​​​​​​​

Голосование

Я -
Всего ответов: 40789

Друзья сайта

Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика


Онлайн всего: 190
Гостей: 161
Пользователей: 29
Veronica_von_Abyss, gertsogLK, kent0075, devill666, bor, Sappa, Асикаби, Kurikara, Одессит, Gordormost, Lunna, Mikkura, pasha91, Tolich, Raiven, RolyPoly, Xander554, Lelouch-azgal, Lee_Ae_Rin, Shiki, crazybloodymurderer, Misa-♥, FinalFantasy, Flandre, Vincent-sama, Camrad, Need, Shodan
Топ 10 форума
1 Lunna (18384)
2 Yukee (16311)
3 J-0K-3R (12892)
4 Sillvetta (11583)
5 anton85 (10588)
6 moongh (9742)
7 Kolly (9554)
8 Старк (8592)
9 Ferus_Felis (8440)
10 Quiet (7460)

Топ 10 Аплоадеров *
1 Lukas4444 (857)
2 LEXby (471)
3 rzfox (296)
4 Scorpion (283)
5 Releaser (274)
6 Ranmaru (243)
7 DarkerThetBlack (220)
8 KeeD (175)
9 blueturkey (158)
10 add88 (155)

Топ 10 Комментаторов **
1 anton85 (739)
2 CrauWil (661)
3 TINKER (581)
4 Mikkura (581)
5 rzfox (535)
6 Shiki (410)
7 серенити (379)
8 Testarossa (341)
9 TenGu (327)
10 Neko^_^kun (300)

* - В рейтинге не участвуют группы Администраторы, Модераторы, VIP.
** - В рейтинге не участвуют группы Администраторы, Модераторы, VIP, News-Maker, News-Maker Pre Mod.

Реклама

Главная » Аниме Статьи » Статьи о Японии
Всего материалов в каталоге: 92 | Показано материалов: 29-42 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

Актёр Пэ Ён Чжун пожертвовал 1 миллиард вон, чтобы помочь жертвам землетрясения в Японии
Не для скачки
Читать
Комментарии: (13)


Акита Ину : Легенда о преданном псе Хатико.
Добавил: Mikkura | Дата: 15.03.2011 | Просмотров: 2663 | Категория: Статьи о Японии

Акита Ину - собака, которая обладает исключительным поведением, у нее сильный и храбрый характер, она молчалива, даже оставаясь одна в помещении обладает большим самоконтролем, и это все делает ее одной из самых уравновешенных пород. Акита класифицируется как собака-компаньон. Акита с детьми, способна приспосабливаться к любому стилю жизни. Сперва кажется, что она недоверчива, но это все изменяется в высшую верность и защитную позицию к своей семье.
Они - крайне благоразумные и молчаливые, несравнимые охранники, которые только лают, тогда когда это необходимо. В Японии есть знаменитое выражение, в котором говориться: «Если твоя aкита лает, беспокойся». Будучи щенком, она уже показывает удивительное достоинство, и настороженно относится ко всем незнакомым. Когда Aкита вырастает, она внушительна, элегантна, внешний вид сияет благородством. В Японии эта порода находиться под защитой и является символ удачи.
Все это способствует тому, чтобы Акита превратилась понемногу в одну из самых престижных пород Европы. Говорят, что-то, что у кого есть, Акита никогда не поменяет породу, потому что ее элегантность и ее красота, которой обладает эта порода - несравнимая.
Не для скачки
Комментарии: (5)


Цунами в Японии И последствия
Добавил: Player | Дата: 14.03.2011 | Просмотров: 668 | Категория: Статьи о Японии

Не для скачивания
Комментарии: (3)


Самые разрушительные землетрясения в Японии
Добавил: Антокса | Дата: 13.03.2011 | Просмотров: 553 | Категория: Статьи о Японии


В связи с мощнейшим землетрясением, которое произошло на северо-востоке Японии в пятницу (которое российские СМИ окрестили, как "черная пятница), международное агентство Reuters провело хронологию самых разрушительных землетрясений в стране за последние 88 лет
Не для скачивания
Комментарии: (12)


Остров Тасиро - рай божественных кошек
Добавил: Mikkura | Дата: 04.03.2011 | Просмотров: 1114 | Категория: Статьи о Японии

Вот он, воплощенный кошачий рай! Кошкам здесь можно все. Их не просто уважают и любят: их почитают божествами. Им двуногие приписывают все свои победы и достижения. Островитяне избавились от крыс, которые обнаглели до крайности? Спасибо, киски! Установилась хорошая для моряков погода? Низкий поклон вам, котики! У рыбаков небывалый улов? Да как же бы это могло случиться без кошек?!
Не для скачки
Комментарии: (11)


1 марта был - Национальный день борьбы за мир в Японии
Добавил: Антокса | Дата: 03.03.2011 | Просмотров: 302 | Категория: Статьи о Японии


1 марта в Японии отмечается национальный день борьбы за мир - "День Бикини".
Не для скачивания
Комментарии: (3)


Манэки Нэко — японский талисман богатства и удачи.
Добавил: Mikkura | Дата: 27.02.2011 | Просмотров: 2510 | Категория: Статьи о Японии


Манэки-нэко (яп. 招き猫—буквально "Приглашающий котик") – давний японский талисман для приманивания удачи и денег, известные также как "Котики удачи", "Котики счастья" или "Денежные котики". Эта распространенная на востоке, преимущественно в Японии и Китае, скульптура из фарфора, бумаги и дерева, изображающая котика с поднятой в призывном жесте лапкой, которая, как полагают, приманивает к ее владельцу деньги, удачу и счастье. Фигурки Котиков удачи обычно выставляют на видном месте: на витринах или у входа в магазин, храм или офис. Считается, что котик с поднятой вверх левой лапкой приманивает к владельцу счастье и новые знакомства: посетителей, клиентов и друзей. Котик с поднятой вверх правой лапкой приносит владельцу удачу и богатство. Если же обе лапки подняты, то богатство и счастье могут прийти вместе .
Не для скачки
Комментарии: (5)


Музей фигур из песка в Японии
Добавил: Ranmaru | Дата: 23.01.2011 | Просмотров: 604 | Категория: Статьи о Японии


Музей песчаных скульптур, расположенный у знаменитой песчаной дюны Тоттори. Каждые полгода музей меняет свою экспозицию, на этих фотографиях выставка фигур из песка, посвященных Африке.
Не для скачки
Комментарии: (7)


Ocean Dome - самый большой в мире искусственный пляж
Добавил: Ranmaru | Дата: 23.01.2011 | Просмотров: 748 | Категория: Статьи о Японии


Очередное удивительное здание в Японии. SeaGaia или Ocean Dome - самый большой в мире закрытый искусственный пляж на острове Куйшу. Площадь пляжа составляет приблизительно 6 футбольных полей и может вместить до 10 тыс. туристов.
Не для скачки
Комментарии: (7)


Осака
Добавил: Йориk | Дата: 13.12.2010 | Просмотров: 554 | Категория: Статьи о Японии

ОСАКА — город и префектура расположились на небольшой равнине, ограниченной с севера и востока невысокими горами и простирающейся на запад до одноименного залива Сэто Найкай. Это как раз посередине основного японского острова Хонсю. Выгодное географическое положение города явилось одной из причин превращения его в процветающий торговый центр.
Не для скачки
Комментарии: (2)


Токио
Добавил: Йориk | Дата: 12.12.2010 | Просмотров: 727 | Категория: Статьи о Японии

Токио — столичная префектура. Расположена на равнине Канто Тихоокеанского побережья острова Хонсю.
Не для скачки
Комментарии: (7)


Окинава
Добавил: Йориk | Дата: 22.11.2010 | Просмотров: 484 | Категория: Статьи о Японии

Окина́ва (яп. 沖縄本島, окинава-хонто: «веревка на взморье») — самый крупный остров японского архипелага Рюкю, расположенный приблизительно посередине между Кюсю и Тайванем. Площадь острова равна 1207 км². Является самым большим островом в префектуре Окинава.
Не для скачки
Комментарии: (4)


Хоккайдо
Добавил: Йориk | Дата: 22.11.2010 | Просмотров: 507 | Категория: Статьи о Японии

Хокка́йдо (яп. 北海道 Хоккайдо:, «северный морской путь», «путь к Северным морям»), ранее известный как Эдзо, в старой русской транскрипции Иессо, Иеддо — второй по величине остров Японии.Его площадь— 83,5 тыс. кв. км (22% территории страны). Население— 5,6 млн. человек.
Не для скачки
Комментарии: (5)


Легендарные замки Японии: Замок Ниджо
Добавил: Антокса | Дата: 14.11.2010 | Просмотров: 394 | Категория: Статьи о Японии


Замок Ниджо (二条 城) - равнинный замок, расположенный в Киото, Япония. Замок состоит из двух концентрических колец укреплений, дворца Ниномару, руин дворца Хонмару, различных хозяйственных зданий и нескольких садов. Площадь замка 275000 квадратных метров, из которых 8000 квадратных метров занимают здания...

Внутри есть фотки=)

Не для скачивания
Комментарии: (2)

Пользователь


Логин:
Пароль:

Поиск


Блоги

MaDaO - (559)
lazuriy - (77)
Hari-san - (847)
Kastiel-senpai & Kir... - (15)
Raiven - (220)
Ми-тян - (692)
Luka - (750)
urliama - (83)
Melancholy - (6)
Zhen Zhen - мои сокр... - (10)
Сэр Наёмник - (241)
Kingdom of broken do... - (125)
Fairymon - (14)
^Zero^ - (241)
Мой мир мои хотелки ... - (41)

Радио


[AnimeRadio.SU]
--> Радио В отдельном окне <--

Мини Чат

Комментарии

Для вопросов рекламы и сотрудничества e-mail: admin@animeshare.su |