[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 554 из 565«12552553554555556564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

19.06.2016, 11:21
Сообщение # 8296  
ЧИКЩЁ!!!!!!1111!!!!11!!!!!!)))00))0
я некогда первым не кого не успеваю поздравлять
Всех С Троицей тогда!
вообщем примазался к поздравлению наты
ещё один щикарный план воплощён в жизнь

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

20.06.2016, 17:21
Сообщение # 8297  
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Наконец-то я доползла до Шары... А впереди три выходных - ур-ра!..

Три дня выходных? Поздравляю! happy А в честь чего?
Цитата NataKris05 ()
А наша жара, вот, только сегодня к нам в полной мере пришла. И собирается оставаться ещё надолго. Ужас...

Что сказать? Мы уже и сами жаримся и по ощущением как будто целую вечность
Цитата NataKris05 ()
Как интересно. Ну, такое часто бывает. И не только в пределах одного города, но даже района. В одном месте дождь льёт, а черед 200 метров уже сухо. Ну, а к вам дождик всё-таки довезли, хоть и ненадолго.

Интересно, если вокруг нас сегодня бродили тучки и неслабо так гремело, значит где-то дождь все же прольется dry
Цитата NataKris05 ()
У нас на этой неделе сильные дожди были, ливни, грозы... И сейчас хоть и жарко, но влажность большая.

Выходит у вас самая настоящая баня? Или вернее тропики? Тяжело вам приходится(
Цитата NataKris05 ()
Ну, всё равно ведь что-то меняется, иногда необходимо купить что-то, что выбивается из привычного списка. Поэтому понятно, почему вам так необходимо составлять эти списки.

А ведь все маркетологи виноваты biggrin Вечно что-то да переставят)))
Цитата NataKris05 ()
Потому мне и кажутся те люди, у которых совсем нет увлечений, просто пустышками...

Но они-то себя вполне комфортно чувствуют и даже успевают высказать свое "фи" в сторону тех кто имеет хобби angry
Цитата NataKris05 ()
Да ведь и хобби бывают разными. И в плане затрат, и в плане того, чтобы выбрать по душе. Было бы действительно желание.

А где есть сильное желание, там и умение придет, пусть и со временем ;)
Цитата NataKris05 ()
Да уж...вот, такие плохие организаторы, как я, чаще всего и страдают. А вместе с ними такие добрые души как вы с одноклассницей...

Поэтому надо искать место работы, где не будет таких ситуаций dry
Цитата NataKris05 ()
Нет, наши таскали всё правильно - из большой кучи песка в нашу песочницу. Старшие таскали, а меньшие растаскивали (всё никак не приучу их не выносить песок из песочницы; целыми днями сражаюсь с ними по этому поводу).

Значит частично я угадала, а частично - нет biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ничего. Зато знает, что значить - экономить. И сам теперь очень экономный.
А что я могла позволить, если ращу ребенка без отца?.. (особенно теперь "весело", когда отменили даже полагающее на него пособие).

Сочувствую sad
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот. И я эти сцены наблюдаю чуть ли не каждый вечер. И виноваты в этом чаще всего сами родители. Что воспитали, то и получайте. На всю оставшуюся жизнь.

А в нынешнее время по другому то как...слишком тяжело( Соблазнов больно много, да и детишки совсем не такие как в наше детство. Мы были слишком наивными, невинными и добрыми sad
Цитата NataKris05 ()
С праздником всех!

Спасибо! С прошедшим!

А кстати, что за цветочки, украшают ваше сообщение? Мне они кажутся столь незнакомыми, но весьма и весьма симпатичными happy

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

21.06.2016, 07:30
Сообщение # 8298  
NataKris05, ПРИВ!!! happy
Ага, если бы...они довольствовались одними фигами.

-Ну, еще, наверное, - "козу" им в спину можно построить и плюнуть в след на земле... незаметненько так...

А нормальный размер, да на нашем импровизированном поле-огороде?... Да хоть бы доросли до того состояния, чтобы не прсото цвели, но и семечки появились.

-Даже так? Климат у вас вроде, подходящий. почвы тоже не самые худшие...?_?

Цитата Пухачу ()
Ну, на базаре - тоже ничего. Небось фсякие есть: подсоленые, каленые, жареные с маслицем?
Я не о том. Я вообще, никакие семечки не люблю и не ем, кроме тех самых, сырых, с подсолнуха. Поэтому для меня только август-месяц и благодатен, когда эти семечки появляются. Вместе с головками подсолнуха.
Вот, когда были свои огороды, когда сами выращивали...было тогда счастье. Хоть в этом, хоть в семечках.

-Да ты гурман! Или даже нимфа - подавай тебе только то, что не обработано... А с огородами что нынче? Ёк?

Цитата Пухачу ()
Да уж... Сводная группа разновозрасных непосед и фулюганов...
Ооой, как же мне уже дурно от этих фулюганов... А вот, с июля ещё добавят, ещё более разновозрастных.

- Мои сочувствия и соболезнования!!!!

Цитата Пухачу ()
А-а-А!!! Теперь раздаешь!
Точно. Раздариваю цветы направо и налево.

-А вот эти, синие - они кто?

Цитата Пухачу ()
Ну, рыбку чистить я тоже не большой любитель - особенно окуня. Зато потом или закоптить, или завялить (ну, для этого чистить не надо) - юшка опять же... А что, у вас пруды да озера только? Рек нет?
Нуу, я не только чистить, но и есть не очень люблю рыбу, где много косточек, то есть речную...
Да есть и реки у нас. А что?

-Просто маловато пород назвала - карась и окунь. Ну, карась в основном - озерный житель;окунь тоже может в озере жить...

Цитата Пухачу ()
Странненько... А я вот уже горстку обскреб ягодов... Виктория поспевать начала. земляника... Вроде и климат благодатный... Может, толком никто и не садил?
Без понятия. Но точно не растёт. Нигде у нас такого не видела. Если бы не глянула на картинки, то и не придумала, что это...

-Так. может, того-этого? Первопроходцем, так сказать?

Добавлено (21.06.2016, 07:30)
---------------------------------------------
Nalali, Хаюшки!!!! thumb Презабавно поприветствовала графически, да! giggling

Только ты забываешь об одном солидном минусе! Букашки не будут спокойно ждать своей смерти, а будут активно смываться)))

-Загон поставить! Отгородить периметр, чтобы не прорвались и уничтожать без жалости!!!!

Цитата Пухачу ()
-Воть! А еще економичней - тяпку в руки и: физнагрузка наполопам с солнечным бассейном!!! Правда, и крем нужОн каой-нить...
От такого солнца только солнечный удар и обеспечен, а на прополку лучше выйти вечером - когда поспокойнее будет)

-Тоже вариант! Можно начать с утреннего холодка, закончить вечерком.Лишь бы кровососущие сущности не загрызли - вечером-то...

Цитата Пухачу ()
А зачем? Не часто такой бодряк бывает! А некий процент риска и нервишки щекочет. но если соблюдать элементарные правила - то он сводиться к минимуму
Не, мне такого увлечения не понять

-Ну... Каждый сходит с ума по своему, как говориться... Мне, скорее всего не хватает туристических выездов - (фазенда не в счет) - вот и компенсирую таким методом...по возможности...

Цитата Пухачу ()
О как?! Такой загруз? А завести - заведи - лишним не будет. Только посмотри в правилах - ограничивают ли они по времени хранение файлов. Если да - то используй как времменое хранилище.
Посмотрю, хотя мне больше интересно снятие ограничения по скачиванию

-Как результаты?

Цитата Пухачу ()
Вона чО... Пичалька, конечно... Я с ноутом вплотную не работал, особенностей не представляю... А с официального сайта если какие проги подкачивать? Есть же оф.сайт на русском?
Так никто не говорит, что обновления с глюками или не подходят, просто разрабатывают их с учетом новых технологий, но без учета конкретного железа на компе. Т.е. ты получаешь вроде бы лучшее, бесплатно, но если твой комп уже не способен это переварить - то просто пора его менять

- Понимаю... Тут даже частичный апгрейд не руляет...

Цитата Пухачу ()
Не, ну если часами зависать, а то и онлайн смотреть. как я в свое время:оно конечно затратно - и по тарифу и по железу... А так : скачать пару книг. глянуть новости - вполне себе... Ну, да, - фломастеры!
Книги можно и на комп скачать, а с него перекинуть, а новости - зачем их читать?

-Не, я имел ввиду не мировые новости. На Шару заглянуть, в ВК, ну, там - еще куда - чёбы в курсАх с утра быть - чО-почём.

Nalali

Последние подарки:

22.06.2016, 15:42
Сообщение # 8299  
Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
Презабавно поприветствовала графически, да!

Благодарю
Цитата Пухачу ()
Загон поставить! Отгородить периметр, чтобы не прорвались и уничтожать без жалости!!!!

Так они, мелкие гадики, под землю закапываются wacko
Цитата Пухачу ()
Тоже вариант! Можно начать с утреннего холодка, закончить вечерком.Лишь бы кровососущие сущности не загрызли - вечером-то...

Не, утренний холод часов до 7-8 утра, я в это время не способна на прополку, а вот вечер - хорош для таких дел: прополол, и сразу в ванную)
Цитата Пухачу ()
-Ну... Каждый сходит с ума по своему, как говориться... Мне, скорее всего не хватает туристических выездов - (фазенда не в счет) - вот и компенсирую таким методом...по возможности...

На туризм тянет? biggrin Странное объяснения твоей любви к экстремальной погоде)))
Цитата Пухачу ()
-Как результаты?

Да никак) Смотрю старые, а те что интересовали оказываются почти все с медика качаются, так что не углублялась в проблему. Честно сказать, сейчас в такую жару не особо за компом не посидишь, да и освоение крючка много времени отнимает (ведь когда уже начинает что-то получаться, то погружаешься в увлечение полностью)
Цитата Пухачу ()
Понимаю... Тут даже частичный апгрейд не руляет...

Частично можно вроде бы (я бы на видеокарту обновления поставила бы), но практически невозможно - так как комп желает сначала обязательные обновления, а потом уж все остальное wacko
Цитата Пухачу ()
Не, я имел ввиду не мировые новости. На Шару заглянуть, в ВК, ну, там - еще куда - чёбы в курсАх с утра быть - чО-почём.

Так это и с компа прекрасно можно сделать dry Думаю за те часы, что проводишь в реальности сильно много что не измениться cool А в контакте, кстати, меня нету (это так для справки, чтоб было чему еще удивляться biggrin )

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

23.06.2016, 14:30
Сообщение # 8300  
cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.06.2016, 19:50
Сообщение # 8301  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Три дня выходных? Поздравляю! А в честь чего?

Да в честь Троицы же. А у вас разве не был понедельник выходным?
Кстати, в этот раз целых 4 выходных дня. Но здесь такой национальный праздник, что не хочется его и упоминать...

Цитата Nalali ()
Что сказать? Мы уже и сами жаримся и по ощущением как будто целую вечность

Сочувствую... wacko Мы вроде и меньше, чем вечность жаримся, но уже тоже просто с ума сходим от этой жары...

Цитата Nalali ()
Интересно, если вокруг нас сегодня бродили тучки и неслабо так гремело, значит где-то дождь все же прольется

Скорее всего где-то и прошёл дождик. А вам только его отголоски достались.
У нас эта неделя тоже совсем без дождей. Сухо жарко.

Цитата Nalali ()
А ведь все маркетологи виноваты Вечно что-то да переставят)))

Безобразник этакие! Только людей с толку сбивают своими перестановками. biggrin Заходишь в супермаркет - и глаза сразу разбегаются.

Цитата Nalali ()
Но они-то себя вполне комфортно чувствуют и даже успевают высказать свое "фи" в сторону тех кто имеет хобби

Вот это и обидно больше всего... когда "пустышки" пытаются нагадить по-настоящему интересному человеку. Пускай катятся к такой-то бабушке... angry

Цитата Nalali ()
А где есть сильное желание, там и умение придет, пусть и со временем ;)

Совершенно согласна - главное желание. smile

Цитата Nalali ()
Поэтому надо искать место работы, где не будет таких ситуаций

Оооо.... если бы это было так просто. Легче сказать, чем сделать. На выбор профессии, а в дальнейшем и места работы (что зачастую отнюдь не одно и тоже) влияют столько факторов, что и не снилось; и личные, и социальные, и давление со стороны...
Попробуйте найти человека, который бы полностью был удовлетворён своей работой. Найдутся единицы. Основная масса скажет, что находятся не на своём месте. И учителей это чуть ли не в первую очередь касается...

Была бы моя воля, то работала я бы в какой-нибудь тихой библиотеке или выращивала бы какие-нибудь цветочки...в общем подальше от человеческой массы. И если бы ещё оплата этих работ была приличной.
А так... ещё раз повторюсь: легче сказать, чем сделать. Я уже пробовала уходить...

Цитата Nalali ()
А в нынешнее время по другому то как...слишком тяжело( Соблазнов больно много, да и детишки совсем не такие как в наше детство. Мы были слишком наивными, невинными и добрыми

Нынешних детей просто развратили. По-другому и не скажешь. Я уже, кажется писала, что с каждым годом в сад приходят дети "интересней и интересней" (надеюсь, понятно, что скрыто за кавычками). Деградируем от года в год всё сильнее...
Родителям нужно заниматься детьми, воспитывать их, а не просто баловать и удовлетворять любые прихоти. А занимаются со своими чадами единицы. И результат налицо.

Цитата Nalali ()
А кстати, что за цветочки, украшают ваше сообщение? Мне они кажутся столь незнакомыми, но весьма и весьма симпатичными

Честно? Понятия не имею. biggrin Просто симпатичные цветочки очень приятного сиреневого цвета. Если и было там название, то, наверное, оно потерялось... Самой теперь интересно, что это. Такой из меня садовод-любитель. biggrin

Спасибо за подарок. Мальчики в этот раз не простые, а демонического происхождения, но весьма и весьма соблазнительные. А второй комплект мальчиков - истинные самураи и один принц мечты. Ещё раз спасибо за подарки, Nalali. happy

ShedowSit, хай. happy

Цитата ShedowSit ()
вообщем примазался к поздравлению наты
ещё один щикарный план воплощён в жизнь

Да примазывайся-примазывайся, к поздравлениям можно... Каков шикарный план!.. biggrin

Пухачу, привет. happy

Цитата Пухачу ()
Ну, еще, наверное, - "козу" им в спину можно построить и плюнуть в след на земле... незаметненько так...

Вот это с удовольствием. Но пока только тихо за спиной посылаем...когда уже ушли. biggrin

Цитата Пухачу ()
Даже так? Климат у вас вроде, подходящий. почвы тоже не самые худшие...?_?

Нет, на нормальных огородах/полях при нормальных условиях всё в лучшем свете и качестве произрастает. Но мы-то говорим о садиковском огородике/полюшке, да ещё в городской среде. Какие у нас тут почвы?..

Цитата Пухачу ()
-Да ты гурман! Или даже нимфа - подавай тебе только то, что не обработано... А с огородами что нынче? Ёк?

Ну, просто так сложилось, не люблю я никакие семки, кроме тех самых, сырых. smile
А с огородами...там забросили, там продали вместе с домом... обстоятельства, будь они неладны...

Цитата Пухачу ()
А вот эти, синие - они кто?

Без понятия. Просто понравились. smile
Так получается, что я могу накачать множество самый разных цветов "про запас", которые потом время от времени и выкладываю здесь. На названия, естественно, внимания не особо обращаю. А они вместе с картинками не сохраняются. Вот так.

Цитата Пухачу ()
Просто маловато пород назвала - карась и окунь. Ну, карась в основном - озерный житель;окунь тоже может в озере жить...

Ну, я ещё могу, конечно названий сказать...но не уверена, что они у нас всё-таки водятся. biggrin
О, краснопёрку у нас ещё ловили, знаю. А больше и не припомню...

Цитата Пухачу ()
Так. может, того-этого? Первопроходцем, так сказать?

А саженец откуда взять? И где сажать? Под балконом? Так если бы ещё на первом этаже жила... biggrin

Добавлено (24.06.2016, 19:50)
---------------------------------------------
Sinto:, хаюшки.
Какие люди к нам вернулись!.. happy
Где пропадал? Как жизнь?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

25.06.2016, 00:56
Сообщение # 8302  
Цитата NataKris05 ()
Да примазывайся-примазывайся, к поздравлениям можно... Каков шикарный план!..

:-D

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

25.06.2016, 23:05
Сообщение # 8303  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки.

Привет.)
Цитата NataKris05 ()
Какие люди к нам вернулись!..

Я и не уходил. tongue
Цитата NataKris05 ()
Где пропадал? Как жизнь?

Да тут рядом был. Писать лень было или в делах каких то. Жизнь пока не поменялась, все по прежнему. smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.06.2016, 11:08
Сообщение # 8304  
ShedowSit, Sinto:, приветики.

Цитата Sinto: ()
Я и не уходил

Интересно... А чего я тебя не замечала? Невидимка, однако!.. biggrin

Да тут рядом был. Писать лень было или в делах каких то. Жизнь пока не поменялась, все по прежнему.

Всё по старому, значит? Ясненько... smile
Я сама летом не так часто пишу - мозги от жары уже плавятся...
А у тебя как погодка?

Nalali

Последние подарки:

27.06.2016, 14:53
Сообщение # 8305   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 27.06.2016, 14:54]
Sinto:, ShedowSit, приветики вам!
Sinto:, рада тебя видеть! happy А то уж подумала, что ты совсем по нас забыл <_<
NataKris05, хаюшки!
Цитата NataKris05 ()
Да в честь Троицы же. А у вас разве не был понедельник выходным?

Вообще-то нет sad Значит нам не дали лишнего выходного, какие плохие дяди :(
Цитата NataKris05 ()
Кстати, в этот раз целых 4 выходных дня. Но здесь такой национальный праздник, что не хочется его и упоминать...

Значит и не стоит упоминать. Но зато лишние выходные вам выпали)
Цитата NataKris05 ()
Сочувствую... Мы вроде и меньше, чем вечность жаримся, но уже тоже просто с ума сходим от этой жары...

Значит и вам можно посочувствовать sad Но жара реально донимает wacko Ладно хоть вчера. да и сегодня дождики вокруг бродят, так что жить можно <_<
Цитата NataKris05 ()
Скорее всего где-то и прошёл дождик. А вам только его отголоски достались.
У нас эта неделя тоже совсем без дождей. Сухо жарко.

Хорошо, что просто отголоски wacko А то что показывали по новостям - нет уж не надо нам такого похолодания...
Цитата NataKris05 ()
Безобразник этакие! Только людей с толку сбивают своими перестановками. Заходишь в супермаркет - и глаза сразу разбегаются.

И пока ищешь реально нужный продукт, успеваешь накупить всякой бяки, без которой бы и прекрасно бы прожил :D
Цитата NataKris05 ()
Вот это и обидно больше всего... когда "пустышки" пытаются нагадить по-настоящему интересному человеку. Пускай катятся к такой-то бабушке...

К последней фразе - очень хочу присоединиться! Что нам до обычного мира, коль мы нашли себя в определенном увлечении ^_^
Цитата NataKris05 ()
Попробуйте найти человека, который бы полностью был удовлетворён своей работой. Найдутся единицы. Основная масса скажет, что находятся не на своём месте. И учителей это чуть ли не в первую очередь касается...

Найти работу, чтоб устраивала на все 100 процентов - нереально, но хоть чтобы можно было смириться с ее недостатками - вот эта мечта, пусть и неисполнимая %)
Цитата NataKris05 ()
Была бы моя воля, то работала я бы в какой-нибудь тихой библиотеке или выращивала бы какие-нибудь цветочки...в общем подальше от человеческой массы. И если бы ещё оплата этих работ была приличной.
А так... ещё раз повторюсь: легче сказать, чем сделать. Я уже пробовала уходить...

Эх, и приходится ходить каждый день на нелюбимую работы, ища отдых в увлечениях и хобби, ведь так?
Цитата NataKris05 ()
Нынешних детей просто развратили. По-другому и не скажешь. Я уже, кажется писала, что с каждым годом в сад приходят дети "интересней и интересней" (надеюсь, понятно, что скрыто за кавычками). Деградируем от года в год всё сильнее...

Все понятно, все ожидаемо. Да, мы и сами, честно говоря, деградируем sad С круглосуточным доступом в интернет, кажется скоро разучимся что-либо сами делать (ведь проще купить), запоминать информацию (зачем? ведь можно все найти), получать удовольствие от чтения (ведь многие разучились сами выносить свое мнение, лучше присвоить чужое), быть добрыми и адекватными (ведь послушаешь, чем люди прославляются, подумаешь что сама ненормальная, раз не понимаешь фишки) и это еще не весь список...
Цитата NataKris05 ()
Родителям нужно заниматься детьми, воспитывать их, а не просто баловать и удовлетворять любые прихоти. А занимаются со своими чадами единицы. И результат налицо.

А когда всем этим заниматься? Когда проще вручить планшет или мобилу в лапки чада, чтоб он не мешал своими криками, вопросами и т.д. sad И это в то время, когда легко не то что купить, а просто найти в интернете как развивать ребенка, вместе с ним начать увлекаться какими-то занятиями, что развивают и дитя, и тебе же помогают лучше понять дитятко.
Цитата NataKris05 ()
Честно? Понятия не имею. Просто симпатичные цветочки очень приятного сиреневого цвета. Если и было там название, то, наверное, оно потерялось... Самой теперь интересно, что это. Такой из меня садовод-любитель.

Значит выбирали чисто на эмоциях? Что приглянулось wink Прям как я артики ^_^
Кстати, цветочки сегодня - очень милы! И мне кажется, такие можно не только увидеть на ухоженной клумбе. но и где-то в лесу)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

27.06.2016, 17:12
Сообщение # 8306  
Цитата NataKris05 ()
Я сама летом не так часто пишу - мозги от жары уже плавятся...

а тем временем у нас дожди ._.

всем привет)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.06.2016, 09:38
Сообщение # 8307  
NataKris05, happy
Цитата NataKris05 ()
Интересно... А чего я тебя не замечала? Невидимка, однако!..

Наверно.)
Цитата NataKris05 ()
Всё по старому, значит? Ясненько...

Ага.)
Цитата NataKris05 ()
А у тебя как погодка?

И жарко и холодно и дождь. biggrin
Сегодня прохладненько.
Nalali, happy
Цитата Nalali ()
Sinto:, рада тебя видеть! А то уж подумала, что ты совсем по нас забыл <_<

А я то как рад! happy
Не не забывал. tongue

Nalali

Последние подарки:

29.06.2016, 12:40
Сообщение # 8308  
ShedowSit, Sinto:, салют! happy
Цитата ShedowSit ()
а тем временем у нас дожди ._.

У нас дожди тоже было, но сейчас просто холодно (особенно после 30+ градусов)..........
А я то как рад!
Не не забывал.

Ну, и хорошо smile Появляйся почаще, а то и так народу мало)

А вот и подарок для хозяйки ;)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.06.2016, 14:12
Сообщение # 8309  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Цитата Nalali ()

Ну, и хорошо Появляйся почаще, а то и так народу мало)

А ты фоточку пришлешь? tongue
Обещанную. tongue

Nalali

Последние подарки:

01.07.2016, 12:42
Сообщение # 8310  
Sinto:, хаюшки! happy
А ты фоточку пришлешь?
Обещанную.

Какую фотку? Ничего не знаю, ничего не помню...и вообще не было такого tongue

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 554 из 565«12552553554555556564565»
Поиск: