[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 517 из 565«12515516517518519564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

28.10.2015, 13:14
Сообщение # 7741   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 28.10.2015, 13:16]
Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
-В Южной Африке.

Интересненько А теперь я смотрю, ты язык приветствия в скобочках помечать) Весьма удобно - можно не приставать с какого языка ;)
Цитата Пухачу ()
-Известным ведуном вряд ли ... А морду лица на каком-нить городском празднике раскрасить - этт моня.

Слабоватая у тебя фантазия) Только на раскраску лица и хватает)))
Цитата Пухачу ()
-Мангу не читаю

Точно - неправильный! Манга - один их главных факторов знакомства с миром современной японской культуры
Цитата Пухачу ()
-Даже не вопрос!!!!

Цитата Пухачу ()
-Дык! Иначе какой интерес!!!!

Короче, Пух, ты у нас подтверждаешь принцип, что нет ничего милее, чем заглянуть туда - куда нельзя
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да просто у нас так называемые "выборы без выбора". Всех, кто неугоден нынешнему режиму, запретили... за кого голосовать? В общем, цирк сплошной, а не выборы

Видели мы, что творилось. Выборами - это точно не назовешь(
Цитата NataKris05 ()
А то, что кандидаты перестали что-то делать для простых людей, так это давно так...

Ну тогда что просят на выборы ходить? Делали бы коробочку с дырочкой, кидали туда имена депутатов, и вытягивал прошлый кандидат - вот и результат. Все равно все, как дорвутся до власти - ведут себя одинаково.
Цитата NataKris05 ()
У нас дождики не столь обильные, но тоже проходят. Благодаря им у нас, в отличие от вас, хотя бы деревья начали свои листья сбрасывать, а то тоже стояли до последнего зелёные.

У вас значит листопад начался? У нас до сих пор листва где зеленая, где коричневая, но не опадает ни та, ни другая..
Цитата NataKris05 ()
Да, нужно будет подождать и сделать фото получше, иначе это сплошной кошмар...
У меня, если со вспышкой фоткать, то всё засвечивается (фигурки то маленькие), а если при дневном свете на подоконнике то, как видите, темно получается, ничего не видно.

А мне все видно было) Я даже успела позавидовать вам, что даже в пасмурный день фоточки получается вполне отличные, мои - даже со всеми условиями - полный кошмар.
Цитата NataKris05 ()
Кстати, не поверите, но самой сложной в плетении для меня оказалась... не лев, и не носорог... а лама, хотя по ней и не скажешь. Но именно её я переплетала несколько раз.

Вот уж точно) По ней не скажешь. Я-то думала на льва - у него каждый волос гривы - это отдельный ряд, а оказывается лама)
Цитата NataKris05 ()
Есть ещё одна пташка. А вообще, я уже начала плести новое деревце, и процесс этот вновь будет затратным и трудоёмким

Значит совмещаете wink Ну оно и верно, от больших и затратных (в плане сил и средств) можно иногда и отвлечься)
Цитата NataKris05 ()
Отличное сравнение. Ято тоже тот ещё разгильдяй, и бравого воителя в нём точно с первого взгляда не узнаешь.

Спасибо! А Ято щеголял таким смущенным личиков во второй серии второго сезона Я несколько раз момент перемотала) Это я типа дразню)))
Цитата NataKris05 ()
Замечательная подборка, Nalali! Здесь и милые девушки и бесстрашные воители юноши - и те и те прекрасны. Спасибо.

Приятно, что подарки понравились
Сегодня, я чисто с мужчинками)

Цитата NataKris05 ()
Действительно, очень похожа на иву. Ты права. Вообще, судя из той подборочки фото, что я здесь иногда выкладываю, сакура тоже, кажется, бывает самых разных разновидностей.

Я уже тоже об этом задумываться начала. особенно после любования на ваши прекрасные артики с сакурами.
Цитата NataKris05 ()
Английский у нас со второго класса. Немецкий у нас второй иностранный, с пятого идёт. Русский, вообще, неизвестно каким считается (благо, в школу русскую ходим), хотя именно он родной язык для всех жителей города. В отличие от украинского. Вот, такие у нас метаморфозы. 4 языка получается.
Ну, не сойдёшь ли тут с ума? Не начнёшь ли матерится от нашей системы образования?..

Сойти с ума - не знаю, но ни один язык в таких условиях нормально не выучишь, только каша в голове и будет
Sinto:, добрый день!
Цитата Sinto: ()
Не то слово. Я в машинах только попу катаю и так, по мелочи

Короче бережешь машинку, как можешь)
Пфф... Я уже и так много знаю а пару морщинок на лице мое лицо сделает только краше.

Скажем по-другому, я делаю вид, что не заметила твоих последних строк в том сообщении :p
Пфф... Ничего подобного не было.

Я тебе не верю!
Это КунгФуКот.

Симпатичная, хотя правильнее сказать прикольная зверушка. И я думаю почему же она мне приглянулась, а оказывается, что это кот)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

28.10.2015, 23:23
Сообщение # 7742  
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, салют.

Цитата NataKris05 ()
Ну и как оно, совсем без мяса?.. Это же чем-то нужно восполнять запас тех питательных веществ, которые содержаться в мясе, в рыбе и др. Грибочки там всякие можно есть, а что ещё?

Предпоследний раз когда видел она была худышкой а этим летом поправилась. У всех по разному. Ничего сказать не могу.
Цитата NataKris05 ()
Да нет... Я уже вся померкла...

Отполируюйся. biggrin wink
Цитата NataKris05 ()
Уже бочком. Дальше как?

Пузико втягивать.
Цитата NataKris05 ()
Вовремя ты.

Я не заставляю себя долго ждать. Иногда.
Цитата NataKris05 ()
О, кстати, ответ на мой вопрос. А я только у Налали спрашивала

Шепчитесь за спиной значит. tongue

Добавлено (28.10.2015, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
У нас до сих пор листва где зеленая, где коричневая, но не опадает ни та, ни другая..

У нас в городе все ветром сдуло почти, мороз раньше поработал и большинство осыпалось а липа держится. biggrin
Цитата Nalali ()
Я даже успела позавидовать вам, что даже в пасмурный день фоточки получается вполне отличные, мои - даже со всеми условиями - полный кошмар.

Вот значит как... а на мене делать так тыщу причин.
Цитата Nalali ()
Sinto:, добрый день!

Цитата Nalali ()
Короче бережешь машинку, как можешь)

Не сказал бы, что именно так. Яж Как в Онидзуке если кто помнит был эпизод в начале "КВО" (Крутой Водитель Онидзука - эт так, ели кто не смотрел, что почти не возможно.)
Цитата Nalali ()
Скажем по-другому, я делаю вид, что не заметила твоих последних строк в том сообщении :p

А я думал морщинок а не строк. Хотя я не помню, что писал но! Сейчас подымусь и прочту. biggrin
Цитата Nalali ()
Я тебе не верю!

Тогда ваши аргументы по неверию. С чем связана позиция вашего мнения по данному случаю? dry biggrin
Цитата Nalali ()

Симпатичная, хотя правильнее сказать прикольная зверушка. И я думаю почему же она мне приглянулась, а оказывается, что это кот)))

Я умею находить подход... Хе хе хе

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

29.10.2015, 16:39
Сообщение # 7743  
NataKris05, Ye’ti (чукотск.) happy
Продолжаешь нас просвещать?

-Самому интересно уже! иногда на лингвосайты выносит - статейки весьма и весьма преинтересные...

Да кто же сомневался в его реальном существовании?! biggrin Точно не я. cool

-Этт ты про Митича или приветствие?_?

Английский у нас со второго класса. Немецкий у нас второй иностранный, с пятого идёт. Русский, вообще, неизвестно каким считается (благо, в школу русскую ходим), хотя именно он родной язык для всех жителей города. В отличие от украинского. Вот, такие у нас метаморфозы. biggrin 4 языка получается.
Ну, не сойдёшь ли тут с ума? Не начнёшь ли матерится от нашей системы образования?..

-МРАК!!!!!!!!!!!! Но с другой стороны - как все в жизни обернется? Может, как раз таки на пользу пойдет. В ВУЗе к примеру.

Всё равно "выборы без выбора", по-другому и не назовёшь....

-Да уж. Стараюсь обходить политику стороной... но что у вас твОрится - одни буквы, и те - матерные!

Ну да, вместо дынь и арбузов пора на прилавки апельсины и мандарины выкладывать.

-Липисины с мандаринами - стандартный набор, всесезонный. Чичас хурма пойдет... М-м-м-м... Подмороженная или переспевшая: размять в пюре, чуть кисленького варенья домешать - и с мороженым... и кофе...и бренди...и сигару...и камин...и кресло-качалку...и... и... и...губозакатывательную машинку........................

Не за что. Очень приятно, что мои сакуры радуют глаз моих гостей.

-АГАСЬ! Ишшо как радуют!!!!!!!!!

Добавлено (29.10.2015, 16:39)
Nalali, Saluton!!!! (эсперанто)
Интересненько А теперь я смотрю, ты язык приветствия в скобочках помечать) Весьма удобно - можно не приставать с какого языка ;)

-Но про зулусов ты не слыхала... wink Если вдруг... "Питер Мориц - юный бур из Трансвааля" - книжулька, конечно, позиционирована на ср.школьный... Но автор обычаи писал с документалки.

Слабоватая у тебя фантазия) Только на раскраску лица и хватает)))

-А кто мне скажет:"Годный косплейчик!"? !

Точно - неправильный! Манга - один их главных факторов знакомства с миром современной японской культуры

-"Вот такой я забавный зверек" (анекдот) biggrin

Короче, Пух, ты у нас подтверждаешь принцип, что нет ничего милее, чем заглянуть туда - куда нельзя

- ДА-А-А!!!!! Правда, это может вылиться этим:

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.10.2015, 20:29
Сообщение # 7744  
Nalali, большой привет!
Цитата Nalali ()
Ну тогда что просят на выборы ходить? Делали бы коробочку с дырочкой, кидали туда имена депутатов, и вытягивал прошлый кандидат - вот и результат. Все равно все, как дорвутся до власти - ведут себя одинаково.

Точнее и не скажешь. Идея с лотереей для депутатов просто блеск. biggrin И деньги на выборы тратить не нужно.

Цитата Nalali ()
У вас значит листопад начался? У нас до сих пор листва где зеленая, где коричневая, но не опадает ни та, ни другая..

Интересно, до Нового года они с листьями будут стоять? biggrin
А у нас начался листопад, не у всех деревьев, но да. Некоторые клёны, стоявшие до последнего зелёными, буквально за три дня пожелтели и уже голые стоят. Вместе с дождиками поменялось и их "поведение".

А сегодня вообще, ночью мороз был, с утра всё инеем было покрыто. Особенно на роднике, который у нас в ложбинке. Так интересно сегодня было бежать на работу. Пробегаю через родник - всё такое белое, замёрзшее, и на этом фоне обнажённые дядьки в одних трусах закаляются, купаются. Немножко дико смотрелось. Я чуть шею не свернула, оглядываясь назад, на дядек. biggrin

Цитата Nalali ()
Вот уж точно) По ней не скажешь. Я-то думала на льва - у него каждый волос гривы - это отдельный ряд, а оказывается лама)

Лев у меня, как ни странно, как по маслу шёл. Подобный приём с отдельными волосинками мне уже знаком, по тому же ёжику, поэтому всё прошло без проблем. smile
А вот ламе нужно было формировать в нескольких местах изгиб шеи; вот, там я и запуталась... психовала, что не получается, столько раз распутывать приходилось, проволока рвалась...

Цитата Nalali ()
Значит совмещаете Ну оно и верно, от больших и затратных (в плане сил и средств) можно иногда и отвлечься)

Птичка меня тоже расстроила. Просчиталась в количестве рядов шеи...и заметила это, когда изделие было уже полностью готовым. К тому же она не стоит. Посадила её на отдельную полку.
Таким образом зверушки у меня пока что отдыхают.

А дерево затратное, это да, и в плане количества бисера и проволоки, которое на него требуется, и в плане времени, которое займёт его плетение. Тем более, что я снова выбрала не самый простой вариант. Вот, можно было бы заняться берёзкой, которую я уже довольно давно тоже хочу сделать...но нет, потянуло меня на глицинию. А тем ведь и листья, и цветы, и снова не в малом количестве. smile

Цитата Nalali ()
А Ято щеголял таким смущенным личиков во второй серии второго сезона Я несколько раз момент перемотала) Это я типа дразню)))

Дразни-дразни. tongue Яточку я обязательно гляну...но только после выхода всех серий.

Цитата Nalali ()
Сегодня, я чисто с мужчинками)

Вау, какой интересный подарок!.. happy Первый арт я изучала особенно долго, с двумя необычными мальчишками - словно целая история на одной картинке. На втором прелестный парнишка прилёг отдохнуть. Ну, а в третьего я влюбилась буквально с первого взгляда, и сразу же утащила с собой. Спасибо огромное, Nalali, за подарок.

Цитата Nalali ()
Сойти с ума - не знаю, но ни один язык в таких условиях нормально не выучишь, только каша в голове и будет

Примерно так и есть. Русский путается с украинским, а английский с немецким... И это при том, что у малого, в отличие от точных наук, способность к я зыкам есть.

Sinto:, хай. happy
Твой пританцовывающий и машущий лапкой кунгфукот вызывает у меня приступ смеха. biggrin

Предпоследний раз когда видел она была худышкой а этим летом поправилась. У всех по разному. Ничего сказать не могу.

В общем, восполняет другими продуктами. Мучное то им можно, вегетарианцам, али как?

Отполируюйся.

Ну да, отмойся, отполируйся, соскреби с себя ржавчину... Я ж тебе не медный самовар, чтоб блестеть! biggrin

Пузико втягивать.

И парить в воздухе, как твоя зверушка. biggrin
А пузика нет, не наговаривай.

Шепчитесь за спиной значит.

Да ладно, кто там шепчется? tongue Я спросила у тебя у Налали в блоге. Только и всего.

Пухачу, привет. happy
Цитата Пухачу ()
Самому интересно уже! иногда на лингвосайты выносит - статейки весьма и весьма преинтересные...

Я тоже думаю, что интересно. Особенно "привет" по-чукотски. Интересно, как это звучит: Йе-Ти, или как? biggrin
Не зря же йети где-то в тех краях и водятся. biggrin

Цитата Пухачу ()
Этт ты про Митича или приветствие?_?

Я про индейское приветствие. Про Митича ничего, к сожалению, сказать не могу. smile

Цитата Пухачу ()
МРАК!!!!!!!!!!!! Но с другой стороны - как все в жизни обернется? Может, как раз таки на пользу пойдет. В ВУЗе к примеру.

Кто его знает... Тем более, что у него есть способности к языкам.
Но если бы оно у нас всё было нормально и правильно (в системе образования), а не через одно место...то можно было бы сказать что-то более конкретное.

Цитата Пухачу ()
Липисины с мандаринами - стандартный набор, всесезонный. Чичас хурма пойдет... М-м-м-м... Подмороженная или переспевшая: размять в пюре, чуть кисленького варенья домешать - и с мороженым... и кофе...и бренди...и сигару...и камин...и кресло-качалку...и... и...

Во как. У нас на лето апельсины с мандаринами пропадают. Вот, сейчас только начали продавать. И хурму уже видела.
Помниться, я "поражала воображение" своими солёными консервированными арбузами.... вот, и ты моё воображение точно также сейчас измучил - это ж разве так можно...издеваться над моей любимой хурмой?! wacko biggrin

Цитата Пухачу ()
и...губозакатывательную машинку...........

А-а, ну это всем не помешает. Фантазии свои обратно закатывать. biggrin

Цитата Пухачу ()
АГАСЬ! Ишшо как радуют!!!!!!!!!

Тогда любуйтесь новой, и в придачу целым пейзажем с национальным японским колоритом. smile

Nalali

Последние подарки:

30.10.2015, 12:59
Сообщение # 7745   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 30.10.2015, 13:01]
Sinto:, салют!
У нас в городе все ветром сдуло почти, мороз раньше поработал и большинство осыпалось а липа держится.

Везет же. Не скажу, что мне так уж хочется посмотреть на осыпавшиеся листья, но беспокоит, что так не должно быть. Нам даже виноград пришлось упаковывать вместе с листвой в баллон на зиму, а это вообще-то не по правилам.
Вот значит как... а на мене делать так тыщу причин.

Ну сравнил конечно же))) Для своих зверушек я и декорации сделала)
Не сказал бы, что именно так. Яж Как в Онидзуке если кто помнит был эпизод в начале "КВО"

Боюсь, так как с сериалом я не знакома, так что не пойму о чем ты говоришь...
А я думал морщинок а не строк. Хотя я не помню, что писал но! Сейчас подымусь и прочту.

Тьфу на тебя Кто про такое девушкам говорит?
Тогда ваши аргументы по неверию. С чем связана позиция вашего мнения по данному случаю?

Невозможно накопить за три дня на машину, если это только не модель машинки (1:200), или не ржавое корыто)))
Я умею находить подход... Хе хе хе

Хвалю, котик весьма интересный
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
-А кто мне скажет:"Годный косплейчик!"? !

А ты нам фотки покажи, мы тебе скажем ;)
Цитата Пухачу ()
-"Вот такой я забавный зверек" (анекдот)

Насмешил)))
Цитата Пухачу ()
ДА-А-А!!!!! Правда, это может вылиться этим:

И ты все равно не боишься при таком возможной травме подсматривать в папочку?
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Точнее и не скажешь. Идея с лотереей для депутатов просто блеск. И деньги на выборы тратить не нужно.

Идея - хорошо, если смотреть на нее с места обычного человека, а самим депутатам и их команде - не понравится, ведь даже на самой подготовке отмываетсЯ столько денег
Цитата NataKris05 ()
Интересно, до Нового года они с листьями будут стоять?

Кто знает..время-то еще есть. Может и успеют опасть)
Цитата NataKris05 ()
А у нас начался листопад, не у всех деревьев, но да. Некоторые клёны, стоявшие до последнего зелёными, буквально за три дня пожелтели и уже голые стоят. Вместе с дождиками поменялось и их "поведение".

Значит все таки когда придет время все листья опадут. А для наших еще просто не наступило это время...
Цитата NataKris05 ()
А сегодня вообще, ночью мороз был, с утра всё инеем было покрыто. Особенно на роднике, который у нас в ложбинке. Так интересно сегодня было бежать на работу. Пробегаю через родник - всё такое белое, замёрзшее, и на этом фоне обнажённые дядьки в одних трусах закаляются, купаются. Немножко дико смотрелось. Я чуть шею не свернула, оглядываясь назад, на дядек.

Какое зрелище с утра))) А шею чуть не свернули от вида этих бесстрашных мужчин? ;)
Цитата NataKris05 ()
Лев у меня, как ни странно, как по маслу шёл. Подобный приём с отдельными волосинками мне уже знаком, по тому же ёжику, поэтому всё прошло без проблем.

А ведь и верно, у ежика я даже думаю, побольше колючек было?
Цитата NataKris05 ()
А вот ламе нужно было формировать в нескольких местах изгиб шеи; вот, там я и запуталась... психовала, что не получается, столько раз распутывать приходилось, проволока рвалась...

Вот оно - настоящая пытка для рукодельницы. А многие глядя на столь малое изделие подумают, что сделать его "раз плюнуть", а на самом деле - так тяжело правильно все сделать, чтоб в итоге получилось именно то творение.
Цитата NataKris05 ()
Птичка меня тоже расстроила. Просчиталась в количестве рядов шеи...и заметила это, когда изделие было уже полностью готовым. К тому же она не стоит. Посадила её на отдельную полку.
Таким образом зверушки у меня пока что отдыхают.

И что теперь ждет птичку? Конечно жалко, что птичка не совсем удалась.
Цитата NataKris05 ()
А дерево затратное, это да, и в плане количества бисера и проволоки, которое на него требуется, и в плане времени, которое займёт его плетение. Тем более, что я снова выбрала не самый простой вариант. Вот, можно было бы заняться берёзкой, которую я уже довольно давно тоже хочу сделать...но нет, потянуло меня на глицинию. А тем ведь и листья, и цветы, и снова не в малом количестве.

Похоже после сакуры (как я понимаю сложность у нее была самой высокой по сравнению с остальными деревьями?) хочется продолжать делать более сложные деревья?
Цитата NataKris05 ()
Дразни-дразни. Яточку я обязательно гляну...но только после выхода всех серий.

Может так и правильно. Я же могу спокойно смотреть, манга вспомнилась, так что переживать по поводу очередного поворота сюжета нет нужды, ведь помню чем закончиться)
Цитата NataKris05 ()
Примерно так и есть. Русский путается с украинским, а английский с немецким... И это при том, что у малого, в отличие от точных наук, способность к я зыкам есть.

Врагу таких "пыток" не пожелаешь..сочувствую такому уровню образования...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.10.2015, 18:56
Сообщение # 7746  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
Твой пританцовывающий и машущий лапкой кунгфукот вызывает у меня приступ смеха.

Почему? Он нормальный кот кунфуист. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Мучное то им можно, вегетарианцам, али как?

Мука это ж не мясо живого существа. И яйца можно, только не оплодотворенные.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, отмойся, отполируйся, соскреби с себя ржавчину... Я ж тебе не медный самовар, чтоб блестеть!

На тебе ржавчинка накопилась? А не поскрипываешь? biggrin У меня есть цинковая кислота. Можем оцинковать немножко, шпаклевки наложить и покрасить..
Цитата NataKris05 ()
А пузика нет, не наговаривай.

Никто и не наговаривает.
Цитата NataKris05 ()
Да ладно, кто там шепчется? Я спросила у тебя у Налали в блоге. Только и всего.

Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Цитата Nalali ()
Везет же. Не скажу, что мне так уж хочется посмотреть на осыпавшиеся листья, но беспокоит, что так не должно быть. Нам даже виноград пришлось упаковывать вместе с листвой в баллон на зиму, а это вообще-то не по правилам.

Мда... А белок тоже в пупырку завернули? biggrin
Цитата Nalali ()
Ну сравнил конечно же))) Для своих зверушек я и декорации сделала)

Даже декорации сделала...!
Цитата Nalali ()
Боюсь, так как с сериалом я не знакома, так что не пойму о чем ты говоришь...

Посмотри. Сразу начинай смотреть. smile
Цитата Nalali ()
Тьфу на тебя

*Уворачивается* biggrin
Цитата Nalali ()
Кто про такое девушкам говорит?

В некоторых моментах можно.
Цитата Nalali ()
Невозможно накопить за три дня на машину, если это только не модель машинки (1:200), или не ржавое корыто)))

Там же не три дня было. И остальные аргументы в описание ее не подходят, она не моделька и не ржавое корыто. Так как свежих годов относительно. Еще просто не успела бы. biggrin
Цитата Nalali ()
Хвалю, котик весьма интересный

Котики всем нравятся...

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

30.10.2015, 22:23
Сообщение # 7747  
NataKris05, Хэерле кич!(татарск.)

Я тоже думаю, что интересно. Особенно "привет" по-чукотски. Интересно, как это звучит: Йе-Ти, или как? biggrin
Не зря же йети где-то в тех краях и водятся.

-Если верить Вике: тэрык, гиркычавыльин, мирыгды, килтаня, арынк, арыса, рэккем, джулии так на Чукотке (я так понимаю - в различных племенах) называют. А йети - это Тибет.

Я про индейское приветствие. Про Митича ничего, к сожалению, сказать не могу.

-А-а... А Гойко Митич - это тогдашний, советский Виннету."И отнял у Сэма тот последний шанс

Краснокожий парень Виниту."(народное творчество)

Кто его знает... Тем более, что у него есть способности к языкам.
Но если бы оно у нас всё было нормально и правильно (в системе образования), а не через одно место...то можно было бы сказать что-то более конкретное.

-А в системе образования никогда правильно не будет... Одно только радует - у парня - способности!

Во как. У нас на лето апельсины с мандаринами пропадают. Вот, сейчас только начали продавать. И хурму уже видела.
Помниться, я "поражала воображение" своими солёными консервированными арбузами.... вот, и ты моё воображение точно также сейчас измучил - это ж разве так можно...издеваться над моей любимой хурмой?!

-Ра-а-а-а-а-зве?_? А я слыхивал - в Грузии из неё ишшо и соус делают - наравне с сациви и тхемали!

А-а, ну это всем не помешает. Фантазии свои обратно закатывать

-НЕ-нененененене!!! ты неправильно позиционируешь!!!!!! Фантазии Н У Ж Н О закатывать!!!! Я б сказал: консервировать!!! Мало ли, когда пригодятся, нэ?!

АГАСЬ! Ишшо как радуют!!!!!!!!!

Тогда любуйтесь новой, и в придачу целым пейзажем с национальным японским колоритом.

-Вот ведь! Сакуры прямо у стены замка - и замок в отдалении на фоне оной... Две БОЛЬШИЕ разницы!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!

Добавлено (30.10.2015, 22:23)
Nalali, Ahlan wa sahlan (арабск.)

А ты нам фотки покажи, мы тебе скажем ;)

-Гмы... Пошить прикид, (я выкройки только на картинках видел), забацать антураж (где ж я столько глиняных и берестяных баночков возьму?_?, да веники травяные уже поздно рвать - только если репей - дак от него столько трухи!!!!), замутить макияж (а визажист?_?).... ФФух...

-"Вот такой я забавный зверек" (анекдот)
Насмешил)))

-Э-э-э-м... Просто ты весь анекдот не знаешь.... wacko

И ты все равно не боишься при таком возможной травме подсматривать в папочку?

- Кто рискует, тот пьёт шампанское, а кто не пьет шампанского-тот пьет валокордин (народное измывательство) ...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.10.2015, 21:34
Сообщение # 7748   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 31.10.2015, 21:36]
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Идея - хорошо, если смотреть на нее с места обычного человека, а самим депутатам и их команде - не понравится, ведь даже на самой подготовке отмываетсЯ столько денег

Понятное дело, что им не понравится. Но мне как-то всё равно всё, что касается депутатов. Достали они уже.. Когда нам то для одного, то для другого "подшефного" депутата то концерты с детишками организовывать приходиться, то родителей для встреч с ними собирать... Тошнит уже от этого...

Цитата Nalali ()
Значит все таки когда придет время все листья опадут. А для наших еще просто не наступило это время...

Похоже на то - каждому своё время. У нас как ударил морозец, так за одну ночь сначала все клёны одного вида облетели, а во вторую ночь другого вида. И липы почти лысые стоят. Значит, и для ваших деревьев время придёт. :)
Смотря какие у вас ещё там деревья. Вот, груши у нас, к примеру, ещё все с листьями стоят.

Цитата Nalali ()
Какое зрелище с утра))) А шею чуть не свернули от вида этих бесстрашных мужчин? ;)

Типа того. Представляешь, всё такое белое с утра, покрытое инеем... и целая группа обнажённых закалённых мужчинок в одних трусах и с полотенцами. :D

Цитата Nalali ()
А ведь и верно, у ежика я даже думаю, побольше колючек было?

Ага, я тогда с ёжиком намучилась страшно. Зато натренировалась, и львиная грива мне уже совсем не показалась сложной.
Даже готова сплести дикобраза, на которого после опыта с ёжиком очень долго даже смотреть не хотела. :D

Цитата Nalali ()
И что теперь ждет птичку? Конечно жалко, что птичка не совсем удалась.

Самое интересное то, что птичка нашла своё место и прямо заиграла новыми красками. happy Я -то думала, чего не хватает моему розовому фламинго (такова птичка), а ему не хватает розовой сакуры. Либо розовой сакуре не хватало розового фламинго. Неважно. Главное, что композиция удалась. Всё устроилось наилучшим образом, даже недостаток птички более или менее скрасился.
В общем, скоро сами всё увидите. wink Сегодня погодка позволила мне сделать фотки удачней прежних, и, думаю, что на днях я их выставлю.

Цитата Nalali ()
Похоже после сакуры (как я понимаю сложность у нее была самой высокой по сравнению с остальными деревьями?) хочется продолжать делать более сложные деревья?

Похоже на то, ты правильно подметила.
С другой стороны, и берёзку очень хочется сделать. А какой куст мимозы я заприметила!.. А тут ведь и новый год скоро, поэтому хотелось бы ёлочку сплести... Где только времени на всё взять?..

Цитата Nalali ()
Я же могу спокойно смотреть, манга вспомнилась, так что переживать по поводу очередного поворота сюжета нет нужды, ведь помню чем закончиться)

Ясно. Значит, ты и мангу по "Бездомному богу" читала? :)

Цитата Nalali ()
Врагу таких "пыток" не пожелаешь..сочувствую такому уровню образования...

Оу, и снова испытание прекрасными самураями, при виде которых приостанавливается сердце!.. Спасибо за такой подарок, который украшает ещё и парочка очаровательных девушек. ^_^

Sinto:, хай. ^_^
Почему? Он нормальный кот кунфуист

Он кунгфуист - танцор! :D

Мука это ж не мясо живого существа. И яйца можно, только не оплодотворенные.

Последний пункт насмешил. И как узнать оплодотворённые они или нет? :D

На тебе ржавчинка накопилась? А не поскрипываешь? У меня есть цинковая кислота. Можем оцинковать немножко, шпаклевки наложить и покрасить..

Ты мне евроремонт решил устроить, судя из вышеописанных услуг?

Никто и не наговаривает.

Вот только попробуй - сразу секир-башка!.. :D

Пухачу, вечер добрый. :v:
Цитата Пухачу ()
Хэерле кич

Ага-ага... *ответила примерно также*.

Цитата Пухачу ()
Если верить Вике: тэрык, гиркычавыльин, мирыгды, килтаня, арынк, арыса, рэккем, джулии так на Чукотке (я так понимаю - в различных племенах) называют. А йети - это Тибет.

Аааа, ну да... *челюсть с грохотом упала на пол; сама чуть не расплакалась, кляня свою неучёность*

Цитата Пухачу ()
А-а... А Гойко Митич - это тогдашний, советский Виннету."И отнял у Сэма тот последний шанс

Краснокожий парень Виниту."(народное творчество)

Мммм... *ответ примерно тот же, что и на предыдущий комент*.
Хотя... Гойко Митич, кажется, когда-то был на слуху.

Цитата Пухачу ()
А в системе образования никогда правильно не будет... Одно только радует - у парня - способности!

Есть. От меня. Английским я с ним с малого возраста занимаюсь. Ну, а немецкий теперь вместе изучаем.

Цитата Пухачу ()
Ра-а-а-а-а-зве?_? А я слыхивал - в Грузии из неё ишшо и соус делают - наравне с сациви и тхемали!

Ну, мы же не в Грузии в самом то деле. Ткемали знаю, а об издевательстве над хурмой ещё не слышала...

Цитата Пухачу ()
НЕ-нененененене!!! ты неправильно позиционируешь!!!!!! Фантазии Н У Ж Н О закатывать!!!! Я б сказал: консервировать!!! Мало ли, когда пригодятся, нэ?!

Записывать их можно. Я писала когда-то. smile

Nalali

Последние подарки:

31.10.2015, 21:43
Сообщение # 7749  
Дорогую хозяйку и ее гостей поздравляю с Днем Всех Святых! Или проще с Halloween!

Sinto:, доброй ночи!
Мда... А белок тоже в пупырку завернули?

Сколько раз я перечитывала твое сообщение и не могла понять, что за белок ты имеешь в виду))) Ударение не там ставила)
А если по существу, то запаковывали виноград поздно вечером, так что не знаю))) Если белки не успели убежать, то зимовать будут в баллоне tongue
Даже декорации сделала...!

Что-то мне не совсем понятно твое мнение по поводу декорации surprised
Посмотри. Сразу начинай смотреть.

Извини, но тот сериал немного не в моем вкусе.
В некоторых моментах можно.

Ну, если жизнь не дорога, то можно)))
Там же не три дня было. И остальные аргументы в описание ее не подходят, она не моделька и не ржавое корыто. Так как свежих годов относительно. Еще просто не успела бы.

Значит ты нас обманывал? cry А писал что буквально за три дня накопил tongue
Котики всем нравятся...

Котики однажды захватят мир dry
Пухачу, приветствую!
Цитата Пухачу ()
-Гмы... Пошить прикид, (я выкройки только на картинках видел), забацать антураж (где ж я столько глиняных и берестяных баночков возьму?_?, да веники травяные уже поздно рвать - только если репей - дак от него столько трухи!!!!), замутить макияж (а визажист?_?).... ФФух...

Думаешь не справишься?
Цитата Пухачу ()
Кто рискует, тот пьёт шампанское, а кто не пьет шампанского-тот пьет валокордин (народное измывательство) ...

То-то верно, а впрочем разве можно запретить подсматривать? От этого еще больше хочется сделать все строго наоборот)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.11.2015, 12:53
Сообщение # 7750  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Дорогую хозяйку и ее гостей поздравляю с Днем Всех Святых! Или проще с Halloween!

Спасибо за поздравление и за отличную подборочку праздничных артов. happy

А я, как и обещала, выставлю фото моих новых изделий (вроде бы здесь качество получше):

Nalali

Последние подарки:

01.11.2015, 13:02
Сообщение # 7751  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Понятное дело, что им не понравится. Но мне как-то всё равно всё, что касается депутатов. Достали они уже.. Когда нам то для одного, то для другого "подшефного" депутата то концерты с детишками организовывать приходиться, то родителей для встреч с ними собирать... Тошнит уже от этого...

Короче, обычным людям от выборов - только лишние проблемы(
Цитата NataKris05 ()
Похоже на то - каждому своё время. У нас как ударил морозец, так за одну ночь сначала все клёны одного вида облетели, а во вторую ночь другого вида. И липы почти лысые стоят. Значит, и для ваших деревьев время придёт.

У нас, кстати, тоже морозец был, но деревья пока сопротивляются))) Наверное еще потому что днем-то стоит малый, но плюс.
Цитата NataKris05 ()
Смотря какие у вас ещё там деревья. Вот, груши у нас, к примеру, ещё все с листьями стоят.

А у нас сливы, а груша - у соседей) Пойти что ли до лесопосадки дойти, там вроде бы деревья попроще стоят)))
Цитата NataKris05 ()
Типа того. Представляешь, всё такое белое с утра, покрытое инеем... и целая группа обнажённых закалённых мужчинок в одних трусах и с полотенцами.

Ага. только я их еще в анимешном стиле представила, только у меня получилось больно уж забавно))) Стоит толпа полуобнаженных мужчин в очереди к водичке, заодно показывая друг другу свои мускулы (ну примерно как на медосмотре в Hakuouki)
Цитата NataKris05 ()
Ага, я тогда с ёжиком намучилась страшно. Зато натренировалась, и львиная грива мне уже совсем не показалась сложной.
Даже готова сплести дикобраза, на которого после опыта с ёжиком очень долго даже смотреть не хотела.

Значит стоит освоить какой-то новый метод (или правильнее деталь), и отработать ее почти в самом сложном варианте - и все остальное кажется мелочью? wink
Цитата NataKris05 ()
Самое интересное то, что птичка нашла своё место и прямо заиграла новыми красками. Я -то думала, чего не хватает моему розовому фламинго (такова птичка), а ему не хватает розовой сакуры. Либо розовой сакуре не хватало розового фламинго. Неважно. Главное, что композиция удалась. Всё устроилось наилучшим образом, даже недостаток птички более или менее скрасился.

О вот значит как удачно сложилось? Оказывается птичка просто очень нуждалась в деревце
И буду ждать фото) Надеюсь к тому времени, я и сама сделаю фото своих новых мышек, а то их уже на три больше стало и 4-тая в процессе))) А фоточки, что пыталась сделать в сумрачную погоды - просто ужасны(
Цитата NataKris05 ()
С другой стороны, и берёзку очень хочется сделать. А какой куст мимозы я заприметила!.. А тут ведь и новый год скоро, поэтому хотелось бы ёлочку сплести... Где только времени на всё взять?..

Как жаль, что в дне только 24 часа или почему нельзя сознание отправить спать, а ручки - плести из бисера...
Извечная проблема у большинства людей...
Цитата NataKris05 ()
Ясно. Значит, ты и мангу по "Бездомному богу" читала? :)

Ага. Как раз после просмотра первого сезона) Помню много глав прочитала, а их экранизировать взялись. Одна моя половина сознания говорит, что это плохо знать сюжет (не наслаждаешься сюжетными поворотами в полной мере), другая - хорошо - ведь избегаешь переживаний по поводу окончания очередной серии на волнительном моменте.

Вчера, к сожалению, я заметила ваit сообщение уже после отправки своего, а дополнить ответ - уже сил не было, так что исправляюсь сегодня

Добавлено (01.11.2015, 13:02)

Цитата NataKris05 ()
А я, как и обещала, выставлю фото моих новых изделий (вроде бы здесь качество получше):

Чудесно!
Вижу милого фламинго со столь нежным цветом оперения (до сих пор не могу избавиться от любви к розовому цвету). И правда - рядом с сакурой - прям идеально смотрится!
Спасибо за то что поделились фоточками!
Цитата NataKris05 ()
Здесь же я попыталась воссоздать пейзаж африканской саванны. Правда, насчёт японской сакуры я понятия не имею, каким боком она к Африке. Просто фламинго без неё никак.

Все обитатели Африки в сборе: лев, носорог, слон, жираф и попугай. А фламинго - шпион)))
А можно вот какой вопрос? Сколько всего у вас бисерных зверушек?

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

01.11.2015, 18:26
Сообщение # 7752  
NataKris05, Хэерле кич! Взаимненько, так сказать... Тем более - действительно - вечер...

Ага-ага... *ответила примерно также*.

-отличненько! Седня я не шибко оригинален - но исправлюсь!

Аааа, ну да... *челюсть с грохотом упала на пол; сама чуть не расплакалась, кляня свою неучёность*

-Дык я ж сразу указал: это Википедия вумная, а не я!!!! Я только то, что жители Тибета и притибетья называют йети - йетой знаю... да еще из скандинавской мифологии йотун - вроде, тож из этой "песни"?_?

Мммм... *ответ примерно тот же, что и на предыдущий комент*.
Хотя... Гойко Митич, кажется, когда-то был на слуху.

-Был. И очень на слуху. Бабушки-дедушки до сих с придыханием вспоминают.

Есть. От меня. Английским я с ним с малого возраста занимаюсь. Ну, а немецкий теперь вместе изучаем.

-ЭВА ЧО!!! Так глядишь, и полиглотами станете, и по Европам покатаетесь - чО нет, то? Это сейчас непойми что, будущее кто знает...

Ну, мы же не в Грузии в самом то деле. Ткемали знаю, а об издевательстве над хурмой ещё не слышала...

-Это что-то из "семейной" кухни. Кто-то что-то рассказывал, из побывавших на Кавказе. А я бы попробовал приготовить... Тольбко рецептуру не найти... Ж:0((((

Записывать их можно. Я писала когда-то. smile

-Ну вот, видишь!!! Консервация прошла успешно!!!!!! Ж:0))))))

Добавлено (01.11.2015, 18:24)
Nalali,Приветус!!!! Прикольненко под Хэл прошел смайл!!!! Ж:0))))

Думаешь не справишься?

-Увы и ах!!! Не думаю:знаю...

То-то верно, а впрочем разве можно запретить подсматривать? От этого еще больше хочется сделать все строго наоборот)))

-Агга! Ты фсё-фсё понимаешь!!! Ж80)))))))))))))))

Добавлено (01.11.2015, 18:26)
NataKris05,Я только сейчас сунул свой любопытный нос в твой "зоопарк"!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круть!!!! Такие милые и живые!!!!

Nalali

Последние подарки:

02.11.2015, 12:09
Сообщение # 7753  
Пухачу, салютик! happy
Цитата Пухачу ()
Прикольненко под Хэл прошел смайл!!!! Ж:0))))

Спасибо) Специально искала ;)

Цитата Пухачу ()
Думаешь не справишься?

А я думала с современным интернетом все можно смастерить wink Ведь если поискать можно найти столь подробные инструкции, что любой сможет смастерить себе костюмчик)
Цитата Пухачу ()
-Агга! Ты фсё-фсё понимаешь!!! Ж80)))))))))))))))

Все я понимаю и поддерживаю)))

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

02.11.2015, 15:45
Сообщение # 7754  
Nalali, Салют! happy

Спасибо) Специально искала ;)

-Тебе удалось!!!!

А я думала с современным интернетом все можно смастерить wink Ведь если поискать можно найти столь подробные инструкции, что любой сможет смастерить себе костюмчик)

-Аха... А ткань, нитки, машинка, мастер? Уж проще к костюмеру в театре искать подход, чем по лекалу мелом чертить ужасный код... имхо... biggrin

Все я понимаю и поддерживаю)))

-ВО!!! Нашего полку не убыло!!! biggrin

Добавлено (02.11.2015, 15:45)
Nalali, А этот, первый, какндидат в Санта-Клаусы? Или "Жизнь и невероятные приключения эльфа С.К."?_?

А четвертый charmant gothique!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.11.2015, 14:55
Сообщение # 7755  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай. ^_^

Цитата NataKris05 ()
Последний пункт насмешил. И как узнать оплодотворённые они или нет? :D

С помощью лампочки ильича или же просто купленные в супермаркете.
Цитата NataKris05 ()
Ты мне евроремонт решил устроить, судя из вышеописанных услуг?

Косметический ремонт кузова. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот только попробуй - сразу секир-башка!..

НЕ догоните.
Цитата Nalali ()
Sinto:, доброй ночи!

Цитата Nalali ()
Ударение не там ставила)

Бывает. biggrin
Цитата Nalali ()
Что-то мне не совсем понятно твое мнение по поводу декорации

Ну тут все просто, кому то все и декорации а для синто ничего. (Если и щаз не понятно то это про обещанные фото. tongue )
Цитата Nalali ()
Извини, но тот сериал немного не в моем вкусе.

Что за упрямые люди... angry Этот сериал для всех типов предпочтений и вкусов. Ну да ладно... Мне все равнооо...
Цитата Nalali ()
Ну, если жизнь не дорога, то можно)))

Смешно. Особенно когда знаешь что до тебя не так то просто достать.
Цитата Nalali ()
Значит ты нас обманывал? А писал что буквально за три дня накопил

Я такое вообще не писал... Вы что то уж перенапридумывали. biggrin
Цитата Nalali ()
Котики однажды захватят мир

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 517 из 565«12515516517518519564565»
Поиск: