[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 518 из 566«12516517518519520565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.11.2015, 19:30
Сообщение # 7756  
мдя ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.11.2015, 21:59
Сообщение # 7757  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Короче, обычным людям от выборов - только лишние проблемы(

Не то слово.
И последняя новость дня. До выборов дали расчётный по зарплате с одной суммой, а после выборов уже совсем с другой, которая почти на тысячу стала меньше. Вот, как уметь нужно. dry Мы все в ауте сегодня...

Цитата Nalali ()
У нас, кстати, тоже морозец был, но деревья пока сопротивляются))) Наверное еще потому что днем-то стоит малый, но плюс.

Морозоустойчивые у вас деревья. biggrin
А у нас все почти все облетели, даже без морозца. В последние дни у нас тёпленькая погодка стоит, даже ночью +.

Цитата Nalali ()
А у нас сливы, а груша - у соседей) Пойти что ли до лесопосадки дойти, там вроде бы деревья попроще стоят)))

Вот-вот. У вас деревья, как оказывается, "неправильные", потому и не опадают. biggrin

Цитата Nalali ()
Ага. только я их еще в анимешном стиле представила, только у меня получилось больно уж забавно))) Стоит толпа полуобнаженных мужчин в очереди к водичке, заодно показывая друг другу свои мускулы (ну примерно как на медосмотре в Hakuouki)

Насмешила. biggrin Но они в очереди не за водичкой стояли, а к купальне (такие два специально оборудованных мини-бассейна); кто-то уже отирался, кто-то только обнажался, а кто-то своей очереди ждал.

Цитата Nalali ()
Надеюсь к тому времени, я и сама сделаю фото своих новых мышек, а то их уже на три больше стало и 4-тая в процессе))) А фоточки, что пыталась сделать в сумрачную погоды - просто ужасны(

О, значит, среди мышек пополнение? Значит, будем ждать солнечной погоды, чтобы увидеть новые фото. Солнышко поздней осенью нечастый гость.

Цитата Nalali ()
Как жаль, что в дне только 24 часа или почему нельзя сознание отправить спать, а ручки - плести из бисера...
Извечная проблема у большинства людей...

Угу. Если б ещё на работу не ходить, а деньги просто так давали... то свободного времени явно бы прибавилось. biggrin

Цитата Nalali ()
Ага. Как раз после просмотра первого сезона) Помню много глав прочитала, а их экранизировать взялись. Одна моя половина сознания говорит, что это плохо знать сюжет (не наслаждаешься сюжетными поворотами в полной мере), другая - хорошо - ведь избегаешь переживаний по поводу окончания очередной серии на волнительном моменте.

Как всегда и везде, здесь тоже есть плюс и минус. Если память хорошая, то, наверное, минусов больше в том, что уже знаешь всё о развитии сюжета.
Мне же, кажется, можно запросто читать мангу, а потом и аниме смотреть - у меня в последнее время с памятью совсем нехорошо. Склероз на подходе. biggrin

За подарочек огромное спасибо, Nalali. happy Столько очаровательных молодых людей, что просто глаза разбегаются. На каждом арте сразу несколько, и все хороши.

Цитата Nalali ()
Чудесно!
Вижу милого фламинго со столь нежным цветом оперения (до сих пор не могу избавиться от любви к розовому цвету). И правда - рядом с сакурой - прям идеально смотрится!
Спасибо за то что поделились фоточками!

Спасибо за добрые слова о моих изделиях.
Фламинго теперь там и живёт, потому что больше нигде он не стоит, и в сидячем виде он тоже не смотрится.

Цитата Nalali ()
А можно вот какой вопрос? Сколько всего у вас бисерных зверушек?

Ой, даже не задумывалась об их количестве. Сейчас посчитаю.
Получилось 30 зверушек. Не считая кое-какой мелочи вроде бабочек или стрекоз.

Ой, какой замечательный "Общий подарок". Особенно первые два юноши меня покорили , и я их тут же утащила себе. Спасибо. happy

Пухачу, хай. hearts
Цитата Пухачу ()
Хэерле кич! Взаимненько, так сказать...

А это на каком? Почему сегодня без ценных указаний: что, где, откуда? biggrin

Цитата Пухачу ()
Я только то, что жители Тибета и притибетья называют йети - йетой знаю... да еще из скандинавской мифологии йотун - вроде, тож из этой "песни"?_?

Ну и ладно. Ну их, вообще, этих йети и иже с ними, к такой-то бабушке. biggrin

Цитата Пухачу ()
Был. И очень на слуху. Бабушки-дедушки до сих с придыханием вспоминают.

Надо будет у мамы своей спросить. А сама я, кажется, как-то читала о нём.

Цитата Пухачу ()
ЭВА ЧО!!! Так глядишь, и полиглотами станете, и по Европам покатаетесь - чО нет, то? Это сейчас непойми что, будущее кто знает...

Да ну их, эти Европы... И вообще, чтобы по ним кататься в первую очередь не знание языков нужно, а кое-что более материальное. biggrin Без последнего просто никуда...

Цитата Пухачу ()
Это что-то из "семейной" кухни. Кто-то что-то рассказывал, из побывавших на Кавказе. А я бы попробовал приготовить... Тольбко рецептуру не найти...

Ясненько. Семейная кавказская кухня, значит? Это уже интересно. smile

Цитата Пухачу ()
Я только сейчас сунул свой любопытный нос в твой "зоопарк"!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круть!!!! Такие милые и живые!!!!

Спасибо за столь тёплый отзыв.

Sinto:, привет. happy
Глядя на твоего машущего кошака, так и вспоминаю пингвинов из "Мадагаскара": "Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем". biggrin

Цитата Sinto: ()
С помощью лампочки ильича или же просто купленные в супермаркете.

Ясно. Вроде. cool

Косметический ремонт кузова.

Как-то это чересчур подозрительно прозвучало. Особенно из твоих уст. biggrin

НЕ догоните.

Да нужно мне...за тобой гоняться...

Добавлено (04.11.2015, 21:59)
---------------------------------------------
ShedowSit, приветик, Шед. wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

04.11.2015, 22:43
Сообщение # 7758  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Цитата NataKris05 ()
Особенно из твоих уст.

И что странного?
Цитата NataKris05 ()
Да нужно мне...за тобой гоняться...

Казнить нельзя помиловать получилось. Так нужно вам или нет, не могу понять. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.11.2015, 14:17
Сообщение # 7759  
Пухачу, приветик!
Цитата Пухачу ()
-Аха... А ткань, нитки, машинка, мастер? Уж проще к костюмеру в театре искать подход, чем по лекалу мелом чертить ужасный код... имхо...

Нитки - не так уж и дорого стоят, без машинки можно обойтись (ручки-то на что?), а с размером можно немного и промахнуться - тебе же не на конкурс красоты)))
Цитата Пухачу ()
-ВО!!! Нашего полку не убыло!!!

Что тут сказать: все мы грешны)))
Цитата Пухачу ()
Nalali, А этот, первый, какндидат в Санта-Клаусы? Или "Жизнь и невероятные приключения эльфа С.К."?_?

А четвертый charmant gothique!

Если первый кандидат на роль эльфа Санты Клауса, то как должен выглядеть сам дед? Раз у него такие эльфы)))
А четвертый не поняла, что ты имеешь в виду?
Sinto:, салют!
Ну тут все просто, кому то все и декорации а для синто ничего.

Так для игрушек декорации намного проще сделать, чем допустим для себя)
Если и щаз не понятно то это про обещанные фото.

Какие фотки? ничего такого не помню tongue
Что за упрямые люди... Этот сериал для всех типов предпочтений и вкусов. Ну да ладно... Мне все равнооо...

Но боюсь, твои слова меня не убедили, так что единомышленников придется искать среди других)))
Смешно. Особенно когда знаешь что до тебя не так то просто достать.

Ты про себя, или меня?
Я такое вообще не писал... Вы что то уж перенапридумывали.

А теперь ты собираешься делать вид, что такого не говорил))) Хитрый жук tongue
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Не то слово.
И последняя новость дня. До выборов дали расчётный по зарплате с одной суммой, а после выборов уже совсем с другой, которая почти на тысячу стала меньше. Вот, как уметь нужно. Мы все в ауте сегодня...

Это что наказание за низкую явку на выборы? wacko Совсем совести нету...сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Морозоустойчивые у вас деревья.
А у нас все почти все облетели, даже без морозца. В последние дни у нас тёпленькая погодка стоит, даже ночью +.

Наши тоже стали облетать! Видно перепады с минусом ночью, и плюсом днем подкосили их силы. Погодка установилась настоящая осенняя: грязи и дождя - больше чем хочется.
Цитата NataKris05 ()
Насмешила. Но они в очереди не за водичкой стояли, а к купальне (такие два специально оборудованных мини-бассейна); кто-то уже отирался, кто-то только обнажался, а кто-то своей очереди ждал.

Ничего, перерисуем в своем воображении) получится еще интереснее))))
Цитата NataKris05 ()
О, значит, среди мышек пополнение? Значит, будем ждать солнечной погоды, чтобы увидеть новые фото. Солнышко поздней осенью нечастый гость.

Армия мышек - разрастается и грозиться захватить все полки. На днях мне пришлось сделать перестановки на полках, а то к книгам уже было не добраться, все место игрушки перекрыли)))
А фоточки уже и другим мобильником делала, результат лучше, но все равно - печален. Искусственное освещение портит всю картину.
Цитата NataKris05 ()
Угу. Если б ещё на работу не ходить, а деньги просто так давали... то свободного времени явно бы прибавилось.

Но такое возможно только в мечтах....жалко...
Цитата NataKris05 ()
Мне же, кажется, можно запросто читать мангу, а потом и аниме смотреть - у меня в последнее время с памятью совсем нехорошо. Склероз на подходе.

Только у вас нет времени на мангу, не так ли? biggrin
Цитата NataKris05 ()
За подарочек огромное спасибо, Nalali. Столько очаровательных молодых людей, что просто глаза разбегаются. На каждом арте сразу несколько, и все хороши.

Я рада, что с подарком угадала ;)

Цитата NataKris05 ()
Спасибо за добрые слова о моих изделиях.
Фламинго теперь там и живёт, потому что больше нигде он не стоит, и в сидячем виде он тоже не смотрится.

Ваши творения из бисера заслуживают похвалы! Они же такие чудесные!
Цитата NataKris05 ()
Получилось 30 зверушек. Не считая кое-какой мелочи вроде бабочек или стрекоз.

О, кол-во поражает! Надо бы и своих посчитать)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.11.2015, 17:36
Сообщение # 7760  
Цитата NataKris05 ()
приветик, Шед

меня кто то заметил?не показалось

Добавлено (05.11.2015, 17:36)

Цитата Nalali ()
Хитрый жук

скорее навозный ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.11.2015, 23:08
Сообщение # 7761  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Цитата Nalali ()
Так для игрушек декорации намного проще сделать, чем допустим для себя)

А ты покомпактнее соберись. Глядишь и влезешь в декорацию. biggrin
Цитата Nalali ()
Какие фотки? ничего такого не помню

Зря вы так...
Цитата Nalali ()
единомышленников придется искать среди других)))

Я и не ищу. Тем более их искать то и не надо.
Цитата Nalali ()
Ты про себя, или меня?

Наверно про себя. dry
Цитата Nalali ()
А теперь ты собираешься делать вид, что такого не говорил))) Хитрый жук

Я даже не могу подозрить про что речь то. biggrin

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

07.11.2015, 16:35
Сообщение # 7762  
Nalali,Jo napot!!! (венгерск.)
Нитки - не так уж и дорого стоят, без машинки можно обойтись (ручки-то на что?), а с размером можно немного и промахнуться - тебе же не на конкурс красоты)))

-Угу-угу!!!! Мои ручонки, может, и не совсем кривы... Но сидеть, шить, - обметочный шов, обратный шов... непоймикакойшов . В старом покрывале в середине дырку вырезать, обметать, капюш какой-нить пришить... Будет псевдопончо

Что тут сказать: все мы грешны)))

- Не согрешишь - не покаешься... [i://animeshare.su/sml/121.gif[/img]

А четвертый charmant gothique!

Если первый кандидат на роль эльфа Санты Клауса, то как должен выглядеть сам дед? Раз у него такие эльфы)))
А четвертый не поняла, что ты имеешь в виду

-Не. Я имел ввиду - сам С.К. "в молодости". А четвертая - очаровательная готика

Добавлено (07.11.2015, 16:35)
NataKris05,Guid mornin!!!! (шотл.)
Хэерле кич! Взаимненько, так сказать...
А это на каком? Почему сегодня без ценных указаний: что, где, откуда?

-Да? А, это татарский...

Ну и ладно. Ну их, вообще, этих йети и иже с ними, к такой-то бабушке.

-И дедушке... biggrin

Надо будет у мамы своей спросить. А сама я, кажется, как-то читала о нём.

-Югославский актер. Я только знаю, что он снялся в вестерне, где Виннету отыграл.

Да ну их, эти Европы... И вообще, чтобы по ним кататься в первую очередь не знание языков нужно, а кое-что более материальное. Без последнего просто никуда...

-Как говорится: Язык доведет до Киева,да до киллера... А знание нескольких языков?_?... Хотя, конечно, ты права - без шуршавок да кругляшек далеко не уедешь biggrin

Ясненько. Семейная кавказская кухня, значит? Это уже интересно. smile

-Да... В каждой семье - свои какие-то секреты и интересности. Жаль - не всегда это найдешь даже в сети...

Спасибо за столь тёплый отзыв.

-Не за что! это тебе спасибо, что делаешь такие подарочки!
И сакуры вдоль реки... чудо!!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.11.2015, 21:27
Сообщение # 7763  
Nalali, приветствую.
Ой, какой фруктик!.. happy Мандаринка или кто?..

Цитата Nalali ()
Наши тоже стали облетать! Видно перепады с минусом ночью, и плюсом днем подкосили их силы. Погодка установилась настоящая осенняя: грязи и дождя - больше чем хочется

Значит, пришло время и вашим деревцам? А погодка у вас, конечно, совсем мерзкая... wacko
У нас, до сих пор сухо. Деревья или совсем без листьев стоят, или с бурыми скрученными непривлекательными листьями... И только берёзы радуют. Тут рядом с нами дом стоит, относительно недавно заселенный, поэтому и деревья вокруг него не особо большие. В основном берёзы. И вот такие они красивые сейчас стоят - ярко-жёлтые, прямо золотые - так и радуют взгляд!.. happy

Цитата Nalali ()
Ничего, перерисуем в своем воображении) получится еще интереснее))))

О да, благодаря своей фантазии мы и не такое сможем представить. tongue

Цитата Nalali ()
Армия мышек - разрастается и грозиться захватить все полки. На днях мне пришлось сделать перестановки на полках, а то к книгам уже было не добраться, все место игрушки перекрыли)))

Армия мышек уже превзошла армию котиков? Теперь мышки грозят захватить мир, и начинают с твоего дома? biggrin

Цитата Nalali ()
А фоточки уже и другим мобильником делала, результат лучше, но все равно - печален. Искусственное освещение портит всю картину.

Вот, обидно, что всё зависит от естественного освещения, которое сейчас так сильно подводит...

Цитата Nalali ()
Только у вас нет времени на мангу, не так ли?

В том то и дело. И здесь проблема. А так было бы здорово: почитала - забыла, посмотрела - кое-что вспомнила... biggrin

Цитата Nalali ()
Я рада, что с подарком угадала ;)

И новый подарок классный, ведь здесь такие потрясные парнишки, да со звериной сущностью, либо катающиеся на диких зверях. Спасибо!

Цитата Nalali ()
О, кол-во поражает! Надо бы и своих посчитать)

Уверена, что у тебя их гораздо больше, чем 30, с твоими армиями котиков, мышек, и если вспомнить всех раздаренных. У меня ещё и довольно скромно всё выглядит. smile

Sinto:, хай. happy

И что странного?

Да нет классно звучит, здорово, просто потрясающе - "Косметический ремонт кузова". biggrin Ты с представительницей женского пола разговариваешь, или оцениваешь новую марку машины?
Это так, вопрос на засыпку. cool

Казнить нельзя помиловать получилось. Так нужно вам или нет, не могу понять.

Мне? Мне уже ничего не нужно. dry

ShedowSit, привет. happy
Цитата ShedowSit ()
меня кто то заметил?не показалось

Не показалось, конечно. smile
Очень часто мы говорим себе: я никому не нужен, и мне никто не нужен... Но как же на самом деле приятно, когда нас замечают. wink

Пухачу, Good evening. happy
Цитата Пухачу ()
Guid mornin!!!! (шотл.)

По-шотландски, оказывается, не совсем так, как по-английски - Good morning (доброе утро, т. е.)?
Интересненько.

Цитата Пухачу ()
И дедушке...

И к колобку можно. Если он ещё от дедушки с бабушкой не ушёл. biggrin

Цитата Пухачу ()
Югославский актер. Я только знаю, что он снялся в вестерне, где Виннету отыграл.

Да, точно.
Замечательная раньше страна была - Югославия, столько всего из неё хорошего вышло в своё время.
Да и у нас с вами раньше одна страна на всех была, не то что сейчас... У меня мама сегодня ностальгировала по параду 7 ноября...

Цитата Пухачу ()
Как говорится: Язык доведет до Киева,да до киллера... А знание нескольких языков?_?... Хотя, конечно, ты права - без шуршавок да кругляшек далеко не уедешь

Это точно. А без "шуршавок да кругляшек" надо ещё уметь. А я не умею.

Цитата Пухачу ()
Да... В каждой семье - свои какие-то секреты и интересности. Жаль - не всегда это найдешь даже в сети...

И в этом есть своя прелесть - семейные секреты должны передаваться из поколения в поколение, а не выкладываться в интернет. wink

Цитата Пухачу ()
И сакуры вдоль реки... чудо!!!!

Здорово, что кого-то привлекают мои сакуры. smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

07.11.2015, 22:28
Сообщение # 7764  
Цитата NataKris05 ()
Очень часто мы говорим себе: я никому не нужен, и мне никто не нужен... Но как же на самом деле приятно, когда нас замечают

ты права!

как же я всех ненавижу!посылаю вам лучи поноса и бесконечно гниющего мрака! ._________________________________________.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.11.2015, 23:04
Сообщение # 7765  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
Ты с представительницей женского пола разговариваешь

Звучит как будто попал на прием другой к другой разумной расе. biggrin
Цитата NataKris05 ()
или оцениваешь новую марку машины?

А мне ассоциация понравилась. tongue
Цитата NataKris05 ()
Мне? Мне уже ничего не нужно.

Не вешай нос. Когда тебе еще удостоится погоняться за красавчиками. cool biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

08.11.2015, 12:13
Сообщение # 7766  
ShedowSit, Sinto:, добрый день! (хотя хочется написать утро...как же хочется спать)
А ты покомпактнее соберись. Глядишь и влезешь в декорацию.

Не, хоть я и не толстая, но с декорацию 20 см в высоту, и 40 в длину - ну никак не помещусь)))
Зря вы так...

Что поделать, такие мы временами вредные)))
Я и не ищу. Тем более их искать то и не надо.

Но раз хвалишь, значит советуешь, ведь так?
Я даже не могу подозрить про что речь то.

А мне уже надоело напоминать))) Так что останемся при своих мнениях wink
Пухачу, приветик!
Твои приветствия, как всегда - удивительны :)
Цитата Пухачу ()
-Угу-угу!!!! Мои ручонки, может, и не совсем кривы... Но сидеть, шить, - обметочный шов, обратный шов... непоймикакойшов . В старом покрывале в середине дырку вырезать, обметать, капюш какой-нить пришить... Будет псевдопончо

Но все бывает в первый раз wink Хотя Halloween уже закончился, так что можно и не шить карнавальный костюм)
Цитата Пухачу ()
-Не. Я имел ввиду - сам С.К. "в молодости". А четвертая - очаровательная готика

О, вот значит как) А что - в каком-то смысле похож! Может именно таким его видят японцы в своем представлении)
И насчет четвертой тоже теперь понятно, значит красивая готическая леди)
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Ой, какой фруктик!.. Мандаринка или кто?..

Думаю да, все же мандаринка)))
Если честно то выбор пал на нее случайно, просто на втором компе (в тот раз я за ним сидела) опять снеслась винда, так что все мои закладки пропали)
Цитата NataKris05 ()
Значит, пришло время и вашим деревцам? А погодка у вас, конечно, совсем мерзкая...

Мерзкая - это да. Вчера правда порадовала, было сухо и солнышко светило, даже погулять можно было. Холодновато, но если двигаться, то не мерзнешь.
Цитата NataKris05 ()
У нас, до сих пор сухо. Деревья или совсем без листьев стоят, или с бурыми скрученными непривлекательными листьями... И только берёзы радуют. Тут рядом с нами дом стоит, относительно недавно заселенный, поэтому и деревья вокруг него не особо большие. В основном берёзы. И вот такие они красивые сейчас стоят - ярко-жёлтые, прямо золотые - так и радуют взгляд!..

Сухо - это же хорошо? Нет грязи, от проезжающих машин не надо так далеко отходить...
А березки осенью особо чудесны, думаю именно из-за цвета листвы smile
Цитата NataKris05 ()
О да, благодаря своей фантазии мы и не такое сможем представить.

Наша фантазия нас и не туда заведет)))
Цитата NataKris05 ()
Армия мышек уже превзошла армию котиков? Теперь мышки грозят захватить мир, и начинают с твоего дома?

Пока еще ей до этого далеко, но учитывая мою любовь к этим нарядным мышкам, число их будет только расти) Сейчас их пока 6, а полочку они делят с 9-тью котиками-матрешками)
Цитата NataKris05 ()
Вот, обидно, что всё зависит от естественного освещения, которое сейчас так сильно подводит...

Вчера мне повезло! Солнышко отлично помогало, я сделала много фоточек. Осталось только их посмотреть на компе, подправить пару деталей и показать на блоге ;)
Цитата NataKris05 ()
В том то и дело. И здесь проблема. А так было бы здорово: почитала - забыла, посмотрела - кое-что вспомнила...

Это и правда удобно, неудобно, когда посмотрел аниме, захотел почитать о продолжении в манге, а она не переведена на русский
Цитата NataKris05 ()
И новый подарок классный, ведь здесь такие потрясные парнишки, да со звериной сущностью, либо катающиеся на диких зверях. Спасибо!

Рада, что с подборочкой угадала wink А вот и новая)

Цитата NataKris05 ()
Уверена, что у тебя их гораздо больше, чем 30, с твоими армиями котиков, мышек, и если вспомнить всех раздаренных. У меня ещё и довольно скромно всё выглядит.

Воти я загорелась пересчитать свою коллекцию, и разобрать или сделать фоточки всех членов моей большой вязанной семейки dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.11.2015, 13:05
Сообщение # 7767  
ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()
ты права!

Ага. Сама ведь во многом такая же....
Но, надеюсь, свой посыл ты всё же не всем подряд адресуешь...

Sinto:, хай. happy

Звучит как будто попал на прием другой к другой разумной расе.

А общаясь с тобой, чувствуешь себя так, как будто попал на приём к автомеханику. biggrin

А мне ассоциация понравилась

Я просто вижу, что ты абсолютно на всё смотришь с высоты своей машины, и оцениваешь всё также. tongue

Не вешай нос. Когда тебе еще удостоится погоняться за красавчиками.

О! Чего? Я, выходит, высокую честь упустила?.. Удивительно, но даже сама этого не заметила. biggrin

Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Думаю да, все же мандаринка)))
Если честно то выбор пал на нее случайно, просто на втором компе (в тот раз я за ним сидела) опять снеслась винда, так что все мои закладки пропали)

Понятно. Переустановили, значит?
А мандаринка была очень милой....и аппетитной. tongue

Цитата Nalali ()
Мерзкая - это да. Вчера правда порадовала, было сухо и солнышко светило, даже погулять можно было. Холодновато, но если двигаться, то не мерзнешь.

У вас, выходит, куда более настоящая осень, чем у нас.

Цитата Nalali ()
Сухо - это же хорошо? Нет грязи, от проезжающих машин не надо так далеко отходить...

Дожди нам вроде бы на следующую неделю передают. Посмотрим... Те немногие, что шли раньше, все были мелкие...

Цитата Nalali ()
А березки осенью особо чудесны, думаю именно из-за цвета листвы

Самое интересно то, что летом я их практически не замечала. Зато теперь, на фоне общей серости, они очень выгодно выделяются белыми стволами и золотистой листвой. happy

Цитата Nalali ()
Пока еще ей до этого далеко, но учитывая мою любовь к этим нарядным мышкам, число их будет только расти) Сейчас их пока 6, а полочку они делят с 9-тью котиками-матрешками)

"Пока 6" означает, что их будет куда больше. smile А котики с мышками не дерутся?

Цитата Nalali ()
Вчера мне повезло! Солнышко отлично помогало, я сделала много фоточек. Осталось только их посмотреть на компе, подправить пару деталей и показать на блоге ;)

Значит, наконец-то показалось солнышко после дождливых дней? Тогда ждём фоточек! wink

Цитата Nalali ()
неудобно, когда посмотрел аниме, захотел почитать о продолжении в манге, а она не переведена на русский

Да, обидно... Хоть бери и осваивай другие языки.

Цитата Nalali ()
А вот и новая)

Цитата Nalali ()
Лежащие в кроватках мальчики, что может быть чудеснее ;)

И мальчики, и девочка - просто прелестны. Особенно второй, который подсматривает на меня своим единственным открытым глазиком. И волосы у него так красиво лежат... Спасибо. happy

Цитата Nalali ()
Воти я загорелась пересчитать свою коллекцию, и разобрать или сделать фоточки всех членов моей большой вязанной семейки

Кстати, интересная идейка. Будем ждать её результатов. wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.11.2015, 15:22
Сообщение # 7768  
Цитата Nalali ()
Sinto:, добрый день!

Цитата Nalali ()
Не, хоть я и не толстая, но с декорацию 20 см в высоту, и 40 в длину - ну никак не помещусь)))

Перед собой поставь. biggrin
Цитата Nalali ()
Что поделать, такие мы временами вредные)))

dry
Цитата Nalali ()
Но раз хвалишь, значит советуешь, ведь так?

Ничего нее знаю...
Цитата Nalali ()

А мне уже надоело напоминать))) Так что останемся при своих мнениях

А какое мнение то было? Чтобы не забыть. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
А общаясь с тобой, чувствуешь себя так, как будто попал на приём к автомеханику.

biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я просто вижу, что ты абсолютно на всё смотришь с высоты своей машины, и оцениваешь всё также.

Нет, просто повторюсь был забавный диалог об одном но в другой параллели. biggrin
Цитата NataKris05 ()
О! Чего? Я, выходит, высокую честь упустила?.. Удивительно, но даже сама этого не заметила.

Разве плохо вспомнить молодость и погонять по лугам, лесам и так далее. biggrin

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

08.11.2015, 16:02
Сообщение # 7769  
NataKris05, Kails!!!(прусский)
По-шотландски, оказывается, не совсем так, как по-английски - Good morning (доброе утро, т. е.)?
Интересненько.

-Ага... Есть смешные по произношению... Придержу пока

И к колобку можно. Если он ещё от дедушки с бабушкой не ушёл.

-Не,- к колобку нельзя! Дедка с бабкой его "того"... А легенду пустили, что он ушел...

Да, точно.
Замечательная раньше страна была - Югославия, столько всего из неё хорошего вышло в своё время.
Да и у нас с вами раньше одна страна на всех была, не то что сейчас... У меня мама сегодня ностальгировала по параду 7 ноября...

-Это точно... Пилин, да даже жили на две страны - кому что помешало... Не, ну понятно - власть, деньги покоя не дают. Но довести до кровавого абсурда...

Это точно. А без "шуршавок да кругляшек" надо ещё уметь. А я не умею.

-Мне разок доводилось автостопом до соседней области добираться - интересный опыт...Но для меня - не более...

И в этом есть своя прелесть - семейные секреты должны передаваться из поколения в поколение, а не выкладываться в интернет.

-Ну, хотя бы махонькие какие... Я вот недавно узнал:чтобы курчиное филе не утушивалось, его надо на медленном огне припустить на сковороде или сотейнике без масла. Белок по верху "завяжется", а мясо останется сочным. Резать на кусочки в гуляш... ну, или там в панировку и обжарить - в объеме практически не уменьшается.

Здорово, что кого-то привлекают мои сакуры.

-ну так, ведь красота!!!! И нынешняя тоже - на фоне чего-то хвойного - как на опушке лесной... даже если это и парк какой - ракурс хорош!!!

Добавлено (08.11.2015, 15:53)
Nalali, G’day!!! (австрал./англ.)
Твои приветствия, как всегда - удивительны :)

-Стараюсь, да!!! biggrin

Но все бывает в первый раз wink Хотя Halloween уже закончился, так что можно и не шить карнавальный костюм)

- Фсё-таки ты меня переоцениваешь! Мелкий ремонт я еще произведу... На бОльшее - увы-увы... Проверено...

О, вот значит как) А что - в каком-то смысле похож! Может именно таким его видят японцы в своем представлении)

-Я больше к посоху "прицепился". Больно уж харатЕрен... А если судить по японцам - у них стандартная калька н а европеизированного СК.

И насчет четвертой тоже теперь понятно, значит красивая готическая леди)

-Ну да... не озвучил перевод... Каюсь...

Добавлено (08.11.2015, 16:02)
Шед ныне добродушный,приветливый, изящный
Бегемот.
Видать не дали Шеду на обед
Компот.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

08.11.2015, 17:13
Сообщение # 7770  
Цитата Пухачу ()
не дали Шеду

видать не дали посрать мне на обед .____.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 518 из 566«12516517518519520565566»
Поиск: