[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » by G.O. (madness world) (псс, человек, хочешь немного безумия?)
by G.O. (madness world)

Gin_Ookami

Подарки: 116

Последние подарки:

13.04.2014, 10:48
Сообщение # 196  
Alsvet, неплохой гаджет, но я планшет купила именно для того, чтоб на компе рисовать) так-то я могу просто готовый рисунок отсканировать)
ShedowSit, на случай важных переговоров?хД

Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

13.04.2014, 11:45
Сообщение # 197  
пугает немного когда девушки тебя хорошо знают ._.

Alsvet

Пафосный Подонок

Подарки: 70

Последние подарки:

13.04.2014, 12:50
Сообщение # 198  
Я думаю как мобильная альтернатива планшету вполне нормально тем более что стоит щас
от 7 т.р. тем более как хранилище эскизов самое то в нем тысячи рисунков хранить можно перед распечатыванием...
рисуй целый месяц где хочешь и не надо кучи листов сканировать и таскать с собои... нарисовала а листик в урну.
прикольная вещь, но для тех кто любит рисовать везде где можно... планшет ведь не потаскаешь с собои на отдых или в поездку,
великоват. Скриншотер прям... тык в кнопочку и он фактически скрин твоего рисунка делает. Х)

Здесь могла быть ваша реклама
Адрес:Нарко-психологический диспансер... палата №4 Т:8ххх666хххх

Gin_Ookami

Последние подарки:

13.04.2014, 13:53
Сообщение # 199  
ShedowSit, чем же?)
Alsvet, я не уверена, что у него площадь обзора большая. это раз. и два - вряд ли так много людей уничтожают свои рисунки, как ты сказал - "листик в урну". все-таки ты душу вкладываешь. насчет планша, что не потаскаешь - 145 грамм погоды не сделают) единственное, он конечно, без компа не будет работать. но если так, то с собой надо таскать бумагу, карандаши разной жесткости, ластик и прочие необходимые вещи) а комп чем не хранилище?)) как говорилось в обзоре, эта штука пригодится тем, кто привык к бумаге и не может на компе рисовать.

Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.04.2014, 13:57
Сообщение # 200  
не скажу : P

Alsvet

Пафосный Подонок

Последние подарки:

13.04.2014, 14:40
Сообщение # 201   | [Сообщение отредактировал Alsvet - Воскресенье, 13.04.2014, 14:47]
Обзор тот устаревший... щас оно все более практично... рисуй на какои хошь бумаге какая есть в наличии... площадь охвата сканера стандарт А4
а спец перо с насадками разными идет как и карандаши с разнои мягкостью,резкостью и прочим... размер всего комплекта с футляр для очков...
а бумагу где угодно добыть можно, все остальное в комплекте с самим прибором. Называется в продаже эта приблуда проще,
(цифровое перо) смахивает на механический карандаш, эта фиговина считывает не только с бумаги а еще с цифрового пера... в принципе хоть на руке рисуй
она все равно рисунок скопирует, положи на стол и рисуй на столе или куске доски ей пофигу. Из постороннего ресурса только бумага которую не проблема наидти. Х)
Я думаю проще махонький футляр таскать а не целый планшет размерами с лист А4. Прогугли (ПЕРО ЦИФРОВОГО ВВОДА WACOM INKLING) и размеры и внешний вид увидишь.

Gin_Ookami

Последние подарки:

13.04.2014, 14:55
Сообщение # 202  
Alsvet, у меня размера а5 и все шикарно.
Ал, не мое это и все тут) по мне так это просто мини-сканер, его плюс только в том, что силу нажатия еще учитывает.

Alsvet

Пафосный Подонок

Последние подарки:

13.04.2014, 15:04
Сообщение # 203  
Ну каждому свое... но по сути чтобы рисовать на компе то надо мышой мучится...
планшет планшетом но в прогах доводить до ума наверное проще чем на планшете...
тем же фотошопом, OpenCanvasом или паинтом на худои конец... а без набитои руки
это геморойно... Х)

Gin_Ookami

Последние подарки:

13.04.2014, 15:08
Сообщение # 204  
Alsvet, ты меня не убедишь) если постоянно искать отмазки, что все сложно, то нефиг вообще начинать)

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

13.04.2014, 15:09
Сообщение # 205  
паинт forevar \(o_o)/

Alsvet

Пафосный Подонок

Последние подарки:

13.04.2014, 15:17
Сообщение # 206  
Так ведь получается что рисуешь ты на планшете а не на компе... и точно также скидываешь на него в конце,
тоже что и перо только там рисуешь на бумаге а тут на экране... вот если бы напрямую рисовать в том же паинте
каким нить стилусом или пером заместо мышки было бы круто, типа ручкои по коврику от мыши... и никаких отмазок,
мне глубоко фиолетово как и чем люди рисуют я просто думаю что всетаки перо удобнее на мои взгляд... а ктото и мышой шедевры малюет
и плюет в лицо всем бумагомарателям Х)

Gin_Ookami

Последние подарки:

13.04.2014, 15:27
Сообщение # 207  
Alsvet, в смысле сначала рисуешь на планшете, а потом скидываешь на комп?
Ал, ты чего-то не то говоришь. так-то это все сразу проецируется на экран компа. Открываю фотошоп, вожу пером по поверхности планшета и оно сразу отображается на экране -_- шо ты тут мне говоришь)
ShedowSit, forever alone хД

Alsvet

Пафосный Подонок

Последние подарки:

13.04.2014, 15:33
Сообщение # 208  
Gin_Ookami Все понял... отпадаю... я немножко неправильно представлял себе его работу...
вопрос исчерпан. Но все равно перо удобнее Х)
А теперь другои вопрос... а чего такие рисунки то на выходе хре...(плоховатые)
получаются... такое ощущение как будто мышой рисовала...

Gin_Ookami

Последние подарки:

13.04.2014, 15:37
Сообщение # 209  
Alsvet, там пером и рисуешь.
а рисунки такие, потому что к нему привыкнуть надо, все же ты пользуешься кистями из фотошопа, нужно подобрать, какими удобнее тебе и все такое

Alsvet

Пафосный Подонок

Последние подарки:

13.04.2014, 15:41
Сообщение # 210  
ааа... ну привыкай, потом заценишь люду свои шедевры чобы у нас глазенки повылазили от обалдевания... Х)
Тренируйся, набивай руку а мы подождем Х)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » by G.O. (madness world) (псс, человек, хочешь немного безумия?)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: