[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 526 из 566«12524525526527528565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

25.12.2015, 19:29
Сообщение # 7876  
Всем привет. happy
Цитата ShedowSit ()
жить на севере разнообразно,заснул с -8 проснулся -30 и тд,весело кароч ._.

Мда... Веселуха... - 30 не надо, вот снежку бы кто подкинул...

Цитата NataKris05 ()
Мне только сегодня рассказали, что где-то у нас, в каком-то ботаническом саду, сакура на днях зацвела. Не удивительно, при таком потеплении. А потом снежком притрусит, и будет точно как на фотке. biggrin
Выглядит, конечно, красиво, но растение жалко...

Я вообще не знаю, что у нас весной будет после такой странной погоды. В начале января обещают морозы, снега нет, кругом трава и почки на деревьях собираются распускаться... Жесть одним словом. wacko

Цитата Nalali ()
А контактные линзы не пробовали?

Линзы я давно ношу, уже больше 10 лет. Последнее время надоели они, надо переходить на более современные, а то я пользовалась устаревшими, но пока очки ношу. И у того и у этого есть свои минусы и плюсы, конечно... А коррекцию зрения, если честно, делать страшновато, хоть и хочется нормально видеть безо всяких приспособлений. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.12.2015, 11:59
Сообщение # 7877  
ShedowSit, хай! happy

Цитата ShedowSit ()
прямо в точку,я когда выхожу в такую погоду даже не замечаю холода)один из моих знакомых даже без куртки ходит,говорит что жарко)да и -15 кстати тоже не погода если стукнет я даже не замечу разницы ._.

Я так и подумала. biggrin После -30... Я вообще, не понимаю, как при такой температуре жить можно. Надеюсь, она у вас недолго длиться?..
У нас -10, -15 - страшный мороз. biggrin Потому что бывает крайне редко. А -20 - это, вообще, экстрим.

Hari-san, привет. happy

Цитата Hari-san ()
- 30 не надо, вот снежку бы кто подкинул...

Согласна. Грязь надоела. smile

Цитата Hari-san ()
Я вообще не знаю, что у нас весной будет после такой странной погоды. В начале января обещают морозы, снега нет, кругом трава и почки на деревьях собираются распускаться... Жесть одним словом.

Вот-вот, каков стресс для природы... wacko Хоть бы эти несчастные деревья, вообще, до весны дожили, при такой погоде...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

27.12.2015, 14:35
Сообщение # 7878  
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, она у вас недолго длиться?..

норм ._.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

28.12.2015, 13:08
Сообщение # 7879  
ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()
вообще для декабря в самый раз,к тому же сейчас у меня минус восемь .-.

Цитата NataKris05 ()
Для вас минус 8, наверное, почти жарко....после минус 30.

Цитата ShedowSit ()
прямо в точку,я когда выхожу в такую погоду даже не замечаю холода)один из моих знакомых даже без куртки ходит,говорит что жарко)да и -15 кстати тоже не погода если стукнет я даже не замечу разницы ._.

Мда, вот так перепадики погоды wacko У нас тоже было - 20 градусов, но всего денек, а потом редко потеплело. А уж после - 30, до - 8 - точно пора раздеваться biggrin
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Мне только сегодня рассказали, что где-то у нас, в каком-то ботаническом саду, сакура на днях зацвела. Не удивительно, при таком потеплении. А потом снежком притрусит, и будет точно как на фотке.
Выглядит, конечно, красиво, но растение жалко...

Правда? Было бы очень интересно посмотреть вообще на сакуру вживую, а уж зацветшую зимой - тем более. Но то что это стресс для растения - это да sad
Цитата NataKris05 ()
И то верно. Я сегодня как раз слегка пополнила коллекцию бисера. Правда, не столько бисером, сколько проволокой.

Проволока быстрее кончается? wink Поздравляю с покупками!
Цитата NataKris05 ()
А морозец был, хотя бы лёгкий? Чтобы не растаял.
У нас сегодня +10 было. И если бы снег и пошёл, то, наверное, не успевал бы даже до земли долетать.

Ага. Всего - 3 градуса. Сейчас и то больше, целых - 5 biggrin
Цитата NataKris05 ()
Хотела бы написать, что ему виднее, но, похоже, он и сам не ведает, что творит.

Ага, просит то что кидают ему по умолканию, совсем не думая, что уже все это не переварит biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, тогда буду завидовать. Похоже, есть чему.

Гаремчик - этим все сказано)))
Цитата NataKris05 ()
Меня там много чего бесило. Но досмотреть нужно было...наверное, тоже из вредности...и узнать, чем же всё там закончится.

Вот какие мы "вредные" особы, нам надо обязательно досмотреть)))
Цитата NataKris05 ()
Я тут подумала, и вспомнила, что как-то попадалась на некоторые гаремы наоборот, то есть когда вокруг парня вертится несколько девчонок. Было это на заре моей увлечённости аниме, и попалась я на похожие сериальчики чисто случайно - клюнула на другие жанры, а они оказались с подвохом, с примесью гарема.
Сейчас более внимательно читаю описание, и стараюсь этого избегать.

О, я тоже с ними по неопытности поначалу сталкивалась, некоторые еще можно было смотреть, но большинство - не по вкусу приходилось. Это потом поняла, как их отличать и оказалось, что если откинуть этот жанр полностью, то кол-во анимешек, что можно посмотреть - уменьшается весьма значительно. Но не смотреть же из-за этого то, к чему "сердце не лежит"?
Цитата NataKris05 ()
А это из той серии, что можно и не избегать, потому что если и есть там намёк на гарем, то на нём особо не зацикливаются на фоне куда более интересных событий.

Или героиня не страдает тупостью, и вполне может что-то и сама сделать.
Цитата NataKris05 ()
Я о "Семье Аркана" говорю. Второго сериала не видела, не знаю. А "Аркана" в своё время очень и очень понравилась.

О втором, думаю, не слышали потому что он новинка, только недавно вышедшая полностью. Единственный ее минус, опять же на мой взгляд, он уже с пометкой музыкальный, так что в каждой серии надо пережить одну песню (хорошо, что не больше) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Замечательно. Будет интересно посмотреть и сравнить.

Короче, еще успеем ;)
Цитата NataKris05 ()
На меня внезапно снизошло вдохновение, по-другому не скажешь.

Так сказать "ручки зачесались"
Цитата NataKris05 ()
Да уж, Дед Мороз со Снегурочкой такие мини получились, что обезьянки по сравнению с ними просто гигантами кажутся.
А ёлочку я начала уже плести, и думаю, что не затяну её, успею к Новому году - схема довольно простая оказалась.

О, тем более интересненько будет на них посмотреть wink Буду ждать фото)
Цитата NataKris05 ()
Затраты, конечно, ещё те...но, если это позволит раз и навсегда избавиться от очков и проблем с ними и со зрением связанными, то почему бы и нет?

Короче, думы, думы и еще раз думы biggrin

Hari-san, добрый день!
Цитата Hari-san ()
Мда... Веселуха... - 30 не надо, вот снежку бы кто подкинул...

Тоже согласна. Снежок у нас вроде бы есть, но то так просто землю немного присыпало.
Цитата Hari-san ()
Я вообще не знаю, что у нас весной будет после такой странной погоды. В начале января обещают морозы, снега нет, кругом трава и почки на деревьях собираются распускаться... Жесть одним словом.

У вас снега выходит совсем нет? Плохо и для людей (отсутствие настоящей зимы - уже расстраивает), а уж для природы - слишком тяжелый стресс wacko
Цитата Hari-san ()
Линзы я давно ношу, уже больше 10 лет. Последнее время надоели они, надо переходить на более современные, а то я пользовалась устаревшими, но пока очки ношу. И у того и у этого есть свои минусы и плюсы, конечно... А коррекцию зрения, если честно, делать страшновато, хоть и хочется нормально видеть безо всяких приспособлений.

Значит носили линзы? Но перешли снова на очки. А я боюсь с очков перейти на линзы, пугает меня, сколько противопоказаний к их ношению wacko

Hari-san

Последние подарки:

29.12.2015, 20:42
Сообщение # 7880  
Цитата NataKris05 ()
Согласна. Грязь надоела.

У меня теперь грязь застывшая. Разнообразие. biggrin

Цитата Nalali ()
У вас снега выходит совсем нет?

Нету... Теперь еще и морозы начались. Совсем неуютно стало...

Цитата Nalali ()
Значит носили линзы? Но перешли снова на очки. А я боюсь с очков перейти на линзы, пугает меня, сколько противопоказаний к их ношению

Честно говоря, насчет противопоказаний я никогда особо не задумывалась, хотя это и неправильно. Наверное, немного устала от них, хоть и носила их только когда из дому выходила, дома я очки ношу... Как-нибудь попробую другие, более дорогие, которые мне разрекламировали, может обратно перейду на линзы.

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.12.2015, 14:01
Сообщение # 7881  
Всем доброго дня, и с наступающим! salute
Я немножко пропала, так как несколько прихворала. Поэтому ответы свои ограничу (соображаю до сих пор плохо, и боюсь, что могу написать бред...), а зашла в основном для того, чтобы поздравить всех с праздничком.

Цитата Nalali ()
Ага. Всего - 3 градуса. Сейчас и то больше, целых - 5

У нас уже несколько дней настоящая зима - выпал снег и мороз от -10 до -14. Всё как положено. Дождались. smile

Цитата Nalali ()
О, я тоже с ними по неопытности поначалу сталкивалась, некоторые еще можно было смотреть, но большинство - не по вкусу приходилось. Это потом поняла, как их отличать и оказалось, что если откинуть этот жанр полностью, то кол-во анимешек, что можно посмотреть - уменьшается весьма значительно. Но не смотреть же из-за этого то, к чему "сердце не лежит"?

Конечно, не стоит. Хотя я, из той вредности, несколько анимешек так досматривала, при этом активно плюясь во все стороны... biggrin
Кстати, только сейчас сообразила, что уже несколько дне не смотрела аниме. Жуууть.

Цитата Nalali ()
О, тем более интересненько будет на них посмотреть Буду ждать фото)

Сделаю. Надеюсь, после Нового года мне полегчает настолько, что смогу сделать фотосессию.
Удачно, что вообще, успела всё доплести, включая ёлочку. Как чувствовала, что нужно начать заранее, потому что последние несколько дней мне, вообще, не до этого было...

Спасибо большое за подарок - такое количество замечательных парнишек, и между ними одна милая девочка!... happy

Цитата Hari-san ()
У меня теперь грязь застывшая. Разнообразие.

А у меня грязь засыпало снегом - красота! happy

Добавлено (31.12.2015, 14:01)
---------------------------------------------

С наступающим Новым годом всех!

Hari-san

Последние подарки:

31.12.2015, 18:40
Сообщение # 7882  
NataKris05, с Новым годом! salute Скорее выздоравливай и вообще, не болей. smile

И у нас погода сделала подарок и насыпала снега.

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

31.12.2015, 20:47
Сообщение # 7883  
Цитата NataKris05 ()
С наступающим Новым годом всех!

да с ним самым +)
Цитата Hari-san ()
с Новым годом! Скорее выздоравливай и вообще, не болей

присоединяюсь к поздравлению,выздоравливай мон-тян покидай страну микробов и бери билет на экспресс до здравляндии
а то смотри поезд с подарками к тебе уже выехал и я не смогу их остановить ._.

Nalali

Последние подарки:

31.12.2015, 21:23
Сообщение # 7884   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 01.01.2016, 12:38]
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям wink Хозяйку блога и всех ее гостей поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!

А теперь и ответить всем бы не мешало

Цитата Hari-san ()
Честно говоря, насчет противопоказаний я никогда особо не задумывалась, хотя это и неправильно. Наверное, немного устала от них, хоть и носила их только когда из дому выходила, дома я очки ношу... Как-нибудь попробую другие, более дорогие, которые мне разрекламировали, может обратно перейду на линзы.

А что забыла спросить в прошлый раз: за столько лет ношения контактных линз зрение упало или нет? Говорят, что надевая очки или линзы, улучшить зрение уже нельзя, только затормозить прогресс падения, а у меня выходит, что каждый раз опять менять очки, т.к. старые уже слабоваты...
Цитата Hari-san ()
Нету... Теперь еще и морозы начались. Совсем неуютно стало...

Мороз как-то резковато пришел. Мы сегодня с утра дома замерзли. Котел грел на одну температуру, а ночью она резка упала, так с утра проснулись в прохладе.
Цитата NataKris05 ()
У нас уже несколько дней настоящая зима - выпал снег и мороз от -10 до -14. Всё как положено. Дождались.

Значит вас можно поздравить с настоящей зимой wink ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нас же порадовало только температурой -18 градусов, а снега не принесло, но так как у нас хоть какой-то слой снега уже был, все устраивает <_<
Цитата NataKris05 ()
Я немножко пропала, так как несколько прихворала. Поэтому ответы свои ограничу (соображаю до сих пор плохо, и боюсь, что могу написать бред...), а зашла в основном для того, чтобы поздравить всех с праздничком.

Все из-за этой непонятной погоды wacko Поправляйтесь скорее!
Цитата NataKris05 ()
Конечно, не стоит. Хотя я, из той вредности, несколько анимешек так досматривала, при этом активно плюясь во все стороны...

А что делать? Если бросить, то надо срочно искать что-то новое, а иногда на это просто нет времени.
Цитата NataKris05 ()
Кстати, только сейчас сообразила, что уже несколько дне не смотрела аниме. Жуууть.

Я- тоже biggrin Только у меня другая причина) Я, как любитель визуальных новелл, копаюсь в свежих игрушках с недавно закончившегося конкурса. Некоторые настолько интересны, что за их чтением не вспоминаешь об аниме)))
Цитата NataKris05 ()
Сделаю. Надеюсь, после Нового года мне полегчает настолько, что смогу сделать фотосессию.
Удачно, что вообще, успела всё доплести, включая ёлочку. Как чувствовала, что нужно начать заранее, потому что последние несколько дней мне, вообще, не до этого было...

Видно предчувствие вас не обмануло. Приятно, что успели все закончить (незаконченные изделия не будут смущать взгляд). А вот болеть - очень неприятно, а уж на новогодние праздники - особенно. Желаю скорейшего выздоровления!

Цитата Hari-san ()
И у нас погода сделала подарок и насыпала снега

Поздравляю! Какой подарок на Новый год wink

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

01.01.2016, 11:19
Сообщение # 7885  
ВСЕМ - ПРИВЕТ И СНОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЖЕЛАЮ САМОГО ХОРОШЕГО МНОГО-МНОГО, А ГРУСТНОГО - МАЛО-МАЛО!!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.01.2016, 16:08
Сообщение # 7886  

Hari-san, Nalali, Пухачу, ShedowSit, всем привет и всех с наступившим Новым годом! salute
Спасибо за поздравления, пожелания и подарки.
Я уже практически здорова, хотя всё ещё чувствую себя инопланетянкой, спустившейся с другой планеты. biggrin (давненько меня так не прихватывало).

Цитата Hari-san ()
И у нас погода сделала подарок и насыпала снега.

Ну, наконец-то. happy Наконец и к вам настоящая зимняя погодка дошла.

Цитата Nalali ()
Значит вас можно поздравить с настоящей зимой ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нас же порадовало только температурой -18 градусов, а снега не принесло, но так как у нас хоть какой-то слой снега уже был, все устраивает <_<

Ага, и снег, и мороз... сегодня с утра целых -18.... В общем, зима во всей красе. Дождались и получили...даже с избытком. biggrin

Цитата Nalali ()
Я- тоже Только у меня другая причина) Я, как любитель визуальных новелл, копаюсь в свежих игрушках с недавно закончившегося конкурса. Некоторые настолько интересны, что за их чтением не вспоминаешь об аниме)))

Кому что. Если так интересны визуальные новеллы, то зачем отвлекать на что-то другое? smile
А я вчера впервые за неделю, наверное, одну серию аниме посмотрела. Всё-таки соскучилась. biggrin
До этого в основном читала (книги, обычные книги), да смотрела сериальчик, рекомендованный Hari-san - во время болячки самое оно было.

Цитата Nalali ()
Видно предчувствие вас не обмануло. Приятно, что успели все закончить (незаконченные изделия не будут смущать взгляд).

И не говори. Что-то подгоняло меня вперёд, и не спроста. wink

Какой замечательный подарочек!.. happy Спасибо большое, Nalali. Первый и последний мне больше всего понравились.

И ещё раз всех с праздниками!.. happy
Пусть Новый год принесёт вам всё, о чём мечтаете!..

Добавлено (02.01.2016, 16:08)
---------------------------------------------
Я тут подумала, и решила всё-таки выложить. Тем более, что в ВК уже сделала это.

Моя ёлочка:

Мои миниатюрные Дедушка Морозик и Снегурочка:

Мои обезьянки:

И пара совместных композиций:

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

03.01.2016, 22:28
Сообщение # 7887  
Тungjatjeta(албанск.)
Малёха выпал из темы... так что не серчайте, ежли чО...

Hari-san

Последние подарки:

03.01.2016, 23:22
Сообщение # 7888  
Приветик всем! happy

Цитата Nalali ()
А что забыла спросить в прошлый раз: за столько лет ношения контактных линз зрение упало или нет? Говорят, что надевая очки или линзы, улучшить зрение уже нельзя, только затормозить прогресс падения, а у меня выходит, что каждый раз опять менять очки, т.к. старые уже слабоваты...

Скажем так, оно понемногу ухудшается, но не очень быстро. Не думаю, что тут дело в линзах. Факторов-то много, думаю, не мне тебе рассказывать, от чего зрение садится.

Цитата NataKris05 ()
Я тут подумала, и решила всё-таки выложить.

Елочка очень красивая получилась. Хоть и маленькая, но пушистая, миниатюрный Дед Морозик такой милашка, они со Снегуркой как раз подходят к елке по размеру. Обезьянки тоже забавные. В общем, молодец. Подготовилась к новому году. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

04.01.2016, 08:20
Сообщение # 7889  
NataKris05, Кwe kwe (мохоки)! happy
Облизьяны "доставили"!!!! biggrin Ёлочка и Дед со Снегуркой тоже достойны! (Этт сколько ж труда-то вбухано)

Я уже практически здорова, хотя всё ещё чувствую себя инопланетянкой, спустившейся с другой планеты. biggrin (давненько меня так не прихватывало).

- Надеюсь, уже совсем всё?_? В смысле - поправилась?

Nalali

Последние подарки:

04.01.2016, 13:28
Сообщение # 7890  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за поздравления, пожелания и подарки.
Я уже практически здорова, хотя всё ещё чувствую себя инопланетянкой, спустившейся с другой планеты. (давненько меня так не прихватывало).

Да не за что! Я рада, что вы поправились и вернулись так сказать "в строй" happy
Цитата NataKris05 ()
Ага, и снег, и мороз... сегодня с утра целых -18.... В общем, зима во всей красе. Дождались и получили...даже с избытком.

А вы переживали wink У нас только вчера снег сыпал и в таком кол-ве, что чистить замучились)))
Цитата NataKris05 ()
Кому что. Если так интересны визуальные новеллы, то зачем отвлекать на что-то другое?

Но они не так часто выпускаются, так что ради них можно пару дней пожить и без любимых сериалов.
Цитата NataKris05 ()
А я вчера впервые за неделю, наверное, одну серию аниме посмотрела. Всё-таки соскучилась.

О, я вчера тоже вернулась к любимым сериалам) Даже целых две серии biggrin
Цитата NataKris05 ()
До этого в основном читала (книги, обычные книги), да смотрела сериальчик, рекомендованный Hari-san - во время болячки самое оно было.

Значит нашлось время для книг dry А сериал, если не ошибаюсь, называется "Елки"? А я во время болезни мышей вязала)
Цитата NataKris05 ()
И не говори. Что-то подгоняло меня вперёд, и не спроста.

Тут самое главное - как удачно подгоняло wink Вы все успели и полюбовавшись на ваши замечательные творения - скажу, что очень рада, что вы нам их показали happy
Цитата NataKris05 ()
Моя ёлочка:

Такая миленькая елочка happy И такая миниатюрная - просто прелесть!
Цитата NataKris05 ()
Мои миниатюрные Дедушка Морозик и Снегурочка:

А они еще меньше елочки - прям крохи Сколько же в них см? А в елочке? Очень интересно dry
Цитата NataKris05 ()
Мои обезьянки:

Прям самые настоящие обезьянки wink И смотрю интересуются, положенными по статусу, фруктиками? wink Очень чудесными они у вас получились!
И композиция с фруктами - очень интересна) С такими размерами обезьянкам лакомств хватит на всю жизнь dry

Спасибо за то что поделились фоточками своих творений

Пухачу, Hari-san, приветики!
Цитата Hari-san ()
Скажем так, оно понемногу ухудшается, но не очень быстро. Не думаю, что тут дело в линзах. Факторов-то много, думаю, не мне тебе рассказывать, от чего зрение садится.

Просто хотела сравнить) Может контактные линзы дают лучший эффект..
Хотя, у всех факторы разные - это правда.
Мне вон говорили, что я тяжело буду привыкать к такой разнице между диоптриями в линзах очков - а я ничего: головокружениями не страдаю, головные боли тоже не мучают - короче считаю что привыкание проходит легко dry

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 526 из 566«12524525526527528565566»
Поиск: