[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 539 из 565«12537538539540541564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

25.02.2016, 20:08
Сообщение # 8071  
Nalali, Ночер, однако,! happy
Я лучше промолчу, что погода может подложить свинью и под конец зимы <_<

-Эх, я тоже промолчу... Сейчас начали лужи образовываться, а потом заморозки - веселуха продолжается !

Не, в пещерные времена точно рекламы не было. Так все проще: понравилась дубина соседа, взял да и отнял) Ну, а если последний оказался сильнее - то тебе шишек набил :)

И такое могло иметь место! Да что там - имело. Вот бы помощь профа Уэллса, знали бы наверняка! Увы, история не знает сослагательных sad

Это точно. В новых сезонах все меньше и меньше действительно интересных сериалов

Добавлено (25.02.2016, 20:08)
---------------------------------------------
NataKris05, Прив! И СПАСИБО за поздравление! happy
Будет. Всё будет. У нас пока тоже эти два дня пасмурно, а вчера, вообще дождь лил. Хотя птички всё равно поют.

-Вот! В-О-О-Т!!! Птички поют! А у нас вороны возвращаются с зимовки... Правда, воробьи и синички разбавляют.. да фсякие свиристели... Да, лана, чО! Весна на нОсе! [img]http://animeshare.su/sml/121.gif[/img

Цитата Пухачу ()
А я давеча землицу шпециальную трусИл, под какую-то луковичную культуру... Не тюльпаны... Пионы? Лилии?

Пионы, насколько я знаю, не луковичные. Тюльпаны, может быть. Или гиацинты. Или те же крокусы. Нарциссы тоже луковичные. Кто его знает...
Когда вырастут увидишь, расскажешь.
лучче сфоткаю! Шоб без ошибок определила!
ShedowSit, Пухо... Кто?_? Куда-куда ты меня заслал? biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

25.02.2016, 20:47
Сообщение # 8072  
Цитата Nalali ()
Sinto:, хай!

Цитата Nalali ()
Ты увлекся тамагичи?

Че?! biggrin
Цитата Nalali ()
Я, честно говоря, уже тоже забыла))) Ты лучше скажи (хоть уже и поздновато спрашивать), что на ДР получил?

Подарки. wink
Цитата Nalali ()
Какое сравнение

ТОчно передающее вашу деятельность в моих глазах. biggrin
Цитата Nalali ()
А вообще выпуск познавательный, хоть и многое не было уже тайной

Подпишись на канал или просто запомни, там много чего интересного и самое главное по нормальному, грамотно сделано. А Ната побоялась смотреть. biggrin
Цитата Nalali ()
Но расценки (особенно понравилось, что автор переводил в рубли) неприятно поразили

Там менталитет такой, непонятный нашему пониманию... И тем более не каждая в конце 2 ляма выкладывает. biggrin
Цитата Nalali ()
Но, русскому человеку, это "развлечение" точно не понять

Человеку? А не только девушке? biggrin *Представляет картину пришедшего парня в такое заведении*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.02.2016, 21:06
Сообщение # 8073  
Sinto:, ShedowSit, Пухачу, приветик вам. happy

Цитата Sinto: ()
Тогда это проблемы уже вашей неосведомленности.... а так, зря.

Ага-ага, это все мои проблемы... dry И вообще, у меня настроение не то. cool

записывает наблюдения в ежедневный журнал с надписью NataKris05*

Ну-ну, записывай-записывай. А дальше что? Опыты проводить будешь? biggrin

Цитата Пухачу ()
Птички поют! А у нас вороны возвращаются с зимовки... Правда, воробьи и синички разбавляют.. да фсякие свиристели... Да, лана, чО! Весна на нОсе!

Вороны? А разве у вас вороны куда-то улетают на зиму? У нас вороны, как и сороки, и голуби, и воробьи - это зимующие птицы. Об этом с детьми каждый год талдычим.... У нас по весне начнут жаворонки, скворцы, ласточки и пр. возвращаться.
И да, весна уже на носу. happy

Цитата Пухачу ()
лучче сфоткаю! Шоб без ошибок определила!

Договорились! Попробуем в "Угадай цветок" поиграть. biggrin

Nalali, добрый вечер. salute

Цитата Nalali ()
Можно, конечно, просто гулять, но это не так интересно)))

Надо вам каких-то развлечений на свежем воздухе завести. wink

Цитата Nalali ()
К нам только на парочку дней зима вернулась, а теперь по всей ощущениям - весна.
С крыш - течет, сугробы уменьшаются прямо на глазах, а кое-где даже травка проглядывает (пока только старая - желто-коричневого цвета).
А погодку, как у вас, нам уже второй день передают, но пока не сбывается.

Значит, весна всё-таки вступает в свои права ? smile
Бурой травки и у нас полно, но куда больше грязи...
Два дня +10 было - теплынь. happy А сегодня резкий и холодный ветер, и с утра даже снежок срывался.

Цитата Nalali ()
Видно у вас кошаков мало)))) А птички у нас устраивают купания во всех найденных лужицах Так весело за ними наблюдать.

Да не, вроде много встречаю по дороге на работу. Но что-то они пока не очень активные. biggrin
За птичками представляю, как весело наблюдать. smile Мы как-то зимой , когда было много снега, с детьми наблюдали, как сороки в снегу ныряли - вот чудили!...

Цитата Nalali ()
Ой, да, фильм-то свежий всего 2013 года. Показывали по ТНТ, что удивительно) Видно канал решил порадовать зрителей

Ну да, относительно свеженький фильм. Но я не то, что не видела. но даже не слышала о нём...

Цитата Nalali ()
И да, я хочу извиниться, что написала не об том актере, что сыграл главную роль - потом посмотрела, оказалось, что это не Орландо Блум

Да ничего страшного. Значит, очень был похож на Блума. smile

Цитата Nalali ()
А Синто, просто прикалывается)

Вот-вот, и журналы там всякие на нас заводит...

Цитата Nalali ()
Вернее, я бы даже сказала - целая толпа мальчиков

Вау!.. *отступила сначала в сторону, чтоб не затоптали. Пропустила в сад. После чего принялась любоваться*.
Спасибо за такое количество красавчиков, Nalali. happy

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

25.02.2016, 21:39
Сообщение # 8074  
NataKris05, Ночер!!! happy
Вороны? А разве у вас вороны куда-то улетают на зиму? У нас вороны, как и сороки, и голуби, и воробьи - это зимующие птицы. Об этом с детьми каждый год талдычим.... У нас по весне начнут жаворонки, скворцы, ласточки и пр. возвращаться.

-Дык, так оно! Они от нас с Шедом улетают зимовать к вам, а по весне возвращаются. Ворона, она ж не дура, - дыбать на северах зимой biggrin

И да, весна уже на носу.
Дай божЕ, чёбы это был не Буратиновый нос!!!
Цитата Пухачу ()
лучче сфоткаю! Шоп без ошибок определила!

Договорились! Попробуем в "Угадай цветок" поиграть.

>ДА! Экспертов со стороны приглашать будем? biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

25.02.2016, 22:02
Сообщение # 8075   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Четверг, 25.02.2016, 22:13]
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, приветик вам.

Цитата NataKris05 ()
Ага-ага, это все мои проблемы...

Цитата NataKris05 ()
И вообще, у меня настроение не то.

А у кого оно то, которое нужно? cool Так что бросайте это настроение а то все котики будут поворачиваться к тебе попкой не дав взглянуть на их усатую мордочку. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну-ну, записывай-записывай. А дальше что? Опыты проводить будешь?

Наблюдаемому не обязательно знать. tongue
Цитата NataKris05 ()

Почему заводит? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вау!.. *отступила сначала в сторону, чтоб не затоптали. Пропустила в сад. После чего принялась любоваться*.

biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

27.02.2016, 12:31
Сообщение # 8076  
ShedowSit, хай!
Цитата ShedowSit ()
деградации*._.

Пожалуй, соглашусь sad Очень мало выходит того, что можно посмотреть
Пухачу, привет!
Цитата Пухачу ()
-Эх, я тоже промолчу... Сейчас начали лужи образовываться, а потом заморозки - веселуха продолжается !

И такие перепады ведь многим передают wacko У нас сейчас рыхлый снег и лужи, но много где и лед можно встретить.
Цитата Пухачу ()
И такое могло иметь место! Да что там - имело. Вот бы помощь профа Уэллса, знали бы наверняка! Увы, история не знает сослагательных

Намекаешь, что суть пещерного обмена недостаточно раскрыта?
Sinto:, салютик!

Че?!

Уж и пошутить нельзя tongue А вообще тамагочи - прекрасное воспоминание детства, так интересно было их растить)
Подарки.

Понятно, что не камни))) Все ли из подарков понравилось?
ТОчно передающее вашу деятельность в моих глазах.

Ну, знаешь ли, у нас явно не тот уровень tongue И разве так плохо любоваться красивыми рисованными картинками? dry
Подпишись на канал или просто запомни, там много чего интересного и самое главное по нормальному, грамотно сделано. А Ната побоялась смотреть.

Думаю, последую твоему совету wink Интересно парень рассказывает, не замечаешь как ролик кончается.
А Хозяйку, думаю, парни на обложке ролика напугали) Кстати, большинство именно их в самом ролике выбрали для себя такой образ, что встреть из вечером в плохо освещенном месте - напугаешься)))
Там менталитет такой, непонятный нашему пониманию... И тем более не каждая в конце 2 ляма выкладывает.

Вот уж точно, такого не понять, а в особенности, как можно выкладывать столько денег за один вечер wacko
Человеку? А не только девушке? *Представляет картину пришедшего парня в такое заведении*

Парня? А его разве пустят? (если конечно он не молодой и симпатичный, и пришел устраиваться туда работать) biggrin
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Надо вам каких-то развлечений на свежем воздухе завести.

Ну, развлечение на пару дней было, да уже закончилось) Обкапывали свой дом - откидывали сугробы снега от стен собственного жилища dry
Цитата NataKris05 ()
Значит, весна всё-таки вступает в свои права ?

Надеюсь, что да, а то возвращения зимы как-то не хочется...
Цитата NataKris05 ()
Два дня +10 было - теплынь. А сегодня резкий и холодный ветер, и с утра даже снежок срывался.

О, по градусам - так самая настоящая весна happy Ну, а снежок по началу весны бывает, видно в память что зима еще не совсем отступила dry
Цитата NataKris05 ()
Да не, вроде много встречаю по дороге на работу. Но что-то они пока не очень активные.

Неужели по их меркам весна еще не пришла? А я думала, что коты как раз быстрее всех реагируют на потепление.
Цитата NataKris05 ()
За птичками представляю, как весело наблюдать. Мы как-то зимой , когда было много снега, с детьми наблюдали, как сороки в снегу ныряли - вот чудили!...

Видно сокровища искали))) А у нас подобное зрелище тоже сейчас наблюдать можно: сороки да вороны ищут заначки соседской собаки (она зимой закапывала часть трапезы в снег, а сейчас все легко найти) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну да, относительно свеженький фильм. Но я не то, что не видела. но даже не слышала о нём...

Я до момента, когда его стали показывать, тоже не знала об таком фильме) Кстати, снимали вместе США с Японией. И главный лозунг от посмотревших звучит так: "Если вам надоели сладкие Сумерки и Дневники вампиров, то Дракула - для вас" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ничего страшного. Значит, очень был похож на Блума.

Единственное, что меня может извинить, это то что смотрела без очков, так что четко не рассмотрела biggrin
Цитата NataKris05 ()

А кто мешает завести и на него самого подобный блокнотик? ;)
Цитата NataKris05 ()

Мда, для такой толпы места много надо biggrin Ну, надеюсь, вести себя хорошо, они умеют)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.02.2016, 17:08
Сообщение # 8077  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Цитата Nalali ()
А вообще тамагочи - прекрасное воспоминание детства, так интересно было их растить)

Мне кажется это было сном. biggrin
Цитата Nalali ()
Все ли из подарков понравилось?

Да, даже пригодилось. biggrin
Цитата Nalali ()

Ну, знаешь ли, у нас явно не тот уровень

Значит все еще впереди?)
Цитата Nalali ()
Думаю, последую твоему совету

Молоток. cool
Цитата Nalali ()
Вот уж точно, такого не понять, а в особенности, как можно выкладывать столько денег за один вечер

Просто...
Цитата Nalali ()
Парня? А его разве пустят? (если конечно он не молодой и симпатичный, и пришел устраиваться туда работать)

Как все перекрутила. Заманиваешь парней на работу такую? У кто на тракторе работать будет если все туда уйдут? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

28.02.2016, 02:15
Сообщение # 8078  
Цитата Nalali ()
Очень мало выходит того, что можно посмотреть

ага,вот например скоро выходит фильм пятница от создателей ч/б,похоже фильм действительно обещает быть хорошей комедией,я вот например точно посмотрю ._.

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

28.02.2016, 08:16
Сообщение # 8079  
Nalali, Хаба-хаба! biggrin (это я глядя на страуса вспомнил старенькую рекламу)
И такие перепады ведь многим передают wacko У нас сейчас рыхлый снег и лужи, но много где и лед можно встретить.

Еще позавчера дождь накрапывал... Сёдни -3, воскресенье, улицы пустынны ...каток.

Цитата Пухачу ()
И такое могло иметь место! Да что там - имело. Вот бы помощь профа Уэллса, знали бы наверняка! Увы, история не знает сослагательных

Намекаешь, что суть пещерного обмена недостаточно раскрыта?

-Не-е-е! Что без машины времени не установить истину.... biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.02.2016, 12:42
Сообщение # 8080  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Ну, развлечение на пару дней было, да уже закончилось) Обкапывали свой дом - откидывали сугробы снега от стен собственного жилища

Ох, ничего ж себе у вас сугробы были, что дом откапывать пришлось!.. wacko У нас уже и намёка на снег не осталось, хотя вроде тоже после последние снегопадов сугробы ого-го стояли... Это я, наверное, ваших не выдела.

Цитата Nalali ()
Надеюсь, что да, а то возвращения зимы как-то не хочется...

А у вас ещё такое возможно? Судя по нашей погоде, мы её уже не ждём. smile

Цитата Nalali ()
О, по градусам - так самая настоящая весна Ну, а снежок по началу весны бывает, видно в память что зима еще не совсем отступила

Ну, потом чуть прохладней стало. Но и снега больше не было - в основном дожди. И разгул грязи. biggrin

Цитата Nalali ()
Неужели по их меркам весна еще не пришла? А я думала, что коты как раз быстрее всех реагируют на потепление.

Не знаю... Коты гуляют, но не орут. Может, это я просто не слышала...

Цитата Nalali ()
Видно сокровища искали))) А у нас подобное зрелище тоже сейчас наблюдать можно: сороки да вороны ищут заначки соседской собаки (она зимой закапывала часть трапезы в снег, а сейчас все легко найти)

Ах, вот оно что!.. Вот, они чем, оказывается, могли заниматься, а я-то думала, что они просто ванные принимали. biggrin Спасибо за подсказку.

Цитата Nalali ()
И главный лозунг от посмотревших звучит так: "Если вам надоели сладкие Сумерки и Дневники вампиров, то Дракула - для вас"

О первом и втором слышала, поскольку это одни из любимых фильмов сестры о вампирчиках. Значит, они сладкие, а Дракула куда круче? Ну, о Дракуле я и сама много разных версий видела.

Цитата Nalali ()
А кто мешает завести и на него самого подобный блокнотик?

О, а это идея. Буду записывать туда все отклонения в его поведении. biggrin

Цитата Nalali ()
Мда, для такой толпы места много надо Ну, надеюсь, вести себя хорошо, они умеют)

Ещё бы! В сад пропускаем только воспитанных товарищей. Ну, а если что трое новеньких мне помогут, надеюсь, ведь двое из них весьма воинствующие личности судя по всему. Ну, и все очень привлекательны. Спасибо за подарок, Nalali. happy

Sinto:, Пухачу, ShedowSit, всем хай. hearts

Цитата Пухачу ()
Дык, так оно! Они от нас с Шедом улетают зимовать к вам, а по весне возвращаются. Ворона, она ж не дура, - дыбать на северах зимой

А-а-а, понятно. Значит, для ворон у нас - это юг? Хотя, мне кажется, у нас вороны круглый год живут, никуда не улетают. Или у них смена караула происходит, когда к нам ваши залетают?.. Что-то я уже совсем запуталась с этими воронами. biggrin

Цитата Пухачу ()
ДА! Экспертов со стороны приглашать будем?

Ну, если знаешь таковых, приглашай. cool Я не против.

Так что бросайте это настроение а то все котики будут поворачиваться к тебе попкой не дав взглянуть на их усатую мордочку.

Ну, спасибо за такую "чудную" фотку. dry
Не беспокойся у меня свой котик есть. Сама разверну его той стороной, куда нужно. Даже если будет сопротивляться. biggrin

Наблюдаемому не обязательно знать.

О как? Ну, а о результатах исследования, надеюсь, потом оповестишь?
А вообще, я давно сама себе и психолог, и психиатр, и исследования проведу, и диагноз поставлю... Только лечение самой себе назначить не могу. biggrin

Почему заводит?

Я ж не знаю. У себя и спроси - почему заводишь? biggrin

Nalali

Последние подарки:

29.02.2016, 13:29
Сообщение # 8081  
Sinto:, ShedowSit, хай!
Мне кажется это было сном.

Что именно было сном?
Да, даже пригодилось.

Не, с тобой неинтересно разговаривать Хоть бы поделился. что интересненького подарили...
Значит все еще впереди?)

Не, отнюдь. Во-первых - где их взять в России, во-вторых- столько денег тратить за один час - невиданная роскошь. Моя жадность плачет кровавыми слезами лишь от одного соображения, что кто-то хочет потратить такие деньги tongue
Как все перекрутила. Заманиваешь парней на работу такую? У кто на тракторе работать будет если все туда уйдут?

Обойдешься tongue Тем более на тракторе должен сообразительный и сильный юноша работать, а не эти хлипкие мальчики biggrin
Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
Еще позавчера дождь накрапывал... Сёдни -3, воскресенье, улицы пустынны ...каток.

Мда, вот тебе и весна wacko
Цитата Пухачу ()
-Не-е-е! Что без машины времени не установить истину....

О, в какие дали тебя заносит tongue Мечтаешь потихоньку?
NataKris05, охайо!

Цитата NataKris05 ()
Ох, ничего ж себе у вас сугробы были, что дом откапывать пришлось!.. У нас уже и намёка на снег не осталось, хотя вроде тоже после последние снегопадов сугробы ого-го стояли... Это я, наверное, ваших не выдела.

У ва совсем-совсем сугробов не осталось? Только грязь?
Цитата NataKris05 ()
А у вас ещё такое возможно? Судя по нашей погоде, мы её уже не ждём.

Не знаю) Вчера целый день сыпало, так что сугробы опять подросли в высоту smile Сегодня, уже таят, но они высоки, так что со снегом мы не прощаемся.
Цитата NataKris05 ()
Не знаю... Коты гуляют, но не орут. Может, это я просто не слышала...

И драки не устраивают? Непорядок tongue
Цитата NataKris05 ()
Ах, вот оно что!.. Вот, они чем, оказывается, могли заниматься, а я-то думала, что они просто ванные принимали. Спасибо за подсказку.

Ну, а не уверена Может и правда просто шалили)
Цитата NataKris05 ()
О первом и втором слышала, поскольку это одни из любимых фильмов сестры о вампирчиках. Значит, они сладкие, а Дракула куда круче? Ну, о Дракуле я и сама много разных версий видела.

Цитата NataKris05 ()
О, а это идея. Буду записывать туда все отклонения в его поведении.

Только самому Синто об этом лучше не знать))) Или наоборот - знать, чтоб его пугать? Как правильно?
Цитата NataKris05 ()
Ещё бы! В сад пропускаем только воспитанных товарищей. Ну, а если что трое новеньких мне помогут, надеюсь, ведь двое из них весьма воинствующие личности судя по всему. Ну, и все очень привлекательны.

Хотите сделать из них стражей порядка в саду? Хотя, если договориться, то можно такое и провести dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.02.2016, 19:56
Сообщение # 8082   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Понедельник, 29.02.2016, 19:56]
NataKris05,
Цитата NataKris05 ()
Не беспокойся у меня свой котик есть. Сама разверну его той стороной, куда нужно. Даже если будет сопротивляться.

Вот как значит. :D
Покажи котика. Я не помню чтобы он у тебя был. biggrin
Цитата NataKris05 ()
О как? Ну, а о результатах исследования, надеюсь, потом оповестишь?

Возможно. tongue
Цитата NataKris05 ()
А вообще, я давно сама себе и психолог, и психиатр, и исследования проведу, и диагноз поставлю... Только лечение самой себе назначить не могу.

Самолечение ни к чему хорошему не приводит. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я ж не знаю. У себя и спроси - почему заводишь?

Так это ж понятно, что они уже как давно заведены и надобности заводить таковой не требуется. Вот поэтому почему. biggrin
Nalali,
Цитата Nalali ()
Что именно было сном?

А я не помню. tongue Поднялся наверх и вспомнил. biggrin Тамагочи эти... так давно это все было, что кажется сном. smile
Цитата Nalali ()
Не, с тобой неинтересно разговаривать

Плак-плак :'(
Цитата Nalali ()
Хоть бы поделился. что интересненького подарили...

Я вроде делился. smile
Цитата Nalali ()
Не, отнюдь. Во-первых - где их взять в России

Их полно в сельском клубе. Это во первых. biggrin
Цитата Nalali ()
во-вторых- столько денег тратить за один час - невиданная роскошь.

А во вторых... Бутылка вотки и он твой на всю ночь. *катается по полу держась за живот* biggrin
Цитата Nalali ()
Моя жадность плачет кровавыми слезами лишь от одного соображения, что кто-то хочет потратить такие деньги

Не знал эту сторону твоего характера. :)

*Записывает отвернувшись в темный уголок*
Цитата Nalali ()
Обойдешься
Что меня обойдет? :D
Цитата Nalali ()
Тем более на тракторе должен сообразительный и сильный юноша работать, а не эти хлипкие мальчики

Да ладно... Я ж работал, почти, немножко... biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.03.2016, 19:21
Сообщение # 8083  
Nalali, привет!

Цитата Nalali ()
У ва совсем-совсем сугробов не осталось? Только грязь?

Думала, что не осталось. Но когда в воскресенье ходила в один супермаркет, неожиданно обнаружила целые горы грязного снега. Там после обильного снегопада огромные сугробы нагребли, т. к. площадка перед супермаркетом большая, и вот, они до сих пор не растаяли.
А так, вообще, да, сплошная грязь...

Цитата Nalali ()
Вчера целый день сыпало, так что сугробы опять подросли в высоту Сегодня, уже таят, но они высоки, так что со снегом мы не прощаемся.

Ого! wacko Зима от вас уходить не желает?..
У нас тепло, и дальше плюсы передают. На 8 Марта +14 обещают.

Цитата Nalali ()
И драки не устраивают? Непорядок

Точно. Какие-то непорядочные у нас коты. biggrin

Цитата Nalali ()
Может и правда просто шалили)

Может. А у вас птички поют или нет? У нас вовсю щебечут, весну встречают.
А вчера в кустах с детьми обнаружили проснувшихся божьих коровок и солдатиков.

Цитата Nalali ()
Только самому Синто об этом лучше не знать))) Или наоборот - знать, чтоб его пугать? Как правильно?

Пусть знает! Только, боюсь, его ничем не запугаешь. cool

Цитата Nalali ()
Хотите сделать из них стражей порядка в саду? Хотя, если договориться, то можно такое и провести

Цитата Nalali ()
А эти, сразу видно, в хозяйстве пригодятся - чайник с кружками всегда при себе

И меч, и жезл волшебный, и чашки с блюдцами, и даже книги волшебные - всё под рукой. Ну, просто идеальные юноши!.. Спасибо тебе огромное, Nalali, за такой подарок. happy

Покажи котика. Я не помню чтобы он у тебя был.

Был, и есть. Белый и пушистый.
Как ты мог его забыть? tongue
Вспоминай:

Самолечение ни к чему хорошему не приводит

Ничего. За неимением лучшего и такое лечение сойдёт. cool

Так это ж понятно, что они уже как давно заведены и надобности заводить таковой не требуется. Вот поэтому почему.

Оо-о, как всё сложно. Прямо мама не горюй... biggrin

Я ж работал, почти, немножко...

Вау, Синто на тракторе работал!.. А ну-ка, покажи! Доказательства в студию! biggrin

Кстати, с первым весенним днём всех!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

01.03.2016, 19:38
Сообщение # 8084  
NataKris05, happy
Цитата NataKris05 ()
Был, и есть. Белый и пушистый.
Как ты мог его забыть?

Не помню. Ничего поделать не могу. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вспоминай:

Ухх! Какой сурьезный. Точно не помню. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ничего. За неимением лучшего и такое лечение сойдёт.

Ну как хотите... Сил с вами бороться нет. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Оо-о, как всё сложно. Прямо мама не горюй..

А то! Тут все продумано. Как например помыл машину и снег повалил сегодня. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вау, Синто на тракторе работал!.. А ну-ка, покажи! Доказательства в студию!

Какие еще доказательства нужны? Моих слов не хватает? biggrin
Цитата NataKris05 ()

Тоже. Тебя. С этим. Днем. biggrin

Nalali

Последние подарки:

02.03.2016, 12:18
Сообщение # 8085  
Sinto:, приветик!
А я не помню. Поднялся наверх и вспомнил. Тамагочи эти... так давно это все было, что кажется сном.

Смартфон есть? Да, хотя бы просто телефон? Тогда что мешает завести тамагочи сейчас? Вспомнишь детство biggrin
Плак-плак :'(

А нечего так на вопросы девушек отвечать cool
Их полно в сельском клубе. Это во первых.

И где это ты такой клуб видел?
А во вторых... Бутылка вотки и он твой на всю ночь. *катается по полу держась за живот*

Не, ты прям как в анекдоте: "И почему жены думают, что мы тратим деньги на водку и баб. Все не так: на шампанское и женщин" biggrin
Не знал эту сторону твоего характера. :)

Пиши, пиши tongue Я, исключительно жадное создание cool
Что меня обойдет?

Обойдешься в плане, свалить на меня вину за привлечение парней в хост-клубы tongue
Да ладно... Я ж работал, почти, немножко...

А в хост-клубе бы работать смог?
Хозяюшке передаю огромный привет! happy
Цитата NataKris05 ()
Думала, что не осталось. Но когда в воскресенье ходила в один супермаркет, неожиданно обнаружила целые горы грязного снега. Там после обильного снегопада огромные сугробы нагребли, т. к. площадка перед супермаркетом большая, и вот, они до сих пор не растаяли.

Значит у вас просто все сугробы собрали в одном месте? biggrin А подобные "чистые" сугробы я в городе видела, их по окраинам дорог оставили, в поселке же сугробы по-прежнему высоки и белы dry
Цитата NataKris05 ()
Ого! Зима от вас уходить не желает?..
У нас тепло, и дальше плюсы передают. На 8 Марта +14 обещают.

А у вас похоже ожидается самая настоящая весна? Поздравляю! happy
У нас-то попеременно, то с крыши течет, то сосульки опять нарастают. Сегодня с утра любовались почти полуметровыми кристальными сосульками dry
Цитата NataKris05 ()
Точно. Какие-то непорядочные у нас коты.

А наши прибывают в трауре))) Их лишили любимой кормушки под названием контейнеры под мусор. Сменили железные на пластмассовые с закрывающимися крышками - теперь им туда не залезть biggrin
Цитата NataKris05 ()
Может. А у вас птички поют или нет? У нас вовсю щебечут, весну встречают.
А вчера в кустах с детьми обнаружили проснувшихся божьих коровок и солдатиков.

Когда теплый день - поют, а как сегодня - ни одной даже не видно. А насекомые, думаю, явно указывают на скорое приближение весны wink
Цитата NataKris05 ()
Пусть знает! Только, боюсь, его ничем не запугаешь.

Вот этого и я боюсь...
Цитата NataKris05 ()
Как ты мог его забыть?

Похоже у кого-то память девичья)))
Цитата NataKris05 ()

Спасибо! dry А сегодня надо поздравлять со вторым днем весны! happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 539 из 565«12537538539540541564565»
Поиск: