[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 589 из 589
  • «
  • 1
  • 2
  • 587
  • 588
  • 589
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1222

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 82

Последние подарки:

19.05.2018, 20:07
Сообщение # 8821  
ShedowSit, БЕ-Е-Е!!!! А ты чем похвастаешься, ЧУДОВИЩЕ?_?!!! giggling

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1222

Последние подарки:

20.05.2018, 12:24
Сообщение # 8822  
Пухачу, ShedowSit, хаюшки. hi
Продолжаем веселиться?.. biggrin

Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()
Может к нам ваша погодка придет?! Обычно ведь так и бывает, ваша погодка через недельку к нам заглядывает

Ну, и как дошла к вам жаркая погодка?..
У нас понижение всё-таки температуры, всю последнюю неделю, да и на ближайшее будущее тоже планируется. Плюс дожди, почти каждый день идут дожди... Природе хорошо. smile

Цитата Nalali ()
И почему от маленьких людей, всегда так много шуму? Просто на практике на учебе, была тоже девушка с другого потока и маленького роста, так она как юла. Такое ощущение, что сразу везде, а посмотришь - уже нету. И шума тоже много.

Им же надо как-то выделиться? Раз уж такие мелкие, то хотя бы уровнем шума нужно подчеркнуть своё присутствие. biggrin
Я скоро на фоне своей мелкой коллеги буду чувствовать себя совсем невидимой...

Цитата Nalali ()
А у нас мужское население над ней прикалывается, притом все. Хотя она, опять же, не обижается. А бесит меня просто уровень шума, что с ее приходом прибавился. Короче, все бесит, как каждый день говорит одна девушка с работы. Ей ничего не нравится.

Вот, и меня начинает из-за неё всё бесить. Вот, бывают же такие люди, которые приходят и начинают всё портить... У неё ведь ещё несколько неприятных для меня привычек.

Цитата Nalali ()
Так что остается накачать музыки и слушать, слушать и работать)))

Слушать музыку, работая, и отвлекаться таким образом от новой коллеги (снова я ней biggrin ) - в этом моё спасение.
А во время поездок на работу и обратно продолжаю смотреть дорамы. Иногда такие захватывающие сериалы попадаются, что я даже забываю подремать лишний раз.

Цитата Nalali ()
Красивая! И само фото - интересное! Фокусируется на парочке веточек сакуры, но на заднем фоне - еще множество деревьев.

Обожаю японские пейзажи. happy
Вот, сегодня ещё один.

Цитата Nalali ()
Люблю картиночки с таком стиле Ждем новый сезон!

И я люблю их. tongue
И да, ждём новый сезон!

И спасибо за новый подарочек, Nalali. smile Первый экземпляр юноши, вообще, такой, что ах!..

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 120

Последние подарки:

20.05.2018, 16:18
Сообщение # 8823  
Цитата Пухачу ()
А ты чем похвастаешься, ЧУДОВИЩЕ?_?!!!

всем
Цитата NataKris05 ()
хаюшки

привет-привет dry
Цитата NataKris05 ()
Продолжаем веселиться?

ога,я прямо в экстазе ._.

Nalali

Подарки: 1094

Последние подарки:

21.05.2018, 13:50
Сообщение # 8824  
Пухачу, ShedowSit, салютик мальчики! happy
Цитата Пухачу ()
-ХЫ! Вот сфоткаю свою шабельку... вот тагда - да! Не то чтобы я Шеда вызвал на "постучать мечами"... Но похвастаться перед девочками - это святое!!!!!!

Святое! Надо же девушек посвящать в свое хобби, чтобы они что-то понимали cool
NataKris05, привет! smile
Цитата NataKris05 ()
Ну, и как дошла к вам жаркая погодка?..

На прошлой неделе действительно было жарковато cool cool
Цитата NataKris05 ()
У нас понижение всё-таки температуры, всю последнюю неделю, да и на ближайшее будущее тоже планируется. Плюс дожди, почти каждый день идут дожди... Природе хорошо.

У нас с понедельника похолодало, замерзла, пока ходила к стоматологу. Ладно, хоть он меня порадовал. Лечить нечего! Какая радость!!! happy
Цитата NataKris05 ()
Им же надо как-то выделиться? Раз уж такие мелкие, то хотя бы уровнем шума нужно подчеркнуть своё присутствие.

Наверно так, все маленькие люди, что мне встречались, такие шумные angry
Цитата NataKris05 ()
Я скоро на фоне своей мелкой коллеги буду чувствовать себя совсем невидимой...

А мне хочется, просто, ее связать и спокойно посидеть, хотя бы полчаса...ибо с ней, даже полчаса не бывает спокойно sad
Цитата NataKris05 ()
Вот, и меня начинает из-за неё всё бесить. Вот, бывают же такие люди, которые приходят и начинают всё портить... У неё ведь ещё несколько неприятных для меня привычек.

У нашей новой сотруднице тоже, но больше всего бесит, что она шумит в обед. Даже просто убрать бокс после еды тихо не может angry
Цитата NataKris05 ()
Слушать музыку, работая, и отвлекаться таким образом от новой коллеги (снова я ней ) - в этом моё спасение.

Как и у меня. Я тут попробовала аудиокнигу слушать прямо на работе и онлайн (надоела уже вся музыка, а качать не успеваю), весьма занятная вещь, особенно когда голос хороший и с выражением читает dry
Цитата NataKris05 ()
А во время поездок на работу и обратно продолжаю смотреть дорамы. Иногда такие захватывающие сериалы попадаются, что я даже забываю подремать лишний раз.

Предпочитаете досмотреть, а не поспать?! smile Я же все больше аниме, да и на ночь глядя.
Цитата NataKris05 ()
Обожаю японские пейзажи.
Вот, сегодня ещё один.

О, здесь я с удовольствием к вам присоединись! От такой красоты просто захватывает дух! И самое удивительное, что японцы с их уровнем технологий, продолжают любить свои традиционный пейзажи и находят время любоваться сакурой dry
P.S. Нынешняя сакура также чудесна, как и прошлая, но замок на заднем фоне также привлекает взор happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
  • Страница 589 из 589
  • «
  • 1
  • 2
  • 587
  • 588
  • 589
Поиск: