[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 513 из 566«12511512513514515565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

06.10.2015, 09:18
Сообщение # 7681  
Nalali, Утречко!!!
Сейчас уже вспоминается с улыбкой, но такое отношение приходит со временем.

-Это - да! Это точно! это только в процессе:"... ать-ать-ать! привычно откликнулось эхо".

А приправы? У нас дома в наличии только лаврушка, перец и укроп с грядки

-Уже что-то! Даже если нет лука-репки и морквы, можно несколько листиков лаврушки в разогретое, но не раскаленное масло бросить на пару минут, потом достать и на этом масле что-нить обжаривать. А с перчиком тоже многое хорошо идет...

Думаю просто такого необычного плюшевого кота)

-Ага, разглядел. МодернОвый Чешир просто biggrin

ВАХ! Какие сегодня котяшные арты!!! У тебя просто бездонные запасы! А вот картиночку в лаконическом стиле (ту, что дождик, листья и котенки), я стибрю, пожалуй...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.10.2015, 13:08
Сообщение # 7682  
Пухачу, добрый день! happy
Цитата Пухачу ()
-Это - да! Это точно! это только в процессе:"... ать-ать-ать! привычно откликнулось эхо".

Намекаешь, что народу мало? biggrin
Цитата Пухачу ()
Уже что-то! Даже если нет лука-репки и морквы, можно несколько листиков лаврушки в разогретое, но не раскаленное масло бросить на пару минут, потом достать и на этом масле что-нить обжаривать. А с перчиком тоже многое хорошо идет...

Да ты, прям собрание рецептов smile В хорошем смысле этого слова.
Цитата Пухачу ()
-Ага, разглядел. МодернОвый Чешир просто

Чешир?! Точно, а я-то думала, что он мне напоминает...знаешь, очень жалко, что подобные зверушки красиво смотрятся только на рисунках, а сшей и свяжи подобное, такой красоты точно не получится sad
Цитата Пухачу ()
ВАХ! Какие сегодня котяшные арты!!! У тебя просто бездонные запасы! А вот картиночку в лаконическом стиле (ту, что дождик, листья и котенки), я стибрю, пожалуй...

Спасибо! Я - старалась! dry
И бери на здоровье wink Ты еще мои тайные запасы не видел wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.10.2015, 22:02
Сообщение # 7683  
Прошу прощения за своё отсутствие. Как говорится, работа работа...и никакой личной жизни. biggrin

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
А еще не стоит забывать про дороги, ведь осенью после дождей уже лучше в лес не соваться - застрянешь.

Это уж точно! История из жизни, конечно, зачётная. biggrin После этого ещё сто раз подумаешь, стоит ли куда-то далеко выезжать, или легче организовать тот же шашлык возле дома, чтобы в случае непогоды иметь больше шансов, что говорится, "не сесть в лужу".

Цитата Nalali ()
Боюсь, если и правда такие температуры приду, то скорее всего с "подарками"..типа шквалистого ветра и дождя( Нас вчера тоже сдувало, да так что опять без света сидели. Как обычно, чуть дунет, ветки заденут провода - и короткое замыкание в наличии.

Такой сильный у вас ветер был, что даже свет выбило? Ужас... wacko
А у нас, действительно, случилось именно то, что обещали синоптики. В о вторник +23, а среду максимум +10. И ты у гадала насчёт шквалистого ветра - очень сильный и очень холодный дул... И вообще, этот перепад из жары в холод (вчера ещё лёгкая одежда, а сегодня куртки и ботинки)...это было слишком. Как-то даже чересчур. wacko

Цитата Nalali ()
Тогда буду ждать Так даже лучше, я заодно посмотрю за ваши любимейшие артики

В очередной раз прошу прощения, но придётся ещё подождать. Как-то совсем некогда... Надеюсь, разгребу тут самые большие завалы по работе, и вернусь к любимым артикам. К ним ведь на самом деле хочется вернуться... smile

Цитата Nalali ()
Может и мне показать самые свои любимые артики с парнями? Может что-то для себя найдете.

Почему бы и нет? Лишний раз на красиво рисованных парней посмотреть - одно удовольствие. wink

Цитата Nalali ()
Хиджиката - везде так выглядит, что лучше него никого не может быть))) Или может так кажется из-за нашей любви к персонажу?

Не знаю, у кого как... я же его просто обожаю. Он у меня даже входит в четвёрку "самых-самых" анимешных персонажей мужского пола. Именно что самых-самых.

Цитата Nalali ()
Значит полезно рассматривать работы других Можно найти вдохновение для своих работ.

Ага. Кстати, прежде чем заняться новым деревцем (всё ещё в раздумьях каким), я решила сплести несколько зверушек, а то я их совсем забросила. Кое-что уже есть, кое-что в процессе (ну, плету, конечно, медленно из-за малого количества свободного времени), но как будет готова моя мини-коллекция, обязательно покажу. smile

Цитата Nalali ()
После вчерашних раскопок спешу порадовать новыми артиками, как с девочками, так и с мальчиками

Ух ты, какая коллекция мальчиков с подушками - просто прелесть!.. Из общей картины выбиваются лишь двое - рыжеволосый парень в капюшоне и синеволосый красавец на предпоследнем арте, и они не менее прекрасны. Спасибо, Nalali, за такой подарок. happy
А ниже я нашла ещё и коллекцию из ушастых красавчиков и красавиц, среди которых сложно было выбрать лучшего. Ещё раз спасибо. happy

Снова порадую вас изображением цветущей сакуры. В Японии сезон цветения сакуры весной, а у меня в саду - ближе к зиме. biggrin
Ну, скачала я приличную коллекцию, и теперь буду делиться ею со своими гостями.

Пухачу, привет. happy

Цитата Пухачу ()
Наследие недопереразвитого социализму... Капитализм не в силах победить; и гибрид нежизнеспособен... так и живем....

Как-то сложно ты выразился... но я почти поняла. biggrin
У нас в садиках и школах вот-вот должны включить отопление, слишком резко уж похолодало - мёрзнем...

Цитата Пухачу ()
Не недооценивай себя! Боюсь, если мы встанем у плиты в "конкурсе"... кто знает-кто знает...

Нет, серьёзно, я то готовлю, но не слишком это дело люблю. А вот консервацию делать просто обожаю: и компотики, и варенья, и салатики разные... запасы люблю делать. cool

Цитата Пухачу ()
А мне сама "основнуха" понравилась - цветы- завораживающе, при всей статике!!!!

Смена декораций - и новая сакура в цвету, да не одна. Любуйтесь на здоровье. happy

Цитата Пухачу ()
Да... И вспоминать былое...

Ну да...если есть что вспоминать. Как правило, есть. dry

Sinto:, хаюшки. happy

Цитата Sinto: ()
Правда?

А ты что, не вершишь?..

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

08.10.2015, 22:29
Сообщение # 7684  
Цитата NataKris05 ()
Как говорится, работа работа...и никакой личной жизни.

Это все дополнительная нагрузка который вы взяли на себя. wink tongue
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки.

Здаровушки. cool
Цитата NataKris05 ()
А ты что, не вершишь?..

Сложно сказать, если бы еще вспомнить его. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.10.2015, 22:43
Сообщение # 7685  
Sinto:, и снова здрасте. happy
Это все дополнительная нагрузка который вы взяли на себя.

А что поделать? Мне полагаться кроме себя не на кого, а выживать как-то нужно... cool

Сложно сказать, если бы еще вспомнить его.

Кого - его? biggrin
Там вроде кто-то за кем-то скучал... а может, и нет. tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.10.2015, 00:22
Сообщение # 7686  
Цитата NataKris05 ()
А что поделать? Мне полагаться кроме себя не на кого, а выживать как-то нужно...

А как же принц на белом коне...? tongue
Цитата NataKris05 ()
Кого - его?
Там вроде кто-то за кем-то скучал... а может, и нет.

Аааа... точно! Забыл совсем. Замотался в делах. tongue

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

09.10.2015, 13:05
Сообщение # 7687  
Nalali, [img]http://animeshare.su/sml/112.GIF[/img
Намекаешь, что народу мало?

-Да не... Анекдот очередной вспомнился... Я к тому, что в подобной ситуёвине эхо ничего, кроме всяких-разных слов и междометий отразить не сможет... biggrin

Да ты, прям собрание рецептов smile В хорошем смысле этого слова.

- Этт не мы такие... жизнь научила... да соседи хорошие...

Чешир?! Точно, а я-то думала, что он мне напоминает...знаешь, очень жалко, что подобные зверушки красиво смотрятся только на рисунках, а сшей и свяжи подобное, такой красоты точно не получится

-Агась. Тож сразу на Чешира подумал. А то что он нарисован - нисколько чеширности не отменяет, имхо.Ж:0)))

Спасибо! Я - старалась!

-это тебе СПАСИБ! Тоько смотри, разбалуешь - будем требовать эксклюзив кажен день!

И бери на здоровье wink Ты еще мои тайные запасы не видел wink ]

-да какие наши годы!!! Надеюсь, увидим еще (хе-хе-хе) уники и эксклуюз....

Добавлено (09.10.2015, 11:53)
---------------------------------------------
NataKris05, ПРИВ!!!!!

Как-то сложно ты выразился... но я почти поняла.

-Эм... Да... заносит иногда на поворотах... dry Главное, мысля более-менее внятная оказалась. и ладно... dry

У нас в садиках и школах вот-вот должны включить отопление, слишком резко уж похолодало - мёрзнем...

-Ну, хоть так!!!! У нас включили в сентябре еще... только гражданские обождут - не вымерзнут... так сказать. хотя и снегу навалило - месячная норма, как минимум. Рановато что-то... Даже для Урала...

Нет, серьёзно, я то готовлю, но не слишком это дело люблю. А вот консервацию делать просто обожаю: и компотики, и варенья, и салатики разные... запасы люблю делать.

-Ну. здесь я стобой согласен. готовить на повседневку или чё-нить замастрячить под настроение в свободное время - две большие разницы. Но ты выгодно отличаешься тем, что я (бррр) максимум варенье сварю еще. но остальное! Не люблю вошкаться со стериализацией, варить маринады, заливать все это дело... (брррр) cool

Смена декораций - и новая сакура в цвету, да не одна. Любуйтесь на здоровье.

-АЙ, СПАСИБКИ!!! Уважила - да в такой сезон!!!!! Красотишша!!!

Ну да...если есть что вспоминать. Как правило, есть.

-Агга. Вот уж чего-чего...

Добавлено (09.10.2015, 13:05)
NataKris05, ... меня бескомпромиссно вытащили из-за клавы, не дав закончить, что уж чего-чего, а вспомнитьесть чего...Как и забыть dry

Nalali

Последние подарки:

09.10.2015, 14:08
Сообщение # 7688  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Это уж точно! История из жизни, конечно, зачётная. После этого ещё сто раз подумаешь, стоит ли куда-то далеко выезжать, или легче организовать тот же шашлык возле дома, чтобы в случае непогоды иметь больше шансов, что говорится, "не сесть в лужу".

Вы прям угадали! с тех пор на все праздники организовывается шашлычок возле дома, чтоб больше так не рисковать)))
Цитата NataKris05 ()
Такой сильный у вас ветер был, что даже свет выбило? Ужас...

Скорее больно уж сильно ветки деревьев раскачал, да так что они и замкнули провода...обычное дело. Деревья вдоль дорог пообрезали, а во дворах - хозяива должны сами такое делать....
Цитата NataKris05 ()
А у нас, действительно, случилось именно то, что обещали синоптики. В о вторник +23, а среду максимум +10. И ты у гадала насчёт шквалистого ветра - очень сильный и очень холодный дул... И вообще, этот перепад из жары в холод (вчера ещё лёгкая одежда, а сегодня куртки и ботинки)...это было слишком. Как-то даже чересчур.

Понимаю, понимаю sad Что случилось у нас, я у себя на блоге показала. И все это после + 16 градусов...
Цитата NataKris05 ()
В очередной раз прошу прощения, но придётся ещё подождать. Как-то совсем некогда... Надеюсь, разгребу тут самые большие завалы по работе, и вернусь к любимым артикам. К ним ведь на самом деле хочется вернуться...

Я не тороплю, это дело хлопотное, с ним нельзя спешить wink
Цитата NataKris05 ()
Почему бы и нет? Лишний раз на красиво рисованных парней посмотреть - одно удовольствие.

Согласие дано, осталось только придумать как осуществить...коллекция у меня большая (не все, конечно, подходят на подпись, но это же не повод их не показывать)...
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, у кого как... я же его просто обожаю. Он у меня даже входит в четвёрку "самых-самых" анимешных персонажей мужского пола. Именно что самых-самых.

Какое почетное место
Я, честно говоря, подобный список не составляла и теперь завидую dry
Цитата NataKris05 ()
Ага. Кстати, прежде чем заняться новым деревцем (всё ещё в раздумьях каким), я решила сплести несколько зверушек, а то я их совсем забросила. Кое-что уже есть, кое-что в процессе (ну, плету, конечно, медленно из-за малого количества свободного времени), но как будет готова моя мини-коллекция, обязательно покажу.

Значит будем ждать smile Я понимаю, что коллекцию из нескольких зверушек как-то легче показывать.
Цитата NataKris05 ()
Снова порадую вас изображением цветущей сакуры. В Японии сезон цветения сакуры весной, а у меня в саду - ближе к зиме.
Ну, скачала я приличную коллекцию, и теперь буду делиться ею со своими гостями.

Прелестная картинка! Почему не полюбоваться на цветущую сакуру? Спасибо за показанную красоту! happy

Sinto:, Пухачу, хай!
Цитата Пухачу ()
Этт не мы такие... жизнь научила... да соседи хорошие...

Значит повезло) Но талант к этому делу надо иметь, а то как бы не старался бы - не получалось бы...
Цитата Пухачу ()
-Агась. Тож сразу на Чешира подумал. А то что он нарисован - нисколько чеширности не отменяет, имхо.Ж:0)))

Чешира вообще очень любят японцы, как и Алису в стране Чудес. Видно сборище не совсем нормальных личностей вызывает у них желание творить)))
Цитата Пухачу ()
-это тебе СПАСИБ! Тоько смотри, разбалуешь - будем требовать эксклюзив кажен день!

Не, это будет слишком! Я же не справлюсь biggrin
Цитата Пухачу ()
да какие наши годы!!! Надеюсь, увидим еще (хе-хе-хе) уники и эксклуюз....

Уже договорились с NataKris, но только на мальчиков)))

Цитата Пухачу ()

-Ну, хоть так!!!! У нас включили в сентябре еще... только гражданские обождут - не вымерзнут... так сказать. хотя и снегу навалило - месячная норма, как минимум. Рановато что-то... Даже для Урала...

Похолодало значит у всех? А снегом порадовало только меня и Пикачу? Кстати, требую фотку сугробов, с тебя Пикачу! biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.10.2015, 16:58
Сообщение # 7689  
Nalali, yes

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

11.10.2015, 14:26
Сообщение # 7690  
Nalali, Bonum mane!

Значит повезло) Но талант к этому делу надо иметь, а то как бы не старался бы - не получалось бы...

-Или страдать грехом чревоугодия... biggrin На крайняк - жизненные коллизии dry

Чешира вообще очень любят японцы, как и Алису в стране Чудес. Видно сборище не совсем нормальных личностей вызывает у них желание творить)))

-Ну-у-у-у-у... Алису любят фсе... Просто японсие режы любят иной раз по лужам разлаписто-зубчатые листья пускать biggrin

Похолодало значит у всех? А снегом порадовало только меня и Пикачу? Кстати, требую фотку сугробов, с тебя Пикачу!

-Чем я так тебя обидел sad

-А фотки пусть и не прямо сейчас, но хочу сегодня примастрячить... Ежли получится smile

Добавлено (11.10.2015, 10:10)
Nalali, ...-мими сессия продолжается! Что есть гут... Мыфка няфная!!! dry

Добавлено (11.10.2015, 14:26)
NataKris05, Вечор добрый!!!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.10.2015, 15:37
Сообщение # 7691  
Sinto:, хаюшки. happy
А как же принц на белом коне...?

Не, нема. Ни на белом коне, ни на белом мерседесе... В общем, все, кто на белом, проезжают мимо. biggrin

Аааа... точно! Забыл совсем. Замотался в делах.

Прям как я. Оба мы в делах, и у обоих памяти никакой... tongue

Пухачу, привет!

Цитата Пухачу ()

В садике у нас включили вот-вот, в конце прошлой недели. насчёт школы - не знаю, малой молчит, как партизан. biggrin
В домах не знаю, когда включат. Пусть и попозже...потому что после очередных подорожаний ЖКХ все зарплаты будут уходить на отопление. Холодно, конечно...ну, авось, не вымерзнем.

А у вас уже снег?! У нас дождь нормальный и то никак не пойдёт.

Цитата Пухачу ()
Ну. здесь я стобой согласен. готовить на повседневку или чё-нить замастрячить под настроение в свободное время - две большие разницы. Но ты выгодно отличаешься тем, что я (бррр) максимум варенье сварю еще. но остальное! Не люблю вошкаться со стериализацией, варить маринады, заливать все это дело... (брррр)

Да, ты правильно выразился - одно дело на каждый день, и другое что-нибудь эдакое на праздник приготовить - вот, там можно и побаловаться в удовольствие. smile
Что касается консервации, то стерилизация банок и меня утомляет. Благо, некоторые салаты могут обойтись и без неё. Вот, сегодня ещё притащила некоторые овощи на очередной зимний салатик.

Цитата Пухачу ()
АЙ, СПАСИБКИ!!! Уважила - да в такой сезон!!!!! Красотишша!!!

Сейчас ещё одну сакуру найду - буду облагораживать свой сад. smile

Цитата Пухачу ()
меня бескомпромиссно вытащили из-за клавы, не дав закончить,

А-аа, ну это бывает. Меня часто отрывают от компа...а сообщение потом висит неоконченное...может и часами висеть - дел много, не дают нормально даже за компом посидеть... dry

Nalali, день добрый.
Цитата Nalali ()
Вы прям угадали! с тех пор на все праздники организовывается шашлычок возле дома, чтоб больше так не рисковать)))

Вот и правильно. Тем более, что у вас частный дом и все условия рядом.

Цитата Nalali ()
Скорее больно уж сильно ветки деревьев раскачал, да так что они и замкнули провода...обычное дело. Деревья вдоль дорог пообрезали, а во дворах - хозяива должны сами такое делать....

Но не всем хозяевам хочется тратить на это своё время и силы...и страдают потом все остальные.

Цитата Nalali ()
Понимаю, понимаю Что случилось у нас, я у себя на блоге показала. И все это после + 16 градусов...

Ещё не видела, что там у вас; я сначала к себе, потом к тебе...
Но у нас после лета резко зима наступила. Разве так можно?.. Лучше бы уж постепенно холодало. Зато сейчас все больные и простуженные ходят...

Цитата Nalali ()
Я не тороплю, это дело хлопотное, с ним нельзя спешить

И опять я не готова. Прошу прощения.
Но если бы кто видел, как я даже это сообщение набираю... Еле дошла до Шары, что называется, начала вроде отвечать... И тут - то один дёргает, то другой, то суп вариться - бежать нужно, то ещё что-то... С ума сойти можно. И когда я наконец смогу спокойно посидеть за компьютером?... wacko

Цитата Nalali ()
Какое почетное место
Я, честно говоря, подобный список не составляла и теперь завидую

Я тоже списков не составляла. Нравятся многие. Но так...тут нравятся, а тут уже и забылись... А эта четвёрка уже годами в фаворе, то есть это уже серьёзно и надолго. wink

Цитата Nalali ()
Значит будем ждать Я понимаю, что коллекцию из нескольких зверушек как-то легче показывать.

Ага. Двое уже есть. Теперь планы ещё на парочку. Потом, да, коллекцию легче фоткать и потом всё вместе показывать. Тем более, что у меня ведь зверушки все мелкие.

Цитата Nalali ()
Прелестная картинка! Почему не полюбоваться на цветущую сакуру? Спасибо за показанную красоту!

Не за что. Уже новую выставила - любуйтесь в своё удовольствие. smile

Цитата Nalali ()
Я рада, что подарки не остались без внимания и пришлись по вкусу А вот и новые:

Прелесть какая. Есть на что и девочкам полюбоваться, и мальчикам. Меня особенно порадовали парочка ушастых и хвостатых парнишек. Спасибо, Nalali.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

11.10.2015, 18:27
Сообщение # 7692  
Цитата NataKris05 ()
А у вас уже снег

а у нас в сосногорке уже сугробы ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

11.10.2015, 22:44
Сообщение # 7693  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки.

Привет. cool
Цитата ShedowSit ()
Не, нема. Ни на белом коне, ни на белом мерседесе... В общем, все, кто на белом, проезжают мимо.

Может стоит привлечь внимание? wink
Цитата NataKris05 ()
Прям как я. Оба мы в делах, и у обоих памяти никакой...

Да уж, дел куча. И все такое. tongue

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

12.10.2015, 11:03
Сообщение # 7694  
NataKris05, Нихао!

В садике у нас включили вот-вот, в конце прошлой недели. насчёт школы - не знаю, малой молчит, как партизан.

-А ему по возрасту положено biggrin Разве он будет обращать внимание на такие события?

В домах не знаю, когда включат. Пусть и попозже...потому что после очередных подорожаний ЖКХ все зарплаты будут уходить на отопление. Холодно, конечно...ну, авось, не вымерзнем.

-Надеюсь, в этом году будет все-таки получше! Не сказать, чтобы все налаживалось... (тьфу-тьфу-тьфу) вроде как боль мень стабилизируется. А по поводу ЖКХ и зарплат... жаль, нет гифки с виселицей. sad

А у вас уже снег?! У нас дождь нормальный и то никак не пойдёт.

-Да ужас, что твОрится!!!! Эту неделю снег-снег-снег - на следующей - оттепель - потом заморозки... Хоть подковы на подошвы прибивай!

Да, ты правильно выразился - одно дело на каждый день, и другое что-нибудь эдакое на праздник приготовить - вот, там можно и побаловаться в удовольствие.
Что касается консервации, то стерилизация банок и меня утомляет. Благо, некоторые салаты могут обойтись и без неё. Вот, сегодня ещё притащила некоторые овощи на очередной зимний салатик.

-Гмы... На днях маме помогал салат из зеленых помидор делать....ГРРРРР - литровые банки... ГРРРРРР biggrin

Сейчас ещё одну сакуру найду - буду облагораживать свой сад

-РОСКОШНО!!!!!!!!!!!! (я ее уже припрятал подальше от админа - солью на флеху потом)

А-аа, ну это бывает. Меня часто отрывают от компа...а сообщение потом висит неоконченное...может и часами висеть - дел много, не дают нормально даже за компом посидеть...

-Готов подписаться под каждым словом!!!!

Добавлено (12.10.2015, 11:03)
ShedowSit, Небось лыжи уже востришь

Nalali

Последние подарки:

12.10.2015, 12:36
Сообщение # 7695  
Sinto:, ShedowSit, Пухачу, добрый день!
Смайлик Синто вместо приветствия, меня сильно веселит) Выглядит он так умоляюще и весело, что улыбка сразу появляется dry
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата Пухачу ()
-Или страдать грехом чревоугодия... На крайняк - жизненные коллизии

Пожалуй второе, на мой взгляд, больше побуждает к освоению кулинарии wink Ведь главное преимущество готовки - экономия на еде и спокойствие за качество готового блюда (если только сам не испортишь блюдо).
Цитата Пухачу ()
-Ну-у-у-у-у... Алису любят фсе... Просто японсие режы любят иной раз по лужам разлаписто-зубчатые листья пускать

Не совсем поняла, на что намекаешь, но я уже успела почитать уже 3 истории, в основе которых лежит история о Алисе, мечтаю пройти отоме по мотивам произведения и люблю любоваться артами на эту тематику)
Цитата Пухачу ()
-Чем я так тебя обидел

-А фотки пусть и не прямо сейчас, но хочу сегодня примастрячить... Ежли получится

Почему обидел? А поняла, надо было слово порадовало заключить в кавычки? Тогда бы оно приобрело нужный смысл...прошу прощения.
А посмотреть очень хочется, чтоб сравнить сколько снега у других насыпало...ведь сейчас за окном наши сугробы пусть и не пропали, но потеря свою высоту и глубину.
Цитата Пухачу ()
Nalali, ...-мими сессия продолжается! Что есть гут... Мыфка няфная!!!

Рада, что милые девчушки тебе понравились dry
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата ShedowSit ()
а у нас в сосногорке уже сугробы ._.

А сколько градусов? А сугробы высокие?
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Вот и правильно. Тем более, что у вас частный дом и все условия рядом.

Ну, ктут как посмотреть, ведь можно участок настолько засадить всякой зеленью, что места для праздничного стола просто не останется)))
Цитата NataKris05 ()
Но не всем хозяевам хочется тратить на это своё время и силы...и страдают потом все остальные.

А кто думал о том что деревья будут настолько мешать? Их сажали ради урожая (яблони, груши и т.д.), а сейчас получается пользы от них уже мало. Деревья живут не до бесконечности, а вырубать - жалко, да и трудно...
Цитата NataKris05 ()
Но у нас после лета резко зима наступила. Разве так можно?.. Лучше бы уж постепенно холодало. Зато сейчас все больные и простуженные ходят...

Вот и говорят, что в последние годы у нас исчезло межсезонье...переход от одного времени к другому происходит слишком резко...
Цитата NataKris05 ()
Но если бы кто видел, как я даже это сообщение набираю... Еле дошла до Шары, что называется, начала вроде отвечать... И тут - то один дёргает, то другой, то суп вариться - бежать нужно, то ещё что-то... С ума сойти можно. И когда я наконец смогу спокойно посидеть за компьютером?...

Ни минуты покоя? Печально...не дают морально отдохнуть за компом...
Цитата NataKris05 ()
Я тоже списков не составляла. Нравятся многие. Но так...тут нравятся, а тут уже и забылись... А эта четвёрка уже годами в фаворе, то есть это уже серьёзно и надолго.

Значит получается любовь на всю жизнь? А кто еще разделил "пальму первенства"если не секрет?
Цитата NataKris05 ()
Ага. Двое уже есть. Теперь планы ещё на парочку. Потом, да, коллекцию легче фоткать и потом всё вместе показывать. Тем более, что у меня ведь зверушки все мелкие.

Да, и так-то веселее wink В смысле компашки) Хоть сценки с участием зверушек можно составлять.
Цитата NataKris05 ()
Не за что. Уже новую выставила - любуйтесь в своё удовольствие.

Эта сакура тоже чудесна! Только тут еще и домик в традиционном стиле "засветился" wink И почему-то мне кажется, что его стены розового цвета) неужели сакура постаралась?
И сегодня, я нашла один артик, где тоже можно полюбоваться на цветущую сакуру wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 513 из 566«12511512513514515565566»
Поиск: