[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 565«126061626364564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

20.05.2013, 12:00
Сообщение # 916  
Цитата (Hari-san)
и только меня забрали корейские дорамы

фух... и в правду смешно)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.05.2013, 12:07
Сообщение # 917  
Цитата (Sinto:)
Да... я потерял доступ к инету на эту неделю точно... хе еще на Бакуман подсадил ее ^_____^ Уступаю... да и мы очень редко видимся... последний раз был 2а года назад. И этот может оказаться последним а ее сестренку двойняшку уже 13 лет не видел она не смогла приехать(((

Ну, раз такое дело...если вы так редко видитесь, то никаких вопросов возникать не должно. Семья прежде всего. А инет никуда не денется.
Мы же будем терпеливо ожидать твоего полноценного возвращения, в нашу виртуальную семью. wink

Цитата (Hari-san)
Реальный мир... всех забрал реальный мир... и только меня забрали корейские дорамы

Меня никто не забирал. Даже жаль... Но в основном я здесь, на посту, в своём любимом саду! biggrin
Ваше ночное посещение, Властелин, пропустила, извините. Видимо, по причине того, что было уже поздно. Наверное, я уже спала.

А до этого мы с сыном играли в новую настольную игру - "Тайная экспедиция" называется, с припиской "захватывающая и стратегическая". Довольно неплохая игрушка. Даже моему чаду, избалованному компьютерными играми, понравилась.
Но главный её плюс в том, что она создана для игры вдвоём. Для нас это идеальный вариант. Потому что так тяжело найти третьего... Казалось бы, нонсенс - с таким количеством народа под одной крышей! Но дела обстоят именно так - никому не хочется. Раньше племянница выручала, а теперь и она расхотела...
Вот так-то.
Сегодня продолжим состязание за то, кто проложит больше трасс, соберёт первым команду и отыщет клад. smile

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

20.05.2013, 17:18
Сообщение # 918  
Sinto:, смешно тебе, а мне уже не смешно. Мне эти корейцы уже во сне являются, надо завязывать с этим делом
Цитата (NataKris05)
Но в основном я здесь, на посту, в своём любимом саду!

Это очень радует, честное слово smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.05.2013, 21:00
Сообщение # 919  
Цитата (Hari-san)
Мне эти корейцы уже во сне являются, надо завязывать с этим делом

Да-а? И что они там делают, в твоих снах?.. Любопытно всё-таки. biggrin

Покидаю временно свой пост в саду, отправляюсь в очередную "тайную экспедицию" (кто не понял, читайте выше). Рюкзак на плечи, карту в зубы и вперёд, шагом марш!

Добавлено (20.05.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Ещё несколько оригинальных фоток из прошлой серии:

Интересный фонтанчик

Не менее интересное озерцо:

И всякое разное: biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

20.05.2013, 22:02
Сообщение # 920  
А вот и я заглянула на огонек wink Днем все некогда было. Сломался фен, вот подыскивала замену. Фен старый был, но хороший) А сейчас среди всего разнообразия марок...какою хоть брать...без понятия...
Цитата (NataKris05)
Да-а, а я согласна даже подержать всю ту тяжесть, что он снимет ради такого зрелища.

А зачем ее держать) Надо тихонько припрятать, чтоб не нашел и спокойно наслаждаться прекрасным видом)))
Цитата (NataKris05)
За зверушек огромное спасибо, Nalali! Особенно единорог мне приглянулся. Лошадей, вообще, люблю, а здесь, прямо волшебная лошадь.

Рада, что зверушки приглянулись) А как без единорога...прекрасный сад есть, а единорога - нет wink
Дракона бы для полной коллекции, но вот сад - не лучшее для него место...размеру уж больно у него большие. Лучше цветочную фею найду и принесу)

Цитата (NataKris05)
Покидаю временно свой пост в саду, отправляюсь в очередную "тайную экспедицию" (кто не понял, читайте выше). Рюкзак на плечи, карту в зубы и вперёд, шагом марш!

Желаю удачи в тайной экспедиции smile

Цитата (NataKris05)
Ещё несколько оригинальных фоток из прошлой серии

Какие достопримечательности! Красота!

Еще один "мужчинка"

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.05.2013, 23:24
Сообщение # 921  
Nalali, приветик.
Надеюсь, поиски для замены старого фена новым прошли успешно.

Цитата (Nalali)
А зачем ее держать) Надо тихонько припрятать, чтоб не нашел и спокойно наслаждаться прекрасным видом)))

Ты права, так и поступим. biggrin
Да, и за новенького мужчинку спасибо.
Буду их коллекционировать. Хоть нарисованных...

Цитата (Nalali)
Дракона бы для полной коллекции, но вот сад - не лучшее для него место...размеру уж больно у него большие. Лучше цветочную фею найду и принесу)

Лучше фею, чем дракона. Она места меньше занимает, и цветам от фей радость будет. А для дракона у меня нет специального загона. Вот, если построю... biggrin

Цитата (Nalali)
Какие достопримечательности! Красота!

Приятно, что понравились фото.

Добавлено (20.05.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Кстати, смотрю сейчас "Темного дворецкого", аниме, которое я когда-то давно, ещё на заре своего погружения в мир аниме, забраковала после первой серии. А сейчас смотрю, и получаю истинное удовольствие от просмотра. happy

Nalali

Последние подарки:

21.05.2013, 13:53
Сообщение # 922  
NataKris05, добрый день! Поиски фена продолжаются)
Цитата (NataKris05)
Лучше фею, чем дракона. Она места меньше занимает, и цветам от фей радость будет. А для дракона у меня нет специального загона. Вот, если построю...

Ну, как появится и дракончика добудем) Маленького...будет кого воспитывать)))
А вот и обещанная фечка

Цитата (NataKris05)
Кстати, смотрю сейчас "Темного дворецкого", аниме, которое я когда-то давно, ещё на заре своего погружения в мир аниме, забраковала после первой серии. А сейчас смотрю, и получаю истинное удовольствие от просмотра.

Я тоже его первый раз бросила...правда на второй серии) Но потом как-то на досуге решила все таки посмотреть...и правда - отличный сериал! Нравится все!
P.S. Не помню в какой серии Сиэль выдавал себя за девушку, но его "девичий образ" - мне так понравился...такое платье - шикарное)))

А вот и вот и очередной мужчинка...для пополнения коллекции wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.05.2013, 17:52
Сообщение # 923  
Цитата (Nalali)
Ну, как появится и дракончика добудем) Маленького...будет кого воспитывать)))

Точно. Создадим целую драконью ферму. biggrin
*надела строительную каску, схватила лопату и пошла копать траншеи - основу для загона*.

За феечку спасибо, Nalali. Она очаровательна. И, главное, что никакого специального жилья для неё строить не нужно - будет жить среди цветов.

Цитата (Nalali)
Не помню в какой серии Сиэль выдавал себя за девушку, но его "девичий образ" - мне так понравился...такое платье - шикарное)))

Где-то в начале это было. Когда они на Джека Потрошителя охотились. И Сиэль был облачён в потрясающее синее или голубое платье под цвет глаз. Точнее глаза, одного.
А Себастьянчик то каков!..

*подаренного мужчинку занесла в коллекцию, где он разместился с комфортом между своих сотоварищей. Обещаю холить и лелеять*. wink

Nalali

Последние подарки:

21.05.2013, 22:28
Сообщение # 924  
Добрый вечер! Вот решила заглянуть на огонек dry
Цитата (NataKris05)
Точно. Создадим целую драконью ферму. biggrin
*надела строительную каску, схватила лопату и пошла копать траншеи - основу для загона*.

Сильно большой не надо...я маленького дракончика поищу wink
Цитата (NataKris05)
За феечку спасибо, Nalali. Она очаровательна. И, главное, что никакого специального жилья для неё строить не нужно - будет жить среди цветов

О, понравилась) Отлично) Если сад феечке понравится (а он ей точно понравится) то через пару месяцев...феечек станет намного больше biggrin

Цитата (NataKris05)
Где-то в начале это было. Когда они на Джека Потрошителя охотились. И Сиэль был облачён в потрясающее синее или голубое платье под цвет глаз. Точнее глаза, одного.
А Себастьянчик то каков!.

Платье было нежно-розового цвета...потому что "тип" за которым устроили охоту Сиэль и Себастьян питал слабость к юным, невинным девушкам) Как я хорошо помню как Сиэля затягивали в это платье))) А как обучали вести себя как девушка))) А мордашка Себы и Сиэля, когда они на том балу увидели Лиззи)))
Ох, что- то меня занесло))) Пойти что ли пересмотреть сериал biggrin

Тут точно согласна...Себастьян - бесподобен *убежала искать один редкий артик* *нашла*

Ну и как всегда мужчинка wink

Цитата (NataKris05)
*подаренного мужчинку занесла в коллекцию, где он разместился с комфортом между своих сотоварищей. Обещаю холить и лелеять*.

Организовываем гаремчик)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.05.2013, 10:55
Сообщение # 925  
Цитата (Nalali)
Сильно большой не надо...я маленького дракончика поищу

Ну, если маленького, то с строительством пока приторможу, сгодится то, что уже есть. В стойло для лошадей посажу. Лошади разбежались, будут вместо них драконы. biggrin

Цитата (Nalali)
Если сад феечке понравится (а он ей точно понравится) то через пару месяцев...феечек станет намного больше

А там был фей? Мужского пола фея в смысле? Если был, то их точно скоро станет гора-а-аздо больше. biggrin
А вообще, да, среди моих цветов они должны себя чувствовать весьма комфортно.

Цитата (Nalali)
Ох, что- то меня занесло))) Пойти что ли пересмотреть сериал

Неплохая идея. Я вот, уже заканчиваю просмотр, и как-то тоскливо на душе становится... И это с тем, что, как обычно, растягиваю удовольствие до последнего - пару-тройку серий в день смотрю. smile

Цитата (Nalali)
Ну и как всегда мужчинка

Цитата (Nalali)
Организовываем гаремчик

Ха! Против мужского гаремчика я не возражаю!
А ещё у меня ведь столько работы в саду, со всем и не справляюсь, рук на всё не хватает - цветы полить, пересадить, грядки вскопать... Так что найду я мужчинкам ещё одно применение! biggrin

Nalali

Последние подарки:

22.05.2013, 12:51
Сообщение # 926  
Цитата (NataKris05)
Ну, если маленького, то с строительством пока приторможу, сгодится то, что уже есть. В стойло для лошадей посажу. Лошади разбежались, будут вместо них драконы.

Обрадую wink Я нашла дракончика, которому даже загончик не нужен) Он - совсем маленький...будет в саду жить вместе с феечкой)

Цитата (NataKris05)
А там был фей? Мужского пола фея в смысле? Если был, то их точно скоро станет гора-а-аздо больше. biggrin
А вообще, да, среди моих цветов они должны себя чувствовать весьма комфортно.

Да вроде бы девочку привела) Но у фей семья обычно большая, так что как позовет всех своих сестренок biggrin
А где много симпатичных девушек, туда и мальчики подтянутся))) Надеюсь всем места хватит)
Насчет картинки. Какая беседка в глубине - красивая! Очень нравится такой дизайн) Прям так и хочется там присесть, отдохнуть)
Цитата (NataKris05)

Неплохая идея. Я вот, уже заканчиваю просмотр, и как-то тоскливо на душе становится... И это с тем, что, как обычно, растягиваю удовольствие до последнего - пару-тройку серий в день смотрю.

Вот собираюсь качать) Там еще второй сезон есть...правда первый я больше люблю) Но зато какие там сражения между демонами...
Цитата (NataKris05)
Ха! Против мужского гаремчика я не возражаю!
А ещё у меня ведь столько работы в саду, со всем и не справляюсь, рук на всё не хватает - цветы полить, пересадить, грядки вскопать... Так что найду я мужчинкам ещё одно применение!

Ну, значит подбираем гаремчик по всем правилам) Два принца- уже есть (многовато, но ничего), + один юноша с сложным характером)
Сегодня я нашла близнецов...как без них biggrin

Эх, как охота на такое зрелище посмотреть...столько красивых мужчин ухаживают за садом

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.05.2013, 01:04
Сообщение # 927  
Вот тебе декорация в садик :3

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.05.2013, 16:11
Сообщение # 928  
Всем привет!
Извиняюсь за небольшую задержку - вчера инет барахлил вечером, и сегодня тоже еле влезла.
Но я дома, я здесь.
Nalali, дракончик что надо. Особенно размеры обрадовали. Пускай феечки принимают его в свою большую дружную семью. Или в качестве домашнего любимца, или в качестве транспортного средства. biggrin И будет им всем счастье.

Насчет картинки. Какая беседка в глубине - красивая! Очень нравится такой дизайн) Прям так и хочется там присесть, отдохнуть)

Ага, мне тоже понравилась.
И там, кажется, уже кто-то поселиться успел, пока меня не было дома. biggrin

А за близнецов, Nalali, двойное спасибо. Вай, какие парни!..
Цитата (Nalali)
Эх, как охота на такое зрелище посмотреть...столько красивых мужчин ухаживают за садом

Да, работы у меня на всех хватит!
Бери сок, усаживайся поближе. Будем наблюдать, и любоваться заодно. Это зрелище того стоит.

Вот тебе декорация в садик

Спасибо. Такая себе декорация на морскую тематику.
Сад камней по-японски организуем? biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.05.2013, 16:20
Сообщение # 929  
Цитата (NataKris05)
Сад камней по-японски организуем?

Хех... ее не так просто строить... я полчаса убил пока собрал)))) При том что первую сестренка разрушила... ей хотелось капость мне сделать T.T

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.05.2013, 18:12
Сообщение # 930  
Хех... ее не так просто строить... я полчаса убил пока собрал

Нет, у тебя явно талант к этому делу. wink
Решено - найму тебя декоратором сада.

ей хотелось капость мне сделать

Может, это ты первый её чем-то расстроил?..
А женская месть - это дело весьма непредсказуемое. biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 62 из 565«126061626364564565»
Поиск: