[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 529 из 565«12527528529530531564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

14.01.2016, 12:47
Сообщение # 7921   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 14.01.2016, 12:48]
ShedowSit, приветик!
Цитата ShedowSit ()
минус двадцать,терпимо ._.

Надеюсь без ветра? А то у нас тоже вчера было - 20, но с таим ветром, что порой порывы прям сдували
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
О, у нас сейчас похожая погода, что была у вас. Только мороз сильный нам лишь на следующую неделю передают.

Похожа - это да, только с разницей в один-два дня biggrin А потом, после морозов, значит к вам снег придет?
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. От любимых жанров отказываться нельзя. Это как сладкое на десерт, ну, или кому что больше по вкусу.

А без любимых жанров - что смотреть? С любимым жанров хоть знаешь где искать)
Цитата NataKris05 ()
Ничего интересного для себя не нашла? Или цены сильно кусаются?

Думаю и то, и другое. Смотрела там, где цены не сильно кусаются и там одна классика, но в тот раз я просто не знала что из этого ряда можно взять. Описаний в книжках не имеется, а названия ни о чем мне не говорили. А в настоящих книжных - я уже полвека не была, свободную наличность трачу в магазинах хобби :D
Цитата NataKris05 ()
Меня в этом плане "Клуб семейного досуга" выручает. Я однажды там что-то заказала, потом лет 10 не имела с ними никакого дела... Потом они меня вдруг обрадовали почётным членством и хорошими скидками. И теперь раз в квартал я обязательно что-то у них заказываю.

Это ведь что-то типа заказа книг по почте? Я нашла их интернет-магазин, вы там заказываете?
Цитата NataKris05 ()
Скорее всего так оно и было. Потому что, вот, сейчас, таких ощущений практически не наблюдается. Всё вошло в норму - вечная недосыпаемость, целый день на работе, и снова недосыпаеомсть.

Жизнь вошла в привычную колею?
Цитата NataKris05 ()
О, эта проблема довольно часто случается. От этого и косяки на изделиях бывают, когда проволока вдруг рвётся из-за того, что я её "насилую", протягивая туда-обратно, и я потом "дотачиваю" другим отрезком проволоки.

Очень хорошо это представляю. Думаю именно из-за этого я когда-то и забросила плетение из бисера. Вытягивать что леску, что проволоку на некоторых красивых изделиях было так тяжело, и рассчитать нужное кол-во бисера - тоже не для меня.
Цитата NataKris05 ()
Но в этот раз всё обошлось. Там всего лишь два раза ее пришлось пропустить через одни и те же бисерины. Вот, когда 4 раза приходится это делать...то это да. Тогда не всегда спасает даже то, что специально пытаюсь подобрать более крупные бисерины для подобных рядов.

Значит именно в этот раз не так уж и сильно пришлось помучиться с протаскиванием проволоки? Это хорошо <_<
А бисер у вас обычный, т.е. из китая (большая часть в том же Леонардо именно оттуда)? Там в одном пакетике встречаются настолько разные по размеру бисерины, что уже устаешь удивляться. Просто выбирая пакетики подешевле (для отделки), я потом мучаюсь пытаясь отыскать хоть пару десятков относительно похожих бисерин для одного изделия, но и в тоже время - слишком большими бисеринами можно украсить отдельные изделия, например: сделав пряжку для пояса платья. Ох, я и сама не поняла, что пыталась сказать..

Цитата Пухачу ()
Nalali, Muribwanji(ньянджа)р. Малави)

Какое интересной приветствие! Кстати, привет!
Цитата Пухачу ()
-Э-э-э... У тебя еще по-божески... Я, скажем так, что-то вижу - смутно, как сквозь туман. Но мне легче: в отрочестве мне офтальмохирурги в глазах покопались. поэтому они синхронно "идут в минус"

Мда, но такой большой минус - все равно плох sad А что за операцию тебе сделали в юности?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.01.2016, 20:56
Сообщение # 7922  
Пухачу, хай. happy

Цитата Пухачу ()
Лана, - не забуду - писать буду!

Окей. А то, откуда же мне знать, какое там произношение на Марианских островах, да ещё северных. biggrin

Цитата Пухачу ()
Да и меня, чесн гря... Схалтурил малёхо, не продумал концепт окончательно

Всё равно у тебя таланта к этому делу побольше моего. cool Мой котелок уже совсем не варит.

Цитата Пухачу ()
А я вот адаптировался: с 3 января... Так что, могу только посочувствовать и пожелать скорейшего рабочего настроя.

Молодец, что адаптировался. Так держать!
Я вот тоже к концу недели вроде как настроилась..даже на рабочую субботу... и тут тебе облом - снова выгоняют на свой счёт. biggrin

Цитата Пухачу ()
о_О в смысле - чего? Овеществленный или воплощенный?__

В смысле, что я уже совсем запуталась... Какой там у нас мороз?.. biggrin

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Похожа - это да, только с разницей в один-два дня А потом, после морозов, значит к вам снег придет?

ой, не знаю, что к нам придёт. Пока хорошо, что хотя бы дождь больше не льёт. Ему на смену пришёл небольшой морозец, и под ногами теперь, значит, сплошной каток. Весело, в общем. dry

Цитата Nalali ()
А без любимых жанров - что смотреть? С любимым жанров хоть знаешь где искать)

Ну да, где и что.

Цитата Nalali ()
Думаю и то, и другое. Смотрела там, где цены не сильно кусаются и там одна классика, но в тот раз я просто не знала что из этого ряда можно взять. Описаний в книжках не имеется, а названия ни о чем мне не говорили. А в настоящих книжных - я уже полвека не была, свободную наличность трачу в магазинах хобби

Понятно. Наличность, действительно, лучше тратить на то, что больше по душе. Чем купить втридорога книгу, да ещё не знать, о чём она, понравиться ли она....
В настоящих книжных я сама сто лет не была. Раньше иногда покупала подержанные книги - ну, просто не могла жить без литературы, приходилось таким образом выкручиваться.

Цитата Nalali ()
Это ведь что-то типа заказа книг по почте? Я нашла их интернет-магазин, вы там заказываете?

Да, их действительно пересылают по почте. А заказывать можно через интернет-сайт. Я теперь так и делаю.
Плюс ещё в том, что там всегда можно почитать отзывы насчёт заинтересовавшей тебя книги от уже прочитавших её пользователей. То есть "кота в мешке", в отличие, от обычного магазина, уже точно не купишь. Я так примерно и подбираю себе что-то новенькое.

Цитата Nalali ()
Жизнь вошла в привычную колею?

Ага, и теперь целыми днями зеваю, хоть дома, хоть на работе... Мне-таки нужно было родиться медведем, чтобы на зиму впадать в зимнюю спячку, до самого наступления тепла. biggrin

Цитата Nalali ()
А бисер у вас обычный, т.е. из китая (большая часть в том же Леонардо именно оттуда)? Там в одном пакетике встречаются настолько разные по размеру бисерины, что уже устаешь удивляться. Просто выбирая пакетики подешевле (для отделки), я потом мучаюсь пытаясь отыскать хоть пару десятков относительно похожих бисерин для одного изделия, но и в тоже время - слишком большими бисеринами можно украсить отдельные изделия, например: сделав пряжку для пояса платья. Ох, я и сама не поняла, что пыталась сказать.

Я поняла. smile Да, и у меня обычный китайский бисер, на более дорогой средствов нет. И брака в нём, в этом бисере выше крыши, по другому и не скажешь. И разный по размеру, и слипшийся вместе, и без дырочек по центру... Сама мучаюсь иной раз, особенно, когда нужно для мордочки животного подобрать более или менее одинаковый, чтобы оно смотрелось нормально (сзади уже ладно, там можно и схитрить), поэтому прекрасно тебя понимаю. Если просто нужно нанизывать, к примеру, для веточки дерева, то там не очень принципиально, просто тогда меняю иногда количество бисерин, чтобы детали одного размера выглядели.
Ой, что-то я сама уже такое написала, что запуталась... biggrin

Оу, какие парни в подарке, что прямо вау!.. Особенно второй и четвёртый впечатлили. Спасибо, Nalali. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.01.2016, 21:41
Сообщение # 7923  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.01.2016, 22:09
Сообщение # 7924  
Вай, какие люди у нас объявились!..
Sinto:, хай. happy
Где пропадал? Как праздники отметил?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.01.2016, 22:59
Сообщение # 7925  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Здарова! cool
Цитата NataKris05 ()

Пропадал? Не, не пропадал. Пароль от шары забыл. biggrin
Праздники... да все как и всегда. Люди, стол, еда, подарки, президент, салюютик. Весело вообщем. biggrin
А Вы? smile

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

16.01.2016, 09:07
Сообщение # 7926  
Nalali, Um waynuma “Ам уайнмэ” (хопи)
Какое интересной приветствие! Кстати, привет!

-Прив! Ну, вот тебе еще одно! Кста, именно у этой народности позаимствовано широко известное индейское "Хау".

Мда, но такой большой минус - все равно плох sad А что за операцию тебе сделали в юности?

-Ну, я уже привыкши... А про операцию - не помню... Отрезали, пришивали...

Добавлено (16.01.2016, 09:07)
---------------------------------------------
NataKris05, Entao! - “ентао”(Кабо-Верде)
Окей. А то, откуда же мне знать, какое там произношение на Марианских островах, да ещё северных

-Оки, оки... Виноват, исправлюсь... наверное... biggrin

Всё равно у тебя таланта к этому делу побольше моего. cool Мой котелок уже совсем не варит.

-Наговариваешь на себя... Твой "котелок" другим занят - более полезным, имхо, конечно...

Молодец, что адаптировался. Так держать!
Я вот тоже к концу недели вроде как настроилась..даже на рабочую субботу... и тут тебе облом - снова выгоняют на свой счёт

-Мда... Так и просится "на язык" фраза:"Щоб у ных усе повылазыло"!!!!

В смысле, что я уже совсем запуталась... Какой там у нас мороз?..

-Не наю, какой у вас... у нас с -30 до -7 упал ( )

Nalali

Последние подарки:

16.01.2016, 13:24
Сообщение # 7927  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
ой, не знаю, что к нам придёт. Пока хорошо, что хотя бы дождь больше не льёт. Ему на смену пришёл небольшой морозец, и под ногами теперь, значит, сплошной каток. Весело, в общем.

Вижу, прям самое настоящее "веселье" - каток прям от самого порога - сочувствую sad Надеюсь, погодка не будет больше вам устраивать такие подарки.
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Наличность, действительно, лучше тратить на то, что больше по душе. Чем купить втридорога книгу, да ещё не знать, о чём она, понравиться ли она....

Тем более когда есть еще на что потратить наличность wink
Цитата NataKris05 ()
В настоящих книжных я сама сто лет не была. Раньше иногда покупала подержанные книги - ну, просто не могла жить без литературы, приходилось таким образом выкручиваться.

О, помню магазинчик подержанных книжек - замечательная идея на мой взгляд. Я раньше (сейчас его уже не существует: представляете - горел два раза, после второго пожара - исчез - теперь там магазин детской обуви) посещала один: купил за нормальную цену пару томиков, через пару недель можно вернуться и поменять на другие томики той же стоимости, или там доплатить немного. Какие-то можно было оставить и себе. Лепота, да и только.
Цитата NataKris05 ()
Да, их действительно пересылают по почте. А заказывать можно через интернет-сайт. Я теперь так и делаю.

О, значит я с первого раза попала именно на тот сайт, где вы выбираете себе книжки happy Там достаточно хороший выбор во многих жанрах - я успела покопаться dry
Цитата NataKris05 ()
Плюс ещё в том, что там всегда можно почитать отзывы насчёт заинтересовавшей тебя книги от уже прочитавших её пользователей. То есть "кота в мешке", в отличие, от обычного магазина, уже точно не купишь. Я так примерно и подбираю себе что-то новенькое.

Удобненько dry Отзывы - это хорошо, по ним можно решиться или наоборот отказаться от определенной книжки)
Цитата NataKris05 ()
Ага, и теперь целыми днями зеваю, хоть дома, хоть на работе... Мне-таки нужно было родиться медведем, чтобы на зиму впадать в зимнюю спячку, до самого наступления тепла.

А почему именно медведь, а не сонька? Она меньше и симпатичнее biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я поняла. Да, и у меня обычный китайский бисер, на более дорогой средствов нет. И брака в нём, в этом бисере выше крыши, по другому и не скажешь. И разный по размеру, и слипшийся вместе, и без дырочек по центру... Сама мучаюсь иной раз, особенно, когда нужно для мордочки животного подобрать более или менее одинаковый, чтобы оно смотрелось нормально (сзади уже ладно, там можно и схитрить), поэтому прекрасно тебя понимаю. Если просто нужно нанизывать, к примеру, для веточки дерева, то там не очень принципиально, просто тогда меняю иногда количество бисерин, чтобы детали одного размера выглядели.

Я вас прекрасно поняла. Тоже самое и я имела в виду, когда говорила о нынешнем дешевом бисере biggrin Вчера я открыла пакетик серебристого бисера, так там весь набор именно тех экземпляров, что вы так верно описали, да еще куча почему-то белого бисера (это что новый отттенок серебристого?) biggrin

Sinto:, салютик!
Цитата NataKris05 ()

Цитата Sinto: ()
Пропадал? Не, не пропадал. Пароль от шары забыл.

Тоже самое хотела спросить) И как же, Синто, ты пароль вспомнил?
А Вы?

Читала, играла и вроде бы все. dry
Пухачу, хай!
Цитата Пухачу ()
-Прив! Ну, вот тебе еще одно! Кста, именно у этой народности позаимствовано широко известное индейское "Хау".

Интересно dry "Хау" - мне нравится такое приветствие)
Цитата Пухачу ()
Ну, я уже привыкши... А про операцию - не помню... Отрезали, пришивали...

Как хорошо что-то не помнить dry

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

16.01.2016, 14:23
Сообщение # 7928  
Nalali, Хау!!! (ишшо раз)
Как хорошо что-то не помнить
-Ну, так-то да... Но фсё равно наркоз был местный...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.01.2016, 22:20
Сообщение # 7929  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Цитата Nalali ()
И как же, Синто, ты пароль вспомнил?

Никак... на почту новый отправил. tongue
Цитата Nalali ()
Читала, играла и вроде бы все.

А праздничный стол, какие подарки дарили? surprised

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.01.2016, 13:41
Сообщение # 7930  
Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()
Вижу, прям самое настоящее "веселье" - каток прям от самого порога - сочувствую Надеюсь, погодка не будет больше вам устраивать такие подарки.

А какая вчера метель у нас мела , ветер с ног сбивал...а под ногами под слоем снега всё тот же лёд. В общем, веселье продолжается. biggrin

Цитата Nalali ()
О, помню магазинчик подержанных книжек - замечательная идея на мой взгляд. Я раньше (сейчас его уже не существует: представляете - горел два раза, после второго пожара - исчез - теперь там магазин детской обуви) посещала один: купил за нормальную цену пару томиков, через пару недель можно вернуться и поменять на другие томики той же стоимости, или там доплатить немного. Какие-то можно было оставить и себе. Лепота, да и только.

О, любопытный вариант. Вроде библиотеки, только с первым денежным взносом. smile
У нас такое, кажется, тоже существует. Просто меня такой вариант не совсем устраивает. Я - собственница. Мне надо, чтоб моё и с концами. Даже, если ставить некуда. biggrin

Цитата Nalali ()
сейчас его уже не существует: представляете - горел два раза, после второго пожара - исчез - теперь там магазин детской обуви

А ведь говорят, что рукописи не горят... biggrin Ну и, как там теперь магазинчик детской обуви поживает?

Цитата Nalali ()
О, значит я с первого раза попала именно на тот сайт, где вы выбираете себе книжки Там достаточно хороший выбор во многих жанрах - я успела покопаться

Выбора там, действительно, хватает. Кроме того время от времени там неплохие скидки на некоторые книги.
А стать членом Клуба ещё интересней - заказать первые три книги просто по смешной цене (правда, исключительно из списка, который предлагают они). Когда я возвращалась после 10 лет забытья обратно, то даже целых 5 книг выбрала, причём отличных книг. А сёстры у меня специально зарегистрировались ради этих первых трёх практически бесплатных книг.

Цитата Nalali ()
Удобненько Отзывы - это хорошо, по ним можно решиться или наоборот отказаться от определенной книжки)

Да, как и на любые другие товары в интернет-магазинах, на книги тоже пишут отзывы. Это очень удобно, если автор тебе неизвестен, и уж тем более само произведение.

Цитата Nalali ()
А почему именно медведь, а не сонька? Она меньше и симпатичнее

Не знаю. Ассоциации такие. Зима. Медведь спит в берлоге. Никто не трогает. И спит он себе спокойно до самого тепла. И я так хочу. biggrin

Цитата Nalali ()
Я вас прекрасно поняла. Тоже самое и я имела в виду, когда говорила о нынешнем дешевом бисере Вчера я открыла пакетик серебристого бисера, так там весь набор именно тех экземпляров, что вы так верно описали, да еще куча почему-то белого бисера (это что новый отттенок серебристого?)

О да, другие оттенки тоже попадаются. Об этом я забыла упомянуть. Да и ещё всякого мусора хватает, который не имеет никакого отношения к бисеру. Вот, и попробуй тут, нормально порукодельничай при таких условиях труда. Впрочем, я уже привыкла. biggrin

Вау-вау-вау, какие красавчики в подарке!.. Прямо дух захватывает. Выбрать кого-то одного просто невозможно. Спасибо огромное за подарок, Nalali. happy

Sinto:, салют. salute

Пропадал? Не, не пропадал. Пароль от шары забыл.

Как ты мог?! Забыть такую важную вещь?! И нас здесь бросить?!
Ладно, раз вернулся - прощаем. biggrin

Праздники... да все как и всегда. Люди, стол, еда, подарки, президент, салюютик. Весело вообщем.

Это хорошо. Главное, что весело. happy

А Вы?

Я? В основном больная провалялась, что до, что после, поэтому слабо что помню. dry

Цитата Пухачу ()
Виноват, исправлюсь... наверное...

Давай-давай, старайся. wink
Прогресс, вон, уже намечается.

Цитата Пухачу ()
Твой "котелок" другим занят - более полезным, имхо, конечно...

Может быть. Наверное. Особенно в те минуты, когда не мечтает в очередной раз погрузиться в глубокий сон. biggrin

Цитата Пухачу ()
Так и просится "на язык" фраза:"Щоб у ных усе повылазыло"!!!!

Та у них-то не повылазит... У нас скорее. biggrin

Цитата Пухачу ()
Не наю, какой у вас... у нас с -30 до -7 упал

О, так у вас там почти жара, смотрю. biggrin
У нас малюсенький морозец и много снега. А под снегом много льда - сюрприз!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.01.2016, 17:13
Сообщение # 7931  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют.

Цитата NataKris05 ()
Как ты мог?! Забыть такую важную вещь?! И нас здесь бросить?!

Да мне так лениво было его искать просто жуть. Ничего не хотелось кроме как гонять по снежку. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Это хорошо. Главное, что весело

Ага. happy
Цитата NataKris05 ()
Я? В основном больная провалялась, что до, что после, поэтому слабо что помню.

Я тоже на кануне заболел... Но праздники провел как полагается. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

18.01.2016, 21:13
Сообщение # 7932  
Всем привет!
Как вы тут поживаете?
О, смотрю блудный Синто объявился.

Цитата NataKris05 ()

biggrin Да, у нас тоже снега порядочно насыпало. И еще продолжает сыпать. happy

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

19.01.2016, 12:56
Сообщение # 7933  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А какая вчера метель у нас мела , ветер с ног сбивал...а под ногами под слоем снега всё тот же лёд. В общем, веселье продолжается.

У нас тоже метель была, только к нам она пришла поздним вечером 17 января. Прям света белого не видно было, и ветер тоже "хорош" был, вот только лед у нас есть где машинки колесами ездят (т.е. две полосы на дороге), а по обочине можно ходить. Я в тот день гуляла (под этим снегом), дома сидеть совсем не хотелось)))
Цитата NataKris05 ()
О, любопытный вариант. Вроде библиотеки, только с первым денежным взносом.
У нас такое, кажется, тоже существует. Просто меня такой вариант не совсем устраивает. Я - собственница. Мне надо, чтоб моё и с концами. Даже, если ставить некуда.

Все-все книжки хотите оставить? Даже если не сильно понравились?
Цитата NataKris05 ()
А ведь говорят, что рукописи не горят... Ну и, как там теперь магазинчик детской обуви поживает?

А кто его знает dry После того, как магазин книжек оттуда съехал, в том краю больше не бываю.
Цитата NataKris05 ()
Выбора там, действительно, хватает. Кроме того время от времени там неплохие скидки на некоторые книги.
А стать членом Клуба ещё интересней - заказать первые три книги просто по смешной цене (правда, исключительно из списка, который предлагают они). Когда я возвращалась после 10 лет забытья обратно, то даже целых 5 книг выбрала, причём отличных книг. А сёстры у меня специально зарегистрировались ради этих первых трёх практически бесплатных книг.

Эта такая система для привлечения интереса (первые три книги)? Интересно, интересно dry
А вас помнили даже после 10 летнего отсутствия? И даже скидочку дали? (Вроде бы вы так писали)
Цитата NataKris05 ()
Да, как и на любые другие товары в интернет-магазинах, на книги тоже пишут отзывы. Это очень удобно, если автор тебе неизвестен, и уж тем более само произведение.

Отзывы - наше все) Особенно на книжки dry
О, да, насчет моей мобилы: когда я читала отзывы ее недостатком называли - слабую батарею, которой еле хватает на день. Но после отключения интернета и небольших настроек, мне спокойно ее хватает на 2 - 3 дня. Хотя больше я на ней музыку слушаю, ну и парочка игрушек типа тетриса имеется. А вот с настройками многие в своих же отзывах и писали - даже парочка советов пригодилась)
Цитата NataKris05 ()
Не знаю. Ассоциации такие. Зима. Медведь спит в берлоге. Никто не трогает. И спит он себе спокойно до самого тепла. И я так хочу.

О, значит вот какой принцип biggrin Хотя тут еще играет роль, что медведь - зверь обитающий в наших погодных условиях, а сонька - какая-то экзотическая зверушка, и образ которой не так привычен dry
Цитата NataKris05 ()
О да, другие оттенки тоже попадаются. Об этом я забыла упомянуть. Да и ещё всякого мусора хватает, который не имеет никакого отношения к бисеру. Вот, и попробуй тут, нормально порукодельничай при таких условиях труда. Впрочем, я уже привыкла.

И вас это не бесит временами? Подбирать, разглядывать этот бисер?
С пряжей как-то легче) Тут из проблем попадаются только узелки или иногда толщина нитки немного различается, но это и проблемами не назовешь, так мелкие недостатки.

P.S. Роза, тронутая легким морозцем - чудесна! happy
Sinto:, Hari-san, Пухачу, приветствую!
Цитата Пухачу ()
-Ну, так-то да... Но фсё равно наркоз был местный...

Это ты к чему? Я зубы вон вообще без наркоза лечила - ничего не больно, и не надо переносить все прелести наркоза dry
* * * * *
Никак... на почту новый отправил.

А записать в блокнот не забыл? Или куда ты записываешь пароли...
А праздничный стол, какие подарки дарили?

На ночь наедаться вредно, так что из праздничного стола только бутылка шампанского, сок, конфеты и фрукты biggrin
* * * * *
Цитата NataKris05 ()

Цитата Hari-san ()
Да, у нас тоже снега порядочно насыпало. И еще продолжает сыпать.

Хоть кто-то радуется снегу dry Я самой красивой метели радовалась, а вот тому объему снега, что надо чистить - радоваться не приходится dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.01.2016, 17:20
Сообщение # 7934  
Цитата Nalali ()
Sinto:, Hari-san, Пухачу, приветствую!

Цитата Nalali ()

А записать в блокнот не забыл? Или куда ты записываешь пароли...

Никуда не записываю. Если на почте нет значит по памяти. cool
Цитата Nalali ()
На ночь наедаться вредно

Эээ...! Я лично как Вини Пух: "Таво и другого и можно без хлеба." biggrin Так что я поел всего что было и по второму разу немного. biggrin Это все секретная техника которую я перенял от дяди старшего брата отца. Если есть с хлебом то быстро накушаешься и останется много блюд не попробованных. tongue Был такой случай и не раз. Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Парам парам пам пам.
Цитата Nalali ()
Хоть кто-то радуется снегу Я самой красивой метели радовалась, а вот тому объему снега, что надо чистить - радоваться не приходится

Я тоже радуюсь. а чистить приходится только с машины. smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.01.2016, 20:53
Сообщение # 7935  
Sinto:, Hari-san, Nalali, всем большой привет!

Ничего не хотелось кроме как гонять по снежку.

На своих двоих, или на машине?
А у нас сейчас такое количество снега, что не погоняешь - с трудом передвигаешь ноги, чтобы пройти через снежные заносы. biggrin

Я тоже на кануне заболел... Но праздники провел как полагается.

Это хорошо, что тебя вовремя болячка отпустила. А меня как раз вовремя праздников с ног свалило. Поэтому, делая "селёдку под шубой" с температурой под 39, я невольно наблюдала, как эта селёдка у меня перед взором плавает, шевеля всеми плавниками и подмигивая левым глазом. biggrin

Я лично как Вини Пух: "Таво и другого и можно без хлеба." Так что я поел всего что было и по второму разу немного. Это все секретная техника которую я перенял от дяди старшего брата отца. Если есть с хлебом то быстро накушаешься и останется много блюд не попробованных. Был такой случай и не раз. Кто ходит в гости по утрам тот

Хорошая техника. Я её и в повседневной жизни придерживаюсь. smile

Цитата Hari-san ()
Да, у нас тоже снега порядочно насыпало. И еще продолжает сыпать.

Ага, и у нас всё сыплет и сыплет, сыплет и сыплет... до того насыпал, что некоторые сугробы уже не только по колено, но и по пояс. Да...а для разнообразия со снегом иногда идёт ледяной дождь. Все деревья заледеневшие стоят.

Цитата Nalali ()
У нас тоже метель была, только к нам она пришла поздним вечером 17 января. Прям света белого не видно было, и ветер тоже "хорош" был, вот только лед у нас есть где машинки колесами ездят (т.е. две полосы на дороге), а по обочине можно ходить. Я в тот день гуляла (под этим снегом), дома сидеть совсем не хотелось)))

Ну, если морозец несильный, то почему бы и не погулять под снежком? happy
А нас снегом настолько забросало, что мы и не припомним, когда такое количество снега в последний раз было. Там, где снег откидывали, то сугробы с человеческий рост появились. А там, где нет...то по колено в снегу бродим. biggrin

Цитата Nalali ()
Все-все книжки хотите оставить? Даже если не сильно понравились?

Ага! Вот такая я жадная до литературы. Всё моё, всё! biggrin

Цитата Nalali ()
А вас помнили даже после 10 летнего отсутствия? И даже скидочку дали? (Вроде бы вы так писали)

Ну, они пытались меня вернуть и на протяжении этих 10 лет, всё присылали почтой всякие-разные письма и брошюрки. Только я не поддавалась (в основном по финансовым причинам). А вот, спустя 10 лет, выяснилось, что у меня накопились приличные скидки на книги. Кроме того, сам Клуб изменился в лучшую сторону (в первую очередь это касается качества печати книг, их разнообразие). И я вернулась. smile

Цитата Nalali ()
Отзывы - наше все) Особенно на книжки

И на фильмы, и на сериалы, и на книги...
Удобно. Хотя не всегда и не всем отзывам следует доверять всецело, но в любом случае они помогают при выборе того или иного.

Цитата Nalali ()
Хотя тут еще играет роль, что медведь - зверь обитающий в наших погодных условиях, а сонька - какая-то экзотическая зверушка, и образ которой не так привычен

Ой, наверное, так и есть. Соньку ещё надо искать, смотреть, вспоминать... А медведь есть медведь, и если кто у нас и впадает в спячку, то в первую очередь все называют медведя. smile

Цитата Nalali ()
И вас это не бесит временами? Подбирать, разглядывать этот бисер?

Да нет. Привыкла уже как-то. Научилась уже как-то его подбирать, распределять...
Кому уж что привычней - тебе, вот, пряжа. smile

Цитата Nalali ()
Хоть кто-то радуется снегу Я самой красивой метели радовалась, а вот тому объему снега, что надо чистить - радоваться не приходится

Как я тебя понимаю. Вчера пришлось помахать лопатой, расчищая дорожку, где снега по колено, и теперь так всё тело болит...

В подарке сегодня троица милых парнишек, которые красуются в разных ракурсах - прелесть! Спасибо, Nalali. happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 529 из 565«12527528529530531564565»
Поиск: