[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 515 из 566«12513514515516517565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

16.10.2015, 22:24
Сообщение # 7711  
ShedowSit, А не обзывайся! biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.10.2015, 22:29
Сообщение # 7712  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

yes
Цитата NataKris05 ()
Ну да, тебе же лучше, чем мне знать, в чём тут дело.

И как это понимать? biggrin
Цитата NataKris05 ()

Да, насчёт твоей памяти я в курсе...

Пришлось перечитывать чтобы понять о чем речь то хоть. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Могу посоветовать таблетки для улучшения памяти. Я уже начала принимать, для памяти и успокоения нервов.

Нет, вынужден отказаться.
Ммм... таблетки для памяти использовать в качестве успокоения нервов? Это что то новое... Не сталкивался еще. Надо записать а то забуду еще. biggrin
Ну а для памяти улучшения пошли? tongue
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю.

Весьма блогодарен. cool
Цитата NataKris05 ()

У нас и не начинали топить. батареи - лёд.

У вас там газа в стране нету. Это и не удивительно...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

17.10.2015, 00:13
Сообщение # 7713  
Цитата Пухачу ()
А не обзывайся

значит ты опять о какой то фигне понятной только тебе .-.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

17.10.2015, 10:32
Сообщение # 7714  
NataKris05, Bom dia! (португ.)Утречко Ж:0)))
Это на каком языке?

-Итальянский

Вохчун!!!
А вот это?

-Армянский cool

У нас даже не начинали топить. Только садики и школы включили. Ну, и больницы, наверное. И то скорее всего сделали это только благодаря тому, что скоро выборы. Иначе и там бы не включали...так рано.

-Да уж... Нам тоже перед выборами "в уши дуют"... + всякие ТСЖ борются за "кормушку"... wacko

Да, грязь - та ещё гадость.
А что такое "болотники"?

-Сапоги с высокими голенищами по....... пояс.... примерно... biggrin

Да, есть у нас такой тип "извращения". biggrin Вкусняшка обалденная!.. happy К сожалению, не каждый год получается закрыть...
Обожаю солёные арбузы!.. Гораздо больше, чем свежие. Я почему-то в последние годы больше дыни полюбила вместо арбузов.

-СОЛИТЬ ДЫНИ?_? (когнитивный диссонанс). НЕ, ну я понимаю - кабачки-баклажаны-патиссоны.... тыква - на крайняк. НО СЛАДКОЕ СОЛИТЬ!!!!!! Селёдка с мёдом... Поразила наповал!!!!!

Вроде типа того. Пушистик какой-то, в общем. Приглянулся мне просто.

-Да ваще тема!!!! Мне тож понравился!!!!

Добавлено (17.10.2015, 10:32)
---------------------------------------------
ShedowSit, Обозвал - и забыл... Чудовище...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

17.10.2015, 13:13
Сообщение # 7715  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Перекрутили на сок помидоры, заготовили ещё один салат на зиму, готовили, гладила... что ещё?.. В общем, не отдохнула совсем.

Значит, трудились как пчелка wink Похвально, но не совсем полезно для организма - он любит отдыхать)))
Цитата NataKris05 ()
Это дерево такое, Карагач? Я о таком и не слышала... Век живи, век учись.

Не знаю, как по-научному, но дерево - прям паразит wacko Растет в высь быстрыми темпами в течении двух лет, потом все ветки покрываются летучими семенами и они их разбрасывает, разбрасывает и еще раз разбрасывает. И они успешно всходят везде, где только можно...особенно любят пашню (среди культурных растений). И как оказалось, после каждого сброса семян дерево становится все слабее и слабее...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, брюнеты мне ближе, давно заметила. Тот же Гил из "Пандоры", он рядом с этой четвёркой стоит.

А я-то думала, почему Гинтоки (вроде бы так зовут ГГ из Гинтамы) не попал в список))) Хотя может все же из-за черт характера?
Но со списочком - согласна! Представители отличные ;)
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, чуть с ума не сошла, пока разобралась. Проволоку то просто так не распустишь.. она у меня и рвалась, и сама её разрезала в нескольких местах...потом новую подставляла. Не думала, что настолько застряну. Если бы я, конечно, села при свете дня да на светлую голову, то, может, быстрее бы разобралась. А если бралась за плетение за полчаса до сна, с чумной головой и с туманом перед глазами, то немудрено ещё больше запутаться...
В общем, уже поняла в чём дело и продвинулась дальше. Ур-ра!

Не-не-не, с новыми схемами однозначно лучше разбираться на свежую голову. Вечером и глазки устали, и ручки ловкость потеряли, а нервы - испорченны...
Но хорошо, что смогли разобраться со строптивой схемой. dry
Цитата NataKris05 ()
Ой, не знаю даже, что это. Какой-то пушистик, который неожиданно привлёк моё внимание. Но ты так красиво его описала!..

Спасибо! Как-то глядя на такую красоту, подобное сравнение само в голову пришло
Цитата NataKris05 ()
Эхо! Точно! вспомнила!.. Как я могла забыть?1..
Совсем плохая стала со своей нервной работой... Даже брата Гила с трудом вспомнила...
Спасибо.

Да ладно, это просто из-за усталости и долгого "отключения" от самой истории) Я-то вот не могу вспомнить, как брата Гила зовут)))
Цитата NataKris05 ()
И в конце сюрприз - шикарно изображённый Гин-сан на фоне осеннего дерева.

Его я уже безошибочно определяю на фоне всех светловолосых мужчинок и тащу в подарочек любимой хозяюшке ;)

ShedowSit, Пухачу, Sinto:, приветики вам!
Цитата Sinto: ()
Ланос.

Это что за зверь? Лучше уж фоточку, чтоб понятнее было dry
Если учитывать что это вторая за два около трех месяцев. То копил всего три месяца.

Она что - игрушечная?
Упаси и сохрани! Зачем так пугаешь то?

Надо иногда и попугаться)))
-----------------------------------------------------------------
Цитата Пухачу ()
-Ну-у-у-у-у... Решил разнообразить... Ты - гифками, я лингвистикой

У кого с чем проще))) Я уж лучше смайлы поищу)))
Цитата Пухачу ()
-Тоже тема! Колдунскую лавочку открыть: отвороты-привороты-завороты...

Не выживешь на нынешнем рынке) Вон посмотри в газетах, какие объявления печатают...
Цитата Пухачу ()
-Свести с ума - самое правильное!!!

Просто надо на время чтения подобных манг, мозг отключать..не вникать в возможность и невозможность данного действия)))
Цитата Пухачу ()
-Просто прелесть получилась!!!! Вспомнил, что еще Набоков "Аня в Стране Чудес" - свободный перевод делал.

Не, мне такого не понять...или это типа как пародии на Гарри Поттера?
Цитата Пухачу ()
-Проехали...

А Пухом можно именовать? (Знаю, что это наглость, но извини еще раз )
Цитата Пухачу ()
-Подождем, чО!

Ты же вроде бы не девушка? Зачем тебе подобные артики?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.10.2015, 16:08
Сообщение # 7716  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветики

привет. smile
Цитата Nalali ()
Это что за зверь? Лучше уж фоточку, чтоб понятнее было

Эм... вы с машинами совсем не дружите? surprised

Цитата Nalali ()
Она что - игрушечная?

biggrin Нет, настоящая.
Цитата Nalali ()
Надо иногда и попугаться)))

Не надо. Нервы беречь надо мои. tongue

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

17.10.2015, 17:11
Сообщение # 7717  
Nalali,Hin chao!!!! (вьетн.)
У кого с чем проще))) Я уж лучше смайлы поищу)))

-Ну да... dry

Не выживешь на нынешнем рынке) Вон посмотри в газетах, какие объявления печатают...

-Это если как все... А вот если ЭЛИТНЫЙ бутик "забубенить"... то стока денег вбухать надо... плюс "крыша" санэпидем, налоговики, пожарники, силовые структуры, с "братвой" шуры-муры - по лезвию бритвы ходить. Да, ты права...

Просто надо на время чтения подобных манг, мозг отключать..не вникать в возможность и невозможность данного действия)))

-У мну с мангой аллес махен. Мне движуху надо, экшн... Чтобы все двигалось, звенело, бахало, жужжало, кричало и проч., а манга - это статика...

Не, мне такого не понять...или это типа как пародии на Гарри Поттера?

-Да не, вполне себе классика. Набоков пытался максимально близко "перевести" английский менталитет к русскому пониманию...

А Пухом можно именовать? (Знаю, что это наглость, но извини еще раз )

-Да ЛЕГКО!!!! Не вопрос... Так даже проще

Ты же вроде бы не девушка? Зачем тебе подобные артики?

-Ну как же ж!!!! Надо же знать предпочтения и вкусы столь восхитительных леди как вы с NataKris05!!! Да и иногда вкУпе и спутницы попадаются...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

17.10.2015, 20:25
Сообщение # 7718  
Цитата Пухачу ()
Обозвал - и забыл... Чудовище...

*пожал плечами*непонимаю о чем ты
Цитата Nalali ()
приветики вам!

йо .____.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

18.10.2015, 08:50
Сообщение # 7719  
ShedowSit, Ну и проехали!!!! biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.10.2015, 12:08
Сообщение # 7720  
Nalali, доброе утро.
Цитата Nalali ()
Значит, трудились как пчелка Похвально, но не совсем полезно для организма - он любит отдыхать)))

Самый главный для меня отдых - это хорошо выспаться. happy Выспалась я и тогда, высыпалась и эти два дня, плюнув на всё остальное. Дела могут подождать - организму нужен покой и отдых, хоть иногда.

Цитата Nalali ()
Не знаю, как по-научному, но дерево - прям паразит Растет в высь быстрыми темпами в течении двух лет, потом все ветки покрываются летучими семенами и они их разбрасывает, разбрасывает и еще раз разбрасывает. И они успешно всходят везде, где только можно...особенно любят пашню (среди культурных растений). И как оказалось, после каждого сброса семян дерево становится все слабее и слабее...

Интересно... Действительно, первый раз слышу о таком растении. Но паразит это плохо, и, получается, что даже хорошо, что оно слабеет после сбрасывания семян...
Посмотрела сейчас в Яндексе. Оказывается, это дерево из семейства вязовых, ещё его называют берест. Но самое интересное то, что у нас оно редко, но тоже встречается. А я даже понятия не имела , как оно называется. biggrin

Цитата Nalali ()
А я-то думала, почему Гинтоки (вроде бы так зовут ГГ из Гинтамы) не попал в список))) Хотя может все же из-за черт характера?
Но со списочком - согласна! Представители отличные ;)

Нет-нет, Гинтоки по моим критериям в этот список никак не проходит, ни внешне, ни уж тем более чертами характера. tongue
А насчёт того, что Айя из "Белого креста" не совсем брюнет... В первом сезоне у него действительно красноватый оттенок волос, зато во втором он уже куда более тёмный шатен (там рисовка другая). Ну, а характером он такой же, как и первые три.

Цитата Nalali ()
Не-не-не, с новыми схемами однозначно лучше разбираться на свежую голову. Вечером и глазки устали, и ручки ловкость потеряли, а нервы - испорченны...
Но хорошо, что смогли разобраться со строптивой схемой.

Это да... Но, главное, что разобралась, и зверушка уже готова. Сегодня планирую новую схемку присмотреть. smile

Цитата Nalali ()
Да ладно, это просто из-за усталости и долгого "отключения" от самой истории) Я-то вот не могу вспомнить, как брата Гила зовут)))

Слушай, не Винсент случайно? У меня почему-то это имя в голове крутиться...

Цитата Nalali ()
Его я уже безошибочно определяю на фоне всех светловолосых мужчинок и тащу в подарочек любимой хозяюшке ;)

Спасибки. На ратах его рисуют, действительно, очень красиво, прямо радует глаз. happy

Цитата Nalali ()
Тут у нас почти одни юноши, ща исключением одной милой шпионки

Юноши... полуобнажённые...в постелях...читающие (кое-кто)...ааа!... Всё, лежу и не шевелюсь... И шпионка, кстати, в тему, отлично в этой подборке смотрится. smile
Спасибо, Nalali, за подарок.

Sinto:, хай. smile
И как это понимать?

Как хочешь. В меру развитости воображения и фантазии, если так просто не понятно. cool

Нет, вынужден отказаться.
Ммм... таблетки для памяти использовать в качестве успокоения нервов? Это что то новое... Не сталкивался еще. Надо записать а то забуду еще.
Ну а для памяти улучшения пошли?

Твоё дело. Насильно никого не кормлю.
Мне они самой куда нужнее. tongue

У вас там газа в стране нету. Это и не удивительно...

Уже затопили.
Хотя, может, лучше бы и не топили.... как представить, сколько платить за это отопление придётся... wacko

Цитата Пухачу ()
Bom dia! (португ.)Утречко Ж:0)))
Это на каком языке?

-Итальянский

Вохчун!!!
А вот это?

-Армянский

Спасибо за перевод. Ну, а я только Hello выдать могу. biggrin
Так что, Hi!

Цитата Пухачу ()
Да уж... Нам тоже перед выборами "в уши дуют"... + всякие ТСЖ борются за "кормушку"...

Да забодали они уже... wacko Они ведь ещё и на работу к нам лезут (кандидаты там всякие), мы уже столько концертов с детьми им давали, собраний проводили депутатам всяким - одна нервотрёпка, в общем... Поэтому ни на какие выборы не пойду...при том, что у нас сейчас творится - голосовать, вообще, не за кого.

Цитата Пухачу ()
Сапоги с высокими голенищами по....... пояс.... примерно...

Ясненько. Я так и предполагала, что сапоги...но не думала, что уж настолько кардинального покроя. biggrin

Цитата Пухачу ()
СОЛИТЬ ДЫНИ?_? (когнитивный диссонанс). НЕ, ну я понимаю - кабачки-баклажаны-патиссоны.... тыква - на крайняк. НО СЛАДКОЕ СОЛИТЬ!!!!!! Селёдка с мёдом...Поразила наповал!!!!!

Нет, дыни как раз не солим. Дыни я в натуральном виде люблю. Я там, наверное, неправильно выразилась. Я хотела сказать, что свежие я дыни люблю гораздо больше арбузов. А вот арбузы засоленные это та ещё прелесть. И как жаль, что не получилось их в этом году закрыть...

ShedowSit, приветик. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.10.2015, 18:42
Сообщение # 7721  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Приветствие и вам. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Как хочешь. В меру развитости воображения и фантазии, если так просто не понятно.

Да уж. dry
Цитата NataKris05 ()
Твоё дело. Насильно никого не кормлю.

А я не отказываюсь, мяски по больше и все такое. tongue
Цитата NataKris05 ()
Хотя, может, лучше бы и не топили.... как представить, сколько платить за это отопление придётся..

Печечку надо смастерить на кухне и дровишки кидать в нее. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.10.2015, 13:46
Сообщение # 7722  
Sinto:, салют!
Эм... вы с машинами совсем не дружите?

Типа того. Для меня машина - средство передвижения и важно лишь состояние, чтоб не ломалась.
Но выбранная тобой модель - симпатичная wink Одобряю!
Нет, настоящая.

Ты банк ограбил или машину с деньгами захватит? Раз всего за три месяца накопил...
Не надо. Нервы беречь надо мои.

Кто будет беречь чужие нервы))) Тут бы свои сберечь ;)
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
-Это если как все... А вот если ЭЛИТНЫЙ бутик "забубенить"... то стока денег вбухать надо... плюс "крыша" санэпидем, налоговики, пожарники, силовые структуры, с "братвой" шуры-муры - по лезвию бритвы ходить. Да, ты права...

Вот видишь, ты уже в пролете с этой идеей. Хотя я думала о провале еще на этапе объявления: ты же не похож на потомственную ведунью в 10-м поколении)))
Цитата Пухачу ()
-У мну с мангой аллес махен. Мне движуху надо, экшн... Чтобы все двигалось, звенело, бахало, жужжало, кричало и проч., а манга - это статика...

С такими требованиями тебе точно тяжело найти хорошую мангу, особенно сейчас: если начиналось все хорошо, но потом рано или поздно начинают "Тянуть резину", сужу по своим чтивам...
Цитата Пухачу ()
-Да не, вполне себе классика. Набоков пытался максимально близко "перевести" английский менталитет к русскому пониманию...

О, значит меня понесло не в ту сторону.
Цитата Пухачу ()
-Да ЛЕГКО!!!! Не вопрос... Так даже проще

Как хорошо, теперь я спокойна.
Цитата Пухачу ()
-Ну как же ж!!!! Надо же знать предпочтения и вкусы столь восхитительных леди как вы с NataKris05!!! Да и иногда вкУпе и спутницы попадаются...

Неужели, ты так и горишь желанием подсмотреть в подобные подборочки))) Твой выводы - столь хороши, что даже не хочется ничего говорить против)
ShedowSit, здравствуй!
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Самый главный для меня отдых - это хорошо выспаться. Выспалась я и тогда, высыпалась и эти два дня, плюнув на всё остальное. Дела могут подождать - организму нужен покой и отдых, хоть иногда.

Крепкий сон - это тоже очень важно, правильно вы говорите.
Цитата NataKris05 ()
Посмотрела сейчас в Яндексе. Оказывается, это дерево из семейства вязовых, ещё его называют берест. Но самое интересное то, что у нас оно редко, но тоже встречается. А я даже понятия не имела , как оно называется.

А ведь точно он! Я сейчас сама поискала, и получила прям вылитое дерево, что росло у нас. Спасибо, что поискали и поделились другим названием!
Значит у вас оно редко встречается? Если вспомнить наши леса, то там подобное древо редко встретишь, а вот в придорожный лесопосадках, огородах и на заброшенных полях, он очень быстро вырастает. Кто знает, что ему надо...Но сейчас у нас в огороде штук 5 малых карагачей, которые мы каждый год обрезаем под корень секатором, а они опять вырастают...
Цитата NataKris05 ()
Нет-нет, Гинтоки по моим критериям в этот список никак не проходит, ни внешне, ни уж тем более чертами характера.

Значит он в пролете? Я с его характером уж точно не знакома, а внешность видела только на артиках)))
Цитата NataKris05 ()
А насчёт того, что Айя из "Белого креста" не совсем брюнет... В первом сезоне у него действительно красноватый оттенок волос, зато во втором он уже куда более тёмный шатен (там рисовка другая). Ну, а характером он такой же, как и первые три.

Опять я пролетела))) Значит главным критерием был характер? Вполне понимаю, художники рисуют много красивых мальчиков, но ведь всех же любить)
Цитата NataKris05 ()
Это да... Но, главное, что разобралась, и зверушка уже готова. Сегодня планирую новую схемку присмотреть.

Смотрю отдыха в плетение зверушек вы не делаете wink
Цитата NataKris05 ()
Слушай, не Винсент случайно? У меня почему-то это имя в голове крутиться..

А ведь верно! Винсент, Винс...а я не помнила) Теперь вам спасибо за то что напомнили!
Цитата NataKris05 ()
Спасибки. На ратах его рисуют, действительно, очень красиво, прямо радует глаз.

Я рада, что не прогадала с этим образом wink Хотя бы если бы не подписи, была бы не так уверена, что этот именно блондин из Гинтамы.
Цитата NataKris05 ()
Юноши... полуобнажённые...в постелях...читающие (кое-кто)...ааа!... Всё, лежу и не шевелюсь... И шпионка, кстати, в тему, отлично в этой подборке смотрится.

О, воздействие даже лучше, чем я ожидала
Значит будем и дальше радовать подобными артиками ;)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2015, 22:31
Сообщение # 7723  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Хай. smile
Цитата Nalali ()
Типа того. Для меня машина - средство передвижения и важно лишь состояние, чтоб не ломалась.

Я так и понял. biggrin
Цитата Nalali ()
Но выбранная тобой модель - симпатичная Одобряю!

Ммм... Налали одобряет! Прям вспомнилась реклама японская где парни модные тоже одобряют. Позабавила. tongue
Цитата Nalali ()
Ты банк ограбил или машину с деньгами захватит? Раз всего за три месяца накопил...

Нет, банк не грабил и ничего не захватывал. Все честным путем заработано.
Цитата Nalali ()
Кто будет беречь чужие нервы))) Тут бы свои сберечь ;)

А вы для чего? biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2015, 20:32
Сообщение # 7724  
Sinto:, хай. ^_^
А я не отказываюсь, мяски по больше и все такое.

А-а, переключил разговор на любимые для тебя продукты... tongue Ну да, от мяска, наверное, никто бы не отказался...кроме вегетарианцев, конечно. biggrin

Печечку надо смастерить на кухне и дровишки кидать в нее.

Да-да, отличная идея. Буржуйку купить, дровишками, углём запастись - и самое оно будет. biggrin

Цитата Nalali ()
А ведь точно он! Я сейчас сама поискала, и получила прям вылитое дерево, что росло у нас. Спасибо, что поискали и поделились другим названием!

Да как-то интересно стало узнать, что за дерево такое. И, как выяснилось, у нас оно тоже встречается. При этом название - карагач - для меня полностью в диковинку. У нас это дерево довольно редко встречается, поэтому никогда даже не интересовались его названием.
Поэтому повторюсь - век живи, век учись smile

Цитата Nalali ()
Если вспомнить наши леса, то там подобное древо редко встретишь, а вот в придорожный лесопосадках, огородах и на заброшенных полях, он очень быстро вырастает. Кто знает, что ему надо...Но сейчас у нас в огороде штук 5 малых карагачей, которые мы каждый год обрезаем под корень секатором, а они опять вырастают...

И впрямь растение-паразит... целое дерево-паразит... wacko

Цитата Nalali ()
Опять я пролетела))) Значит главным критерием был характер? Вполне понимаю, художники рисуют много красивых мальчиков, но ведь всех же любить)

Ага, внешность внешностью (рисованная внешность особенно прекрасна; типаж всё равно у всех четверых похож), но характер всё-таки куда важнее.

Цитата Nalali ()
Смотрю отдыха в плетение зверушек вы не делаете

Пока нет. У меня, так сказать, попёрло. biggrin Так и хочется осваивать новые схемки.
Возможно, четвёртую зверушку доплету, и покажу вам здесь. А может, ещё кого-то добавлю.
В любом случае пока на зверушках сижу. Ведь, когда дерево начну (ещё нужно выбрать какое), то вновь застряну на долгое время.

Цитата Nalali ()
А ведь верно! Винсент, Винс...а я не помнила) Теперь вам спасибо за то что напомнили!

Вот, и замечательно, что друг друга выручаем такими своеобразными "напоминалками". smile

Цитата Nalali ()
Я рада, что не прогадала с этим образом Хотя бы если бы не подписи, была бы не так уверена, что этот именно блондин из Гинтамы.

Гин-сан - большой поклонник манги. Так лежать в постели с мангой. наверное, может только он. biggrin

Цитата Nalali ()
О, воздействие даже лучше, чем я ожидала
Значит будем и дальше радовать подобными артиками ;)

О-о-о....залп из милоты, кавайности и куда более серьёзной красоты поразил прямо в сердце!.. Спасибо за такой подарок, Nalali. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2015, 22:21
Сообщение # 7725  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай. ^_^

wink
Цитата NataKris05 ()
Ну да, от мяска, наверное, никто бы не отказался...кроме вегетарианцев, конечно.

НЕ успел. Хотел сказать про естру а ты опередила с вегетарианцами. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Да-да, отличная идея. Буржуйку купить, дровишками, углём запастись - и самое оно будет.

Буржуйка денег стоит а уголь так вообще... Надо самому мастерить. cool

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 515 из 566«12513514515516517565566»
Поиск: