[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 530 из 566«12528529530531532565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

19.01.2016, 23:00
Сообщение # 7936  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, Hari-san, Nalali, всем большой привет!

Цитата NataKris05 ()
На своих двоих, или на машине?

На машине. happy
Цитата NataKris05 ()
А у нас сейчас такое количество снега, что не погоняешь - с трудом передвигаешь ноги, чтобы пройти через снежные заносы.

Это самое то чтобы поганять. happy
Цитата NataKris05 ()
Это хорошо, что тебя вовремя болячка отпустила.

Не отпускала.
Цитата NataKris05 ()
А меня как раз вовремя праздников с ног свалило.

А я и на работу ходил. Так что потом и трудом болячку лечил. biggrin
Цитата NataKris05 ()
я невольно наблюдала, как эта селёдка у меня перед взором плавает, шевеля всеми плавниками и подмигивая левым глазом.

Здорово! Штырело хорошо. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Хорошая техника. Я её и в повседневной жизни придерживаюсь.

Если ее придерживаться по будням, то останешься голодным А я и так сбросил вес ниже 60 кг... Мне нельзя без хлеба. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага, и у нас всё сыплет и сыплет, сыплет и сыплет... до того насыпал, что некоторые сугробы уже не только по колено, но и по пояс.

Радуйся! Когда еще зимой снегу столько навалит? Зима должна быть со снегом до первого марта. happy

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

20.01.2016, 00:38
Сообщение # 7937  
Цитата NataKris05 ()
Поэтому, делая "селёдку под шубой" с температурой под 39, я невольно наблюдала, как эта селёдка у меня перед взором плавает, шевеля всеми плавниками и подмигивая левым глазом.

biggrin biggrin Ого, какие мультики у вас там творились. biggrin Берегите здоровье, не болейте. smile

Цитата NataKris05 ()
Ага, и у нас всё сыплет и сыплет, сыплет и сыплет...

Вот и у нас так же. У меня вот из-за этого снегопада неделю плечо ноет. Эх, старость - не радость...

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

20.01.2016, 11:41
Сообщение # 7938  
NataKris05, Вones (бонаа)(каталонский)
Давай-давай, старайся.
Прогресс, вон, уже намечается.

-Рад стараться. Ваш,ство!!!!

Может быть. Наверное. Особенно в те минуты, когда не мечтает в очередной раз погрузиться в глубокий сон.

-Ну... Творческие планы, крутиться-вертеться в кругу семьи и т.д. и т.п. и проч., проч., проч.; мне кааца, какой уж тут сон?_?

Та у них-то не повылазит... У нас скорее.

-Нда, пожалуй... Если судить по нашим СМИ, у вас так шорох наводят фсякие грузины - мама не горюй!!!!

О, так у вас там почти жара, смотрю. biggrin
У нас малюсенький морозец и много снега. А под снегом много льда - сюрприз!

-О,ДА!!! КУРОРТ!!! Альпийский! Снега - месячная норма - по колено за два дня... И ледок - как и у тебя... Фсе прелести внезапного падения... Эвон, даже СТВ до костей нынешняя зима пробирает...
Роза хороша, да! Да не простят меня эстеты, но выглядит, как элитный пломбир... откусить бутон тянет...
Nalali, გამარჯობა (грузинский)
Это ты к чему? Я зубы вон вообще без наркоза лечила - ничего не больно, и не надо переносить все прелести наркоза

-- ЗАВИДУЮ-У-У-У!!!!!!!! НЕ-НЕ-НЕ!!!! Когда скальпелем и хирургическими ножницами копаются, да потом иголками с ниткой зашивают - и без наркоза... Чо я, фрик какой чО-ли!!!!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

21.01.2016, 13:56
Сообщение # 7939  
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Никуда не записываю. Если на почте нет значит по памяти.

Тебе блокнотик не подарить? А кстати, а что делать, если от почты пароль забыл?
Эээ...! Я лично как Вини Пух: "Таво и другого и можно без хлеба." Так что я поел всего что было и по второму разу немного. Это все секретная техника которую я перенял от дяди старшего брата отца. Если есть с хлебом то быстро накушаешься и останется много блюд не попробованных

Как пожелаешь dry Отговаривать не буду, но и следовать обычной традиции (шикарный стол на НГ) не собираюсь. Те же чудесные салатики можно сделать в 10 дней каникул, ведь эти дни тоже кушать хочется dry
Я тоже радуюсь. а чистить приходится только с машины.

Счастливый dry А у меня после подправки места под машинку некоторыми личностями, все больше складывается ощущение, что я чищу место не под машину, а под танк biggrin
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Поэтому, делая "селёдку под шубой" с температурой под 39, я невольно наблюдала, как эта селёдка у меня перед взором плавает, шевеля всеми плавниками и подмигивая левым глазом.

Ох, болезнь и готовка видно сочетаются плохо wacko
Цитата NataKris05 ()
Ага, и у нас всё сыплет и сыплет, сыплет и сыплет... до того насыпал, что некоторые сугробы уже не только по колено, но и по пояс. Да...а для разнообразия со снегом иногда идёт ледяной дождь. Все деревья заледеневшие стоят.

Кошмар wacko Короче у вас получаются сугробы, дороги и деверья покрыты тонкой корочкой льда?
Цитата NataKris05 ()
Ну, если морозец несильный, то почему бы и не погулять под снежком?

Самое главное, что ветром не сдуло и снегом не засыпало cool
Цитата NataKris05 ()
А нас снегом настолько забросало, что мы и не припомним, когда такое количество снега в последний раз было. Там, где снег откидывали, то сугробы с человеческий рост появились. А там, где нет...то по колено в снегу бродим.

Похоже к вам пришла не только ваша норма снега, но и с соседних областей wacko У нас-то снега как раз для этого времени года маловато: по колено, но в прошлые зимы обычно был выше уровень. Я радуюсь, что чистить меньше, а одна соседка (случайно встреченная по дороге в магазин) жалуется, что мало: говорит после жаркого лета надо бы побольше снега. чтоб весной земля глубже промокла.
Цитата NataKris05 ()
Ага! Вот такая я жадная до литературы. Всё моё, всё!

Значит жадность взыграла))) Это как я со своими зверушками) Ставить уже негде, а вот скажу какую-то убрать - жалко, ведь каждая уникальна biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, они пытались меня вернуть и на протяжении этих 10 лет, всё присылали почтой всякие-разные письма и брошюрки. Только я не поддавалась (в основном по финансовым причинам). А вот, спустя 10 лет, выяснилось, что у меня накопились приличные скидки на книги. Кроме того, сам Клуб изменился в лучшую сторону (в первую очередь это касается качества печати книг, их разнообразие). И я вернулась.

Это мне напомнило, что сегодня слушая радио, успела запомнить из советов по покупке в интернет- магазине: выбрав коллекцию покупок не оформляйте покупку сразу, а оставив содержимое в корзине вернитесь через пару часов, тогда возможно вам сделают скидку (т.к. магазин думает, что вы сомневаетесь и можете вообще отказаться от покупки).

Цитата NataKris05 ()
Удобно. Хотя не всегда и не всем отзывам следует доверять всецело, но в любом случае они помогают при выборе того или иного.

Но все же лучше, чем решаться на покупку вообще ничего не зная об товаре dry
Цитата NataKris05 ()
Ой, наверное, так и есть. Соньку ещё надо искать, смотреть, вспоминать... А медведь есть медведь, и если кто у нас и впадает в спячку, то в первую очередь все называют медведя.

Значит все же менталитет играет роль cool
Цитата NataKris05 ()
Да нет. Привыкла уже как-то. Научилась уже как-то его подбирать, распределять...
Кому уж что привычней - тебе, вот, пряжа.

Завидую вашему терпению dry Я уж лучше буду мучится с пряжей)
Цитата NataKris05 ()
Как я тебя понимаю. Вчера пришлось помахать лопатой, расчищая дорожку, где снега по колено, и теперь так всё тело болит...

Это с непривычки wacko Меня боль уже не беспокоит, скорее больше время, что тратится на уборку снега (чем больше снега - тем больше времени).
Цитата NataKris05 ()
В подарке сегодня троица милых парнишек, которые красуются в разных ракурсах - прелесть! Спасибо, Nalali.

Я решила закидать вас теми известными тройняшками biggrin И рада, что они вам понравились

Hari-san, Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
ЗАВИДУЮ-У-У-У!!!!!!!! НЕ-НЕ-НЕ!!!! Когда скальпелем и хирургическими ножницами копаются, да потом иголками с ниткой зашивают - и без наркоза... Чо я, фрик какой чО-ли!!!!

Это ты в таком шоке от моего выбора? biggrin А насчет зашивать - это точно только под наркозом wacko

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

21.01.2016, 16:51
Сообщение # 7940  
Nalali, Хаюшки!!!
Это ты в таком шоке от моего выбора? А насчет зашивать - это точно только под наркозом
-Знаешь... Все остальное - тоже!!!!!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

21.01.2016, 17:58
Сообщение # 7941   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Четверг, 21.01.2016, 18:05]
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Цитата Nalali ()

Тебе блокнотик не подарить? А кстати, а что делать, если от почты пароль забыл?

Не, спасибо.) Что делать? Не знаю... я этот пароль никогда не забуду. biggrin Ну а так его сложно восстановить будет.
Цитата Nalali ()
но и следовать обычной традиции (шикарный стол на НГ) не собираюсь.

На новый год к тебе тогда не приду. tongue Пойду к Властелину! У нее у ж точно пир большой на новый год! Статус заставляет.
Цитата Nalali ()

Счастливый А у меня после подправки места под машинку некоторыми личностями, все больше складывается ощущение, что я чищу место не под машину, а под танк

:D Когда фотку танка пришлешь? Как раз чудесный белый фон. wink tongue
Цитата Hari-san ()
У меня вот из-за этого снегопада неделю плечо ноет. Эх, старость - не радость...

Кто звал меня?! Кому чего помять?

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

21.01.2016, 18:16
Сообщение # 7942  
Кто звал меня?! Кому чего помять?

Синто массажист... Не... Что-то как-то подозрительно. Не могу доверить свое царственное плечо такому подозрительному субъекту. Тем более все уже прошло. tongue
Во! А он еще и на пир набивается... А в дар камушек притащишь? biggrin Нет уж, извините. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

21.01.2016, 20:41
Сообщение # 7943  
Hari-san, Ночер, однако, Т. и С.!!! Не смог пройти мимо массажной темы... А то, смотрите -Sinto натрёт ваше плечо минеральным каким-нить маслом: и вашему владетельному суставу износу не будет!!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.01.2016, 20:54
Сообщение # 7944  
Sinto:, хай. happy

На машине.

Почему-то я не удивлена.

Это самое то чтобы поганять.

Не очень приятно это гонять своими двумя... Тебе легко так говорить, сидя за рулём авто. dry

А я и на работу ходил. Так что потом и трудом болячку лечил.

То же самое. Я ведь тоже и на работу ходила, и утренники с температурой проводила... До того доходилась, что потом уже ничего кроме антибиотика не помогало.

Если ее придерживаться по будням, то останешься голодным А я и так сбросил вес ниже 60 кг... Мне нельзя без хлеба.

Так кто ж его у тебя отнимает, хлеб твой? biggrin
А вот мне полезно есть меньше хлеба...

Радуйся! Когда еще зимой снегу столько навалит? Зима должна быть со снегом до первого марта.

Да уж, в этом году у нас прямо-таки настоящая русская зима. Мы такую зиму не можем припомнить уже много-много лет. Снегопады продолжаются, а тут ещё и мороз обещает бахнуть в очередной раз.
Мы уж здесь "перерадовались". biggrin Надоело.

Hari-san, привет. happy

Цитата Hari-san ()
Ого, какие мультики у вас там творились. Берегите здоровье, не болейте.

Cпасибо. Стараемся. Вы тоже будьте здоровы. wink Болеть однозначно нехорошо.

Цитата Hari-san ()
Вот и у нас так же. У меня вот из-за этого снегопада неделю плечо ноет. Эх, старость - не радость...

Честно говоря, достал уже этот снегопад вместе с метелями по 10 раз на день.... И прекрасно тебя понимаю насчёт плеча. Тут голова раскалывается изо дня в день из-за этой погоды... wacko

Пухачу, хаюшки. happy

Цитата Пухачу ()
Рад стараться. Ваш,ство!!!!

Вот, молодец какой. Хвалю.

Цитата Пухачу ()
Творческие планы, крутиться-вертеться в кругу семьи и т.д. и т.п. и проч., проч., проч.; мне кааца, какой уж тут сон?_?

Вот-вот, вечный недосып, и постоянные мечты о сне, когда бодрствуешь.

Цитата Пухачу ()
Если судить по нашим СМИ, у вас так шорох наводят фсякие грузины - мама не горюй!!!!

Да кто у нас только шороху не наводит... и говорить противно....

Цитата Пухачу ()
О,ДА!!! КУРОРТ!!! Альпийский! Снега - месячная норма - по колено за два дня... И ледок - как и у тебя... Фсе прелести внезапного падения... Эвон, даже СТВ до костей нынешняя зима пробирает...

Нынешняя зима превзошла все ожидания, у нас по крайней мере точно. Такого количества осадков не припомним уже долгие годы.

Цитата Пухачу ()
Роза хороша, да! Да не простят меня эстеты, но выглядит, как элитный пломбир... откусить бутон тянет...

Приятного аппетита, но, не думаю, что она тебе понравится на вкус. biggrin

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Ох, болезнь и готовка видно сочетаются плохо

Ага... Но выбора не было. Народу у нас в семье много, стол готовили приличный, и все при деле были - и здоровые и даже больные. biggrin

Цитата Nalali ()
Кошмар Короче у вас получаются сугробы, дороги и деверья покрыты тонкой корочкой льда?

Типа того. А потом снова снегом присыпает. Снегопады не прекращаются. Теперь ещё ждём обещанных сильных морозов.

Цитата Nalali ()
Самое главное, что ветром не сдуло и снегом не засыпало

Это да - главное в такую погоду - это устоять на ногах. cool

Цитата Nalali ()
Похоже к вам пришла не только ваша норма снега, но и с соседних областей У нас-то снега как раз для этого времени года маловато: по колено, но в прошлые зимы обычно был выше уровень. Я радуюсь, что чистить меньше, а одна соседка (случайно встреченная по дороге в магазин) жалуется, что мало: говорит после жаркого лета надо бы побольше снега. чтоб весной земля глубже промокла.

Наверное, это ваш недосыпанный снег к нам перебросило. Потому что у нас его уже перебор. Ходим как в лабиринтах каких-то из-за насыпей снега. :D
Соседке, наверное, снег откидывать не приходится, если она ещё и жаловаться успевает.

Цитата Nalali ()
Значит жадность взыграла))) Это как я со своими зверушками) Ставить уже негде, а вот скажу какую-то убрать - жалко, ведь каждая уникальна

Угу, у нас у каждого своя жадность. biggrin

Цитата Nalali ()
Это мне напомнило, что сегодня слушая радио, успела запомнить из советов по покупке в интернет- магазине: выбрав коллекцию покупок не оформляйте покупку сразу, а оставив содержимое в корзине вернитесь через пару часов, тогда возможно вам сделают скидку (т.к. магазин думает, что вы сомневаетесь и можете вообще отказаться от покупки).

О, кстати, однажды у меня такое было! Как-то делая заказ тех же книг, я действительно засомневалась насчёт одной, и оставила в корзине заказ до следующего дня. Открывая же корзину на следующий день, оказалась приятно удивлена тем, что на одну из книг мне решили сделать скидку. Небольшую, но скидку.
Правда, больше такой номер не проходил. biggrin Я пробовала...

Цитата Nalali ()
Значит все же менталитет играет роль

Выходит, что да. Наш русский медведь мне куда ближе, чем экзотическая сонька. cool

Цитата Nalali ()
Завидую вашему терпению Я уж лучше буду мучится с пряжей)

А я завидую твоим навыкам работы с пряжей.
каждому своё, как говорится. smile

Цитата Nalali ()
Это с непривычки Меня боль уже не беспокоит, скорее больше время, что тратится на уборку снега (чем больше снега - тем больше времени).

Да, ты права, конечно, с непривычки... А тебя, значит, раздражает то, что столько времени тратиться на уборку снега, которое можно было бы потратить на что-то более полезное?

Цитата Nalali ()
Я решила закидать вас теми известными тройняшками И рада, что они вам понравились

Ой, какая прелесть!.. Снова брюнет, блондин и рыженький - и кого же выбрать?.. И наконец я увидела, что у этих тройняшек одинаковое - это фиолетовый цвет глаз! спасибо большое за подарок. happy

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

22.01.2016, 07:59
Сообщение # 7945  
NataKris05, Shabe Yabebabe Yeshe - “шаби ябибаби еше”(чабби/Сомали)
Вот, молодец какой. Хвалю.

-Аригато годзаимасита!!!

Вот-вот, вечный недосып, и постоянные мечты о сне, когда бодрствуешь.

-Или это гиповитаминоз напополам со стрессом... Пичалька

Да кто у нас только шороху не наводит... и говорить противно....

-Прошу прощения... Занесло меня не "в ту степь"...

Нынешняя зима превзошла все ожидания, у нас по крайней мере точно. Такого количества осадков не припомним уже долгие годы.

-Аналогично. Температурные скачкИ, не пойми абы какие осадки... Наверное, экологи в чём-то правы - климатические изменения техногенного характера присутствуют... Ну, или заканчивается интерстадиал (то бишь, межледниковый период и тихохо подходит ледниковый:сиречь стадиал)(какой я вумный... аки вутка... )[img]http://animeshare.su/sml/121.gif[/img

Приятного аппетита, но, не думаю, что она тебе понравится на вкус.

-Так-то оно так... "Видит око, да зуб неймет" Хотя-а-а-а... кремовую розочку с торта заморозить... и поэкспериментировать

-А вот нынешняя напоминает мне эдакое фентезийное существо, попавшее под удар криомагии...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

22.01.2016, 13:18
Сообщение # 7946  
Пухачу, Sinto:, салютик!
Цитата Пухачу ()
-Знаешь... Все остальное - тоже!!!!!

Что тоже? biggrin

Не, спасибо.) Что делать? Не знаю... я этот пароль никогда не забуду. Ну а так его сложно восстановить будет.

А почему не забудешь? Он с чем-то связан по значению?
На новый год к тебе тогда не приду. Пойду к Властелину! У нее у ж точно пир большой на новый год! Статус заставляет.

Подумаешь
А на праздничный новогодний стол ты в любом случае опоздал tongue на календаре уже 22 января biggrin Так что придется тебе ждать следующего года.
:D Когда фотку танка пришлешь? Как раз чудесный белый фон.

А ты мне его одолжишь? У меня танка-то нету biggrin
Hari-san, NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ага... Но выбора не было. Народу у нас в семье много, стол готовили приличный, и все при деле были - и здоровые и даже больные.

Короче у каждого был свой фронт работ, независящий от состояния здоровья?
Цитата NataKris05 ()
Типа того. А потом снова снегом присыпает. Снегопады не прекращаются. Теперь ещё ждём обещанных сильных морозов.

Вам можно только посочувствовать sad Что же эта ненормальная зима никак не оставит вас без "подарочков"
Цитата NataKris05 ()
Это да - главное в такую погоду - это устоять на ногах.

Можно, конечно, и ползти, о не думаю, что это хороший вариант biggrin
Цитата NataKris05 ()
Наверное, это ваш недосыпанный снег к нам перебросило. Потому что у нас его уже перебор. Ходим как в лабиринтах каких-то из-за насыпей снега. :D
Соседке, наверное, снег откидывать не приходится, если она ещё и жаловаться успевает.

Если наш - то прошу прощения dry А вчера показывали не помню уж какую область, так там сугробы под два метра...
А насчет соседки...не знаю, кто у них снег чистит, но насчет растений им можно верить - образование у них соответствующее dry
Цитата NataKris05 ()
Угу, у нас у каждого своя жадность.

Так выпьем же за жадность biggrin Хотя пить нам нельзя, так что обойдется)))
Цитата NataKris05 ()
О, кстати, однажды у меня такое было! Как-то делая заказ тех же книг, я действительно засомневалась насчёт одной, и оставила в корзине заказ до следующего дня. Открывая же корзину на следующий день, оказалась приятно удивлена тем, что на одну из книг мне решили сделать скидку. Небольшую, но скидку.
Правда, больше такой номер не проходил. Я пробовала...

Значит этот номер действительно действует? Хотя и не всегда biggrin
А нам пока такого номера испробовать не получилось. Через интернет заказывали крупногабаритную технику, и надо было ее срочно. Не будешь ведь жить без холодильника, когда на улице плюс, а в морозилке - мясо лежит.
Цитата NataKris05 ()
А я завидую твоим навыкам работы с пряжей.
каждому своё, как говорится.

И короче, каждый остался при своем biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да, ты права, конечно, с непривычки... А тебя, значит, раздражает то, что столько времени тратиться на уборку снега, которое можно было бы потратить на что-то более полезное?

Когда вышел на улицу и начал чистить снег, там уже незаметно как время идет (замечаешь только сколько еще снега осталось чистить), а вот пока одеваешься думаешь, как же не хочется идти чистить снег...как-то так...Но зато все же прогулка, да еще и с нагрузкой, что очень полезно.
Цитата NataKris05 ()
Ой, какая прелесть!.. Снова брюнет, блондин и рыженький - и кого же выбрать?.. И наконец я увидела, что у этих тройняшек одинаковое - это фиолетовый цвет глаз! спасибо большое за подарок.

О, вы нашли в них хоть что-то одинаковое для всех троих? Хвалю! happy А знаете еще что? Думаю, если бы их в сериале начесали одинаково, и одели в одну и ту же одежду, то были бы они весьма похожи biggrin (Так сказать, загадки аниме)

Цитата Пухачу ()
А вот нынешняя напоминает мне эдакое фентезийное существо, попавшее под удар криомагии..

Мне тоже кажется, что она сейчас оживет и стряхнув с себя снег, станет охотится на бабочек (видно не стоили даже урывками смотреть Месть ГМО. Бургер, напоминающий по поводкам хищного паука, был особо впечатляющий biggrin )

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.01.2016, 20:17
Сообщение # 7947  
Цитата Hari-san ()
Нет уж, извините.

Все равно приду. tongue
Цитата Пухачу ()
смотрите -Sinto натрёт

Еще как натру. wink
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
Почему-то я не удивлена.

Почему интересно знать? tongue
Цитата NataKris05 ()
Не очень приятно это гонять своими двумя...

Ты ручками, ручками помогай. wink biggrin
Цитата NataKris05 ()
До того доходилась, что потом уже ничего кроме антибиотика не помогало.

Пхы... а я уже мысленно дочитывал предложение: "До того доходилась, что потом пол группы слегло." biggrin
Цитата NataKris05 ()
Так кто ж его у тебя отнимает, хлеб твой?

Не знаю... Узнаю по дыне настучу. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А вот мне полезно есть меньше хлеба...

Почему? Кто сказал? surprised
Цитата NataKris05 ()
Мы уж здесь "перерадовались". Надоело.

Эх вы...! *плюнул и бросил шапку в снег и ушел в сугроб.* biggrin
Цитата NataKris05 ()

Честно говоря, достал уже этот снегопад вместе с метелями по 10 раз на день.... И прекрасно тебя понимаю насчёт плеча. Тут голова раскалывается изо дня в день из-за этой погоды...

Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Цитата Nalali ()

А почему не забудешь? Он с чем-то связан по значению?

Это мой первый пароль можно сказать. Я его и с закрытыми глазами ввиду. biggrin А так ни с чем не связан.
Цитата Nalali ()
Подумаешь

Подумаем. tongue
Цитата Nalali ()
А на праздничный новогодний стол ты в любом случае опоздал на календаре уже 22 января Так что придется тебе ждать следующего года.

Хе хе хе... злорадствуете? Я тоже позлорадствую.
Цитата Nalali ()
А ты мне его одолжишь? У меня танка-то нету

Это образное выражение... Не прикидываетесь. Все, в следующем посту жду. cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.01.2016, 17:54
Сообщение # 7948  
Пухачу, хай. hearts

Цитата Пухачу ()
Или это гиповитаминоз напополам со стрессом... Пичалька

Самой интересно, как это назвать, но спать хочется постоянно. Едва чуть-чуть расслабишься и потеряешь бдительность, как рот раздирается от зевоты и появляется опасность свалиться прямо в сугроб и захрапеть там. biggrin

Цитата Пухачу ()
Аналогично. Температурные скачкИ, не пойми абы какие осадки... Наверное, экологи в чём-то правы - климатические изменения техногенного характера присутствуют... Ну, или заканчивается интерстадиал (то бишь, межледниковый период и тихохо подходит ледниковый:сиречь стадиал)(какой я вумный... аки вутка...

А-а, ну да. Только странно. Вроде недавно все трубили о глобальном потеплении, а теперь уже дружно ждём ледниковый период? Интересненько... biggrin

Цитата Пухачу ()
Хотя-а-а-а... кремовую розочку с торта заморозить... и поэкспериментировать

Нууу, кремовая розочка с торта это ведь совсем другое дело. *облизывается*.

Цитата Пухачу ()
А вот нынешняя напоминает мне эдакое фентезийное существо, попавшее под удар криомагии...

Это потому, что там ночь на дворе в виде фона?

Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Короче у каждого был свой фронт работ, независящий от состояния здоровья?

Ага. Кроме того приятно всё-таки чувствовать себя незаменимой. smile

Цитата Nalali ()
Можно, конечно, и ползти, о не думаю, что это хороший вариант

А то подумают ещё, глядя на такое, не то что нужно. biggrin

Цитата Nalali ()
Если наш - то прошу прощения А вчера показывали не помню уж какую область, так там сугробы под два метра...

Да ничего страшного. И не думаю, что он всё-таки ваш. Просто у нас уже некоторые начали реально ненавидеть зиму...
А сугробы под два метра... сравнила со своими.... стало совсем дурно... wacko

Цитата Nalali ()
А насчет соседки...не знаю, кто у них снег чистит, но насчет растений им можно верить - образование у них соответствующее

Ну, раз образование у неё соответствующее, то стоит прислушаться.

Цитата Nalali ()
Значит этот номер действительно действует? Хотя и не всегда
А нам пока такого номера испробовать не получилось. Через интернет заказывали крупногабаритную технику, и надо было ее срочно. Не будешь ведь жить без холодильника, когда на улице плюс, а в морозилке - мясо лежит.

Ну, мне всего один раз так пофартило. И то по мелочи. Нет бы, действительно, с какой-нибудь техникой... biggrin
С холодильником, значит, такой номер не проходит?

Цитата Nalali ()
Когда вышел на улицу и начал чистить снег, там уже незаметно как время идет (замечаешь только сколько еще снега осталось чистить), а вот пока одеваешься думаешь, как же не хочется идти чистить снег...как-то так...Но зато все же прогулка, да еще и с нагрузкой, что очень полезно.

Короче, физические упражнения на свежем воздухе ещё никому не повредили. Хотя...в идеале, конечно, хотелось бы упражнений другого плана, чем махать лопатой.

Цитата Nalali ()
А знаете еще что? Думаю, если бы их в сериале начесали одинаково, и одели в одну и ту же одежду, то были бы они весьма похожи (Так сказать, загадки аниме)

А если бы ещё и волосы им выкрасили в один цвет - то были бы самые настоящие близняшки (ну, или тройняшки, неважно). biggrin

Цитата Nalali ()
Мне тоже кажется, что она сейчас оживет и стряхнув с себя снег, станет охотится на бабочек (видно не стоили даже урывками смотреть Месть ГМО. Бургер, напоминающий по поводкам хищного паука, был особо впечатляющий

А? Какие у вас у всех странные фантазии по поводу моей невинной замороженной розочки. biggrin

Nalali, спасибо за новый подарок. Здесь и милые чибики, и симпатичные воители, и целая компания хорошеньких парней - на любой вкус!

Sinto:, привет. happy

Ты ручками, ручками помогай.

Ты хочешь, чтобы я на карачках между сугробами ползала? biggrin

Пхы... а я уже мысленно дочитывал предложение: "До того доходилась, что потом пол группы слегло."

Да ну тебя. Наговариваешь... Я была образцовым больным - сама чахла, но никого при этом не заразила. cool

Не знаю... Узнаю по дыне настучу.

Вай, какой грозный!.. Почти испугалась. biggrin

Почему? Кто сказал?

Я сказала. Точнее зеркало. dry

*плюнул и бросил шапку в снег и ушел в сугроб.*

*представила*. Лопату дать? Туннель между сугробами рыть? biggrin

И что это за последний смайл такой странный перепуганный, Синто?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

24.01.2016, 00:37
Сообщение # 7949  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Цитата NataKris05 ()
Ты хочешь, чтобы я на карачках между сугробами ползала?

Нет но так проще передвигаться. Полный привод, все дела. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ну тебя.

Ну что поделать. Я так представлял окончание предложения пока дочитывал его. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я сказала. Точнее зеркало.

Свет мой зеркальца скажи? biggrin Да бросьте... biggrin
Цитата NataKris05 ()
*представила*. Лопату дать? Туннель между сугробами рыть?

Нет. cool
Цитата NataKris05 ()
И что это за последний смайл такой странный перепуганный, Синто?

Не перепуганный а в ступоре глубоком от потрясения. dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.01.2016, 12:11
Сообщение # 7950  
Sinto:, привет. smile

Нет но так проще передвигаться. Полный привод, все дела

Нет уж, увольте. Передвигайся так сам. biggrin

Ну что поделать. Я так представлял окончание предложения пока дочитывал его.

Фантазёр.

Свет мой зеркальца скажи? Да бросьте...

ну, а что поделать? Приходится иногда и с зеркалами разговаривать. biggrin Иногда они нечто дельное советуют...

Нет.

Да что ж ты так лопаты боишься, а? surprised :D

Не перепуганный а в ступоре глубоком от потрясения.

Ась? Сейчас я ещё перепугаюсь.

Добавлено (24.01.2016, 12:11)
---------------------------------------------

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 530 из 566«12528529530531532565566»
Поиск: