[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1221

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 120

Последние подарки:

31.01.2016, 13:26
Сообщение # 7966  
Цитата NataKris05 ()
И что в этом хорошего

а то что у меня сугробы,я лучше в лужах потонул бы ._.

Добавлено (31.01.2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
привет

да точно чуть не забыл,и тебе привет)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 81

Последние подарки:

31.01.2016, 18:47
Сообщение # 7967  
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, хай. ^_^

Цитата NataKris05 ()

Ну, а где ещё умного человека в реале найти, кроме зеркала?

На шаре. biggrin
Цитата NataKris05 ()

А-а, тогда ясно, откуда у тебя такая неприязнь к обычной, ни чем неповинной лопате для расчистки снега.

Да нет. И тем более я себе купил все таки лопатку. Жаль выбора цвета не было. smile

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 82

Последние подарки:

31.01.2016, 20:13
Сообщение # 7968  

Добавлено (31.01.2016, 20:13)
---------------------------------------------
NataKris05,Извини - с покемона как-то не шибко получается

Hari-san

Подарки: 492

Последние подарки:

31.01.2016, 20:30
Сообщение # 7969  
Цитата NataKris05 ()
Не знаю... смертельных случаев, действительно, много...

Это да. Но я о том, что СМИ все это так преподносят, что только панику усиливают, обстановку нагнетают. А маски... Ну, серьезно, какая защита от этих масок? Если на тебя чихнут, допустим, то микробы такие сразу: - О нееет! Как же нам быть, тут маска... Все, ребята, нам хана, разворачиваемся обратно...
В общем, дохлый номер эти маски, только прохожих пугать. Хотя, для кого-то, может, чисто психологическая защита.

Цитата ShedowSit ()
везёт же ._.

Если честно, сугробы мне больше нравятся. С ними хотя бы в лужу не ускользишь. biggrin

Цитата Sinto: ()
Жаль выбора цвета не было.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

31.01.2016, 23:11
Сообщение # 7970  
Цитата Hari-san ()
Жаль выбора цвета не было.

Эй! Вот попросишь откопать ворота у башни я не приду со своей лопаточкой... angry

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

31.01.2016, 23:18
Сообщение # 7971  
Хмм... А это, случаЁм не Траволта? Интересный подхот был бы: Траволта как эталон цветовой гаммы.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

31.01.2016, 23:32
Сообщение # 7972  
Цитата Пухачу ()
Хмм... А это, случаЁм не Траволта

это дауни ._.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

01.02.2016, 06:57
Сообщение # 7973  
NataKris05, Anjong(анньонг)КНДР)
Ладно-ладно. Тише. Ради малого и держусь. Вот, он - и есть моя мотивация.

-Вот и аюшки!!! А то... понимаешь...

Хорошо, значит, глобальное потепление отменяем.

-ГИП-ГИП-УРА!!!!!

Цитата Пухачу ()
Не комильфо барышню по магазам гонять.... Прийдется мне пошустрить, да...

Окей, сижу, жду тортика.

-Уже!

Цитата Пухачу ()
Ой,да! Подумаешь, садовое!!!! Сунуть в горшок побольше, прикормки какой-нить сыпануть.... Делов-то.... Найти только этот сорт!!!

О, тебя можно назначить Первым помощником садовника! Будешь новые сорта цветов выводить - чтоб и на грядку, и в горшок. happy

-О, ДА!!!! Я ВАМ НАРАБОТАЮ!!! ( )

ShedowSit, Сенькаю за подсказку! И кста - мне казалось, что снега у вас поболее будет... Но это так, к слову - точнее, к фотке.

Nalali

Подарки: 1094

Последние подарки:

01.02.2016, 12:47
Сообщение # 7974  
Пухачу, привет!
Цитата Пухачу ()
Ныне ещё как говорится:"с пивом потянет" 4,5 дюйма. До этого был НТС ельф(пильф, курильф) ) - так он вполовину мньше... Вот это была морока, да!

Могу только посочувствовать sad
Цитата Пухачу ()
-Это ты о каких? О хвотато-полосатых?__? Так ДА!!! Кто о них позаботится? А тот, что с танто в руке - он и сам о себе подумал уже

Ничего, даже несмотря на боевой вид, все они не откажутся от внимания и ласки biggrin
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Не, клаустрофобией не страдаю, поэтому идею считаю интересной.
Туннелей у нас не было, а вот лабиринты из снежных сугробов у нас можно было встретить. На территории д/с так это точно.

А лабиринтики сами делали или детишки помогали? ;)
Сразу вспоминается далекое детство, когда с нетерпением ждал утра, чтоб можно было пойти дальше расширять и углублять свой тоннель. А мое время сугробы это позволяли)
Цитата NataKris05 ()
О-о, значит, вас продолжает морозить?

Как и вас - уже нет. Похолодание продержалось дня три, хотя обещали неделю, а на его смену пришло резкое потепление wacko
Цитата NataKris05 ()
А у нас потепление. Почти что глобальное. И теперь все эти невероятного размера сугробы и снежные заносы постепенно превращаются в кашу и целые озёра воды. Иногда становишься вроде на снег, а на самом деле проваливаешься и тонешь в воде... Кроме того усугубляет дело гололёд.

Сочувствую по поводу погоды sad У нас оно, глобальное потепление, похоже тоже началось wacko Сейчас на улице плюс и идет что-то похожее на дождь. Конечно, пока снег весь не растаял, но кажется все ведет к этому.
Цитата NataKris05 ()
Угу... у нас по городу эпидемия этого самого гриппа. Карантин продлили на неопределённый срок. Школы закрыты. Дет. сады в специальном режиме работают - масочный режим, термеметрия детей... Масочный режим по всему городу.

Мало нам капризов погоды, так еще и эпидемия гриппа wacko И такая погода, что у вас и у нас, как раз будет способствовать развитию болезни...
Ну, и новый год пришел...
Цитата NataKris05 ()
Это тебе спасибо. Так мне бы лень было искать, проверять... а ведь самой было интересно, что за цветок такой интересный. Честно говоря, с трудом нашёлся в ответ на просьбу о первых весенних цветах - похоже, довольно редкий.

Значит и сами хотели узнать, что за цветочек столь дивный wink А я, такая плохая, воспользовалась ситуацией, и все узнала не напрягаясь)))
Цитата NataKris05 ()
Юноши хороши, но не то, чтоб безхозные.

Ну, ничего не дается просто так))) Немного перевоспитания и они будут вашими)))

Sinto:, салют!
Не обязательно экстрималить.

И зачем ты с таким упорством требуешь фоточки? dry
Там не только фотки но и видио. И лежат они в надежном месте.

А нам ничего не показывает, а сам фоточки клянчит biggrin
Да я за последние полторы недели уже две лопаты сломал казенные. Просто никому не хвастался достижениями.

Что же ты с ними делал, что они не выдержали троих усилий в уборке снега? biggrin
Hari-san, ShedowSit, приветствую!
Цитата Hari-san ()
С этим гриппом все так носятся, как будто зомби-апокалипсис грянул. Аптеки неплохо заработают на этом деле.

Единственные, кто наживается на гриппе - это аптеки wacko Страшно куда либо ходить, ведь не знаешь где эту бяку можно подцепить(
Цитата ShedowSit ()
а то что у меня сугробы,я лучше в лужах потонул бы ._.

А у нас и сугробы пока еще в наличии, зато на дороге - лед, снежная каша и вода - бесподобное сочетание biggrin
И да, подобно Hari-san, предпочту сугробы, да даже снегопады - вот такой погодке wacko
Да нет. И тем более я себе купил все таки лопатку. Жаль выбора цвета не было.

Кому - что biggrin Я-то думала, что лопату по крепости выбирают, а ему важен цвет)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

01.02.2016, 16:59
Сообщение # 7975  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Цитата Nalali ()

И зачем ты с таким упорством требуешь фоточки?

А я разве не всегда был таким? dry
Цитата Nalali ()
А нам ничего не показывает, а сам фоточки клянчит

Кто хотел тот нашел и увидел. tongue
Цитата Nalali ()

Что же ты с ними делал, что они не выдержали троих усилий в уборке снега?

Снег ковырял, что ж еще. biggrin
Цитата Nalali ()
Кому - что Я-то думала, что лопату по крепости выбирают, а ему важен цвет)))

Крепость там тоже хорошая. Так что не надо. cool

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

01.02.2016, 21:53
Сообщение # 7976   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Понедельник, 01.02.2016, 21:55]
Цитата Nalali ()
предпочту сугробы, да даже снегопады - вот такой погодке

Цитата Hari-san ()
Если честно, сугробы мне больше нравятся

меняю свою погоду на вашу ._.
Цитата Пухачу ()
И кста - мне казалось, что снега у вас поболее будет.

у моего окна это легкий снег рядом с домами расчищают,видел бы ты двухметровые сугробы ._____________.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

02.02.2016, 10:02
Сообщение # 7977  
Nalali, Хаюшки!!!!
Цитата Пухачу ()
Ныне ещё как говорится:"с пивом потянет" 4,5 дюйма. До этого был НТС ельф(пильф, курильф) ) - так он вполовину мньше... Вот это была морока, да!

Могу только посочувствовать

-Спасиб! Зато стимул на будущее, да...

Цитата Пухачу ()
-Это ты о каких? О хвотато-полосатых?__? Так ДА!!! Кто о них позаботится? А тот, что с танто в руке - он и сам о себе подумал уже

Ничего, даже несмотря на боевой вид, все они не откажутся от внимания и ласки

-Есть такое мнение, что никто не откажется от внимания и ласки!

И шпионка, незаметно проникнувшая, в подборку с парнями)))

-А вот мы сейчас контрразведывательную операцию-то и проведём!

ShedowSit,
у моего окна это легкий снег рядом с домами расчищают,видел бы ты двухметровые сугробы ._____________.

-Во-на, чО! Т.е., основнухи-то мы и не видели?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

02.02.2016, 13:25
Сообщение # 7978  
Цитата Пухачу ()
основнухи-то мы и не видели?

вот ещё,если повсюду ходить и фоткать за сталкера примут же ._.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

02.02.2016, 14:52
Сообщение # 7979  
ShedowSit, НУ, ШЕ-Е-Е-Д!!!! А вдруг, Sociopat-sama примет тебя за сталкерюгу и вернется? Сомнительно, конечно... при её-то характере...

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1221

Последние подарки:

02.02.2016, 19:41
Сообщение # 7980  
Nalali, Пухачу, ShedowSit, Sinto:, Hari-san, всем большой привет!

Цитата ShedowSit ()
а то что у меня сугробы,я лучше в лужах потонул бы .

Подобные сугробы и у нас не так давно были (не под два метра, конечно, но всё же), сейчас наполовину растаяли. Сейчас одновременно и воды по колено и гололёд... wacko

Цитата Пухачу ()
Извини - с покемона как-то не шибко получается

Спасибо. Тортик в виде сердечка выглядит аппетитно. Погоди-ка... а розочки где?! Крем розовый есть, а розочек кремовых нет. Хоть с живого куста сажай. biggrin

Цитата Пухачу ()
О, ДА!!!! Я ВАМ НАРАБОТАЮ!!!

Вот, возьму для начала на испытательный срок. А там посмотрим. cool

Цитата Hari-san ()
Но я о том, что СМИ все это так преподносят, что только панику усиливают, обстановку нагнетают

Ну, СМИ - это СМИ, они по поводу любой новости могут панику поднять. А о том, как они чёрное могут показать белым, а белое чёрным, нам бы здесь, не знать...

Цитата Hari-san ()
А маски... Ну, серьезно, какая защита от этих масок? Если на тебя чихнут, допустим, то микробы такие сразу: - О нееет! Как же нам быть, тут маска... Все, ребята, нам хана, разворачиваемся обратно...

Ой, по поводу масок тоже прекрасно знаем. Достали они нас уже... Тут целый день в таком "наморднике" (так мы их на работе называем) походишь, а к вечеру вся морда лица чесаться начинает... biggrin
Родители, которых обязали приводить и забирать детей в масках, некоторые так и говорят: "Что? Дурдом продолжается?" biggrin
Продолжается. Ещё на неделю карантин продлили. Зато школьникам хорошо. Они сейчас самые счастливые люди на свете.
happy

Hari-san, этот мужчинка меня напрягает.

На шаре.

Ну, Шара ведь не совсем реал. Мы ведь с тобой не с глазу на глаз общаемся.

И тем более я себе купил все таки лопатку. Жаль выбора цвета не было.

Вау, мы таки уговорили тебя купить лопату, всей Шарой!
А что с цветом не так? Ты о какой, о малиновой, или о бирюзовой мечтал? biggrin

Цитата Nalali ()
А лабиринтики сами делали или детишки помогали? ;)

Непосредственно на площадке сами дети снег откидывали, и кое-где эти "лабиринты" им по пояс, а то и выше были. Сейчас наполовину всё растаяло и взялось снежной коркой.

Цитата Nalali ()
Похолодание продержалось дня три, хотя обещали неделю, а на его смену пришло резкое потепление

Цитата Nalali ()
Сочувствую по поводу погоды У нас оно, глобальное потепление, похоже тоже началось Сейчас на улице плюс и идет что-то похожее на дождь. Конечно, пока снег весь не растаял, но кажется все ведет к этому.

Ох уж это глобальное потепление. wacko Снег-то весь не растает - слишком много его насыпало в период снегопадов. К тому же за ночь всё снова подмерзает - отсюда гололёд. И сыпется непонятно что, как сегодня: то снег (да такими хлопьями!), то дождь...

Цитата Nalali ()
Мало нам капризов погоды, так еще и эпидемия гриппа И такая погода, что у вас и у нас, как раз будет способствовать развитию болезни...

Будем надеяться, что нового витка болезни не будет... Но у нас перестраховываются и ещё карантин продлили, до следующего понедельника.

Цитата Nalali ()
Значит и сами хотели узнать, что за цветочек столь дивный А я, такая плохая, воспользовалась ситуацией, и все узнала не напрягаясь)))

Нет, ты - хорошая, ты сумела меня, ленивую такую, стимулировать! biggrin

Цитата Nalali ()
И шпионка, незаметно проникнувшая, в подборку с парнями))

Вай, шпионочка какая (кстати, она мне кого-то напоминает - не пойму кого) к красавчикам-парням пристроилась!.. А парни-то хорош, блондин и брюнет. Спасибо за подарок, Nalali. happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: