[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 520 из 566«12518519520521522565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.11.2015, 14:13
Сообщение # 7786  
Sinto:, хай. happy

Цитата Sinto: ()
Пфф... Довели меня до смеха.

И что смешного? Я всю рабочую неделю мечтаю только об одном - чтобы дожить до выходных и выспаться. Причём не вылазить из постели по полдня. biggrin

Рациональный подход. Сегодня посылку из Воронежа заказал... 800 с гаком рублей..,ъ! И то, это тобы 3 тыщи не отдавать никому.

Рациональный ты наш... И что в посылке? cool

Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Бывало у вас искали одно, а нашли другое и весьма хорошее?

Кажется, бывало... но я уже забыла, с чем это было связано.

Цитата Nalali ()
На фоне такой осени уже мечтаешь о зиме, чтоб снег побыстрее выпал и стало чисто.

Честно говоря, да. Можно было бы уже и снежком всё притрусить. smile

Цитата Nalali ()
Детишки во все времена лужам радуются))) А вот взрослым не до веселья, начинается проверка обуви на сопротивляемость воде...и хорошо - если она сопротивляется...

Когда эти детишки с папами и мамами скачут по лужам, то флаг им в руки. Пусть потом родители проверяют, всё что их душе угодно. biggrin Но когда такие детишки оказываются среди тех пятнадцати-двадцати, которые под твоим попечением гуляют, и они начинают такое вытворять... то убить хочется, честное слово.

Цитата Nalali ()
А ночью заморозков нету? У нас ночью небольшой минус, а днем стабильно 0 да + 2 градуса...

На этой неделе не было. Да и на следующую вроде только на одну ночь передают. А днём дожди, но не ниже +5, а так и выше.

Цитата Nalali ()
Вот они-то на всех фотографиях с первого раза удавались безупречно!

Это большая удача! happy В такое время года сделать в помещении удачные фотки игрушек...это же замечательно.

Цитата Nalali ()
В этот раз я принесла смешанный подарочек, но юноши в нем - лидируют)

Мальчики, расслабленно лежащие на постели, с такими манящими взглядами - очаровывают мгновенно!.. А на последнем артике обнимашки мальчика с девочкой - тоже очень мило. Спасибо за такой подарок, Nalali. happy

Цитата Nalali ()
Сакура на фоточке - особо чудесна! Специально так сделали, чтоб хотелось взять плед, кружку ароматного чай и разлечься под ветвями дерева?

Ничего подобного не задумывалось. Но после твоих слов, присмотревшись к деревцу, я бы и сама не против была там оказаться. happy

Добавлено (15.11.2015, 14:13)
---------------------------------------------
Пухачу, хай.

Цитата Пухачу ()
Неее... Там, если под ситуацию подвернется: созвучие там, или рифма. (Эка я размечтался

Окей, будет ждать рифмы. Но вряд ли от меня. biggrin Стихосложением я с детства не увлекаюсь.

Цитата Пухачу ()
Брррр... Ты так говоришь, будто у тебя садик монстриков

Я лучше промолчу. Чтобы не ранить твою нежную душу. cool

Цитата Пухачу ()
"И цыганская дочь.За любимым в ночь.Хоть на край света- хоть за край" (с) Не вспомню щас навскидку автора

В любимом мамином фильме звучала эта песня. "Жестокий романс", кажется.

Цитата Пухачу ()
Ну, ты вроде бы уже специалист...

По фоткам сакуры? Может быть. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.11.2015, 14:15
Сообщение # 7787  
Цитата Nalali ()
Sinto:, привет!

Цитата Nalali ()
Знаешь мое воображение пририсовало этой пылинке задорные глазки и голливудскую улыбку)))

Вы там ничего не употребляли? Я никому не скажу. Честно. biggrin
Цитата Nalali ()
Как со многими. Интересно откуда у всех такая любовь к спорам...

Видимо это самый распространяемый вид диалога у нас в стране. dry
Цитата Nalali ()
А мне их не надо))) Мне хватает моего воображения, что уже обрисовало всю твою ситуацию

Мда... Тяжелый случай. Тогда не буду говорить что планирую может не скоро, но через пару месяцев еще одну приобрести. dry

Добавлено (16.11.2015, 14:15)

Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
И что смешного? Я всю рабочую неделю мечтаю только об одном - чтобы дожить до выходных и выспаться. Причём не вылазить из постели по полдня.

А вот не помню уже. biggrin У меня немного по другому.)))
Цитата NataKris05 ()
И что в посылке?

А не скажу. tongue Инструменты там для работы с металлом. cool

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

17.11.2015, 10:17
Сообщение # 7788  
NataKris05, Kia orana! (маори о-ов Кука) hi
Окей, будет ждать рифмы. Но вряд ли от меня. biggrin Стихосложением я с детства не увлекаюсь.

- Прикинь, я тоже! Да вот связался с анимешниками...Отаку не стал, но "влип"... На меня больше влияния, конечно, Губерман оказал, Филатов,Окуджава, Хайям. Махабхарата и Шота Руставели помогли ритм "поймать".

Я лучше промолчу. Чтобы не ранить твою нежную душу.

-

В любимом мамином фильме звучала эта песня. "Жестокий романс", кажется.

-Э-мс... Вполне возможно. Я чаще её под гитару слышу

По фоткам сакуры? Может быть.

-Да не может быть, а точно!!!!! Ты вон, способна "на глаз" отличить сакура или глициния, а для меня - все. что розовое и на веточках - сакура

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

17.11.2015, 13:25
Сообщение # 7789  
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Кажется, бывало... но я уже забыла, с чем это было связано.

Не суть, что не можете вспомнить, главное - что бывало wink
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, да. Можно было бы уже и снежком всё притрусить.

У нас уже! Два дня,как все засыпало снежком На градуснике легкий минус, к вечеру увеличивающий свое значение, но самое главное - снег. Вокруг сразу чисто и бело, после грязи - очень приятно.
Цитата NataKris05 ()
Когда эти детишки с папами и мамами скачут по лужам, то флаг им в руки. Пусть потом родители проверяют, всё что их душе угодно.

Так не со всякими родителями так побегаешь, некоторые очень не хотят потом отмывать дитятко и лечить его от болезней)))
Цитата NataKris05 ()
Но когда такие детишки оказываются среди тех пятнадцати-двадцати, которые под твоим попечением гуляют, и они начинают такое вытворять... то убить хочется, честное слово.

А слушаться они не особо хотят, конечно же...сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
На этой неделе не было. Да и на следующую вроде только на одну ночь передают. А днём дожди, но не ниже +5, а так и выше.

Значит у вас как раз грязь, которая не собирается исчезать под слоем снега (т.к. его просто нету)...
Цитата NataKris05 ()
Это большая удача! В такое время года сделать в помещении удачные фотки игрушек...это же замечательно.

Видно котомышки очень фотогеничные, раз даже мои кривые ручки и плохая камера не мешают им получаться красиво на любом фото)))
Цитата NataKris05 ()
Мальчики, расслабленно лежащие на постели, с такими манящими взглядами - очаровывают мгновенно!..

Раз мальчики так порадовали, чему я рада, то продолжим подобную тематику ;)

Цитата NataKris05 ()
Ничего подобного не задумывалось. Но после твоих слов, присмотревшись к деревцу, я бы и сама не против была там оказаться.

Ага))) Сами не задумывались, а нас таким деревце заманили? Я же извелась от желания не то что провести под его кроной парочку часов, а поселиться там навечно
Пухачу, Sinto:, салютик!
Цитата Пухачу ()
-Ну-ну... Оптимист считает, что стакан наполовину полон - пессимист, что на половину пуст... Но к стакану тянутся оба....

Первую часть слышала. но вот вторую - нет))) Жаль в моем случае и со вторым понятием не сложилось)))
Вы там ничего не употребляли? Я никому не скажу. Честно.

Честно скажу - нет. Зато читала такие сочинения, что фантазию и воображение прокачала по полной))) Хотя что читать. Достаточно посмотреть пару минут на современные мультики, вот там думаешь :"Что за траву курили авторы, чтоб такое придумать"
Видимо это самый распространяемый вид диалога у нас в стране.

Частенько переходящий в банальный мордобой)))..или выдергивание волос)))
Мда... Тяжелый случай. Тогда не буду говорить что планирую может не скоро, но через пару месяцев еще одну приобрести.

Лучше молчи! А то я и правда уверюсь на все 100 процентов, что ты у нас как минимум занимаешься разбоем

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.11.2015, 16:25
Сообщение # 7790  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Цитата Nalali ()
:"Что за траву курили авторы, чтоб такое придумать"

Да уж. Правда телик сотрю только на работе когда время есть. biggrin
Цитата Nalali ()
переходящий в банальный мордобой)))..или выдергивание волос)))

Цитата Nalali ()
Лучше молчи! А то я и правда уверюсь на все 100 процентов, что ты у нас как минимум занимаешься разбоем

Ну как я такой хороший и могу заниматься разбоем.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.11.2015, 20:11
Сообщение # 7791  
Sinto:, салют. salute
А вот не помню уже. У меня немного по другому.)))

Значит, у тебя всё в порядке с высыпанием? Это хорошо. А я поздней осенью и на зиму, вообще, мечтаю впасть в спячку, и проснуться уже ближе к весне, с небольшим исключением на Новый год. biggrin

А не скажу. Инструменты там для работы с металлом.

Снова что-то для машинки? smile

Пухачу, хай. happy

Цитата Пухачу ()
Прикинь, я тоже! Да вот связался с анимешниками...Отаку не стал, но "влип"..

Я уже давно с анимешниками связалась, но на меня они как-то по-другому влияют - стихосложением меня заниматься точно не тянет. biggrin

Цитата Пухачу ()
На меня больше влияния, конечно, Губерман оказал, Филатов,Окуджава, Хайям. Махабхарата и Шота Руставели помогли ритм "поймать".

Ну, честно скажу: от стихов я далека. Хотя по образованию и филолог, и почти все авторы мне знакомы...

Цитата Пухачу ()
Вполне возможно. Я чаще её под гитару слышу

И часто ты слушаешь гитару? smile

Цитата Пухачу ()
Да не может быть, а точно!!!!! Ты вон, способна "на глаз" отличить сакура или глициния, а для меня - все. что розовое и на веточках - сакура

Дааа, сакуру от глицинии я всё-таки научилась отличать. Хотя всего каких-то несколько месяцев назад, вообще, не могла запомнить такое название, как глициния... biggrin

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
У нас уже! Два дня,как все засыпало снежком На градуснике легкий минус, к вечеру увеличивающий свое значение, но самое главное - снег. Вокруг сразу чисто и бело, после грязи - очень приятно.

О как? Значит, поздравляю с первым настоящим снегом, который не тает. happy У нас ещё не было, только снежная крупа пару раз проносилась...

Цитата Nalali ()
Так не со всякими родителями так побегаешь, некоторые очень не хотят потом отмывать дитятко и лечить его от болезней)))

Ну, это уж на усмотрение родителей - их дитё, пусть сами и решают: можно или нельзя. У каждых ведь свои методы воспитания.

Цитата Nalali ()
А слушаться они не особо хотят, конечно же...сочувствую...

Угу... Старшие ещё ничего, а младшие - оторви и выбрось...

Цитата Nalali ()
Значит у вас как раз грязь, которая не собирается исчезать под слоем снега (т.к. его просто нету)...

Не то чтобы такая сильная грязь, но есть.
У нас, вот, на два дня такое сильное похолодание (ночью минус, а днём не выше, чем +2 - +3),а дальше снова тепло передают - под 10 градусов. Хорошее такое приближение зимы. biggrin

Цитата Nalali ()
Видно котомышки очень фотогеничные, раз даже мои кривые ручки и плохая камера не мешают им получаться красиво на любом фото)))

Да там ведь не только котомышки, но и прочие игрушки очень хорошо вышли. happy Никаких кривых ручек!..

Цитата Nalali ()
Раз мальчики так порадовали, чему я рада, то продолжим подобную тематику ;)

Вау, какая прелесть!.. Мальчик за компьютером, мальчики на подушках, и с такими завораживающими взглядами!.. Спасибо за такой потрясающий подарок, Nalali! happy

Цитата Nalali ()
Сами не задумывались, а нас таким деревце заманили? Я же извелась от желания не то что провести под его кроной парочку часов, а поселиться там навечно

Ой, я, похоже. тоже не против туда переселиться, там по крайней мере тепло. happy

нэко

Подарки: 150

Последние подарки:

17.11.2015, 20:20
Сообщение # 7792  
Цитата NataKris05 ()
А я поздней осенью и на зиму, вообще, мечтаю впасть в спячку, и проснуться уже ближе к весне, с небольшим исключением на Новый год. NataKris05,
Как я тебя понимаю... Самой не нравится эта сырая, промозглая погода.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

17.11.2015, 20:45
Сообщение # 7793  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.11.2015, 21:21
Сообщение # 7794  
нэко, приветик!.. Как мы давно с тобой не виделись!
Цитата нэко ()

Значит, не одной мне холод и сырость не нравится?..

ShedowSit, привет. smile Чего вздыхаем?

нэко

Подарки: 150

Последние подарки:

17.11.2015, 21:28
Сообщение # 7795  
NataKris05, Да не одной biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

17.11.2015, 21:44
Сообщение # 7796  
Цитата NataKris05 ()
привет. Чего вздыхаем?

тяжелые будни ._.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

17.11.2015, 22:00
Сообщение # 7797  
NataKris05, Degemer Mad!!! (бретонь)
Я уже давно с анимешниками связалась, но на меня они как-то по-другому влияют - стихосложением меня заниматься точно не тянет

-Я думаю, здесь закавыка в том, что ты профи - а я любитель. Что для тебя объект исследования - для меня откровение...

Ну, честно скажу: от стихов я далека. Хотя по образованию и филолог, и почти все авторы мне знакомы...

-А кто не знаком? Или ты про Махабхарату?_?

И часто ты слушаешь гитару?

-Время от времени "сходка" старых друзей, да...

Дааа, сакуру от глицинии я всё-таки научилась отличать. Хотя всего каких-то несколько месяцев назад, вообще, не могла запомнить такое название, как глициния...

-Ну... Если будешь подписывать: посмотрите вправо - это сакура; а чуть левее - глициния... мы тоже научимся, стопитцот!!!!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.11.2015, 22:35
Сообщение # 7798  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют.

Цитата NataKris05 ()
Значит, у тебя всё в порядке с высыпанием? Это хорошо. А я поздней осенью и на зиму, вообще, мечтаю впасть в спячку, и проснуться уже ближе к весне, с небольшим исключением на Новый год.

Ну да, в порядке. tongue Медведь штоле? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Снова что-то для машинки?

В точку. cool

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

18.11.2015, 09:47
Сообщение # 7799  
Nalali, Mbote!!! (банту,Конго)
Цитата Пухачу ()
Первую часть слышала. но вот вторую - нет))) Жаль в моем случае и со вторым понятием не сложилось)))

-Вторая часть - личное наблюдение, так сказать... А я вот в обратку не понял: что у тебя не сложилось со вторым понятием

Добавлено (18.11.2015, 09:47)
Под дорожащими пальцами
Заскрипит клавиатура,
Монитор, впадая в "спячку",
Втягивает в себя свет...
Заклубятся в углах тени:
-Кто там?!-спросишь, паникуя...
-Это будни трудовые!
Выдохнет устало Шед.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.11.2015, 14:21
Сообщение # 7800  
Sinto:, ShedowSit, приветик!
Да уж. Правда телик сотрю только на работе когда время есть.

И правильно делаешь! Его (телик) лучше вообще не смотреть, там такое показывают...
Ну как я такой хороший и могу заниматься разбоем.

Но можно быть хорошим днем, и разбойником - ночью))) А может ты как Робин Гуд воруешь у богатых, но деньги не раздаешь, а оставляешь себе? :D
NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
О как? Значит, поздравляю с первым настоящим снегом, который не тает. У нас ещё не было, только снежная крупа пару раз проносилась...

Спасибо! А я вам пожелаю быстрейшего выпадения настоящего снега! А то что за конец ноября без приличного слоя снега?
Цитата NataKris05 ()
Ну, это уж на усмотрение родителей - их дитё, пусть сами и решают: можно или нельзя. У каждых ведь свои методы воспитания.

А у них главный принцип: чем бы дите не баловалось, лишь бы родителей не донимало...
Цитата NataKris05 ()
Угу... Старшие ещё ничего, а младшие - оторви и выбрось...

Что старшую группу еще можно воспитать? А младшей - уже ничего не поможет? (типа новое поколение, что воспитано компом и смартфоном?)
Цитата NataKris05 ()
Не то чтобы такая сильная грязь, но есть.
У нас, вот, на два дня такое сильное похолодание (ночью минус, а днём не выше, чем +2 - +3),а дальше снова тепло передают - под 10 градусов. Хорошее такое приближение зимы.

О, какая плохая температурка - противная
У нас сегодня минус 15 градусов было с утра, когда я бегала зубки лечить, а к выходным передаю + 2-3 градуса. Интересно какое погодное явление к нам принесет....
Цитата NataKris05 ()
Да там ведь не только котомышки, но и прочие игрушки очень хорошо вышли. Никаких кривых ручек!..

Кривые ручки - это что? Типа не совсем верно пришила? Если да, то был у меня один котик с немного косыми лапками (на 1 см ошиблась с уровнем, когда вшивала на место), так подружка его так распекала, что с тех пор таких ошибок сне делаю)))
Цитата NataKris05 ()
Вау, какая прелесть!.. Мальчик за компьютером, мальчики на подушках, и с такими завораживающими взглядами!.. Спасибо за такой потрясающий подарок, Nalali!

Я рада что подарок понравился

Цитата NataKris05 ()
Ой, я, похоже. тоже не против туда переселиться, там по крайней мере тепло.

Теплее, чем где? ;)
нэко, Пухачу, добрый день вам!
Цитата нэко ()

Цитата NataKris05 ()
Значит, не одной мне холод и сырость не нравится?..

Мне интереснее, кому может нравится такая погодка? biggrin
Цитата Пухачу ()
Вторая часть - личное наблюдение, так сказать... А я вот в обратку не понял: что у тебя не сложилось со вторым понятием

Я к тому, что моя ручка, даже в самые плозхие времена к стакану не тянется)))
Цитата Пухачу ()
Под дорожащими пальцами
Заскрипит клавиатура,
Монитор, впадая в "спячку",
Втягивает в себя свет...
Заклубятся в углах тени:
-Кто там?!-спросишь, паникуя...
-Это будни трудовые!
Выдохнет устало Шед.

Какой стишок

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 520 из 566«12518519520521522565566»
Поиск: