[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 536 из 566«12534535536537538565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

12.02.2016, 01:39
Сообщение # 8026  
Nalali, Ночер!
Но раньше бренд хоть образовывался на фоне мастерства хозяина, а не его успеха в шоу-бизнесе

-Так оно. Но по байкам, некоторые мастера все же некое шоу устраивали, в рекламных целях.

Цитата Пухачу ()
(У-У-У ) Провоцируешь на следующую порцию? А что остальные скажут, на мои сентенции?

А что это ты там припомнил? Поделись?
- Не могу отказать прелестнице ( <_<). Задолго до прихода европейцев самураи столкнулись с более прогрессивным противником: монголами Чингиз-хана. Именно тогда японцы ощутили, что развернутый конный строй гораздо эффективнее личного мастерства и что в военной тактике нужно что-то менять.

[

Пухачу ()
-Агась, спасиб! Уже катаемся... Фигурное балансирование, художественная упадническая композиция, литературный монолог осваивается!

А оды литературным монологом ты предполагаешь те словечки, что высказываешь в адрес погоды, дороги и дворников, на момент падения?

-Нууу... Это зависит от того, сумел ли я балетное па изобразить... Или рухнул, как биржевой курс B-)
Цитата Пухачу ()
-Уж постарайся! Отбитое всё препятствует положительному взгляду на день, почему-то

А как думать о прекрасном, когда что-то болит?

-Никак... Только думать о прекрасном моменте, когда сам... дворник, допустим, ощутит на своей... спине все прелести своего небрежения Ж:-))))

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

12.02.2016, 13:12
Сообщение # 8027  
Sinto:, привет!
Цитата Sinto: ()
Возможно.

Какой ты коварный уничтожитель лопат biggrin
Тут без уточнений все понятно.

*сделала вид, что не поняла*
Так не пойдет.

Да нет, ничего.

Боже, неужели если сказать, что нет 18, то тебя это остановит? biggrin
ShedowSit, хай!
Цитата ShedowSit ()
для настроения :3

Не, я не рискну, меня уже одна картинка на заставке пугает
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
-Так оно. Но по байкам, некоторые мастера все же некое шоу устраивали, в рекламных целях.

Вот уже в какие времена была реклама biggrin
Цитата Пухачу ()
- Не могу отказать прелестнице ( <_<). Задолго до прихода европейцев самураи столкнулись с более прогрессивным противником: монголами Чингиз-хана. Именно тогда японцы ощутили, что развернутый конный строй гораздо эффективнее личного мастерства и что в военной тактике нужно что-то менять.

Не знала (историю настолько досконально не изучала). Значит выходит, что организованная армия, но с обычными бойцами лучше, чем армия с несколькими талантливыми воинами и простыми солдатами?
Кстати, история про доспехи познавательна! dry Но названия вовек не запомнишь)
Цитата Пухачу ()
Нууу... Это зависит от того, сумел ли я балетное па изобразить... Или рухнул, как биржевой курс B-)

Эх, кто бы уронил этот биржевой курс sad А то с нынешним курсом доллара и евро - хочется "биться головой об стенку" (цены только и успевают расти).
Цитата Пухачу ()
-Никак... Только думать о прекрасном моменте, когда сам... дворник, допустим, ощутит на своей... спине все прелести своего небрежения Ж:-))))

Его в этот момент жалеть надо surprised Представь, то ты спокойно убирал свой участочек, без напряга и переработки, то снега выпало столько, что можно вообще не ложиться спать и как бы не старался, вычистить все - просто нет сил...
Подарочек для отсутствующей хозяйки dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

12.02.2016, 15:33
Сообщение # 8028  
Цитата Nalali ()
Не, я не рискну, меня уже одна картинка на заставке пугает

зря,очень хороший клип =)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.02.2016, 22:20
Сообщение # 8029  
ShedowSit, привет. smile

Цитата ShedowSit ()
как бы синто не лопнул от чрезмерного чсв

Ну, не думаю, что у него уж такая мания величия. biggrin

Цитата ShedowSit ()
для настроения

Замечательно, Шед. Как раз под моё настроение. Именно сегодня мне страшно хотелось кого-то убить... или помереть самой. Так что всё в точку, ты, как всегда, в теме.

Sinto:, салют. salute

Долго объяснять.

А ты, давай, покороче.

Эх... ничего вы не понимаете в эстетической красоте.

В эстетической красоте лопаты? Действительно, мало что понимаем. biggrin

Почему раз? А как же другие праздники?))

Какие-такие праздники? Ты это о чём?

Пухачу, привет. happy

Цитата Пухачу ()
ДА-ДА! И наладить маносборник! Еще руляют амулеты, но... Властелин занят "темными" делами" и когда еще наладит выпуск... (

Значит, придётся самим амулеты мастерить. Срочно ищи инструкции!

Цитата Пухачу ()
От сердца отлегло...Прям камень с желчного свалился! осталось только Владыку аккуратно не дразнить

Да-да, там лучше быть поосторожнее. smile

Цитата Пухачу ()
Сомневаешься, что они, весенние, появятся? Или что весна прийдет?

Весна рано или поздно придёт - в этом я не сомневаюсь. И цветы совершенно точно появятся. Я в себе сомневаюсь - их-то, цветы, ещё собрать нужно будет. biggrin

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
После недели отдыха не захотел идти в школу?

Конечно. А кому захочется? Покажите мне того человека, который с удовольствием ходит в школу. biggrin
Он мне уже заявляет, что там делать нечего и что школа, вообще, выброшенные годы жизни.

Цитата Nalali ()
А если бы свежего снега сверху не было бы, то были бы красивые твердокаменные сугробы с такой блестящей поверхностью...типа тех что у нас))) Лопату об них, конечно не сломаешь, но полученные глыбы прям как чистый лед)))

Ничего себе, у вас там, вообще, не сугробы, а какие-то мини-айсберги!..

Цитата Nalali ()
У нас дорожки чистим сами, так что чистый лед в наличии. Я вчера классно по нему проехала до калитки, в конце в нее вписалась и поэтому остановилась))) Потом работала, как дятел, лопатой делая насечки на ледяном полотне

Кошмар... ничего себе у вас каток, так и убиться можно... wacko

Цитата Nalali ()
Мда, у нас такая погода в понедельник была, опять все таяло, сейчас же - хоть и солнце никуда не делось, но и мороз в наличии.

Смотрю, погода сошла с ума не только у нас. У вас тоже там "весело".
У нас вчера вечером шёл снег, сегодня воды по колено (ноги, естественно, мокрые). И то солнце, то тучи, то туман к вечеру опустился, как молоко....

Цитата Nalali ()
Но наши до этого всего неделю посидели, у нас карантин чуть позже объявили, так что тоже выходит, что отдохнули полторы недельки

Значит, сравнялись. Справедливо. cool

Цитата Nalali ()
Ну, ладно, попробуем с этой партией:

Всё в порядке, всех вижу. И первого блондина, и двух следующих красавцев, и парня с букетов цветов, и последнего блондина на фоне буйной зелени. Спасибо большое за замечательный подарок, Nalali. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

12.02.2016, 22:28
Сообщение # 8030  
Цитата NataKris05 ()
Ну, не думаю, что у него уж такая мания величия

чсв расшифровывается как чувство собственной важности ._.
Цитата NataKris05 ()
Замечательно, Шед. Как раз под моё настроение.

всегда пожалуйста =)
Цитата NataKris05 ()
кого-то убить... или помереть самой

ну не стоит всё так буквально воспринимать,в клипе же посыл о благородной и чистой любви которая может преодолеть всё :3

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.02.2016, 22:31
Сообщение # 8031  
Цитата Nalali ()
Подарочек для отсутствующей хозяйки

Цитата Nalali ()
Вампиры из элиты - что может быть прекраснее?

Не знаю, насчёт вампиров, но мальчики очень хороши. И девочка им совсем не мешает. Спасибо!

Цитата Пухачу ()
Хакусэки подразделяет японские доспехи на два основных класса: «старые» доспехи, изготовленные до шестнадцатого века и известные как ёрои, харамаки, до-мару и т.д.,

Оу, какая лекция из истории японских доспехов и японской армии. Но, честно говоря, у меня не было сил даже прочитать всё, не то, чтоб углубляться... Но познавательно, это да. smile

Добавлено (12.02.2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата ShedowSit ()
чсв расшифровывается как чувство собственной важности ._.

Да какая разница?..

Цитата ShedowSit ()
ну не стоит всё так буквально воспринимать,в клипе же посыл о благородной и чистой любви которая может преодолеть всё :3

Любовь зла. И вообще, её не бывает...

Так, лучше мне сегодня помолчать - у меня сегодня плохое настроение.... убийственно плохое.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

12.02.2016, 22:38
Сообщение # 8032  
Цитата NataKris05 ()
Да какая разница?..

мания величия это тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным, так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью(википудия)
а чсв Чаще всего проявляется, как глупая гордыня, напыщенность, эгоизм, самопотакание, нытье, злость, чрезмерное внимание и жалость к собственной персоне. Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, как все это влияет на твою жизнь.вооооооооооооооооооооооооооооооооооот : D
Цитата NataKris05 ()
Любовь зла. И вообще, её не бывает...

а кто сказал что будет просто?._.
Цитата NataKris05 ()
у меня сегодня плохое настроение.... убийственно плохое.

чего случилось то . _.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.02.2016, 22:49
Сообщение # 8033  
Цитата ShedowSit ()
Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным,

Вот это просветил так просветил. biggrin Спасибо, запомню.

Цитата ShedowSit ()
а кто сказал что будет просто?._.

Никто... Но я и не хочу об этом говорить...

Цитата ShedowSit ()
чего случилось то .

На работе довели...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

12.02.2016, 22:57
Сообщение # 8034   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Пятница, 12.02.2016, 23:01]
Цитата NataKris05 ()
На работе довели...

пфф,есть способ избавится от негатива!надо клонировать себя в мыслях!одна ты будет работать,другая ты отдыхать и вы совершенно не пересекаетесь,тобишь живёте обособленно поэтому всё что случилось плохого на работе там и остаётся.всё просто сам так делаю : )

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.02.2016, 23:11
Сообщение # 8035  
Цитата ShedowSit ()
есть способ избавится от негатива!надо клонировать себя в мыслях!одна ты будет работать,другая ты отдыхать и вы совершенно не пересекаетесь,тобишь живёте обособленно поэтому всё что случилось плохого на работе там и остаётся.всё просто сам так делаю : )

Хороший способ. Спасибо за совет. smile
Но, не думаю, что мне это поможет. Я чересчур мнительная, все проблемы всегда приношу с собой домой, и потом их ещё прокручиваю в голове весь вечер...
Тем более сегодняшний случай. Два раза на увольнение писала...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

12.02.2016, 23:22
Сообщение # 8036  
Цитата NataKris05 ()
Два раза на увольнение писала...

два раза то зачем?O_o

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.02.2016, 23:42
Сообщение # 8037   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 12.02.2016, 23:45]
Цитата ShedowSit ()
два раза то зачем?

Чтоб надёжней было. biggrin
На самом деле один раз неправильно написала. А во второй раз не успела донести - начальство смылось.

Добавлено (12.02.2016, 23:42)
---------------------------------------------
В любом случае, спасибо за поддержку Шед.
Пошла я...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.02.2016, 00:15
Сообщение # 8038  
Цитата NataKris05 ()
Пошла я...

удачи,заходи не пропадай =)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.02.2016, 17:48
Сообщение # 8039  
Цитата ShedowSit ()
заходи не пропадай

Да куда я денусь... с подводной лодки? biggrin Если не за Шару цепляться, то ещё за что?..

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.02.2016, 22:28
Сообщение # 8040  
Цитата NataKris05 ()
Если не за Шару цепляться, то ещё за что?

за дно : D

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 536 из 566«12534535536537538565566»
Поиск: