[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 541 из 565«12539540541542543564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Solomon

Подарки: 96

Последние подарки:

05.03.2016, 18:08
Сообщение # 8101  
Ухтышки, какие вкусняшки! Хочу забрать домой! biggrin
Пожалуй, кое-что я всё же спрячу в свой холодильник. :3
Только, чур, напиваться не предлагать, мой живот потом дико глючить начинает. х)

09.11.2016 забрали в армию. Не забывайте обновлять считалку, пусть детишки играются. :D
На память, так сказать. ; ) Пожелания от всего сердца!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.03.2016, 16:11
Сообщение # 8102  
Снова всем большой привет.
Ещё раз всем спасибо за поздравления! (именинные угощения остались на предыдущей страничке biggrin ).
Наконец-то я вернулась нормально ответить на сообщения.

Цитата ShedowSit ()
на второй фотке смотрит прямо в душу

Ну, прямо кот-экстрасенс у меня. biggrin
На самом деле это он на фотках почему-то такой грозный получается, а в жизни он у нас длинношерстный голубоглазый красавчик. smile Правда, на руках сидеть не любит...

А вот видео у тебя, престранное-странное... wacko

Цитата Пухачу ()
Да уж... Орнитология - наука такая... воздушная...летает, где хочет и сама по себе...

Это точно. И орнитолог из меня явно не получится. Если я даже зимующих от перелётных не отличаю... biggrin

Цитата Пухачу ()
Одно название благозвучное - сразу тропическим островом повеяло!

А у вас такое не продают? У нас в последнее время их полно. smile

Цитата Пухачу ()
А она взяла самоотво-о-о-д! Да лана' мая подождем!

И то правда, торопиться нам некуда. smile

А первую загадку ты прямо с поздравительной открыткой прислал: что же это за необычный весёлый цветочек?.. Один из видов орхидей?.. Похоже. smile

Цитата Hari-san ()
Вот тебе необычный тортик.

"Хоббит" и трилогия "Властелин колец"? Кушать такое будет самым настоящим кощунством.... Однозначно на полку, и ничего, что съедобный. biggrin
Спасибо! happy

Цитата Sinto: ()
Да все виной заботы, которые забили все мои мысли.

Значит, ты тоже весь такой "озабоченный" заботами?.. biggrin Сожалею. dry

Кто знает.

Кошак под спойлером шикарный. Весне ещё получше моего радуется. biggrin
Породистые коты они, наверное, все такие серьёзные, что мой перс, что этот сиамский.

Да, все вам не так.

Какие мы привередливые...

Сегодня тоже был с дождем а потом поменялись. Ведь севернее тебя живу...

Ясно. Откуда ж я знаю, где ты теперь живёшь. Ты как бы нам об этом не сообщал... dry

Мне кажется это не возможно.... Разве что документы показать.

Ладно, беря во внимание тот факт, что теперь ты находишься далеко от своего трактора, сгодится и фото документов тракториста. biggrin Гони, в общем.

Nalali, добрый день. v

Цитата Nalali ()
Значит весна окончательно захватила власть Раз смыла последние сугробы)))

Ага, весна у нас в этом году прямо расписанию пришла. smile

Цитата Nalali ()
У вас видно совсем не было высоких сугробов?

Почему? Были. Я ведь про целые лабиринты из сугробов рассказывала. Но уже всё растаяло. Как-то потеплело быстро, и то солнышко постаралось (пару дней была солнечная погода), то дождики всё смыли. smile

Цитата Nalali ()
О, жаль, что нельзя было отправить наши сосульки к вам Думаю в том кол-ве, что пришлось сбивать с крыши, точно бы хватило на весь садик))) Было очень жаль губить такую красоту, но ничего не поделаешь - сами бы хуже попадали, чем с моей помощью.

О да, дети были бы в полном восторге! И хоть тысячу раз рассказывай, что нельзя облизывать сосульки, всё равно кто-нибудь бы взял и лизнул. biggrin
Насчёт того, что сбили...это правильно, хуже было бы, если б они потом сами кому-нибудь на голову упали... как бывает в городах.

Цитата Nalali ()
А у нас и в солнечную погоду насекомые не показываются, видно еще весна не совсем пришла

Значит, у вас ещё не время. Значит, холода ещё ожидаются...

Цитата Nalali ()
С весьма разным характерами - это правильно сказано А вот и новая порция:

Спасибо большое за новый подарок. happy Почти все юноши шикарные мечники, а один мистик - прелестно, одним словом!

Цитата Nalali ()
И с характером, судя по взгляду?

Ну, я бы не сказала, чтобы прямо с характером... просто он на фото таким получается. И если посмотрите фото персидских котов, то увидите, что они все такие, это особенности породы.
Единственное, что могу сказать о нашем кошаке, так это то, что он не любит сидеть на руках. cool

Цитата Nalali ()
с Днем Рождения!

Отдельное спасибо за поздравления, пожелания и подарки, Nalali!.. happy Какие великолепные юноши с цветами и одна девушка зашли, чтобы меня поздравить!.. Мне очень приятно. Всех за стол и угощаться!

Цитата Solomon ()
Именно на подобных вам с Nalali людях этот сайт ещё и держится!

Мы стараемся. Лично для меня жизнь без Шары уже совсем не то... и здесь все мои друзья, коих в реальности просто нет. wink

Цитата Solomon ()
С Праздником и с наступающим женским днём вас, милые девушки!

Спасибо! happy

Цитата Solomon ()
Пожалуй, кое-что я всё же спрячу в свой холодильник. :3
Только, чур, напиваться не предлагать, мой живот потом дико глючить начинает.

Разумеется, вкусняшки можно и на вынос. happy А напиваться я и не предлагала, так, по чуть-чуть... wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

06.03.2016, 19:02
Сообщение # 8103  
Цитата NataKris05 ()
А вот видео у тебя, престранное-странное...

так это же шоу фан хаус,кстати самый угарный момент меня всегда с него выносит >:D

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.03.2016, 13:20
Сообщение # 8104   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 07.03.2016, 13:21]
Solomon, салют!
Цитата Solomon ()
С Праздником и с наступающим женским днём вас, милые девушки!

Спасибо! happy
Цитата Solomon ()
Именно на подобных вам с Nalali людях этот сайт ещё и держится!

Какой шикарный комплимент
NataKris05, ShedowSit, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Нормально всем отвечу позже (пока очень занята). А тем временем всех приглашаю к праздничному столу:

О, надеюсь сладкое еще не все съели? biggrin Я вчера так наползалась по магазинам (а купить-то нечего было), что ног не чувствую tongue
Цитата NataKris05 ()
Ага, весна у нас в этом году прямо расписанию пришла.

Поздравляю! Побольше солнышка желаю, ведь тогда и лужи с грязью побыстрее исчезнут ;)
Цитата NataKris05 ()
Почему? Были. Я ведь про целые лабиринты из сугробов рассказывала. Но уже всё растаяло. Как-то потеплело быстро, и то солнышко постаралось (пару дней была солнечная погода), то дождики всё смыли.

О, видно я подзабыла biggrin А значит солнышко у вас быстро все сугробы растопило?
Цитата NataKris05 ()
О да, дети были бы в полном восторге! И хоть тысячу раз рассказывай, что нельзя облизывать сосульки, всё равно кто-нибудь бы взял и лизнул.

И, конечно же, прилип к сосульке языком? :D
Цитата NataKris05 ()
Насчёт того, что сбили...это правильно, хуже было бы, если б они потом сами кому-нибудь на голову упали... как бывает в городах.

О, напомнило мне, что зимой вокруг некоторых многоэтажек в одном районе были натоптаны целые тропы подальше от крыш домов...
А сбивать сосульки с крыш в частных домах - это обязанность самих жильцов, и если подойти к этому делу с подготовкой и осторожностью - то все легко и просто сделать)
Цитата NataKris05 ()
Ну, я бы не сказала, чтобы прямо с характером... просто он на фото таким получается. И если посмотрите фото персидских котов, то увидите, что они все такие, это особенности породы.

Посмотрела для сравнения...и правда - у всех взгляды такие, что не скажешь что котик - очень миролюбивое создание biggrin Видно в данном случае, внешний облик не отражает внутренний характер <_<
Цитата NataKris05 ()
Единственное, что могу сказать о нашем кошаке, так это то, что он не любит сидеть на руках.

А гладиться и играть любит?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

08.03.2016, 01:19
Сообщение # 8105  
как то так...

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

08.03.2016, 10:06
Сообщение # 8106  
NataKris05, Arun Sua s'dei “арун суа си дей” [img][/img]

Это точно. И орнитолог из меня явно не получится. Если я даже зимующих от перелётных не отличаю...

-МУА-ХА-ХА!!! Мы с тобой в одинаковом положении: на залетных ведь не написано. что "лимита", мол...

А у вас такое не продают? У нас в последнее время их полно.

-Ну, я не встречал - стандарт:тюльпаны. розы, хризантемы... прау раз орхидеи видел...

И то правда, торопиться нам некуда.

-Ага. Может. все просто - распространенный цветок...

А первую загадку ты прямо с поздравительной открыткой прислал: что же это за необычный весёлый цветочек?.. Один из видов орхидей?.. Похоже.

- Не наю... Но орхидея, да...
-Так, ведь у нас не тропическая оранжерея! Вдруг да узнаешь!

Nalali, Selamat pagi happy
Я в этом не уверена

-С NataKris договорились дождаться, пока не взойдут...

Цитата Пухачу ()
- Ну, ззначит, помянули профа тихим незлобивым...

У нас что в школе, что в техникуме дама этот предмет преподавала, так что какой с них спрос?

-Мдя уж... И с нас тоже...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.03.2016, 13:07
Сообщение # 8107  

С праздником нас, девочки!..

А мальчики, ShedowSit, Пухачу, спасибо за поздравления! happy

Цитата ShedowSit ()
так это же шоу фан хаус,кстати самый угарный момент меня всегда с него выносит

Я как-то не очень это понимаю...

Цитата Пухачу ()
Мы с тобой в одинаковом положении: на залетных ведь не написано. что "лимита", мол...

На "залетных"? biggrin Это уж точно. Бирок на них точно нет. biggrin

Цитата Пухачу ()
Ну, я не встречал - стандарт:тюльпаны. розы, хризантемы... прау раз орхидеи видел...

Понятно. А у нас гиацинты уже не первый год обосновались. Я даже крокусы у нас видела...

Цитата Пухачу ()
Не наю... Но орхидея, да...
-Так, ведь у нас не тропическая оранжерея! Вдруг да узнаешь

На открытке действительно, скорее всего орхидея была. Я когда-то интересовалась необычными видами цветов, так среди орхидей их больше всего - всяких необычностей. smile

Nalali, салют.

Цитата Nalali ()
О, надеюсь сладкое еще не все съели? Я вчера так наползалась по магазинам (а купить-то нечего было), что ног не чувствую

В холодильнике нужно посмотреть - думаю, что осталось. biggrin
А у вас, значит, недавно, большой шоппинг был?

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Побольше солнышка желаю, ведь тогда и лужи с грязью побыстрее исчезнут ;)

Сегодня прямо как на заказ: погода солнечна и совершенно сухо! happy
Желаю вам скорейшего наступления настоящей весны. wink

Цитата Nalali ()
А значит солнышко у вас быстро все сугробы растопило?

Довольно быстро, да. Ну, и дождики помогли.

Цитата Nalali ()
И, конечно же, прилип к сосульке языком? :

Прилип - не прилип, ещё не факт... biggrin Но тысячу раз же объясняешь, что нельзя есть снег и облизывать сосульки, иначе заболеешь. Все дружно кивают головами... а потом всё равно найдётся такой, который обязательно будет лопать снег, глядя на тебя невинными глазками. biggrin

Цитата Nalali ()
О, напомнило мне, что зимой вокруг некоторых многоэтажек в одном районе были натоптаны целые тропы подальше от крыш домов...
А сбивать сосульки с крыш в частных домах - это обязанность самих жильцов, и если подойти к этому делу с подготовкой и осторожностью - то все легко и просто сделать)

Да, в городах сосульки с крыш сбивать некому, потому такие места обычно обходят - они сулят травмой...
А в частных домах всё приходится делать самим, но и порядка тогда больше.

Цитата Nalali ()
Посмотрела для сравнения...и правда - у всех взгляды такие, что не скажешь что котик - очень миролюбивое создание Видно в данном случае, внешний облик не отражает внутренний характер

Это, действительно, просто особенности породы, такой внешний вид. При этом котик может быть добрым и игривым. smile

Цитата Nalali ()
А гладиться и играть любит?

Если не на руках, то его можно и гладить, и растормошить для игр, и он будет мурлыкать и урчать от удовольствия. happy Бегает он уже не так часто, как раньше (старенький ведь уже), но почти также резво, если его завести с какой-то-нибудь игрушкой типа и мышки.

Цитата Nalali ()
Заключим контракт с демоном? Себастьяна не предлагаю: во-первых - он занят, а во-вторых - если его добавить, то все остальные демоны окажутся в пролете

Ну да, Себастьян не конкурент всем прочим. biggrin
Но и эти шикарны!.. Готова хоть сейчас заключить сделку. Что для этого требуется? biggrin
Спасибо за подарок. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

08.03.2016, 13:13
Сообщение # 8108  
Цитата NataKris05 ()
спасибо за поздравления!

я хотел тебе ещё в репу плюсануть но он мне написал что я не смогу ещё 4 дня это сделать
Цитата NataKris05 ()
Я как-то не очень это понимаю...

понимаю не все любят стёб и пародии)

Nalali

Последние подарки:

08.03.2016, 13:18
Сообщение # 8109   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 08.03.2016, 13:32]
Дорогую хозяюшку поздравляю с Международным женским днем! С 8 марта!

С 8 Марта поздравляю
И желаю от души,
Пусть сегодня все сюрпризы
Чертовски будут хороши!

Телефон пусть не стихает,
Поздравлениями звеня.
Пусть друзья все и родные
Сегодня радуют тебя.

А вот и красавцы, что спешат с поздравлениями ;)

ShedowSit, Пухачу, приветик вам! ^_^
Какие поздравления у вас яркие wink И с сильными мужчинками, и с милыми котиками - прям выбирай не хочу) Спасибо! <_<
Цитата Пухачу ()
С NataKris договорились дождаться, пока не взойдут...

А вы решили сделать оранжерею с экзотическими цветочками? <_<
Цитата Пухачу ()
Мдя уж... И с нас тоже...

Что поделать) Если уровень у преподавателя не так высок. то какой спрос с учеников
Цитата NataKris05 ()
В холодильнике нужно посмотреть - думаю, что осталось.
А у вас, значит, недавно, большой шоппинг был?

Ну, ладно, торт я уже нашла и съела, а большего - не надо biggrin
Да, шопинг за продуктами))) А кто хотел, тот мог просто пошастать по другим отделам..шмотки там посмотреть)
Цитата NataKris05 ()
Сегодня прямо как на заказ: погода солнечна и совершенно сухо!
Желаю вам скорейшего наступления настоящей весны.

О, нас вчера солнышко порадовало своим визитом) Сегодня вот облачно и туманно, но после вчерашнего - не обидно dry
И благодарю за пожелание! Думаю и до нас скоро весна дойдет smile
Цитата NataKris05 ()
Довольно быстро, да. Ну, и дождики помогли.

У нас сейчас тоже сугробы исчезают, хоть и не сказать, чтоб солнце светило dry А дождики были пару раз, еще снега много было) Так интересно наблюдать, что с неба льется вода, а вокруг еще снег лежит biggrin
Цитата NataKris05 ()
Прилип - не прилип, ещё не факт... Но тысячу раз же объясняешь, что нельзя есть снег и облизывать сосульки, иначе заболеешь. Все дружно кивают головами... а потом всё равно найдётся такой, который обязательно будет лопать снег, глядя на тебя невинными глазками.

С выражением на лице "Я знаю, что нельзя, но так хочется" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да, в городах сосульки с крыш сбивать некому, потому такие места обычно обходят - они сулят травмой...
А в частных домах всё приходится делать самим, но и порядка тогда больше.

В некоторых местах сбивают, но на это страшно смотреть. И работники частенько скользят по крыше (а ведь страховки у них нету), а уж как летят снежные глыбы с высоты - ужас (куски при падении отлетают на приличное расстояние даже от отгороженной территории)...
Дома же полегче: лопату в руки и пошел сбивать, сам смотришь куда полетит и отходишь подальше от места падения.
Цитата NataKris05 ()
Если не на руках, то его можно и гладить, и растормошить для игр, и он будет мурлыкать и урчать от удовольствия. Бегает он уже не так часто, как раньше (старенький ведь уже), но почти также резво, если его завести с какой-то-нибудь игрушкой типа и мышки.

Значит вполне домашний хороший котик: в меру ласковый и игривый dry А игрушки специально покупали или сами мастерили?
Помню наших кошек с их любовью к простым шуршащим фантикам dry Сделал из них бабочку, привязал нитку и играешь) А еще за травкой хорошо бегали, ее поймают и грызут (видно вкусная была).
Цитата NataKris05 ()
Но и эти шикарны!.. Готова хоть сейчас заключить сделку. Что для этого требуется?

Сильное желание и правильная печать-пентаграмма biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

08.03.2016, 13:27
Сообщение # 8110  
Цитата Nalali ()
приветик вам!

йо)
Цитата Nalali ()
прям выбирай не хочу <_<

нарма)

Nalali

Последние подарки:

09.03.2016, 12:42
Сообщение # 8111  
ShedowSit, салют! happy
Цитата ShedowSit ()
нарма)

Намекаешь, что мы- девушки, всегда не можем определиться, что же выбрать? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

09.03.2016, 15:44
Сообщение # 8112  
Цитата Nalali ()
салют!

привет :B
Цитата Nalali ()
Намекаешь, что мы- девушки, всегда не можем определиться, что же выбрать

нарма)

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

09.03.2016, 19:32
Сообщение # 8113  
NataKris05,Ночер! biggrin
На "залетных"? biggrin Это уж точно. Бирок на них точно нет. biggrin
-Аха! Бирок нет, зато раз видел с кольцом на лапе... Их так отслеживают.
Цитата Пухачу ()
Ну, я не встречал - стандарт:тюльпаны. розы, хризантемы... прау раз орхидеи видел...

Понятно. А у нас гиацинты уже не первый год обосновались. Я даже крокусы у нас видела...
-А-балдеть! Не, ну в каком-нить спецмагазе, наверное можно найти... Но в свободной продаже....
Цитата Пухачу ()
Не наю... Но орхидея, да...
-Так, ведь у нас не тропическая оранжерея! Вдруг да узнаешь

На открытке действительно, скорее всего орхидея была. Я когда-то интересовалась необычными видами цветов, так среди орхидей их больше всего - всяких необычностей.
-Она сама в глаза мне кинулась, как на заказ! biggrin

Добавлено (09.03.2016, 19:32)
---------------------------------------------
Nalali, Прив!!!
А вы решили сделать оранжерею с экзотическими цветочками? <_<

-Ну... Это будет зависеть от того, какие цветы у меня войдут.... biggrin
Цитата Пухачу ()
Мдя уж... И с нас тоже...

Что поделать) Если уровень у преподавателя не так высок. то какой спрос с учеников
-Самая правильная правда! happy

Nalali

Последние подарки:

11.03.2016, 12:54
Сообщение # 8114  
ShedowSit, Пухачу, салютик! happy
Цитата Пухачу ()
Ну... Это будет зависеть от того, какие цветы у меня войдут....

А что ты посадил, раз не знаешь что взойдет? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

11.03.2016, 18:41
Сообщение # 8115  
Цитата Nalali ()
салютик

йо)
Цитата Nalali ()
А что ты посадил, раз не знаешь что взойдет

пух как всегда ._.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 541 из 565«12539540541542543564565»
Поиск: