[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 524 из 565«12522523524525526564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

07.12.2015, 14:49
Сообщение # 7846  
Цитата Nalali ()
привет!

йо)
Цитата Nalali ()
Ты настолько хорошо знаешь английский?

я бы так не сказал тк сложные наречия и игру слов парой трудно понять)а так вообщем знаю : D
Цитата Nalali ()
И где тогда музыку слушать? У меня на мобиле есть пара-тройка плейлистов, но если их каждый день гонять - быстро надоедят.

вк,ютуб и ещё где небудь,что понравится то и слушаю)на мобиле у меня 20 гб забито музыкой и надоедать не успевает!я буквально через день что нибудь новое качаю XD

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

08.12.2015, 13:08
Сообщение # 7847  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Цитата Nalali ()
Эх, а я уж надеялась, что смогу хвастаться знакомым Робин Гудом

Пхы... придется хвастаться кем то другим. tongue
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
Прогрессируй, развивайся, расти - и очередное повышение не за горами!

Куда еще расти можно? Мне сразу и в начальники. tongue

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

08.12.2015, 20:48
Сообщение # 7848  
kaixo ( баскский) .
Извиняюсь за долгое молчание: пушной полярный кицунчик подобрался - правда, еще не кинулся... Если фсе обойдется вернусь еще до НГ. Удачи вам всем, всего доброго, нежного, светлого, (пенного Ж80))))) До скорейшей...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.12.2015, 21:59
Сообщение # 7849  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
А разве может что-то на компе с концами пропасть? У меня вроде бы еще ничего не скушал без моего ведома)))

Может. Это когда система летит, или жёсткий диск, со всем его содержимым... У меня ведь было такое, и это очень плохо...
А заначки это да, их всегда откопать можно. smile

Цитата Nalali ()
Эта одна из главных тем в больницах (ходила лечить зубы и сидела в очереди) - кто и за сколько дней чувствует изменения. А вторая - эти внуки с их компами и телефонами, совсем не гуляют.

Ну да, это главные темы всех бабушек: здоровье, современная молодёжь...а ещё бывает, что рецепты. Так, по-моему, во все времена было.

Цитата Nalali ()
У нас хоть погода и не подкинула таких сюрпризов, но сегодня еще больше потеплело, так что мы тоже наслаждаемся кашей и лужами, а в некоторых местах - чистым льдом (особенно "радостно" на него вставать).

Значит, и у вас снег из-за потепления тает?.. Лужи и каша под ногами - это просто отвратительно... wacko
А у нас почти всё растаять успело (после такого снегопада, и уже!). Дети сегодня утверждали, что весна пришла, хотя и зима толком начаться не успела. biggrin

Цитата Nalali ()
О, чем "дальше в лес - тем больше дров". Я даже руководства в интернете читала, чтоб разобраться где и что отключить. А то мало того что денmub на счету исчезают, так еще и заряд батареи таит на глазах. Сейчас уже все нормально (как он не плевался, что отключать все обновления вредно) - работает и не пищит по каждому поводу)))

Ясно...что для меня это дело тёмное.
У малого моего телефон-то новый, но ему моя сестра (его тётя) помогла со всем разобраться, а потом он и сам сообразил, что к чему. Денег на телефон я ему много не кладу. Исключительно на звонки, без интернета. Доступ к интернету у него только через Wi-Fi. Сидит, вот, рядом с роутером и ковыряется в телефоне...
Да, и батарея у него тоже быстро разряжается, поэтому дома почти всегда его на зарядном держит.

Цитата Nalali ()
Я уже успела полюбоваться некоторыми лапочками. А у нас дома есть маленький черный Nescafe (специальная акция была) - ему не помню уже сколько лет, но он все свои функции выполняет нормально)

Ну так, если есть будильник, да ещё такой модельный, то ведь можно и им пользоваться. Или он уже при деле?

Цитата Nalali ()
А мальчику надо помочь самым доступным методом Раздеть, конечно же

И как я не догадалась?.. biggrin В следующий раз применю все свои навыки, чтобы помочь такому симпатяшке.

И спасибо за новый подарок. happy Очаровательные парнишки! Первый сама невинность, зато второй, ой!... А третий такой себе загадочный и обаятельный аристократ.

Цитата Nalali ()
Роза, покрытая инеем, очень красива!

Ага, в сад пришла очередная зима. smile

ShedowSit, Sinto:, привет! hi

Цитата ShedowSit ()
хороший вкус

Спасибо. Приятно это слышать. smile

Цитата ShedowSit ()
хорошо что хоть что то что я сюда запостил кому то пригодилось

Как говорится: на каждый товар свой покупатель. wink
Только покупатели, к сожалению, далеко не всегда доходят...

Цитата Sinto: ()
Куда еще расти можно? Мне сразу и в начальники

Ну, тут все вопросы к Властелину. cool

А вообще, где ж на столько начальников подчинённых -то найти? biggrin

Пухачу, хай. happy

Цитата Пухачу ()
Извиняюсь за долгое молчание: пушной полярный кицунчик подобрался - правда, еще не кинулся... Если фсе обойдется вернусь еще до НГ.

Не совсем поняла, что случилось, но будем ждать твоего возвращения. wink

Цитата Пухачу ()
Удачи вам всем, всего доброго, нежного, светлого, (пенного Ж80))))) До скорейшей...

Спасибо, и до скорого!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

09.12.2015, 12:26
Сообщение # 7850  
ShedowSit, приветик!
Цитата ShedowSit ()
я бы так не сказал тк сложные наречия и игру слов парой трудно понять)а так вообщем знаю : D

И откуда у тебя только такие знания? (я в хорошем смысле слова). Знать бы английский достаточно хорошо, чтоб хоть понимать что порой комп пишет)
Цитата ShedowSit ()
вк,ютуб и ещё где небудь,что понравится то и слушаю)на мобиле у меня 20 гб забито музыкой и надоедать не успевает!я буквально через день что нибудь новое качаю XD

О, а я думала у меня много музыки) Но чтоб 20 гигов dry Сколько жанров ты слушаешь, чтоб столько композиций найти?
Sinto:, Пухачу, салют!
Пхы... придется хвастаться кем то другим.

Например, куколкой еще без лица, платья и волос) Дома ее называют инопланетянкой)))
Цитата Пухачу ()
Извиняюсь за долгое молчание: пушной полярный кицунчик подобрался - правда, еще не кинулся... Если фсе обойдется вернусь еще до НГ.

Цитата NataKris05 ()
Не совсем поняла, что случилось, но будем ждать твоего возвращения.

Тоже ничего не поняла wacko Но пожелаю удачи в этом деле!
Цитата Пухачу ()
Удачи вам всем, всего доброго, нежного, светлого, (пенного Ж80))))) До скорейшей...

Благодарю! И буду ждать твоего возвращения!
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Может. Это когда система летит, или жёсткий диск, со всем его содержимым... У меня ведь было такое, и это очень плохо...

Такой вариант я вообще не хочу вспоминать wacko У меня на первом компе и с первым словленным вирусом именно все так и пропало(
Цитата NataKris05 ()
А заначки это да, их всегда откопать можно.

Ага, по ходу выясняя, что это такое вообще и стоит ли читать, запускать или хранить))) На днях качала обрезалку для музыки (т.к. звук тихий на новой мобиле приходится его подтягивать), так ждала загрузку, а когда нашла архив в папке выяснилось, что она у меня уже была. А когда скачала не помню)))
Цитата NataKris05 ()
Ну да, это главные темы всех бабушек: здоровье, современная молодёжь...а ещё бывает, что рецепты. Так, по-моему, во все времена было.

И думаю ничего не измениться) А я в тот день пришла с книжкой (хотелось узнать окончание Доводов рассудка) и сидела с ней, так что пожилое поколение на меня весьма положительно смотрело biggrin
Цитата NataKris05 ()
Значит, и у вас снег из-за потепления тает?.. Лужи и каша под ногами - это просто отвратительно...

А иногда и с неба что-то "падает" (снег или дождь - не поймешь) и тогда вообще очень противно становится wacko
Цитата NataKris05 ()
А у нас почти всё растаять успело (после такого снегопада, и уже!). Дети сегодня утверждали, что весна пришла, хотя и зима толком начаться не успела.

Я их понимаю, вот только весной как-то потеплее что ли...
Цитата NataKris05 ()
У малого моего телефон-то новый, но ему моя сестра (его тётя) помогла со всем разобраться, а потом он и сам сообразил, что к чему. Денег на телефон я ему много не кладу. Исключительно на звонки, без интернета. Доступ к интернету у него только через Wi-Fi. Сидит, вот, рядом с роутером и ковыряется в телефоне..

Экономный вариант - так сказать. А у нас хоть и есть Wi-Fi дома предпочитаю и его не подключать, а то мало ли что там телефон для полного своего удовольствия скачает, потом удалять замучаешься. Там в скрытых настройках стоят толпы обновлений, которые считаются необходимыми, но как и у компа - чем больше качаешь, тем больше глюков, да и лучше уж с ноута выходить - зрения и так нет. Да и соблазна тоже) Мобильник всегда под рукой, раз и ты в интернете, а комп надо включать и за ним как-то замечаешь сколько времени провел.
Цитата NataKris05 ()
Да, и батарея у него тоже быстро разряжается, поэтому дома почти всегда его на зарядном держит.

Обычная история) Батарею едят игры, интернет, прокачки типа живых обоев, индивидуальных фишек (у меня можно сделать, чтоб экран гас только когда на него не смотришь) и т.д. А если все это отключить или просто знать меру, то 2-3 протянет biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну так, если есть будильник, да ещё такой модельный, то ведь мо-жно и им пользоваться. Или он уже при деле?

Проблема обычных будильников - можно ставить только один, и вы угадали -он занят. Но есть другой, но он не такой моднявый))) Но работать - работает)
Цитата NataKris05 ()
И как я не догадалась?.. В следующий раз применю все свои навыки, чтобы помочь такому симпатяшке.

Значит мне надо искать типа того мальчика? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага, в сад пришла очередная зима.

Ну, хоть где-то зима
Значит можно к вам ходить и лепить снеговиков? ;)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.12.2015, 17:18
Сообщение # 7851  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Цитата Nalali ()
Например, куколкой еще без лица, платья и волос) Дома ее называют инопланетянкой)))

Откуда взялось сие создание? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

09.12.2015, 19:59
Сообщение # 7852  
Цитата Nalali ()
И откуда у тебя только такие знания

из учебников : D
Цитата Nalali ()
Знать бы английский достаточно хорошо, чтоб хоть понимать что порой комп пишет)

так это же базовый уровень)
Цитата Nalali ()
Сколько жанров ты слушаешь, чтоб столько композиций найти?

в принципе я слушаю всё кроме новой попсы ._.

Nalali

Последние подарки:

11.12.2015, 12:02
Сообщение # 7853  
Sinto:, ShedowSit, приветики!
Откуда взялось сие создание?

Если вспомнишь куколку что я показывала (которую собираюсь связать), только без парика - то и получится именно то существо)))

Цитата ShedowSit ()
из учебников : D

Насмешил)))
Цитата ShedowSit ()
так это же базовый уровень)

Не знаю, где такой базовый уровень, но у меня тогда явно меньший уровень)))
Цитата ShedowSit ()
в принципе я слушаю всё кроме новой попсы ._.

Тогда понятно откуда столько мог набрать dry А современную попсу слушать можно, надо только мозг отключать и не вникать в смысл)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.12.2015, 22:59
Сообщение # 7854  
О люди добрые неужели сегодня пятница, а завтра суббота?.. Счастье-то какое!.. Я снова смогу...выспаться! biggrin
Серьёзно, сил нет никаких, особенно моральных...

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Ага, по ходу выясняя, что это такое вообще и стоит ли читать, запускать или хранить))) На днях качала обрезалку для музыки (т.к. звук тихий на новой мобиле приходится его подтягивать), так ждала загрузку, а когда нашла архив в папке выяснилось, что она у меня уже была. А когда скачала не помню)))

Бывают и такие "провалы в памяти". biggrin
Я уже ничему не удивляюсь, со мной такое происходит постоянно...

Цитата Nalali ()
А я в тот день пришла с книжкой (хотелось узнать окончание Доводов рассудка) и сидела с ней, так что пожилое поколение на меня весьма положительно смотрело

О, какая ты молодец! Воспитанная интеллигентная девушка морально порадовала всех бабушек. cool

Цитата Nalali ()
А иногда и с неба что-то "падает" (снег или дождь - не поймешь) и тогда вообще очень противно становится

Когда непонятно что, то ли снег, то ли дождь, то это не очень хорошо...особенно, если ещё и морозец имеется - гололёд гарантирован. У нас сегодня с утра нечто подобное было...

Цитата Nalali ()
Я их понимаю, вот только весной как-то потеплее что ли...

Да, сейчас и у нас морозец, хоть и без снега (не считая оставшихся островков). А именно в тот день сияло солнце, был +, и снег настолько активно таял, что текли ручьи. Натуральная оттепель. Немудрено с весной перепутать. smile

Цитата Nalali ()
А у нас хоть и есть Wi-Fi дома предпочитаю и его не подключать, а то мало ли что там телефон для полного своего удовольствия скачает, потом удалять замучаешься. Там в скрытых настройках стоят толпы обновлений, которые считаются необходимыми, но как и у компа - чем больше качаешь, тем больше глюков, да и лучше уж с ноута выходить - зрения и так нет. Да и соблазна тоже) Мобильник всегда под рукой, раз и ты в интернете, а комп надо включать и за ним как-то замечаешь сколько времени провел.

Да, насколько затягивает интернет в телефоне, и я по малому вижу. Постоянно в нём сидит. Но у него и выбора-то нет никакого. Мой комп такой, что он на нём не посидит: ничего не скачаешь толкового, что ему интересно, в игры не поиграешь, видео онлайн не посмотришь... Он у меня чисто для работы, да в интернете почитать, видео скачать скачать и диски посмотреть. Это его основные оставшиеся функции.
Поэтому он весь в своём телефоне. А насчёт обновлений, я даже не знаю, было у него такое или нет... Может, у него более простая модель?..

Цитата Nalali ()
Обычная история) Батарею едят игры, интернет, прокачки типа живых обоев, индивидуальных фишек (у меня можно сделать, чтоб экран гас только когда на него не смотришь) и т.д. А если все это отключить или просто знать меру, то 2-3 протянет

Ну да, он постоянно то в онлайн-игре, то с видео на Ютубе... В общем, ничего удивительного.

Цитата Nalali ()
Проблема обычных будильников - можно ставить только один,

А надо больше одного?

Цитата Nalali ()
Ну, хоть где-то зима
Значит можно к вам ходить и лепить снеговиков? ;)

Замечательная идея. Приглашаю всех! Надо только снега больше натаскать. biggrin

Спасибо большое за подарок (за два подарка!), Nalali, happy Прекрасные представители мужского пола, выбрать кого-то одного просто невозможно - шикарны все!..

Добавлено (11.12.2015, 22:59)
---------------------------------------------
Sinto:, ShedowSit, привет! happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

12.12.2015, 20:56
Сообщение # 7855  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет!

Цитата NataKris05 ()
Ну, тут все вопросы к Властелину.

хорошо. Обсужу с властелином при личной встрече. tongue
Цитата NataKris05 ()
А вообще, где ж на столько начальников подчинённых -то найти?

Клонировать. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветики!

Цитата Nalali ()
Если вспомнишь куколку что я показывала (которую собираюсь связать), только без парика - то и получится именно то существо)))

Куколку помню а вот что за существо не помню. biggrin
Цитата NataKris05 ()
О люди добрые неужели сегодня пятница, а завтра суббота?.. Счастье-то какое!.. Я снова смогу...выспаться!

А у меня уже суббота заканчивается... sad А из полезных дел я сделал совсем чучуть... Одно из них это постирал тряпочные салфетки под ноги на коврики машинки. tongue
Цитата NataKris05 ()
Серьёзно, сил нет никаких, особенно моральных...

Куда делись? surprised

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.12.2015, 16:52
Сообщение # 7856  
Sinto:, хаюшки. hi

хорошо. Обсужу с властелином при личной встрече.

У вас что же, назначена с Властелином личная встреча? Не слышала о таком...

Клонировать.

У тебя есть машина для клонирования? biggrin

А у меня уже суббота заканчивается... А из полезных дел я сделал совсем чучуть... Одно из них это постирал тряпочные салфетки под ноги на коврики машинки.

И снова машинка... biggrin
Не, я много чего полезного переделала за два дня. Но самое главное - я выспалась! biggrin

Куда делись?

Иссякли. Или кто-то выпил...какие-то вампиры энергетические. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.12.2015, 21:23
Сообщение # 7857  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки.

Цитата NataKris05 ()
У вас что же, назначена с Властелином личная встреча?

Да, каждую неделю по пятницам у нас квадратный стол моего продвижения по службе. biggrin
Цитата NataKris05 ()
У тебя есть машина для клонирования?

Нету.
Цитата NataKris05 ()
И снова машинка...

Она каждый день. сегодня мыл, верней протирал тряпочкой снежок, в итоге она стала чистой. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не, я много чего полезного переделала за два дня. Но самое главное - я выспалась!

Завтра это все закончится.
Цитата NataKris05 ()
Иссякли. Или кто-то выпил...какие-то вампиры энергетические.

Дырочек от зубов не остались? biggrin

Nalali

Последние подарки:

14.12.2015, 12:21
Сообщение # 7858   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 14.12.2015, 12:22]
Цитата NataKris05 ()
О люди добрые неужели сегодня пятница, а завтра суббота?.. Счастье-то какое!.. Я снова смогу...выспаться!

Выходные - это так прекрасно dry Надеюсь усели отдохнуть?
Кстати, чуть не забыла - ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Цитата NataKris05 ()
Бывают и такие "провалы в памяти".
Я уже ничему не удивляюсь, со мной такое происходит постоянно...

Неужели пора заводить блокнот для записей "что скачала и куда спрятала"? И да, я уже замечаю, что не только скаченные заначки теряю, но и обьекты в реальной жизни...
Цитата NataKris05 ()
О, какая ты молодец! Воспитанная интеллигентная девушка морально порадовала всех бабушек.

Вы меня засмущали
Просто так совпало, что слушать музыку не хотелось, а вот такую книжку читала)
Цитата NataKris05 ()
Когда непонятно что, то ли снег, то ли дождь, то это не очень хорошо...особенно, если ещё и морозец имеется - гололёд гарантирован. У нас сегодня с утра нечто подобное было...

Короче мерзкая погодка sad нас-то вчера снежком порадовало, но сейчас под лучами хорошего солнышка он, чувствую, недолго пролежит. Но жаловаться не хочется, хоть солнце за столько дней увидели.
Цитата NataKris05 ()
Да, сейчас и у нас морозец, хоть и без снега (не считая оставшихся островков). А именно в тот день сияло солнце, был +, и снег настолько активно таял, что текли ручьи. Натуральная оттепель. Немудрено с весной перепутать.

Мда, увидим ли мы настоящую зиму в этом году? Или уже только после НГ?
Цитата NataKris05 ()
Да, насколько затягивает интернет в телефоне, и я по малому вижу. Постоянно в нём сидит. Но у него и выбора-то нет никакого. Мой комп такой, что он на нём не посидит: ничего не скачаешь толкового, что ему интересно, в игры не поиграешь, видео онлайн не посмотришь...

А кто без интернета может выжить? Тут тебе и общение, и игры, и куча интересных файлов. Самим тяжело от него оторваться, а что уж о детях говорить.
Цитата NataKris05 ()
Он у меня чисто для работы, да в интернете почитать, видео скачать скачать и диски посмотреть. Это его основные оставшиеся функции.

Обычная проблема стареньких компов sad Вроде бы работает, но на новые веянья (так сказать) уже не хватает(
Цитата NataKris05 ()
А насчёт обновлений, я даже не знаю, было у него такое или нет... Может, у него более простая модель?..

Не, просто они качаются по умолканию и не спрашивая разрешения. Обычная история, с которой я сама успела ознакомиться.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, он постоянно то в онлайн-игре, то с видео на Ютубе... В общем, ничего удивительного.

А если так подумать, что можно говорить о быстрой разрядке батареи смартфона,если даже мой ноут с его большой батареей при зависании в интернете и чисто на ней живет 3 - 4 часа. А мощности там и не сравнить(
Цитата NataKris05 ()
А надо больше одного?

Ну, если встаешь в разное время, а будильник один - то проблемка возникает)
Цитата NataKris05 ()
Замечательная идея. Приглашаю всех! Надо только снега больше натаскать.

Где бы его только взять? :D
Цитата NataKris05 ()
Спасибо большое за подарок (за два подарка!), Nalali, Прекрасные представители мужского пола, выбрать кого-то одного просто невозможно - шикарны все!..

Я рада, что подарки понравились! happy А сегодня я со смешанной компашкой) Хоть парни там и хороши, но одна девушка не хочет с ними расставаться)))

Sinto:, приветик!
Куколку помню а вот что за существо не помню.

Правильно не помнишь, ты его не видел и не увидишь))) Когда я его (ее) покажу, она уже будет похожа на образец той куколки <_<
А у меня уже суббота заканчивается... А из полезных дел я сделал совсем чучуть... Одно из них это постирал тряпочные салфетки под ноги на коврики машинки.

Цитата NataKris05 ()
Не, я много чего полезного переделала за два дня. Но самое главное - я выспалась!

У меня суббота сумасшедшая была wacko Ездили в банк, но очереди своей не дождались, я заказала новые очки, но из-за специальных линз дождусь их только к НГ (и то если повезет), продуктами закупились (такая толпа людей везде - ужас) wacko Дома только догадалась, что все из-за того что зарплаты выдали))) Короче вернулись поздно вечером и все воскресенье отдыхали после шопинга biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

14.12.2015, 18:00
Сообщение # 7859  
NataKris05 и все-все-все, привет!

Постоянно вижу в интернетах разные интересные бисерные штучки. Вот небольшая подборка. :)

Цитата ShedowSit ()
исполняют Blind Guardian называется как ты уже поняла Bard´s Song :3

Цитата NataKris05 ()
Skalds And Shadows очень понравилась, также как и Lord Of The Rings

Давненько их не слышала. Мне их еще их вариант To France нравится. :)

Обсужу с властелином при личной встрече.

Цитата NataKris05 ()
У вас что же, назначена с Властелином личная встреча?

Да, каждую неделю по пятницам у нас квадратный стол моего продвижения по службе.

Так-так, только властелин временно не присутствует, а тут уже какие-то козни плетутся. :D

Цитата Nalali ()
я заказала новые очки, но из-за специальных линз дождусь их только к НГ (и то если повезет)

Ох уж эти очки... Я как узнала сколько будут стоить новые и тоже с особыми линзами, так сразу поняла, что старые меня вполне устраивают. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

14.12.2015, 22:43
Сообщение # 7860   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Понедельник, 14.12.2015, 22:43]
Цитата Nalali ()
Надеюсь усели отдохнуть?

А вы усеваете отдыхать? biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Цитата Nalali ()
Правильно не помнишь, ты его не видел и не увидишь)))

Вот. У меня замечательная память. Чего не помню, того не помню.
Цитата Nalali ()
Когда я его (ее) покажу, она уже будет похожа на образец той куколки <_<

Надеюсь долго ждать не придется. tongue
Цитата Nalali ()
У меня суббота сумасшедшая была Ездили в банк, но очереди своей не дождались, я заказала новые очки, но из-за специальных линз дождусь их только к НГ (и то если повезет), продуктами закупились (такая толпа людей везде - ужас)

Какое замечательное приключение. Стараюсь не пропускать такие дни, особенно когда тратятся не мои деньги.

Добавлено (14.12.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата Hari-san ()
все-все-все

Цитата Hari-san ()
Так-так, только властелин временно не присутствует, а тут уже какие-то козни плетутся. :D

Скоро пятница... Меня ждет очередное повышение квадратного стола.
Цитата Hari-san ()
Ох уж эти очки... Я как узнала сколько будут стоить новые и тоже с особыми линзами, так сразу поняла, что старые меня вполне устраивают.

Так нельзя. А так можно. biggrin Верней я сказать сначала хотел что с глазами дело плохо шутить и надо их лечить... wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 524 из 565«12522523524525526564565»
Поиск: