[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 531 из 566«12529530531532533565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

24.01.2016, 22:20
Сообщение # 7951  
Nalali, Прив!!! Пишу с покемона, посему сёдни по-простому, - с ашыпками и очепятками.. А все остальное - оно все остальное и есть: когда режут - хоца отчего то ничего не чувствовать... Да й давай соскочим с этой мутной темы...
Спасмибки, что поддержала мою фантазию. А вот про месть ГМО... Это ведь из какого-то сериала, да? Вбоквел серия.... Как они кличутся-то....

Добавлено (24.01.2016, 22:20)
---------------------------------------------
NataKris05, Ночер!!! Чо-почем писал выше, так что - не обессудьте ежли чО!!!! biggrin

Самой интересно, как это назвать, но спать хочется постоянно. Едва чуть-чуть расслабишься и потеряешь бдительность, как рот раздирается от зевоты и появляется опасность свалиться прямо в сугроб и захрапеть там.

-Ну, какда спать хоца, то по симптомам стресс, хронический причём,+синдром какойто-там усталости.. (Даже у Sinto какое-то варкалапское настроение img]http://animeshare.su/sml/86.gif[/img] )Ну, это если верить тындыксу/яндекса, в смысле.

А-а, ну да. Только странно. Вроде недавно все трубили о глобальном потеплении, а теперь уже дружно ждём ледниковый период? Интересненько...

-Ну, одно другому не мешает. Причём потепление явно раньше настанет, т.к. Homo nonsapiens активно помогает в этом. А ледниковый период - процесс на тысячелетия - с чувством, с толком, с расстановкой! ЖВО)

Нууу, кремовая розочка с торта это ведь совсем другое дело. *облизывается*.

-АГА-АГА!!!!!!!!!! Тытоже заценила креатифчик!!!!!! :D

Это потому, что там ночь на дворе в виде фона?

-Ннн-у-у-у, может и так, конечно... Но, скорее всего, все же удачно подобратый ракурс, имхо

ВАЙМЭ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗАПРЕЛЕСТЬСИНЯЯ ВЕТРОЛЕТНАЯ!!!!!!!???????? ХАЧУТАКУЮ ЖЕ СЕБЕ НА ПОДОКОННИК!!!!!!!!!!!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

25.01.2016, 13:43
Сообщение # 7952  
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Это мой первый пароль можно сказать. Я его и с закрытыми глазами ввиду. А так ни с чем не связан.

О, понимаю) У самой подобный пароль раньше был dry
Хе хе хе... злорадствуете? Я тоже позлорадствую.

Есть немного) А ты когда собираешься злорадствовать?
Это образное выражение... Не прикидываетесь. Все, в следующем посту жду.

Ты хочешь фотку моего окопа? Но машину ты там не увидишь, она стоит за воротами))) Так что можно любоваться только белыми сугробами cool
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ага. Кроме того приятно всё-таки чувствовать себя незаменимой.

О, тогда вопросов больше нет dry
Цитата NataKris05 ()
А то подумают ещё, глядя на такое, не то что нужно.

Тут надо бояться, что в таким снегу не заметят тебя и просто наступят)))
Цитата NataKris05 ()
Да ничего страшного. И не думаю, что он всё-таки ваш. Просто у нас уже некоторые начали реально ненавидеть зиму...

Видно те кому пришлось взяться за лопату (машинку там откопать)?
Цитата NataKris05 ()
А сугробы под два метра... сравнила со своими.... стало совсем дурно...

Я даже представлять не хочу. После последнего снегопада и у нас снега прибавилось, не два метра конечно, но копать все дорожки заново пришлось wacko
Цитата NataKris05 ()
Ну, мне всего один раз так пофартило. И то по мелочи. Нет бы, действительно, с какой-нибудь техникой...

Эх, не везет по жизни, значит не везет..
Цитата NataKris05 ()
С холодильником, значит, такой номер не проходит?

Так искали, где самая низкая цена, да и откладывать товар времени не было, и так доставку пришлось 3 дня ждать.
Цитата NataKris05 ()
Короче, физические упражнения на свежем воздухе ещё никому не повредили. Хотя...в идеале, конечно, хотелось бы упражнений другого плана, чем махать лопатой.

Хотелось бы другого, но думаю, если бы не вынужденные упражнения с лопатой, то вообще бы на улицу вылезать не хотелось бы biggrin
Цитата NataKris05 ()
А если бы ещё и волосы им выкрасили в один цвет - то были бы самые настоящие близняшки (ну, или тройняшки, неважно).

Было бы интересно) Хотя, их по родинкам на лице можно различать ;)
Цитата NataKris05 ()
А? Какие у вас у всех странные фантазии по поводу моей невинной замороженной розочки.

Мы просто голодны были biggrin
Кстати, а что за цветочек в снегу, в этот раз? Такого сочного синего цвета - красота

Пухачу, приветствую!
Цитата Пухачу ()
Пишу с покемона, посему сёдни по-простому, - с ашыпками и очепятками..

И как ты что-то еще на этом покемоне видишь? wacko Я вообще не представляю, как можно сидеть в интернете с телефона...
Цитата Пухачу ()
Спасмибки, что поддержала мою фантазию. А вот про месть ГМО... Это ведь из какого-то сериала, да? Вбоквел серия.... Как они кличутся-то....

Это с полнометражного мультика: Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

25.01.2016, 21:03
Сообщение # 7953  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Цитата NataKris05 ()
Нет уж, увольте. Передвигайся так сам.

Дефендер 90 куплю, буду. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Фантазёр.

И не говори.
Цитата NataKris05 ()
ну, а что поделать? Приходится иногда и с зеркалами разговаривать. Иногда они нечто дельное советуют...

Во как.
Цитата NataKris05 ()
Да что ж ты так лопаты боишься, а? :D

Не боюсь я вашей лопаты... biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ась? Сейчас я ещё перепугаюсь.

biggrin Ладно, ладно...

Добавлено (25.01.2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Цитата Nalali ()
О, понимаю) У самой подобный пароль раньше был

А потом ты его забыла? biggrin
Цитата Nalali ()
Есть немного) А ты когда собираешься злорадствовать?

Да уже вроде как закончил. biggrin
Цитата Nalali ()
Ты хочешь фотку моего окопа? Но машину ты там не увидишь, она стоит за воротами))) Так что можно любоваться только белыми сугробами

Пока я не вижу не того ни другого. dry

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

26.01.2016, 07:07
Сообщение # 7954  
Nalali, Jum Reap Sour (кхмерск.) Прикольный панда!!!
И как ты что-то еще на этом покемоне видишь? wacko Я вообще не представляю, как можно сидеть в интернете с телефона...

-Эм-м-м-с... А куда деваься - как там у Фелиаса Фогга:"Используй, то что под рукою..." и перефразировать: пока ищи себе другое

Это с полнометражного мультика: Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО

-Да? Возможно, что я смотрел обрывок именно про гамбургер - потому что однозначно помню этот "бигмак" , очень биг...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.01.2016, 21:46
Сообщение # 7955  
Пухачу, хаюшки. happy

Цитата Пухачу ()
Ну, какда спать хоца, то по симптомам стресс, хронический причём,+синдром какойто-там усталости.. (Даже у Sinto какое-то варкалапское настроение

Похоже, ты точно описал моё психическое и физическое состояние последних дней...
А какое там у Синто настроение?..

Цитата Пухачу ()
Ну, одно другому не мешает. Причём потепление явно раньше настанет, т.к. Homo nonsapiens активно помогает в этом. А ледниковый период - процесс на тысячелетия - с чувством, с толком, с расстановкой!

Ясненько. Значит, с нашими перспективами остаётся ждать только потепления, причём глобального. biggrin

Цитата Пухачу ()
АГА-АГА!!!!!!!!!! Тытоже заценила креатифчик!!!!!!

Угу. Люблю кремовые розочки. tongue

Цитата Пухачу ()
ВАЙМЭ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗАПРЕЛЕСТЬСИНЯЯ ВЕТРОЛЕТНАЯ!!!!!!!???????? ХАЧУТАКУЮ ЖЕ СЕБЕ НА ПОДОКОННИК!!!!!!!!!!!

В смысле? Ты о последнем цветочке, который в снегу пробивается? Не уверена, что его можно на подоконник. smile

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Тут надо бояться, что в таким снегу не заметят тебя и просто наступят)))

И такое возможно. Глядя на наши сугробы, вполне себе верю в такой неутешительный финал. biggrin

Цитата Nalali ()
Видно те кому пришлось взяться за лопату (машинку там откопать)?

Похоже на то. А ещё дворникам там, или всяким работникам детского сада, которым после очередного снегопада приходится наново снег отгребать или дорожки от него прометать.

Цитата Nalali ()
Я даже представлять не хочу. После последнего снегопада и у нас снега прибавилось, не два метра конечно, но копать все дорожки заново пришлось

Я видела одно фото - это страшно. wacko
А у вас, значит, очередной снегопад был? У нас пока тихо. Были сильные морозы от -20 до -25, но завтра уже должно потеплеть.

Цитата Nalali ()
Так искали, где самая низкая цена, да и откладывать товар времени не было, и так доставку пришлось 3 дня ждать.

Ну да, конечно. С холодильником шутить нельзя, вернее с его отсутствием, да ещё в летнее время. Здесь ждать нельзя. smile

Цитата Nalali ()
Хотелось бы другого, но думаю, если бы не вынужденные упражнения с лопатой, то вообще бы на улицу вылезать не хотелось бы

При такой погоде - однозначно нет. biggrin
Я вот два дня малого из-за сильных морозов в школу не пускала. А сегодня оказалось, что их (школы), вообще, на карантин из-за гриппа закрыли.

Цитата Nalali ()
Было бы интересно) Хотя, их по родинкам на лице можно различать ;)

О, родинки! На них-то я внимания не обратила. Возьмём на заметку.

Цитата Nalali ()
Мы просто голодны были

А-а, тогда с вами всё ясно. biggrin

Цитата Nalali ()
Кстати, а что за цветочек в снегу, в этот раз? Такого сочного синего цвета - красота

Один из первых весенних, ещё с снег лежит.
Честно говоря, даже не знала, что это. Сейчас перерыла пол-интернета, пока обнаружила подобное фото и описание цветка. Это Ирис сетчатый. wink

Спасибо за подарок, Nalali, за юного волшебника, музыканта и двух...мммм....прирождённых соблазнителей.

Sinto:, салют. happy

Дефендер 90 куплю, буду.

Чего-чего? объяснитесь, пожалуйста: что за дефендер такой, и почему 90?

Во как.

Ну, дык, приятно ведь поговорить с умным человеком. biggrin

Не боюсь я вашей лопаты...

Ладно. Щас проверим. А ну-ка, слушай мою команду: лопату в зубы и бегом прочищать снеговые дорожки!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.01.2016, 01:30
Сообщение # 7956  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, салют.

Цитата NataKris05 ()
Чего-чего? объяснитесь, пожалуйста: что за дефендер такой, и почему 90?

В поисковик скопируйте, там все поймете. wink
Цитата NataKris05 ()
Ну, дык, приятно ведь поговорить с умным человеком.

Я сначала подумал зеркало, но зеркало ведь не человек? biggrin Я сегодня тоже удивился своей умности... biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ладно. Щас проверим. А ну-ка, слушай мою команду: лопату в зубы и бегом прочищать снеговые дорожки!

Ха ха... Я сегодня уже снега накидался, пришлось рыть в сугробах дорогу а сугробы выше пупка. wacko

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

27.01.2016, 07:44
Сообщение # 7957  
NataKris05, "Kamusta"!!! "ка-мус-та"(филлипинск.)
Похоже, ты точно описал моё психическое и физическое состояние последних дней...
А какое там у Синто настроение?..

-Как грится:"Плавали, - знаем"... Через это же проходил. И сразу же извинюсь: при некой аналогичности организмов Ж. и М., я боролся разминочным комплексом по утрам и "Компливитом". Не знаю, что помогло - но сейчас фсе гораздо по другому...
А настроение у Sinto - это из книги Михаила Успенского "Там, где нас нет".

Ясненько. Значит, с нашими перспективами остаётся ждать только потепления, причём глобального.

-НЕЕЕ-не-не-не-не-не!!!!! Нафинг-нафинг глобальное потепление! "Водный мир" смотрела? Оно нам такое счастье нада?___?

Угу. Люблю кремовые розочки.

- Хорошо, кода есть единомышленники!!!!

В смысле? Ты о последнем цветочке, который в снегу пробивается? Не уверена, что его можно на подоконник.

-А чО ето етому ирису мой подоконник не подойдет!?!? ЧО ето за фыфка такая важнючая?!?! ( )

Nalali

Последние подарки:

27.01.2016, 12:42
Сообщение # 7958  
Sinto:, привет!
А потом ты его забыла?

Не, просто немного видоизменила его dry
Пока я не вижу не того ни другого.

На улице - 25 градусов, погода явно не для фотосессии biggrin
Пухачу, охайо!
Цитата Пухачу ()
-Эм-м-м-с... А куда деваься - как там у Фелиаса Фогга:"Используй, то что под рукою..." и перефразировать: пока ищи себе другое

Может и так правильнее, но уж лучше сидеть с привычного ноута, чем смотреть на маленький экран)))
Цитата Пухачу ()
-Да? Возможно, что я смотрел обрывок именно про гамбургер - потому что однозначно помню этот "бигмак" , очень биг...

Гамбургер или бигмак - не суть, но вот размеры имеют значение biggrin В ротик того монстрика могло поместиться сразу пяток человек)))
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
И такое возможно. Глядя на наши сугробы, вполне себе верю в такой неутешительный финал.

Но лучше представлять себя в тоннелях из снега - это веселее, если конечно не страдаешь клаустрофобией biggrin
Цитата NataKris05 ()
Похоже на то. А ещё дворникам там, или всяким работникам детского сада, которым после очередного снегопада приходится наново снег отгребать или дорожки от него прометать.

Значит именно тем людям, что приходится иметь дело со снегом и лопатой.
Цитата NataKris05 ()
А у вас, значит, очередной снегопад был? У нас пока тихо. Были сильные морозы от -20 до -25, но завтра уже должно потеплеть.

В ту пятницу был, теперь как и у вас - установились морозы примерно такой же температуры, что не хотят от нас уходить до самого конца недели sad
Цитата NataKris05 ()
Ну да, конечно. С холодильником шутить нельзя, вернее с его отсутствием, да ещё в летнее время. Здесь ждать нельзя.

Да, зимой можно и "покапризничать" в выборе, а в остальные сезоны - не будешь так привередничать.
Цитата NataKris05 ()
Я вот два дня малого из-за сильных морозов в школу не пускала. А сегодня оказалось, что их (школы), вообще, на карантин из-за гриппа закрыли.

О, эта ужасная эпидемия гриппа wacko Теперь мы боимся свиного с тяжелыми осложнениями( так что в данном случае морозы полезны - в них вирус не выживает...
Цитата NataKris05 ()
О, родинки! На них-то я внимания не обратила. Возьмём на заметку.

Хорошо хоть на видно месте biggrin
Цитата NataKris05 ()
Один из первых весенних, ещё с снег лежит.
Честно говоря, даже не знала, что это. Сейчас перерыла пол-интернета, пока обнаружила подобное фото и описание цветка. Это Ирис сетчатый.

Спасибо за пояснение! happy Очень уж внешне мне этот цветочек понравился.
Цитата NataKris05 ()
Ирис сетчатый принадлежит к наиболее ранним ирисам. Этот низкорослый вид очень рано зацветает. И период цветения длится с февраля до начала апреля.

Вы даже информацию о нем выложили - спасибо! happy А я только собиралась полюбопытствовать в интернете, что за цветочек dry
А на фоточках - он так прелестен

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.01.2016, 17:46
Сообщение # 7959  
Цитата Nalali ()

Цитата Nalali ()

На улице - 25 градусов, погода явно не для фотосессии

Да ладно! Отговорки все. Я чтобы заполучить хороший кадр и под воду лезу и торчком и сугроба ногами сделаю его. biggrin

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

28.01.2016, 08:05
Сообщение # 7960  
Nalali, Ya sou (греческ.)
Может и так правильнее, но уж лучше сидеть с привычного ноута, чем смотреть на маленький экран)))

-С этим не поспоришь... Если есть ноут, конечно... Ну, или хотя бы планш...

Гамбургер или бигмак - не суть, но вот размеры имеют значение В ротик того монстрика могло поместиться сразу пяток человек)))

- ( )

Nalali

Последние подарки:

29.01.2016, 12:12
Сообщение # 7961  
Да ладно! Отговорки все. Я чтобы заполучить хороший кадр и под воду лезу и торчком и сугроба ногами сделаю его.

Ну, прости, что я не такая экстремалка))) Да и вообще, где тогда твои фоточки, сделанные с такими усилиями?
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
-С этим не поспоришь... Если есть ноут, конечно... Ну, или хотя бы планш..

А ты у нас совсем без всего остался (только покемон - в наличии)? Если да, то очень сочувствую, что за радость рассматривать интернет-странички на телефоне sad

И без подарка для хозяйки невозможно уйти wink А то кто позаботится об этих бесхозных юношах?

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

29.01.2016, 14:08
Сообщение # 7962  
Nalali, Sasa! (суахили)
А ты у нас совсем без всего остался (только покемон - в наличии)? Если да, то очень сочувствую, что за радость рассматривать интернет-странички на телефоне

- Ныне ещё как говорится:"с пивом потянет" 4,5 дюйма. До этого был НТС ельф(пильф, курильф) ) - так он вполовину мньше... Вот это была морока, да!

И без подарка для хозяйки невозможно уйти wink А то кто позаботится об этих бесхозных юношах?

-Это ты о каких? О хвотато-полосатых?__? Так ДА!!! Кто о них позаботится? А тот, что с танто в руке - он и сам о себе подумал уже

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.01.2016, 21:31
Сообщение # 7963  
Sinto:, хай. happy

В поисковик скопируйте, там все поймете.

Не хочу. Мне лень. dry

Я сначала подумал зеркало, но зеркало ведь не человек? Я сегодня тоже удивился своей умности...

Да нет... это в смысле - сам с собой. biggrin

Ха ха... Я сегодня уже снега накидался, пришлось рыть в сугробах дорогу а сугробы выше пупка.

Ого.... wacko Значит, тоже пришлось лопатой помахать? А у нас всё тает - теперь эти согрубы, что выше колена, все полны воды...

Пухачу, привет. happy
Цитата Пухачу ()
Как грится:"Плавали, - знаем"... Через это же проходил. И сразу же извинюсь: при некой аналогичности организмов Ж. и М., я боролся разминочным комплексом по утрам и "Компливитом". Не знаю, что помогло - но сейчас фсе гораздо по другому...

Зарядка по утрам и витаминчики? Неплохой способ от сонливой хандры. Только, боюсь, мне это не поможет. Тут ведь главное мотивация, а у меня её совсем нет... dry

Цитата Пухачу ()
НЕЕЕ-не-не-не-не-не!!!!! Нафинг-нафинг глобальное потепление! "Водный мир" смотрела? Оно нам такое счастье нада?___?

"Водный мир" не смотрела, но знаю о чём речь. Ну, подумаешь, поплаваем. biggrin Ладно, шучу. Но, не думаю, что прям все ледники сразу растают...

Цитата Пухачу ()
Хорошо, кода есть единомышленники!!!!

Ага. Так, и кто бежит за тортиком с розочками? biggrin

Цитата Пухачу ()
А чО ето етому ирису мой подоконник не подойдет!?!? ЧО ето за фыфка такая важнючая?!?! ( )

Похоже, что это садовое растение, и в горшок его вряд ли посадишь. Хотя, если ты имеешь в виду, чтобы срезать да в вазу поставить... но так жалко. smile

Nalali, добрый вечер! salute

Цитата Nalali ()
Но лучше представлять себя в тоннелях из снега - это веселее, если конечно не страдаешь клаустрофобией

Не, клаустрофобией не страдаю, поэтому идею считаю интересной.
Туннелей у нас не было, а вот лабиринты из снежных сугробов у нас можно было встретить. На территории д/с так это точно. smile

Цитата Nalali ()
В ту пятницу был, теперь как и у вас - установились морозы примерно такой же температуры, что не хотят от нас уходить до самого конца недели

О-о, значит, вас продолжает морозить? wacko
А у нас потепление. Почти что глобальное. И теперь все эти невероятного размера сугробы и снежные заносы постепенно превращаются в кашу и целые озёра воды. Иногда становишься вроде на снег, а на самом деле проваливаешься и тонешь в воде... Кроме того усугубляет дело гололёд.

Цитата Nalali ()
О, эта ужасная эпидемия гриппа Теперь мы боимся свиного с тяжелыми осложнениями( так что в данном случае морозы полезны - в них вирус не выживает...

Угу... у нас по городу эпидемия этого самого гриппа. Карантин продлили на неопределённый срок. Школы закрыты. Дет. сады в специальном режиме работают - масочный режим, термеметрия детей... Масочный режим по всему городу.
Тем более, что сейчас потепление - самое время вирусам размножаться. sad

Цитата Nalali ()
Спасибо за пояснение! Очень уж внешне мне этот цветочек понравился.

Это тебе спасибо. smile Так мне бы лень было искать, проверять... а ведь самой было интересно, что за цветок такой интересный. Честно говоря, с трудом нашёлся в ответ на просьбу о первых весенних цветах - похоже, довольно редкий.

Цитата Nalali ()
Вы даже информацию о нем выложили - спасибо! А я только собиралась полюбопытствовать в интернете, что за цветочек

Раз уж нашла, то как можно было не поделиться с гостями. Наоборот - приятно, что интересуетесь. ^_^

Спасибо за милых мальчиков в подарке, Nalali. Они прелестны.
Цитата Nalali ()
И без подарка для хозяйки невозможно уйти А то кто позаботится об этих бесхозных юношах?

Юноши хороши, но не то, чтоб безхозные. biggrin К первому так просто и не подойдёшь, несмотря на милый облик - в окружении тигрят да с кинжалом, второго явно некая таинственная женская особа подкармливает, а третий воздыхает ещё об одной особе женского пола, что на фото.
Спасибо за подарок! happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.01.2016, 23:05
Сообщение # 7964  
Цитата Nalali ()

Цитата Nalali ()
Ну, прости, что я не такая экстремалка)))

Не обязательно экстрималить. wink
Цитата Nalali ()
Да и вообще, где тогда твои фоточки, сделанные с такими усилиями?

Там не только фотки но и видио. biggrin И лежат они в надежном месте. tongue
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
Не хочу. Мне лень.

dry
Цитата NataKris05 ()
Да нет... это в смысле - сам с собой.

Об этом шла и речь. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ого.... Значит, тоже пришлось лопатой помахать?

Да я за последние полторы недели уже две лопаты сломал казенные. Просто никому не хвастался достижениями. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

30.01.2016, 20:46
Сообщение # 7965  
Всем привет. happy

Цитата NataKris05 ()
А у нас потепление. Почти что глобальное.

Да, вот и у нас та же история. Лужи, скользко, грязно и тепло. smile

Цитата NataKris05 ()
Угу... у нас по городу эпидемия этого самого гриппа.

С этим гриппом все так носятся, как будто зомби-апокалипсис грянул. biggrin Аптеки неплохо заработают на этом деле. smile

Да я за последние полторы недели уже две лопаты сломал казенные.

Ну ты даешь... Себе не можешь выбрать, зато чужие все переломал. Да ты вредитель, Синто. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 531 из 566«12529530531532533565566»
Поиск: