[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 547 из 565«12545546547548549564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

13.04.2016, 07:23
Сообщение # 8191  
Цитата NataKris05 ()
привет

йо)
Цитата NataKris05 ()
Кроме того мой комп ничего онлайнового элементарно не тянет. ..

дело в провайдере или что?: D

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

13.04.2016, 12:27
Сообщение # 8192  
ShedowSit, Sinto:, приветики!
Цитата Sinto: ()
А в чем я специалист?

Честно говоря, я уже и сама не помню)))
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ну, наконец-то! Значит, и к вам тепло с весной пришло. Поздравляю.
А у нас за какие-то два дня абрикосы с вишнями зацвели - красота!..

А у вас даже деревья уже зацвели? Завидую dry
У нас только почки набухают, а по винограду началось сокодвижение (чему мы рады, так как это значит, что зиму нормально перенесли). И первоцветы расцвели:

Цитата NataKris05 ()
Замечательно - полезное с приятным: и вязанием можно заняться, и погреться на солнышке.

Только вот с клубочками не сильно удобно - все норовят убежать и покататься по земле)))
Цитата NataKris05 ()
Да как-то пережили... Перепадов погодных пока нет - теперь каждый день свыше 20. К выходным вроде прохладней будет, да дождики передают...

Значит к выходным к вам прохлада должна придти? Нам же наоборот передают пик жары, как раз 20 градусов.
Цитата NataKris05 ()
У нас ещё интересней. Платить нужно до 15 числа, а квитанции приносят только к концу месяца.

И правда, еще интереснее dry
Цитата NataKris05 ()
Насчёт фиалок...с ними часто выставки проводят в больших городах. Мне не так давно объявление попадалось. Всё мечтаю попасть, да никак не дойду...
А ещё в цветочных магазинах фиалок, наверное, больше всего, чем прочих цветов.

Да, как всегда или времени не хватает, или до места долго добираться sad У нас все выставочные центры, где чаще и бывают всякие выставки так далеко запиханы, что добираться до них будешь часа три.
Цитата NataKris05 ()
Хотела похвастаться ещё более новыми видами. И фотки скинула... но уже сил нет их загружать на Радикал.
В следующий раз.

Ничего подождем dry А вот фоточка цветочка радует взгляд таким насыщенным красным цветом (или может мой экран так ее отражает) happy
Цитата NataKris05 ()
Этот цветёт, конечно, шикарно. Мама его особенно обожает . Это прошлогоднее фото. В этот году он пока чуть скромнее отцвёл. Жду продолжения. Кстати, мне удалось его размножить, и теперь в отдельном горшке у него растёт детка.

Желаю, чтобы детка побыстрее выросла и цвела как можно обильнее happy
Цитата NataKris05 ()
О мальве я знаю. У нас она тоже растёт. Но никогда не ассоциировала свой родной гибискус с мальвой. А вот, когда просмотрела множество фото других гибискусов, особенно других цветов и оттенков, то и у меня возникла эта ассоциация.

Но гибискус растет в горшке на подоконнике, а мальва - в саду или огороде biggrin А в лесах с подобных бутоном, только нежно-розового цвета, тоже можно встретить цветок...только название не знаю (но частенько притаскивала с лесов, когда ездили за земляникой)
Цитата NataKris05 ()
Сказать по правде, оттенков там даже у листиков два, но они практически не отличаются. А у цветов от сиреневых и синих до прозрачных и прозрачных с перламутром.

Ох, а на фото я стольких оттенков не увидела( Тогда я еще больше поражена вашим терпением dry
А на одном листочке веточки с цветочками сколько оттенков совмещали?
Цитата NataKris05 ()
С устойчивостью, конечно, пришлось повозиться. И не только с самим стволом. В тот "пьедестал", куда я посадила глицинию, чуть ли не целую упаковку пластилина затолкала, чтоб он потяжелел. Зато теперь всё в порядке.

Вам бы железочек мелких, чтоб их в горшочек прятать, чтоб уж точно устойчиво стоял biggrin
Цитата NataKris05 ()
Почему бы и нет? Желаю удачи.

Спасибо! Хочу медвежонка сплести, но в связи с новым конкурсом пока отложу - все силы на вязание happy

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

14.04.2016, 06:48
Сообщение # 8193  
Nalali, Аой!

Ты уже меня в чем-то обвиняешь? biggrin Смотри обижусь, и арты с девушками вообще не буду таскать :p

- ЭТО ШАНТАЖ!!!! Покоряюсь обстоятельствам и молчу, как рыба об лед ( )

Цитата Пухачу ()
-Гым... Доводилось мне читывать рОман испанский, XVI в. датируемый... Слава богам - он был короткий...

А что в нем было такого плохого (я правильно поняла, что хоть ты его и прочитал, но чем-то он тебе не понравился)?

-В нем, как раз и сплошняком выспренный "высокий слог". Даже обыденное действо, такое как сесть на коня и слезть с коня подавалось величественно, как будто на трон усаживался, с отступлениями о гордых взглядах по сторонам, восхвалении осанкой и общим видом лыцаря в седле... (фейспалм)

Цитата Пухачу ()
-Да я начинал ёго смотреть... И не досмотрел... Так что не дошел до того маньячистого парниши с арта. А ведь начинался сериал вполне мирно, в "Большекусовском" духе ...

Может и хорошо, что не дошел. Маньяк - это точно, заранее было жалко героев, которым иногда приходилось идти на задания с ним в одной компании <_<

-О как! Действительно, может и хорошо...

Добавлено (14.04.2016, 06:48)
---------------------------------------------
NataKris05, Утречко! happy

УХТЫУХТЫУХТЫ!!!! КАКАЯ РАБОТА!!!! И глициния, и дракон, и лебедь, да и собачек не видел... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Мои поздравления. МАСТЕР!!!!

Nalali

Последние подарки:

15.04.2016, 12:44
Сообщение # 8194   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 15.04.2016, 12:45]
Пухачу, привет! ^_^
Цитата Пухачу ()
ЭТО ШАНТАЖ!!!! Покоряюсь обстоятельствам и молчу, как рыба об лед

Вот-вот! Так и надо
Цитата Пухачу ()
-В нем, как раз и сплошняком выспренный "высокий слог". Даже обыденное действо, такое как сесть на коня и слезть с коня подавалось величественно, как будто на трон усаживался, с отступлениями о гордых взглядах по сторонам, восхвалении осанкой и общим видом лыцаря в седле... (фейспалм)

О, понимаю, от обилия высокого слова хотелось "биться головой об стол"?
Сразу вспомнилось, что был мной куплена книжка, где герой был перенесен в мир фентази, но все его приключения рассматривались со стороны его переживаний (а он вечно попадал в беды), ранений и т.д. И было таких деталей так много и настолько подробно расписаны, что понять саму сюжетную линию, да и вообще дочитать до конца - просто невозможно было %)
Цитата Пухачу ()

Как и во многих сериалах подобного направления хороших парней и героев злодеи долго и жестоко избивают и хоть потом все хорошо кончается, смотреть все равно тяжело (больно уж жалко)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.04.2016, 14:29
Сообщение # 8195  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветики!

Цитата Nalali ()

Честно говоря, я уже и сама не помню)))

Это грустно. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.04.2016, 22:10
Сообщение # 8196  
Пухачу, привет!..
Извини за то, что не ответила на твоё предыдущее сообщение...
Я всё думала, как я могла его пропустить...пока только что не увидела время, в которое оно было отослано. Значит, 10.04. Разница между твоим и моим сообщение 13 минут. Выходит, когда я зашла, ты ещё не написал. Но пока писала я, ты умудрился уже отправить своё. Я же, справившись со своим, даже не подумала пролистать вверх. А дальше я уже просто просматривала те сообщения, которые были ниже моего собственного.
Вот так и вышло, что твоё сообщение осталось незамеченным. Я не специально. Честно-честно...
Честно говоря, со мной такое впервые. Таки старею - не вижу, что мне пишут. biggrin

Ладно, теперь приступим непосредственно к ответам.
Цитата Пухачу ()
Ну, ладно. Конечно. до внедрения в "массы" сего чуда как "до Пекина на цырлах"... Где-то в новостях видел. что одна китайская ритуальная контора внедряет услугу копирования усопшего. Ну, да и понятно - Китай традиционно чтит культ предков; конфуцианство, все дела...

Ой... копирование усопшего?.. Это уже какой-то фильм ужасов получается с оригинальным сценарием. wacko biggrin

Цитата Пухачу ()
Попутал по ходу... Значит, через один спойлер был не твой гибискус..

Я раньше всё чужие гибискусы выставляла. Фотки своих собственных я только 8.04 под спойлером выставила, две штучки. Но там маленькой розочки нет.
Но зато есть последние новости о ней. Малютка с четырьмя листочками - зато уже выпустила бутон! happy Даже не представляю, как она сможет зацвести...

Цитата Пухачу ()
УХТЫУХТЫУХТЫ!!!! КАКАЯ РАБОТА!!!! И глициния, и дракон, и лебедь, да и собачек не видел... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Мои поздравления. МАСТЕР!!!!

Спасибо тебе огромное за такие слова. Не такой уж я мастер, так, увлекаюсь иногда...
Глициния это действительно новинка. А вот зверушки, которые попали в кадр, уже давние обитатели.
В принципе все те фото, которые я выкладывала с бисером здесь раньше, можно увидеть у меня на страничке в ВК, в альбоме "Бисер". wink

Sinto:, привет. happy

да да ее самую.

А, ну хорошо. Значит, с памятью у меня ещё не настолько плохо. biggrin

Неужели она такая большая?

Нуу, приличная. Палка колбасы целая туда точно помещается. Сегодня проверяла. biggrin

Ну и хорошо а то через пару десяток лет котиков то не осталось бы.

Та ладно, котиков на свете много, и они живучие, особенно бродячие. biggrin А стерилизуют обычно только домашних. cool

ShedowSit, хай. happy

Цитата ShedowSit ()
дело в провайдере или что?:

С провайдером всё окей. Компу моему сто лет в обед - вот, в чём дело. biggrin Он много чего не тянет...

Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
А у вас даже деревья уже зацвели?

Ага. Некоторые абрикосы даже облететь уже успели. Зато вишни полным ходом цветут, и груши вот-вот начнут. smile

Цитата Nalali ()
У нас только почки набухают, а по винограду началось сокодвижение (чему мы рады, так как это значит, что зиму нормально перенесли). И первоцветы расцвели:

Значит, и у вас скоро всё зелёное будет, как у нас сейчас. Уже почти все деревья с листочками.
А первоцветы прелестны. happy Спасибо за фото. Мать-и-мачеха у нас на роднике цветёт. А хохлатку хотя тоже видела, но всё не знала названия. Благодаря тебе теперь в курсе. wink
У нас же одуванчики расцвели, и даже тюльпаны с нарциссами кое-где.

Цитата Nalali ()
Только вот с клубочками не сильно удобно - все норовят убежать и покататься по земле)))

В общем, только и успевай удержать их на одном месте. А если бы котик какой-нибудь забежал, да захотел поиграть с клубочками?.. biggrin

Цитата Nalali ()
Значит к выходным к вам прохлада должна придти? Нам же наоборот передают пик жары, как раз 20 градусов.

Выходит, что да, наоборот. Погреетесь, наконец!
У нас уже сегодня довольно прохладно было (градусов 15, наверное), и дождики пошли. Вчера же вечером, вообще, первая гроза была.

Цитата Nalali ()
Да, как всегда или времени не хватает, или до места долго добираться У нас все выставочные центры, где чаще и бывают всякие выставки так далеко запиханы, что добираться до них будешь часа три.

Жалко, конечно...
Да я сама на такие мероприятия ни разу не попадала. Вот, и приходится самой фиалки выращивать. :D

Цитата Nalali ()
Ничего подождем

Думаю, на выходных добавлю. Сегодня снова поздно нашла на сайт, теперь сижу-зеваю, рот прямо раздирается...

Цитата Nalali ()
Но гибискус растет в горшке на подоконнике, а мальва - в саду или огороде А в лесах с подобных бутоном, только нежно-розового цвета, тоже можно встретить цветок...только название не знаю (но частенько притаскивала с лесов, когда ездили за земляникой)

Ага, хотя схожесть между мальвой и гибискусом определённо есть, именно в самой форме цветка.
А насчёт лесного цветочка, я и не знала такого.

Цитата Nalali ()
А на одном листочке веточки с цветочками сколько оттенков совмещали?

В общем, скажу так. Совмещать там нужно было во время плетения непосредственно гроздьев цветов два разных цвета - сиреневый и прозрачный (так цветы более нежными кажутся). Всё прочее мои собственные придумки, и причина их как всегда более чем прозаична - я видела, что не хватает в разное время разных оттенков, и приходилось заменять их на другие, похожие.
К примеру, цветы я начинала плести бисером сиреневого оттенка, а закончила синего, причём последних гроздьев гораздо больше, чем первых.
А в итоге, когда собрала всё в кучу, то особой разницы между оттенками и сама не заметила. biggrin

Цитата Nalali ()
Вам бы железочек мелких, чтоб их в горшочек прятать, чтоб уж точно устойчиво стоял

Неплохой вариант. biggrin Но железки не совсем бы мне помогли, если только не комбинировать их с тем же пластилином. Мне нужно было установить ствол так, чтобы он не шатался в "горшке". И для этого пришлось плотно облепить его пластилином.

Цитата Nalali ()
Спасибо! Хочу медвежонка сплести, но в связи с новым конкурсом пока отложу - все силы на вязание

Ясно. Значит, новый конкурс на горизонте?

Спасибо за подарки в виде хвостатых, ушастых и просто симпатичных мальчиков, Nalali. happy
Ой, во втором подарке новые арты по Гинтаме!.. Обалдеть!.. Как же они прекрасны на первом арте, и на втором, и... (как же я мечтаю, чтобы больше развивали именно серьёзную сюжетную линию по этому аниме, чем юмористическую; художники подобных артов, похоже, тоже о таком мечтают).

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.04.2016, 23:01
Сообщение # 8197  
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, со мной такое впервые.

Вообще-то нет. biggrin

Добавлено (15.04.2016, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Цитата NataKris05 ()

Нуу, приличная. Палка колбасы целая туда точно помещается. Сегодня проверяла.

biggrin Уже где то стащить успела и сумочка такая большая вот зачем. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А стерилизуют обычно только домашних.

Бродячих тоже на сколько я помню.

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

16.04.2016, 07:01
Сообщение # 8198  
Цитата NataKris05 ()
хай.

привет)
Цитата NataKris05 ()
С провайдером всё окей. Компу моему сто лет в обед - вот, в чём дело

моему компу тоже,не каких затруднений с этим не испытываю . _.
Цитата NataKris05 ()
Он много чего не тянет...

странно у меня пока что всё тянет : D

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.04.2016, 12:17
Сообщение # 8199  
Sinto:, хай. happy

Вообще-то нет.

А ты прям лучше меня знаешь...товарищ с блокнотиком. biggrin

Уже где то стащить успела и сумочка такая большая вот зачем.

Ничего я не стащила. biggrin С работы в супер-маркет зашла. Нагребла товаров на три пакета. Тяжело. Очень. Переложила тогда кое-кто в наплечную сумку. Колбаса, сыр и пакетик конфет прекрасно туда поместились. Правда, после таких перемещений из одного в другое легче всё равно не стало - тащить-то всё равно мне пришлось. biggrin

А насчёт вместимости сумочки, знаешь, есть такой анекдот. Я не помню его дословно. Перескажу своими словами. В общем примерно так: девушка понимает, что повзрослела, когда осознает, что кроме косметички её дамская сумочка прекрасно вмещает в себя килограмм сахара и целый кочан капусты. biggrin Как-то так.

Бродячих тоже на сколько я помню.

Ну, бывает...если поймают. biggrin

ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
моему компу тоже,не каких затруднений с этим не испытываю . _.

Значит, моему 200 лет. biggrin

Цитата ShedowSit ()
странно у меня пока что всё тянет :

Действительно, странно. У меня с этим большие проблемы. В онлайн я не могу смотреть во-об-ще ни-че-го. В ютубе, и то тормоз. Даже обычные видео, скачанные и размещённые на жёстком диске, бывает, что притормаживают.

Одни из последних фото моих любимых цветочков: wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

17.04.2016, 14:03
Сообщение # 8200  
Цитата NataKris05 ()
Значит, моему 200 лет

Цитата NataKris05 ()
Действительно, странно. У меня с этим большие проблемы. В онлайн я не могу смотреть во-об-ще ни-че-го. В ютубе, и то тормоз. Даже обычные видео, скачанные и размещённые на жёстком диске, бывает, что притормаживают.

Nalali

Последние подарки:

18.04.2016, 13:14
Сообщение # 8201  
Sinto:, ShedowSit, приветики!
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Ага. Некоторые абрикосы даже облететь уже успели. Зато вишни полным ходом цветут, и груши вот-вот начнут.

Представляю, какое это прекрасное зрелище dry
Цитата NataKris05 ()
Значит, и у вас скоро всё зелёное будет, как у нас сейчас. Уже почти все деревья с листочками.

У нас пока деревья листочки не распускают, видно предчувствовали, что похолодание придет. В воскресение с утра стояла духота, а после четырех - начался дождь, что и шел весь день и большую часть ночи. Температуры снизил ровно на половину: с 20-ти до 10-ти.
Цитата NataKris05 ()
А первоцветы прелестны. Спасибо за фото. Мать-и-мачеха у нас на роднике цветёт. А хохлатку хотя тоже видела, но всё не знала названия. Благодаря тебе теперь в курсе.

Да не за что dry Кстати, ради хохлатки и стала искать научные названия, она у нас в малине расцвела пышным цветом. Особенно такое явление бросается после того, как малину обкорнали (часть зимой поломало, часть слишком старой стала). Стоит теперь пару десятков палочек)))
Цитата NataKris05 ()
У нас же одуванчики расцвели, и даже тюльпаны с нарциссами кое-где.

О, вот насколько весна у вас захватила территории dry У нас эти растения пока только зелень наращивают.
Цитата NataKris05 ()
В общем, только и успевай удержать их на одном месте. А если бы котик какой-нибудь забежал, да захотел поиграть с клубочками?..

До котиков дело не дошло, а вот вездесущие муравья успели не только на клубки напасть, но и залезть в чемоданчик со спицами и прочими принадлежностями) Выселять замучилась biggrin
Цитата NataKris05 ()
У нас уже сегодня довольно прохладно было (градусов 15, наверное), и дождики пошли. Вчера же вечером, вообще, первая гроза была.

Нам грозу обещали, но она не пришла. Но дождик был, и еще обещают. На улице прохладно, особенно после тех температур, что стояли на прошлой неделе...
Цитата NataKris05 ()
Жалко, конечно...
Да я сама на такие мероприятия ни разу не попадала. Вот, и приходится самой фиалки выращивать

А был бы у вас огород то тогда бы там клумбы разбивали wink Мы вон уже петуньи посадили)
А насчет моих любимых петуний) На выходных покупали семена и в порыве жадности купила пакетик для разнообразия среди своих семян этих цветочков, и по его весу и кол-ку семян в покупной упаковке поняла, что я насобирала в прошлом году - целое состояние (если перевести на сколько бы пакетиков хватило моего коробка из-под спичек, к котором храню свои запасы) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага, хотя схожесть между мальвой и гибискусом определённо есть, именно в самой форме цветка.
А насчёт лесного цветочка, я и не знала такого.

И именно форма цветка и делает его запоминающимся dry А про лесной надо на досуге поискать, может и найду)
Цитата NataKris05 ()
К примеру, цветы я начинала плести бисером сиреневого оттенка, а закончила синего, причём последних гроздьев гораздо больше, чем первых.
А в итоге, когда собрала всё в кучу, то особой разницы между оттенками и сама не заметила.

Значит такое разнообразие оттенком получилось за счет банальной нехватки материалов? dry
А если подумать, своих мини-мышек я тоже создала благодаря тому, что на полноценный наряд мышки 1:1 не хватало dry
Цитата NataKris05 ()
Неплохой вариант. Но железки не совсем бы мне помогли, если только не комбинировать их с тем же пластилином. Мне нужно было установить ствол так, чтобы он не шатался в "горшке". И для этого пришлось плотно облепить его пластилином.

Глядя на крону шикарного дерева, а представив сколько проволоки надо упаковать в почку-пластилин, думаю железке просто бы места не сталось бы dry
Цитата NataKris05 ()
Ясно. Значит, новый конкурс на горизонте?

Так точно dry На цветочную тему) Всю голову сломала пока придумала первую задумку, и два образца испортила, пока догадалась что кое-что надо самой дорисовать, прежде чем воплощать biggrin Показать пока нечего, да и нельзя, но в качестве идеи выбрала - вязанную подушечку с цветочными мотивами, а для второго варианта - мышку в платье, украшенном цветами. Конечно цветы, что можно связать спицами не так разнообразны, как в случае крючка, но надуюсь что-то придумать dry
Цитата NataKris05 ()
(как же я мечтаю, чтобы больше развивали именно серьёзную сюжетную линию по этому аниме, чем юмористическую; художники подобных артов, похоже, тоже о таком мечтают).

Думаю об этом не только вы мечтаете, так что раз не в самом сериале, так хоть на артах нарисуют happy
Цитата NataKris05 ()
Переложила тогда кое-кто в наплечную сумку. Колбаса, сыр и пакетик конфет прекрасно туда поместились. Правда, после таких перемещений из одного в другое легче всё равно не стало - тащить-то всё равно мне пришлось.

Но сумку в любом случае домой тащить надо, не бросать же в магазине, так почему бы в нее что-то не заначить wink
Цитата NataKris05 ()
В общем примерно так: девушка понимает, что повзрослела, когда осознает, что кроме косметички её дамская сумочка прекрасно вмещает в себя килограмм сахара и целый кочан капусты.

Значит я еще не доросла))) Потому что в осенне-зимней можно спокойно пару кило макарон принести, а вот в летние сумочки - не помещается даже косметичка biggrin
Цитата NataKris05 ()
Одни из последних фото моих любимых цветочков:

Милота! Некоторые уже знакомы по предыдущим фото, а кого-то вижу в первый раз. Но разнообразие вашей коллекции - однозначно поражает! happy Неужели все на подоконниках помещаются? И спасибо за фото!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

18.04.2016, 15:20
Сообщение # 8202  
Цитата Nalali ()
приветики

привет

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

18.04.2016, 18:42
Сообщение # 8203  
NataKris05, Ночер, однако happy Ой... копирование усопшего?.. Это уже какой-то фильм ужасов получается с оригинальным сценарием. 

- Ну... Это получается как скульптура, только более подробная. Единственное, расходники и работа выйдут едва ли дешевле мраморной статуи...

Цитата Пухачу 
Попутал по ходу... Значит, через один спойлер был не твой гибискус..

Я раньше всё чужие гибискусы выставляла. Фотки своих собственных я только 8.04 под спойлером выставила, две штучки. Но там маленькой розочки нет.
Но зато есть последние новости о ней. Малютка с четырьмя листочками - зато уже выпустила бутон!  Даже не представляю, как она сможет зацвести...

- Типа, из молодых да ранних! Но, молодцА! Как я угадал!

Цитата Пухачу 

Спасибо тебе огромное за такие слова.  Не такой уж я мастер, так, увлекаюсь иногда...

- Прибедняешься? Ну, тебе можно... Вообще, вы с Nalali мастера :вдумчивые, усидчивые и рукастые (в лучшем значении этого слова)!

Глициния это действительно новинка. А вот зверушки, которые попали в кадр, уже давние обитатели. 
В принципе все те фото, которые я выкладывала с бисером здесь раньше, можно увидеть у меня на страничке в ВК, в альбоме "Бисер". 
-Оки, я понял!!!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.04.2016, 21:16
Сообщение # 8204  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Цитата NataKris05 ()
А ты прям лучше меня знаешь...товарищ с блокнотиком.

Да-да. Это я помню. Такой дерзкий поступок. biggrin
Цитата NataKris05 ()
С работы в супер-маркет зашла. Нагребла товаров на три пакета.

Ничего себе у вас аппетиты. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Правда, после таких перемещений из одного в другое легче всё равно не стало - тащить-то всё равно мне пришлось.

Надо было привлечь какого-нибудь безотказного красавца,чтоб помог донести. biggrin
Цитата NataKris05 ()
девушка понимает, что повзрослела, когда осознает, что кроме косметички её дамская сумочка прекрасно вмещает в себя килограмм сахара и целый кочан капусты. Как-то так.

biggrin Да, это забавно.
Цитата NataKris05 ()
Ну, бывает...если поймают.

У меня сегодня под вечер лаяли прям заливались... Лучше ночью лаяли, крепче сплю. biggrin А хотя... У меня ж окно закрыто. Надо открыть, вдруг продолжают. biggrin Nalali,

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

19.04.2016, 06:59
Сообщение # 8205  
Nalali, Хаюшки! hi

Вот-вот! Так и надо

- (а, может не надо?)

Цитата Пухачу ()

О, понимаю, от обилия высокого слова хотелось "биться головой об стол"?
Сразу вспомнилось, что был мной куплена книжка, где герой был перенесен в мир фентази, но все его приключения рассматривались со стороны его переживаний (а он вечно попадал в беды), ранений и т.д. И было таких деталей так много и настолько подробно расписаны, что понять саму сюжетную линию, да и вообще дочитать до конца - просто невозможно было %)

-Ну да, ну да! Единственная книга, где все расписано чётко, кратко, без словоблудий и ненужных конструктов - словарь!

Цитата Пухачу ()

Как и во многих сериалах подобного направления хороших парней и героев злодеи долго и жестоко избивают и хоть потом все хорошо кончается, смотреть все равно тяжело (больно уж жалко)

-И СКУЧНО!!!! Ждешь-ждешь продолжения - а они фсё бьются и бьются, да когда же они устанут-то!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 547 из 565«12545546547548549564565»
Поиск: