[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 523 из 566«12521522523524525565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

02.12.2015, 12:51
Сообщение # 7831  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Представляю, как тебе тяжело пришлось. В наш век без интернета и без привычного общения посредством него совсем никуда. Всё остальное меркнет и уже не приносит такого удовольствия, как раньше...

Да ничего - страдала меньше, чем можно было представить. Скорее непривычно, и беспокоит что не успела написать почему пропала, а так: прочитала ту мистическую новеллу, что лежала с прошлой весны, пару манг заначенных тоже прочитала, начала смотреть Огни ночного рейда (вы под этим сериалом хороший отзыв написали, поэтому я его еще давно скачала), но пока не досмотрела (интернет включили)
, так что остался он до след.раза.
Цитата NataKris05 ()
У нас второй вариант уже какой день продолжается... И вот, я в зимних сапогах (в осенних уже как-то холодно), бегаю в прямом смысле по колено в грязи...

Мда, печально...по грязи в зимних сапогах бегать неудобно для самой обуви (она не ценит когда ее используют не для того сезона), но отлично понимаю, что бывает такая осенняя погода, что в осенних точно уже холодно.
Цитата NataKris05 ()
Да, эти перепады на голову очень сильно действуют...

У вас от них болит голова? Или в эмоциональном плане?
Цитата NataKris05 ()
С новой игрушкой всегда хочется подольше поиграться, узнать все её возможности - ничего удивительного. Когда охота поостынет, тогда можно будет перейти и на новый уровень, вроде фоток.

Все мы по сути - дети, которые еще не успели вырасти) Тем более в моем детстве таких игрушек точно не было.
Цитата NataKris05 ()
В смысле при выключенном не звонит? А должен?
Дело в том, что у меня обычный будильник с батарейкой. Позапрошлый век.

В смысле, что на ночь телефон выключил, а будильник на нем установил и он должен прозвонить утром. Прошлый мой Нокиа в этом плане был весьма хорошо - будил когда надо, а с новым вот какая беда. А совсем не выключать боюсь, а то мало что ночью ему вздумается) Закачает какое-то обновление и с утра: денег на счету нету, а батарея сдохла)))
Видно точно придется мне купить обычные часы в будильником. Хотя он как раз и не дает осечек ;)
Цитата NataKris05 ()
Может, и они. Может, это просто неестественный оттенок на самой фотографии?..
А получилось семена с василька собрать?

Может и правда, немного подкрасили цветочки для красоты композиции, хотя играет ли это большую роль?
А семена собрала, хотя и не в том кол-ве что хотелось, но хватит. Тем более они сами потом семена раскидывают и заново всходят в случайных местах)))
Цитата NataKris05 ()
Значит, тоже поспать любишь? Присоединяйся в наш Клуб Спящих медведей.

Согласна! Поспать мы любим, если только никакая плохая мысля в голову не придет)))
Цитата NataKris05 ()
И спасибо за подарочек, Nalali! Какие интересные здесь личности собрались: один с цветами, другой уже утеплился к зиме, а третий...а самый загадочный молодой человек. Но прекрасны все, безусловно.

Рада, что подарок понравился. Сегодня я с интересной подборочкой - на одной такая милая ситуация ;)

Сакура на фото, как всегда прекрасна! Хотя в этот раз с ней явно соревнуется дом с традиционной архитектурой
Пухачу, приветик!
Цитата Пухачу ()
- Грехи юности, да...

По-моему на этот принцип возраст не влияет dry
Цитата Пухачу ()
-Если еще настроение есть... Когда моск греется траблами какими-то - ёк...

Настроение - это наше все! Без него и ничего делать не хочется, а в особенности заниматься творчеством.
Цитата Пухачу ()
Кицунька (или кицун - не разобрал) - ничёшно так, ага!

Говори просто лис так проще)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

02.12.2015, 15:56
Сообщение # 7832  
я тут песенку вспомнил...

Now You all know
The bards and their songs
When hours have gone by
I'll close my eyes
In a world far away
We may meet again
But now hear my song
About the dawn of the night
Let's sing the bards' song

Tomorrow will take us away
Far from home
Noone will ever know our names
But the bards' songs will remain
Tomorrow will take it away
The fear of today
It will be gone
Due to our magic songs

There's only one song
Left in my mind
Tales of a brave man
Who lived far from here
Now the bard songs are over
And it's time to leave
Noone should ask You for the name
Of the one
Who tells the story

Tomorrow will take us away
Far from home
Noone will ever know our names
But the bards' songs will remain
Tomorrow all will be known
And You're not alone
So don't be afraid
In the dark and cold
'Cause the bards' songs will remain
They all will remain

In my thoughts and in my dreams
They're always in my mind
These songs of hobbits, dwarves and men
And elves
Come close Your eyes
You can see them, too

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

02.12.2015, 17:10
Сообщение # 7833  
Цитата Hari-san ()
Мы таким манером все углы обкатаем, пыль соберем. Синто, не хочешь стать личным властелинским пылесборником? Будешь тут по углам кататься, а то у меня вечная проблема с пылевыми хомяками.

Только вместе с вами.
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Цитата Nalali ()
Не мне лень вспоминать)))

Еще одна важная информация упущена. sad
Цитата Nalali ()
Грабить богатых, а деньги раздавать бедным! Очень хорошее дело

А еще уголовное. biggrin
Цитата Nalali ()
Представила подобную картину, и очень захотела присоединиться

biggrin
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют.

Цитата NataKris05 ()
На самом деле это уже следующая стадия злобного невыспавшегося мишки.

Ужас.
Цитата NataKris05 ()
Да кому мы нужны такие...спящие?..

Зоопарку. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Спим себе в норках, никого не трогаем... Потому и популяция нашего вида на грани вымирания...

biggrin Чтобы популяция росла нужно двигаться. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Наоборот бы, радовался, что с последними представителями рода общаешься...

Да ладно, тоже скажете. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ты на машинках помешан, а я на фигурном катании.

Да не помешан я вовсе. А это было как оповещение о начале. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Эх, сколько бы я видео сюда накидала... Ладно, молчу.

И сколько? Под спойлер не уместятся? biggrin
Цитата NataKris05 ()
И что ж вы тут все по углам у меня катаетесь?.. Хотя неплохо - не нужно делать влажную уборку! *с радостью выбросила швабру с тряпкой*.

Это массовое покатательство. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Эй, Синто, похоже ты на повышение у Властелина пошёл. Поздравляю!

Вот радостная новость.
Цитата NataKris05 ()
Значит, тоже поспать любишь? Присоединяйся в наш Клуб Спящих медведей.

Nalali

Последние подарки:

04.12.2015, 12:27
Сообщение # 7834  
ShedowSit, Sinto:, приветик!
Цитата ShedowSit ()

Длинная песенка, да еще и на английском...

Цитата Sinto: ()
Еще одна важная информация упущена.

Надо бы самому запомнить, а то как видишь, я все не успеваю запоминать ;)
А еще уголовное.

Подумаешь мелочь wink Ты просто не попадайся ;)

Что-то хозяюшки не видно, оставлю презентик чтоб он ее встретил

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

04.12.2015, 14:07
Сообщение # 7835  
Цитата Nalali ()
приветик!

йо ._.
Цитата Nalali ()
Длинная песенка

странно,три минуты это средняя продолжительность среднестатистической песни или ты хочешь сказать что слушаешь песни по тридцать секунд?зачем?чтобы не было нагрузки на мозг наверное .-.
Цитата Nalali ()
да еще и на английском...

и что?:3
Цитата Nalali ()
Ты просто не попадайся ;)

ооооооочень хороший совет Oo

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2015, 00:02
Сообщение # 7836  
Пухачу, хай. v
Цитата Пухачу ()
Рад стараться!

Так держать! Может, что-то и у меня отложиться. Хотя не уверена...

Цитата Пухачу ()
Жалько... Думал, идейку какую подкинешь - я че-нить придумаю... Инда латтна...

Вся надежда только на тебя. cool

Цитата Пухачу ()
Только аккуратнее! А то намешал словов... а чО получится - сам не знаю.

Ну, я надеюсь, что ничего кроме растительности это заклинание призыва не вызовет. А если вместо цветочка сорняк какой или кустик появится, то это не так уж и страшно biggrin Мы же не демонов каких-то призывать собираемся? surprised

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Да ничего - страдала меньше, чем можно было представить. Скорее непривычно, и беспокоит что не успела написать почему пропала, а так: прочитала ту мистическую новеллу, что лежала с прошлой весны, пару манг заначенных тоже прочитала

Значит, благодаря заначкам было чем заняться? Всё-таки очень полезно делать запасы. cool

Цитата Nalali ()
начала смотреть Огни ночного рейда (вы под этим сериалом хороший отзыв написали, поэтому я его еще давно скачала), но пока не досмотрела (интернет включили), так что остался он до след.раза.

Да, мне этот сериальчик понравился. Довольно необычный, умный, но при этом смотрится легко и интересно... меня такие привлекают.

Цитата Nalali ()
У вас от них болит голова? Или в эмоциональном плане?

И в эмоциональном, и в прямом тоже. Дожила, называется, что начинаю реагировать на изменения в погоде... Старость, как говориться, не радость. biggrin

Цитата Nalali ()
Мда, печально...по грязи в зимних сапогах бегать неудобно для самой обуви (она не ценит когда ее используют не для того сезона), но отлично понимаю, что бывает такая осенняя погода, что в осенних точно уже холодно.

К нам-таки пришла зима. Правда, слишком резко и неожиданно. Когда писала своё предыдущее сообщение, то ещё не видела, что за окном валит снег. smile
Правда, как-то неправильно он навалил. За одну ночь снега выпало много, слишком много, а температура при этом стояла плюсовая. Мокрый снег, сильный ветер... и в итоге, как писали на новостных сайтах "Зимняя сказка за одну ночь превратилась в армаггедон по-харьковски". wacko
На следующее утро больше всего поразило количество поваленных деревьев. Деревья и крупные ветки буквально падали людям на головы и в течение всего дня... Плюс мокрый снег под ногами, превратившийся в кашу... Люди с трудом добирались на работы. Свет мигал весь день. Но это ещё хорошо, что он, вообще, у нас был, потому что множество населённых пунктов области оказались обесточены из-за обрыва проводов...

Цитата Nalali ()
Все мы по сути - дети, которые еще не успели вырасти) Тем более в моем детстве таких игрушек точно не было

Ага. А в моём и подавно.

Цитата Nalali ()
В смысле, что на ночь телефон выключил, а будильник на нем установил и он должен прозвонить утром. Прошлый мой Нокиа в этом плане был весьма хорошо - будил когда надо, а с новым вот какая беда. А совсем не выключать боюсь, а то мало что ночью ему вздумается) Закачает какое-то обновление и с утра: денег на счету нету, а батарея сдохла)))
Видно точно придется мне купить обычные часы в будильником. Хотя он как раз и не дает осечек ;)

Понятно. Дело в том, что меня звонки будильника на мобильном очень сильно раздражают. Некоторые из членов семьи постарались довести до такого состояния, когда бросали свои телефоны где ни попадя, не выключали их, и те звонили, спать не давали с утра... Поэтому сама и не пользуюсь.
Кроме того будильник на телефоне надо постоянно то включать, не выключать (на выходных, к примеру), лазить в настройки... для меня это та ещё морока. То ли дело часы с будильником - одна кнопочка - и все проблемы решены! biggrin

Цитата Nalali ()
А семена собрала, хотя и не в том кол-ве что хотелось, но хватит. Тем более они сами потом семена раскидывают и заново всходят в случайных местах)))

Это хорошо. Значит, будет у вас в следующем году пополнение в цветнике в виде васильков. happy

Цитата Nalali ()
Рада, что подарок понравился. Сегодня я с интересной подборочкой - на одной такая милая ситуация ;)

Ииии... что Чизуру делает!.. А Окита подглядывает... Какой милый артик!.. Второй же по-своему мил с задремавшим гениальным изобретателем. И на третьем снова чибик. happy

Цитата Nalali ()
Сегодня тематические артики по Хвосту феи: такие веселые и милые ;)

Ой, а здесь ещё бОльшая прелесть! Дождия с Греем, и все остальные!.. И как же мне здесь нравится, как их всех здесь переженили да обзавели дитёнками!.. Умилению нет предела.
Спасибо большое, Nalali, за такой замечательный подарок. happy

ShedowSit, привет. smile
Цитата ShedowSit ()

Похожа на балладу. О бардах и их песнях, о тленности бытия и о том, что всё проходит, а песни остаются... песни о хоббитах, гномах, людях и эльфах. Ну, и ещё кое о чём, но это главное.
Интересно было бы её услышать, эту песню. smile Кто её исполняет, Шед?

Sinto:, хай. happy

Зоопарку.

Ты нас в зоопарк решил сдать? Не смей! Укушу!

Чтобы популяция росла нужно двигаться.

Куда? Ничего не знаю. biggrin

Да не помешан я вовсе. А это было как оповещение о начале.

А, так это было оповещение о начале. Тогда молодец, из тебя неплохой глашатай получится. biggrin

И сколько? Под спойлер не уместятся?

Много! Очень много!.. Но не буду. Ведь Клуб любителей фигурного катания у нас ещё не открывали. biggrin Поэтому смысла нет.

Это массовое покатательство.

Вот, как это называется? Понятно. biggrin

Вот радостная новость.

Тебе что-то не понравилось? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.12.2015, 04:06
Сообщение # 7837   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Суббота, 05.12.2015, 04:38]
Цитата NataKris05 ()
привет

и тебе привет :3
Цитата NataKris05 ()
Кто её исполняет, Шед?

исполняют Blind Guardian называется как ты уже поняла Bard´s Song :3
Цитата NataKris05 ()
Интересно было бы её услышать, эту песню

ну это можно)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2015, 17:56
Сообщение # 7838  
Цитата ShedowSit ()
исполняют Blind Guardian называется как ты уже поняла Bard´s Song :

Цитата ShedowSit ()
ну это можно)

Шед, ты даже не представляешь, какой мне сделал подарок этой песней!.. Шикарно, просто великолепно!.. Даже не думала, что моё сердечко ещё так может защемить от музыкального произведения...
Это действительно баллада. Обожаю фолк, как русский, так и зарубежный. Когда-то постоянно только его и слушала. Но потом как-то забросила...
Я так понимаю, песня не нова, но я её слышу впервые. Уже два раза прослушала, а теперь полезу во Всемирную паутину, чтобы найти и скачать. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

05.12.2015, 18:48
Сообщение # 7839  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Цитата Nalali ()

Надо бы самому запомнить, а то как видишь, я все не успеваю запоминать ;)

Тренируй память. tongue
Цитата Nalali ()
Подумаешь мелочь Ты просто не попадайся ;)

Ага, щаз! biggrin
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
Ты нас в зоопарк решил сдать? Не смей! Укушу!

Пока нет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Куда? Ничего не знаю.

Как куда? Туда -сюда. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А, так это было оповещение о начале. Тогда молодец, из тебя неплохой глашатай получится.

Цитата NataKris05 ()
Ведь Клуб любителей фигурного катания у нас ещё не открывали. Поэтому смысла нет.

Есть такое дело. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Тебе что-то не понравилось?

Какой-то медленный рост. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

05.12.2015, 22:31
Сообщение # 7840  
Цитата NataKris05 ()
Шед, ты даже не представляешь, какой мне сделал подарок этой песней

всегда пожалуйста :3
Цитата NataKris05 ()
чтобы найти и скачать.

скачай moo0 youtube downloader и будет тебе счастье.)

Nalali

Последние подарки:

06.12.2015, 12:48
Сообщение # 7841  
ShedowSit, приветик! happy
Цитата ShedowSit ()
странно,три минуты это средняя продолжительность среднестатистической песни или ты хочешь сказать что слушаешь песни по тридцать секунд?зачем?чтобы не было нагрузки на мозг наверное .-.

Просто посмотри на нынешние новые песенки. Я смотрела словарный запас на некоторые приятные для меня по звучанию, так там пара куплетов и бесконечно повторяющий припев из 2- 3 строк. После таких "творений" поневоле удивляешься строкам песни, что ты привел.
Да, не скажу, что я обожаю те песни, что гоняют по радио или телеки, но иногда ведь и свои собранные плейлисты надоедают)
Цитата ShedowSit ()
и что?:3

Перевод нужен)))
Цитата ShedowSit ()
исполняют Blind Guardian называется как ты уже поняла Bard´s Song :3

О, вот так бы сразу! Я тоже послушала и мне понравилось! И не зря композиция называется Bard´s Song, если отвлечься от видео, то легко в своем воображении можно нарисовать средневековую таверну и бардов, что поют свою песню. Очень приятно было послушать такую красивую песню! ShedowSit, спасибо! dry
NataKris05, добрый день! dry

Цитата NataKris05 ()
Значит, благодаря заначкам было чем заняться? Всё-таки очень полезно делать запасы.

Очень, тут только надо не забывать куда заначила))) А то на новеллу я случайно натолкнулась, искала немного не то)))
Цитата NataKris05 ()
Да, мне этот сериальчик понравился. Довольно необычный, умный, но при этом смотрится легко и интересно... меня такие привлекают.

И герои привлекательные! В смысле: характеры интересные и у каждого свои история (и свои скелеты в шкафу) dry
Цитата NataKris05 ()
И в эмоциональном, и в прямом тоже. Дожила, называется, что начинаю реагировать на изменения в погоде... Старость, как говориться, не радость.

Возраст, это все возраст. У меня отец чувствует за два дня изменения в погоде.
Цитата NataKris05 ()
Правда, как-то неправильно он навалил. За одну ночь снега выпало много, слишком много, а температура при этом стояла плюсовая. Мокрый снег, сильный ветер... и в итоге, как писали на новостных сайтах "Зимняя сказка за одну ночь превратилась в армаггедон по-харьковски".

Мда, вот вам и долгожданные снег пришел wacko Если в довесок с такой температурой, то как вижу радости он точно не принес( Сочувствую.
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Дело в том, что меня звонки будильника на мобильном очень сильно раздражают. Некоторые из членов семьи постарались довести до такого состояния, когда бросали свои телефоны где ни попадя, не выключали их, и те звонили, спать не давали с утра... Поэтому сама и не пользуюсь.

Знакомо, а меня приучили ранними звонками во время учебы, вырубать мобилу на ночь. Бывает тебе к 3-4 паре(10, а то и к 11 утра), а некоторые пропустившие особы звонят в 6 утра, чтоб узнать расписание на сегодня - и кто они после этого? Нет бы с вечера все узнать, так будят с утра.
Цитата NataKris05 ()
Кроме того будильник на телефоне надо постоянно то включать, не выключать (на выходных, к примеру), лазить в настройки... для меня это та ещё морока. То ли дело часы с будильником - одна кнопочка - и все проблемы решены!

Успела познакомиться с нынешними наворотами в будильниках на мобиле - это кто же такие мудреные системы придумывает wacko А звонить - не звонит( Значит придется точно купить обычный будильник, благо сейчас они бывают такие симпатичные)
Цитата NataKris05 ()
Ой, а здесь ещё бОльшая прелесть! Дождия с Греем, и все остальные!.. И как же мне здесь нравится, как их всех здесь переженили да обзавели дитёнками!.. Умилению нет предела.

О, да, видно нынче эта любимая тематика smile Просмотрела столько артиков с повседневной жизнью любимых героев. От одного взгляда на них сразу настроение улучшается)

Sinto:, салют! wink
Тренируй память.

Прости, но я тренирую немного другим методом)))
Ага, щаз!

Эх, а я уж надеялась, что смогу хвастаться знакомым Робин Гудом biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

06.12.2015, 14:00
Сообщение # 7842   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Воскресенье, 06.12.2015, 14:03]
Цитата Nalali ()
приветик!

йо)
Цитата Nalali ()
Перевод нужен)))

лол а я уже так привык енглишу что у меня в голове само переводит : D
Цитата Nalali ()
пара куплетов и бесконечно повторяющий припев из 2- 3 строк. После таких "творений" поневоле удивляешься строкам песни

не знаю,я попсу не слушаю ._.
Цитата Nalali ()
Да, не скажу, что я обожаю те песни, что гоняют по радио или телеки

делай как я не смотри ящик и не слушай радио 8-)
Цитата Nalali ()
ShedowSit, спасибо

да не за что :3

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.12.2015, 15:56
Сообщение # 7843  
Sinto:, хай. hi

Пока нет.

Ну, хорошо хоть пока... успокоил просто. biggrin

Есть такое дело

А жаль... dry

Какой-то медленный рост.

Прогрессируй, развивайся, расти - и очередное повышение не за горами! biggrin

Цитата ShedowSit ()
скачай moo0 youtube downloader и будет тебе счастье.)

Уже. Правда, не видео. Меня аудио больше интересует. Заодно скачала ещё с десяток подобных баллад в исполнении этой же группы. Skalds And Shadows очень понравилась, также как и Lord Of The Rings, ну и иже с ними. happy
Поэтому ещё раз спасибо.

Nalali, добрый день. hearts
Цитата Nalali ()
тут только надо не забывать куда заначила))) А то на новеллу я случайно натолкнулась, искала немного не то)))

Ну, бывает и такое. А потом вдруг раз - и сюрприз!.. biggrin
Самое главное, чтоб с концами не пропало...

Цитата Nalali ()
И герои привлекательные! В смысле: характеры интересные и у каждого свои история (и свои скелеты в шкафу)

Вот-вот. Взрослые, интересные и очень многогранные герои. Такое нечасто в аниме увидишь.

Цитата Nalali ()
Возраст, это все возраст. У меня отец чувствует за два дня изменения в погоде.

Угу... А я всё удивлялась, сначала бабушке, потом маме... А теперь и сама таким же "ходячим гидромецентром" стала....кошмааар. wacko

Цитата Nalali ()
Мда, вот вам и долгожданные снег пришел Если в довесок с такой температурой, то как вижу радости он точно не принес( Сочувствую.

Последствия заваленных деревьев до сих пор полностью не ликвидировали... Плюс ко всему сейчас всё активно таять начало, под ногами такая каша и такие реки воды... Да и вообще, не поймёшь: осень, зима или весна на дворе. dry

Цитата Nalali ()
Знакомо, а меня приучили ранними звонками во время учебы, вырубать мобилу на ночь. Бывает тебе к 3-4 паре(10, а то и к 11 утра), а некоторые пропустившие особы звонят в 6 утра, чтоб узнать расписание на сегодня - и кто они после этого? Нет бы с вечера все узнать, так будят с утра.

А-а, тогда понятно, откуда у тебя привычка отключать телефон на ночь.Нехорошие личности приучили...

Цитата Nalali ()
Успела познакомиться с нынешними наворотами в будильниках на мобиле - это кто же такие мудреные системы придумывает А звонить - не звонит( Значит придется точно купить обычный будильник, благо сейчас они бывают такие симпатичные)

Меня и старые системы пугали, поэтому даже представить себе не могу, что тем теперь с новыми... wacko
А будильнички и в самом деле очень симпатичные с виду есть. У меня, вот, маленький, аккуратный и вполне себе рабочий. Только батарейку время от времени приходится менять.

Цитата Nalali ()
О, да, видно нынче эта любимая тематика Просмотрела столько артиков с повседневной жизнью любимых героев. От одного взгляда на них сразу настроение улучшается)

То, что при виде них настроение улучшается, совершенно точно!.. happy И совсем не надоедает смотреть на арты с этими персонажами.

И мальчики в сегодняшнем подарке просто шикарны. На первом такой загадочный тип, на втором целая компания из "Гинтамы", а на третьем мальчик, похоже изнывает от жары... чем бы ему помочь?.. Классная подборочка! Спасибо, Nalali. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

06.12.2015, 17:52
Сообщение # 7844  
Цитата NataKris05 ()
Уже. Правда, не видео. Меня аудио больше интересует

гомен,я просто ещё пользуюсь прогой video to adio привык уже =)
Цитата NataKris05 ()
Skalds And Shadows очень понравилась, также как и Lord Of The Rings

хороший вкус dry
Цитата NataKris05 ()
Поэтому ещё раз спасибо

хорошо что хоть что то что я сюда запостил кому то пригодилось : D

Nalali

Последние подарки:

07.12.2015, 12:03
Сообщение # 7845   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 07.12.2015, 12:20]
ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()
лол а я уже так привык енглишу что у меня в голове само переводит : D

Ты настолько хорошо знаешь английский?
Цитата ShedowSit ()
не знаю,я попсу не слушаю ._.

А я временами слушаю) И любимцев выбираю не по смыслу (т.к. английский не знаю), а по приятности звучания.
Цитата ShedowSit ()
делай как я не смотри ящик и не слушай радио 8-)

И где тогда музыку слушать? У меня на мобиле есть пара-тройка плейлистов, но если их каждый день гонять - быстро надоедят.
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Ну, бывает и такое. А потом вдруг раз - и сюрприз!..
Самое главное, чтоб с концами не пропало...

Да, приятный сюрприз никогда не помешает) А разве может что-то на компе с концами пропасть? У меня вроде бы еще ничего не скушал без моего ведома)))
Цитата NataKris05 ()
Угу... А я всё удивлялась, сначала бабушке, потом маме... А теперь и сама таким же "ходячим гидромецентром" стала....кошмааар.

Сочувствую. Судьба такая. Эта одна из главных тем в больницах (ходила лечить зубы и сидела в очереди) - кто и за сколько дней чувствует изменения. А вторая - эти внуки с их компами и телефонами, совсем не гуляют.
Цитата NataKris05 ()
Последствия заваленных деревьев до сих пор полностью не ликвидировали... Плюс ко всему сейчас всё активно таять начало, под ногами такая каша и такие реки воды... Да и вообще, не поймёшь: осень, зима или весна на дворе.

У нас хоть погода и не подкинула таких сюрпризов, но сегодня еще больше потеплело, так что мы тоже наслаждаемся кашей и лужами, а в некоторых местах - чистым льдом (особенно "радостно" на него вставать).
Цитата NataKris05 ()
А-а, тогда понятно, откуда у тебя привычка отключать телефон на ночь.Нехорошие личности приучили...

Ага. Так было "приятно" слышать их голосок с утра пораньше biggrin Раз не могут с вечера узнать, так пусть побродят как раз до нужного времени.
Цитата NataKris05 ()
Меня и старые системы пугали, поэтому даже представить себе не могу, что тем теперь с новыми...

О, чем "дальше в лес - тем больше дров". Я даже руководства в интернете читала, чтоб разобраться где и что отключить. А то мало того что денmub на счету исчезают, так еще и заряд батареи таит на глазах. Сейчас уже все нормально (как он не плевался, что отключать все обновления вредно) - работает и не пищит по каждому поводу)))
Цитата NataKris05 ()
А будильнички и в самом деле очень симпатичные с виду есть. У меня, вот, маленький, аккуратный и вполне себе рабочий. Только батарейку время от времени приходится менять.

Ага. Я уже успела полюбоваться некоторыми лапочками. А у нас дома есть маленький черный Nescafe (специальная акция была) - ему не помню уже сколько лет, но он все свои функции выполняет нормально)
Цитата NataKris05 ()
И мальчики в сегодняшнем подарке просто шикарны. На первом такой загадочный тип, на втором целая компания из "Гинтамы", а на третьем мальчик, похоже изнывает от жары... чем бы ему помочь?.. Классная подборочка! Спасибо, Nalali.

Рада, что подарок понравился
А мальчику надо помочь самым доступным методом wink Раздеть, конечно же

P.S. Роза, покрытая инеем, очень красива! dry

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 523 из 566«12521522523524525565566»
Поиск: