[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 515 из 581«12513514515516517580581»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1197

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 115

Последние подарки:

17.10.2015, 00:13
Сообщение # 7711  
Цитата Пухачу ()
А не обзывайся

значит ты опять о какой то фигне понятной только тебе .-.

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 67

Последние подарки:

17.10.2015, 10:32
Сообщение # 7712  
NataKris05, Bom dia! (португ.)Утречко Ж:0)))
Это на каком языке?

-Итальянский

Вохчун!!!
А вот это?

-Армянский cool

У нас даже не начинали топить. Только садики и школы включили. Ну, и больницы, наверное. И то скорее всего сделали это только благодаря тому, что скоро выборы. Иначе и там бы не включали...так рано.

-Да уж... Нам тоже перед выборами "в уши дуют"... + всякие ТСЖ борются за "кормушку"... wacko

Да, грязь - та ещё гадость.
А что такое "болотники"?

-Сапоги с высокими голенищами по....... пояс.... примерно... biggrin

Да, есть у нас такой тип "извращения". biggrin Вкусняшка обалденная!.. happy К сожалению, не каждый год получается закрыть...
Обожаю солёные арбузы!.. Гораздо больше, чем свежие. Я почему-то в последние годы больше дыни полюбила вместо арбузов.

-СОЛИТЬ ДЫНИ?_? (когнитивный диссонанс). НЕ, ну я понимаю - кабачки-баклажаны-патиссоны.... тыква - на крайняк. НО СЛАДКОЕ СОЛИТЬ!!!!!! Селёдка с мёдом... Поразила наповал!!!!!

Вроде типа того. Пушистик какой-то, в общем. Приглянулся мне просто.

-Да ваще тема!!!! Мне тож понравился!!!!

Добавлено (17.10.2015, 10:32)
---------------------------------------------
ShedowSit, Обозвал - и забыл... Чудовище...

Nalali

Подарки: 1080

Последние подарки:

17.10.2015, 13:13
Сообщение # 7713  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Перекрутили на сок помидоры, заготовили ещё один салат на зиму, готовили, гладила... что ещё?.. В общем, не отдохнула совсем.

Значит, трудились как пчелка wink Похвально, но не совсем полезно для организма - он любит отдыхать)))
Цитата NataKris05 ()
Это дерево такое, Карагач? Я о таком и не слышала... Век живи, век учись.

Не знаю, как по-научному, но дерево - прям паразит wacko Растет в высь быстрыми темпами в течении двух лет, потом все ветки покрываются летучими семенами и они их разбрасывает, разбрасывает и еще раз разбрасывает. И они успешно всходят везде, где только можно...особенно любят пашню (среди культурных растений). И как оказалось, после каждого сброса семян дерево становится все слабее и слабее...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, брюнеты мне ближе, давно заметила. Тот же Гил из "Пандоры", он рядом с этой четвёркой стоит.

А я-то думала, почему Гинтоки (вроде бы так зовут ГГ из Гинтамы) не попал в список))) Хотя может все же из-за черт характера?
Но со списочком - согласна! Представители отличные ;)
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, чуть с ума не сошла, пока разобралась. Проволоку то просто так не распустишь.. она у меня и рвалась, и сама её разрезала в нескольких местах...потом новую подставляла. Не думала, что настолько застряну. Если бы я, конечно, села при свете дня да на светлую голову, то, может, быстрее бы разобралась. А если бралась за плетение за полчаса до сна, с чумной головой и с туманом перед глазами, то немудрено ещё больше запутаться...
В общем, уже поняла в чём дело и продвинулась дальше. Ур-ра!

Не-не-не, с новыми схемами однозначно лучше разбираться на свежую голову. Вечером и глазки устали, и ручки ловкость потеряли, а нервы - испорченны...
Но хорошо, что смогли разобраться со строптивой схемой. dry
Цитата NataKris05 ()
Ой, не знаю даже, что это. Какой-то пушистик, который неожиданно привлёк моё внимание. Но ты так красиво его описала!..

Спасибо! Как-то глядя на такую красоту, подобное сравнение само в голову пришло
Цитата NataKris05 ()
Эхо! Точно! вспомнила!.. Как я могла забыть?1..
Совсем плохая стала со своей нервной работой... Даже брата Гила с трудом вспомнила...
Спасибо.

Да ладно, это просто из-за усталости и долгого "отключения" от самой истории) Я-то вот не могу вспомнить, как брата Гила зовут)))
Цитата NataKris05 ()
И в конце сюрприз - шикарно изображённый Гин-сан на фоне осеннего дерева.

Его я уже безошибочно определяю на фоне всех светловолосых мужчинок и тащу в подарочек любимой хозяюшке ;)

ShedowSit, Пухачу, Sinto:, приветики вам!
Цитата Sinto: ()
Ланос.

Это что за зверь? Лучше уж фоточку, чтоб понятнее было dry
Если учитывать что это вторая за два около трех месяцев. То копил всего три месяца.

Она что - игрушечная?
Упаси и сохрани! Зачем так пугаешь то?

Надо иногда и попугаться)))
-----------------------------------------------------------------
Цитата Пухачу ()
-Ну-у-у-у-у... Решил разнообразить... Ты - гифками, я лингвистикой

У кого с чем проще))) Я уж лучше смайлы поищу)))
Цитата Пухачу ()
-Тоже тема! Колдунскую лавочку открыть: отвороты-привороты-завороты...

Не выживешь на нынешнем рынке) Вон посмотри в газетах, какие объявления печатают...
Цитата Пухачу ()
-Свести с ума - самое правильное!!!

Просто надо на время чтения подобных манг, мозг отключать..не вникать в возможность и невозможность данного действия)))
Цитата Пухачу ()
-Просто прелесть получилась!!!! Вспомнил, что еще Набоков "Аня в Стране Чудес" - свободный перевод делал.

Не, мне такого не понять...или это типа как пародии на Гарри Поттера?
Цитата Пухачу ()
-Проехали...

А Пухом можно именовать? (Знаю, что это наглость, но извини еще раз )
Цитата Пухачу ()
-Подождем, чО!

Ты же вроде бы не девушка? Зачем тебе подобные артики?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 79

Последние подарки:

17.10.2015, 16:08
Сообщение # 7714  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветики

привет. smile
Цитата Nalali ()
Это что за зверь? Лучше уж фоточку, чтоб понятнее было

Эм... вы с машинами совсем не дружите? surprised

Цитата Nalali ()
Она что - игрушечная?

biggrin Нет, настоящая.
Цитата Nalali ()
Надо иногда и попугаться)))

Не надо. Нервы беречь надо мои. tongue

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

17.10.2015, 17:11
Сообщение # 7715  
Nalali,Hin chao!!!! (вьетн.)
У кого с чем проще))) Я уж лучше смайлы поищу)))

-Ну да... dry

Не выживешь на нынешнем рынке) Вон посмотри в газетах, какие объявления печатают...

-Это если как все... А вот если ЭЛИТНЫЙ бутик "забубенить"... то стока денег вбухать надо... плюс "крыша" санэпидем, налоговики, пожарники, силовые структуры, с "братвой" шуры-муры - по лезвию бритвы ходить. Да, ты права...

Просто надо на время чтения подобных манг, мозг отключать..не вникать в возможность и невозможность данного действия)))

-У мну с мангой аллес махен. Мне движуху надо, экшн... Чтобы все двигалось, звенело, бахало, жужжало, кричало и проч., а манга - это статика...

Не, мне такого не понять...или это типа как пародии на Гарри Поттера?

-Да не, вполне себе классика. Набоков пытался максимально близко "перевести" английский менталитет к русскому пониманию...

А Пухом можно именовать? (Знаю, что это наглость, но извини еще раз )

-Да ЛЕГКО!!!! Не вопрос... Так даже проще

Ты же вроде бы не девушка? Зачем тебе подобные артики?

-Ну как же ж!!!! Надо же знать предпочтения и вкусы столь восхитительных леди как вы с NataKris05!!! Да и иногда вкУпе и спутницы попадаются...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 115

Последние подарки:

17.10.2015, 20:25
Сообщение # 7716  
Цитата Пухачу ()
Обозвал - и забыл... Чудовище...

*пожал плечами*непонимаю о чем ты
Цитата Nalali ()
приветики вам!

йо .____.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

18.10.2015, 08:50
Сообщение # 7717  
ShedowSit, Ну и проехали!!!! biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.10.2015, 12:08
Сообщение # 7718  
Nalali, доброе утро.
Цитата Nalali ()
Значит, трудились как пчелка Похвально, но не совсем полезно для организма - он любит отдыхать)))

Самый главный для меня отдых - это хорошо выспаться. happy Выспалась я и тогда, высыпалась и эти два дня, плюнув на всё остальное. Дела могут подождать - организму нужен покой и отдых, хоть иногда.

Цитата Nalali ()
Не знаю, как по-научному, но дерево - прям паразит Растет в высь быстрыми темпами в течении двух лет, потом все ветки покрываются летучими семенами и они их разбрасывает, разбрасывает и еще раз разбрасывает. И они успешно всходят везде, где только можно...особенно любят пашню (среди культурных растений). И как оказалось, после каждого сброса семян дерево становится все слабее и слабее...

Интересно... Действительно, первый раз слышу о таком растении. Но паразит это плохо, и, получается, что даже хорошо, что оно слабеет после сбрасывания семян...
Посмотрела сейчас в Яндексе. Оказывается, это дерево из семейства вязовых, ещё его называют берест. Но самое интересное то, что у нас оно редко, но тоже встречается. А я даже понятия не имела , как оно называется. biggrin

Цитата Nalali ()
А я-то думала, почему Гинтоки (вроде бы так зовут ГГ из Гинтамы) не попал в список))) Хотя может все же из-за черт характера?
Но со списочком - согласна! Представители отличные ;)

Нет-нет, Гинтоки по моим критериям в этот список никак не проходит, ни внешне, ни уж тем более чертами характера. tongue
А насчёт того, что Айя из "Белого креста" не совсем брюнет... В первом сезоне у него действительно красноватый оттенок волос, зато во втором он уже куда более тёмный шатен (там рисовка другая). Ну, а характером он такой же, как и первые три.

Цитата Nalali ()
Не-не-не, с новыми схемами однозначно лучше разбираться на свежую голову. Вечером и глазки устали, и ручки ловкость потеряли, а нервы - испорченны...
Но хорошо, что смогли разобраться со строптивой схемой.

Это да... Но, главное, что разобралась, и зверушка уже готова. Сегодня планирую новую схемку присмотреть. smile

Цитата Nalali ()
Да ладно, это просто из-за усталости и долгого "отключения" от самой истории) Я-то вот не могу вспомнить, как брата Гила зовут)))

Слушай, не Винсент случайно? У меня почему-то это имя в голове крутиться...

Цитата Nalali ()
Его я уже безошибочно определяю на фоне всех светловолосых мужчинок и тащу в подарочек любимой хозяюшке ;)

Спасибки. На ратах его рисуют, действительно, очень красиво, прямо радует глаз. happy

Цитата Nalali ()
Тут у нас почти одни юноши, ща исключением одной милой шпионки

Юноши... полуобнажённые...в постелях...читающие (кое-кто)...ааа!... Всё, лежу и не шевелюсь... И шпионка, кстати, в тему, отлично в этой подборке смотрится. smile
Спасибо, Nalali, за подарок.

Sinto:, хай. smile
И как это понимать?

Как хочешь. В меру развитости воображения и фантазии, если так просто не понятно. cool

Нет, вынужден отказаться.
Ммм... таблетки для памяти использовать в качестве успокоения нервов? Это что то новое... Не сталкивался еще. Надо записать а то забуду еще.
Ну а для памяти улучшения пошли?

Твоё дело. Насильно никого не кормлю.
Мне они самой куда нужнее. tongue

У вас там газа в стране нету. Это и не удивительно...

Уже затопили.
Хотя, может, лучше бы и не топили.... как представить, сколько платить за это отопление придётся... wacko

Цитата Пухачу ()
Bom dia! (португ.)Утречко Ж:0)))
Это на каком языке?

-Итальянский

Вохчун!!!
А вот это?

-Армянский

Спасибо за перевод. Ну, а я только Hello выдать могу. biggrin
Так что, Hi!

Цитата Пухачу ()
Да уж... Нам тоже перед выборами "в уши дуют"... + всякие ТСЖ борются за "кормушку"...

Да забодали они уже... wacko Они ведь ещё и на работу к нам лезут (кандидаты там всякие), мы уже столько концертов с детьми им давали, собраний проводили депутатам всяким - одна нервотрёпка, в общем... Поэтому ни на какие выборы не пойду...при том, что у нас сейчас творится - голосовать, вообще, не за кого.

Цитата Пухачу ()
Сапоги с высокими голенищами по....... пояс.... примерно...

Ясненько. Я так и предполагала, что сапоги...но не думала, что уж настолько кардинального покроя. biggrin

Цитата Пухачу ()
СОЛИТЬ ДЫНИ?_? (когнитивный диссонанс). НЕ, ну я понимаю - кабачки-баклажаны-патиссоны.... тыква - на крайняк. НО СЛАДКОЕ СОЛИТЬ!!!!!! Селёдка с мёдом...Поразила наповал!!!!!

Нет, дыни как раз не солим. Дыни я в натуральном виде люблю. Я там, наверное, неправильно выразилась. Я хотела сказать, что свежие я дыни люблю гораздо больше арбузов. А вот арбузы засоленные это та ещё прелесть. И как жаль, что не получилось их в этом году закрыть...

ShedowSit, приветик. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.10.2015, 18:42
Сообщение # 7719  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Приветствие и вам. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Как хочешь. В меру развитости воображения и фантазии, если так просто не понятно.

Да уж. dry
Цитата NataKris05 ()
Твоё дело. Насильно никого не кормлю.

А я не отказываюсь, мяски по больше и все такое. tongue
Цитата NataKris05 ()
Хотя, может, лучше бы и не топили.... как представить, сколько платить за это отопление придётся..

Печечку надо смастерить на кухне и дровишки кидать в нее. biggrin

Nalali

Последние подарки:

19.10.2015, 13:46
Сообщение # 7720  
Sinto:, салют!
Эм... вы с машинами совсем не дружите?

Типа того. Для меня машина - средство передвижения и важно лишь состояние, чтоб не ломалась.
Но выбранная тобой модель - симпатичная wink Одобряю!
Нет, настоящая.

Ты банк ограбил или машину с деньгами захватит? Раз всего за три месяца накопил...
Не надо. Нервы беречь надо мои.

Кто будет беречь чужие нервы))) Тут бы свои сберечь ;)
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
-Это если как все... А вот если ЭЛИТНЫЙ бутик "забубенить"... то стока денег вбухать надо... плюс "крыша" санэпидем, налоговики, пожарники, силовые структуры, с "братвой" шуры-муры - по лезвию бритвы ходить. Да, ты права...

Вот видишь, ты уже в пролете с этой идеей. Хотя я думала о провале еще на этапе объявления: ты же не похож на потомственную ведунью в 10-м поколении)))
Цитата Пухачу ()
-У мну с мангой аллес махен. Мне движуху надо, экшн... Чтобы все двигалось, звенело, бахало, жужжало, кричало и проч., а манга - это статика...

С такими требованиями тебе точно тяжело найти хорошую мангу, особенно сейчас: если начиналось все хорошо, но потом рано или поздно начинают "Тянуть резину", сужу по своим чтивам...
Цитата Пухачу ()
-Да не, вполне себе классика. Набоков пытался максимально близко "перевести" английский менталитет к русскому пониманию...

О, значит меня понесло не в ту сторону.
Цитата Пухачу ()

Как хорошо, теперь я спокойна.
Цитата Пухачу ()
-Ну как же ж!!!! Надо же знать предпочтения и вкусы столь восхитительных леди как вы с NataKris05!!! Да и иногда вкУпе и спутницы попадаются...

Неужели, ты так и горишь желанием подсмотреть в подобные подборочки))) Твой выводы - столь хороши, что даже не хочется ничего говорить против)
ShedowSit, здравствуй!
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Самый главный для меня отдых - это хорошо выспаться. Выспалась я и тогда, высыпалась и эти два дня, плюнув на всё остальное. Дела могут подождать - организму нужен покой и отдых, хоть иногда.

Крепкий сон - это тоже очень важно, правильно вы говорите.
Цитата NataKris05 ()
Посмотрела сейчас в Яндексе. Оказывается, это дерево из семейства вязовых, ещё его называют берест. Но самое интересное то, что у нас оно редко, но тоже встречается. А я даже понятия не имела , как оно называется.

А ведь точно он! Я сейчас сама поискала, и получила прям вылитое дерево, что росло у нас. Спасибо, что поискали и поделились другим названием!
Значит у вас оно редко встречается? Если вспомнить наши леса, то там подобное древо редко встретишь, а вот в придорожный лесопосадках, огородах и на заброшенных полях, он очень быстро вырастает. Кто знает, что ему надо...Но сейчас у нас в огороде штук 5 малых карагачей, которые мы каждый год обрезаем под корень секатором, а они опять вырастают...
Цитата NataKris05 ()
Нет-нет, Гинтоки по моим критериям в этот список никак не проходит, ни внешне, ни уж тем более чертами характера.

Значит он в пролете? Я с его характером уж точно не знакома, а внешность видела только на артиках)))
Цитата NataKris05 ()
А насчёт того, что Айя из "Белого креста" не совсем брюнет... В первом сезоне у него действительно красноватый оттенок волос, зато во втором он уже куда более тёмный шатен (там рисовка другая). Ну, а характером он такой же, как и первые три.

Опять я пролетела))) Значит главным критерием был характер? Вполне понимаю, художники рисуют много красивых мальчиков, но ведь всех же любить)
Цитата NataKris05 ()
Это да... Но, главное, что разобралась, и зверушка уже готова. Сегодня планирую новую схемку присмотреть.

Смотрю отдыха в плетение зверушек вы не делаете wink
Цитата NataKris05 ()
Слушай, не Винсент случайно? У меня почему-то это имя в голове крутиться..

А ведь верно! Винсент, Винс...а я не помнила) Теперь вам спасибо за то что напомнили!
Цитата NataKris05 ()
Спасибки. На ратах его рисуют, действительно, очень красиво, прямо радует глаз.

Я рада, что не прогадала с этим образом wink Хотя бы если бы не подписи, была бы не так уверена, что этот именно блондин из Гинтамы.
Цитата NataKris05 ()
Юноши... полуобнажённые...в постелях...читающие (кое-кто)...ааа!... Всё, лежу и не шевелюсь... И шпионка, кстати, в тему, отлично в этой подборке смотрится.

О, воздействие даже лучше, чем я ожидала
Значит будем и дальше радовать подобными артиками ;)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2015, 22:31
Сообщение # 7721  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Хай. smile
Цитата Nalali ()
Типа того. Для меня машина - средство передвижения и важно лишь состояние, чтоб не ломалась.

Я так и понял. biggrin
Цитата Nalali ()
Но выбранная тобой модель - симпатичная Одобряю!

Ммм... Налали одобряет! Прям вспомнилась реклама японская где парни модные тоже одобряют. Позабавила. tongue
Цитата Nalali ()
Ты банк ограбил или машину с деньгами захватит? Раз всего за три месяца накопил...

Нет, банк не грабил и ничего не захватывал. Все честным путем заработано.
Цитата Nalali ()
Кто будет беречь чужие нервы))) Тут бы свои сберечь ;)

А вы для чего? biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2015, 20:32
Сообщение # 7722  
Sinto:, хай. ^_^
А я не отказываюсь, мяски по больше и все такое.

А-а, переключил разговор на любимые для тебя продукты... tongue Ну да, от мяска, наверное, никто бы не отказался...кроме вегетарианцев, конечно. biggrin

Печечку надо смастерить на кухне и дровишки кидать в нее.

Да-да, отличная идея. Буржуйку купить, дровишками, углём запастись - и самое оно будет. biggrin

Цитата Nalali ()
А ведь точно он! Я сейчас сама поискала, и получила прям вылитое дерево, что росло у нас. Спасибо, что поискали и поделились другим названием!

Да как-то интересно стало узнать, что за дерево такое. И, как выяснилось, у нас оно тоже встречается. При этом название - карагач - для меня полностью в диковинку. У нас это дерево довольно редко встречается, поэтому никогда даже не интересовались его названием.
Поэтому повторюсь - век живи, век учись smile

Цитата Nalali ()
Если вспомнить наши леса, то там подобное древо редко встретишь, а вот в придорожный лесопосадках, огородах и на заброшенных полях, он очень быстро вырастает. Кто знает, что ему надо...Но сейчас у нас в огороде штук 5 малых карагачей, которые мы каждый год обрезаем под корень секатором, а они опять вырастают...

И впрямь растение-паразит... целое дерево-паразит... wacko

Цитата Nalali ()
Опять я пролетела))) Значит главным критерием был характер? Вполне понимаю, художники рисуют много красивых мальчиков, но ведь всех же любить)

Ага, внешность внешностью (рисованная внешность особенно прекрасна; типаж всё равно у всех четверых похож), но характер всё-таки куда важнее.

Цитата Nalali ()
Смотрю отдыха в плетение зверушек вы не делаете

Пока нет. У меня, так сказать, попёрло. biggrin Так и хочется осваивать новые схемки.
Возможно, четвёртую зверушку доплету, и покажу вам здесь. А может, ещё кого-то добавлю.
В любом случае пока на зверушках сижу. Ведь, когда дерево начну (ещё нужно выбрать какое), то вновь застряну на долгое время.

Цитата Nalali ()
А ведь верно! Винсент, Винс...а я не помнила) Теперь вам спасибо за то что напомнили!

Вот, и замечательно, что друг друга выручаем такими своеобразными "напоминалками". smile

Цитата Nalali ()
Я рада, что не прогадала с этим образом Хотя бы если бы не подписи, была бы не так уверена, что этот именно блондин из Гинтамы.

Гин-сан - большой поклонник манги. Так лежать в постели с мангой. наверное, может только он. biggrin

Цитата Nalali ()
О, воздействие даже лучше, чем я ожидала
Значит будем и дальше радовать подобными артиками ;)

О-о-о....залп из милоты, кавайности и куда более серьёзной красоты поразил прямо в сердце!.. Спасибо за такой подарок, Nalali. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2015, 22:21
Сообщение # 7723  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай. ^_^

wink
Цитата NataKris05 ()
Ну да, от мяска, наверное, никто бы не отказался...кроме вегетарианцев, конечно.

НЕ успел. Хотел сказать про естру а ты опередила с вегетарианцами. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Да-да, отличная идея. Буржуйку купить, дровишками, углём запастись - и самое оно будет.

Буржуйка денег стоит а уголь так вообще... Надо самому мастерить. cool

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

21.10.2015, 09:28
Сообщение # 7724  
NataKris05, Zǎoshang hǎo!!!! (кит.) happy
Спасибо за перевод. Ну, а я только Hello выдать могу.
Так что, Hi!

-Аналогично! Но чуть "выпендриться" хочется...

Да забодали они уже... wacko Они ведь ещё и на работу к нам лезут (кандидаты там всякие), мы уже столько концертов с детьми им давали, собраний проводили депутатам всяким - одна нервотрёпка, в общем... Поэтому ни на какие выборы не пойду...при том, что у нас сейчас творится - голосовать, вообще, не за кого.

-Да ваще уроды аморальные!!!! Уж и понятно, что политика грязнущее дело - но если народ взбунтуется... За примером-то далеко ходить не надо...

Ясненько. Я так и предполагала, что сапоги...но не думала, что уж настолько кардинального покроя.

-А этт специальные - охотничье-рыбацкие.

Нет, дыни как раз не солим. Дыни я в натуральном виде люблю. Я там, наверное, неправильно выразилась. Я хотела сказать, что свежие я дыни люблю гораздо больше арбузов. А вот арбузы засоленные это та ещё прелесть. И как жаль, что не получилось их в этом году закрыть...

- dry ФФ-УХ. Ну ладно, хоть с дынями все нормуль! Я дынку тож уважаю... Но арбузы все же доступнее. Похоже все, партии закончились - прошел сезон, цены взлетели, да и пропали с прилавков... Пичально.... sad Так что мои соболезнования с закруткой sad

Добавлено (21.10.2015, 09:28)
---------------------------------------------
Nalali, Sawubona! (зулу) cool

Вот видишь, ты уже в пролете с этой идеей. Хотя я думала о провале еще на этапе объявления: ты же не похож на потомственную ведунью в 10-м поколении)))

-Да уж... В пролёте, как фанера над Парижем... biggrin И на ведунью не похож... если только на ведуна лет через ...цать буду... Если доживу biggrin

С такими требованиями тебе точно тяжело найти хорошую мангу, особенно сейчас: если начиналось все хорошо, но потом рано или поздно начинают "Тянуть резину", сужу по своим чтивам...

-Вот и поэтому я её не читаю... Пролистываю от случая к случаю - если попадется в руки.... Все равно смотреть интереснее dry

Как хорошо, теперь я спокойна.

-Вот и ладно, вот и славно! wink

Цитата Пухачу ()

Неужели, ты так и горишь желанием подсмотреть в подобные подборочки))) Твой выводы - столь хороши, что даже не хочется ничего говорить против)

-Да шо я, фрик какой озабоченный чо ли?_? Но есть такое слово: НУНА!

Nalali

Последние подарки:

21.10.2015, 12:37
Сообщение # 7725  
Sinto:, хай!
Я так и понял.

А для сего еще нужна машина?
Ммм... Налали одобряет! Прям вспомнилась реклама японская где парни модные тоже одобряют. Позабавила.

Ссылку в студию! Реклама хоть была хорошая?
Нет, банк не грабил и ничего не захватывал. Все честным путем заработано.

Знаешь, если бы не сказал, что честным путем, то подумала бы разбоями занимался)))
А вы для чего?

Чтоб разнообразить твой досуг своими вопросами)))
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Да как-то интересно стало узнать, что за дерево такое. И, как выяснилось, у нас оно тоже встречается. При этом название - карагач - для меня полностью в диковинку. У нас это дерево довольно редко встречается, поэтому никогда даже не интересовались его названием.

А для меня наоборот название береста стало открытием. Мне кажется, что подобное имя ему не сильно подходит, звучит более значительно, чем карагач.
Цитата NataKris05 ()
Ага, внешность внешностью (рисованная внешность особенно прекрасна; типаж всё равно у всех четверых похож), но характер всё-таки куда важнее.

Если подумать, то да. В аниме-мире много красивых юношей, но надо же как-то среди них выбирать лидера wink
Цитата NataKris05 ()
Пока нет. У меня, так сказать, попёрло. Так и хочется осваивать новые схемки.

Ну, желаю успехов в покорении новых схем
Цитата NataKris05 ()
Возможно, четвёртую зверушку доплету, и покажу вам здесь. А может, ещё кого-то добавлю.
В любом случае пока на зверушках сижу. Ведь, когда дерево начну (ещё нужно выбрать какое), то вновь застряну на долгое время.

Значит зверушки также служат для отдыха от деревьев? И будет весьма интересно посмотреть на новую компашку милых зверушек ;)
Цитата NataKris05 ()
Вот, и замечательно, что друг друга выручаем такими своеобразными "напоминалками".

У нас получается мозговой штурм, кто-то авось и вспомнит)))
Цитата NataKris05 ()
Гин-сан - большой поклонник манги. Так лежать в постели с мангой. наверное, может только он.

А еще прическа! А еще именно такой оттенок волос....все это делает его образ узнаваемым.

Сегодня у нас подарок и для девочек, и для мальчиков

Цитата Пухачу ()
Nalali, Sawubona! (зулу)

Приветик, Пух!
Какое у тебя в этот раз интересное приветствие wink С какого языка?
Цитата Пухачу ()
-Да уж... В пролёте, как фанера над Парижем... И на ведунью не похож... если только на ведуна лет через ...цать буду... Если доживу

Но можно ведь и гримом обойтись) Смотрел Непорочная Мария? Там молодая ведьмочка, вполне себя удачно выдавала за престарелую ведьму)))
Цитата Пухачу ()
Вот и поэтому я её не читаю... Пролистываю от случая к случаю - если попадется в руки.... Все равно смотреть интереснее

Но у манги есть и безусловный плюс! Когда закончилось аниме, порой очень хочется узнать, а что будет дальше - и тут на помощь приходит манга wink Единственное - не всегда манга переведена на русский...
Цитата Пухачу ()
-Да шо я, фрик какой озабоченный чо ли?_? Но есть такое слово: НУНА!

А что тогда подсматриваешь? biggrin
Или это ты от скуки? Из-за того что тебе артики не перепадают? biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 515 из 581«12513514515516517580581»
Поиск: