[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 516 из 581«12514515516517518580581»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1197

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 79

Последние подарки:

21.10.2015, 19:58
Сообщение # 7726  
Цитата Nalali ()
Sinto:, хай!

Здр. wink
Цитата Nalali ()
А для сего еще нужна машина?

Для много чего. wink
Не говоря, что можно делать на заднем сиденье.
Цитата Nalali ()
Ссылку в студию! Реклама хоть была хорошая?

Какую ссылку? Это было сто лет назад. biggrin А реклама про бэпэшку. biggrin
Цитата Nalali ()
Знаешь, если бы не сказал, что честным путем, то подумала бы разбоями занимался)))

Разве я могу быть разбойником? И я бы не палился лишний раз. cool
Цитата Nalali ()
Чтоб разнообразить твой досуг своими вопросами)))

И где вопросы?))))

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 67

Последние подарки:

22.10.2015, 09:22
Сообщение # 7727  
Nalali, Гамарджоба!!! (грузинск.)
Какое у тебя в этот раз интересное приветствие С какого языка?

-С зулусского Ж80)

Но можно ведь и гримом обойтись) Смотрел Непорочная Мария? Там молодая ведьмочка, вполне себя удачно выдавала за престарелую ведьму)))

-НЕЕЕ-ненененене!!!!!! Не хочу быть ни молоденькой ведьмочкой, ни престарелой ведьмой... Мне чёт моя гендерность милее

Но у манги есть и безусловный плюс! Когда закончилось аниме, порой очень хочется узнать, а что будет дальше - и тут на помощь приходит манга wink Единственное - не всегда манга переведена на русский...

-Да я ж и не оспариваю! Просто я неправильный отаку... cool

А что тогда подсматриваешь?

-Не, ну сама посуди: если девушка говорит, что, мол, здесь все "only girls" - ну как "нос" не сунуть! А вдруг супер-мега-интересное пропустишь?_?

Или это ты от скуки? Из-за того что тебе артики не перепадают?

-Насчет скуки не скажу...но - "Лучше один раз подглядеть, чем сто раз подслушать"! (из сети) biggrin Вот нынешний арт с клубочками-иголочками-булавками - как раз "про тебя"

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.10.2015, 20:17
Сообщение # 7728  
Sinto:, привет. smile
Цитата Sinto: ()
НЕ успел. Хотел сказать про естру а ты опередила с вегетарианцами.

Про кого ты хотел сказать? Не поняла...
А то, что я опередила... мы прям в гонки играем, что ли?.. biggrin

Буржуйка денег стоит а уголь так вообще... Надо самому мастерить.

Не умею. Я же не мастер на все руки. cool

Пухачу, Guten Abend (вот, что я ещё знаю! biggrin ).
В общем, привет. biggrin

Цитата Пухачу ()
Но чуть "выпендриться" хочется...

Ну да, бывает. Заодно расширишь наш кругозор. biggrin

Цитата Пухачу ()
Да ваще уроды аморальные!!!! Уж и понятно, что политика грязнущее дело - но если народ взбунтуется... За примером-то далеко ходить не надо...

Да ничего не будет, если не будет соответствующей поддержки... Уже проходили это. dry
Я вообще, раньше политику совсем не воспринимала, примерно до конца 2013 года (а потом пришлось).
И выборы эти игнорирую, как и большинство наших...

Цитата Пухачу ()
А этт специальные - охотничье-рыбацкие.

Понятно. Будем знать.:)

Цитата Пухачу ()
Ну ладно, хоть с дынями все нормуль! Я дынку тож уважаю... Но арбузы все же доступнее. Похоже все, партии закончились - прошел сезон, цены взлетели, да и пропали с прилавков... Пичально....

Дыни, конечно, дороже арбузов. Потому, к моему сильнейшему сожалению, их и покупали меньше... А сейчас да, сезон прошёл, и нет тебе ни арбузов, ни дынь. Придётся дожидаться следующего года.

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
А для меня наоборот название береста стало открытием. Мне кажется, что подобное имя ему не сильно подходит, звучит более значительно, чем карагач.

А карагач, значит, типа обзывалки...чтоб не вредничал, паразит? biggrin В таком плане, действительно, это название куда больше ему подходит.

Цитата Nalali ()
Если подумать, то да. В аниме-мире много красивых юношей, но надо же как-то среди них выбирать лидера

Ну да... хотя это уж как у кого получается. Бывает, что такие лидеры среди пристрастий меняются, а бывает, что лидируют годами. cool

Цитата Nalali ()
Ну, желаю успехов в покорении новых схем

Спасибо за пожелание. Я стараюсь. happy

Цитата Nalali ()
Значит зверушки также служат для отдыха от деревьев? И будет весьма интересно посмотреть на новую компашку милых зверушек ;)

Надеюсь, что очень скоро такая компашка будет готова. wink
А ещё нужно будет дождаться солнечного дня, чтобы эту компашку сфоткать. У нас тут пасмурно что-то стало постоянно, а сегодня ещё и задождило... А без солнечного света мои миниатюрки плохо получаются на фото.

Цитата Nalali ()
А еще прическа! А еще именно такой оттенок волос....все это делает его образ узнаваемым.

Ага, потому он и Гин - серебряный. У него по аниме даже прозвище такое есть - Демон с серебристыми волосами. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня у нас подарок и для девочек, и для мальчиков

Мальчики на любой вкус - и милашки, и демон и прямо таки настоящий соблазнитель. Спасибо за подарок. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.10.2015, 20:50
Сообщение # 7729  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Здравствуй. smile
Цитата NataKris05 ()
Про кого ты хотел сказать? Не поняла...

Е нужно поставить перед С. И все понятно станет.
Цитата NataKris05 ()
А то, что я опередила... мы прям в гонки играем, что ли?..

Кто знает. Кто первый блеснет мыслью. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не умею. Я же не мастер на все руки.

Кирпичик там, кирпичик здесь... tongue

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

23.10.2015, 10:27
Сообщение # 7730  
NataKris05, Хау!!! happy (общеиндейск.)
Guten Abend (вот, что я ещё знаю!.
В общем, привет.

-Зашибись!!! Я не одинок!!!! Ж:0)))

Ну да, бывает. Заодно расширишь наш кругозор.

-Это хорошо, что процесс взаимен!!!! Так интереснее, правда?_?

Да ничего не будет, если не будет соответствующей поддержки... Уже проходили это. dry
Я вообще, раньше политику совсем не воспринимала, примерно до конца 2013 года (а потом пришлось).
И выборы эти игнорирую, как и большинство наших...

-Нда... Больная тема, однозначно wacko

Понятно. Будем знать.:)

-Агась.

Дыни, конечно, дороже арбузов. Потому, к моему сильнейшему сожалению, их и покупали меньше... А сейчас да, сезон прошёл, и нет тебе ни арбузов, ни дынь. Придётся дожидаться следующего года.

- Это же чертОвски долго!!!!! Осталось тольконемного дынь - да и те либо перележавшие и раскисшие, либо химические...

Nalali

Подарки: 1080

Последние подарки:

23.10.2015, 13:27
Сообщение # 7731  
Sinto:, охайо!
Для много чего.
Не говоря, что можно делать на заднем сиденье.

Ну, можно еще продукты на ней возить, да кирпичики с досками - всякие там)))
А про второе - я промолчу biggrin
Какую ссылку? Это было сто лет назад. А реклама про бэпэшку.

Тогда я точно не вспомню)))
Разве я могу быть разбойником? И я бы не палился лишний раз.

Почему же? последнее время воришки на этом и попадаются) начинают хвалиться своими результатами, или наоборот планами)))
И где вопросы?))))

А ты так горишь желанием на них отвечать? biggrin
Пухачу, салютик!
Цитата Пухачу ()
-С зулусского Ж80)

А в какой стране говорят на этом языке?
Цитата Пухачу ()
-НЕЕЕ-ненененене!!!!!! Не хочу быть ни молоденькой ведьмочкой, ни престарелой ведьмой... Мне чёт моя гендерность милее

Так я не предлагала в девушку переодеваться, а только состарится с помощью грима))) Будешь известным ведуном)))
Цитата Пухачу ()
-Да я ж и не оспариваю! Просто я неправильный отаку...

Неправильный именно в чем? biggrin
Цитата Пухачу ()
-Не, ну сама посуди: если девушка говорит, что, мол, здесь все "only girls" - ну как "нос" не сунуть! А вдруг супер-мега-интересное пропустишь?_?

Извечный вопрос: как не заглянуть туда, куда не просят)))
Цитата Пухачу ()
Насчет скуки не скажу...но - "Лучше один раз подглядеть, чем сто раз подслушать"! (из сети) Вот нынешний арт с клубочками-иголочками-булавками - как раз "про тебя"

Теперь я поняла твою логику)) Значит нет нужды в разделении по двум критериям - все равно в обе подсмотришь)))
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А карагач, значит, типа обзывалки...чтоб не вредничал, паразит? В таком плане, действительно, это название куда больше ему подходит.

Ему так больше подходит))) А то дай волю, всю территорию займет)))
Цитата NataKris05 ()
Ну да... хотя это уж как у кого получается. Бывает, что такие лидеры среди пристрастий меняются, а бывает, что лидируют годами.

Видно зависит от встреченных типажей в только что просмотренных сериалах? biggrin Но стабильность даже в пристрастиях - как-то лучше, особенно если она сохраняется в течении нескольких лет.
Цитата NataKris05 ()
А ещё нужно будет дождаться солнечного дня, чтобы эту компашку сфоткать. У нас тут пасмурно что-то стало постоянно, а сегодня ещё и задождило... А без солнечного света мои миниатюрки плохо получаются на фото.

Как я вас понимаю. Погода сильно влияет не только на качество фото, но и на само желание что-то сфоткать...
Цитата NataKris05 ()
Ага, потому он и Гин - серебряный. У него по аниме даже прозвище такое есть - Демон с серебристыми волосами.

Какое серьезное прозвище. И видно не за просто так дали?
Цитата NataKris05 ()
Мальчики на любой вкус - и милашки, и демон и прямо таки настоящий соблазнитель. Спасибо за подарок.

Рада, что оба подарка приглянулись wink В этот раз артики с множеством деталей и разными тематиками.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.10.2015, 22:37
Сообщение # 7732  
Цитата Nalali ()
Sinto:, охайо!

Угу. cool
Цитата Nalali ()

Ну, можно еще продукты на ней возить, да кирпичики с досками - всякие там)))

От кирпичей с досками я воздержусь. dry
Цитата Nalali ()
А про второе - я промолчу

Почему?
Цитата Nalali ()
Тогда я точно не вспомню)))

Пхы.
Цитата Nalali ()
начинают хвалиться своими результатами, или наоборот планами)))

Я не хвалился а просто упомянул между строк, чтобы посмотреть на реакции.
Цитата Nalali ()
А ты так горишь желанием на них отвечать?

Хе-хе-хе...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.10.2015, 12:36
Сообщение # 7733  
Sinto:, привет. happy
Е нужно поставить перед С. И все понятно станет.

А-а, так у тебя сестра вегетарианка?.. Тогда всё ясно. smile

Кто знает. Кто первый блеснет мыслью

Я сегодня не блистаю. твоя очередь. biggrin

Кирпичик там, кирпичик здесь...

Где там? Где здесь? У нас кухонька маленькая - втроём уже не развернёшься. biggrin

Пухачу, хай!
Цитата Пухачу ()
Хау!!! (общеиндейск.)

Точно-точно, знакомое индейское народное приветствие, слышала о таком. biggrin
Но я больше не блещу. Я и немецкий чуточку знаю только благодаря тому, что у малого с пятого класса такой предмет в школе появился.

Цитата Пухачу ()
Это хорошо, что процесс взаимен!!!! Так интереснее, правда?_?

Ну, разумеется. wink

Цитата Пухачу ()
Больная тема, однозначно

Угу. Выборы у нас прямо сегодня. Мы их игнорируем, вся моя семья, и большинство знакомых тоже...

Цитата Пухачу ()
Это же чертОвски долго!!!!! Осталось тольконемного дынь - да и те либо перележавшие и раскисшие, либо химические...

О, у вас они ещё есть? У нас уже недели две или больше точно ничего нет. Или я не там хожу?..

Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Ему так больше подходит))) А то дай волю, всю территорию займет)))

Точно! Зловредный карагач, за своё плохое поведение пускай им и остаётся. biggrin

Цитата Nalali ()
Но стабильность даже в пристрастиях - как-то лучше, особенно если она сохраняется в течении нескольких лет.

Не знаю, лучше это или хуже... Просто это я сама, стабильная такая. biggrin
Но ведь это тоже не хорошо, когда зацикливаешь на чём-то одном и боишься перемен, как огня?..

Цитата Nalali ()
Как я вас понимаю. Погода сильно влияет не только на качество фото, но и на само желание что-то сфоткать...

Да, в том то и дело. У нас уже несколько дней небо плотными тучами затянуто, солнце практически не выглядывает. Когда фотографируешь с таким освещением маленькие фигурки, получается просто ужас...
Вот, попробовала...и результат, конечно, удручает.

Цитата Nalali ()
Какое серьезное прозвище. И видно не за просто так дали?

Из-за цвета волос и дали. А Демон потому, что в своё время в составе некой четвёрки сражался, словно демон, с врагами за независимость своей страны. Но враги победили. Четвёрка распалась... А Гин-сан разленился и превратился в того самого разгильдяя, которым и предстаёт перед нами в сериале. Но не всегда. Иногда в него всё же вновь вселяется благородный демон, и тогда эти минуты незабываемы. smile

Цитата Nalali ()
Рада, что оба подарка приглянулись В этот раз артики с множеством деталей и разными тематиками.

Это уж точно - столько деталей!.. Хоть целый день изучай. Особенно на артах с девочками, та, что бабочками, те, что в костюмах феечек... А парни просто завораживающе обаятельны!.. Спасибо за подарок, Nalali! happy

Nalali

Последние подарки:

26.10.2015, 12:30
Сообщение # 7734   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 26.10.2015, 13:12]
Sinto:, приветик!
От кирпичей с досками я воздержусь.

Боишься машинку поцарапать?
Почему?

Много будешь знать, скоро состаришься
Я не хвалился а просто упомянул между строк, чтобы посмотреть на реакции.

Реакция - прекрасная) Я уже тебя подозреваю в противозаконных действиях
Хе-хе-хе...

Вижу, уже не хочешь))) Кстати, смайлы - прикольные. Только я вот не пойму, что это за зверь...
Хозяюшки передаю ОГРОМНЫЙ - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Цитата NataKris05 ()
Угу. Выборы у нас прямо сегодня. Мы их игнорируем, вся моя семья, и большинство знакомых тоже...

Оно и правильно! У нас в новостях уже успели показать что творили на этом мероприятии( У нас хоть и не столь плачевная ситуация, но на выборы тоже не хочется ходить. Нынче избранники совсем обленились, раньше хоть что-то делали на благо народа перед днем "Х", а теперь - таскайся просто так...
Цитата NataKris05 ()
Но ведь это тоже не хорошо, когда зацикливаешь на чём-то одном и боишься перемен, как огня?..

Не хорошо, но я сама подвержена подобному...нам, наверное, свойственно бояться всего нового и непривычного...
Цитата NataKris05 ()
Да, в том то и дело. У нас уже несколько дней небо плотными тучами затянуто, солнце практически не выглядывает. Когда фотографируешь с таким освещением маленькие фигурки, получается просто ужас...
Вот, попробовала...и результат, конечно, удручает.

Погодка вообще ужас( У нас тоже тучи вокруг, дождик в таком кол-ве проливается, как будто хочет восполнить отсутствие летом. А деревья до сих пор зеленые стоят, листья уже не знают - стоит ли сбрасывать листву.
Цитата NataKris05 ()
Я всё-таки подожду лучших условий, и сделаю новые фото. Тем более, что на подходе ещё одна зверушка, а точнее птичка.

Значит звериную компашку ждет прибавление wink Буду ждать обновленной фоточки.
А с освещением - у меня та же проблема( Только в моем случае, от ламп белый цвет мордочек и лапок засвечивается(
Цитата NataKris05 ()
В общем, из новеньких: лама, лев, носорог и ослик.
Пробовала с нескольких разных ракурсов фоткать, но из-за освещения лучше не выходит, что очень обидно...

А мне кажется, что хорошо фоточки получились
Всех чудесных зверушек видно и можно рассмотреть. А о самих зверушах? Шикарная компашка получилась wink Лев - задорно выглядит, носорог - так похож на настоящего (лишь размер не тот), лама с таким сочетанием цветов так и просится в сказку (отличный бы герой из не получился), ослик мне напомнил о одном мультике из детства (всем он там помогал). Спасибо за то что показали свои очередные творения! Было очень интересно и весело их рассматривать
Цитата NataKris05 ()
Из-за цвета волос и дали. А Демон потому, что в своё время в составе некой четвёрки сражался, словно демон, с врагами за независимость своей страны. Но враги победили. Четвёрка распалась... А Гин-сан разленился и превратился в того самого разгильдяя, которым и предстаёт перед нами в сериале. Но не всегда. Иногда в него всё же вновь вселяется благородный демон, и тогда эти минуты незабываемы.

Короче, как и во многих аниме-сериалах, герой хранит свои тайны. Если судить по первых сериям (больше я не посмотрела), в Гин-сане точно не заподозришь воителя, что когда-то браво сражался, но как известно первое впечатление - обманчиво) В том же Ято (из Noragami) из современного времени, ни за что не узнаешь страшного и грозного Бога Бедствий, которым он был задолго до знакомство с Хиери и Юкинэ)
Цитата NataKris05 ()
Это уж точно - столько деталей!.. Хоть целый день изучай. Особенно на артах с девочками, та, что бабочками, те, что в костюмах феечек... А парни просто завораживающе обаятельны!.. Спасибо за подарок, Nalali!

Специально подбирала И думаю новые подарки тоже будет интересно рассматривать.

P.S. Сакура на фото - замечательная! happy А ветками она мне чем-то напомнила Плакучую иву, они также склонились над склоном, как подобное дерево увиденное мной однажды.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

26.10.2015, 13:36
Сообщение # 7735  
Nalali, Савадхи кхрап!!! (таил.)
А в какой стране говорят на этом языке?

-В Южной Африке.

Так я не предлагала в девушку переодеваться, а только состарится с помощью грима))) Будешь известным ведуном)))

-Известным ведуном вряд ли ... А морду лица на каком-нить городском празднике раскрасить - этт моня.

Неправильный именно в чем?

-Мангу не читаю biggrin

Извечный вопрос: как не заглянуть туда, куда не просят)))

-Даже не вопрос!!!!

Теперь я поняла твою логику)) Значит нет нужды в разделении по двум критериям - все равно в обе подсмотришь)))

-Дык! Иначе какой интерес!!!!

Добавлено (26.10.2015, 13:36)
---------------------------------------------
NataKris05,Godan daginn (исландск.)

Точно-точно, знакомое индейское народное приветствие, слышала о таком.

-Причем реально существующее, а не только в исполнении Гойко Митича! biggrin

Но я больше не блещу. Я и немецкий чуточку знаю только благодаря тому, что у малого с пятого класса такой предмет в школе появился.

-Яндекс в помощь?_? А чо малой на аглицкий не подписался?

Ну, разумеется.

-Тады продолжим...

-Вы не одиноки!!! Мы только на президентские максимум выходим, и то не всегда...

О, у вас они ещё есть? У нас уже недели две или больше точно ничего нет. Или я не там хожу?..

-У нас по некоторым киоскам еще можно было найти. На данный момент тоже ёк... sad

Сакуры по прежнему радуют глаз на фоне промозглости... Спасиб!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2015, 20:39
Сообщение # 7736  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Оно и правильно! У нас в новостях уже успели показать что творили на этом мероприятии( У нас хоть и не столь плачевная ситуация, но на выборы тоже не хочется ходить. Нынче избранники совсем обленились, раньше хоть что-то делали на благо народа перед днем "Х", а теперь - таскайся просто так...

Да просто у нас так называемые "выборы без выбора". Всех, кто неугоден нынешнему режиму, запретили... за кого голосовать? В общем, цирк сплошной, а не выборы. biggrin
А то, что кандидаты перестали что-то делать для простых людей, так это давно так...

Цитата Nalali ()
Погодка вообще ужас( У нас тоже тучи вокруг, дождик в таком кол-ве проливается, как будто хочет восполнить отсутствие летом. А деревья до сих пор зеленые стоят, листья уже не знают - стоит ли сбрасывать листву.

У нас дождики не столь обильные, но тоже проходят. Благодаря им у нас, в отличие от вас, хотя бы деревья начали свои листья сбрасывать, а то тоже стояли до последнего зелёные.

Цитата Nalali ()
Значит звериную компашку ждет прибавление Буду ждать обновленной фоточки.
А с освещением - у меня та же проблема( Только в моем случае, от ламп белый цвет мордочек и лапок засвечивается(

Да, нужно будет подождать и сделать фото получше, иначе это сплошной кошмар...
У меня, если со вспышкой фоткать, то всё засвечивается (фигурки то маленькие), а если при дневном свете на подоконнике то, как видите, темно получается, ничего не видно.

Цитата Nalali ()
А мне кажется, что хорошо фоточки получились
Всех чудесных зверушек видно и можно рассмотреть. А о самих зверушах? Шикарная компашка получилась Лев - задорно выглядит, носорог - так похож на настоящего (лишь размер не тот), лама с таким сочетанием цветов так и просится в сказку (отличный бы герой из не получился), ослик мне напомнил о одном мультике из детства (всем он там помогал). Спасибо за то что показали свои очередные творения! Было очень интересно и весело их

Спасибо за столь добрые слова happy , а то я совсем уже расстроилась - зверушки то все довольно интересные, таких в моей коллекции ещё не было, но из-за качества фото ничего не видно...
Кстати, не поверите, но самой сложной в плетении для меня оказалась... не лев, и не носорог... а лама, хотя по ней и не скажешь. Но именно её я переплетала несколько раз.
Есть ещё одна пташка. А вообще, я уже начала плести новое деревце, и процесс этот вновь будет затратным и трудоёмким.

Цитата Nalali ()
Если судить по первых сериям (больше я не посмотрела), в Гин-сане точно не заподозришь воителя, что когда-то браво сражался, но как известно первое впечатление - обманчиво) В том же Ято (из Noragami) из современного времени, ни за что не узнаешь страшного и грозного Бога Бедствий, которым он был задолго до знакомство с Хиери и Юкинэ)

Отличное сравнение. Ято тоже тот ещё разгильдяй, и бравого воителя в нём точно с первого взгляда не узнаешь. biggrin

Цитата Nalali ()
И думаю новые подарки тоже будет интересно рассматривать.

Замечательная подборка, Nalali! happy Здесь и милые девушки и бесстрашные воители юноши - и те и те прекрасны. Спасибо.

Цитата Nalali ()
Сакура на фото - замечательная! А ветками она мне чем-то напомнила Плакучую иву, они также склонились над склоном, как подобное дерево увиденное мной однажды.

Действительно, очень похожа на иву. Ты права. Вообще, судя из той подборочки фото, что я здесь иногда выкладываю, сакура тоже, кажется, бывает самых разных разновидностей. smile

Пухачу, вечер добрый. happy
Цитата Пухачу ()
Godan daginn (исландск.)

Продолжаешь нас просвещать? biggrin

Цитата Пухачу ()
Причем реально существующее, а не только в исполнении Гойко Митича!

Да кто же сомневался в его реальном существовании?! biggrin Точно не я. cool

Цитата Пухачу ()
Яндекс в помощь?_? А чо малой на аглицкий не подписался?

Английский у нас со второго класса. Немецкий у нас второй иностранный, с пятого идёт. Русский, вообще, неизвестно каким считается (благо, в школу русскую ходим), хотя именно он родной язык для всех жителей города. В отличие от украинского. Вот, такие у нас метаморфозы. biggrin 4 языка получается.
Ну, не сойдёшь ли тут с ума? Не начнёшь ли матерится от нашей системы образования?..

Цитата Пухачу ()
Вы не одиноки!!! Мы только на президентские максимум выходим, и то не всегда...

Всё равно "выборы без выбора", по-другому и не назовёшь....

Цитата Пухачу ()
У нас по некоторым киоскам еще можно было найти. На данный момент тоже ёк.

Ну да, вместо дынь и арбузов пора на прилавки апельсины и мандарины выкладывать. smile

Цитата Пухачу ()
Сакуры по прежнему радуют глаз на фоне промозглости... Спасиб!!!

Не за что. Очень приятно, что мои сакуры радуют глаз моих гостей. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.10.2015, 21:01
Сообщение # 7737  
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, привет.

Цитата NataKris05 ()
А-а, так у тебя сестра вегетарианка?.. Тогда всё ясно.

Есть такое дело уже много, много лет. smile
Цитата NataKris05 ()
Я сегодня не блистаю. твоя очередь.

А я только от блеска избавился так, что ваша очередь блистать.
Цитата NataKris05 ()
Где там? Где здесь? У нас кухонька маленькая - втроём уже не развернёшься.

Ну... там и здесь. biggrin А зачем разворачиваться? Бочком, бочком. biggrin
Цитата Nalali ()

Sinto:, приветик!

Здарово!
Цитата Nalali ()
Боишься машинку поцарапать?

Не то слово. Я в машинах только попу катаю и так, по мелочи. tongue
Цитата Nalali ()
Много будешь знать, скоро состаришься

Пфф... Я уже и так много знаю а пару морщинок на лице мое лицо сделает только краше.
Цитата Nalali ()
Реакция - прекрасная) Я уже тебя подозреваю в противозаконных действиях

Пфф... Ничего подобного не было. biggrin
Цитата Nalali ()
Кстати, смайлы - прикольные. Только я вот не пойму, что это за зверь...

Это КунгФуКот. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2015, 21:25
Сообщение # 7738  
Sinto:, салют. v
Есть такое дело уже много, много лет.

Ну и как оно, совсем без мяса?.. Это же чем-то нужно восполнять запас тех питательных веществ, которые содержаться в мясе, в рыбе и др. Грибочки там всякие можно есть, а что ещё?

А я только от блеска избавился так, что ваша очередь блистать.

Да нет... Я уже вся померкла... biggrin

Ну... там и здесь. А зачем разворачиваться? Бочком, бочком.

Уже бочком. Дальше как? biggrin

Это КунгФуКот.

biggrin О, кстати, ответ на мой вопрос. А я только у Налали спрашивала, кто это у тебя на смайлах. Вовремя ты. smile

Nalali

Последние подарки:

28.10.2015, 13:14
Сообщение # 7739   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 28.10.2015, 13:16]
Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
-В Южной Африке.

Интересненько А теперь я смотрю, ты язык приветствия в скобочках помечать) Весьма удобно - можно не приставать с какого языка ;)
Цитата Пухачу ()
-Известным ведуном вряд ли ... А морду лица на каком-нить городском празднике раскрасить - этт моня.

Слабоватая у тебя фантазия) Только на раскраску лица и хватает)))
Цитата Пухачу ()
-Мангу не читаю

Точно - неправильный! Манга - один их главных факторов знакомства с миром современной японской культуры
Цитата Пухачу ()
-Даже не вопрос!!!!

Цитата Пухачу ()
-Дык! Иначе какой интерес!!!!

Короче, Пух, ты у нас подтверждаешь принцип, что нет ничего милее, чем заглянуть туда - куда нельзя
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да просто у нас так называемые "выборы без выбора". Всех, кто неугоден нынешнему режиму, запретили... за кого голосовать? В общем, цирк сплошной, а не выборы

Видели мы, что творилось. Выборами - это точно не назовешь(
Цитата NataKris05 ()
А то, что кандидаты перестали что-то делать для простых людей, так это давно так...

Ну тогда что просят на выборы ходить? Делали бы коробочку с дырочкой, кидали туда имена депутатов, и вытягивал прошлый кандидат - вот и результат. Все равно все, как дорвутся до власти - ведут себя одинаково.
Цитата NataKris05 ()
У нас дождики не столь обильные, но тоже проходят. Благодаря им у нас, в отличие от вас, хотя бы деревья начали свои листья сбрасывать, а то тоже стояли до последнего зелёные.

У вас значит листопад начался? У нас до сих пор листва где зеленая, где коричневая, но не опадает ни та, ни другая..
Цитата NataKris05 ()
Да, нужно будет подождать и сделать фото получше, иначе это сплошной кошмар...
У меня, если со вспышкой фоткать, то всё засвечивается (фигурки то маленькие), а если при дневном свете на подоконнике то, как видите, темно получается, ничего не видно.

А мне все видно было) Я даже успела позавидовать вам, что даже в пасмурный день фоточки получается вполне отличные, мои - даже со всеми условиями - полный кошмар.
Цитата NataKris05 ()
Кстати, не поверите, но самой сложной в плетении для меня оказалась... не лев, и не носорог... а лама, хотя по ней и не скажешь. Но именно её я переплетала несколько раз.

Вот уж точно) По ней не скажешь. Я-то думала на льва - у него каждый волос гривы - это отдельный ряд, а оказывается лама)
Цитата NataKris05 ()
Есть ещё одна пташка. А вообще, я уже начала плести новое деревце, и процесс этот вновь будет затратным и трудоёмким

Значит совмещаете wink Ну оно и верно, от больших и затратных (в плане сил и средств) можно иногда и отвлечься)
Цитата NataKris05 ()
Отличное сравнение. Ято тоже тот ещё разгильдяй, и бравого воителя в нём точно с первого взгляда не узнаешь.

Спасибо! А Ято щеголял таким смущенным личиков во второй серии второго сезона Я несколько раз момент перемотала) Это я типа дразню)))
Цитата NataKris05 ()
Замечательная подборка, Nalali! Здесь и милые девушки и бесстрашные воители юноши - и те и те прекрасны. Спасибо.

Приятно, что подарки понравились
Сегодня, я чисто с мужчинками)

Цитата NataKris05 ()
Действительно, очень похожа на иву. Ты права. Вообще, судя из той подборочки фото, что я здесь иногда выкладываю, сакура тоже, кажется, бывает самых разных разновидностей.

Я уже тоже об этом задумываться начала. особенно после любования на ваши прекрасные артики с сакурами.
Цитата NataKris05 ()
Английский у нас со второго класса. Немецкий у нас второй иностранный, с пятого идёт. Русский, вообще, неизвестно каким считается (благо, в школу русскую ходим), хотя именно он родной язык для всех жителей города. В отличие от украинского. Вот, такие у нас метаморфозы. 4 языка получается.
Ну, не сойдёшь ли тут с ума? Не начнёшь ли матерится от нашей системы образования?..

Сойти с ума - не знаю, но ни один язык в таких условиях нормально не выучишь, только каша в голове и будет
Sinto:, добрый день!
Не то слово. Я в машинах только попу катаю и так, по мелочи

Короче бережешь машинку, как можешь)
Пфф... Я уже и так много знаю а пару морщинок на лице мое лицо сделает только краше.

Скажем по-другому, я делаю вид, что не заметила твоих последних строк в том сообщении :p
Пфф... Ничего подобного не было.

Я тебе не верю!
Это КунгФуКот.

Симпатичная, хотя правильнее сказать прикольная зверушка. И я думаю почему же она мне приглянулась, а оказывается, что это кот)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

28.10.2015, 23:23
Сообщение # 7740  
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, салют.

Цитата NataKris05 ()
Ну и как оно, совсем без мяса?.. Это же чем-то нужно восполнять запас тех питательных веществ, которые содержаться в мясе, в рыбе и др. Грибочки там всякие можно есть, а что ещё?

Предпоследний раз когда видел она была худышкой а этим летом поправилась. У всех по разному. Ничего сказать не могу.
Цитата NataKris05 ()
Да нет... Я уже вся померкла...

Отполируюйся. biggrin wink
Цитата NataKris05 ()
Уже бочком. Дальше как?

Пузико втягивать.
Цитата NataKris05 ()
Вовремя ты.

Я не заставляю себя долго ждать. Иногда.
Цитата NataKris05 ()
О, кстати, ответ на мой вопрос. А я только у Налали спрашивала

Шепчитесь за спиной значит. tongue

Добавлено (28.10.2015, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
У нас до сих пор листва где зеленая, где коричневая, но не опадает ни та, ни другая..

У нас в городе все ветром сдуло почти, мороз раньше поработал и большинство осыпалось а липа держится. biggrin
Цитата Nalali ()
Я даже успела позавидовать вам, что даже в пасмурный день фоточки получается вполне отличные, мои - даже со всеми условиями - полный кошмар.

Вот значит как... а на мене делать так тыщу причин.
Цитата Nalali ()
Sinto:, добрый день!

Цитата Nalali ()
Короче бережешь машинку, как можешь)

Не сказал бы, что именно так. Яж Как в Онидзуке если кто помнит был эпизод в начале "КВО" (Крутой Водитель Онидзука - эт так, ели кто не смотрел, что почти не возможно.)
Цитата Nalali ()
Скажем по-другому, я делаю вид, что не заметила твоих последних строк в том сообщении :p

А я думал морщинок а не строк. Хотя я не помню, что писал но! Сейчас подымусь и прочту. biggrin
Цитата Nalali ()
Я тебе не верю!

Тогда ваши аргументы по неверию. С чем связана позиция вашего мнения по данному случаю? dry biggrin
Цитата Nalali ()

Симпатичная, хотя правильнее сказать прикольная зверушка. И я думаю почему же она мне приглянулась, а оказывается, что это кот)))

Я умею находить подход... Хе хе хе

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 516 из 581«12514515516517518580581»
Поиск: