[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 566«127677787980565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.06.2013, 15:50
Сообщение # 1156  
Цитата (Hari-san)
Жубер: Я крут^^
Ламбьель: Ты-то? Ну-ну...

А вообще, забавное фото.

Классный комментарий. Мне понравилось. biggrin
Наверное, примерно так и есть. На самом деле очень многие фигуристы дружат, между некоторыми возникают теплые отношения... но о дружбе между Ламбьелем и Жубером я никогда не слышала.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

23.06.2013, 21:57
Сообщение # 1157  
NataKris05, добрый вечер! Вот и я...забежала
Цитата (NataKris05)
Ага. Он иногда мне целые викторины устраивает, блиц-опрос: кто, к примеру владеет такой-то магией, или сражается тем или иным оружием? Первый вариант - то-то и то-то, второй вариант - ..., третий - вариант.... И гадай, мама, какой вариант верен. А потом следующий вопрос на засыпку.

Развлекается? wink Мда, угадайка называется biggrin
Цитата (NataKris05)
Да, так и есть. Либо просматривать после них что-то смешное и позитивное.

А вот с этим проблемка. Чтобы найти такого позитивного) Я еще Фантома: Реквием по призраку смотрю...там не лучше...Срочно надо найти позитивное аниме biggrin
Цитата (NataKris05)
Да, он, безусловно, первый. Хотя мне и Сайто очень нравится, и Окита...

Ох, про Сайто я совсем забыла...Он - тоже красавец...хотя там все герои красивы по-своему)
Цитата (Hari-san)
Вот, поэтому я и не могу простить авторов этого аниме. Сначала создают такие прекрасные персонажи, от которых трепещут девичьи сердца, а потом нагло и бесцеремонно убивают их (героев, в смысле, хотя и сердце тоже в клочья). Я понимаю, история, что поделаешь, но по моему мнению для исторически достоверных сериалов надо и персонажи соответственные делать, а не таких прекрасных мужчинок... Мерзавцы они, эти сценаристы-режиссеры.

Полностью согласна! Убивать таких героев - несправедливо, бедные девушки впадают в депрессию после просмотра...
Вот поэтому я и думаю, как набраться смелости досмотреть второй сезон до конца...зная чем кончится...

Сегодня картиночка с нашими любимыми самураями wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.06.2013, 22:29
Сообщение # 1158  
Nalali, добрый вечер!
Чудесно, что ты забежала в этот праздничный вечерок.

Цитата (Nalali)
Я еще Фантома: Реквием по призраку смотрю...там не лучше...Срочно надо найти позитивное аниме

Обычно, если я тоже смотрю одновременно два-три аниме, то стараюсь выбирать разные по жанру: если одно их них слишком тяжёлое (серьёзные вещи мне всё-таки ближе), то второе должно быть хоть чуточку полегче (чисто комедии обычно не признаю, но хоть чууууточку полегче); причём сначала первое, а потом второе - и тогда нормально. smile

Хотя те же "Демоны" настолько засели в душу, что даже снились.
Это я где-то когда-то писала, что дорамы по ночам мучают, но там по крайней мере реальные люди. Но чтобы аниме снилось... Дошла до ручки, называется. biggrin

Цитата (Nalali)
Вот поэтому я и думаю, как набраться смелости досмотреть второй сезон до конца...зная чем кончится...

А-а-а! У меня последняя серия осталась. *пошла за валерьянкой*. cry

Цитата (Nalali)
Ох, про Сайто я совсем забыла...Он - тоже красавец...хотя там все герои красивы по-своему)

Не то слово.
И картиночка с самураями супер.
А как долго я выбирала, кого из них поставить на новую подпись... чуть с ума не сошла. В итоге в качестве компромисса оставила пока всех - пускай красуются. happy

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

23.06.2013, 23:52
Сообщение # 1159  
Hari-san, да хеппи-энды это здорово, когда все хорошо складывается ведь в лучшее всегда хочется больше верить. Мы на протяжении всего сериала или фильма привязываемся к персонажу думаем о благополучной развязке, о том что все будет хорошо и как бы не сложился сюжет, веришь что он непременно поднимется, его кто то спасет или он волшебным образом воскреснет под действием некой силы. Многие больше любят позитивные, комедийные сериалы/фильмы. Интересно, а скольким нравятся драмы?
Или все зависит от настроения человека желающего посмотреть в определенный момент времени? За себя вот скажу даже если фильм с грустной концовкой и хорошим сюжетом, грех его будет не посмотреть. В последнее время пересмотрел пару фильмов и аниме героических и драматичных или просто драматичных. Не знаю иногда все это под настроение, а иногда просто хочется нечто такого, грустного и в тоже время печально прекрасного.
Цитата (Hari-san)
Ведь и так понятно, что когда-нибудь мы все умрем, не хочется, чтобы и аниме об этом напоминало, а хочется верить в вечную жизнь, если не свою, то хоть любимых персонажей.

Как говорят: " - куда мы денемся с этой подводной лодки" biggrin
Да персонажи определенно могут жить вечно, в независимости погибают они на экране или же нет, они остаются в нашей памяти.
NataKris05, приветик happy заглянул смотрю обсуждение знакомого аниме вот думаю и отмечусь.
Цитата (NataKris05)
А-а-а! У меня последняя серия осталась. *пошла за валерьянкой*

Крепись NataKris05, и верь что они попадут в лучший мир и снова все встретятся.
Цитата (NataKris05)
пускай красуются.

Это точно smile

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

24.06.2013, 01:41
Сообщение # 1160  
Цитата (Raiven)
Или все зависит от настроения человека желающего посмотреть в определенный момент времени?

Да, скорее всего так и есть. Я вообще-то люблю что-нибудь легонькое и ненавязчивое, а последнее время настроение какое-то... кровожадное, так я за Берсерка взялась. Сама себе удивляюсь. biggrin
Цитата (Raiven)
" - куда мы денемся с этой подводной лодки"

Эт точно. biggrin

Цитата (NataKris05)
А-а-а! У меня последняя серия осталась. *пошла за валерьянкой*

Нууу, когда знаешь чего ждать, немножко легче, наверное.

NataKris05, новая подпись классная. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

24.06.2013, 12:45
Сообщение # 1161  
NataKris05, подпись супер,такая няшная. happy dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.06.2013, 13:38
Сообщение # 1162  
Цитата (Raiven)
Интересно, а скольким нравятся драмы?
Или все зависит от настроения человека желающего посмотреть в определенный момент времени?

Я не скажу, что мне прямо-так нравятся драмы, наверное, действительно, всё зависит от настроения. Хотя из личного опыта могу сказать, что выработалась у меня в последнее время какая-то непереносимость к чересчур легкому и комедийному - не трогают меня как-то подобные вещи, не дают пищи для ума, так сказать...

Если остановится на дорамах. Когда я смотрела "Дьявола", то меня всю наизнанку буквально выворачивало из-за сопереживаний героям, я жила их судьбами... Смотрю сейчас "Для тебя во всем цвету" - и...не трогает оно меня, кажется неестественным, поверхностным. Да, милое, легкое, приятное... А мне надо, чтоб как взяло в оборот - так чтоб долго не опускало.
Нет, я-то его досмотрю в любом случае, может, ещё и влюблюсь потихоньку - кто знает?..

Ещё, наверное, идёт от характера человека - кому что больше по душе.
С моей неспокойной, вечно неудовлетворенной и всем недовольной натурой, которая мечется и всё не может обрести душевного спокойствия и равновесия, только любовные комедии смотреть. Да меня же они бесят, раздражают до умопомрачнения !.. Хэппи-энды?! Мд-аа, ладно, годятся, если стоят в финале лишений и великих приключений. Но лучше лёгкая недосказанность и намёк на продолжение.

Серьёзные драматические вещи они больше западают в душу, заставляют сопереживать - скорее они запоминаются, чем что-то лёгкое и поверхностное. С другой же стороны, их реже хочется пересматривать, из-за трагичной концовки.
Поэтому мой компромисс - это серьёзное, сюжетное, интересное, дающее пищу для ума, не без легкого юмора...и желательно с хорошей концовкой, либо же с пресловутой недосказанностью.
А ещё желательно без любовной линии (да, такая уж я злая и завистливая! Ха-ха-ха! *пафосный злодейский смех*). Ну, или пускай это будет драматическая любовная линия: Хиджиката+Чизуру - годится, Лука+Юки (в моем незабвенном "Предательстве") - тоже. Тогда это не раздражает, кажется естественным, заставляет сопереживать...

А вообще, жизнь моя жестянка, и ну её в болото... Не слушайте россказни одной дикой с изломанной судьбой старухи... Любите и будьте любимыми.

Цитата (Raiven)
и верь что они попадут в лучший мир и снова все встретятся.

Вот именно. Всё-таки это аниме, а не реальный мир.
И вообще, у меня впереди третий сезон - и всё придёт на круги своя. smile

Цитата (Hari-san)
Я вообще-то люблю что-нибудь легонькое и ненавязчивое, а последнее время настроение какое-то... кровожадное, так я за Берсерка взялась. Сама себе удивляюсь.

Ну, иногда полезно чередовать и менять предпочтения....хотя бы для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что тебе ближе. Я же на комедию вдруг подсела.
А "Берсерк" у меня тоже, кстати, скачан. Когда-нибудь гляну.

Цитата (Hari-san)
новая подпись классная.

Сама в полном восторге. И вот, они всегда со мной.

Добавлено (24.06.2013, 13:38)
---------------------------------------------
YukiCross, спасибо. Долго подбирала, какого из самураев оставить...и оставила в итоге всех. happy
Потом видно будет.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

24.06.2013, 15:54
Сообщение # 1163  
Цитата (NataKris05)
Для тебя во всем цвету

Объективно: сюжет - на тройку, игра актеров - на двойку, любовная линия *делает пальцами знак кавычек* - вообще на единицу. Субъективно - одна из моих любимых дорам. Все дело в персонажах-разгильдяях. biggrin
Кстати, я на досуге поразмышляла на тему жанров и персонажей, если интересно, можно у меня почитать (там много получилось, решила тут не засорять место своими мыслями)).

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.06.2013, 12:27
Сообщение # 1164  
Цитата (Hari-san)
Объективно: сюжет - на тройку, игра актеров - на двойку, любовная линия *делает пальцами знак кавычек* - вообще на единицу. Субъективно - одна из моих любимых дорам. Все дело в персонажах-разгильдяях.

Не, иногда всё-таки полезно "сменить обстановку", как и в плане любимых жанров. Поэтому смотреть по-любому на "разгильдяев" буду. smile

Цитата (Hari-san)
Кстати, я на досуге поразмышляла на тему жанров и персонажей, если интересно, можно у меня почитать

Обязательно сейчас почитаю.

Добавлено (24.06.2013, 19:04)
А это то, благодаря чему я хотя бы временно обретаю душевное равновесие, благодаря чего моё сердце начинает трепетать, а боль в душе притихает - фигурное катание. Моя панацея.

Это итальянцы - Стефания Бертон и Ондрей Хотарек, спортивная пара. И они мне просто нравятся. Просто так. Ничего выдающегося в них нет (хотя бронзовая медаль на последнем чемпионате Европы о чём-то да говорит). Но меня эти ребята покорили - своим обаянием и своим отношением, как друг к другу, так и к спорту.
Он чех, она итальянка; он бывший одиночник, она - тоже одиночница; он катался с другой партнёршей, она просто, вообще, хотела уйти из спорта... И, что называется, нашли друг друга. Встали в пару, попробовали, и у них всё получилось. Теперь они - одна из ведущих спортивных пар Европы, и не мыслят друг без друга на льду.
Также эти ребята большие друзья чеха Михала Бжезины, который уже присутствовал в моих репортажах.

Да, и этот номер они катают под тему из кинофильма "Грязные танцы", и очень здорово катают. smile

Добавлено (25.06.2013, 12:27)
Посажу-ка я у себя в саду цветочек для разнообразия.

Вот так, теперь намного лучше. happy

А возвращаясь к Hakuoki - смотрю третий сезон. Какая прелесть - словно бальзам на душу. Все живы-здоровы, и большие волнения только впереди...

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

25.06.2013, 12:33
Сообщение # 1165  
Кака я прелисть,NataKris05. happy

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.06.2013, 18:55
Сообщение # 1166  
YukiCross, ты о цветочках? Рада, что понравились.
У меня ведь сад здесь по идее, поэтому стараюсь время от времени блог цветами украшать.

Добавлено (25.06.2013, 18:55)

Скачала сегодня ОСТы к Hakuoki. Теперь сижу, слушаю и наслаждаюсь. happy
Особенно интересно прослушивать отдельно тему каждого из самураев.
Ещё я запаслась OVAшками в количестве шести штук по этому же аниме. Так что жить можно!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

26.06.2013, 12:11
Сообщение # 1167  
NataKris05, добрый день! happy
Цитата (NataKris05)
Обычно, если я тоже смотрю одновременно два-три аниме, то стараюсь выбирать разные по жанру: если одно их них слишком тяжёлое (серьёзные вещи мне всё-таки ближе), то второе должно быть хоть чуточку полегче (чисто комедии обычно не признаю, но хоть чууууточку полегче); причём сначала первое, а потом второе - и тогда нормально.

О, я делаю точно также smile Правда сейчас так тяжело найти (чисто для меня) "легкое" аниме, чтоб пришлось по-вкусу...не раздражало, не бесило и т.д.
А еще...что за невезение...все интернет хандрит, что с ним творится...
Цитата (NataKris05)
Хотя те же "Демоны" настолько засели в душу, что даже снились.
Это я где-то когда-то писала, что дорамы по ночам мучают, но там по крайней мере реальные люди. Но чтобы аниме снилось... Дошла до ручки, называется.

Бывает biggrin Я мангу читаю...вот если мне начнут персонажи из историй сниться будет очень весело
Цитата (NataKris05)
А-а-а! У меня последняя серия осталась. *пошла за валерьянкой*.

Досмотрела первый) Пришла за вторым...успокоительное точно понадобится)
Цитата (NataKris05)
А как долго я выбирала, кого из них поставить на новую подпись... чуть с ума не сошла. В итоге в качестве компромисса оставила пока всех - пускай красуются.

Какая красота! Вариант из второго сезона wink Там они обстригли свои волосы) Помню когда в аниме Хидзиката-сан появился в новом наряде и с новой прической...я подобно ГГ...на несколько минут зависла, любуясь таким красавцем
Оставила картиночку с героями в новом облике wink

Цитата (NataKris05)
Ну, иногда полезно чередовать и менять предпочтения....хотя бы для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что тебе ближе. Я же на комедию вдруг подсела.

Ведь всегда можно найти что-то новенькое, что придется по-вкусу wink
Я меняю жанр еще и по-настроению, когда хочется чего-нибудь "непривычного" smile

P.S. Если я пропаду, значит мне обрезали скорость...совсем чуть-чуть лимита осталось.....

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.06.2013, 12:54
Сообщение # 1168  
Nalali, приветик!
Соскучиться уже успела за тобой. Думала, у тебя уже совсем интернет...того...конец месяца вроде. Это хорошо, что ещё не совсем.
У меня мой тоже отчего-то "баловаться" начинает. Сегодня сходила, пополнила счёт, теперь больше, чем на месяц буду спокойна.
Главное. чтобы ничего непредвиденного не случилось...вродь как сейчас...с ума сходит. Отключается время от времени...

Цитата (Nalali)
Правда сейчас так тяжело найти (чисто для меня) "легкое" аниме, чтоб пришлось по-вкусу...не раздражало, не бесило и т.д.

О да, я тоже в этом смысле противная. Чтобы не раздражало и не бесило... Поэтому чистые комедии, романтика, повседневность - это явно не мой вариант. Только с примесью подобных жанров - это для меня уже легче. Фэнтези пытаюсь разбавлять свой обычно тяжеловатый "рацион". Но там тоже сложновато подобрать подходящее лично мне. smile

Цитата (Nalali)
Я мангу читаю...вот если мне начнут персонажи из историй сниться будет очень весело

Ой, на улице жара, пекло натуральное...а мне зима время от времени сниться. Вчера, к примеру, за мной во сне гонялись двухметровые снеговики. biggrin
Сегодня снова поезда. Они мне, вообще, часто снятся - поезда, вроде куда-то едем, ли собираемся ехать. Видимо, душа моя на самом деле куда-то рвётся... Может, к морю?..
Кстати, о море, как вам сон о плавающей корове? biggrin Вот, снится, купаемся мы в море. Вдруг сильный шторм, все благополучно выбрались на берег...а корову, бедную, унесло волнами...

Боже, и что это у меня в голове творится?! Аж самой страшно.
Тараканы бунт на корабле, видимо, подняли. biggrin

Цитата (Nalali)
Вариант из второго сезона Там они обстригли свои волосы) Помню когда в аниме Хидзиката-сан появился в новом наряде и с новой прической...я подобно ГГ...на несколько минут зависла, любуясь таким красавцем
Оставила картиночку с героями в новом облике

Ох, как же они все прекрасны!..
У меня помешательство уже полное на этих самураях. И третий сезон смотрю, и музыку из ОСТов слушаю, и OVA скачала..

На второй картиночке их осовременили, смотрю. И всё равно хороши! happy

Цитата (Nalali)
Ведь всегда можно найти что-то новенькое, что придется по-вкусу
Я меняю жанр еще и по-настроению, когда хочется чего-нибудь "непривычного"

Да, бывает. Хотя иногда крайне тяжело оторваться от того, к чему уже привык и к чему лежит твоя душа.
Хотя иногда "поэкспериментировать", действительно, не повредит. smile

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

26.06.2013, 12:56
Сообщение # 1169  
NataKris05, доброе утречько, солнышко встало!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.06.2013, 13:01
Сообщение # 1170  
YukiCross, доброе. Охайо!
У меня здесь солнышко не то что встало, а словно из раскалённой печи выкатилось - с утра пекло.
После улицы только холодный душ спасает. Живу под вентилятором...

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 78 из 566«127677787980565566»
Поиск: