[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 519 из 566«12517518519520521565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

08.11.2015, 22:04
Сообщение # 7771  
ShedowSit, Надеюсь, не ждет нас куча бед!!! Потому/оттого, что там тебе.... на обед...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

08.11.2015, 22:50
Сообщение # 7772  
Цитата Пухачу ()
Надеюсь, не ждет нас куча бед!!! Потому/оттого, что там тебе.... на обед..

не уверен ибо выжрал я много .-.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

08.11.2015, 22:59
Сообщение # 7773  
ShedowSit, Не уверен он!!! Выжрал он многа!!! А нам сражаться с тобой - как с щупальцами осьминога!,!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

10.11.2015, 13:28
Сообщение # 7774   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 10.11.2015, 13:29]
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Переустановили, значит?
А мандаринка была очень милой....и аппетитной.

Ага. Но это не я решала) Благо хоть я уже все свои закладки наизусть знаю)
Цитата NataKris05 ()
У вас, выходит, куда более настоящая осень, чем у нас.

Ага. Все дожди, что летом недополучили, получаем сейчас и в полном объеме :D
Цитата NataKris05 ()
Дожди нам вроде бы на следующую неделю передают. Посмотрим... Те немногие, что шли раньше, все были мелкие...

Значит скоро и до вас дождики доберутся....
Цитата NataKris05 ()
Самое интересно то, что летом я их практически не замечала. Зато теперь, на фоне общей серости, они очень выгодно выделяются белыми стволами и золотистой листвой.

Летом видно больно большая у них конкуренция, с особенности по сравнению с остальными деревьями, а осенью - они одни блистают <_<
Цитата NataKris05 ()
"Пока 6" означает, что их будет куда больше. А котики с мышками не дерутся?

Ага. Значительно больше) Мне очень понравилось делать нарядных мышек. А с кошками что им драться? У них даже можно сказать совместные детки есть - мои кото-мышки)))
Цитата NataKris05 ()
Значит, наконец-то показалось солнышко после дождливых дней? Тогда ждём фоточек!

Уже выполнено - на моем блоге
Цитата NataKris05 ()
Да, обидно... Хоть бери и осваивай другие языки.

Это да, но боюсь пока освоим новые языки, пропадет желание читать мангу))) Или ее успеют перевести)))
Цитата NataKris05 ()
И мальчики, и девочка - просто прелестны. Особенно второй, который подсматривает на меня своим единственным открытым глазиком. И волосы у него так красиво лежат... Спасибо.

Значит мальчики и девочки на подушках пришлись вам по вкусу? Буду знать на будущее

Цитата NataKris05 ()
Кстати, интересная идейка. Будем ждать её результатов.

О, фоточки есть, даже удалось вчера привести их к единому стилю. Хочу теперь сделать альбом на Яндексе и уже показывать всю коллекцию по одной ссылке
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Перед собой поставь.

Тогда декорация станет главным героем фото, а я задним))) Вспомнилось, как подружка доверила мне свою зеркалку в первый раз))) Так на одном из фото автофокус решил, что главный герой веточка дерева, а подружку, которую я фоткала - сделал размытым пятном)))
Ничего нее знаю...

Строишь из себя невинного? biggrin Типа я так просто про сериальчик сказал, а не намекал на его привлекательность)))
А какое мнение то было? Чтобы не забыть.

В последний раз: я подозреваю, что на свою последнюю машинку ты накопил неправедным путем)))
ShedowSit, Пухачу, охайо!
Цитата Пухачу ()
Фсё-таки ты меня переоцениваешь! Мелкий ремонт я еще произведу... На бОльшее - увы-увы... Проверено...

Прости, я -то про костюм говорила, что уже не надо его делать, а ты про что говоришь?
Цитата Пухачу ()
-Я больше к посоху "прицепился". Больно уж харатЕрен... А если судить по японцам - у них стандартная калька н а европеизированного СК.

А откуда еще идейки воровать, если столько всего уже нарисовано? :D
Цитата Пухачу ()
-Ну да... не озвучил перевод... Каюсь...

Ничего. Просто мне надо было его в поисковик забить)))

И P.S. Не надо писать ответы по пару строк, а то блог хозяюшки быстро закончиться (это я про вашу беседу сверху странички). Без обид?

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

10.11.2015, 15:12
Сообщение # 7775  
Nalali, Gun aydin (гагаузск.)(Молдова)
Прости, я -то про костюм говорила, что уже не надо его делать, а ты про что говоришь?

-Да это я так... завершающий аккорд

А откуда еще идейки воровать, если столько всего уже нарисовано?

-Это да... Что-то новое изобрести - ныне недюжинный креатифчик нуна иметь, факт!!!

И P.S. Не надо писать ответы по пару строк, а то блог хозяюшки быстро закончиться (это я про вашу беседу сверху странички). Без обид?

Mea culpa (Моя вина лат.)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.11.2015, 22:22
Сообщение # 7776  
Sinto:, салют тебе. salute
Нет, просто повторюсь был забавный диалог об одном но в другой параллели.

Я уже, вообще, потерялась и запуталась, в какой параллели, и вообще, в какой реальности мы тут с тобой диалоги ведём. biggrin

Разве плохо вспомнить молодость и погонять по лугам, лесам и так далее.

Не знаю, плохо это или хорошо... но просто сейчас уже как-то холодно гонять по полям и лесам. Пора лыжи на зиму вострить. biggrin

Пухачу, добрый вечер. happy

Цитата Пухачу ()
Ага... Есть смешные по произношению... Придержу пока

Хорошо, будут нам на закуску. cool

Цитата Пухачу ()
Не,- к колобку нельзя! Дедка с бабкой его "того"... А легенду пустили, что он ушел...

Во как оказывается!.. А я-то детям, не ту сказку сколько времени рассказываю. biggrin

Цитата Пухачу ()
Мне разок доводилось автостопом до соседней области добираться - интересный опыт...Но для меня - не более...

Ну, это действительно, не каждому дано и не каждому по вкусу. Если бы хотя бы надёжный и опытный спутник был рядом, то можно попробовать, а так...

Цитата Пухачу ()
Я вот недавно узнал:чтобы курчиное филе не утушивалось, его надо на медленном огне припустить на сковороде или сотейнике без масла. Белок по верху "завяжется", а мясо останется сочным. Резать на кусочки в гуляш... ну, или там в панировку и обжарить - в объеме практически не уменьшается.

Это ты из семейных секретов узнал, или откуда-то ещё?

Цитата Пухачу ()
ну так, ведь красота!!!! И нынешняя тоже - на фоне чего-то хвойного - как на опушке лесной... даже если это и парк какой - ракурс хорош!!!

Последняя сакура мне лично глицинию напоминает - гроздьями висячих цветов. Только листьев нет. smile

ShedowSit, привет. smile
Про тебя уже стишки сочиняют? Мне понравилось.

Nalali, доброго вечера.

Цитата Nalali ()
Ага. Но это не я решала) Благо хоть я уже все свои закладки наизусть знаю)

Да, это удобно, насчёт закладок. Я свои тоже уже наизусть помню, особенно те, которыми уже годами пользуюсь.

Цитата Nalali ()
Ага. Все дожди, что летом недополучили, получаем сейчас и в полном объеме :D

Понятно. Значит, дожди вас поливают? У нас с сегодняшнего дня зарядили. Так мерзко, честно говоря. wacko

Цитата Nalali ()
Значит скоро и до вас дождики доберутся....

Добрались. Сухо было лучше. biggrin

Цитата Nalali ()
Летом видно больно большая у них конкуренция, с особенности по сравнению с остальными деревьями, а осенью - они одни блистают <_<

Ты совершенно права. А сейчас они блистают. Точнее блистали, когда было солнышко. smile
А вот сегодня, ещё до дождя, когда было пасмурно и так темно с утра, словно вечером, мы наблюдали с детьми дождь из берёзовых листьев. Ощущение складывалось именно такое, когда начинал дуть сильный ветер и с его порывами летели во все стороны последние берёзовые листочки. Именно дети обратили внимание на это явление.

Цитата Nalali ()
Значительно больше) Мне очень понравилось делать нарядных мышек. А с кошками что им драться? У них даже можно сказать совместные детки есть - мои кото-мышки)))

О, точно, и как я могла забыть о твоих котомышках?.. happy

Цитата Nalali ()
Это да, но боюсь пока освоим новые языки, пропадет желание читать мангу))) Или ее успеют перевести)))

Ну, уж тогда запасайтесь терпением, господа и дамы, поклонники манги. Или так, или так. Третьего не дано. tongue

Цитата Nalali ()
О, фоточки есть, даже удалось вчера привести их к единому стилю. Хочу теперь сделать альбом на Яндексе и уже показывать всю коллекцию по одной ссылке

Замечательная идея! С удовольствием посмотрим всю коллекцию твоих вязаных игрушек.

И спасибо огромное за подарочек, Nalali. happy Шикарные парни и девушки, очень стильные, особенно первый на фоне моей любимой цветущей сакуры.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

11.11.2015, 15:07
Сообщение # 7777  
Цитата Nalali ()

Цитата Nalali ()
Вспомнилось, как подружка доверила мне свою зеркалку в первый раз))) Так на одном из фото автофокус решил, что главный герой веточка дерева, а подружку, которую я фоткала - сделал размытым пятном)))

Забавно, я так пол года назад пыль уловил в автофокусе на телефоне, притом что ее не вооруженным глазом не увидишь. biggrin
Цитата Nalali ()
Строишь из себя невинного? Типа я так просто про сериальчик сказал, а не намекал на его привлекательность)))

Ничего не строю.
Цитата Nalali ()
В последний раз: я подозреваю, что на свою последнюю машинку ты накопил неправедным путем)))

Ааа... не, твои домыслы не верны. Разве такое может произойти... конечно нет. cool
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют тебе.

Цитата NataKris05 ()
Я уже, вообще, потерялась и запуталась, в какой параллели, и вообще, в какой реальности мы тут с тобой диалоги ведём.

Да? А я себя прекрасно чувствую. tongue
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, плохо это или хорошо... но просто сейчас уже как-то холодно гонять по полям и лесам. Пора лыжи на зиму вострить.

Так на оборот разогреться хорошо можно. biggrin А лыж у меня нету. Можно было коньки взять относительно недорого с прошлой зимой... Но денюшки жалко тратить когда их не в избытке. tongue

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

11.11.2015, 17:34
Сообщение # 7778  
Цитата Nalali ()
Без обид?

мне насрать ._.
Цитата NataKris05 ()
Про тебя уже стишки сочиняют

ну кто то же должен,ибо мне это байда надоела .-.

Nalali

Последние подарки:

12.11.2015, 13:01
Сообщение # 7779  
Пухачу, хай!
Твои приветствия - как всегда радуют своим разнообразием!
Цитата Пухачу ()
-Это да... Что-то новое изобрести - ныне недюжинный креатифчик нуна иметь, факт!!!

А в наше век, когда все уже придумано, создать что-то свое - нереально.
Цитата Пухачу ()
Mea culpa (Моя вина лат.)

Да ничего, это я так просто напомнила)
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Да, это удобно, насчёт закладок. Я свои тоже уже наизусть помню, особенно те, которыми уже годами пользуюсь.

Ага. Основные уже помним, а те что не помним, значит и не сильно нужны)
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Значит, дожди вас поливают? У нас с сегодняшнего дня зарядили. Так мерзко, честно говоря.

Почти, вчера снег сыпал, но дождем сегодня его уже смыло...хотя сейчас опять снег пошел.
Цитата NataKris05 ()
Добрались. Сухо было лучше.

Конечно же, грязь пришла?
Цитата NataKris05 ()
А вот сегодня, ещё до дождя, когда было пасмурно и так темно с утра, словно вечером, мы наблюдали с детьми дождь из берёзовых листьев. Ощущение складывалось именно такое, когда начинал дуть сильный ветер и с его порывами летели во все стороны последние берёзовые листочки. Именно дети обратили внимание на это явление.

Выходит теперь у вас все деревья скинули листву? Значит тепло точно уже не вернется(
Цитата NataKris05 ()
О, точно, и как я могла забыть о твоих котомышках?..

О них легко забыть) они такие маленькие и их всего две.
Цитата NataKris05 ()
Ну, уж тогда запасайтесь терпением, господа и дамы, поклонники манги. Или так, или так. Третьего не дано.

Пожалуй именно так и обстоит дело.
Цитата NataKris05 ()
Замечательная идея! С удовольствием посмотрим всю коллекцию твоих вязаных игрушек.

Уже активно занимаюсь ;)
Цитата NataKris05 ()
И спасибо огромное за подарочек, Nalali. Шикарные парни и девушки, очень стильные, особенно первый на фоне моей любимой цветущей сакуры.

Да не за что! И все равно сакура с арта, не сравнить с той пушистой (там же столько цветочков) прелестницей с вашего прошлого сообщения с сакурой.

ShedowSit, Sinto:, приветик!
Забавно, я так пол года назад пыль уловил в автофокусе на телефоне, притом что ее не вооруженным глазом не увидишь.

Неужели пылинка стала главным героем фото? biggrin Вскрывала я тут на днях чужой телефон для поиска пыли на камере, а нашла такой слой пыли - что замучилась вычищать)))
Ничего не строю.

Я не люблю спорить, так что останемся при своих мнениях)
Ааа... не, твои домыслы не верны. Разве такое может произойти... конечно нет.

Конечно же, ДА!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

12.11.2015, 15:06
Сообщение # 7780  
Цитата Nalali ()

Цитата Nalali ()
Неужели пылинка стала главным героем фото? Вскрывала я тут на днях чужой телефон для поиска пыли на камере, а нашла такой слой пыли - что замучилась вычищать)))

Типа того, вспышка ее обнаружила а фокус сфокусировался.
Цитата Nalali ()
Я не люблю спорить

Потому что со мной это делать бесполезно. tongue
Цитата Nalali ()
Конечно же, ДА!

У вас нет обоснований. cool

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

13.11.2015, 11:03
Сообщение # 7781  
NataKris05, Mej!!! (корякск.)
Хорошо, будут нам на закуску

-Не вопрос!!!! Только надо, наверное, соответствующее "l сопровождение"... имхо...

Во как оказывается!.. А я-то детям, не ту сказку сколько времени рассказываю.

-Только:ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш... Не открывай им правду! Они еще такие ранимые!

Ну, это действительно, не каждому дано и не каждому по вкусу. Если бы хотя бы надёжный и опытный спутник был рядом, то можно попробовать, а так...

-Точно... И в одиночку - совсем не "айс" - есть такое.

Это ты из семейных секретов узнал, или откуда-то ещё?

-Агась... "Стырил" у соседки по фазенде...

Последняя сакура мне лично глицинию напоминает - гроздьями висячих цветов. Только листьев нет.

-О как!!!! Странненько...

Добавлено (13.11.2015, 11:03)
---------------------------------------------
Nalali, Salaam aleikhem (исламск.) smile
Твои приветствия - как всегда радуют своим разнообразием!

-Угусь... что я буду делать, когда они закончатся...

А в наше век, когда все уже придумано, создать что-то свое - нереально.

-Экая вы, барышня, категоричная!

Да ничего, это я так просто напомнила)

-Осознал...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.11.2015, 22:05
Сообщение # 7782  
Sinto:, вечер добрый. happy
Да? А я себя прекрасно чувствую.

Ну, это же прекрасно, что хотя бы один из нас чувствует себя прекрасно. tongue

Так на оборот разогреться хорошо можно.

Я и так за целый день практически не приседаю. Поэтому разогреваться в свободное время предпочитаю, не бегая по полям, а укрывшись с головой под одеялом, на диване. biggrin

А лыж у меня нету. Можно было коньки взять относительно недорого с прошлой зимой... Но денюшки жалко тратить когда их не в избытке.

Ну, у меня тоже ничего нет.
А тебе всё жалко... На машинку новую не жалко, а на всё остальное жалко ему. biggrin

ShedowSit, приветик. happy
Цитата ShedowSit ()
ну кто то же должен,ибо мне это байда надоела .-.

В общем, ты на этом поприще взял заслуженный отпуск. smile

Nalali, доброго вечера.

Цитата Nalali ()
Основные уже помним, а те что не помним, значит и не сильно нужны)

Вот это верное утверждение. А если что и подзабылось, то всегда можно в поисковике снова найти. smile

Цитата Nalali ()
Почти, вчера снег сыпал, но дождем сегодня его уже смыло...хотя сейчас опять снег пошел.

Дожди, снега... в общем, самая настоящая поздняя осень. Её я не люблю больше всего из времён года.

Цитата Nalali ()
Конечно же, грязь пришла?

Ага, вместе с дождями. Не так чтоб сильно много (всё-таки сушняк слишком долго стоял, и земля теперь почти всё в себя впитывает), но хватает, как и луж на асфальте. Последнее обстоятельство особенно радует некоторых непослушных детей, которым неизменно нужно их померить. biggrin

Цитата Nalali ()
Выходит теперь у вас все деревья скинули листву? Значит тепло точно уже не вернется(

Угу, дело движется к зиме. Хотя у нас ещё не так уж и холодно - градусов 7-8 выше нуля все эти дни стабильно.

Цитата Nalali ()
О них легко забыть) они такие маленькие и их всего две.

Но в общей коллекции мы же их увидим? И тогда все-всех вспомним, даже тех, о ком слегка успели подзабыть. smile

Цитата Nalali ()
Да не за что! И все равно сакура с арта, не сравнить с той пушистой (там же столько цветочков) прелестницей с вашего прошлого сообщения с сакурой.

Ну, на арте само сочетание цветов сакуры и фона, и прекрасный юноша при всём при этом - поэтому общее впечатление просто незабываемое. happy

Ой, а здесь каков первый опасный соблазнитель в очках, да и второй юноша отнюдь не хуже. Перед ними невозможно устоять. А на закуску чибики из"Гинтамы". Спасибо огромное за подарок. happy

Пухачу, привет. hi

Цитата Пухачу ()
Не вопрос!!!! Только надо, наверное, соответствующее "l сопровождение"... имхо...

Какое сопровождение? Музыкальное что ли? biggrin

Цитата Пухачу ()
олько:ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш... Не открывай им правду! Они еще такие ранимые!

Ой, ты бы знал, какие они на самом деле "ранимые". Мы с тобой на их фоне куда ранимее будем. biggrin

Цитата Пухачу ()
И в одиночку - совсем не "айс" - есть такое.

Вот-вот. А вот с подходящим спутником можно и на край света. smile

Цитата Пухачу ()
Агась... "Стырил" у соседки по фазенде...

Ну, это полезное "стыривание", так что можно.

Цитата Пухачу ()
О как!!!! Странненько...

Может, и ничего странного. Может, это только мне такая странность показалась... smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

14.11.2015, 00:19
Сообщение # 7783  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, вечер добрый.

Цитата NataKris05 ()
Ну, это же прекрасно, что хотя бы один из нас чувствует себя прекрасно.

Ну да, ну... даа.
Цитата NataKris05 ()
Поэтому разогреваться в свободное время предпочитаю, не бегая по полям, а укрывшись с головой под одеялом, на диване.

Пфф... Довели меня до смеха. biggrin
Цитата NataKris05 ()
На машинку новую не жалко, а на всё остальное жалко ему.

Рациональный подход. Сегодня посылку из Воронежа заказал... 800 с гаком рублей..,ъ! И то, это тобы 3 тыщи не отдавать никому.

Nalali

Последние подарки:

14.11.2015, 13:41
Сообщение # 7784  
Sinto:, привет!
Типа того, вспышка ее обнаружила а фокус сфокусировался.

Знаешь мое воображение пририсовало этой пылинке задорные глазки и голливудскую улыбку)))
Потому что со мной это делать бесполезно.

Как со многими. Интересно откуда у всех такая любовь к спорам...
У вас нет обоснований.

А мне их не надо))) Мне хватает моего воображения, что уже обрисовало всю твою ситуацию tongue
Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
-Угусь... что я буду делать, когда они закончатся...

Перейдешь на прикольные смайлы ;)
Цитата Пухачу ()
-Экая вы, барышня, категоричная!

Ага. Вернее я - пессимист, и верю больше в плохие варианты)))
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Вот это верное утверждение. А если что и подзабылось, то всегда можно в поисковике снова найти.

А иногда найти и что-то получше wink Бывало у вас искали одно, а нашли другое и весьма хорошее?
Цитата NataKris05 ()
Дожди, снега... в общем, самая настоящая поздняя осень. Её я не люблю больше всего из времён года.

На фоне такой осени уже мечтаешь о зиме, чтоб снег побыстрее выпал и стало чисто.
Цитата NataKris05 ()
Ага, вместе с дождями. Не так чтоб сильно много (всё-таки сушняк слишком долго стоял, и земля теперь почти всё в себя впитывает), но хватает, как и луж на асфальте. Последнее обстоятельство особенно радует некоторых непослушных детей, которым неизменно нужно их померить.

Детишки во все времена лужам радуются))) А вот взрослым не до веселья, начинается проверка обуви на сопротивляемость воде...и хорошо - если она сопротивляется...
Цитата NataKris05 ()
Угу, дело движется к зиме. Хотя у нас ещё не так уж и холодно - градусов 7-8 выше нуля все эти дни стабильно

А ночью заморозков нету? У нас ночью небольшой минус, а днем стабильно 0 да + 2 градуса...
Цитата NataKris05 ()
Но в общей коллекции мы же их увидим? И тогда все-всех вспомним, даже тех, о ком слегка успели подзабыть.

Конечно же! Вот они-то на всех фотографиях с первого раза удавались безупречно!
Цитата NataKris05 ()
Ой, а здесь каков первый опасный соблазнитель в очках, да и второй юноша отнюдь не хуже. Перед ними невозможно устоять. А на закуску чибики из"Гинтамы". Спасибо огромное за подарок.

Я рада, что мальчики не разочаровали. В этот раз я принесла смешанный подарочек, но юноши в нем - лидируют)

Сакура на фоточке - особо чудесна! Специально так сделали, чтоб хотелось взять плед, кружку ароматного чай и разлечься под ветвями дерева?

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

15.11.2015, 13:02
Сообщение # 7785  
NataKris05, Ола!!!!
Какое сопровождение? Музыкальное что ли?
-Неее... Там, если под ситуацию подвернется: созвучие там, или рифма. (Эка я размечтался )

Ой, ты бы знал, какие они на самом деле "ранимые". Мы с тобой на их фоне куда ранимее будем.
-Брррр... Ты так говоришь, будто у тебя садик монстриков

Вот-вот. А вот с подходящим спутником можно и на край света.
-"И цыганская дочь.За любимым в ночь.Хоть на край света- хоть за край" (с) Не вспомню щас навскидку автора

Ну, это полезное "стыривание", так что можно.
-ДА-а-а! Согласен: можно,нужно и полезно!!!

Может, и ничего странного. Может, это только мне такая странность показалась...
-Ну, ты вроде бы уже специалист...

Добавлено (15.11.2015, 13:02)
---------------------------------------------
Nalali, Салю, салю!!!

Ага. Вернее я - пессимист, и верю больше в плохие варианты)))
-Ну-ну... Оптимист считает, что стакан наполовину полон - пессимист, что на половину пуст... Но к стакану тянутся оба....

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 519 из 566«12517518519520521565566»
Поиск: