[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 512 из 566«12510511512513514565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.09.2015, 20:59
Сообщение # 7666  
ShedowSit, Пухачу, приветик вам!
Цитата Пухачу ()
Тындыкс (то бишь яндекс), нам с 1 октября уже угрожает дождями... Так не хочется. а ничо не попишешь... Это только в фантастике да в Москве тучи разгоняют....

С дождями сочувствую... У нас вроде сухо. Хотя, вот, куда прохладней стало со вчерашнего вечера - подул сильный ветер, и принёс перемену погоды.

Цитата Пухачу ()
"Рожденный ползать - везде пролезет" (Фоменко Н., если правильно помню)

Это что-то новенькое. Такого варианта на общеизвестную цитату я ещё не слышала. biggrin Будем знать.

Цитата Пухачу ()
Мои домашние, когда я рассказал о рецепте понимания не выразили

Это значит, что тебе окрошка на пиве явно не светит. biggrin

Цитата Пухачу ()
"Ёжик..." форева!

Угу, а чтоб было меньше "ёжиков" и гоняем кофея. cool

Цитата Пухачу ()
Я впечатлился и решил не отставать (маленький супрыз тебя ждет)

То, что впечатлился, приятно слышать. happy Ваяла я её, конечно, долго...
Сюрприз на "запасной базе" нашла, и уже отписалась. Спасибо.

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Эх, я в лесу бываю только когда едем за земляникой. Окружающие лесопосадки - не в счет, их-то лесом не назовешь)))

Ясно. Значит, тоже в лесу нечасто бываешь?.. А я, вообще, уже не помню, когда там была, в какой жизни...

Цитата Nalali ()
Мы-то обычно и пельмени сразу лепим, а еще из части делаем фрикадельки)

О как! Тоже практично.
Пельмени, фрикадельки... что-то мне после таких разговоров срочно супа с фрикадельками захотелось. biggrin

Цитата Nalali ()
Опять у нас погода совпадает! У нас последний теплый день будет 30 сентября, потом похолодает. Может и будет градусов 20 или чуть больше, но после тридцати...это то еще огорчение...

У нас уже похолодало. Вчера вечером подул сильный ветер, который продолжает дуть и по сей час...и, в общем, он принёс похолодание. Пока не резкое, но всё же... По-летнему уже точно не оденешься. Жаль. dry

Цитата Nalali ()
Ага. вот и получается: днем - от мошек нет спасения, вечером - от комаров. И самое печальное - и те и другие - так и норовят в дом попасть...Думаю только похолодание нас и спасет, как не печально это признавать...

Ну, хоть какой-то плюс от похолодания будет, хоть в чём-то благодаря ему лучше станет...

Цитата Nalali ()
Думаю, это хороший признак. Не знаю для кого да как, но для меня - музыка просто необходима. Я вяжу, слушая свои любимые инструментальные композиции (большинство из аниме-сериалов), поливаю, полю - с новинками с радио, а в наушниках - слушаю любимые OP и EN из сериалов и даже игр.

Понятно. Ты - самая настоящая меломанка.
В моей жизни были разные периоды. Были моменты, когда я буквально жила в обнимку с радиоприёмником или в наушниках... а потом либо перемыкало, либо совсем другие заботы были... Потом снова возвращались моменты "меломанства"... И снова и снова....туда-обратно... Как качели - вверх-вниз...
Сейчас на компе несколько ОСТов из последних аниме закачано, вот, их и слушаю.

Цитата Nalali ()
Тогда попробуем Надеюсь, что-то да приглянется.
Только прощу прошения за то что большинство в чиби-стиле, он пока меня еще не отпустил)))

Цитата Nalali ()
Да, тут все образцы в PNG-формате, и если их ставить на подпись, то фон - будет под цвет сайта, т.е. не будет грани, где кончается рисунок)

О, как интересно!.. Прямо глаза разбегаются!.. Спасибо большое!
Кстати, интересно было узнать о PNG-формате. Я раньше всё гадала, как так получается, что некоторые картинки с прозрачным фоном - они всегда так здорово смотрятся.
Чибики хороши, но они немного не в моём стиле. Под вторым спойлером мне варианты больше понравились. Спасибо огромное за твой труд!

Цитата Nalali ()
И еще парочка из Hakuouki. Так на всякий случай

Любимые Hakuouki - forever! А этот вариант так особенно. У меня кстати, первый арт, правда, в более широком виде на рабочем столе стоит. Уже не один месяц, никак расстаться не могу.

Цитата Nalali ()
Какое чудесное дерево у вас получилось!
Эти нежно-розовые лепестки, с алой сердцевиной - притягивают взгляд (и так похожи на настоящие цветки сакуры); мощная крона - идеальна для столь великолепного дерева (столько веточек надо держать)
А какое основание! Как вы создали эту красоту? Я смотрю, там одни ракушки..откуда они? Вы их приклеивали?

Спасибо за такие добрые слова о моей многострадальной сакуре (сколько же я её мучила!.. biggrin ).
Именно благодаря тому, что цветки так похожи на настоящие, мне этот вариант так и приглянулся (ведь выбирать было из чего).
Крона, действительно, мощная, но благодаря не менее мощному и тяжёлому основанию равновесие удерживается идеально, как так и надо.
Что касается самого основания, то ракушки я на самом деле приклеивала сама (и никто не догадается, что под ними скрывается прозрачная баночка из-под крема для пяток, наполненная пластилином biggrin ), сажала каждую ракушку отдельно на супер-клей. Ракушки, естественно, с моря. Если помните, сакуру я начинала плести ещё в июне, и как раз во время поездки на море мне пришла в голову идея, что неплохо было бы посадить готовое дерево в ёмкость, украшенную ракушками. Специально собирала там самые мелкие. В общем, идея эта вертелась у меня в голове очень давно. И наконец, я её воплотила в жизнь!

Цитата Nalali ()
Колибри с ее экзотическим оперением - очень хорошо устроилась на сакуре

Вот, только появилась колибри, а сакура только начиналась плестись...а я уже определила место этой экзотической пташке именно на этом деревце. И не ошиблась.

Цитата Nalali ()
Тогда, закину сюда ( NataKris05, прошу прощения), то что успела сделать

Да ничего страшного. Сюда мне тоже интересно было позаглядывать. wink

И в "артики" мне было интересно заглянуть, да полюбоваться некоторыми оригинальными юношами, к примеру, лучником и тем, что сидя верхом на луне, держит старинное ружьё - самый необычный арт, и звёздное небо это отлично подчёркивает. Nalali, спасибо! happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

29.09.2015, 21:37
Сообщение # 7667  
smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.09.2015, 21:43
Сообщение # 7668  
Sinto:, привет! happy
Давно ко мне не заходил.

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

30.09.2015, 08:39
Сообщение # 7669  
NataKris05, Утро туманное, утро седое... Кофе печальный - корицей присыпанный...

С дождями сочувствую... У нас вроде сухо. Хотя, вот, куда прохладней стало со вчерашнего вечера - подул сильный ветер, и принёс перемену погоды.

-Тебе это на благо, насколько я помню? Ж:0) Как там... У природы нет плохой погоды - только:"зашибись" и "когда же это кончится!".Ж:0)))

Это что-то новенькое. Такого варианта на общеизвестную цитату я ещё не слышала. biggrin Будем знать.

-Когда-то по сети ходили цитатники фсякие - всякие... Иногда вспоминается "Урывками обрывки из отрывков"... ;0)

Это значит, что тебе окрошка на пиве явно не светит. biggrin

-Ну... Или домашним не светит... Здесь как извернуться... )))))))

Угу, а чтоб было меньше "ёжиков" и гоняем кофея. cool

При всем моем уважении к отечественной мультипликации... не к месту вспомнился старенький анекдот:
-Мы ежи?!
-ДААА!!!
Нас много?!
-ДААА!!!
-Ну, чем мы не стая!!!

То, что впечатлился, приятно слышать. happy Ваяла я её, конечно, долго...

-Мастерство всегда впечатляет. А скороделы... ну... "выпендрится" так сказать; поразить - это да, это есть такое...

Сюрприз на "запасной базе" нашла, и уже отписалась. Спасибо.
-Не за что. Еще раз извиняюсь, что руки не дотягиваются до цветов (((

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

01.10.2015, 00:09
Сообщение # 7670  
Цитата Пухачу ()
Sinto:, привет!
Давно ко мне не заходил.

Привет. smile
Ну не так уж и давно. tongue

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

01.10.2015, 10:06
Сообщение # 7671  
Случайно натолкнулся - улыбнуло...

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

02.10.2015, 13:12
Сообщение # 7672   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 02.10.2015, 13:14]
Хозяйке блога передаю огромный - огромный привет!
Sinto:, Пухачу, салют!

Цитата NataKris05 ()

Цитата Пухачу ()
-Тебе это на благо, насколько я помню? Ж:0) Как там... У природы нет плохой погоды - только:"зашибись" и "когда же это кончится!".Ж:0)))

Цитата NataKris05 ()
У нас уже похолодало. Вчера вечером подул сильный ветер, который продолжает дуть и по сей час...и, в общем, он принёс похолодание. Пока не резкое, но всё же... По-летнему уже точно не оденешься. Жаль.

Похоже погода у всех синхронно портится, только градусы разные sad Еще вчера у нас было вполне тепло (не так что одел шорты и майку и пошел), но джинсов со свитером вполне хватало, а сегодня раз - всего 12 градусов, ветер холоднющий и косые капли дождя
Цитата NataKris05 ()
Ясно. Значит, тоже в лесу нечасто бываешь?.. А я, вообще, уже не помню, когда там была, в какой жизни...

Думаю, что у вас, что у нас - до леса еще добираться надо. И пусть иногда не столь далеко, но без машины не обойтись, а когда столько дел еще осталось сделать, как-то не до леса...как это не печально...
Цитата NataKris05 ()
О как! Тоже практично.
Пельмени, фрикадельки... что-то мне после таких разговоров срочно супа с фрикадельками захотелось.

Как вы угадали! Большей частью именно для супа фрикадельки и делаются wink Хотя макароны по-флотски с порезанными фрикадельками, да еще и салатом из помидор - такая вкуснота
Цитата NataKris05 ()
Ну, хоть какой-то плюс от похолодания будет, хоть в чём-то благодаря ему лучше станет...

Сразу чувствуется улучшение ситуации с мошками, они все исчезли...и лишь куча трупиков на подоконниках напоминает об их нашествии)))
Цитата NataKris05 ()
В моей жизни были разные периоды. Были моменты, когда я буквально жила в обнимку с радиоприёмником или в наушниках... а потом либо перемыкало, либо совсем другие заботы были... Потом снова возвращались моменты "меломанства"... И снова и снова....туда-обратно... Как качели - вверх-вниз...

И такое бывает) Сейчас как-то найти нужную музыку легче, но это разнообразие и "подкашивает": порой не можешь выбрать)))
Цитата NataKris05 ()
О, как интересно!.. Прямо глаза разбегаются!.. Спасибо большое!
Кстати, интересно было узнать о PNG-формате. Я раньше всё гадала, как так получается, что некоторые картинки с прозрачным фоном - они всегда так здорово смотрятся.

Я сама узнала об этом формате, только когда участвовала в прошлом году в конкурсе на шапку сайта. Там необходимо было создать прозрачный слой с рисунком, который можно было было наложить на однородный фон, и получалось бы как раз то, что мы видим в верху нашей Шары
Цитата NataKris05 ()
Чибики хороши, но они немного не в моём стиле. Под вторым спойлером мне варианты больше понравились. Спасибо огромное за твой труд!

Ой, со своей любовью к чиби-стилю, я совсем не подумала, что не все в таком восторге от него...прошу прощения dry
С второй тематикой труднее работать в смысле, что я не могу выбрать арты для работы. Не зная сериал, я не понимаю, какие арты можно взять, а какие лучше не трогать...у многих столь спорные темы...Вот как получилось, что во второй папочке так мало вариантов...думаю не из чего выбрать....
А как вам такой вариант? Может поскидываете свои любимые артики, не важно из Гинтамы или других тематик, а я с ними побалуюсь?
Цитата NataKris05 ()
Любимые Hakuouki - forever! А этот вариант так особенно. У меня кстати, первый арт, правда, в более широком виде на рабочем столе стоит. Уже не один месяц, никак расстаться не могу.

О, у меня тоже варианты побольше есть в наличии dry Но больше на рабочем столе люблю другой артик по Hakuouki^

Цитата NataKris05 ()
Именно благодаря тому, что цветки так похожи на настоящие, мне этот вариант так и приглянулся (ведь выбирать было из чего).

О, я вас понимаю! Цветочки в самом деле, как у настоящей сакуры, и самое примечательное - что они не опадут, как во время любимого японцами, цветения сакуры и будут радовать вас круглогодично
Цитата NataKris05 ()
Что касается самого основания, то ракушки я на самом деле приклеивала сама (и никто не догадается, что под ними скрывается прозрачная баночка из-под крема для пяток, наполненная пластилином ), сажала каждую ракушку отдельно на супер-клей. Ракушки, естественно, с моря. Если помните, сакуру я начинала плести ещё в июне, и как раз во время поездки на море мне пришла в голову идея, что неплохо было бы посадить готовое дерево в ёмкость, украшенную ракушками. Специально собирала там самые мелкие. В общем, идея эта вертелась у меня в голове очень давно. И наконец, я её воплотила в жизнь!

И получилось так замечательно!!! А я-то всю голову сломала, пытаясь догадаться как получилось подобное основание.
Значит, вон в какое время, вы уже планировали как закончить сакуру wink А ракушки смотрю, все как на подбор: размеры одинаковые. Долго собирали?
Цитата NataKris05 ()
Вот, только появилась колибри, а сакура только начиналась плестись...а я уже определила место этой экзотической пташке именно на этом деревце. И не ошиблась.

Как все удачно сложилось wink И сакура - отлично получилась,и колибри обрела дом!
Цитата NataKris05 ()
Да ничего страшного. Сюда мне тоже интересно было позаглядывать.

Ну, ладно, тогда я спокойна dry
Цитата NataKris05 ()
И в "артики" мне было интересно заглянуть, да полюбоваться некоторыми оригинальными юношами, к примеру, лучником и тем, что сидя верхом на луне, держит старинное ружьё - самый необычный арт, и звёздное небо это отлично подчёркивает. Nalali, спасибо!

Да не за что! Отлично, что подарок понравился! А юношу на фоне звездного неба - я очень ценю, последнее время артики с звездным небом на фоне - стали для меня любимыми

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

02.10.2015, 19:47
Сообщение # 7673  
Nalali, здрасте. cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.10.2015, 21:01
Сообщение # 7674  
Пухачу, вечер добрый. happy

Цитата Пухачу ()
Утро туманное, утро седое... Кофе печальный - корицей присыпанный...

А у меня вечер холодный и ветреный (после недавней жары прямо мёрзнем). Благо, хоть воду горячую включили вчера. А то придумали, вместо лета, как обычно, осенью на месяц отключать для профилактических работ...

Цитата Пухачу ()
Когда-то по сети ходили цитатники фсякие - всякие... Иногда вспоминается "Урывками обрывки из отрывков"... ;

К сожалению, я цитатами не блещу - ничегошеньки в голове не держится...

Цитата Пухачу ()
-Ну... Или домашним не светит... Здесь как извернуться... )))))))

А изворачиваться ещё уметь нужно. biggrin

Цитата Пухачу ()
При всем моем уважении к отечественной мультипликации... не к месту вспомнился старенький анекдот:

Это чо, про ёжиков в тумане анекдот был? Они уже стаями пролетают? biggrin

Цитата Пухачу ()
Еще раз извиняюсь, что руки не дотягиваются до цветов (((

Да ничего страшного. Сама прекрасно знаю, когда это работы столько, что порой к вечеру забываешь как тебя зовут. А цветов мне для сада пока что хватает. smile

Цитата Пухачу ()
Случайно натолкнулся - улыбнуло...

Подарите мне джинна!!! biggrin Наверное, к этим словам присоединится каждый.

Sinto:, хай. happy
Цитата Sinto: ()
Ну не так уж и давно

А может, я за тобой соскучится успела. tongue Придирается он здесь к словам. biggrin

Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Думаю, что у вас, что у нас - до леса еще добираться надо. И пусть иногда не столь далеко, но без машины не обойтись, а когда столько дел еще осталось сделать, как-то не до леса...как это не печально...

Да, дела-дела... А тут ещё и машины нет... Действительно, печально это.

Цитата Nalali ()
Хотя макароны по-флотски с порезанными фрикадельками, да еще и салатом из помидор - такая вкуснота

А вот о макаронах по-флотски с фрикадельками я слышу впервые.
Всё-таки кулинарные традиции у нас отличаются. Макароны по-флотски мы делаем или с перекрученным вареным, а потом поджареным мясом или, что реже, с колбасой. Вообще, так давно таких макарон не ела, что срочно захотелось, примерно также, как и супа с фрикадельками. biggrin

Цитата Nalali ()
Сразу чувствуется улучшение ситуации с мошками, они все исчезли...и лишь куча трупиков на подоконниках напоминает об их нашествии)))

Значит, и у вас похолодало. У нас, если бы не сильнейший ветер, ситуация с погодой не так уж и плоха - солнечно, сухо, днём воздух чуть ли не до 20 градусов прогревается... С утра, правда, холодно.
Самое интересное нам на следующую неделю передают: в вторник +20, а среду...+8, и ночью -1. Даже не представляю, что это оно будет. wacko

Цитата Nalali ()
Я сама узнала об этом формате, только когда участвовала в прошлом году в конкурсе на шапку сайта. Там необходимо было создать прозрачный слой с рисунком, который можно было было наложить на однородный фон, и получалось бы как раз то, что мы видим в верху нашей Шары

Как полезно всё-таки иногда участвовать в конкурсах. wink Столько нового узнаёшь.

Цитата Nalali ()
Ой, со своей любовью к чиби-стилю, я совсем не подумала, что не все в таком восторге от него...прошу прощения

Да не бери в голову. Было очень интересно взглянуть на любимых персонажей в виде милых чибиков. Тем более, что любой труд нужно ценить. Ещё раз спасибо. smile

Цитата Nalali ()
А как вам такой вариант? Может поскидываете свои любимые артики, не важно из Гинтамы или других тематик, а я с ними побалуюсь?

Хороший вариант. Наверное, так и сделаем. На досуге поищу любимые арты и оставлю здесь. Спасибо за предложение. happy
Осталось только выделить на это свободное время. Как, наверное, заметили, я в последние дни только поздно вечером к Шаре доползаю... Нужно будет попробовать заняться этим на выходных.

Цитата Nalali ()
Но больше на рабочем столе люблю другой артик по Hakuouki^

О-о, знакомая картина. Как я тебя понимаю - эта поза Хиджикаты, и этот сакуровый цвет... соблазнят кого угодно.

Цитата Nalali ()
Значит, вон в какое время, вы уже планировали как закончить сакуру А ракушки смотрю, все как на подбор: размеры одинаковые. Долго собирали?

Ну, в тот момент я её только начинала плести, и общее количество цветочков (170 штук) меня уже тогда напрягало и заставляло правильно думать, что работа затянется.
А вот, куда сакуру посадить идея появилась почти сразу. Примерный "горшочек" увидела на одном из сайтов (при том, что совсем не на том, откуда взяла именно это дерево), и прямо влюбилась в этот дизайн, да захотелось нечто подобного.
Ракушки отбирала, действительно примерно одинаковые, мелкие (хотя есть и покрупнее), каждый день по чуть-чуть. Их ещё много осталось, можно ещё что-то украсить. happy

Спасибо за подарок, Nalali. happy Такая интересная подборка: зеленоглазый, с шикарной копной волос и хвостов лис, да парочка очаровательных певцов в кимоно (интересно, почему один из них в бинтах?).

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

03.10.2015, 10:25
Сообщение # 7675  
NataKris05,Утречко!!!

А у меня вечер холодный и ветреный (после недавней жары прямо мёрзнем). Благо, хоть воду горячую включили вчера. А то придумали, вместо лета, как обычно, осенью на месяц отключать для профилактических работ...

-Гы... У нас, когда температура под +20 - включили отопление... Когда упала до +7-8 - отрубили; и горячую воду тоже...

К сожалению, я цитатами не блещу - ничегошеньки в голове не держится...

-Ну и не страшно... "Главное, чтоб человек был хороший" (с) - (вот пример - цитата - а откуда - не помню) wink

А изворачиваться ещё уметь нужно.

-Это да... Да ещё перед семейством... biggrin

Это чо, про ёжиков в тумане анекдот был? Они уже стаями пролетают?

-А... Там так было: Бежит куча ежей по лесу. Трава вытоптана за ними, кустарники. Вожак:... далее по тексту smile

Да ничего страшного. Сама прекрасно знаю, когда это работы столько, что порой к вечеру забываешь как тебя зовут. А цветов мне для сада пока что хватает. smile

-Вот и ладдушки!

Подарите мне джинна!!! biggrin Наверное, к этим словам присоединится каждый.

Я - за!
Тут разговор за макароны зашел... Я фарш обжариваю с луком/моркошой; присыпаю всеми специями и пряностями, что есть. Держу в собственном соку под крышкой минут 3-4 - и макароны в сковородку. Перемешиваю, маслом чуть заливаю и снова крышкой. Пока все там шкварчит - майонез с аджикой и давленым чесноком смешиваю на соус...

NataKris05, а сакура какая!!!!

Nalali, Салют!!!

Похоже погода у всех синхронно портится, только градусы разные sad Еще вчера у нас было вполне тепло (не так что одел шорты и майку и пошел), но джинсов со свитером вполне хватало, а сегодня раз - всего 12 градусов, ветер холоднющий и косые капли дождя

-Это да. На в воскресенье грозят дождем со снегом; на севере области - снег уже выпал...

Цитата NataKris05 ()

- Факт. Леса недалеко, да дойти нелегко... Да уже особо -то и не побродишь. Если только не уловить денёк под пикничок... Да и то за недели надо готовиться...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.10.2015, 11:23
Сообщение # 7676  
Пухачу, охайо!..
Цитата Пухачу ()
Гы... У нас, когда температура под +20 - включили отопление... Когда упала до +7-8 - отрубили; и горячую воду тоже...

О, значит, и у вас такие же метаморфозы бывают? biggrin Я уж думала, что только нас коммунальные службы так радуют.
Отопление нам ещё не включали, а вот горяченькая водичка - это такая прелесть!.. Особенно в холодный вечер.

Цитата Пухачу ()
Ну и не страшно... "Главное, чтоб человек был хороший" (с) - (вот пример - цитата - а откуда - не помню)

Хорошая цитата про хорошего человека. smile

Цитата Пухачу ()
Тут разговор за макароны зашел... Я фарш обжариваю с луком/моркошой; присыпаю всеми специями и пряностями, что есть. Держу в собственном соку под крышкой минут 3-4 - и макароны в сковородку. Перемешиваю, маслом чуть заливаю и снова крышкой. Пока все там шкварчит - майонез с аджикой и давленым чесноком смешиваю на соус...

Интересный рецепт.
Так ты сам готовишь? Какие же у нас здесь представители мужского пола с кулинарными замашками!.. Мне даже немножко стыдно за свои скромные кулинарные способности...

Цитата Пухачу ()
а сакура какая!!!!

Ага, шикарная. happy Цвет, задний фон...я просто влюбилась в это фото.
А вообще, пребывая на последней волне своей любви к сакуре, я целую пачку картинок в разных ракурсах с цветущей сакурой сохранила. Теперь время от времени буду и своих посетителей ею радовать.

Цитата Пухачу ()
Факт. Леса недалеко, да дойти нелегко... Да уже особо -то и не побродишь. Если только не уловить денёк под пикничок... Да и то за недели надо готовиться...

Мда...и приходится любоваться видами леса только по красивым фото...

Nalali

Последние подарки:

04.10.2015, 13:23
Сообщение # 7677   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 04.10.2015, 13:26]
NataKris05, салют!
Sinto:, Пухачу, приветик!
Цитата NataKris05 ()
Да, дела-дела... А тут ещё и машины нет... Действительно, печально это.

А еще не стоит забывать про дороги, ведь осенью после дождей уже лучше в лес не соваться - застрянешь.

Цитата NataKris05 ()
Всё-таки кулинарные традиции у нас отличаются. Макароны по-флотски мы делаем или с перекрученным вареным, а потом поджареным мясом или, что реже, с колбасой. Вообще, так давно таких макарон не ела, что срочно захотелось, примерно также, как и супа с фрикадельками.

По-традициям правильный способ - именно ваш, но схитрить можно wink Ведь фрикадельки по сути - тот же фарш, только с большим кол-вом перчика)
Цитата Пухачу ()

Тоже интересный рецепт! Но более затратный в плане ингредиентов)
Цитата NataKris05 ()
Значит, и у вас похолодало. У нас, если бы не сильнейший ветер, ситуация с погодой не так уж и плоха - солнечно, сухо, днём воздух чуть ли не до 20 градусов прогревается... С утра, правда, холодно.
Самое интересное нам на следующую неделю передают: в вторник +20, а среду...+8, и ночью -1. Даже не представляю, что это оно будет.

Боюсь, если и правда такие температуры приду, то скорее всего с "подарками"..типа шквалистого ветра и дождя( Нас вчера тоже сдувало, да так что опять без света сидели. Как обычно, чуть дунет, ветки заденут провода - и короткое замыкание в наличии.
Цитата NataKris05 ()
Как полезно всё-таки иногда участвовать в конкурсах. Столько нового узнаёшь.

Только об этом я узнала после конкурса, когда одна особа мне сказала, что почему мои работы не в том формате. Я на тот момент. не понимала разницу в форматах...неопытная была biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да не бери в голову. Было очень интересно взглянуть на любимых персонажей в виде милых чибиков. Тем более, что любой труд нужно ценить. Ещё раз спасибо.

Ладно dry Хорошо, что полюбоваться чибиками можно.
Цитата NataKris05 ()
Хороший вариант. Наверное, так и сделаем. На досуге поищу любимые арты и оставлю здесь. Спасибо за предложение.

Тогда буду ждать wink Так даже лучше, я заодно посмотрю за ваши любимейшие артики wink
Цитата NataKris05 ()
Осталось только выделить на это свободное время. Как, наверное, заметили, я в последние дни только поздно вечером к Шаре доползаю... Нужно будет попробовать заняться этим на выходных.

Подождем) Куда нам спешить? Может и мне показать самые свои любимые артики с парнями? Может что-то для себя найдете.
Цитата NataKris05 ()
О-о, знакомая картина. Как я тебя понимаю - эта поза Хиджикаты, и этот сакуровый цвет... соблазнят кого угодно.

Хиджиката - везде так выглядит, что лучше него никого не может быть))) Или может так кажется из-за нашей любви к персонажу? wink
Цитата NataKris05 ()
А вот, куда сакуру посадить идея появилась почти сразу. Примерный "горшочек" увидела на одном из сайтов (при том, что совсем не на том, откуда взяла именно это дерево), и прямо влюбилась в этот дизайн, да захотелось нечто подобного.

Значит полезно рассматривать работы других wink Можно найти вдохновение для своих работ.
Цитата NataKris05 ()
Ракушки отбирала, действительно примерно одинаковые, мелкие (хотя есть и покрупнее), каждый день по чуть-чуть. Их ещё много осталось, можно ещё что-то украсить.

Как хорошо вы придумали. Не просто сувениры привезли, а очень нужную вещичку wink
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за подарок, Nalali. Такая интересная подборка: зеленоглазый, с шикарной копной волос и хвостов лис, да парочка очаровательных певцов в кимоно (интересно, почему один из них в бинтах?).

Рада, что подарок понравился! А вот про певцов - и я в догадках...это вроде бы арт по клипу Vocaloid, но кто знает какой сюжет там...
После вчерашних раскопок спешу порадовать новыми артиками, как с девочками, так и с мальчиками

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

04.10.2015, 20:58
Сообщение # 7678  
NataKris05, Комбанва!!!

О, значит, и у вас такие же метаморфозы бывают? biggrin Я уж думала, что только нас коммунальные службы так радуют.
Отопление нам ещё не включали, а вот горяченькая водичка - это такая прелесть!.. Особенно в холодный вечер.

-Агась. Наследие недопереразвитого социализму... Капитализм не в силах победить; и гибрид нежизнеспособен... так и живем.... dry

Хорошая цитата про хорошего человека.

-Прозит!!!!!! Ж:0))))))

Интересный рецепт.
Так ты сам готовишь? Какие же у нас здесь представители мужского пола с кулинарными замашками!.. Мне даже немножко стыдно за свои скромные кулинарные способности...

-Не недооценивай себя! Боюсь, если мы встанем у плиты в "конкурсе"... кто знает-кто знает...

Ага, шикарная. happy Цвет, задний фон...я просто влюбилась в это фото.
А вообще, пребывая на последней волне своей любви к сакуре, я целую пачку картинок в разных ракурсах с цветущей сакурой сохранила. Теперь время от времени буду и своих посетителей ею радовать.

-А мне сама "основнуха" понравилась - цветы- завораживающе, при всей статике!!!!

Мда...и приходится любоваться видами леса только по красивым фото...

-Да... И вспоминать былое... dry

Добавлено (04.10.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Nalali, ВАХ! А мне почемут-то та рыжуська улыбчивая вприглядку... А! ДА! ПРИВЕТ!!!

-При всем моем сочуствии - твоя история очень поулыбала! И дело даже не в том, что нечто подобное в "лайт-версии" пришлось испытать... Наверное, потому. что пришлось.

Тоже интересный рецепт! Но более затратный в плане ингредиентов)

-Ну... Затраты если только на соус... Или ?_?

А вот та зеленоглзая ня кого в руках держит? (чёт с покемона как-то не очень разгляжу ....)

Nalali

Последние подарки:

05.10.2015, 12:25
Сообщение # 7679  
Пухачу, хай! happy
Цитата Пухачу ()
При всем моем сочуствии - твоя история очень поулыбала! И дело даже не в том, что нечто подобное в "лайт-версии" пришлось испытать... Наверное, потому. что пришлось.

Сейчас уже вспоминается с улыбкой, но такое отношение приходит со временем dry

Цитата Пухачу ()
-Ну... Затраты если только на соус... Или ?_?

А приправы? У нас дома в наличии только лаврушка, перец и укроп с грядки))))
Цитата Пухачу ()
А вот та зеленоглзая ня кого в руках держит? (чёт с покемона как-то не очень разгляжу ....)

Думаю просто такого необычного плюшевого кота)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.10.2015, 16:12
Сообщение # 7680  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Привет.
Цитата NataKris05 ()
А может, я за тобой соскучится успела.

Правда?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 512 из 566«12510511512513514565566»
Поиск: