[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 522 из 566«12520521522523524565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

27.11.2015, 11:13
Сообщение # 7816  
Hari-san, Buenas dias!
Что вы, что вы, я всего лишь маленький и скромный темный властелин.

-Да-да! Иначе не бывает! А если и бывает, то не с вами... А еще вы забыли добавить:"Мы не злые - мы:темные"

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.11.2015, 20:57
Сообщение # 7817  
Hari-san, Sinto:, Пухачу, всем большой-большой привет!

Цитата Sinto: ()
Не бывает таких, есть бурый, белый, дрессированный а вот спящих медведей не бывает, вот что это за порода такая?

Я - спящий. И если не дать мне выспаться, буду зевать целый день, заражать своей плохой сонной энергетикой остальных. biggrin

Цитата Hari-san ()
Синто, ты не прав. Я вот тоже спящий медведь и вполне существую. Нас уже как минимум двое, если поискать, то еще десяток другой найдется, так что не надо в нас сомневаться.

Да, Синто, ты не прав. Вид сонных спящих медведей однозначно существует в природе. Есть подвид Медведь Спящий Тёмный, а есть подвид Медведь Спящий Розовый (у него мягкая шкурка розового оттенка с узором в виде жёлтых жирафиков). Так что расширяй кругозор, и узнавай о новых подвидах нашего брата.

Лепешка и точка разные вещи, друг с другом не совместимые.

Лепёшку всегда можно превратить в жирную-прежирную точку. biggrin

Цитата Hari-san ()
Глаза боятся, а руки делают.

О да. Здесь, главное, чтобы глаза не слипались и руки не опускались, и тогда всё наверняка получится.

Цитата Пухачу ()
Вроде как, старина Екклесиаст провозглашал про печали из-за обилия знаний... И я с ним, даже согласен... в чем-то...

Даже боюсь спрашивать, кто же такой этот Екклесиаст? surprised

Цитата Пухачу ()
Ну... ежели в лесу лесники... то в парке соответственно

Логичное словотворчество. biggrin Продолжите ряд, как говорится...

Цитата Пухачу ()
Точно-точно!!!! Узнать их истинное имя, а потом призывать!

С трудом вспомнила, кого мы там "призывали".... оказывается цветочки. И что-то мне стало жутко - откуда их призывать-то?.. surprised biggrin

Цитата Пухачу ()
Как только Шед "подставится"...

Бедный Шед... что его ждёт... а он и не подозревает...

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

27.11.2015, 21:27
Сообщение # 7818  
Цитата NataKris05 ()
Есть подвид Медведь Спящий Тёмный, а есть подвид Медведь Спящий Розовый

*свалилась под стол* Насмешили.

Цитата NataKris05 ()
(у него мягкая шкурка розового оттенка с узором в виде жёлтых жирафиков)

А это читается исключительно голосом Николая Дроздова. Что вы со мной делаете?..
*укатилась в темный угол*

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

28.11.2015, 08:22
Сообщение # 7819  
NataKris05, Кaltxì!!! (На,ви, планета Пандора) happy
Даже боюсь спрашивать, кто же такой этот Екклесиаст?

-Так - то, это название книги, входящей в библию. Означает - проповедник. По одной из легенд, ее накатал царь Соломон, взявший на себя ник Экклезиаст

Логичное словотворчество. biggrin Продолжите ряд, как говорится...

-Гым? Продолжишь?

С трудом вспомнила, кого мы там "призывали".... оказывается цветочки. И что-то мне стало жутко - откуда их призывать-то?..

- Как откуда? Из твоего парка, конечно!!! Например, надо кому-то сюрприз сделать - шепчешь:Nasturcia bella amora - и опачки - букет, как с куста!

Бедный Шед... что его ждёт... а он и не подозревает...

-Да уж... Латтна, пока его нет - пойду, полистаю что-нить... память освежу...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

28.11.2015, 13:03
Сообщение # 7820  
Как давно меня не было, сколько я всего пропустила

Sinto:, приветик!
О_о и что там показывают?

А я уже и не помню про что говорила)))
Было бы забавно, но нет.

А что мешает? Такое благородное дело остается без внимания biggrin
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Я бы уже действительно скорее снегу обрадовалась, чем тому, что сейчас. Потеплело, зато дождь уже какой день льёт и грязи по колено...

Мда, погодка в этом году безобразничает по полной( У нас снег на выходных растаял весь ровно за сутки, и до вчерашнего вечера наслаждались грязюкой "по колено". Вчера ее подморозило и присыпало снегом - красота, но не в смысле внешнего вида, а в смысле - сапоги чистые после прогулки)))
Цитата NataKris05 ()
Старшие уже по крайней мере более организованны и самостоятельны.
А младшие... ты в точку сказала - там воспитания ноль. И с каждым годом детки всё "интереснее" и "интереснее" приходят...

И как я понимаю "интереснее" не зря в кавычках упомянуто? Я в ТЦ такое поведение детишек застаю, что понять не могу куда родители смотрят( Сочувствую, что вы терпите подобное поведение...
Цитата NataKris05 ()
Ого, какой погодный перепад ожидается!.. Этот действительно, всё что угодно может с собой принести.
А нам на воскресенье + 14 - +15 передают. И неизменные дожди.

Поздновато спрашивать пришло подобное потепление...к нам самим на прошлых выходных пришло + 7 +10 градусов...
Цитата NataKris05 ()
Сейчас поднялась наверх к нашей предыдущей переписке, и выяснила, что "кривые ручки" пошло из твоей реплики и касались они фоток. А я тебя разубеждала.
Как-то так. Я никого обидеть не хотела. На фото ничего кривого однозначно не видно.
Я уже о своих кривых руках молчу, когда мне просто лень что-то переделывать, и оставляю всё как есть.

О, значит запутались в переписках))) Теперь уж точно ничего кривого на фоточках не будет) Вот соберусь и сфоткаю всю коллекцию новым смартфоном, я его ради камеры и купила (писали что хорошая).
Цитата NataKris05 ()
И новый просто чудесный. Здесь столько обаятельных юношей и очаровательных девушек им для компании, что прямо глаза разбегаются. Обнаружила двух персонажей из "Гинтамы". Спасибо большое, Nalali.

Я уж и успела забыть кого так притаскивала) Но раз понравились, значит не прогадала

Кстати, розовый букетик в вазочке - чудесен! И мне кажется, что кроме веточек сакуры туда затесались парочку цветочков васильков (у нас на клумбе в этом году именно такого оттенка они расцвели) ;)
ShedowSit, Пухачу, приветствую!
Цитата Пухачу ()
-Это одобрямс!!!! Это правильно!!!!

Правильно, но неправильно со стороны других людей, которым не дает покоя твоя трезвость)))
Цитата Пухачу ()
-Да... Сидел в кабинете рабочем... шифровался... А тут Шед подвернулся - и обстановочка очередную импру навеяла...

Значит, если к тебе в определенный момент пристать, то ты стишок про нежданного гостя сочинишь? biggrin
Hari-san, добрый день!
Цитата Hari-san ()
Оставлю кое-что для хозяйки. Нашла на просторах контакта. Может и видели такие, но мне они попались первый раз и впечатлили. Неплохая идея для продолжения растительной коллекции. ^_^

Я хоть увлекаюсь не бисером, но тоже заглянула) И такие кактусики показались мне настоящим произведением искусства, особенно представив сколько бисера на них ушло, а времени - и того больше.
Цитата Hari-san ()
И еще вот такие веселенькие товарищи вдогонку. :)

Веселая компашка улиточек. Кто знал, что такие создания (если чисто на мой взгляд в жизни не столь симпатичные) могут так красиво получатся, если их воплотят из бисера.

Цитата NataKris05 ()
Да, Синто, ты не прав. Вид сонных спящих медведей однозначно существует в природе. Есть подвид Медведь Спящий Тёмный, а есть подвид Медведь Спящий Розовый (у него мягкая шкурка розового оттенка с узором в виде жёлтых жирафиков). Так что расширяй кругозор, и узнавай о новых подвидах нашего брата.

А я их ведь представила))) Hari-san, надеюсь в темном углу не столкнемся *уползла чтоб не пугать своим смехом*
А красные в белый горошек медведи существуют? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

28.11.2015, 14:02
Сообщение # 7821  
Цитата Пухачу ()
Вот забабабацаю чо-нить белым

как хочешь ._.
Цитата Hari-san ()
приветище

надо же властелину всё ещё не насрать на шару,наверное властелин заболел .__________________________.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.11.2015, 13:28
Сообщение # 7822  
Hari-san, привет. happy
Цитата Hari-san ()

Да уж, иногда у меня просыпается чувство юмора. Бывает. Но нечасто...

Пухачу, хай. happy
Цитата Пухачу ()
Так - то, это название книги, входящей в библию. Означает - проповедник. По одной из легенд, ее накатал царь Соломон, взявший на себя ник Экклезиаст

Ясненько. В очередной раз расширил мой кругозор.

Цитата Пухачу ()
Гым? Продолжишь?

Я? Вряд ли. Котелок уже давно не варит. biggrin

Цитата Пухачу ()
Как откуда? Из твоего парка, конечно!!! Например, надо кому-то сюрприз сделать - шепчешь:Nasturcia bella amora - и опачки - букет, как с куста!

Ох, какое здоровское заклинание ты сочинил! Нужно будет опробовать. cool

Цитата Пухачу ()
Латтна, пока его нет - пойду, полистаю что-нить... память освежу...

Окей. Полезное занятие...

Nalali, день добрый! Как я рада вновь видеть тебя в своём саду!..

Цитата Nalali ()
Мда, погодка в этом году безобразничает по полной( У нас снег на выходных растаял весь ровно за сутки, и до вчерашнего вечера наслаждались грязюкой "по колено". Вчера ее подморозило и присыпало снегом - красота, но не в смысле внешнего вида, а в смысле - сапоги чистые после прогулки)))

У вас, значит, то снег, то грязь, то снова снег?.. Но когда подмораживает и присыпает снежком, это наверняка уже лучше. smile
А у нас нега как не было, так и нет. Морозец был, а снега нет. Вроде снова дождь передают...

Цитата Nalali ()
И как я понимаю "интереснее" не зря в кавычках упомянуто? Я в ТЦ такое поведение детишек застаю, что понять не могу куда родители смотрят( Сочувствую, что вы терпите подобное поведение...

Ага, не зря в кавычках... И как-то с возрастом всё сложнее воспринимать эти их "интересности"... а куда деваться то?

Цитата Nalali ()
Поздновато спрашивать пришло подобное потепление...к нам самим на прошлых выходных пришло + 7 +10 градусов...

Действительно, было почти +15. Теплынь и дождь. Даже на понедельник слегка это явление распространилось. Зато к концу недели -3 (и сразу тебе перемерзание и простуды).

Цитата Nalali ()
Вот соберусь и сфоткаю всю коллекцию новым смартфоном, я его ради камеры и купила (писали что хорошая).

Окей. Будет интересно взглянуть на обновлённые фоточки твоих изделий. wink

Цитата Nalali ()
Кстати, розовый букетик в вазочке - чудесен! И мне кажется, что кроме веточек сакуры туда затесались парочку цветочков васильков (у нас на клумбе в этом году именно такого оттенка они расцвели) ;)

Васильки, значит? У меня тоже были такие подозрения, но розовый оттенок смутил. А, оказывается, и такие в природе существуют. Интересно как. smile

Спасибо за подарочек, Nalali, парнишки завораживают, особенно их количество. Зависла, рассматривая все и каждый по отдельности арт надолго. Второй, это вообще... ну, слов нет.

Цитата Nalali ()
А красные в белый горошек медведи существуют?

Не знаю. Может быть. biggrin Розовый окрас с жёлтыми жирафиками - это моя личная домашняя "шубка", в которую я облачаюсь в холодное время года, и к сожалению, она уже несколько истрепалась.

Добавлено (29.11.2015, 13:28)
---------------------------------------------
ShedowSit, привет. wink

Hari-san

Последние подарки:

29.11.2015, 17:24
Сообщение # 7823  
Цитата ShedowSit ()
надо же властелину всё ещё не насрать на шару,наверное властелин заболел .__________________________.

У каждого есть причины что-то делать, а что-то не делать. У меня в том числе. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.11.2015, 18:10
Сообщение # 7824   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 29.11.2015, 18:12]
Я всего лишь на секундочку.
Не могу не поделиться.
NHK Trophy, этап гран-при. Ноябрь 2015 года. Юдзуру Ханью. Этот парень творит историю. Это просто нечто фантастическое.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

29.11.2015, 18:25
Сообщение # 7825  
Цитата NataKris05 ()
привет

йо)
Цитата Hari-san ()
У каждого есть причины что-то делать, а что-то не делать. У меня в том числе

Цитата NataKris05 ()
этап гран-при. Ноябрь 2015 года. Юдзуру Ханью. Этот парень творит историю. Это просто нечто фантастическое.

наверно

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

29.11.2015, 19:05
Сообщение # 7826  
Цитата Hari-san ()

Синто, ты не прав. Я вот тоже спящий медведь и вполне существую. Нас уже как минимум двое, если поискать, то еще десяток другой найдется, так что не надо в нас сомневаться.

Не-не-не... Не бывает таких. В энциклопедии ни в красной книге таких нет. tongue

Добавлено (29.11.2015, 19:05)

Цитата NataKris05 ()
всем большой-большой привет!

Цитата NataKris05 ()
Я - спящий. И если не дать мне выспаться, буду зевать целый день,

Фух... Я ожидал более страшных речей после: "И если не дать мне выспаться" biggrin
Цитата NataKris05 ()
а, Синто, ты не прав. Вид сонных спящих медведей однозначно существует в природе.

Не... не верю. Так бы уже давно охоту устроили.
Цитата NataKris05 ()
а есть подвид Медведь Спящий Розовый (у него мягкая шкурка розового оттенка с узором в виде жёлтых жирафиков).

О__О Не... ну это уже совсем что то из ряда вон выходящие.
Цитата NataKris05 ()
Лепёшку всегда можно превратить в жирную-прежирную точку.

biggrin Скажете тоже...
Цитата Hari-san ()

И не говори. biggrin
Цитата Hari-san ()
А это читается исключительно голосом Николая Дроздова. Что вы со мной делаете?..
*укатилась в темный угол*

Стоп!!! Стоп! Стоп! *Укатывается в след за властелином* biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Цитата Nalali ()

А я уже и не помню про что говорила)))

Вспоминай, мне ж интересно про что я забыл. biggrin
Цитата Nalali ()
А что мешает? Такое благородное дело остается без внимания

А что за дело? biggrin
Цитата Nalali ()
*уползла чтоб не пугать своим смехом*

biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я всего лишь на секундочку.

Ну все... Началось. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

29.11.2015, 19:20
Сообщение # 7827  
*Укатывается в след за властелином*

Хо-хо... Этак и пылесос покупать не надо. Мы таким манером все углы обкатаем, пыль соберем. Синто, не хочешь стать личным властелинским пылесборником? Будешь тут по углам кататься, а то у меня вечная проблема с пылевыми хомяками. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

30.11.2015, 13:33
Сообщение # 7828  
NataKris05, салютик!

Цитата NataKris05 ()
Как я рада вновь видеть тебя в своём саду!..

А как я рада видеть всех А то чуть не одичала. Только вязала, смотрела телик, а смотреть нечего было, и читала произведения Джейн Остин, но и они закончились.
Цитата NataKris05 ()
У вас, значит, то снег, то грязь, то снова снег?.. Но когда подмораживает и присыпает снежком, это наверняка уже лучше.
А у нас нега как не было, так и нет. Морозец был, а снега нет. Вроде снова дождь передают...

Думаю, я с вами согласна: лучше уж то морозец, то дождь, чем терпеть эту серую осень без признаков хоть какого-то снега...
Цитата NataKris05 ()
Ага, не зря в кавычках... И как-то с возрастом всё сложнее воспринимать эти их "интересности"... а куда деваться то?

Даже не знаю, как так жить можно. По сравнению с нынешними детишками даже самые смелые выходки из моего детства меркнут( А как они орут (другого слова не подобрать) в очередях, или выпрашивая очередную игрушку - вообще ужас.
Цитата NataKris05 ()
Действительно, было почти +15. Теплынь и дождь. Даже на понедельник слегка это явление распространилось. Зато к концу недели -3 (и сразу тебе перемерзание и простуды).

Действительно +15? Это явно не та погода, что ожидаешь глядя на календарь...и думаю она сильно выматывает...сочувствую...
А на выходных будет у вас прям как у нас на днях: снега нету, минус небольшой, но по ощущениям - холоднее, чем при -10 и малых сугробах.
Цитата NataKris05 ()
Окей. Будет интересно взглянуть на обновлённые фоточки твоих изделий.

Кто бы только пинка посильнее дал, а то все нахожу всемя чтоб поиграться с новой мобилой, а не фотки сделать))) Сегодня узнала, что при выключенном аппарате - будильник не звонит (что за негодник, как же теперь вставать? В пору обычные часы покупать...)
Цитата NataKris05 ()
Васильки, значит? У меня тоже были такие подозрения, но розовый оттенок смутил. А, оказывается, и такие в природе существуют. Интересно как.

Может и не они, но мне так кажется. Насмотрелась на васильки пока пыталась с них семена собрать. Каждый день вокруг них ходила)
Цитата NataKris05 ()
Не знаю. Может быть. Розовый окрас с жёлтыми жирафиками - это моя личная домашняя "шубка", в которую я облачаюсь в холодное время года, и к сожалению, она уже несколько истрепалась.

Жалко, хотя я скорее сонька, так меня дома называют)))
Цитата NataKris05 ()
Не могу не поделиться.
NHK Trophy, этап гран-при. Ноябрь 2015 года. Юдзуру Ханью. Этот парень творит историю. Это просто нечто фантастическое.

О, посмотрю вечерком. А то сейчас времени маловато)

ShedowSit, Sinto:, приветик!
Вспоминай, мне ж интересно про что я забыл.

Не мне лень вспоминать)))
А что за дело?

Грабить богатых, а деньги раздавать бедным! Очень хорошее дело
Hari-san, хай!
Цитата Hari-san ()
Хо-хо... Этак и пылесос покупать не надо. Мы таким манером все углы обкатаем, пыль соберем. Синто, не хочешь стать личным властелинским пылесборником? Будешь тут по углам кататься, а то у меня вечная проблема с пылевыми хомяками.

Представила подобную картину, и очень захотела присоединиться

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.12.2015, 22:16
Сообщение # 7829  
ShedowSit, хай. happy
Цитата ShedowSit ()
наверно

Не наверное, а совершенно точно.

Sinto:, салют. salute
Фух... Я ожидал более страшных речей после: "И если не дать мне выспаться"

Типа того: "Искусаю всех, кто под руку попадётся...до потери сознания"? biggrin
На самом деле это уже следующая стадия злобного невыспавшегося мишки.

Не... не верю. Так бы уже давно охоту устроили.

Да кому мы нужны такие...спящие?.. Спим себе в норках, никого не трогаем... Потому и популяция нашего вида на грани вымирания... biggrin

Не... ну это уже совсем что то из ряда вон выходящие.

Ну и не верь. Фома неверующий. cool Наоборот бы, радовался, что с последними представителями рода общаешься... biggrin

Ну все... Началось.

Не началось, а продолжилось. biggrin Ты на машинках помешан, а я на фигурном катании. tongue Как раз новый сезон начался, и я вся там.
Эх, сколько бы я видео сюда накидала... Ладно, молчу.

*Укатывается в след за властелином*

И что ж вы тут все по углам у меня катаетесь?.. Хотя неплохо - не нужно делать влажную уборку! *с радостью выбросила швабру с тряпкой*.

Цитата Hari-san ()
Этак и пылесос покупать не надо. Мы таким манером все углы обкатаем, пыль соберем. Синто, не хочешь стать личным властелинским пылесборником? Будешь тут по углам кататься, а то у меня вечная проблема с пылевыми хомяками.

Тоже неплохо. cool
Эй, Синто, похоже ты на повышение у Властелина пошёл. Поздравляю! biggrin

Hari-san, привет. happy

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
А как я рада видеть всех А то чуть не одичала. Только вязала, смотрела телик, а смотреть нечего было, и читала произведения Джейн Остин, но и они закончились.

Представляю, как тебе тяжело пришлось. В наш век без интернета и без привычного общения посредством него совсем никуда. Всё остальное меркнет и уже не приносит такого удовольствия, как раньше...

Цитата Nalali ()
Думаю, я с вами согласна: лучше уж то морозец, то дождь, чем терпеть эту серую осень без признаков хоть какого-то снега...

У нас второй вариант уже какой день продолжается... И вот, я в зимних сапогах (в осенних уже как-то холодно), бегаю в прямом смысле по колено в грязи...

Цитата Nalali ()
Действительно +15? Это явно не та погода, что ожидаешь глядя на календарь...и думаю она сильно выматывает...сочувствую...

Да, эти перепады на голову очень сильно действуют...

Цитата Nalali ()
Кто бы только пинка посильнее дал, а то все нахожу всемя чтоб поиграться с новой мобилой, а не фотки сделать)))

С новой игрушкой всегда хочется подольше поиграться, узнать все её возможности - ничего удивительного. Когда охота поостынет, тогда можно будет перейти и на новый уровень, вроде фоток. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня узнала, что при выключенном аппарате - будильник не звонит (что за негодник, как же теперь вставать? В пору обычные часы покупать...)

В смысле при выключенном не звонит? А должен?
Дело в том, что у меня обычный будильник с батарейкой. Позапрошлый век. biggrin

Цитата Nalali ()
Насмотрелась на васильки пока пыталась с них семена собрать. Каждый день вокруг них ходила)

Может, и они. Может, это просто неестественный оттенок на самой фотографии?..
А получилось семена с василька собрать?

Цитата Nalali ()
хотя я скорее сонька, так меня дома называют)))

Значит, тоже поспать любишь? tongue Присоединяйся в наш Клуб Спящих медведей. biggrin

И спасибо за подарочек, Nalali! happy Какие интересные здесь личности собрались: один с цветами, другой уже утеплился к зиме, а третий...а самый загадочный молодой человек. Но прекрасны все, безусловно.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

02.12.2015, 09:31
Сообщение # 7830  
NataKris05, Tena yistelegn (амхарск.Эфиопия) happy

Ясненько. В очередной раз расширил мой кругозор.

-Рад стараться! smile

Я? Вряд ли. Котелок уже давно не варит.

-Жалько... Думал, идейку какую подкинешь - я че-нить придумаю... Инда латтна...

Ох, какое здоровское заклинание ты сочинил! Нужно будет опробовать.

-Только аккуратнее! А то намешал словов... а чО получится - сам не знаю... wink

Окей. Полезное занятие...

-Агась, есть такое...

Добавлено (02.12.2015, 09:31)
Nalali, Kuzu-zangpo! (Бутан)
Правильно, но неправильно со стороны других людей, которым не дает покоя твоя трезвость)))

- wacko Грехи юности, да... biggrin

Значит, если к тебе в определенный момент пристать, то ты стишок про нежданного гостя сочинишь?

-Если еще настроение есть... Когда моск греется траблами какими-то - ёк...

Кицунька (или кицун - не разобрал) - ничёшно так, ага!

NataKris05, Экой пейзажик колоритный, кстати, о птич... о сакурах!!! happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 522 из 566«12520521522523524565566»
Поиск: