[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 566«128182838485565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.07.2013, 20:57
Сообщение # 1231  
Цитата (Betina)
Если бы случайно не попала... так бы печальной и ходила... КАЧАЮ!

Ну, слава Богу, что нашла. Стоящее всё -таки аниме. Мне, честно говоря, очень нравится. По крайней мере там есть смысл. И все три брата Кандзаки такие интересные... Тоже не так просты, как кажутся.

В общем, приятного просмотра. wink

Добавлено (11.07.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Вы соскучились по фигурному катанию?
Риторический вопрос, конечно...
Но лично я соскучилась по нему в своём блоге.

В общем, это шведский фигурист, Кристоффер Бернтссон. И его короткая программа на чемпионате мира у него на родине, в Гётеборге.

Ничем, конечно, не выдающийся фигурист, кроме того, пожалуй, что он - десятикратный, если не более, чемпион Швеции. На мире и Европе несколько раз входил в первую десятку - вот, и все его достижения.
Но я его просто люблю. Даже больше - он мой любимый фигурист. Люблю Криса за его элегантность, интеллегентность в катании и просто невероятный артистизм. Его программы всегда настолько интересны, что просто не обращаешь внимания на неудавшиеся прыжки, а глядишь с открытым ртом за сюжетной линией номера. Вот, как в этой программе под музыку из кинофильма "Амели", которую он слегка усовершенствовал ближе к финалу.

После чемпионата Европы 2011 года Крис окончательно ушёл из любителей, занимаясь работой по образованию и лишь иногда выступая в шоу. А ещё по последним сведениям он недавно стал отцом двух близняшек. Вот, такие они - серьёзные и постоянные шведы.

Добавлено (11.07.2013, 20:57)
А это его произвольная программа 2007 года, под музыку диско, которой он покорил тогда очень и очень многих.

На последующем чемпионате мира в Токио он, конечно, выступил с этой программой гораздо лучше, там он буквально "порвал зал" с ней, но в этом ролике мне нравится комментарий.

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

11.07.2013, 21:21
Сообщение # 1232  
Ха-ха-ха, вот это у меня был облом скачала 5 серий, а потом файлы удалены!!!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

11.07.2013, 21:51
Сообщение # 1233  
NataKris05, с возвращением!
Рада, что хозяйка вернулась в свой сад happy Я уж думала...может отдыхать куда-нибудь поехала wink
Хотя вероятность плохого интернета тоже учитывала smile
Цитата (NataKris05)
После такого кошмара, который длился у нас около трёх часов, и который, как я прочитала только что в Ютубе, окрестили "Концом света по-Харьковски", было оборвано бооольшое количество проводов, включая интернетовских. А ещё у меня сгорел блок питания на компе, и ещё кой-какие важные детальки... Печально в общем, как-то получилось

Кошмар wacko А то я пугалась дня два назад когда к нам пришла гроза с сильным дождем и градом...у нас он только час поливал и то хватило...теперь не огород, а рассадник сорников...
По поводу компьютера - сочувствую...как он теперь нормально работает?
Цитата (NataKris05)
Ещё вдруг пересмотрела "Сердца Пандоры". Невероятное просто наслаждение получила. Обожаю это безумие, эти загадки, эти параллельные измерения и миры, обожаю контрастность мира этого аниме: мрачность и жизнеутверждающую надежду. Ещё больше обожаю безумного Шляпника Брейка, не говоря уже о Гиле... *поскакала от переизбытка эмоции белым кроликом *

О, я тоже помню этот сериал) Безумного Шляпника - я тоже обожаю) Никогда не знаешь, что он сделает)
Цитата (NataKris05)
Дошло до того, что начала смотреть Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен). Захотелось углубиться в историю Японии. Конечно, это не "Демоны сакуры", но эпоха та же, история та же и атмосфера почти та же. Так что смотрю с удовольствием.

А вот он как называется smile NataKris05, спасибо что картинку приложила) Когда-то (еще до того как нашла наш любимый сайтик) смотрела пару серий, но больше на том сайте серий не залили...а потом как-то забылось *схватила блокнотик и записала название* Как будет время посмотрю)

Как же я хозяйку без подарочка оставлю wink Приложила парочку картиночек)

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

12.07.2013, 14:03
Сообщение # 1234  
NataKris05, приветик, с добрым днём тебя, или утром.))))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.07.2013, 14:43
Сообщение # 1235  
Цитата (Betina)
Ха-ха-ха, вот это у меня был облом скачала 5 серий, а потом файлы удалены!!!

Вот это обидно. wacko Очень жаль.
А на других сайтах не пробовала?

Приветик, Nalali!
И я просто счастлива, что наконец вернулась. happy
Если бы я куда-то уехала, то по любому черкнула бы здесь пару строк. А так гадкий интернет, как видишь. Самое обидное, что такие проблемы возникли именно у пользователей того провайдера, где сидим мы (и обрыв проводов, и сетевые карты погорели). Так что будем мы подключаться к более надёжному провайдеру. Просто прямо сейчас не получится, так как до этого я на месяц вперёд деньгу на счёт закинула, и назад теперь её не вернёшь... Придётся пока ждать.

А после того дождичка в четверг (кстати, это был именно четверг! biggrin ) почва просыхала несколько дней, кое в каких местах до недели. А вот теперь снова жара и сухота, уже какой день...

Цитата (Nalali)
к нам пришла гроза с сильным дождем и градом...у нас он только час поливал и то хватило...теперь не огород, а рассадник сорников...

Сочувствую... И сорняки - дело гадкое всё-таки. wacko

Цитата (Nalali)
спасибо что картинку приложила) Когда-то (еще до того как нашла наш любимый сайтик) смотрела пару серий, но больше на том сайте серий не залили...а потом как-то забылось *схватила блокнотик и записала название* Как будет время посмотрю)

Приятно, что оказалась полезной. smile
Это, конечно, не "Демоны сакуры", и красавчиков там поменьше, и уклон там больше на историю всё-таки... Но тем не менее очень приятное аниме и смотрится хорошо. Самураи в достатке и звон катан раздаётся раз за разом. Да, и музыка там просто шикарная (собираюсь ОСТ скачивать).

Цитата (Nalali)
Как всегда наши любимые самурайчики)))

Спасибо. happy Таких у меня нет, поэтому сохранила, включая девушку.

Цитата (Nalali)
артик из одной игры, в которой продолжается история о Демонах сакуры)

Не мудрено, что по такой чудной истории даже игры сделали. Ну, кому захочется расставаться с такими красавцами-самураями?!
Жаль, я не играю, и как-то не тянет даже... tongue

Добавлено (12.07.2013, 14:43)
YukiCross, приветик! Как делишки?
А я пока разберусь со своими длинными сочинениями в один присест, то не только день, но и вечер наступит. biggrin

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

12.07.2013, 14:45
Сообщение # 1236  
Цитата (Alex)
YukiCross, приветик! Как делишки?

Между плохим и хорошим, но настроение отличное, а у тебя как?))))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.07.2013, 14:55
Сообщение # 1237  
Цитата (YukiCross)
Между плохим и хорошим

Понравилось определение.
Вот, и у меня, наверное, именно так. Включая настроение. smile
Как твои уши после проколов? Зажили?

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

12.07.2013, 14:58
Сообщение # 1238  
Цитата (NataKris05 )
Как твои уши после проколов? Зажили?

Как ты узнала?)))
Да зажили, уже спокойно ходила на речку.((

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.07.2013, 15:08
Сообщение # 1239  
Цитата (YukiCross)
Как ты узнала?)))

Да ты же здесь сама писала об этом. Забыла?
Ну и замечательно, что зажили, и что речка теперь для тебя доступна. Очень рада за тебя. happy

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

12.07.2013, 15:11
Сообщение # 1240  
Цитата (NataKris05 )
Забыла?

Да!, извеняюсь, забыла ничайком
Цитата (NataKris05 )
Очень рада за тебя.

Спасибо, но теперь у меня по хуже проблемы...((

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

12.07.2013, 18:44
Сообщение # 1241  
YukiCross, что за проблемы-то? Да ещё похуже?

Добавлено (12.07.2013, 18:44)
Так, чем вас ещё порадовать, дорогие читатели моего блога, видимые и невидимые?
Об аниме, которое я сейчас смотрю и пересматриваю, рассказывала? Рассказывала.
Фигурным катанием радовала? Ну-у, здесь, скорее саму себя порадовала в очередной раз...
А вот о дорамах ещё не рассказывала.
Смотрю я сейчас Архив расследований букинистического магазина "Библия" | Biblia Koshodou no Jiken Techou.

Такой себе милый, абсолютно спокойный, размеренный и очень умный детективчик. Но больше мне здесь, конечно, нравятся декорации - сотни, тысячи книг вокруг главных героев и на фоне которых происходят основные события!.. Всегда знала, что старинные или просто старые подержанные книги несут в себе какую-то загадку, или элементарно историю жизни прежних владельцев. Поражаюсь главной героине, которая способна видеть эту загадку, едва пролистывая потёртые страницы этих книг... Я-то всегда ощущаю этот трепет при виде старой книжки...но чувствовать это одно, а понимать и уметь рассказать, как Шиорико, это совсем другое дело.

Есть и минус от этого сериала, который ощущаю лично я. У меня в очередной раз начались приступы мизантропии, и снова я уверовалась в мысли, что не на своём месте в этой жизни. Мне нужно было жить и работать в библиотеке или в букинистической лавке.
Смешно, да? biggrin
Правда, мне не до смеха...

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

13.07.2013, 10:41
Сообщение # 1242  
Цитата (NataKris05)
YukiCross, что за проблемы-то? Да ещё похуже?

Уши хоть по болели и перестали, а нога расболелась, да к стате с добрым NataKris05.!)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.07.2013, 12:23
Сообщение # 1243  
YukiCross, приветик, солнышко!.. Охайо!
С ногой не затягивай - если какой день болит, то лучше, конечно, обратиться к врачу. Родители знают?

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

13.07.2013, 13:39
Сообщение # 1244  
Цитата (NataKris05)
Родители знают?

Да но решили подождать до понедельника, если не пройдёт, то точно пойду, в этот дом ужасов.... biggrin
Ладно, забудем уже про ногу..)))
NataKris05, как настроение и что делаешь?))))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.07.2013, 18:04
Сообщение # 1245  
Цитата (YukiCross)
в этот дом ужасов....

Не в бровь, а в глаз, как говорится, выразилась. У меня тоже больницы примерно также ассоциируются. Уже и не маленькая, а боюсь их, как огня.
Значит, не одна я такая.

Но если боль не проходит, значит, надо идти. Удачи тебе в этом.

Цитата (YukiCross)
как настроение и что делаешь?))))

Только что закончила уборку. И так жарко, а тут полдня на горячем пылесосе пролетала. Теперь хочется упасть и не двигаться...
У меня кот повышенной лохматости, и по его вине мы по колено в белой шерсти ходим, при том, что каждую неделю генеральную уборку проводим.

Вот, он, виновник наших бед:

Твоего котика я, кстати, тоже видела. wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 83 из 566«128182838485565566»
Поиск: