежиком в тумане", в голове уж точно один туман будет.

- Самое точное определение (про ежика). "Ёжик..." форева! dry

Окей, подождём.

-

Ну, это одна из её разновидностей, я думаю. Мне просто понравилось, как она здесь на фоне ярко-синего неба и белоснежных облаков выглядит, потому и выбрала именно это фото.

-Это - ДА! Фон - что надо!!! ФАКТ!!!

Ну, а сейчас, наконец, выставлю фото именно моей сакуры, которая будет цвести и радовать меня теперь круглогодично.
Вот она:

- Я впечатлился и решил не отставать (маленький супрыз тебя ждет) wink

Nalali

Последние подарки:

28.09.2015, 13:12
Сообщение # 7661  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Тогда нужно в гости к Пухачу напроситься. А у нас здесь по соседству уже имеется один лес, твой собственный.
А если честно, то очень бы хотелось на самом деле выехать в лес - сто лет там не была...

Точно..все собираемся в гости к Пикачу)
Эх, я в лесу бываю только когда едем за земляникой. Окружающие лесопосадки - не в счет, их-то лесом не назовешь)))
Цитата NataKris05 ()
О, как! А у нас наоборот. Начинка всегда остаётся; мы её потом замораживаем и на что-то другое используем.

Значит вам удается точнее рассчитать кол-во теста wink Мы-то обычно и пельмени сразу лепим, а еще из части делаем фрикадельки)
Цитата NataKris05 ()
Но похоже, это последняя неделька такой жары (по крайней мере у нас). Со следующей недели уже передают прохладную погоду. Не сказать, что сильное похолодание, но жарко уже точно больше не будет.

Опять у нас погода совпадает! У нас последний теплый день будет 30 сентября, потом похолодает. Может и будет градусов 20 или чуть больше, но после тридцати...это то еще огорчение...
Цитата NataKris05 ()
Вот это да! Что называется, археологические раскопки произвели. И что, неизвестно, откуда он у вас взялся?

Я - не знаю, надо бы родителей спросить))) Но развлекаться - попробовала, по клавишам - постучала.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, на улице, да за пределами города...у вас, конечно, совсем другая ситуация с комарами.

Ага. вот и получается: днем - от мошек нет спасения, вечером - от комаров. И самое печальное - и те и другие - так и норовят в дом попасть...Думаю только похолодание нас и спасет, как не печально это признавать...
Цитата NataKris05 ()
С недавнего времени я вновь вернулась к прослушиваю ОСТов. Предпоследним моим пополнением стал саундтрек из "Логин горизонта", а последним именно "Норагами".

Думаю, это хороший признак. Не знаю для кого да как, но для меня - музыка просто необходима. Я вяжу, слушая свои любимые инструментальные композиции (большинство из аниме-сериалов), поливаю, полю - с новинками с радио, а в наушниках - слушаю любимые OP и EN из сериалов и даже игр.
А последним, что я скачала из музыки стали несколько остов из аниме Огни пестрой арены
Цитата NataKris05 ()
Я не против. Спасибо за предложение. Возможно, уже пришло время сменить подпись...но у меня руки для этого всё никак не доходят. Так что от такого любезного предложения не откажусь.

Тогда попробуем wink Надеюсь, что-то да приглянется.
Только прощу прошения за то что большинство в чиби-стиле, он пока меня еще не отпустил)))

Цитата NataKris05 ()
А сегодняшний "гинтамный" подарок меня и порадовал и прямо насмешил - Кагура с Гин-саном это умеют. А вот на последнем арте Гинтоки таков, что прямо.... Именно за такие моменты я и обожаю "Гинтаму".

Я рада, что не промахиваюсь со своими подарками wink Выбираю ведь чисто на свой вкус)
Цитата NataKris05 ()
Ой, народ, я наконец закончила плести свою сакуру, и полгода не прошло, а она готова.
Но пока её не покажу. Доведу до ума баночку, в которую её посадила, и только потом сфоткаю.

Цитата NataKris05 ()

О, я как раз пришла вовремя wink Уже вижу вашу прекрасную сакуру
Какое чудесное дерево у вас получилось!
Эти нежно-розовые лепестки, с алой сердцевиной - притягивают взгляд (и так похожи на настоящие цветки сакуры); мощная крона - идеальна для столь великолепного дерева (столько веточек надо держать)
А какое основание! Как вы создали эту красоту? Я смотрю, там одни ракушки..откуда они? Вы их приклеивали?
Цитата NataKris05 ()
Как видите, колибри она больше всего пришлась по душе. Ну, и другие зверушки уже успели ознакомиться с новым деревцем.

Тут - согласна) Колибри с ее экзотическим оперением - очень хорошо устроилась на сакуре

NataKris05, благодарю за то что показали вашу чудесную сакуру!

ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()
*сарказм мод он*неужели люди умеют читать!?как это вообще возможно,взять включить вн и начать читать??????????????????не-не это не возможно : D

Прости, что так прозвучало biggrin
Ну, а вообще, взяться и прочитать столь фундаментальную ВН - еще стоит. Ведь, когда вокруг столько отвлекающих факторов, решиться потратить под 50 часов на чтение новеллы - не каждый решиться) Хотя, именно эта - точно стоит прочтения!
Цитата ShedowSit ()
ахах ладно не буду сполирить

И не надо biggrin Мне и так хватает, впечатлений))) Я заметила, что в новелле так дозировано подают всякие проблемы (назовем так), что только ты успеваешь успокоиться и уже даже немного устать от размеренных развлечений героев (хотя меня сильно удивляет, что никому из них не приходит мысль - просто поспать), так тебе обязательно подкидывают переживаний
Пухачу, хай!

Цитата Пухачу ()
В принципе, если снести гадскую Видовз 7 и поставить ХР - то вполне себе рабочая машинка получится... Оперативки и памяти хватает более-менее даже на среднетяжкую игруху (в моем случае - Torchlight). Единственно, подпрягает небольшой экран - но привыкнуть можно... Так как я - юзер обакновенный криворукий, буду профи какого-нить вызванивать, штоб по уму все было, а не реанимационные метания... Ж80)

Да, такие эксперименты лучше доверить профессионалу, можно и самому - но только в том случае, если комп совсем не жаль.
А про XP, и я как-то думала (так-то у меня винда7), но самая главная проблема: На ноуте - 64 битная система, а для Xp - предпочтительнее 32 битная, если я правильно поняла.
А игры? Для свежих надо покупать монстра тысяч за 30-40, на остальных - можно разве что полазить в интернете, и поиграть во что-то простое...
Цитата Пухачу ()
Это я к тому, что собственноручно сделанное - обладает горздо большей "няшностью", чем фабричное. Особенно, если руки "золотые"!

Ох, вот в каком ключе ты рассуждаешь biggrin Но насчет уникальности - согласна! Ни у кого точно такой же не будет.
Цитата Пухачу ()
Нууу... Не без этого... Но с твоей помощью - я набираю практический багаж... весьма и весьма привлекательный, к тому же!!! особенно первая - классика "юная леди". Умиротворяюще. А вообще хороший - контраст в подборке получился - спокойные небесные тона и "огненные"... скажу уж "горячие" девчонки.

Значит ты уже по одной рисовке предполагаешь нрав девушек? Весьма занятно И мне приятно, что я угадала с девочками!
Цитата Пухачу ()
Да как нет-то! Конечно, да!!! Только я, походу не дошел до твоей стороны леса... Плутанул где-то...

Тогда, закину сюда ( NataKris05, прошу прощения), то что успела сделать

Извини, чисто Брейка не нашлось, выбрала те, что приглянулись мне dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

28.09.2015, 15:55
Сообщение # 7662   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Понедельник, 28.09.2015, 15:57]
Цитата Nalali ()
решиться потратить под 50 часов на чтение новеллы - не каждый решиться)

да у меня его много *сел рядом с углом и начал ковырять дырку в палу*

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

29.09.2015, 07:46
Сообщение # 7663  
Nalali,

-Утречко!!!

Да, такие эксперименты лучше доверить профессионалу, можно и самому - но только в том случае, если комп совсем не жаль.
А про XP, и я как-то думала (так-то у меня винда7), но самая главная проблема: На ноуте - 64 битная система, а для Xp - предпочтительнее 32 битная, если я правильно поняла.

- Все так конечно... Но ведь ставят же... вроде и на специализированных сайтах копался... не - пусть уж программер копается в зверушке... тем более так сказать "редуцированной"...

А игры? Для свежих надо покупать монстра тысяч за 30-40, на остальных - можно разве что полазить в интернете, и поиграть во что-то простое...
Цитата Пухачу ()
Это я к тому, что собственноручно сделанное - обладает горздо большей "няшностью", чем фабричное. Особенно, если руки "золотые"!

Ох, вот в каком ключе ты рассуждаешь Но насчет уникальности - согласна! Ни у кого точно такой же не будет.

-ФАКТ!!!!!

Значит ты уже по одной рисовке предполагаешь нрав девушек? Весьма занятно И мне приятно, что я угадала с девочками!

-Ну согласись: когда у одной пара крестов размером с хороший моргенштерн + метательные колышки или стрелки - паинькой такую не назовешь... нес па?_? (не так ли (фр.)

Да как нет-то! Конечно, да!!! Только я, походу не дошел до твоей стороны леса... Плутанул где-то...

-Разблудился вроде... happy

-Ну, тогда я остановлюсь на "ретро", с твоего позволения ?_?

Nalali

Последние подарки:

29.09.2015, 12:54
Сообщение # 7664  
ShedowSit, хай! happy
Цитата ShedowSit ()
да у меня его много *сел рядом с углом и начал ковырять дырку в палу*

Не печалься, рано или поздно свободного времени будет меньше, а пока надо наслаждаться wink

Пухачу, добрый день! cool
Цитата Пухачу ()
- Все так конечно... Но ведь ставят же... вроде и на специализированных сайтах копался... не - пусть уж программер копается в зверушке... тем более так сказать "редуцированной"...

Может и есть способ, но я тоже предпочитаю глубоко не копаться)
Цитата Пухачу ()
-Ну согласись: когда у одной пара крестов размером с хороший моргенштерн + метательные колышки или стрелки - паинькой такую не назовешь... нес па?_? (не так ли (фр.)

Тоже верно! Тут уже один эффект устрашения чего стоит biggrin
Цитата Пухачу ()
-Ну, тогда я остановлюсь на "ретро", с твоего позволения ?_?

Как пожелаешь wink Если понадобиться подкрасить (просто у кого-то ярче смотрится на экране, у кого-то посветлее) - обращайся wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

29.09.2015, 16:28
Сообщение # 7665  
Цитата Nalali ()
рано или поздно свободного времени будет меньше

может быть ._.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 511 из 566«12509510511512513565566»
Поиск: