[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 566«128081828384565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

10.07.2013, 20:08
Сообщение # 1216  
Я соскучилась, причём очень, приглядевала за розами.(если ты была не против)))))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.07.2013, 22:04
Сообщение # 1217  
YukiCross, конечно, не против. Я так рада, что мой сад навещали, пока меня здесь не было, и присматривали за моими драгоценными цветами! smile
И вот, они не завяли, а зацвели пуще прежнего.

Добавлено (10.07.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Так, а теперь несколько подробностей.
Давненько меня здесь всё-таки не было. Хотелось бы о многом рассказать.
В общем, всё началось с этого. 27 июня, примерно в 15.00.

После такого кошмара, который длился у нас около трёх часов, и который, как я прочитала только что в Ютубе, окрестили "Концом света по-Харьковски", было оборвано бооольшое количество проводов, включая интернетовских. А ещё у меня сгорел блок питания на компе, и ещё кой-какие важные детальки... Печально в общем, как-то получилось.
Больше недели я буквально в висячем положении работала на компе, который дышал на ладан, по-другому не скажешь. А потом началась война с интернетом. Противные техники всё никак к нам дойти не могли (сволочи они, техники эти. Будем переподключаться к другому провайдеру, так как у нашего какой-то полный беспредел твориться).

И вот, только к сегодняшнему вечеру ситуация благополучно разрешилась, чему я несказанно рада. smile
P.S. Ребята, просто так я никогда не уйду, не сказав ни слова, просто бесследно исчезнув... - это не по моему. Если я вдруг, совершенно внезапно пропала, значит, что-то с интернетом или с компьютером.
Всякое, конечно, может случится, но... *постучала по дереву*.
Если уж решусь когда-нибудь оставить сей чудный сайт, то, обещаю, где-нибудь пару слов об этом да черкну. По-английски, не попрощавшись, как некоторые, заставив остальных волноваться, я не уйду. А вообще, так просто вы от меня не избавитесь! Ха-ха!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

10.07.2013, 22:40
Сообщение # 1218  
Вай!!! О_О" Быстро накрыл брезентом буровую установку, что на севере сада...
Ты вернулась! Я рад что с тобой все в порядке

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.07.2013, 22:49
Сообщение # 1219  
Да, и тут, кажется, кто-то собирался устроить вечеринку в моё отсутствие? Так почему бы не приурочить её к моему возвращению? А, народ?

Добавлено (10.07.2013, 22:49)
Sinto:, гля, что за буровая установка?
*сверкнула глазищами*.
Ещё не всё успела осмотреть после своего возвращения... Кто мой садик тут решил реконструировать? Не прощуууу!
*бросилась вдогонку за Sinto: *.
И я рада тебя здесь видеть.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.07.2013, 22:56
Сообщение # 1220  
Сколько не совсем трезвых милашек!!! "ныряет в самую середину земного рая"
Какая установка?! Нету тут никаких установок... то просто дикорации

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.07.2013, 23:18
Сообщение # 1221  
Так, что вам ещё рассказать, ребятки? *спрашивает с полным ртом, набитым шоколадом и запивая при этом холодным яблочным сидром*.
Просмотрела я за это время всё, что только можно было по Hakuouki да прослушала несколько раз все CDдрамы, не считая ОСТов (кстати, отдельное спасибо Nalali за картиночки на тему. Кое-какие даже сохранила, чего нет).

Дошло до того, что начала смотреть Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен). Захотелось углубиться в историю Японии. Конечно, это не "Демоны сакуры", но эпоха та же, история та же и атмосфера почти та же. Так что смотрю с удовольствием.

Ещё вдруг пересмотрела "Сердца Пандоры". Невероятное просто наслаждение получила. Обожаю это безумие, эти загадки, эти параллельные измерения и миры, обожаю контрастность мира этого аниме: мрачность и жизнеутверждающую надежду. Ещё больше обожаю безумного Шляпника Брейка, не говоря уже о Гиле... *поскакала от береизбытка эмоции белым кроликом *

Да, кроме того пересматриваю Persona Triniti Soul. Полюбила я это аниме уже очень давно, всё хотела пересмотреть, и наконец дошла. Какое-то оно взрослое, умное и очень глубокое, несмотря на всю нереальность повествования. Тронуло оно меня когда-то очень сильно, и сейчас не оставляет равнодушным... Хорошая вещь, сильная.

Ладненько, пожалуй и всё. Хватит на сегодня. Да и прохладней в саду становится. smile *ушла в дом, захватив с собой остатки сидра*.

Добавлено (10.07.2013, 23:18)

Цитата (Sinto:)
Нету тут никаких установок... то просто декорации

Сделала вид, что поверила.
Ещё сделала вид, что не заметила, куда нырнул Sinto:.

А ещё заметила в этой толпе полу-трезвого паренька и утащила его...типа сад осматривать.* Ик...ик... * Эт не я!

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

10.07.2013, 23:28
Сообщение # 1222  
*настраивает облачко телепорта, ругается* Да что ж такое... не задался сегодня день... ладно, хоть погляжу, что там делается...
NataKris05, привеееет!!!! Я знала, что ты нас не оставишь!! Рада, что ты вернулась. К сожалению не могу посмотреть, что там у вас творилось, халтурное у меня сегодня телепортационное облачко, работает с перебоями. biggrin
О, вечеринка... судя по всему, я - либо то, в полосатом свитере, либо с голубыми волосами на заднем плане. По крайней мере, я так же уныло выгляжу на вечеринках. biggrin
*косится на Sinto: * он и у тебя тут "пошалил"?..

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.07.2013, 23:48
Сообщение # 1223  
Hari-san, привеееет!
*бросилась на шею, утащила в гущу толпы*.
Это ничего, что ты уныло выглядишь, я точно также себя чувствую на всяких там празднествах... Но сегодня - другое дело!
*так, сидра уже маловато. Полезла под стол за добавкой, за чем покрепче...*.

Цитата (Hari-san)
К сожалению не могу посмотреть, что там у вас творилось, халтурное у меня сегодня телепортационное облачко, работает с перебоями.

Ничего страшного. Если в двух словах, то мааааленький такой дождичек у нас пролил с малю-уууусеньким таким ураганчиком. Но всё обошлось. И по этому случаю, а также по случаю возвращения блудного инета устраиваю сегодня эту вечеринку посреди сада. happy

Цитата (Hari-san)
он и у тебя тут "пошалил"?..

Честно говоря, не успела ещё толком всё осмотреть. Быстро стемнело, пока порядки наводила. Завтра проведу полную ревизию. Но обезглавленных крестьян, как у тебя, не замечала. Только буровую установку какую-то непонятного предназначения... biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.07.2013, 23:57
Сообщение # 1224  
Цитата (NataKris05)
Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен). Захотелось углубиться в историю Японии. Конечно, это не "Демоны сакуры"

Единственное что не понравилось и немного бесило то, что в них сплошная мистика, демоны... Скорей всего сделали чтоб сериалы были не так скучны(возможно), но это большой минус, очень разочаровал... если б сделали все без сверхъестественного то были бы любимыми а тек нет! >_<
Цитата (NataKris05)
"Сердца Пандоры"

Хе... заинтересовало... надо будет описание и скрины посмотреть ^___^
Цитата (NataKris05)
Persona Triniti Soul

Смотрел недавно... не понравилось, как то нудно все там динамика и сюжет в минусе, Персона 4 удачнее получилась. Жду когда озвучат "Персона 3 Фильм: Рождение Весны" вышедшую в этом году :3
Hari-san, под парня косишь? >_> ... Тянет рученки... хе хе хе

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

11.07.2013, 00:10
Сообщение # 1225  
Цитата (NataKris05)
Только буровую установку какую-то непонятного предназначения...

То-то и оно, что непонятного... поди разбери, чего он там бурит... может подкоп ко мне в башню... он вроде на днях грозился меня раскулачить... ну, это он зря. У меня в подземельях зверушки разные водятся, даже Мал их побаивается. Так что, имейте в виду, сударь. biggrin
Цитата (NataKris05)
мааааленький такой дождичек у нас пролил с малю-уууусеньким таким ураганчиком

Ох уж эти мааааленькие ураганчики.... *тяжко вздыхает* как-то уже поднадоели они, честно говоря. В этом году очень уж часто бывают.
Ладно, посижу тут под кустиком немного, и телепортируюсь обратно в загородную резиденцию. smile

Добавлено (11.07.2013, 00:10)

под парня косишь?

Просто так вышло, что унылыми на картинке оказались парни *погрозила Sinto: пальцем и исчезла в облаке дыма*

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

11.07.2013, 00:33
Сообщение # 1226  
Хех... остался один."Осмотрелся... Никого... потопал к своему буру"
"Воскликнул" Мой бур прорвет небеса!!! И с грохотом алмазный бур начал зарываться в землю

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

11.07.2013, 11:06
Сообщение # 1227  
Доброе утро NataKris05, привет Sinto: и Hari-san.!!)))))
Извеняюсь, но это я должна была сделать вчера, но всё равно, NataKris05, прийми этот букет роз и орхидей, и пару пироженок)))))

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

11.07.2013, 13:40
Сообщение # 1228  
Цитата (NataKris05)
Спасибо, что присматривали за моим садом.
Да не за что !!! Рада, что ты вернулась!!! Как дела?

Добавлено (11.07.2013, 13:40)

Цитата (NataKris05)
Ещё вдруг пересмотрела "Сердца Пандоры". Невероятное просто наслаждение получила.
Ох, как я тебя понимаю! Тоже люблю эту анимешку, даже мангу скачала, но... признаюсь честно не читала... мне больше нравится смотреть такие сюжеты, вот бы 2 сезон вышел!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.07.2013, 15:05
Сообщение # 1229  
Единственное что не понравилось и немного бесило то, что в них сплошная мистика, демоны...

Ну, это, как говорится, на вкус и цвет. Мне нравятся подобные вещички, поэтому я в восторге от них и в этом аниме. Что касается исторической достоверности...то полностью в аниме её точно не увидишь, никак, при всём желании. А так ведь можно просто абстрагироваться, когда понимаешь, что это действительно тянет на правду и историю, а это просто для приукрашивания сюжета. Ведь не было бы в этом аниме такого яркого и харизматичного главного героя, как Акадзуки, и, возможно, не стала я бы его смотреть вообще...
Да, а ещё там просто шикарная звуковая дорожка.

Ну, а мистика...опять-таки на вкус и цвет. Просто, я лично считаю, что на фоне исторических аниме (как и фильмов) мистические сюжеты очень здорово смотрятся, они им добавляют привкус фэнтезийности, если можно так выразиться. И тогда это фэнтези очень умным получается...и уже с намёком на правду. В "Демонах сакуры" тоже самое.

Смотрел недавно... не понравилось, как то нудно все там динамика и сюжет в минусе, Персона 4 удачнее получилась. Жду когда озвучат "Персона 3 Фильм: Рождение Весны"

Я знаю, что поклонники игры это аниме не жалуют. Я игру даже в глаза не видела, поэтому аниме для меня идёт на ура. "Персону 4" ещё не видела, а вот "Персону душу троицы" уже во второй раз пересматриваю. Да, некоторые места там, может, и нудноватые, но меня лично данное аниме очень интригует, а также заставляет призадуматься о некоторых немаловажных вещах. Цепляет, в общем.

Хе... заинтересовало... надо будет описание и скрины посмотреть

Цитата (Betina)
Ох, как я тебя понимаю! Тоже люблю эту анимешку, даже мангу скачала, но... признаюсь честно не читала... мне больше нравится смотреть такие сюжеты, вот бы 2 сезон вышел!

Да, это аниме я просто люблю. Оно шикарно, как своей рисовкой, так и сюжетом.

Насчёт второго сезона я бы тоже не возражала, потому что слишком уж много недосказанностей осталось...

Цитата (Hari-san)
Ох уж эти мааааленькие ураганчики.... *тяжко вздыхает* как-то уже поднадоели они, честно говоря. В этом году очень уж часто бывают.

И не говори. Настораживает это даже как-то...
Раз за разом чё-то творится, то там то сям...

"Воскликнул" Мой бур прорвет небеса!!! И с грохотом алмазный бур начал зарываться в землю

Sinto:!!! Так это был ты?! А я-то думаю, чего это мне так неспокойно спалось, а с утра голова вдруг болит...явно не после яблочного сидра...
Ну, я тебе...
*отправилась в оружейный склад за взрывчаткой, косясь при этом на прикрытым брезентом бур*.

Цитата (YukiCross)
Извеняюсь, но это я должна была сделать вчера, но всё равно, NataKris05, прийми этот букет роз и орхидей, и пару пироженок)))))

Спасибо огромное, YukiCross, цветы просто великолепные!.. И пироженки такие аппетитные.

Betina, привет! Спасибо, что не забываешь и заглядываешь в гости, как только у тебя выкраивается минутка. Смайлики такие чудные!.. wink

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

11.07.2013, 16:46
Сообщение # 1230  
Цитата (NataKris05)
Насчёт второго сезона я бы тоже не возражала, потому что слишком уж много недосказанностей осталось...
Я попросила своего знакомого вкратце рассказать что там по манге дальше... интересно же! Вот теперь мучаюсь, зная что там не все так просто с главным героем как кажется... лучше б не спрашивала...

Добавлено (11.07.2013, 16:40)
Вот, что такое не везет и как с ним бороться?! Хотела скачать здесь - Персона: Душа троицы, о которой раннее шел диолог, а тут Т-А-К-О-Й облом... не перезалито... я в печали...

Добавлено (11.07.2013, 16:46)
Блин, ну кто так делает!!! Тут скачать нельзя - http://animeshare.su/publ/76-1-0-8283, а здесь можно - http://animeshare.su/publ/22-1-0-2977. Если бы случайно не попала... так бы печальной и ходила... КАЧАЮ!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 82 из 566«128081828384565566»
Поиск: