[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 560 из 566«12558559560561562565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.09.2016, 12:58
Сообщение # 8386  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Алые розы сразу притягивают взор и поражают своей роскошью! ^_^

Рада, что мои розы привлекли внимание. happy
Я как-то сомневалась с этим букетом... А потом решилась - типа праздник, 1 сентября.

Цитата Nalali ()
А розовый пингвин кажется был в каком-то мульте, и вполне милый)))

Не, я на такое не скоро решусь - экспериментировать с нереальными расцветками для реальных зверушек. biggrin

Цитата Nalali ()
Это когда начинаешь увлекаться каким-то хобби, то приходится запоминать всю ту инфу, что пригодится для творчества)

Это точно. А параллельно собирать информацию о хобби, которым увлекается человек, общающийся с тобой. Как бы мимоходом. Вроде нас с тобой. В жизни всё пригодится. cool

Цитата Nalali ()
А у нас первое сентября стало настоящим началом осени: целый день дождь поливал и похолодало до 20 градусов, а сегодня и того ниже Я ходила платить ЖКХ, так из шкафа достала и куртку (пусть и легкую) и осенние ботинки.

Ничего себе настолько похолодало, что пришлось куртку доставать?!.. wacko У нас 1-2 числа примерно также по градусам было. Но, к счастью, сухо. Это нас и спасло. Детвора в школе на линейке почти все раздетые были.
Хотя...того же 1 сентября видела людей, одетых в куртки и джинсы, а видела и в коротких платьях без кофт, а то и в шортах и футболках.

Цитата Nalali ()
Так что у нас самая настоящая осень...пока..говорят после потеплеет)
Больше всего расстраивает, что нельзя на улице столько времени проводить, а дома - скучно

Может, и правда, потеплеет? К нам, вот, вернулось тепло, на сегодня чуть ли не 30 градусов передали.
Представляю, как тяжело сидеть дома без улицы, если живёшь в частном доме. В квартире это одно дело, но когда у тебя всегда есть возможность выйти на свежий воздух, а тут тебе погода не позволяет... Сочувствую.

Цитата Nalali ()
Ну, у отца машина под проводами иногда стоит, так ему на крушу успевают накидать всяких кусков хлеба. пряников и даже яблок, которые приходится снимать Так что вороны - то еще мучение

Они всё-таки по крышам специалисты - машин, домов?.. Хорошо, что не по людям. Хотя...представляю, каково это находить подобные сюрпризы на своей машине. Ох уж эти вороны... wacko

Цитата Nalali ()
Значит все же есть польза в хранение сериалов и фильмов на флешках и дисках А то где-то видела тему. что диски с аниме есть, но лучше-то хранить на облачных хранилищах (типа яндекс-диска), но вот они-то без интернета ведь не работают :D

Ну, для меня польза этого всего просто неоспоримая. happy А сама я неисправима в этом плане ( в смысле записывания на диски всего понравившегося).

Цитата Nalali ()
А то что герой из России? Удивляет, ведь сейчас все пытаются показать, как главных врагов Но тогда я тем более тоже хочу посмотреть

Действительно, удивительно. Меня этот факт тоже сразу так заинтриговал, едва увидела арт с мальчишками в зимней форме сборной России. А когда почитала описание, то прямо вся загорелась. Россия и Япония - это же здорово! Наверное, я никогда ещё не ждала так выхода онгоинга. Особенно, если учесть тот факт, что я, вообще, никогда их (онгоингов) не жду. biggrin

Цитата Nalali ()
О, даже основанное на реальных событиях? Весьма оригинально <_<

А вот это мы ещё проверим. Я как бы неплохо разбираюсь в истории фигурного катания, особенно последних лет. smile

Цитата Nalali ()
Значит тоже поищу кадры и трейлер, и буду ждать NataKris05, спасибо за столь подробную информацию! Будем ждать вместе <_<

Не за что. И вместе ждать веселей. wink

Цитата Nalali ()
Немного тяжелы в плане веса артов, но не смогла пройти мимо - такие мальчики А самое главное - фон какой красивый!
И притащила всех, в том числе и главную героиню :D

Вау-вау-вау! Спасибо огромное за такую прелесть!.. Мне очень нравятся подобные арты: вроде изображение героев мелкое, но в то же время очень детальное и правдоподобное. Кроме того непревзойдённый фон. В общем, я просто в восторге от подарка. Понравились абсолютно все герои, включая героиню.

И за второй подарок огромное спасибо, Nalali. happy

Sinto:, привет. happy
Ты так неожиданно пропал, что я уж подумала, что ты на родину, на юга укатил. А ты туточки. smile

Цитата Sinto: ()
Не надо меня никуда вписывать.

А если в летопись? biggrin

Удивлен. Рос. сериалы? Ментовские войны и тд.

Что это ты мне перечислил? Хочешь узнать, что я смотрю?.. Написанное тобой выше - пройденный этап. biggrin

А я машину купил прошлой субботой...

Оу, круто! Поздравляю. Береги её.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

06.09.2016, 13:41
Сообщение # 8387  
Sinto:, приветик! happy
прохладными и суетными.)

А дождиков к вам не принесло? dry
Поставь себе цель.

А мне и это лень biggrin
NataKris05, добрый день! dry
Цитата NataKris05 ()
Я как-то сомневалась с этим букетом... А потом решилась - типа праздник, 1 сентября.

Мда, купить розы "в живую" дороговато, проще вырастить самим, но вот артик тем и хорошо, что можно найти с чем хочешь happy
Цитата NataKris05 ()
Не, я на такое не скоро решусь - экспериментировать с нереальными расцветками для реальных зверушек.

А что? Может весьма весело получится wink Вон у меня же есть зайка розового цвета) И именно эту модель все вяжут таких ярких, сочных и разнообразных оттенков, что становится жалко, что такого оттенка у тебя в коллекции нету biggrin
Цитата NataKris05 ()
Это точно. А параллельно собирать информацию о хобби, которым увлекается человек, общающийся с тобой. Как бы мимоходом. Вроде нас с тобой. В жизни всё пригодится.

Ну, а что) Кто знает, может кроме привычного хобби потом решишься чем-то новым заняться dry Я как посмотрю на профили рукодельниц с того форума, так понимаю, что бедновато мое увлечение))) Я только пряжей балуюсь)))
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе настолько похолодало, что пришлось куртку доставать?!.. У нас 1-2 числа примерно также по градусам было. Но, к счастью, сухо. Это нас и спасло. Детвора в школе на линейке почти все раздетые были.

Значит вам-то повезло) Все же хорошо, когда на первое сентября погодка потеплее, а то как вспомню свое холоднющее 1 сентября в 11 классе, так сразу же начинаю жалеть всех кому именно в этот день также "повезло" sad
Цитата NataKris05 ()
Хотя...того же 1 сентября видела людей, одетых в куртки и джинсы, а видела и в коротких платьях без кофт, а то и в шортах и футболках.

И вот как это объяснить? Сама замечаю, что в один и тот же день, можно встретить как весьма одетых, так и весьма раздетых людей, а погодка ведь для всех одна biggrin
Цитата NataKris05 ()
Может, и правда, потеплеет? К нам, вот, вернулось тепло, на сегодня чуть ли не 30 градусов передали.
Представляю, как тяжело сидеть дома без улицы, если живёшь в частном доме.

Потеплело буквально вчера: на улице в дневные часы было 25-27 градусов (раздеться можно - ура), к вечеру холодало, но не до такой степени что нужно куртку одевать, так что живем. Пока держится такая же погодка dry
Цитата NataKris05 ()
В квартире это одно дело, но когда у тебя всегда есть возможность выйти на свежий воздух, а тут тебе погода не позволяет... Сочувствую.

Ну, у нас тоже есть возможность выйти на улицу, да и дома метража побольше будет, чем в городской квартире, но все равно скучно biggrin Но больше от того что время течет медленнее, когда на улице бродишь, как-то незаметнее вечер наступает dry
Цитата NataKris05 ()
Они всё-таки по крышам специалисты - машин, домов?.. Хорошо, что не по людям. Хотя...представляю, каково это находить подобные сюрпризы на своей машине. Ох уж эти вороны...

Оказалось, что вороны еще полбеды wacko Теперь гоняем сорок от нашего винограда( Как будто ос нам мало sad
Так что вырастить урожай еще полдела, а вот защитить его - та еще морока.
Цитата NataKris05 ()
Ну, для меня польза этого всего просто неоспоримая. А сама я неисправима в этом плане ( в смысле записывания на диски всего понравившегося).

Что поделать) Это видно где-то на подкорке записано, что надо все заначивать))) Я больше на жесткий диск ноута надеюсь, но вот если он полетит (а ведь мой ноут - тот еще старичок), то все придется заново собирать biggrin
Цитата NataKris05 ()
Действительно, удивительно. Меня этот факт тоже сразу так заинтриговал, едва увидела арт с мальчишками в зимней форме сборной России. А когда почитала описание, то прямо вся загорелась. Россия и Япония - это же здорово! Наверное, я никогда ещё не ждала так выхода онгоинга.

Я трейлер посмотрела) Честно сказать - впечатлилась, рисовка понравилась, герои видно со своими талантами и чего таить "тараканами" (но очень заманчивыми), так что точно будем ждать вместе happy
Цитата NataKris05 ()
Особенно, если учесть тот факт, что я, вообще, никогда их (онгоингов) не жду.

Видно хорошо авторы постарались, раз вы уже ждете ;)
Цитата NataKris05 ()
А вот это мы ещё проверим. Я как бы неплохо разбираюсь в истории фигурного катания, особенно последних лет.

Значит будет ждать (жаль только точной даты пока нет), смотреть и ждать мнения знающего человека *поклон дорогой хозяюшке* dry
Цитата NataKris05 ()
Вау-вау-вау! Спасибо огромное за такую прелесть!.. Мне очень нравятся подобные арты: вроде изображение героев мелкое, но в то же время очень детальное и правдоподобное. Кроме того непревзойдённый фон. В общем, я просто в восторге от подарка. Понравились абсолютно все герои, включая героиню.

О, выходит не только мне нравится такое построение артов dry Я рада, что подарок понравился! happy

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.09.2016, 17:14
Сообщение # 8388  
Nalali, добрый день.
Ого, здесь изменений!.. Будем привыкать. cool

Цитата Nalali ()
А что? Может весьма весело получится Вон у меня же есть зайка розового цвета) И именно эту модель все вяжут таких ярких, сочных и разнообразных оттенков, что становится жалко, что такого оттенка у тебя в коллекции нету

Ну, это же вязаные изделия. Не представляю бисерных зверушек нереальных мультяшных расцветок. Может, и есть такие, но это не в моём вкусе.

Цитата Nalali ()
Кто знает, может кроме привычного хобби потом решишься чем-то новым заняться Я как посмотрю на профили рукодельниц с того форума, так понимаю, что бедновато мое увлечение))) Я только пряжей балуюсь)))

Всё может быть. Но у рукодельниц, у которых так много хобби, думаю, и времени лишнего немало, и средствами для закупки материалов для такого количества хобби, они обладают немалыми.

Цитата Nalali ()
Значит вам-то повезло) Все же хорошо, когда на первое сентября погодка потеплее, а то как вспомню свое холоднющее 1 сентября в 11 классе, так сразу же начинаю жалеть всех кому именно в этот день также "повезло"

Да, на мою память холодных и мокрых 1 сентября тоже хватало, и не только лично у меня, но и у сына. В этом году действительно повезло. Тем более, что дальше ещё больше потеплело. smile

Цитата Nalali ()
И вот как это объяснить? Сама замечаю, что в один и тот же день, можно встретить как весьма одетых, так и весьма раздетых людей, а погодка ведь для всех одна

Люди-то разные. Все по-разному переносят жару и холод, потепление и похолодание. Такой странный дисбаланс в одежде особенно часто можно увидеть ранней осенью или поздней весной. smile

Цитата Nalali ()
Ну, у нас тоже есть возможность выйти на улицу, да и дома метража побольше будет, чем в городской квартире, но все равно скучно Но больше от того что время течет медленнее, когда на улице бродишь, как-то незаметнее вечер наступает

Правда? Наверное, это всё же дело привычки. Вы больше времени привыкли проводить на улице. У нас же такая возможность ограничена.

Цитата Nalali ()
Оказалось, что вороны еще полбеды Теперь гоняем сорок от нашего винограда( Как будто ос нам мало
Так что вырастить урожай еще полдела, а вот защитить его - та еще морока.

Вороны привели себе подмогу? biggrin Сороки нападают на виноград?.. Вот уж любители сладкого!..
Я вам, конечно, сочувствую... Это прямо называется "Битва за урожай".

Цитата Nalali ()
Это видно где-то на подкорке записано, что надо все заначивать))) Я больше на жесткий диск ноута надеюсь, но вот если он полетит (а ведь мой ноут - тот еще старичок), то все придется заново собирать

Я уже такое ведь пережила, когда всё полетело... Поэтому с тех пор превратилась в ещё большую "маньячку", что касается сохранения материала. biggrin

Цитата Nalali ()
Я трейлер посмотрела) Честно сказать - впечатлилась, рисовка понравилась, герои видно со своими талантами и чего таить "тараканами" (но очень заманчивыми), так что точно будем ждать вместе

О, а я трейлер не видела. Поэтому спасибо за описание своего впечатления. Мне ещё интересней стало. happy

Цитата Nalali ()
Значит будет ждать (жаль только точной даты пока нет), смотреть и ждать мнения знающего человека

Ну, действительно, интересно будет сравнить с реалиями. cool Уже понятно, что прототипом Никифорова стал никто иной, а Плющенко...

Цитата Nalali ()
Не знаю почему именно этот блондин больше всего меня влечет из всей той коллекции, что доступна в той игре (вроде бы), но я им всех закидаю)))

Блондин на самом деле впечатляющий, особенно на первом арте. Спасибо большое за такой шикарный подарок, Nalali. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

10.09.2016, 20:27
Сообщение # 8389  
Цитата NataKris05 ()
Ого, здесь изменений!.. Будем привыкать.

я наверно не привыкну ._.

Nalali

Последние подарки:

11.09.2016, 12:43
Сообщение # 8390  
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Ну, это же вязаные изделия. Не представляю бисерных зверушек нереальных мультяшных расцветок. Может, и есть такие, но это не в моём вкусе.

Видно дело вкуса dry Или просто не встретилось такой схемки, чтоб заставила забыть о несоответствие цвета реальности biggrin
Цитата NataKris05 ()
Всё может быть. Но у рукодельниц, у которых так много хобби, думаю, и времени лишнего немало, и средствами для закупки материалов для такого количества хобби, они обладают немалыми.

Думаю, в их случаях, они точно зарабатывают своим творчеством) Ибо и правда, сколько средств и времени на все надо.
Цитата NataKris05 ()
Да, на мою память холодных и мокрых 1 сентября тоже хватало, и не только лично у меня, но и у сына. В этом году действительно повезло. Тем более, что дальше ещё больше потеплело.

Хоть у кого-то тепло, с чем вас и поздравляю happy И надеюсь, хоть что немного тепла и до нас дойдет dry
Цитата NataKris05 ()
Люди-то разные. Все по-разному переносят жару и холод, потепление и похолодание. Такой странный дисбаланс в одежде особенно часто можно увидеть ранней осенью или поздней весной.

А я думала на градусник просто не посмотрели biggrin Или вовремя гардероб не сменили) Помню видела девушку, что купив пару сапожек с обувном магазине, сразу переобувалась в них отойдя от отдела до ближайшей лавочки.
Цитата NataKris05 ()
Правда? Наверное, это всё же дело привычки. Вы больше времени привыкли проводить на улице. У нас же такая возможность ограничена.

Летом - почти целый день на улице (хоть этот год и исключение - слишком жарко было), зимой - копать траншеи приходится в независимости от желания, весной - тянет на улицу со страшной силой, а вот осень - самой тяжелое время sad Так что сочувствую всем, кто не имеет такой возможности бывать на улице.
Цитата NataKris05 ()
Вороны привели себе подмогу? Сороки нападают на виноград?.. Вот уж любители сладкого!..
Я вам, конечно, сочувствую... Это прямо называется "Битва за урожай".

Сороки у нас всегда живут, и обычно как раз появляются во время созревания самых вкусных фруктов, так что они привычные вредители с которыми ведем борьбу biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я уже такое ведь пережила, когда всё полетело... Поэтому с тех пор превратилась в ещё большую "маньячку", что касается сохранения материала.

И для всего "заначенного" места хватает? Где складируете? dry
Цитата NataKris05 ()
О, а я трейлер не видела. Поэтому спасибо за описание своего впечатления. Мне ещё интересней стало.

Обязательно посмотрите, он весьма занимательный wink И как будут двигаться и выглядеть персонажи в движении тоже очень важно заценить)
Цитата NataKris05 ()
Ну, действительно, интересно будет сравнить с реалиями. Уже понятно, что прототипом Никифорова стал никто иной, а Плющенко...

Плющенко? Ну тогда окончательно понятно, откуда такая грация и образ cool Хотя судить по нескольким минутам трейлера еще не стоит))) А японский спортсмен показался мне весьма "колючим" по характеру (в хорошем смысле) biggrin

Добавлено (11.09.2016, 12:43)
---------------------------------------------
ShedowSit, салют!

Цитата NataKris05 ()
Ого, здесь изменений!.. Будем привыкать.

Цитата ShedowSit ()
я наверно не привыкну ._.

Я тоже заметила изменения dry Привыкать точно будем smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.09.2016, 19:56
Сообщение # 8391  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.
Ты так неожиданно пропал, что я уж подумала, что ты на родину, на юга укатил. А ты туточки.

Привет.)
Да вот времени свободного мало совсем. Укатить пока не получается так как быстро машину подготовить к такому рейсу не получается. То одно вылезет то другое. Приходится приводить все в порядок и рабочее состояние....
Цитата NataKris05 ()
А если в летопись?

Тогда лучше миф про неукротимого и обаятельного Синто.
Цитата NataKris05 ()
Что это ты мне перечислил? Хочешь узнать, что я смотрю?.. Написанное тобой выше - пройденный этап.

Да. biggrin Пройден и не возвратим? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Оу, круто! Поздравляю. Береги её.

И все? biggrin Никакого проявления интереса?

Добавлено (15.09.2016, 19:56)

Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Привет. smile
Цитата Nalali ()
А дождиков к вам не принесло?

Какие то были вчера.
Цитата Nalali ()
А мне и это лень

Не ленись. smile

Nalali

Последние подарки:

16.09.2016, 13:47
Сообщение # 8392  
Да вот времени свободного мало совсем. Укатить пока не получается так как быстро машину подготовить к такому рейсу не получается. То одно вылезет то другое. Приходится приводить все в порядок и рабочее состояние....

Ты вроде бы говорил, что новою купил? Неужели у "свеженькой" столько проблем?
Какие то были вчера.

У нас-то каждый день почти sad

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.09.2016, 12:24
Сообщение # 8393  
ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
я наверно не привыкну ._

Да, я сама тоже очень тяжело привыкаю к чему-то новому... Консерватор, блин... biggrin
Да и из-за завала на работе я сейчас так редко бываю здесь, что и привыкать некогда...

Sinto:, хай. happy

Понятно. Лошадка ещё совсем не объезженная, значит? Тогда желаю побыстрей всё уладить и привести в надлежащее состояние. wink

Тогда лучше миф про неукротимого и обаятельного Синто.

Напишешь - внесу. В летопись. biggrin

Пройден и не возвратим?

Без понятия. Пока совсем не тянет возвращаться. cool

И все? Никакого проявления интереса?

Ну, это же не цветы, не аниме, не японская дорама какая-то...откуда у меня может быть лишний интерес?.. biggrin

Nalali, салют.

Цитата Nalali ()
Видно дело вкуса Или просто не встретилось такой схемки, чтоб заставила забыть о несоответствие цвета реальности

Может, действительно не попадалось подходящих подобных схем, которые привлекли бы моё внимание...
Хотя... как я могла забыть? У меня ведь есть нереальный ярко-голубой слоник!.. biggrin Он явно выделяется из общей коллекции.

Цитата Nalali ()
Хоть у кого-то тепло, с чем вас и поздравляю И надеюсь, хоть что немного тепла и до нас дойдет

Уже не тепло. Со среды похолодало. Но сухо.
У у вас как сейчас с погодой?

Цитата Nalali ()
Помню видела девушку, что купив пару сапожек с обувном магазине, сразу переобувалась в них отойдя от отдела до ближайшей лавочки.

Летом, что ли? В зимние сапожки? Оригинально. biggrin То, чтобы сразу переобуться в только что купленную обувь, я понимаю (сама неоднократно это делала), но если эта обувь соответствует сезону.

Цитата Nalali ()
Летом - почти целый день на улице (хоть этот год и исключение - слишком жарко было), зимой - копать траншеи приходится в независимости от желания, весной - тянет на улицу со страшной силой, а вот осень - самой тяжелое время Так что сочувствую всем, кто не имеет такой возможности бывать на улице.

Ну, тут действительно, дело привычки, что касается городских жителей...а ещё зависит от характера человека. Мне, к примеру, не очень и хочется постоянно находится на улице. dry А тем, коему хочется, и те и в городе, найдут возможность, чаще бывать на свежем воздухе.

Цитата Nalali ()
И для всего "заначенного" места хватает? Где складируете?

Видео на дисках. Текстовые материалы на флешке. Раз в год все "документы", включая фото, тоже записываю на диск. Уже собрался приличный архив, разложенный по годам.
Если вопрос о складировании касается чисто места в пространстве, то это и стол, и ящики, и полки, и всякие прочие заначки по комнате...

Цитата Nalali ()
Обязательно посмотрите, он весьма занимательный И как будут двигаться и выглядеть персонажи в движении тоже очень важно заценить)

Не получится, к сожалению, посмотреть. Я уже писала неоднократно, что мой старый комп не тянет онлайн видео. Я не могу его включать.
Поэтому поверю тебе на слово. smile

Цитата Nalali ()
А японский спортсмен показался мне весьма "колючим" по характеру (в хорошем смысле)

Главное, что в хорошем. biggrin Мне зачастую нравятся такие вот, "колючки".

Цитата Nalali ()
Сегодня немного отклонилась от своего любимого персонажа, но в пользу не менее прекрасных юношей

Ого, какой подарок, какое разнообразие, какое количество прекрасный юношей!.. Спасибо тебе огромное, Nalali. happy

Да, и ещё я наконец выложу то, что давно уже планировала показать:

Брелки со знаками зодиака:

Рыбки, и прочая морская живность:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.09.2016, 21:56
Сообщение # 8394  
Цитата Nalali ()

Привет. smile
Цитата Nalali ()

Ты вроде бы говорил, что новою купил? Неужели у "свеженькой" столько проблем?

Эм... Новая это не значит, что она из автосалона. surprised
Цитата Nalali ()
У нас-то каждый день почти

У меня хмуро и холодно и все холоднее с каждым днем.
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Привет. smile
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Лошадка ещё совсем не объезженная, значит? Тогда желаю побыстрей всё уладить и привести в надлежащее состояние.

Скорей заезженна а не на оборот. biggrin Сейчас неделю минимум ждать как с покраски заберу.
Цитата NataKris05 ()
Напишешь - внесу. В летопись.

Так не интересно. cool
Цитата NataKris05 ()
Ну, это же не цветы, не аниме, не японская дорама какая-то...откуда у меня может быть лишний интерес?..

Почему лишний? И Вам даже не интересно как выглядит она... А она довольно миленько выглядит Эх...
Цитата NataKris05 ()
Да, и ещё я наконец выложу то, что давно уже планировала показать:

Какая большая коллекция новых разных штук. smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.09.2016, 11:52
Сообщение # 8395  
Sinto:, хаюшки. happy

Скорей заезженна а не на оборот. Сейчас неделю минимум ждать как с покраски заберу.

Значит, она уже была в употреблении?

Почему лишний? И Вам даже не интересно как выглядит она... А она довольно миленько выглядит Эх..

Ну, так пришли фоточку, раз настаиваешь, что она такая миленькая. Откуда я знаю, как она выглядит? Оценить нужно. wink
Я ведь в машинах совсем ничего не смыслю...напиши хотя бы, какого она цвета. biggrin

Какая большая коллекция новых разных штук.

Точнее и не опишешь. biggrin

Кстати, не нравится мне нынешняя осень...даже больше, чем обычно. Какая-то она сразу чересчур холодная. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.09.2016, 11:56
Сообщение # 8396  
Цитата NataKris05 ()
Кстати, не нравится мне нынешняя осень...даже больше, чем обычно. Какая-то она сразу чересчур холодная
согласен,у нас даже отопление сразу дали ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.09.2016, 12:13
Сообщение # 8397  
Цитата ShedowSit ()
согласен,у нас даже отопление сразу дали ._.

У нас сентябрь таким холодным ещё никогда не был (в прошлом году в это же время ещё в футболках ходили).
А без отопления очень мёрзнем, особенно на работе. Все болеют...

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.09.2016, 13:04
Сообщение # 8398  
Цитата NataKris05 ()
У нас сентябрь таким холодным ещё никогда не был (в прошлом году в это же время ещё в футболках ходили).
А без отопления очень мёрзнем, особенно на работе. Все болеют...

осень .-.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

25.09.2016, 22:14
Сообщение # 8399  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хаюшки.
Привет.
Цитата NataKris05 ()
Значит, она уже была в употреблении?

А как вы думаете? surprised biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, так пришли фоточку, раз настаиваешь,

Я не настаивал. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я ведь в машинах совсем ничего не смыслю...напиши хотя бы, какого она цвета.

Цвет серый, но он больше с голубым оттенком.
Цитата NataKris05 ()
Кстати, не нравится мне нынешняя осень...даже больше, чем обычно. Какая-то она сразу чересчур холодная.

Полностью согласен. На югах она куда комфортнее.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.10.2016, 11:06
Сообщение # 8400   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 01.10.2016, 11:07]
ShedowSit, Sinto:, салют! salute

Цитата ShedowSit ()
осень

Ага. Слишком резко она к нам нагрянула... Так непривычно было сразу настолько сильно утепляться....
Но ничего, к нам вот, наконец-то бабье лето заглянуло - впереди целых четыре дня тепла и солнца. happy

А как вы думаете?

Да откуда я знаю?.. Выходит, что была. smile

Я не настаивал.

Но прислал. biggrin

Цвет серый, но он больше с голубым оттенком.

О, цвет мне понравился. Очень даже. smile Об остальном судить сложно, если я в этом полный ноль... Но на вид смотрится очень мило.

Полностью согласен. На югах она куда комфортнее.

Да я думаю, что на югах она комфортней. biggrin Но и у нас обычно сентябрь куда теплее. А в этом году буквально со второй недели осени чуть ли не по зимнему одеваться пришлось... Из сарафанов и босоножек сразу в куртки и ботинки.

Добавлено (01.10.2016, 11:06)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 560 из 566«12558559560561562565566»
Поиск: